Перейти к публикации
пикап.Форум

Как все не запороть?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, на днях у подруги было день рождение, ей исполнилось 17 мне самому 15, было очень весело, но случилось того чего я не ожидал. Я жарил шашлык пил пиво, она шампанское, я сел на бревно, она невзначай начала ко мне прикасаться, я тоже, она встала ко мне совсем вплотную, я её обнял, она посмотрела на мои губы, мы начали целоваться, она очень страстно извивалась, целовала меня ещё и ещё сильнее, так мы весь день провели вместе, и нам было наплевать на друзей, на знакомых, которые там были тоже. Я ей что-то шептал на ухо, но её это заводило ещё больше. Она даже была не против, что я её держу за попу и прикасаюсь носом к её шеи. Никогда не забуду тот день. На следующий день мы встретились, и такая же картина один в один. На 3 и 4 день немного всё угасло, она конечно была не против, что я к ней прикасаюсь, обнимаю, но до поцелуев, так дело и не доходило. Сегодня 5 день, она опять хочет меня видеть, но я хочу сделать перерыв что бы она хоть чуть-чуть, но соскучилась. Народ подскажите пожалуйста всё ли я делаю правильно? Это можно сказать первые мои зерьёзные отношения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу

и пиво перестань пить

бэд боем можно быть и без этого

Попробуй не пить, когда тебе девушка говорит: а что ты даже за меня не выпьешь - и как тут отказаться!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...