Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 44 потока СПб


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Мое почтение всем и каждому!! Валюсь с ног от усталости и недосыпа, буду максимально краток. За два дня сделано ~30 подходов, из них добрая половина проговоренных директов, 6 номеров. В понедельник

Миша, технику "Вратарь" использовать не надо. Нет такой техники!

Среда, свидание после "игр". Познакомился с ней когда было задание "чтобы тебя послали". На ней я задание не выполнял, просто понравилась ломанулся за ней. Невысокая брюнетка,русые волосы,очень милая

Первый @@@)
Короче Димон рассказываю - вышел за ней на гражданке. И @@@ быстро так шустрит) а когда я поравнялся с ней, взяла телефон, судорожно набрала кого-то и попросила встретить и побыстрей. Наверное, меня легко спутать с маньяком, да еще и в такое время) завтра побреюсь.

 

Мат запрещен на форуме... читай правила.

Варн.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Отписываемся без матов, читайте Правила форума. А то забанят всех сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Вова. Напишу отчет по первой ступени и полевым.
 
Тренинг и наш сэнсэй.
Пятницу перед началом тренинга провел в раздумьях о своих целях на базу. И это оказалось сложнее чем я думал. В итоге получился список из 11 пунктов,много над чем над работать,устранять свои слабые места. На тренинги я сказал лишь самую общую свою цель,улучшить эффективность.
Если бы мне год назад сказали,что я пойду на пикап-тренинг,я бы не поверил,мое отношение к ним было не самым лучшим. Но по прошествии первой ступени у меня только положительные впечатления. Парни в группе все непохожи друг на друга,разные типажи,у всех разные цели и проблемы. Очень интересно наблюдать за развитием парней,надеюсь никто не сольется. Болею за Мишу,он старается,молодец!
 
Дима Lova.
С тренером нам повезло,не так часто успешный в своем деле человек,может передать свой опыт и научить других. Нравится его манера подачи материала,теория всегда чередуется с историями из жизни. На все вопросы парней отвечает,подсказывает,видно,что он вкладывается и для него важно научить,а не просто отработать свое время.
 
Саппорт.
Паша-крутой!) Когда представили саппортов и когда тренировали социалку, решил что пойду к нему и не ошибся. У Паши чувствуется характер,жесткость,это мне очень импонирует,он уверенно разговаривает,не отводит взгляд. У него доминантная,альфовая модель при подходах и общении с девушками,где-то даже жесткая.) В полях все подскажет,посмотрит,в сэте заберет подружку на себя. Рад знакомству с ним,Паша любитель клубов, думаю обязательно вместе потусим.
Если как-то кратко попытаться его охарактеризовать,то я бы сказал,что Паша-человек дела.
 
Полевые 5 декабря:
Я интересовался где тут ближайший секс-шоп, это была моя социалка. В субботу,дома по памяти стал все записывать,оказалось я сделал больше подходов чем думал.
 
1. Саппорт послал к ней,пошел. Останавливаю,социалка "подскажи где тут ближайший секс-шоп", реагирует позитивно, смеется. Развиваю тему,"спонтанно, с друзьями решили сделать подарок на ДР подруге,подарить плетку,что она девушка суровая и держит своего парня под каблуком,за одно и ему намек будет,чтобы не был тряпкой. Она живет в центре и мы не знаем где тут секс-шоп,вроде на Невском где-то был." Смеется,предлагаю пройтись,общаемся,спрашиваю про нее,она что-то спрашивает,снова останавливаю и предлагаю встретиться. Закрываю номером телефона. После с улыбкой называет меня пикапером, спрашиваю с чего такие выводы,почему сразу вешает ярлык,общаемся на эту тему. Ничего внятного не ответила,сказала,что шутит. 
Прикольная,позитивная девочка,но вызванивать не буду,внешне не мой типаж.
 
2. Из далека показалась эффектной,вблизи ее светлые усики убили все желание развивать коммуникацию. Что-то спросил и свалил.
 
3. Тоже к девочке послал Саппорт. Догоняю,иду рядом с ней,останавливаю,спрашиваю про секс-шоп. Самое интересное,что стояли под вывеской "розовый кролик",попросил в интернете поискать адрес,нашла,Невский д.80. Пожелал хорошего дня,не стал закрывать,внешне тоже не мой типаж.
 
4. Брюнетка,которая после моего подхода осталась стоять. Догнал, остановил, спортсменка,выступает по фитнес-бикини. Готовиться,на безуглеводной диете,из-за этого сказала,что такая вялая. По общались на эту тему,много общего, через неделю уезжает на соревнования,потом еще какие-то турниры у нее. Я не помню закрыл я ее номером телефона или нет, не могу вспомнить как записал ее. 
 
5. Блондинка у "Дома книги". Понравилась,вся такая на пафосе,хорошо одета. Подхожу к ней на переходе,она в наушниках,показываю,чтобы сняла. Снимает,приветствую,отклоняется от меня и одевает наушники,отворачивается. Я снова ее трогаю за руку и прошу снять наушники,снимает. Переходим через дорогу,у "Дома книги" останавливаю. разворачиваю ее,чтобы солнце мне в глаза не светило,она в солнечных очках. Общались минут 10,уже сама активно включилась в разговор,стала рассказывать чем занимается,что организовывает спортивные мероприятия,"Игры боевых искусств", теннисный "Spb. Open",еще что-то там. Говорю,что ждут друзья,предлагаю встретиться,закрываю номером.
 
6. 3-сэт,блондинка. Очень понравилась ухоженная блондинка,пошел за ней. Она шла чуть впереди,а за ней две возрастные тетки. Я спрашиваю у них,с ними ли эта блондинка,что хочу с ней пообщаться.
-Ну попробуй!
-А что она злая?) Ладно,пожелайте мне удачи.
-Удачи!))
 
Она разговор слышала,оглядывается улыбается. Подхожу к ней,открываю,идем общаемся,доходим до канала Грибоедова,останавливаю. Пытаюсь закрыть номером телефона. Говорит,что у нее серьезные отношения и ему будет не приятно,если она будет встречаться с другим. Спрашиваю насколько у них все серьезно,любит или нет. Спрашиваю,общается ли она с друзьями,предлагаю по дружески встретиться,говорит,нет,ее мужчина будет ревновать. Общались долго с момента открытия минут 15 точно,может больше. Не закрыл,жалко,очень хорошая.
 
7.Послал к ней Саппорт,По одежде,по походке эффектная. Вблизи,брекеты,какие-то пятна на лице,номер взял для галочки. Паша извинился за нее!))
 
8.Ухоженная брюнетка в солнечных очках,с холстом. Открыл,остановил,поговорили,увлекается живописью,сказал,что тоже рисую и худ. образование,общение хорошее. Стал закрывать,у нее тоже парень и все серьезно. Пригласила меня в церковь,дала какую-то визитку. Это меня очень удивило,ее образ ну не как не вяжется с церковью, необычно. Внешне понравилась,но опять парень и любовь.
 
9.Очень классная брюнетка,ухоженная. Не знаю как ее Саппорт Паша оценивает,но по моей шкале 7.5-8. Подхожу,очень вяло реагирует,нейтрально,без улыбки. Останавливаю,кое как начинаем общаться,сама предлагает отойти,чтобы не на Невском стоять. Общаемся уже лучше,улыбается,комплименты от нее. Потом ей звонят и она от меня отходит,стою жду,за ней не иду. Вижу,что вроде как не собирается возвращаться,подхожу к ней,она говорит по телефону,прошу остановиться,говорит,что пошли быстрее ее ждут. Начинаю закрывать,говорит есть парень.
-А у вас все серьезно,любовь?
-Он меня любит.
-Ну а друзья у тебя же есть,с друзьями встречаешься?
-Да,но не думаю,что тебя устроит дружба,я знаю твои цели.
-Я тебя не знаю,ты меня не знаешь,как я могу строить какие-то планы на тебя.
-Все равно я не вижу смысла встречаться,ты можешь с таким же успехом подойти к любой другой.
-Я кстати думал на эту тему. В Питере много красивых девушек,красивых людей,но кто-то цепляет и с ними хочется общаться,это интересно,а кто-то ни чем не цепляет. Ты показалась мне интересной поэтому я подошел именно к тебе,общаться тоже интересно.
-Хорошо запиши мой номер.
 
Номер записал,но пропустил одну цифру,а может и она не сказала. Жаль,классная девушка.
 
10.Блондинка на переходе у канала Грибоедова. Подошел,начали общаться,пропустили несколько раз светофор,чтобы подольше пообщаться. 23 года,студентка,внешне понравилась. Закрыл номером.
 
11.Хорошая,эффектная, упакованная блондинка. Открыл,позитивно реагирует,буквально пару шагов с ней прошелся и она садится в машину,не знаю парень там или кто,но упустил ее.
 
12.Блондинка,тоже на переходе. По моей шкале балов 7.5-8,точно буду ей звонить. Классная и внешне и по общению,думаю ей лет 26 или больше. Трогал ее переставляя,чтобы солнце в глаза не светило. Очень понравилось общение,закрыл номером.
 
13. Социалка, "где Русский музей",сама оказалась приезжей,по карте показала как пройти. 
 
14.На Б.Морской блондинка,оказалась с Киева,послезавтра уезжает.
 
15. 2-сэт с Димой Ловеласом, хорошие девушки,очень позитивно,весело пообщались. При желании можно было продолжить вечер вместе. 
 
16. 2-сэт в "Галереи". Одну остановил,пообщались,но опять парень,любовь,готовиться к свадьбе.
 
17. Блондинка на высоченных каблуках,вьющиеся волосы,очень секси,косметики правда многовато для 23 лет. Прошлись,привязалась к моему внешнему виду,много задавала вопросов.
-А почему ты в пиджаке,в белой рубашке в магазине?
-Мне так нравится,всегда так хожу,что тебя смущает?
-Просто такой нарядный,ты наверное с девушками здесь знакомишься!?
-Ну вот сегодня решил не одевать свой свитер с оленями,заправленный в джинсы. 
-))
-Ты сама на таких каблуках,штаны в обтяжку,волосы завиты,ты наверное здесь с парнями знакомишься!?))
-Волосы завиты,вчера просто ДР подруги был.
 
Потом сказала,что ее внизу друг ждет и пора идти. Остановил,еще немного пообщаться,сама стала меня трогать,записал ее номер. Прощаюсь,протягиваю руку,она ее сжимает и не отпускает,стоим так,классный момент. Надо ее трахнуть. Живет на Академической.
 
Когда стояли с ней у эскалатора,прошел предыдущий сэт,девочка с которой общался,остановилась и стала смотреть на нас, потом сказала подруге и она подошла и тоже стала смотреть.))
 
18. Невысокая блондика,очень милая,взрослая. Подхожу,сразу говорит,что она здесь с парнем,не стал уже продолжать.
 
19.В метро. Ей лет 20 и наверное испугалась небритого дядю,очень вяло общалась,как-то с испугом. Пожелал хорошего вечера и свалил.
 
Ошибки:
-Иногда ступор в общении. Когда волнуюсь,могу начать заикаться или очень быстро тараторить.
-Невералика. Держу руки в карманах,переваливаюсь с ноги на ногу,мало жестов. 
-Часто открываю со спины.
 
______________________________________________________________________________________
 
 
6 октября, воскресенье.

Полевые:
Классический быстрый директ у меня стал получать только под конец и удовольствия я от него не получаю,я ничего о ней не узнаю и какого-то интереса кроме внешности к ней нет. Первые подходы я все равно старался подольше пообщаться.

20 подходов сделал точно,мне кажется даже больше. Очень хотелось выполнить все задания со звездочкой,успел взять 7 телефонов,но на быструю свиданку времени совсем не оставалось,время на полевые было очень мало.
Когда вышли,вообще никого интересного не было, первые подходы начал делать только у Канала Грибоедова. Сделал там два подхода,один к 2-сэту,замужем,показала кольцо,второй к молодой девушке,тоже парень,давно встречаются,сказала,что будет неуважение по отношению к нему со мной встречаться,даже по дружески.
Когда ждал парней у метро,подошла девушка из вчерашнего сэта,с которым вчера с Димой Лова общались. Без каблуков и при свете я ее не узнал даже,Света вроде ее зовут. Насколько все таки каблуки,все эти их штанишки в обтяжку добавляют им баллов. 
-Она:привет!
-Я:привет! Ты познакомиться хочешь?))
-Это вы вчера вечером, с другом, с нами познакомились,не помнишь уже?))
-Как отдохнули вчера,блаблабла... 
-блаблабла
-С друзьями сейчас встречаюсь,спешу очень,увидемся еще.
-Хорошо,пока!

Сели в троллейбус поехали в Галерею,как только зашли сразу прикопался до какой-то малолетки,совершенно не калибруя ее возраст. Она очень смущалась и тактично сливала меня как могла.
Подходы в Галереи,там взял 5 телефонов. Тоже многие классные девушки замужем,парни,много неудачных подходов,много "не знакомлюсь", "не хочу общаться".

Из тех кто запомнился у кого взял телефоны:
1.Высоченная блондинка,для меня баллов 8, классная,позитивное общение. Собирается уезжать отдыхать на Кипр, договорились созвониться,встретиться.

2.Высокая брюнетка на каблуках в юбке,очень сексуальная,показал ее Паша,хорошая,что-то в ней есть восточное,интересная внешность,необычная.

3. 2-сэт,забираю блондинку,Паша забрал подругу. Закрыл телефоном,уезжает на ГОА,в конце октября прилетает.

4. Потом была блондинка в бежевом пальто,издалека показалась хорошей,вблизи не очень,6 баллов. 

5. Подход к высокой брюнетке когда спускались с эскалатора,увидел ее,сразу подошел,была в наушниках. Повелся на длинные ноги,легинсы,но лицо как-то не очень. Спросил часто ли к ней подходят,сказала что специально одевает наушник и не обращает внимание. Телефон взял,позитивно отреагировала на предложение увидеться. На черный день можно оставить ее.
 
Уже не успеваем,пора возвращаться и покушать. У меня только 5 телефонов,хочется доделать задание. На выходе закрываю блондинку,потратил на нее минут 10 не хотела давать телефон,сказала такой принцип у нее. Сказала, что у меня знакомое лицо,начал ее вспоминать. Оказывается закрывал ее номером телефона год назад,живет рядом со мной,ей об этом не сказал. По обратной связи от нее:
-Ты волнуешься?
-Конечно волнуюсь,вообще боюсь тебя.) А как ты определяешь?
-Ты постоянно с ноги на ногу качаешься,встань прямо.

Потом подход к 2-сэту,к которому подходили парни,две ТП,одна позитивно реагирует,вторая полная дура,сливает. Начинаю ее стебать,подруга пытается сдержать улыбку до ушей. 
И седьмой телефон взял у "СТОКМАНА",взял его лишь бы доделать задание,девушка взрослая и оказалась совсем не очень. 
-Привет! 
-Привет.
-Ээээ...А тебе наверное много лет...да?
-Тебе интересно сколько мне лет?
-Да не,классно выглядишь,давай созвонимся,встретимся. (как неприятно врать! :D )
Записал в телефоне как "Аня_не звонить",потом удалю, может для тренировки телефонного разговора использую ее.)))

В "СТОКМАНЕ" покушали,повеселили девушек в лифте и бегом на тренинг. Купили воды,печенек,бежим,на встречу высокая брюнетка в красном пальто,эффектная,с розой шла. Я с мешком к ней,даже имя не спросил,сразу давай встретимся,очень спешу,телефон не дала,сказала парень.

После тренинга заехали с Димой в Галерею,там тухло. Делаю всего один подход,замужем. Стоим с Димой,подходит парень и спрашивает про нее,замужем или нет,подойти он не решился. Еще подход в метро на эскалаторе к женщине с пакетами,но она такая уставшая,что даже не стал пытаться развивать общение.
 
Ошибки:
-Подхожу с боку, полицейский разворот перед ней не делаю (не знаю ошибка или нет)
-Не стою ровно,качаюсь
-Иногда ступор в общении,особенно когда девушка вялая.
Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это воскресение "мафия" будет для форумчан и выпускников! См. топик:

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136845

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Подхожу с боку, полицейский разворот перед ней не делаю (не знаю ошибка или нет)

Сделай, расскажешь об эффекте, любопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте домашку и слушайтесь Диму!)

Всем удачи и стальных яиц, парни!

Изменено пользователем Глебас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте домашку и слушайтесь Диму!)

Всем удачи и стальных яиц, парни!

Я пытаюсь походить сегодня сделал подходов 10 -20 валые какие-то сегодня девушки у меня были, либо я сам такой сегодня был или погода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с вами Дэн, вести с полей:

 

После работы пошел выполнять домашку в гордом одиночестве (не вышло сегодня скооперироваться с другими обучающимися). Так как погода оказалась капризной, я пошел в Галерею на Восстания. Потому что там тепло и никто никуда не торопится :)

 

Начало пошло хуже некуда. Войдя в галерею, я просто растерялся, и от страха забыл все, чему научился за выходные. Побродив по этажам, я отчаявшись позвонил Димону, своему саппорту, мол, что мне делать-то? (Да будет мне стыдно за такую слабость.) Я получил волшебный пендель, и приободрился) Начал разгон с обычных социалок, типа "девушка, подскажи где мне найти...". Затем я плавно начал переходить на социалка-директ, и под конец я выстреливал только директы. Но всегда получался примерно один и тот же диалог:

(Я): - Привет! Помоги мне найти отдел с подарками.

- Ну смотря какие тебе нужны..

- Я ищу подарок для своей мамы. У нее завтра ДР. Можешь мне что-то посоветовать?

- (Советует или говорит "Не знаю, не могу помочь").

- Спасибо тебе (Дальше у меня ступор, потому что перейти на директ мне сложно).. Знаешь, ты мне понравилась, давай я запишу твой номер, и как-нибудь потом мы с тобой посидим и выпьем кофе.

- Нет, молодой человек, лучше не надо...

 

И все. На этом я благодарю её за помощь, и мы прощаемся.

 

Я проходил чуть больше часа, и понял, что новых людей все меньше и меньше, и я уже начал повторно встречать девушек, к которым подходил) Попробовал сделать несколько подходов на улице, но уже стемнело, и девушки меня стремались) 

 

Что я замечал за собой:

1. Я нервничаю. И мои эмоции полюбому отражаются на моем лице. Когда я проговариваю социалку, я спокоен и улыбаюсь. Когда я перехожу на директ, я спотыкаюсь, немного теряюсь, еще и краснею, бывает) И уже я не такой уверенный, как 10 секунд назад.

2. Вначале я пропускал девушек. И как правильно мне говорил Дима-саппорт, чем больше я пропускаю, тем больше во мне копится негатива, тем проще мне пропустить следующую. Парни, реально, не делайте так, это правда на все 146%) Над этим мне тоже предстоит работать.

3. Возможно, я плохо улыбаюсь. Стараюсь выработать себе "дежурную полуулыбку", но порой мне кажется, что я только скалюсь как Чикатило)

4. Я теряюсь, когда девушка морозится и пытается ускользнуть и слиться. Всё не могу себя убедить в том, что мне это должно быть по барабану. Особенно задевает, когда приветствую девушку, а она уже напряглась. Потом я говорю социалку, у неё на лице полное расслабление, и весь её вид выражает "фууух, так тебе просто помочь."

 

Итого: всего подходов порядка 16-18, из них 7-9 были с директами и 0 телефонов. Собой недоволен, я могу лучше. Может быть, это потому что я был один.

 

Буду писать еще.

Изменено пользователем simplened (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Димона всем Салют! :)

На сегодня цель поставил собрать несколько телефонов реально "вкусных" девочек, чтобы в дальнейшем не заморачиваться с выборкой девушек, а отрабатывать навыки.

Очень долго ходил, очень внимательно высматривал, подходил только к тем, кто реально нравится. Начинал с директа, но без ограничения по времени, наоборот, старался развивать общение, как можно дольше. Наблюдал за своими эмоциями и внутренним состоянием. После каждого хорошего диалога(причем не важно, закрывал девушку или нет), ощущение легкости, подъема, лыба до ушей, и держится это всё до следующего подхода. Если был негатив или игнор, начиналось, легкое чувство тревоги внутри, но оно, что прикольно, пропадало уже через несколько секунд. Классные ощущения. Запомню их. Скоро пропадут. В невербалике естьизменения. Потихоньку перестаю замечать, что я жестикулирую, уже на автомате. Движения стали мягче, плавнее, голос ровнее, спокойнее... Это реально круто! Самого начинает переть от того, как я говорю))

 

Всего сделал около 20 подходов, из них 8 раз проговорил директ, закрыл 4х девушек. Со всеми классное долгое общение, все велись, сами предлагали записать номер. С двумя из них обнимашки при прощании, поцелуй в щеку.

 

Немного не добрал по ДЗ, завтра добью. Больше так долго в поле быть нельзя, за 4 часа ноги по жопу стер. Надо ограничиваться во времени, и приучить себя снижать планку девушек на время отработки навыков. :closedeyes:

 

Парни, удачи в полях, помните: лень - ваш главный враг !!

 

P.S. Кажись, нашел неплохой чит код по подходам в ТЦ, успел проверить 3 раза, все сработали. За подробностями - в личку.  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 октября, понедельник.

В обед одна из вчерашних девушек прислала веселую смс. Паша,это та высокая брюнетка в черных легинсах у эскалатора,в наушниках была.
"Владимир,Ваша фамилия случайно не Крамник или Поткин?)) Удачи на соревновниях!)))"
Это я все затираю,что шахматист и уезжаю на соревнования по шахматам.))Отвечаю ей:
"Нет,это мои кумиры!) У меня очень красивая фамилия!)"
Чуть-чуть переписки по смс,предложил вечером встретиться,сказала у нее тренировка.

Домашки много,посчитал к следующей ступени надо сделать 120 подходов и 20 номеров, плюс вызвоны и свиданки.

Сегодня с 21 часа в Галереи,мало тех кто нравится, после 5 подходов меня вообще заклинило и долго не мог найти тех кто привлекает. Подходил к тем,кто по первому впечатлению вызывает интерес,вижу что-то сексуальное подхожу. Но все равно,то что видишь вблизи часто не очень радует. Постоянно слежу за тем как стою,чтобы не качаться,с жестами проблема,у меня их нет.))
Доволен своим подходом (но не девушкой) на улице когда шел к метро. Впереди идет высокая девушка,черные ухоженные волосы, на каблуках, в коротких шортиках, в наушниках,лица не видел. Сразу полезли отмазки,что уже темно,напугаю,она быстро идет, не будет знакомиться и т.д.,но домашку надо сделать,подхожу. Трогаю за руку,снимет наушники.
-Привет!
-Привет!
-Ты сзади очень эффектно выглядишь,тяжело мимо пройти. 
-Я знаю!
-Часто говорят?
-Говорят,но я сама знаю!
-Хорошо,когда с самооценкой все в порядке.) 
-Все?
-Нет,остановись на минутку,хочу пообщаться с тобой.
-Зачем? Еще скажи внешность не главное.)
-Для меня нет,в Питере много красивых девушек,одной внешности недостаточно.
-И что будем обсуждать?
-Можешь рассказать мне как ты занята,что у тебя муж,дети,собака,холодильник в кредит. Давай это обсудим.))
-Все почти так и есть.)

Останавливаю наконец-то,общается холодно,с недоверием,сливает. Подкалываю ее насчет бровей:
Я:У тебя татуаж бровей или сама рисуешь их?
-Да.
-Зачем вы так с собой поступаете?)
-Чтобы утром не тратить на это время. А сколько тебе лет?
-Угадай.
-Я сейчас ничего не хочу угадывать, я спросила.

Говорю возраст. Сказала,что я ее успокоил,она думала что я гораздо моложе,мы с ней ровесники,я старше на один год. Стал спрашивать когда она свободна, говорит, что много работы, фитнесс, если только совсем поздно, часа в 22. Сказал,что уеду и смогу только после 14 октября, пораспрашивала про соревнования. Ответил,что шахматы, сказала,не похож,если бы шашки то да,поверила бы. В итоге взял телефон,пожелал удачи на соревнованиях. Из кинестетики только рукопожатие вначале и при прощании. По характеру тяжелая дамочка,классно когда тебя сливают,но получается изменить ситуацию. Только лицо мне ее не понравилось, брови это жесть...

Еще из интересного,был подход в Галереи,хорошо открыл,у нее хорошая реакция, начинаю закрывать...
Она: я не знаю как тебе объяснить,но я чувствую нам не стоит встречаться.
-Почему,объясни мне интересно!
-Я не могу объяснить,просто мне так подсказывает интуиция.
-Интересно!) Ну попробуй объяснить, давай я скажу варианты, ты замужем, у тебя любимый человек или ты лесбиянка.)
-Нет я не лесбиянка и не замужем,просто чувство такое,интуиция мне подсказывает...
-Доверяй своей интуиции,она тебя не обманывает!)))

Два подхода делал уже на Невском,темно. Всего за сегодня 8 подходов,5 телефонов.Если получится в среду еще выберусь, а так буду добивать после приезда.


 

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и думайте насчет квартиры,вместе удобней и дешевле,снимать планируем в центре. Пока нас только двое я и Рома,присоединяйтесь. Ко второй ступени будет много номеров и проведенные первые свиданки, без квартиры соблазнение усложняется в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Молодцы, мужики!

Рад вашим подробным отчетам!

Денчик, ты молодец что не ленишься!

Продолжай в том же духе!

Что можешь еще сделать:

Выходи в поля с напарником, иногда чувство спины товарища сильно помогает.

Нарабатывай опыт подходов, следи за собой, за невербаликой.

Запоминай удачные подходы, копируй их, вырабатывай свой идеальный подход.

Вова и Дима молодцы!

Миша тоже не отставай!

Все вопросы сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке О_о

Это тренер Turbo такие результаты показывает или группа адекватная?!?!

Вау...надо к Ловеласу записаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и думайте насчет квартиры,вместе удобней и дешевле,снимать планируем в центре. Пока нас только двое я и Рома,присоединяйтесь. Ко второй ступени будет много номеров и проведенные первые свиданки, без квартиры соблазнение усложняется в разы.

Что выходит по деньгам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Полностью солидарен с Вовой по поводу собственных ощущений и прогнозов перед тренингом,они были не самыми позитивными и рад что они не оправдались.Сам тренинг уже в первый день повысил уверенность в себе,несмотря на то что без пендаля еще какие тормозящие мысли в голове присутствуют но прогресс меня все же поражает.Во время первого полевого задания у Димона наверно устали руки а у меня как следствие ноги.Я не успевал подойти к нему после очередной девушки как он уже указывал на другую.На удивление было не очень сложно: Во-первых с социальным вопросом подходить оказалось не трудно, ну а во-вторых была так сказать "обязанность" подойти.Результаты не заставили себя долго ждать:подошел к двум девушкам узнать где находится Исаакиевский собор,любезно объяснили как пройти.Ссылаясь на то что не так он и близко и я могу опять уйти не туда уговорил меня провести до него,не смотря на то что шли они в другую сторону все же согласились.По дороге задал пару вопросов и почти не говорил поскольку приходилось только слушать=)Оказалось что приезжие,занимаются искусством,рисуют и приехали искать работу ну и бла бла бла...не доходя до собора указали куда идти дальше,я предложил их отблагодарить пригласив в кафе и спросил номер.Сначала немного помялись,но все же в итоге сдались после моих слов что просто обязан отблагодарить их за отзывчивость.Номер дали обе.После номеров не было,но зато подходили вместе с Димоном и тут он непосредственно участвуя мог видеть мои ошибки,о чем незамедлительно сообщал.Второй день был сложнее,поскольку коллектив у нас увеличился и приходилось больше работать самому,без "волшебного пендаля".Это оказалось сложнее,и все же процесс пошел.Был момент когда я подряд попадал на девушек после того,как к ним уже подходили с директом,после нарвался на ту к которой вчера делал подход с социалкой с последующим разводом на номер,ну и в заключении сплошь окольцованные попадались."Тучи" надо мной сгущались,появился какой то барьер,преодолевать себя становилось сложнее.А было всего 4 номера,Димон требовал 7+) Собрался с духом и продолжил.Как ни странно первая же девушка оставила номер,за ней сразу вторая...Я уже чувствовал подъем и дальше по накатанной добил до 7.Еще был момент когда девушка действительно понравилась и не решался подойти,к счастью рядом оказался наш "сэнсэй", дал команду и я полетел к ней,оказалось все не так страшно,хотя номер не взял,сказала парень есть и после третьего "нет" я пожелал удачи.После получил положительную оценку подхода и был собой доволен=)  Парни не останавливайтесь никогда!Можно сделать перерыв, чтобы перевести дух но не более...За черной полосой всегда белая!И помните правило 3-15 это черт возьми нужное правило!По дороге домой позвонила девушка с которой познакомился незадолго до тренинга,договорились встретиться в понедельник.К сожалению встреча сорвалась,на то у нее были причины.Но поскольку сообщила поздно сделал все как сказал Lova:не проявляя эмоций сказал до созвона и положил трубку.Перезвонила через пол часа видимо с чувством вины,договорились о новой встрече.Поскольку время освободилось пошел выполнять домашку. Девушек было мало,сделал пяток директов ,взял 2 номера.Решив что время не урожайное встретился с товарищем,он после отпуска.Пообщались час,начал замечать что появился народ.Попрощался с ним и пошел продолжать задание.Одному было тяжеловато,особенно когда девушка действительно привлекательна появлялся небольшой мандраж,но норму все же сделал.Использовал один шаблон прочитанный в рассылке  от пикап ру. Конечно немного перефразировал,поскольку вспоминал его по памяти,но срабатывал...хотелось бы чтобы Lova отписал что он думает..

 

"Извините (попытка остановить её) - я просто хотел сказал "спасибо".

"ДЗИНЬ!" прозвенит в её голове. Чисто из любопытства она практически
наверняка спросит "почему?". Хотя, ничего страшного, если и не спросит.
Дальше переходите к обычным отражающим и вызывающим доверие
приёмам… 

"У тебя никогда не было такого чувства, когда ощущаешь некое отчуждение от
всего… тебе вроде и не весело, но и не грустно… чувствуешь, что ты просто
плывёшь по течению. А потом ты вдруг сталкиваешься с кем-то, и у неё такая
тёплая и красивая улыбка, что она до конца дня заряжает тебя хорошим
настроением?"

Это наверняка вызовет у неё ещё большую улыбку или какую-нибудь другую
положительную реакцию.

"Так что, я просто обязан поблагодарить Вас за то, что скрасили мой день
Хотя, знаете, будет жалко, если я вижу эту прекрасную улыбку в последний
раз… Как Вас зовут?"

Расписывать знакомства не стану,поскольку видел за собой ошибки и пока их не отработаю задавать вопрос: в чем дело и что не так глупо.Искоренять то,что приживалось годами сложновато.В основном это покачивания,быстрая речь,и как следствие быстрая манипуляция,иногда увожу взгляд.Спасибо Димону: все эти ошибки стали реже проявляться,ну а искоренить их уже моя задача.Пока вообщем все...Всем удачи и упорства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и думайте насчет квартиры,вместе удобней и дешевле,снимать планируем в центре.

Вов, держи меня в курсе движений в эту сторону, но смогу вписаться только ближе к концу месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Теска, формулируй вопрос;)

Хороший ли это подход?

Да, он суперский, но как ты уже заметил, в этом подходе важнейшую роль играет твоя невербалика!

Сказать это переминаясь с ноги на ногу, бегая глазами и дрожащим голосом, она никогда тебе не поверит.

Как сделать это правильно, я вам рассказывал на ступени;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теска, формулируй вопрос ;)

Хороший ли это подход?

Да, он суперский, но как ты уже заметил, в этом подходе важнейшую роль играет твоя невербалика!

Сказать это переминаясь с ноги на ногу, бегая глазами и дрожащим голосом, она никогда тебе не поверит.

Как сделать это правильно, я вам рассказывал на ступени ;)

 

Теска, формулируй вопрос ;)

Хороший ли это подход?

Да, он суперский, но как ты уже заметил, в этом подходе важнейшую роль играет твоя невербалика!

Сказать это переминаясь с ноги на ногу, бегая глазами и дрожащим голосом, она никогда тебе не поверит.

Как сделать это правильно, я вам рассказывал на ступени ;)

Имел ввиду именно формулировку...про то как подходить ты рассказывал исчерпывающе и доступно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и думайте насчет квартиры,вместе удобней и дешевле,снимать планируем в центре. Пока нас только двое я и Рома,присоединяйтесь. Ко второй ступени будет много номеров и проведенные первые свиданки, без квартиры соблазнение усложняется в разы.

Что выходит по деньгам? 

Однокомнатная квартира в центре 25-30 тыс. Есть вариант посуточной аренды, 1500-2000 сутки + залог за квартиру. Помогайте искать варианты,напрягайте знакомых,в идеале найти без комиссии агенту.

 

Вов, держи меня в курсе движений в эту сторону, но смогу вписаться только ближе к концу месяца.

Пока в теме Я,Рома и Макс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ориентируетесь на 30 тыс.руб.

Но это центр.

Это конечно легче, увозить в центр, но не забывайте про ближайшие районы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Это Макс. дела идут хорошо. В воскресенье после тренинга познакомился еще с несколькими девушками и взял у них номер. Страха не чувствую вообще. Вчера позвонил двоим девчонкам и назначил встречу, одной  сегодня, а второй завтра. С вызвоном не возникло проблем, впрочем как всегда :D .  Решил по возможности каждый день назначать по свиданию)). У меня пока все). Всем успехов)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть доступ к базам агентским если надо можно в личку спрашивать (по поводу квартиры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вышел вечерком увидел девочку спросил как пройти в метро, она испуганно отскочила, как будто я маньяк и еле ответила где находится метро. 

 

В общаге подошел к девочкам с пацаном спросил у одной  и у другой нет ли таблетки от головы, пацан посоветовал кофе. я сказал давай, смотрю девчонки мною заинетрисовались и сразу засмущались. через некоторое время, пошел в душ  одна из девочек смутилась а, вторая  начала приглаживать волосы.

 

Вот так прошел мой сегодняшний день 

 

шас пойду попробую разговорить и чтобы попить у нее чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-  Я только что пришел со свидания, все прошло просто замечательно. Мы с ней в начале гуляли по Невскому, потом дойдя до дворцовой зашли в кафешку, где попили кофе и поели тортика. Она в начале хотела себе только чай но я потом предложил ей попробовать что нибудь сладкое, она согласилась, тоесть у нее небыло такого чтобы "динамить", и мы мило пообщались. Выходя из кафешки я взял ее за ручки, и она небыла против. Потом я провел ее домой, она поблагодарила меня за ночную прогулку и мило улыбалась, около подъезда я взял ее заруку (чтобы эффективнее был подхлд для поцелуя) и решил поцеловать, но не получилось, я попробовал во второй раз поцеловать но и тогда она отворачивала голову, объясняя это тем что ей нужно время чтобы узнать человека, я в этот момент понял что надо уходить поскорее, попрощался и ушел!

   С - тест пройден! На этом закончена первая встреча или (свидание). Я думаю в целом все прошло замечательно  :D !

Изменено пользователем Дон Жуан1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе денек.

Наконец-то услышал фразу "Ты пикапер?" в свой адрес. :) Большего идиотизма, чем сказать "Я - Дима, а тебя как зовут?" не придумал....

Первые минут 20 нарезал круги по галереи, не мог начать подходить. Набрал Пашу. Он свое дело знает, мозги вправил. Однако подходы давались не просто, каждый раз заставлял себя.

Сделал 5 директов, все пообщались, но номеров нет. Предполагаю, что усталость на лице и красные глаза сделали своё дело... Реально тянул из себя улыбку.

 

С hotbaby, которую подцепил ещё на социалке, была короткая переписка днем. Написал ей "Вспомнил твою нежную кожу... сзади на штанах. Хочу ещё потрогать" (была в светлом кожаном костюме). Вечером звоню ей, тут же сбрасывает и пишет:

- Я на занятии

- Пришли мне смайлик когда освободишься

Естественно ни смайла, ни ответа на мой звонок спустя три часа.

 

Вызванивал на завтра остальных девушек. Одна, оказалось, живет в Пушкине и в 6 на Адмиралтейской ей далеко и не удобно, предлагала мне приехать к ней или тусануть в Купчино... балда ;)

Вторая в среду не может, предлагала четверг, решили завтра созвон. От девочки сквозит нидаэпитом, чую добрую половину сделает за меня, останется только не тупить ^_^

Вчера в Стокмане цепанул невысокую, но эффектную брюнетку в очках без оправы. Туфельки ~10к, очень ухоженная. Сразу напомнила мне строгую училку в чулках и с указкой, из моих старых онанистических  фантазий. Очень смущалась, благодарила за подход. ^_^  Стоим болтаем с ней, она выдает:

- Ты сейчас узнаешь кем я работаю, вообще рот откроешь.

- Нука-нука

- Я учитель младших классов

На этом моменте у меня встал. А может просто мечты сбываются... :wub:  Завтра веду ее в Гамму, проверю. Цели - максимум раппорта, доверие, с-тест, засос.

Есть подозрение, что живёт одна.

 

Ещё вчера в галереи Паша показывает на брюнетку с карэ, захожу за ней в магазин, и через пару минут возвращаюсь с номером. Милое личико, красивая стрижка, жаль она чуть полновата... хотя жопа в допуске. :)  После училки, поведу эту в антикафе, в дальнюю комнату на укромный диван. Цель - максимум кинестетики, не боясь перейти черту.

- Ты хоть скажи куда пойдём.

- Упадем где-нибудь, выпьем по чашке, в свингер клуб тебя пока рано вести.

- Жааааль....

 

Ещё две девочки не вызвонились. Первый раз у меня будут две свиданки в день. Интересный опыт. Посмотрим, на сколько меня хватит.

 

Как-то так... Всем Добра!!

Изменено пользователем iScr34m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,ты выяснил с кем она живет?))))

Да, она как бы снимает комнату, и с ней живет соседка)) Но она не помеха :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, это Андрей

В понедельник 9 числа ни одного подхода, на работе был допоздна - митинги по скайпу с иностранными заказчиками.

Хотя ничего не мешало мне сделать хотя бы несколько подходов утром. Такие вот отмазки.(

Вечером все обдумал и решил, что если я хочу чего-то достичь - пора самому активно действовать, а не ждать пинка саппорта.

Во вторник 10 числа

Сегодня позвонил клиентке(не по основной работе), которая тянула с оплатой. Делал я это для того, чтобы до конца оплатить треннинг.

Использовал технику закрытых вопросов, и разговор вел, примерно, как Дима(которому денежку сдавали, тот еще манипулятор))), было ощущение, что развожу ее на секс, все четко, по делу и эффективно) Оба Димы - спасибо!

Я с ней встретился вечером в центре, и потом пошел в галлерею, было неподалеку.

По-началу было немного сыккатно, тем более в галерее я до этого никогда не был. Не думал, что она такая огромная.

Я решил прогуляться, осмотреться, в незнакомом поле чувствовал себя некомфортно и попутно делал социальные подходы с директами, спрашивал:

"Девушка, тут кроме кофехаузов есть места, где можно попить вкусный кофе?"

"Девушка, подскажите, почему тут на каждом этаже по кофе-хаузу? У них тут генштаб или алтарь?"

"... Где можно купить клевую сумку?" (кстати нашел реально крутую сумку, прям как я хотел, но за 17к - для меня это пока дороговато)

"Привет а сколько здесь этажей?", "На каком этаже я нахожусь?" - хочу отметить, что только спустя полчаса до меня дошло, что там больше одного этажа, а когда я все прошел до 4-го вроде, не мог понять это последний или нет. А когда по экскалаторам спустился вниз - не мог понять где выход, спросил у девушки(на самом деле это очень крутой совет был, спрашивать все что непонятно у девушек - теперь я так постоянно делаю, отлично тренирует) так она мне сказала что я на -1 этаже, а тут еще и -2 есть, что меня слегка шокировало, но телефончик не дала(

Сделал 8 подходов 0 номеров. В-основном замужние\занятые девушки попадаются, также нарвался на примерно 45-летнюю, которая со спины было неплоха, и на школьницу, которая была хороша не только со спины.

Запомнился один подход

Подходил к двум девушкам, у одной были просто прекрасные ( . Y . ), но злой взгляд и куча негатива во всем, я просто хорошо чувствую убогие и унылые ауры, я боялся, что она меня укусит. Вторая была очень миленькая - в нее я и прицелился. Спросил у нее про кофе, сисястая демонстративно отвернулась чуть в сторону, а вторая стала очень мило общаться.

Пока разговаривали - я заметил у нее красивый рисунок на руке. Спросил нарисован ли он йодом, чтобы не болеть - еще сильнее заулыбалась и ответила хной и поблагодарила. Я попросил посмотреть поближе и взял ее за руку - пока смотрел, сказал, что кожа у нее очень нежная - руку не отдернула.(секунд 15 держал) Улыбалась

Когда выстрелил в нее директом - сказала, что парень ест и что они собираются поженится. Жаль. Очень приятная девушка.

Заметил и что важно наконец-то осознал, подход с активной невербаликой в сто раз эффективнее, чем без нее.

На работе познакомился и активно пообщался с 2 красивыми девчонками этажом выше, с которыми раньше привет-пока и все, даже имен не знали друг друга. Выписывал руками разные кренделя, как диско-танцор из 70-х, невербалил кароче. Я чувствовал их заинтересованность и их глаза смотрели на меня абсолютно по-другому, чем раньше. Ощущения очень приятные, про телефоны даже не спрашивал, ибо нафик гадить, где обитаешь.

Начальница седня пыталась высказать недовольство последним проектом, хотя там все сделано реально круто.

Я ее просто забомбил закрытыми вопросами, докапывался до сути проблем, как наши саппорты в полях, в итоге весомых аргументов не нашлось и у нее случился баттхерт.

Пока с ней разговаривал - внимательно наблюдал. Поведение и перемены настроения отображались на жестах, позе, взгляде, как по книжке, меня это даже немного шокировало. Я говорю про книгу Алана Пиза "Язык тела", которую прочитал за ночь в вс - оочень рекомендую, поначалу геморрно читается, ну а потом не оторваться + картинки. После прочтения невероятно забавно наблюдать за людьми в кафе, на улице ну и конечно в метро - целый полигон для исследований)

Хочу еще отметить, что с саппортами за спиной, чуствуешь себя сильнее чтоли, командой, которую нельзя подвести, но с другой стороны - многие подходы уже уставший делаешь неосознанно, пытаясь выполнить план. Когда же один целенаправлено топаешь выполнять домашку - не чувствуешь надежной опоры и подмоги за спиной. Для первого подхода мне понадобилось больше всего времени - я долго ходил-бродил, потом решил сделать как в накануне просмотренном фильме "Миллеры" - выбрал цель - произнес про себя "раз-два-три" и вперед и будь что будет.

Настроение отличное, начинаю чувствовать свою внутренню силу, появляется уверенность. Постоянно тренируюсь правильно стоять, улыбаюсь, как иностранец, и стараюсь много руками шевелить.

P.S. Вова, пиши еще диалоги, у тебя есть клевые приемчики и фразы, очень порадовал отпор на фразу "-Да,но не думаю,что тебя устроит дружба,я знаю твои цели."

Пожалуй все, спасибо.

Изменено пользователем TrashInc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, огромная просьба, расписывайте свиданки максимально подробно, для того, чтобы наставники могли отследить, что мы делаем хорошо, а чего творить не надо.

Макс, расскажи, о чем болтали, как сидели, трогал ее? кто платил?

Ещё, давно заметил такую фишку, что у девочек в прошивку встроено понятие о том, что в конце свиданки, у подъезда, парень полезет целоваться, и надо обязательно не дать ему этого сделать. 1й заход на поцелуй, ИМХО, должен быть ещё в кафешке... ну или в другой подходящий и удобный для нас момент, а у подъезда, при расстовании, уже вовсю должна кипеть страсть, которая прекратится по нашей инициативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ууу, парни просто красавцы!

Классно описываете)

Димон, про училку порадовал с утра))

Про поцелуй:

Поцелуй на прощание считается фейловым засос, поэтому пытаемся поцеловать на свидании, пока прогуливаетесь. Если не получилось, то на прощание рвем шаблон, а именно целуем в щечку и быстро сваливаем.

По остальному чуть позже отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, огромная просьба, расписывайте свиданки максимально подробно, для того, чтобы наставники могли отследить, что мы делаем хорошо, а чего творить не надо.

Макс, расскажи, о чем болтали, как сидели, трогал ее? кто платил?

Ещё, давно заметил такую фишку, что у девочек в прошивку встроено понятие о том, что в конце свиданки, у подъезда, парень полезет целоваться, и надо обязательно не дать ему этого сделать. 1й заход на поцелуй, ИМХО, должен быть ещё в кафешке... ну или в другой подходящий и удобный для нас момент, а у подъезда, при расстовании, уже вовсю должна кипеть страсть, которая прекратится по нашей инициативе.

 

Я несколько раз целовался в конце свидания , только не у подъезда , а у машины , сидя на капоте и приобняв девушку.

а в кафе просто трогоал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем вышел в поле мялся подходить

Изменил тактику подошел к девушке с вопросом типа ка журналист спокойно отреагировала, начал расспрашивать про почему парни боятся подходить к девушкам. Начала разговор заинтересованно ответила потому что боятся отказов, чтобы этого не происходило надj походить и экспериментировать. Задал вопрос что хотят женщины и что хочет она - она ответила женщина хочет чтобы ей командовали, Как это проявляется ? Женщина должна чувствовать в мужике опору и то, что она боится его потерять. Как у тебя это происходит - мой парень когда хочет кушать он говорит я хочу есть, второй раз говорит сделай мне покушать, на третий раз он повышает тон голоса и я иду подогревать, иногда хочется сказать что не хочу иди делай сама понимаю, то что боюсь его потерять. Что ты хочешь как женщина ? - я хочу помогать новорожденным малышам и хочу стать мед сестрой и помогать новорожденным малышам. Я ей очень понравился и но ей надо было спешить взял телефон без проблем.

Второй раз подошел к девушке начал спрашивать про почему мужики боятся женщин, она сразу испугалась но я перегородил дорогу и начал расспрашивать, она ответила большинство мужчин боятся отказов. Почему тогда при подходе к девушке познакомиться она отказывает ? - потому что она занята или спешит куда то, представь что я парень я похожу к тебе с разговором о знакомстве как ты на это отреагируешь - помявшись сказала чтобы заинтересовать при знакомстве меня, когда ты пошел и начал задавать вопросы ты мне поднял настроение и заинтересовал, я чувствую человека когда он хороший. Как ты это определяешь ? - я чуствую это,, каким образом - если человек хороший то я ему доверяю, немного ей полапал за руки и плечи она была не против.

Я спросил кем она работает и сколько ей лет ей 35 и она менеджер, я не ожидал, что такая девушка и ей 35 и она одна. она начала спрашивать меня о себе я рассказал немного . Потом позвонила мама и мы пошла встречать её маму. По пути многое узнал почему девушки стараются если два парня любят одну девушку. Для девушки это игра чтобы, за неё боролись. Встретив маму она подозрительно начала расспрашивать обо мне и я ушел.

После этого страх пред подходом и знакомством полностью пропал и подходил ко всем.

Первой была девушка торгующая от организации помощи малышам, начала спрашивать купишь игрушки я начал, слушай ты мне понравилась, я хочу тебя еще раз увидеть, я занята я на работе и у меня есть парень, я ну и что я же не жениться собираюсь. Нет у меня есть парень, ты будешь покупать игрушки. Я не долго думая ушел.

Шли девушки подошел начал девушки как пройти к магазину, там то, я знаю где это, ты мне понравилась давай на неделе встретимся попьем кофе, нет у меня парень. начал со втрой тоже самое. Ушел.

Увидел девушки фоткались подошел начал спрашивать как что, одна оказалась занимается дзюдо, есть парень, у другой тоже самое, начал тогда грузить что журналист и начал распрашивать про девушек и парней, они ответили что не знают им всего по 15 лет, и у них нечего такого не было. Начал грузить какие парни нравятся Одной нравятся высокие брюнеты и мыскулистые, а другой блондины но парень у неё совсем другой выбрала по характеру. Дальше не стал грузить ушел.

Шел увидел девушку подошел спросил как пройти в шоколадницу она я не знаю, начал девушка вы мне понравились, давай встретимся попьём кофе,, на неделе начала ломать комедию про то, что некогда, я сказал давай номер встретимся она не знаю, давай номер ладно пиши, дал свой телефон сказал пиши написала, спросил имя. Зовут Лена. Завтра позвоню на счет встречи.

Подходил ко всем некоторые были агрессивны, а некоторые при подходе увиливали и не хотели разговаривать, техника вратарь не сработала.

Подошел к девушке около общаги начал директом сразу, молодой человек есть парень.

Последняя девушка подошел спросил пятерку, начала показывать где что, как только перешел на директ сказала, что она жената.

Вот так, прошел мой день.!

Изменено пользователем 8Michael8 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни!

Вчера позвонил саппорт Дима, дал хорошего пинка почему не отписываюсь в блоге и вот начинаем.

Сегодня около 6 был в галерее, встретился с Димой, начали с социалок.

 

1. Первая девочка была очень приятна внешне, блондинка маленького роста. почти как я люблю, зашёл с социалки, где магазин подарков, попыталась напрячь всю память и  старательно объясняла, говорю спасибо, прощаемся, после 5 сек. заставляю себя догнать её и сказать что она мне очень понравилась и совместная беседа за кофе в следующий раз будет приятна обоим, уговорил 1-ый телефон есть. Спасибо саппорту Диме, который вчера сказал попробовать подобный приём. Работает, берём на заметку!!!!

 

2,3.Далее было ещё пару подходов с социалками, но ничего интересного не было, спрашивал про магазин отвечали что не знают и уходили, кроме разгона ничего не получил...

 

4. Далее брюнетка около 20-ти открыл уже директом, который прочитал буквально сегодня на одном из сайтов: 

Я: Привет! Мне нужно женское мнение в одном важном вопросе, поможешь мне?

Она: Постараюсь!

Я: Мне интересно, что должен сказать тебе парень чтобы познакомиться с тобой в данной ситуации!

Она (поначалу не въезжает в чём дело): Он должен быть оригинальным и бла бла бла

Потом до неё доходит в чём дело, прошу телефон, но ни вкакую не даёт, говорит что мой запишет, делает вид что пишет, говорю чтобы гудок кинула, но отказывается...

 

5. Продавщица одного из отделов как мне показалось, была легко одета. Меняю директ на другой, который подсказал Дима. Говорю ей спасибо большое! В недоумении стоит , смотрит что будет дальше, выжимает из себя за что. Говорю что был плохой день, дождь, хандра, неприятности на работе, но когда увидел всё изменилось, стало прекрасное настроение К++, говорю что спешу на встречу с другом, времени нет, но очень хотел бы ещё раз встретиться поднять себе настроение, телефон в кармане.

 

Далее ещё подхода 3,4 выбирал только симпатичных девочек которые нравяться мне, открывашка та же была... Но после первой фразы как будто сразу понимали в чём дело и уходили.

 

Последний подход сделал около метро, уже уезжал, сегодня был ограничен по времени, открыл фразой что очень понравилась, но очень спешу по делам, улыбается, хорошая девочка попалась, поболтами минуты 3, говорю что не отпущу пока не даст телефон К++, соглашается, 3-ий есть.

 

Н асегодня пока всё, завтра продолжение, если погода позволит Невский, если нет Галерея около 6-ти. Всем кто будет в это время звоните: 89218833356

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, огромная просьба, расписывайте свиданки максимально подробно, для того, чтобы наставники могли отследить, что мы делаем хорошо, а чего творить не надо.

Макс, расскажи, о чем болтали, как сидели, трогал ее? кто платил?

Ещё, давно заметил такую фишку, что у девочек в прошивку встроено понятие о том, что в конце свиданки, у подъезда, парень полезет целоваться, и надо обязательно не дать ему этого сделать. 1й заход на поцелуй, ИМХО, должен быть ещё в кафешке... ну или в другой подходящий и удобный для нас момент, а у подъезда, при расстовании, уже вовсю должна кипеть страсть, которая прекратится по нашей инициативе.

Привет всем.

Встретились на Гостинке, поболтали немножко постояли 6 секунт и я предложил ей прогулятся по Невскому, я в точности уже не помню о чем говорили, скажу что помню...  пока шли до Дворцовой я спросил чем она увлекается, какие хобби у нее, путешествия : где была, что ей там понравилось и т.д. Спросил как она отдыхант и где она тут живет и с кем... 

   Мы дошли до Дворцовой, развернулись назад в сторону Гостинки, прогулялись и зашли в кофе-хаус.

   Там пообщались о глубоком, а именно: я сначала рассказал ей о своем детстве, потом спросил у нее какие смешные моменты были в детстве которые запомнились, потом рассказал анекдоты рассмешил ее. В кафешке не трогал, не было момента. Платил я. Потом вышли с кафешки и до ее квартиры прогулялись. Выходя немножко прошлись и под предлогом пройти дорогу предложил ей свою руку и она взяла меня за руку и мы перешли дорогу, я потом не отпускал ее руку да и она не уберала руку. По дороге я хотел ее остановить и поцеловать но никак не решился, хотя она не была бы и против...

Так мы Дошли до ее подъезда, а остальное вы уже знаете))

Изменено пользователем Дон Жуан1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с вами снова Дэн, последние новости:

 

Сегодня снова был в Галерее. Для разгона начал опять с социалок, а затем перешел на директы. За сегодня вышло порядка 25-30 подходов с 7-8 директами (которые договорил до конца). И опять ноль телефонов. Попросил последить ребят за мной, Вова сказал, что останавливаю я хорошо. Макс сказал, что когда я заговариваю с девушкой, я резко меняюсь в лице, поэтому они уходят, не оставив номер.

 

С Вовой пару раз подходили вдвоем, останавливали девушку(или девушек) и далее происходит диалог:

(В) - Привет девушки! Мой друг сейчас идет на свидание с девушкой, волнуется, скажите ему, что выглядит он хорошо и вообще успокойте его)
(Я) - Привет, меня Денис зовут, да, сегодня первое свидание с девушкой.. и т.п.

 

Одна сказала, что улыбки не хватает. Понял, исправился) Вторая говорит, что лучше бы рубашку одел. третья говорит, что рубашку ненадо, а лучше цветочек купил бы..

 

А, и еще, вечером уже ехал домой, встретил в метро девочку, с которой вместе в школе учились, но не общались толком. Подсел, разговорились, до самого дома вместе шли) 

 

В общем, спасибо ребятам, подсказали-помогли, спасибо саппорту, потому что не дает расслабляться) 

 

P.S. Завтра снова иду в Галерею. Телефон: 8-911-219-555-9

Изменено пользователем simplened (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Руслановский, вспомни о нашем контракте!

Читать любую литературу о пикапе во время прохождения тренинга запрещено!

Напомни на ступени, я тебе еще кучу таких "подходов" дам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю очень активный поток). Ребята дерзайте, девочки любят когда вы настойчивые. Они могут отвернуться, уйти от поцелуя, но ваши намерения расценят как настойчивость(это хорошее качество) и всегда буду держать это в голове. Многие девочки мне говорили , после того как не охотно шли на поцелуй: " Что лучше раньше, чем на 5ом свидании с бешеными глазами"  :) 

 В кафешке не трогал, не было момента

момент создаешь - ты! а не тебя момент. Если хочешь - делай. не хочешь - не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаааааааняяяяяя !!!!!!!! Ты такой молодчина!!!!! Респектище тебе!!!!!!!! B)

Как мне кажется, это именно то, что тебе сейчас нужно. Просто привыкнуть болтать с незнакомыми девушками на разные темы, а тех, кто хорошо реагирует, закрывать телефоном. Продолжай в том же духе, результат придёт сам и очень скоро!!

За три часа до второй свиданки, жопастая брю пишет "ля-ля, не смогу, извини". Перезвонил, хотел определить, реально не может, или слив. Говорит на работе задержится до 21+, типа потом уже поздно. Настаивать не стал, сказал ОК, отключился.

В галереи и ее окрестностях встретил аж 6 человек с потока. Все вкалывают. Молодцы парни!! По дороге на встречу с училкой, увидел как Макс окучивает симпотяжку, дождался пока закроет, дал обратку, поболтали чуток.

У Гостинки стоит моя ненаглядная, метров 20 до нее прохожу с максимально плавными движениями, ехидная улыбка, трахаю взглядом. Здороваюсь в щёку. Деваха подход оценила, ответил что репетировал, поугарали на тему, если бы подскользнулся. Дорогу до места проболтали ниочем, как старые друзья. В Гамме хороших мест нет. Падаем за самый верхний столик, офик сообщает, что он ВИП, надо платить, переезжаем за маленький. Народу вокруг полно, накурено, мне не нравится, но виду не подаю. Классно общаемся, без пауз, стараюсь держаться схемы. Она очень эмоциональная, много говорит, постоянно вся в движении, реально ни минуты не сидит спокойно. Я развалившись на диване, когда начинаю говорить, она полуотворачивается, на меня не смотрит, вяло реагирует на мои слова. Подстроился по позе, жестам, больше в глаза стал смотреть, стало лучше. Постоянно трогаю, но задержав руку на ее ладошке или коленке, или освобождается, или убирает. Хороший раппорт, много общего, но мной почти не интересуется. Часа через полтора выходим, нам по пути до Литейного. Беру ее за руку, освобождается. Спросил в чем дело.

- Не люблю за ручку

- А мне приятно пройтись за руку рядом с такой девушкой

Сразу полюбила, с-тест пройден. ^_^ Дошли до развилки, приобнимаю, говорю, что был хороший вечер, нюхаю волосы, комплимент ей. Ещё раз наклоняюсь в район шеи, слегка отстраняется, говорит, что шея - зона опасная, не стоит. Только я открываю рот, чтобы ещё что-то сказать, она резко меняется в лице, чмокает в щёку, говорит "счастливо", и сваливает...

Говорил я про поцелуи на прощание..... сам в этот капкан угодил.... Что помешало взять ее лицо в руки и смачно засосать? Ау, яички, где вы? :wacko:

ВС после всего этого остался наверху, порадовало, но она энергетический вампир, не просто с ней. Сделал ещё 3-4 подхода, взял телефон у девчушки, у которой парень есть, но пообщаться она за. :)

Позвонил той, что у меня на четверг записана, договорились, что подберу ее завтра вечером после театра, красивая будет, нарядная :D

Пока сидели в Гамме, жопастая брю в смс просит страницу ВК. Дал ей, а чего мне? И тут меня осенило! Посмотрел на ситуацию с ней со стороны: подошел с директом, весь диалог минута максимум. Потом позвонил и ещё за минуту обозначил встречу, ни о чем ее не спрашивая. Конечно тут слив. Набираю ее, залечил ей о том, что прекрасно ее понимаю, что так нельзя. За 15 минут провожу 1ю свиданку по телефону, сказал, что в пятницу и субботу меня в городе не будет, договорился с ней на воскресенье. Самому понравилось, как всё разрулил. :)

А теперь внимание, вопрос! Что делать дальше с училкой? Если вытащу на 2ю свиданку, пока мысли устроить ей засос с разбегу при встрече. Сделать всё на фане, положив болт на ее реакцию. И кстати, как я и предполагал, живет одна, в съемной комнате на Владимирской :rolleyes: И ещё: готов спорить на сотку гринов, что телычь прётся с жесткого анала :P

Изменено пользователем iScr34m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень,очень классное время,девушки все на высоких каблуках,сапоги,юбки...))

Парни начали выжигать Галерею с 18 часов,я подъехал примерно к 20. Цель была просто доделать домашку, чтобы не копить долги,мне надо было сделать всего 22 подхода (2-долг за понедельник,10-за вторник,10-среда),по телефонам я пока иду по графику. Понимал,что если долго буду ходить выбирать,не сделаю ее,поэтому подходил ко всем кто хоть как то выделялся и привлекал мое внимание.За весь день встретил всего 3 девушки,которые мне очень понравились из них один номер телефона. Итог дня 16 директов (3 подхода с Денисом я не читаю) и 4 номера телефона. Домой уехал только в начале двенадцатого ночи, с Максом выжгли и так пустой Невский подходя ко всем привлекшим наше внимание девушкам ,их было очень мало.

1. В метро на пл.Восстания,бросилась в глаза,невысокая блондинка,каблуки,сразу к ней,оказалась обычной девочкой 5-6 баллов, пообщался чтобы разговориться,попытался закрыть, у нее парень,любовь и т.д.

2. Встретился в Галереи с Денисом и Даней идем по первому,навстречу блондинка,я за ней. Останавливаю,долго общаемся,но не закрываю,написала как ее найти вконтакте и записала как найти меня.

3. Третье место в топ-3 девушек сегодняшнего дня!))) Классная,очень понравилась. Открываю очень позитивно реагирует,улыбка,глаза блестя,чуть-чуть пообщались, сказала,что сейчас встречается с парнем идут в кино,поблагодарила за то что подошел,сказала ей очень приятно. Попросил передать парню,что ему очень повезло и пусть ведет себя хорошо,а то девушку уведут.))

4. Маленькая блондиночка,была вообще не в настроении,ассоциальна.

5. 2-cэт, встретились глазами,эффектная,в короткой юбке,высокие каблуки,лет 22-23. Сразу за ней,останавливаю,прошу подругу чтобы не обижалась,отвожу в сторону,общаемся,закрываю номером,на прощаемся за руку,стоим держимся,руку не убирает.

6. Очень элегантная девушка,из далека правда оказалась лучше чем вблизи. Поднимаюсь за не на эскалаторе,открываю. Вообще без эмоций,даже не улыбнулась,очень спокойная,говорит спешит. Поднимаемся на эскалаторе,останавливаю ее,сама говорит пойдем со мной пообщаемся боится опоздать в магазин,потом ей еще на фитнесс,доходим до Медиамаркета,стоим общаемся. Умная,интересная девушка,по работе очень много путешествует,только что приехала с Кубы,через неделю улетает в Испанию. Заговорили о образовании,сказал ты никогда не догадаешься кто я, что интересно угадала,сказал точно творческое что-то. Спросил как определяет,ответила,что у меня визуальное восприятие раз замечаю яркие образы во внешности. Закрыл номером. Потом стояли с Денисом,она проходит мимо,подхожу к ней,показывает наушники которые купила для тренировок,довольная, пошла на фитнесс.

7. Совсем молоденькая блондиночка,вообще не знаю зачем подошел,что привлекло,пообщались,парень,любовь.

8. Стоим с парнями,проходит блондинка, вроде все в порядке с ней,но что-то не тянет в ее сторону. Парни говорят подходи. Пошел за ней,открываю,стоим общаемся. Пристально смотрит на меня,с подозрением.
Я:Ты так смотришь... что-то смущает?
Она:Так не подходят.
-К тебе только подъезжают!?))
-Ко мне не подходят вот так просто знакомиться.
-Ну боятся тебя,мужчины же боятся красивых женщин!))
-А почему боятся?
-Боятся,что ты откажешь,это удар по самооценки,начнуться комплексы)))
-На уверенном в себе мужчине это никак не отразиться.

Начинаю закрывать,рассказываю что уезжаю,когда приеду.
-После 14 октября я приеду,мы созвонимся и решим уже когда нам удобнее увидеться.
-Ну я не знаю...
Стоит думает,смотрит на меня.
-Правильный ответ "да!". Давай,я уже решил,набери меня,я запишу твой номер.

9. 2-сэт,назову ее "мулатка" с мамой. Есть в ней какие-то восточные корни. Очень ухоженная,загорелая кожа,хорошо одета. Стояла фотографировала маму. Проходим мимо,парням говорю,"хочу ее", Паша сhupamon сразу тебя вспомнил,ты говоришь нет никого хорошего, думаю "не *** себе нет никого!"))) Подловил момент когда она выходила из магазина,контакт глаз есть. Подхожу,приветствую,с начало ей говорю,"отвлеку тебя на минутку",потом спрашиваю разрешения у мамы,мама улыбается и кивает,отходит в сторону. Но эта вся,что-то засмущалась,у меня муж,у меня муж. Не пообщались,жалко. Второе место в топ-3 лучших девушек сегодняшнего дня.

10. 2-сэт,невысокая блондинка с подругой. Открываю,останавливаю,подходит подруга и стоит рядом смотрит,меня это очень напрягает. Говорю ей,отвлеку твою подругу не обижайся,та кивает головой и стоит смотрит. Подруга еще такая крупная девах с короткой стрижкой и рыжими волосами,мужеподобная. Реально напрягает меня,говорю ей: "Смотри там обувь какая красивая,сходи посмотри!".
Немного грубо наверное получилось.Стоим общаемся,все позитивно,но тоже парень или муж.

11. Блондинка с дебильной челкой,но одета секси. Спешит.))

12.2-сэт на эскалаторе. Хотели с Максом разделить их. Открываю,хихикают,"очень спешим внизу на парковке друзья ждут",блаблабла,мужья...

13. Макс уже знает мой типаж девушек,показал на нее. Подхожу,"я не знакомлюсь,спешу",не стал дожимать. Уже и так очень поздно,темно,не хочется пугать.

14. Блондинка. Все тоже самое.

15. На Невском. Я ее как-то умудрился пропустить,Макс показал на нее. Офигенная,лучшая девушка за день. Длинные ноги,легинсы,каблуки,какая-то курточка с мехом. Стою ломаюсь,Макс говорит,давай иди. Пошел за ней,почти подхожу и останавливаюсь,сразу куча сомнений,отмазки,поздно,напугаю ее,она с кем-то встречается сейчас и т.д. Догоняю,подхожу. Открываю,очень нейтрально реагирует,показывает всем видом,что спешит.Остановил,знакомимся,начинаю закрывать.
-Слушай,у меня сейчас такая ситуация,в пятницу улетаю на соревнования,после 14 октября только приеду,это получается через неделю. Давай мы с тобой встретимся и уже в более приятной обстановке пообщаемся.
-А что за соревнования?
-Чемпионат России по шахматам.
-ммм))))
-Давай,как нам с тобой увидеться?
-Я не против пообщаться,если человек интересный,но я не даю никому свой номер.
-Мне твой номер и не нужен,мне нужно,чтобы была возможность связаться с тобой и договориться о встрече. Предлагай варианты!
-Могу свой фейсбук оставить.
-Я не очень дружу с социальными сетями.
-Я тоже. Могу почту оставить.
-))) Ты серьезно что ли?)) Давай тогда сразу индекс,адрес,будем по старинке письма слать.
-)))
-Давай я тебе объясню. Я не люблю по жизни ничего усложнять,ты мне показалась интересной,поэтому подошел к тебе. Но сейчас не лучшее время,уже поздно,меня друг ждет,ты наверняка спешишь,поэтому для меня удобней всего просто созвониться и там мы уже решим,кто когда свободен и стоит ли встречаться. Ну и конечно хочется,чтобы желание увидеться было обоюдным,если у тебя такого желания нет,то конечно не стоит давать свой номер.
-Хорошо запиши,только не будь назойлив.
-Слушай,я тебе один раз позвоню как приеду,там сама решишь отвечать или нет,навязываться не люблю.))
-Хорошо,я не против интересного общения.)
-Давай я наберу тебя,чтобы у тебя был мой номер и не пугаться незнакомых номеров.
-...
-Все,приеду созвонимся. Хорошего тебе вечера,ночи)))
-И тебе,удачи на соревнованиях! Пока.)))

Очень доволен знакомством,девочка очень понравилась,милое личико,даже брови настоящие,что большая редкость уже.)) Уже какой раз ловлю себя на мысли,что мне в кайф когда тебя начинают сливать или не показываю заинтересованности в тебе,а после прохождения проверок,ситуация меняется. Другой вопрос,вызвониться или нет,удастся ли встретиться,но в моменте все было классно,я доволен.
До этого шел думал,что за день сегодня такой,эффективность очень низкая,столько подходов,а всего три телефона,но после нее я понял,что это того стоит. У меня уже было такое до базы,когда сделал 9 неудачных подходов,а на 10 классное общение и знакомство с красивой девушкой. Поэтому парни,не останавливайтесь,вы не может знать какое будет общение в следующем подходе,даже если до этого вас много раз проигнорировали или даже послали.

16. У Гостинки,маленькая блондиночка,лицо очень красивое. Проходила мимо нас с Максом,посмотрела в нашу строну. Не знаю на Макса или меня,но я успел быстрее с реагировать.))) По общению просто супер девочка,не комок,а ком энергии и позитива,от нее услышал все свои шуточки,так необычно.)) Но не закрыл,сказала муж,собака,холодильник. (аааа это моя фраза,я всегда так говорю)

-Слушай,у меня сейчас такая ситуация,в пятницу улетаю на соревнования,после 14 октября только приеду,это получается через неделю. Давай мы с тобой встретимся и пообщаемся.
-Что за соревнования!? Шахматы наверное!)
-Да,шахматы!))))) (я сначало подумал,что я к ней уже подходил когда-то)

В половине двенадцатого,ночью и такая позитивная,энергичная девушка,круто!

Еще в Галереи по подходили с Денисом,чтобы он побольше пообщался. Ден,вообще очень хорошо говорит,красивый голос,нет дефектов речи,не спешит,не заикается.
Прикольно,весело пообщались. С 2-сэтом особенно весело было.
Она:а ты что на свидание идешь без цветов,без подарка!?
Ден:я не дарю девушка цветы на первом свидании!
Я: цветы надо дарить только любимой девушке!)
Она: А мне всегда дарят,всегда на свидания приходят с цветами. Хотя бы один цветочек надо!

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова был в Галерее. Для разгона начал опять с социалок, а затем перешел на директы. За сегодня вышло порядка 25-30 подходов с 7-8 директами (которые договорил до конца). И опять ноль телефонов. 

Ден, сейчас главное кол-во ,наработка навыка и получение опыта, главное не останавливаться.

 

Попросил последить ребят за мной, Вова сказал, что останавливаю я хорошо. Макс сказал, что когда я заговариваю с девушкой, я резко меняюсь в лице, поэтому они уходят, не оставив номер.

За исключением подхода у выхода из Галереи, Я стоял в метрах пяти и сам перепугался от того как ты руки вскинул перед ней!))))

 

Вообще круто,большая часть пашет! Непонятно только где другая часть парней...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Это Лёня.

Я наверное какой-то не такой. Вообще после выходных, когда мы выполняли задания с девушками, меня от них просто тошнило на следующий день. Я не мог ни на кого смотреть, у кого был пол Ж. Поэтому домашку не смог сделать.

К среде отоспался и пошёл в бой. Решил встреться с Юрой для пущей уверенности. 

Пока его ждал подходил к девушкам, но дальше социалки не смог зайти. Меня это разозлило,  Думаю надо что-то делать.

Дождался Юры и пошли на разведку. Шли от Восстания в сторону Дворцовой.

Смеркалось и  девушки, когда мы к ним подходили с директами шарахались, как от больных. Сначала подходили в двоём.

Потом по одному, указываю кому какую. Прикол, девушки которые показывал мне Юра, я у них брал телефон, а которых я ему у него не получалось, но потом он наверстал своё.

Как хотите, но у меня с директами ещё проблема. Я сразу не могу сказать. У меня комок в горле возникает, зато после социалки всё нормально. Ещё социалка помогает определить девушка нормальная или нет, а томы с Юрой из далека увидели двух девушек, вроде симпатичные. Подбежали и обалдели, малолетки, лет 16. Быстро, что-то спросили и ушли.

Пока страх до конца её не преодолел. Но после дня подходов в среду стало легче.

Интересное из диалогов с девушками.

Идём по Невскому, Юря мне показывает на симпатичную мулатку лет 30.Я думаю, 100% откажет, тем более её говорит по телефону. 

Я: Как мне пройти до дворцовой площади?

Она:Идя прямо и выйдешь на неё.

Я: Это была лишь причина познакомится, давай обменяемся телефонами и встретимся как-нибудь.

Она: До дворцовой идти прямо. (говорит ещё по телефону);

Я: Повторяю

Она: (Подумала немного) Потом, а почему бы и нет.

Я: (в шоке, записал телефон, это приятно, когда старше тебя девушка, ещё даёт телефон, но я думаю этим дело не закончится) ;

Кстаи, классно с иностранками знакомится, они тебе не понимают и ты как можешь объясняешь ей, это усложняет задачу, но с ними весело.

Встретил одну прям на дворцовой. Она оказалась из Китая. По русски не одного слова не знает.

Минут 15 пытался узнать её номер, дала только почту, 

Потом ещё с китаянками познакомились, они уже по лучше говорят, но тоже тяжеловато было общаться с ними, плохо понимали, зато приходилось искать разные подходы, что будет помогать в дальнейшем. Телефон всё-таки дали.

На понедельник запланировал одно свидание, и вторая тоже хочет в понедельник, думаю двоих с налёту не осилю, как-нибудь разобью.

Таким образом получилось 15 подходов. 4 телефона.

Это не так много, но для меня это просто безумно много. У меня опять возникло чувство отвращения после подходов. К субботе восстановлюсь и опять за дела. Буду навёрстывать.

Ошибки: Пока тихо ещё говорю, мну руки. С остановками проблема. 

В субботу буду отшлифофывать ошибки. 

В двоём действительно легче. Сейчас реально начинаю чувствовать себя по другому,всё оказывается так просто, что слов нет.

Всем успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,это Юра.

Расскажу про сегодняшний день. Для начала я встретился с Жекой (саппортом) на гостинке, пока мы шли по невскому чуть не дойдя до аничкого моста я задавал все интересуюшие меня вопросы, потом я начал отрабатывать свой директ на нем и это продлилось около полутора часов, пока он не начал отлитать от зубов. Затем мы пошли уже дальше по невскому применяя только что буквально зазубренный директ. Не знаю почему я не мог запомнить 30 секундный директ, наверное потому что я волновался представляя что буду шас с ним подходить к девчонкам.

 

Идя по невскому он указывал мне на девочек я в свою очередь подходил к ним, но как не везло пока мы не дошли до кристал паласа но там мне попалась иногородняя(она не в счет)затем идя дальше как-то не везло наверное)) пока не дошли до маяковской и невского и там я взял у очень на мой вкус привлекательной девушки айди в контакте, так как она ссылалась на проблемы с телефоном или с симкой я шас уже не помню.(сейчас нашел в контакте посмотрел фотки, офигел, девочка класс очень ххотел бы видеть её на свидании)

 

Потом мы пошли в стокманн разумеется по пути делая подходы,но как-то без результатно, и подошли к восстания, там стоял мужик играл на флейте ну или что то похожее на нее и там я решил попросить его сыграть когда я подойду к девушке, но к которой хотел подойти в итоге потерял.

 

Потом мы уже пошли в галлерею почти без ничего.И вот там началось самое интересное я отдал Жеке пошелек)) и мы договорились что он будет сжигать деньги если я буду тупить(ему не нравилось что прошло столько времени а я еше не начинал выжигать).Ну в начале я еше тупил наверное потому что еше не почувствовал уверенности что ли из-за того что не взял толком телефонов, и деньги потихоньку сгорали)). Но потом после пару взятых номеров отпустило.Подходил ко всем потому что он давал 30 секунд на подход с момента окончания разговора с последней девушкой.Там взял номеров 4-5. Но там мне запомнилась только 1 девчонка да и я её походу тоже судя по её довольному лицу...

 

Когда мы вышли пошли уже к метро маяковской не доходя взял номер у девчонки зовут Лейла тоже очень красивая, когда подходил боялся что откажет, потому что очень хотел взять номер. Ну потом еше пара номеров из которых 1 тоже запомнилась.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный вечер, хотя времени было всего 1,5 часа.

Приехали с другом к гостинке, для разгона подходим вместе к двум, обеим около 22-ух, спрашиваю как лучше другу шарж нарисовать в очках или без очков, дальше диалог и отвечает только одна девочка, вторая только широко улыбается и хлопает глазами, сначало в недоумении, потом выясняется, что одна из них немка и по-русски вообще никак, узнаём что идут в театр, говорим что мы с вами, говорит что с ними родители и вообще никак, отпускаем в театр.

Дальше идём по Невскому в сторону Московского вокзала...

 

1.Маленькая милая девочка проходит, догоняю, здороваюсь, останавливаю, у неё звонит телефон, общается, из разговора понимаю что кто-то к ней должен подъехать. Открываю директом, говорю что шёл мимо навстречу с друзьями, увидел её решил догнать, говорю что понравилась, хочу ещё раз увидеться так как времени мало сейчас, диктует телефон.

 

2.Блондинка небольшого роста, слаженная фигура, красивое лицо с веснушками, иду сзади, подходит к пешеходному переходу, красный горит, подойти вплотную не успеваю скапливаются люди, ждём зелёного, в руке замечаю планшетник у неё, на экране яндекс.карты, ворочает голову по сторонам, что-то ищет, загорается зелёный, переходим Невский, догоняю, говорю что могу помочь если что-то ищет, говорит спасибо, но не надо. говорю что шёл по делам и заметил её решил догнать и очень бы хотел ещё раз встретиться кофе попить, говорит что есть парень, говорю что ничего против не имею, приглашаю только посидеть пообщаться, соглашается оставляет номер. С ней было очень спокойно и кайфово, страха почти не было, друг сказал со стороны классно очень и уверенно смотрелось.

 

3.Даже уже на помню как выглядит толком, небольшого роста, приятная внешность, открываю директом, общаемся, говорю что не плохо бы было встретиться ещё раз, телефон давать отказывается соглашается только на ссылку страницы вконтакте.

 

4.Красиво одетая брюнетка, внешность средняя, директ, ничего не говорит, только кивает, уходит.

 

5.Долго иду, уже стараюсь выбирать только привлекательных для меня, и вот она!!! Небольшого роста стройная как дюймовочка, тёмные волосы, очень приятная внешность (мой типаж), контакт глаз, секунды три туплю, говорю себе что по-любому надо подходить, догоняю директ, говорю шёл на встречу, но увидев её. ноги сами понесли меня к ней, улыбается К+, приятный голос, говорю что очень спешу, уже ждут, но очень хотел бы увидеть её ещё раз, прошу телефон, стоит секунд пять думает, говорю что только попъём горячего кофе в холодный вечер и пообщаемся, соглашается. Отлично, девочка очень понравилась.

 

6.Иду медленно чуть в сторонке, обгоняет приятная девочка, успел разглядеть лицо, красивое, но что-то подсказывет что ей нет и 18-ти, но пофигу, подхожу всё тот же директ что шёл к друзьям, говорит что очень спешит и сейчас сессия, отпускаю.

 

7,8 Безуспешные подходы. которые заканчивались после первой моей фразы.

 

9.По времени был ограничен. думаю ещё один номер и уезжаю. Идёт милая девочка, обтягивающие джинсы, классная фигура. лицо серьёзное, подхожу говорю что на этом лице очень классно смотрелась бы улыбка (спасибо Диме LOVA за рассказ о его последнем знакомстве в автобусе, открывал подобной фразой, быстро вспомнил), делает дежурную улыбку, спрашиваю почему такая хмурая, говорит устала на работе, минуты 3 общения ни о чем, говорю что опаздываю на встречу и очень хотел бы увидеть ещё раз её, номер не даёт ни в какую, говорит что мой запишет, записывает, прощаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еше кое-что сегодня мне почему-то очень много попадалось иногородних прям напасть какая-то. Но одну тоже запомнил потому что она прям вся светилась когда подошел к ней, прада ей в Москву надо было сегодня уже уезжать и кстатьи тоже была очень милая особенно личиком.

 

Так что вот как-то так я провел день. Надеюсь Жека оценил мои старания и подходы. И метод с кошельком работал прям пипец все таки не хотелось бабки профукать))

 

И еше чуть не забыл, у меня есть друг риэлтор, работает им уже не первый год, так что кто хочет узнать по поводу хаты пишите помогу чем смогу, попрошу там более выгодные варианты поискать (цена+качество) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дела у парней с Выборга? Саппорты, кто знает?

 

Знаю. Мало подходят, говорят, погода в Выборге плохая и девушек поэтому мало) В пятницу приезжает один, походим с ним пт-сб.

 

Сегодня снова был в Галерее. Для разгона начал опять с социалок, а затем перешел на директы. За сегодня вышло порядка 25-30 подходов с 7-8 директами (которые договорил до конца). И опять ноль телефонов. 

Ден, сейчас главное кол-во ,наработка навыка и получение опыта, главное не останавливаться.

 

>>Попросил последить ребят за мной, Вова сказал, что останавливаю я хорошо. Макс сказал, что когда я заговариваю с девушкой, я резко меняюсь в лице, поэтому они уходят, не оставив номер.

За исключением подхода у выхода из Галереи, Я стоял в метрах пяти и сам перепугался от того как ты руки вскинул перед ней!))))

 

Сегодня опять было, что слишком резко руки поднимал, но потом я понял, как это искоренить) Об этом ниже)

 

===================================================================================================

 

Итак, друзья, всем привет, с вами опять Дэнчик с кучей новостей с полей за четверг! Предупреждаю, очень много текста, потому что вечер вышел насыщенным!

 

Самая лучшая новость - счет открыт! Сегодня я вернулся не с пустыми руками! :D  Но обо всем по порядку.

 

За пн-ср я не взял ни одного телефона, все еще мялся с директами и подходами, отчего Димон, мой саппорт, просто рвал и метал, и грозился расщипить меня на молекулы, если так будет продолжаться дальше) Поэтому сегодня он вызвал меня и Мишу в поле, чтобы мы подходили к девушкам под его личным присмотром. В 7 часов мы были уже на Маяковской, и как раз начинало темнеть. И почти сразу же приступили к подходам. Дело текло лениво, хотя я сам тоже старался подходить, без пенделей от Димона. 

 

К слову, сегодня я одел рубашку и туфли, которые оказались на размер меньше, чем надо. Собственно, я смазолил пятку уже через час, как вышел из дома :D

 

После парочки подходов Дима дал мне очень хороший совет. Вот, говорит, когда ты общаешься с девушками, ты нарушаешь свой образ. Ты большой и грузный, а когда общаешься с девушками, ты тараторишь и быстро машешь руками. Будь собой. Твой образ - уверенный в себе человек, спокойный и неторопливый, а значит твои движения и слова должны быть такие же. Представь, что ты кот. Коты они какие? Правильно, ленивые, вальяжные (я это слово за сегодня сказал уже раз 50)), гордые. Подходишь к девушке и про себя говоришь: "Я кот. Я ленивый и вальяжный. Как Чешир." И, ребят, честно, это ПОМОГЛО! За 15 минут я взял 2 телефона! Девушки, конечно, не 10 из 10, но для меня это реальный прогресс. 

 

Итак, как это было: первая девушка, на вид лет 20, неторопливо идет в сторону Галереи. Я к ней подхожу, останавливаю, как нас учили.

 

- Постой минутку! ^_^

- Стою!  :)

- Я сейчас шел с друзьями, и вдруг увидел тебя. Ты мне очень понравилась, я не смог не подойти к тебе! Хочу увидеться с тобой еще раз, пообщаться, выпить кофе. К сожалению, я иду в другую сторону, поэтому давай я запишу твой телефон, мы с тобой созвонимся и встретимся на недельке.

- Окей! Записывай: 89.... 

 

И всё, без лишних разговоров и испугов! А я подошел спокойно и вальяжно, как кот)

 

Вторая девушка. Ей было лет 19 на вид, милая и застенчивая. Повторил подход, спокойно подошел, остановил, завязал разговор:

 

- Привет! Постой минутку.. (direct).

- Привет!.. Ой слушай, не знаю даже.. Я вообще-то незнакомым на улице номера не даю... :blush:

- Окей! Меня зовут Денис! А тебя?

- Настя...

- Очень приятно! Видишь, теперь мы знакомы :D

- Ну слушай, у меня пааарень есть...

- (А вот эту фишку мне посоветовал Димон-сап, а ему, я полагаю, Lova) А у вас любовь?)

- Нууу... Я не знаю даже, как сказать... Это, мне в магазин зайти надо, и вообще я тороплюсь. Давай я подумаю, выйду и скажу, дам телефон или нет.

- Пошли вместе сходим, там и пообщаемся :)

 

Зашли с ней в магазин, поговорили, я выяснил что она уже 11 лет играет на фортепиано, и подарок покупает своей учительнице по музыке. Когда вышли, я сказал, что мне тоже пора идти, давай мне свой номер. Согласилась, только ради общения, и вообще чтоб не слишком настойчив был, а то она стесняется :)

 

Позже, Димон мне сказал, что это была ошибка, и нельзя было идти с ней в магазин. Надо было стопорить, и сказать "Нет, так не пойдет, я тоже спешу, так что давай сразу свой телефон". Я считаю, если б я с ней не зашел, телефон бы я не взял)

 

Дальше еще интересная сцена была. Дима решил подойти со мной вместе к двум девушкам, чтобы вблизи посмотреть, как я общаюсь, и если что, помочь. Подходим к одной парочке, я останавливаю их, и завязываю диалог:

 

(Я обращаюсь к Д1) - Привет! Можно я заберу у тебя подругу буквально на минутку?

(Д1) - Ну не знаю, это как она захочет..

(Д2) - Нее, давай ка мы вместе будем.

(Я обращаюсь к Д2) - Слушай, идем сейчас с другом, и вдруг я увидел тебя, и решил...

 

Девушки ясное дело смутились. Не дав мне договорить, благородный Дмитрий решил спасти ситуацию, и вклинившись с фразой "Девушка, у тебя такой интересный шарфик!" срубает на корню мой директ :D Пришлось подыгрывать)))

 

Далее, еще одна вещь мне очень помогла. Пока шли до Галереи, догонял одну девушку. Но так как был сильный поток людей, я от неё отстал. И она уже стояла в центре толпы, ожидая зеленого сигнала светофора, чтобы перейти дорогу. Я уже было развернулся, но увидел взгляд Димона, который обещал меня сжечь на месте. Окей, все понял! Вежливо растолкал толпу, и прямо сходу выдал директ девушке. Причем, остальные люди прекрасно всё слышали. После такого страх перед людьми практически исчез. Жаль только, что телефончик не дала)

 

Дальше дело потекло скучнее, когда мы зашли в галерею. Большинство девушек уставшие, на разговор идут неохотно, вяло, или вообще игнорят. Но я продолжал двигаться плавно и размеренно. Бежать вприпрыжку мне не позволяла пятка, которую к тому времени я стер уже в мясо) Телефонов я больше не получил.

 

Итого: 15 директов, 2 телефона.

 

Далее, отдельно хочу рассказать о Мише, потому что он - герой дня!

 

Ребят, серьезно, если вы расстраиваетесь о своих неудачах и у вас опускаются руки - берите Михаила в напарники! Неугомонный человек! Когда мы остались вдвоем в Галерее, он постоянно подбивал меня подходить к девушкам, то вдвоем, то по-одному.

 

- Вон стоит одна, погнали к ней!

- О, смотри, две девушки идут, давай вдвоем к ним подкатим, а я начну рулить!

- Блин, чувааак, видишь идет блондинка? Давай отработаем социалку про свидание (Это типа привет, мой друг идет на свидание, но он очень волнуется... Спасибо Вове за эту идею!)

 

 И пофиг, что у него раз за разом не выходило. Он ниразу не впал в уныние, а даже угорал, мол, девушки так нелепо выглядят, когда он подходит! Девушки! Нелепо! Выглядят! Вот это позитив у парня, вот это самооценка! Я вообще не ожидал от него подобного рвения. Я уже порядком уставший бесцельно бродил, и внезапно Миша тянет меня за руку к девушке, и сходу начинает отрабатывать социалку про свидание. Я не вдупляю че к чему вообще, стоял смотрел на девушку секунды три, потом дошло, начал подыгрывать)

 

Но! Видимо, Михаил через чур сильно рвался с этими подходами... И его замели в ментовку :D Рассказываю, как было. Побежал он за очередной красавицей, да так резво, что я упустил его из виду. Пошел следом, и тут вижу, стоит он с охранником. Ну всё, думаю, приехали. Подхожу к охраннику, спрашиваю, в чем проблема? Отвечает мне, мол, уже три девушки подходили к нему жаловаться, что какой-то парень к ним пристает с глупыми вопросами. Поэтому охранник сел к нам (к Мише) на хвост и следил. В итоге он решил, что Миша это карманник, и вызвал подмогу. Эта подмога отвела в местное отделение, где его спросили, мол, че за хрень ты вытворяешь, девушек доводишь? 

 

Миша молодцом, не рассказал, что он из пикапа. А охранник говорит, видит нас и нашу компанию очень часто, в галерее и на Лиговском, постоянно подходим и мучаем девушек. Поэтому, говорит, лучше нам больше не появляться в Галерее. Увидит - разбираться не будет. Сразу отдаст в ментовку. Да и мусора тоже разбираться не будут уже..

 

Так что, я могу сказать, что Миша реально ВЫЖЕГ поле :D  Кстати, повод тебе сменить имидж)

 

Парни, кто пойдет в Галерею, будьте осторожны! :ph34r:

Изменено пользователем simplened (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ну вы красавцы!!!

Реально образцовый поток!!!

Продолжайте в том же духе, все вопросы записывайте, на ступени все подробно разберем!

не забывайте про свидания, у вам должно быть много опыта!

Я в предвкушении Игр, чувствую будет очень жарко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 422

      Бальность

    2. 2 422

      Бальность

    3. 2 422

      Бальность

    4. 2 422

      Бальность

    5. 2 422

      Бальность

×
×
  • Создать...