Перейти к публикации
пикап.Форум

"Блюдо которое подают холодным"


Рекомендованные сообщения

Итак Начнем.
Девушка 7/10, текущий ДоД после моего Тфнства, подробности можете почитать в моей прошлой теме.

Цель: Месть, за потрачненное время да и много нового узнал перешев в разряд "друга".

Вобщем что произошло после предыдущей темы, мой игнор, порвал все контакты. Через примерно 1.5 месяца случайно пересеклись, поболтали, прихожу домой в СС заявка в друзья, причем сразу не принял прсото изредка общался, но потом возникло это желание.(тут и сыграла моя мстительность, решил попробывать).

 

 Вобщем что я нового узнал, любит когда за ней бегают парни, это что то вроде равлечения как я понял, причем всем дает сомнительную надежду на лтр. Читает/читала некую литературу аля "ПИкап для девушек". Был факт в ее жизни что она встречалась с парнем и при этом занималась сексом с бывшим(расказывала это в стиле "вот одна моя подруга...." но даже дети понимают когда говрят мой друг/продруга это значит говрят про себя).

 

 Обо мне поменял стиль одежды, прическу, слегка подкачался за 2 месяца,перешел на довольно хорошо оплачиваюмую работу,  полностью выкинул мысли про лтр с ней из головы, собстно нашел как сказал выше в ней кучу недостатков.

 

  Вот уже 2 недели, иногда переписываемся в СС(да это зло), было 2 вылазки погулять. По моей инициативе конечно, но после ее намека( мол, я сегодня дома).

 1-ая Прошлись по парку, поболтали на нейтральные темы, посидела в кафешке(каждый платил сам за себя) проводил домой, быстро попрощались и разошлись. В процессе прогулки спрашивала куда я пропадал на 2 месяца, я слил все на то что устраивался на новую работу времени небыло.

 2-ая Почти сразу после встречи сказала что ей давно никто не дарил цветы(намек мне что ли?), я вобщем на это ответил что мода на цветы прошла, +пару фраз про то что цветы не самое важное.

 Позже когда сидели в баре(каждый снова платил сам за себя), сказала что ей нравится как я одеваюсь(я поменял стиль одежды), сказала что стал более солидно выглядеть.

 Потом попросила сесть поближе я до этого сидел напротив, под предлогом что на здоровом телике в баре включили клип который ей нравиться и она хочет чтобы я его увидел.

 Так же пустила замануху, с контекстом что если бы у нее был парень и он запрещал встречаться ей со мной она бы его бросила.

 Позже когда провожал домой, сказала что ей нужно зайти в аптеку, время уже было около часа ночи, на мой вопрос зачем, видимо решила устроить проверку, сказав ты "мужчина я женщина, тебе какие нравяться?" на что я ответил, те что мне нравятся у меня есть, а ты бери которые нравятся тебе. Аптека вобщем была закрыта и она позже призналась что заходила за витаминами.

 на пути к дому было темно и невидно дороги, т.к она шла на каблуке взял ее за талию, от нее реакция К+.

 У дома снова быстро попрощались и разошлись.

 

Вчера написала что ее куда то зовут, но она лучше ыб пошла со мной(хотя я не звал  намеков ей в этот день не делал)

Сегодня мой полный игнор заходил в сс ток 2 раза и то с телефона.

 

Вобщем итог за все встречи от меня небыло никаких Б, даже намеков кроме момента когда взял за талию в конце 2 стречи. С ее стороны какието призрачные намеки, попытки развести на ресурс(когда говрила про цветы?), или мб попытка снова загнать меня под каблук(мол как этот несчастный вырвался, надо его вернуть  в рабство)

 

Вобщем цель зачет с последующим ДоД.

Как действовать, звать ли на 3 встречу и там делать Б при ее намеках?

 

апдейт: Только что спросила куда пропал, зовет пойти с ней в клубняк=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не засосал в конце свиданки? Опять хочешь показаться тормозом?

Мм, мб я чего то до конца не понял, но сделав засос, потом отпустив ее домой, где она миниум сутки подумает о произошедшем, а как окажеться что я в ней заинтересован на мне будет повешен ярлык "верный песик" и "миссия выполнена".

Нужен вариант встреча/засос/секс(показав свою заинтересованостья раньше я просто не выйду на следующую ступеньку) а наследующий день мой ДоД.

Вобщем что произошло за последние 2 дня, вызванивала меня в клуб, сразу несоласился, она начала выпрашивать чтобы я поехал, т.к хочет чтобы я поехал с ней, в итоге  я нехотя недовольным голосом согласился поехать.

 В клубе она была с подругами, подругам я понравился, интересно было наблюдать за ее хищницким взглядом когда я подходил к одной из них поговорить)). С самого начала практически начал ее кинестетить от нее только К+, вобщем никаких поцелуев, и дургйо романтики. По кинестетики везде где доступно в клубе позваляла трогать и реакция только +. Спонсортсва моего небыло за весь вечер.

 Когда собрались домой, взяли такси, я сказав поехали ко мне, она подумав немного, не согласилась, на что я утилизировал что познакомил бы с мамой, т.к я с её мамой уже знаком пора и ей). Заехали домой, за такси заплатила она. Короткое прощание, она слегка задержалась я приобнял, сказал что мне завтро рано на работу и я должен идти, и ушел. Не поваарчиваясь к ней видел как она 3-4 сек наблюдала за мной стоя на месте пока я не скрылся за угол.(идти  к ней было не вариант, она живет с мамой).

 

Через день написал что мол давай вечермо сходим прогулямся, хотя у самого планов небыло, хочу занизить ее значимость уйдя со встречи мол срочно позвонил друг(с дургом заранее договрился). Но получилсоь еще лучше, когда шел на место встречи она позвонила что немного задержиться, я сказал ок. Но развернулся и пошел домой, перезвонила через 10 минут, сказала что встретила друга с которым училась раньше, я сказал что я уже на другмо конце города, она спросила и где мы встретимся тогда, на что я ответил чтобы она шла домой, встретимся в другой раз. Для нее видимо был шок, 10 секунд молчала в трубку, я добил ее тем что я уже подхожу к своему дому  инужно доставать ключи,  а с телефоном в 1 руке неудобно.

 Итог по смс истерика, не хочу тебя терять, в сс Извини меня пожвлуйста, ответил по смс что все хорошо, встертимся как нить в другой раз.

 

Мои планы, через 2 дня в городе праздник, 2 дня игнора, зову на праздник осуществляю свой план. У кого мб есть какие советы как все устроить?

 

З.Ы. Уважаемые отцы пикапа начитавшиеся факов просьба не писать больше глупостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель: Месть, за потрачненное время да и много нового узнал перешев в разряд "друга".

 

Че за голимая цель? Ты думаешь тебе будет кто то помогать? С девушками общаются ради удовольствия и большого удовольствия (секс). 

 

Хочешь мстить - нас*и ей под дверь! ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель: Месть, за потрачненное время да и много нового узнал перешев в разряд "друга".

 

Че за голимая цель? Ты думаешь тебе будет кто то помогать? С девушками общаются ради удовольствия и большого удовольствия (секс). 

 

Хочешь мстить - нас*и ей под дверь! ;) 

весь такой принц как вижу, а в прямую сказал что общаешься ради секса, когда девушкам в глаза про любовь пыль пускаешь тоже принцем себя чувствуешь?

Не я пошел снова на контакт, она Начала делать Б, чтоб в последствии снова прогнуть и выписать дод.

Глупо на мой взгляд упрекать меня в этом, особенно на ветке форума где 90% тем про то как присунуть однокурснице\коллеге или развести на секс женатую даму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за голимая цель? Ты думаешь тебе будет кто то помогать? С девушками общаются ради удовольствия и большого удовольствия (секс). 

Хочешь мстить - нас*и ей под дверь! ;)

+1

 

 текущий ДоД после моего Тфнства, подробности можете почитать в моей прошлой теме.

Ну да, защемило одно место, ТФН как был, так и остался, нет развиваться, а он мстить собрался ...

Автор, ты за потраченное время всем мстить будешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная фигня. Ты же сам себя ставишь в изначально проигрышное положение и еще раз себя ТФН ом показываешь своей вендеттой.

 

Если тебе человек нравился и тебя были к нему влечение (чувства) - гадить то нафига ??? Ресурса жалко ему стало ???Она же не виновата что ты ее не смогу соблазнить - я так считаю.

 

Не мстить надо, а над собой работать. Ищи в себе виноватого, а не в ОПЖ, вот соблазнить ее можешь попробовать, если считаешь что созрел. Хотя если честно - по моему не очень хорошая мысль ворошить прошлое. По переписке нифига ты ее настрой не поймешь.

 

По твоей теме и сообщениям - даже я хоть и ТФН вижу что у тебя нифига не выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
parn. ты себя с другими не сравнивай, чую у него все выйдет если он и дальше будет держать такой рапорт

 

Все просто, ее привлекает недоступность,  как она для других парней недоступна, так и топикстартер отзеркалил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сравниваю - высказал свое мнение. Выше уже писали, ну отомстит он ей и что ?

Я тут подобную тему поднимал в "барной " - народ в основном с читает, что выхлопа особо нету, но если хочется человеку пусть делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жестокий человек, я думаю сделать "экологичный" дод, мол вчера вечером был я не я, давай забудем и будем общаться дальше.

Не надо вещать "ярлыки", хотя я уверен что мое понятии чести и справедливости по правильнее ваших, смотрите лучше за собой, чтобы вас подобные дамы в след раз не развели на коктейль в клубе и не сбежали сверкнув пятками, и вам не пришлось создавать здесь тему "помогите, я делал все, но она говорит мы просто друзья".

 

Всем хорошего дня, как будет развяка напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь такой принц как вижу, а в прямую сказал что общаешься ради секса, когда девушкам в глаза про любовь пыль пускаешь тоже принцем себя чувствуешь?

 

А чем секс плох? Я сразу говорю что секс будет :) Че скрывать то очевидное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "отморозилась" позвала прогуляться, я согласился, пошли покататься на коньках.(она давно уже хотела).

После катания в кафешку(сел напротив, я же друг=) ), пауз при разговоре небыло,+ одна интересная деталь она постоянно то закручивала волосы на палец, то поправляла их.

Шли домой, при разговоре на некоторые темы что то показывая, сама касалась меня. Весь вечер у нее настроение +++, в конце встерчи так же призналась что ей хорошо со мной. Ближе к дому даже зашел разговор на сексуальные темы, что мол кому как нравится=)

Потом как то пыталась выехать намеками на тему про отношения, на что я пустил фразу " если разбежались значит была причина, значит и смысл потом отношения строить" на это  нее ракция была - .

  Главное наверное не переборщить с "недоступностью" моей видимо, но когда с ней якобы встречались, похожая фраза про мою недоступность заставила ее на меня наброситься прямо на улице), так что тут думаю посидит дома подумает и эффект будет тот же)

 

Итог вечера. Спустили конфликт на тормозах о нем не говрили, с нее прикосновения+другая невербалика, разговоры о сексе.

Я снова строю недотрогу.

Как я думаю осталось найти способ уедениться когда пойдем на общий праздник, немного заранее покинестетить, а там засос и логическое завершение на месте.

 

З.ы, Те кто меня тут осуждают, я вот что скажу, я сам пришел сюда на форум как и вы с предьвами почему, я хороший, заботливый, просто замечательный, внимательный, а все девушки только используют тебя даже не вытирая ноги. Тут как раз видимо и причина в этом, они чувствуют это и считают за слабость, а тряпки их не привлекают, все таки прогресс прогрессом, а от природы своей мы не ушли еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asn_night,  дак блюдо уже давно подогрето, на последней прогулки ты мог прям без слов отведать в подьезде, зачем ждать, смотри затянешь и блюдо остынет, тут главное не переборщить как ты заметил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Те кто меня тут осуждают, я вот что скажу, я сам пришел сюда на форум как и вы с предьвами почему, я хороший, заботливый, просто замечательный, внимательный, а все девушки только используют тебя даже не вытирая ноги. Тут как раз видимо и причина в этом, они чувствуют это и считают за слабость, а тряпки их не привлекают, все таки прогресс прогрессом, а от природы своей мы не ушли еще...

 

Ты просто транслируешь свой страх, они это чувствуют и вытирают о тебя ноги. Ибо такова жизнь. А помогать тебе только карму портить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вы тип. Мстить девушке за то, что совершили ошибку при попытке ее соблазнить и остались с ней друзьями? Если вы будете мстить каждой девушке, которой вы не нравитесь, потратите куда больше времени. Да и что за месть, по задумке - возбудить в ней чувства, заняться любовью, а затем разбить сердце. Вообще какой-то маньячиной попахивает, зацикленностью, преследованием. Мстить девушке за дод, это надо же. Индеец, блин, Джо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...