Перейти к публикации
пикап.Форум

парни одеваются как бабы


Рекомендованные сообщения

Хотел бы поднять такой вопрос, среди некоторых молодых парней студентов бытует мнение,что одеваться по женски парню это норма, и девушки на это ведутся, ну там ********** какие зауженные джинсы, угги иногда одевают, прически всякие и т.д. Девушкам это действительно нравится? может тоже начать одеваться как педик :)

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спросил разрешения? ) Одевайся )) 

 

Девушкам это действительно нравится? 

 

Девушкам - нет, ТПам - да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во согласен как геи некоторые джинсы зауженные (как на фото первом) футболчки XS жесть.Лично мое мнение девушкам не важно как одет парень главное что бы тебе самому нравилось. достаточно в магазин любой молодежный прийти тебя там оденут нормально  

Плюс щяс если боле менее по шире джинсы купишь все в один голос кричат ВИСИТ !!!

e2368146654b.jpg

 

по мне дак вот достаточно 

9292fdf669ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мужчины в Европе красили губы и это было нормой, раньше на Руси, если ты брил бороду тебя считали геем, раньше в Греции считалось нормальным спать с мальчиками.

Мода, нормы поведения - все это меняется, сложно сказать, что будет с модой через 10-20 лет. Не надо забивать себе голову ненужной ерундой. Главное, что бы одежда была чистой, опрятной и не очень старой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я согласен что бабский вид у мужика - это печальное зрелище. Скинь свой пример мужского лука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во согласен как геи некоторые джинсы зауженные (как на фото первом) футболчки XS жесть.Лично мое мнение девушкам не важно как одет парень главное что бы тебе самому нравилось. достаточно в магазин любой молодежный прийти тебя там оденут нормально  

Плюс щяс если боле менее по шире джинсы купишь все в один голос кричат ВИСИТ !!!

e2368146654b.jpg

 

по мне дак вот достаточно 

9292fdf669ca.jpg

 

Отличные луки, черт. 

Да и лучше так одеваться, а то понапаляиваете говна с рынка и считаете себя мужиками дохера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни хотят нравиться девушкам-> парни одеваются так как нравится девушкам. А сейчас именно это в основном им нравится. Опять же есть девушки, которые таких назовут педиками. ИМХО, на одном внешнем виде они только ТПшек цепанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни хотят нравиться девушкам-> парни одеваются так как нравится девушкам.

А потом делают то, что хотят девушки, дают то, что требуют девочки и прогибаются так, как нужно девочкам.

ИМХО, на одном внешнем виде они только ТПшек цепанут.

Разумеется.

Если подвернутые зауженные джинсы и какие-то там лоферы на босу ногу - это символ настоящей мужской одежды, то я отстал на 100 лет от моды, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, товарищи, ну нет у вас чувства стиля, ну что ж теперь? Это ваш субъективный взгляд (недостаток  :D ). Так зачем об этом спорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну какбэ тонкие подвернутые брюки и лоуферы на босу ногу это когда очень жарко. То есть основная тема - удобство и адекватность (в шортах не везде нормально ходить). Причем тут вообще женщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зауженые джинсы на парне как то не оч 95958c121924bc27780adcb3d382cb2e.gif

А у него они еще и короткие, что хочется сказать:

- Здравствуй Карлсончик дарагой!   :D

 

дак я и скинул это как не удачный пример.

 

 

 

 

Shikari Vanquish

во так подкоблучником легко стать 

 

на одном внешнем виде они только ТПшек цепанут.

дак щяс увы почти все красивые или симпотные ТП-шки  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто одет парень на фотках. Вкус есть у не многих людей. Все одеваются как хотят. Как сказали выше главное чтоб чисто и не слишком старо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно делить "стимул" одеваться на 2 категории - как тебе нравится и "как педик, узкое, как бабам нравится". Узкие идут далеко не всем (если длинный слишком будет не очень смотреться, или же толстый), но зачастую смотрятся уместно, если правильно все подобрать...

 

По-моему, вот это смотрится достаточно интересно: (это то, что мне нравится)

http://cs7001.vk.me/c416628/v416628973/1ae6/dtMOWlu4B3M.jpg

http://cs323517.vk.me/v323517874/1169/91bBJEv84rA.jpg

 

Вот, к примеру, с узкими джинсами:

http://cs7001.vk.me/c540104/v540104973/542e/gg0R3_xce3s.jpg

http://cs7001.vk.me/c540104/v540104874/99/MC9f6U5d40g.jpg

http://cs7001.vk.me/c540104/v540104973/de9/Gt7Ba2lvLVU.jpg

 

Еесли это по-пидарски для кого-то, то скорее всего человек, как минимум, неадекват, или со своими загонами (к примеру, одна девочка знакомая говорила что футболка "пидорская" из-за того, что на ней был карман: белая футболка с синим карманом нашитым).

 

Я лично предпочитаю узкие джинсы с рубашками (застегнутыми, или расстегнутыми с футболкой), кардиганы тоже норм. Раньше за одеждой вообще не следил, как и за внешним видом, но сейчас уже исправился и про то, что "одежда не имеет значения" - явная ложь (конечно, главное какой ты есть, но если с девушками человек успешен, то уж, как минимум, одеваться он будетнормально, таких случаев, чтобы одет как-попало и успешен у девушек не очень много...).

В моем случае, с изменением внешнего вида (похудел, стрижка и т.д.) и одежды внимание и заинтересованность со стороны девушек появилась (сами проявляют инициативу, идут на контакт и т.д.). Конечно, главное, что я изменился как человек, но ведь судят изначально по внешнему виду, и его улучшение дало свои результаты, что я заметил на собственном опыте! В итоге могу сказать следующее - развиваться нужно во всех областях, и внешний вид далеко не на последнем месте, если хочется почаще с разными девочками "видеться" ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае, с изменением внешнего вида (похудел, стрижка и т.д.) и одежды внимание и заинтересованность со стороны девушек появилась (сами проявляют инициативу, идут на контакт и т.д.)

сами проявляют это в чем вырожается ?! сами к тебе первые подходят ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае, с изменением внешнего вида (похудел, стрижка и т.д.) и одежды внимание и заинтересованность со стороны девушек появилась (сами проявляют инициативу, идут на контакт и т.д.)

сами проявляют это в чем вырожается ?! сами к тебе первые подходят ?!

В компании просят подружек познакомить со мной, после совместных гуляний добавляются в СС и первые переписку начинают (про ненависть местных к этому виду общения я знаю, но для "стрельнуть телефон" или просто пообщаться с тем, на кого планов нет, вполне подходит), зовут гулять, интересуются личной жизнью (девушка есть) и т.д., в общем проявляют внимание, но что б "зачет" сделать нужно самому действовать, это просто "приятный бонус", повышающий самооценку...

Изменено пользователем Stanislav2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь лук свой если не сложно можешь сюда а то я тока зарегался личка вроде закрыта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичек 19 ВОЗВРАЩЕНИЕ НОМЕР ТРИ



А я вспомнил как с девушкой ехал в метро и она типо увидела сладкого мальчика с сумкой( мужской) сказала : "Он гей,у него женская сумка"

 

Слава богу мою она не видела ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичек 19 ВОЗВРАЩЕНИЕ НОМЕР ТРИ

А я вспомнил как с девушкой ехал в метро и она типо увидела сладкого мальчика с сумкой( мужской) сказала : "Он гей,у него женская сумка"

 

Слава богу мою она не видела ))))

 

 

может она тебя имела ввиду.. так невзначай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падаждите, геи - это ОМП, котрые в жопу ипутся, а не сумки и колготки носят?

Одно другому не мешает  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сельское быдло может назвать парня в зауженных джинсах геем,тк гей это парень занимающийся сексом с парнем.Ну быдло оно тупое и есть,им термин непонятен,думают,что стильные парни обидятся и расстроятся,а после побегут реветь в подушку,когда их колхозник одетый как бомжара,педиком назовет.

пс.Джинсы скинни не ношу,тк неудобно,пару раз покупал,но понял,что чуть зауженные от колен,для меня самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак просто тут на форуме сводиться весь стиль к тому что бы вся прям не то то что в обтяжку а обтягивающие все было что бы не повернуться даже.И если вешь XS весит советубт ушить... ребят ну че это за за приколы мне вот XS большой скажем, че мне перешивать его каждый раз))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак просто тут на форуме сводиться весь стиль к тому что бы вся прям не то то что в обтяжку а обтягивающие все было что бы не повернуться даже.И если вешь XS весит советубт ушить... ребят ну че это за за приколы мне вот XS большой скажем, че мне перешивать его каждый раз))) 

Покупай женский xs раз мужские великИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак пф....какой еще женский XS я как то видел размер меньше XS все равно велик 

 

лучше скажи че делать http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141346#entry2188093

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Имеет ли значение цвет? Я не люблю черные шмотки, пусть даже и стильные, но и как попугай тоже не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть)) В том посте так же позитив, его увидеть надо.

Цвет имеет первостепенное значение. Неудачный цвет может реально испортить всю вещь и выбить общий ВВ.

 

Я вот тоже черный не люблю. Чаще он смотрится дешево. Не всегда конечно, но имхо лучше тогда уж взять темно-синий (Navy), чем черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

меня добивают как некоторые носят сумку по-женски на сгибе локтя, да и сумка выглядит по женски, часто среди студентов такая мода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p7_msI5UXvg.jpg

 

Я ношу женские скинни из Топшопа. И у меня сегодня был секс с красивой девушкой. А у тебя нет.

 

А вам пора изживать из себя это быдлядско-блатное мировоззрение. Настоящий мужик(такой как я) никогда не оценивает телосложение и одежду других яйценосцев. Избавляетесь от гомосексуальных наклонностей друзья!

Изменено пользователем Johnny Child (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть на себя. А вы тратите много времени на оценку и обсуждение других. Это сильно конечно обсуждать во что одеты другие парни )) займитесь собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само сабой надо за собой следить просто не понятно че все носят одежду в обтяжку)) че нельзя больше купить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само сабой надо за собой следить просто не понятно че все носят одежду в обтяжку)) че нельзя больше купить))

Для твоего телосложения в обтяжку не найти в любом случае

Тема не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девушкам это действительно нравится?

не знаю как другим, а лично мне - нет.

 

эту моду придумали гомосексулисты для гомосексуалистов, также как и другой модный  тренд в виде переросшего  инфанта с волосами копной, очочками и цветными тапочками - типа упс "а девочка созрела" т.е. мальчик, и какбы этого не заметил. порочный образ латентного пассива. все вышеизложенное - мое сугубо лично ИМХО.

за такую, прости Г-ди, моду хочется дизигнерам и стилизздам обглодать лицо. зажыво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам это действительно нравится?

не знаю как другим, а лично мне - нет.

 

эту моду придумали гомосексулисты для гомосексуалистов, также как и другой модный  тренд в виде переросшего  инфанта с волосами копной, очочками и цветными тапочками - типа упс "а девочка созрела" т.е. мальчик, и какбы этого не заметил. порочный образ латентного пассива. все вышеизложенное - мое сугубо лично ИМХО.

за такую, прости Г-ди, моду хочется дизигнерам и стилизздам обглодать лицо. зажыво.

А что плохого в гомосексуалистах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что за провокация ваще?

у мальчиков модных задачи какие? помимо всего прочего соблазнять девушек и женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массово-зауженные штанишки раньше встречал только у эмо-ребят. Так это геи или эмо придумали, откуда студентота взяла пример в итоге ?

Кст у одной моей ОЖП не было лучшей подружки, но был дружочек-гей. Он как-то декламировал, что зауженные штанишки только для пассивов. Уважающий себя заднеприводный актив такое на себя не оденет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта проблема всегда будет, потому что стереотипы людей не искоренить. Особенно всяких быдланов в трениках которые счтают что мужик должен быть волосат и вонюч.

 

Но ваще я считаю что гейский стиль это не столько узкачи, а больше совокупность всех вещей на теле, общий стиль, а также манера поведения. Можно одеться внешне по-гейски для когото но вести себя по-мужски и вопросы отпадут быстро. 

 

Особенно стремно выглядят худые парни, которые еще и ведут себя жеманно. Вот это реально смахивает на пидризм.

 

Кстати намного хуже скинни джинс разного рода футболки с глубоким вырезом в обтяг. Вот что жесть. Ну и сумка на согнутом локте как ни крути смотрится слишком женски. Оголенные лодыжки туда же. Про пупок даже не говорю - это прямо кричит - гей 100%.

 

Что касается джинс то имхо скинни должны носить либо худые парни и пусть это выглядит по типу хипстеров, но тогда к тебе интерес прежде всего будет со стороны малолеток. Или если ты спортивен и подчкана жопа очень круто, иначе джинсы в обтяг на жырных ляжках и плоской жопе смотрятся убого. Во всех остальных случае лучше носить прямой покрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочетаемое

впрочем, как и это

Настоящий мужик(такой как я) 

и не только потому что

Я ношу женские скинни из Топшопа.

:lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему создал кто? Быдло-гоп в адидасе? Или мужик 40летний, которому одежду жена покупает, а именно (брюки широкие, футболка, кепка меховая на зиму и пуховик). 

 

Зауженные джинсы смотрятся красиво, я имею ввиду не коротковатые зауженные, не ппц как зауженные, не полулегинсы, а просто на размер меньше джинсы. На ступни модные кеды (белые к примеру), у меня коричневые мокасы. Далее ремень, без излишков (в этом и сок), простой кожанный ремень, качественный. Футболка одевается модная, с рисунком, желательно V-вырез, сверху пиджачок текстильный, дорогие часы на руку, модный кулон на шею, прическа зачесанная назад, парфюм, зажим для денег кожанный. И по погоде сверху пальтишко растегнутое. И ты меня геем назовешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты вылоди а мы оценим, а местные стиляги тебя помидорами забросают за твой вкус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не совсем то. Я так в магазин ходил. Вот домой пришел. Вместо черной кофты футболка яркая с рисунком. Туфли обычно темно коричневые на выход одеваю, хорошего качества, а не эти обычные. Джинсы поновее, часы бретлинг на правой руке. Хайр зализанный назад

IuJaQaBeRNU.jpg

Изменено пользователем STigMaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс. Поверь, когда на выход одеваюсь раза в 2-3 лучше выглядит. сфоткаюсь в пятницу, перед клубом

Изменено пользователем STigMaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 115

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 33

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 29

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    4. 33

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 245

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...