Перейти к публикации
пикап.Форум

Спасайте! Не могу забыть ОЖП


Рекомендованные сообщения

Ну никак! Уже три месяца как был ДОД, потом переключался на других, забывал о ней, вроде все наладилось. Но сейчас снова, как и раньше мысли об этой ОЖП, да блин, даже ОЖП ее не назвать) Т10Б не вариант, уже девушки были, и времени уже прошло достаточно. Не понимаю, чем она меня так зацепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Б не вариант

ты бы девушек получше ОЖП соблазнял ;)

Как это не странно, дело наверное не во внешности. Просто сама по себе она такой человек.. Девушки вроде внешностью и такие же, да и как-то сравнивать не получается.

В общем забила она мне голову, это надо лечить!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем забила она мне голову, это надо лечить!)))

как вариант якоря свои поудаляй.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785#entry556543

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, почитай, как делать т10д ПРАВИЛЬНО - и сделай, наконец!

тогда и проблема твоя решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумай делать то что говорит оратор выше. Сам в такой же ситуации был. Просто есть такое слово - НАДО! Будь сильным, контролируй свои эмоции... Мужик ты, или кто, в конце концов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот поэтому ты и в ДОДе, значимость девочки ты до сих пор не сбил! Нужно найти ОЖП симпотичнее, умнее и в остальных качествах лучше твоей ОЖП!!!Это нужно сделать через не хочу!!! Так то! Ты же мужик, а мужик не зацикливается на бывших (да притом ещё и на тех, которые отправляют в ДОД), мужик осознает свои ошибки и движется дальше.

Мой совет - читай по новой книжки (все, что на форуме советуют), читай раздел соблазнение (поможет с новой ОЖП), забей всё свбодное время делами (чтобы времени на откаты в голове не было), просто общайся с девушками и кайфуй от этого, купи себе путевку на отдых (оторвись там). А звонить ей - это идея бред!!!! Потому что ты только открыв рот покажешь ей, как ты в ней нуждаешься и она тебя растопчет, как тряпку. Бывшие знают нас наизусть и прочитают с твоих слов всё(что ты один, что у тебя всё плохо, скучаешь по ней)!!! Возвращаются к тем у кого всё и без БОЖП хорошо, потому что понимают, что просрали стоящего мужика (конечно бывают и исключения, но это скорее патология, чем правило). Удачи тебе!!! Запомни одно - ты мужик, ты по жизни идешь к своим целям, а ожп - это твоя соратница("боевая подруга"), которая рядом и идет с тобой к твоим же целям. Если шаг влево или шаг вправо, то ДОД не за горами. А если ты идешь к её целям, то ты просто мостик, который она перейдет и в конце ещё сожжет(кинет тебя в Дод, где зажмет тебя - ух, как не сладко), чтобы другие ОЖП к этим целям не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    2. 6

      Почему в жизни не как в кино

    3. 30

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 30

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 6

      Почему в жизни не как в кино

×
×
  • Создать...