Перейти к публикации
пикап.Форум

Оригинальное название моего супер журнала!


RandyGonsales

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Уже довольно продолжительное время читаю этот форум,на который попал после продолжительных и не слишком удачных ЛТР.Форум очень мотивирует,вычитал тут кучу полезных вещей.Пару слов о себе : закончил школу,с вышкой решил годик подождать,летом работал грузчиком,пару недель назад уволился.Вел свой личный дневник в течении пары месяцев,но понял что мотивации и "пинков под зад" не хватает,надеюсь вы,мои дорогие читатели,будете меня держать в ежовых рукавицах и не дадите расслабиться.Дневник буду вести по принципу 10 целей,у вас тут это довольно популярно.Прикинул 10 важных и не очень сложных целей для начала,так сказать для разогрева перед публикой.Как только цель будет выполнена,на её место я буду ставить новую цель.

 

Мои цели :

 

1.Прожить веселую и интересную жизнь.Тут буду описывать все то новое или давно забытое старое,что происходит у меня в жизни.

 

2.Найти работу.Деньги испаряются быстро,на шеи у родителей сидеть не хочу.Нужно подыскать что то себе,чтоб хватало на жизнь молодую,для начала.

 

3.Т10Д.Слишком я люблю зацикливаться на одной и той же девочке,даже если она во мне не заинтересовано.Секс с 10 партнершами должен понизить значимость девушек в моей жизни. 

 

4.Купить новый мобильный.Старому уже лет 7-8,начинает потихоньку глючить.

 

5.Получить высшее образование.Долгосрочная цель,надо сначала определиться куда душа тянет,а затем начать готовиться и поступать.

 

6.Новые кроссовки для бега.Люблю бегать,бегаю по 2 раза в неделю,8 месяцев в год.Проблема заключается в ногах,высокий подъем у ноги,поэтому довольно проблемно найти качественные кросовки,которые были бы долговечны и не натирали ноги.

 

7.Купить турник для дома.Давно мечтаю,но все никак не могу выбраться купить.

 

8.Посетить городской музей.Тоже что и в предыдущем,давно хочу,да все никак.

 

9.Учить английский.Хочу посетить как можно больше интересных и знаменитых мест на нашей планете,а знание английского во многих странах - большой плюс.В школе в целом не плохо знал английский,но все таки есть куда расти.

 

0.Банальности.Тут буду отписываться как я борюсь с такими вредными привычками,как - лень,серфинг в интернете,компьютерные игры и прочее.

 

 

 

Чтож,вперед,посмотрим что из этого выйдет!

 

ltRwGd2E2mc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Как только цель будет выполнена,на её место я буду ставить новую цель.

 

не, не айс. ты должен наглядно видеть, как твои цели закрываются и список с несколькими перечеркнутыми целями будет выполнять эту задачу, а список где все цели открыты - нет.

кроме того, добавляя новые цели, но не закрывая предыдущие, ты рискуешь некоторые цели перевести в ранг висяков, имея оправдание, что занимаешься новыми. нех*й оставлять себе такие лазейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тут тебя не напинают, а закидают антимотивацией скорее) 

Посмотрим что из того получится,надеюсь все таки на адекватные ответы )

 

не, не айс. ты должен наглядно видеть, как твои цели закрываются и список с несколькими перечеркнутыми целями будет выполнять эту задачу, а список где все цели открыты - нет.

У меня есть дополнительный список в блокноте со всеми моими целями и нынешними и на будущими,там я их и перечеркиваю.

 

кроме того, добавляя новые цели, но не закрывая предыдущие, ты рискуешь некоторые цели перевести в ранг висяков, имея оправдание, что занимаешься новыми. нех*й оставлять себе такие лазейки.

Хорошая мысль.Думаю если поставить временные сроки под эти цели и подцели к ним,то "висяков" не должно быть.

 

 

1.Прожить веселую и интересную жизнь.Тут буду описывать все то новое или давно забытое старое,что происходит у меня в жизни.

 

2.Найти работу.Деньги испаряются быстро,на шеи у родителей сидеть не хочу.Нужно подыскать что то себе,чтоб хватало на жизнь молодую,для начала.

 

3.Т10Д.Слишком я люблю зацикливаться на одной и той же девочке,даже если она во мне не заинтересовано.Секс с 10 партнершами должен понизить значимость девушек в моей жизни. 

 

4.Купить новый мобильный.Старому уже лет 7-8,начинает потихоньку глючить.

 

5.Получить высшее образование.Долгосрочная цель,надо сначала определиться куда душа тянет,а затем начать готовиться и поступать.

 

6.Новые кроссовки для бега.Люблю бегать,бегаю по 2 раза в неделю,8 месяцев в год.Проблема заключается в ногах,высокий подъем у ноги,поэтому довольно проблемно найти качественные кросовки,которые были бы долговечны и не натирали ноги.

 

7.Купить турник для дома.Давно мечтаю,но все никак не могу выбраться купить.

 

8.Посетить городской музей.Тоже что и в предыдущем,давно хочу,да все никак.

 

9.Учить английский.Хочу посетить как можно больше интересных и знаменитых мест на нашей планете,а знание английского во многих странах - большой плюс.В школе в целом не плохо знал английский,но все таки есть куда расти.

 

0.Банальности.Тут буду отписываться как я борюсь с такими вредными привычками,как - лень,серфинг в интернете,компьютерные игры и прочее.

 

1. В пятницу был на каком-то фестивале.Холодина,походил по ларькам,закупился чаем и поехал домой.Хотел поучаствовать там в одной лотереи,но поленился,точнее замерз,а результатов еще надо было ждать пару часов.Замерз это конечно отмаза,надо было одеваться потеплее и приезжать чутка попозже.Начал смотреть blueprint,нравится,мозги очищает,уже после пары первых серий взгляд поменялся на происходящее вокруг.Еще принимаю участие в розыгрыше ipada в интернете,никогда не выигрывал в лотереи,но а вдруг повезет )))

 

2. Нашел одно объявление,компания ищет консультантов.Толком ничего не написано в объявлении чем именно там надо заниматься и с чем работать,ну да пофиг,сейчас отправлю им свое CV,а там если возьмут,на собеседовании разузнаю уже.Только что нашел еще объявление - Требуется продавец-флорист.На такую работу парней берут? Я не против устроиться и поторговать в теплом магазине зимой,к тому же там график очень удобный и не напряжный.

 

3. Новых знакомств с девушками за это время не было.Вообще сейчас довольно активно общаюсь с двумя ОЖП,с одной из них был секс,но в категорию Т10Д,заносить её не буду,так как зачет с ней был за неделю до создания этого дневника.Решил что тут буду считать лишь девушек,с которыми познакомился уже после создания этого дневника.Над знакомствами надо поработать,в клубах и барах я знакомлюсь часто,а вот просто в будний день на улице,такое было пару раз.Сегодня взял ручку и листок и попробовал с головы придумать/вспомнить несколько десяток открывашек,было весело,теперь надо применить их в реале.Читаю метод мистери.

 

4. Покупку отложу на время,пока не найду работу и не получу зарплату.Сейчас единственный мой доход - тотализатор,но на нем больших денег я не рублю пока что,максимум на пятничную гулянку хватит.Определился что мне не нужен навороченный,главное - хорошая батарея,плеер и крепкий корпус.В ближайшие дни схожу в магазин и присмотрю что то.

 

5. Над этой задачей буду работать ближе к ноябрю.

 

6. Ничего

 

7. Ничего

 

8. Нашел сайт музея в интернете.Как только появится интересная выставка,так сразу.

 

9. Нашел онлайн уроки и уже начал по ним заниматься.Отрыл школьные тетрадки,выписал различные схемы,не правильные глаголы и т.д. В интернете нашел Топ50 самых популярных фраз на английском,их тоже выписал,теперь ежедневно повторяю,немного втянусь,вспомню и буду чередовать - 1 день онлайн урок,2-ой день повторение по тетрадке.Вроде пока идет не плохо,еще толком ничего забыть не успел.

 

0. В игры не играл,по интернету бессмысленно не серфил,чему очень рад,упражнения на пресс и отжимания тоже делал.Единственное,в субботу наелся кокосовых конфет ,а воскресенье на лице выскочила пара прыщей.Эхх эти сладости.Подскажите как себя мотивировать,не есть сладкое ?

 

 

Итог.Хотел я сделать явно больше,но получилось меньше.Надо работать над кпд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большой отчет за эти дни!

 

1.Прожить веселую и интересную жизнь.Тут буду описывать все то новое или давно забытое старое,что происходит у меня в жизни.

 

2.Найти работу.Деньги испаряются быстро,на шеи у родителей сидеть не хочу.Нужно подыскать что то себе,чтоб хватало на жизнь молодую,для начала.

 

3.Т10Д.Слишком я люблю зацикливаться на одной и той же девочке,даже если она во мне не заинтересовано.Секс с 10 партнершами должен понизить значимость девушек в моей жизни. 

 

4.Купить новый мобильный.Старому уже лет 7-8,начинает потихоньку глючить.

 

5.Получить высшее образование.Долгосрочная цель,надо сначала определиться куда душа тянет,а затем начать готовиться и поступать.

 

6.Новые кроссовки для бега.Люблю бегать,бегаю по 2 раза в неделю,8 месяцев в год.Проблема заключается в ногах,высокий подъем у ноги,поэтому довольно проблемно найти качественные кросовки,которые были бы долговечны и не натирали ноги.

 

7.Купить турник для дома.Давно мечтаю,но все никак не могу выбраться купить.

 

8.Посетить городской музей.Тоже что и в предыдущем,давно хочу,да все никак.

 

9.Учить английский.Хочу посетить как можно больше интересных и знаменитых мест на нашей планете,а знание английского во многих странах - большой плюс.В школе в целом не плохо знал английский,но все таки есть куда расти.

 

0.Банальности.Тут буду отписываться как я борюсь с такими вредными привычками,как - лень,серфинг в интернете,компьютерные игры и прочее.

 

1.  Вчера впервые за последние лет 5-6,если не больше смотрел бокс.Кличко - Поветкин.Честно скажу ожидал более динамичного и захватывающего боя,но все равно остался под впечатлением.В четверг с другом и двумя подругами на машине уехали далеко за город,в лес.Походили,погуляли,не большой пикник устроили,благо теплый денек получился,осенний лес красота.

 

2. На мои 2 предыдущих заявления,так и не ответили.Может завтра ответят,но ждать и сидеть без дела не могу.Нашел еще пару объявлений,сегодня скину им мои CV.Еще повезло,мамка подкинула халтурку не большую на вторник.

 

3. Было как минимум 2 возможности для знакомства на улице,но затупил.На выходные еду в гости к троюродным братьям,попрошу их по пинать меня в поле.Закончил читать Мистери.

 

4. Ничего

 

5. Ничего.Буду думать об этом в ноябре.

 

6. Почитал в интернете о таких кроссовках,понял что о мужской обуви толком инфы нету.Нашел интернет магазин,посмотрел по стилю,выбрал несколько вариантов.На днях почитаю отзывы об этих моделях подробней и выберу лучшую.Останется лишь накопить деньги,купить и начать бегать.

 

7. Выбрал уже какой я хочу.Осталось накопить и купить.

 

8. Ежедневно чекаю сайт музея,как только появится интересная,большая выставка - так сразу

 

9. Занимаюсь ежедневно.Дополнил свой конспект,нашел скороговорки на английском.Пока все идет как по маслу.

 

0. В четверг поленился и пропустил свои физ.упражнения.Зато все дни без игр,лени и соблюдал режим сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Есть ли шанс на возврат бывшей?

    2. 27

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    3. 5 194

      Мужчины достигаторы

    4. 27

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    5. 5 194

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...