Перейти к публикации
пикап.Форум

My journal - my HOPE


Capri

Рекомендованные сообщения

Итак, всем привет.
Это мой первый в жизни журнал. И я постараюсь сделать все возможное для осуществления своих планов.
Немного о себе: 21 год, студент 4го курса, переехал от родителей учиться в другой город, снимаю квартиру с друзьями. Не девственник, но огромным количеством соблазненных девушек похвастаться не могу. На данный момент, девушки нет. Не обделен умом, не плохо учусь(без троек), но пропустил целый модуль из-за поездки в СшА, поэтому придется туго в этом семестре с этим. С внешностью проблем нет, достаточно симпатичен, правда худощав и не помешало бы набрать 10кг. Решил полностью отказаться от финансирования со стороны родителей и обеспечивать сеья самостоятельно. Сейчас есть около 50-60 тысяч деревянных в кармане, и я должен найти работу пока их не истрачу. Есть глобальная цель: поехать учиться в Европу. Но на данный момент распишу свои цели до 1 января 2014 года:
- читать книги в неделю по 200 страниц
- просматривать видеоматериалы на английском языке 4 часа в неделю (обучающие, фильмы, сериалы)
- найти работу
- делать 4 подхода в неделю (не обязательно брать телефон, просто прокачивать коммуникацию).
Пока оставлю эти задания, т.к. если будет много заданий, боюсь перегореть как многие тут. Решил, что буду тут отписывать каждый понедельник, а может быть и чаще , если будут происходить интересные моменты. Ну чтож, почти 3х месячный марафон стартует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- делать 4 подхода в неделю (не обязательно брать телефон, просто прокачивать коммуникацию).

 

Если ты решил "прокачивать коммуникацию", то ты делаешь подходы абсолютно ко всем, кто встретится на твоем пути, девушкам  и парням, детям и людям преклонного возраста, к продавцам в магазине и т.д. и т.п.) Если тебя что то интересует в человеке, хочешь наладить с ним контакт, то не раздумывая, говори то, что первым придет в тебе в голову) После, анализируй все сказанное тобой, реакцию человека, его ответные действия, вообщем, калибруй) В скором, тебе это зачтется)) Разумеется, не нужно переусердствовать, чтобы не показаться совсем уж навязчивым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончилась первая неделя. Хоть и доволен как прошла неделя (поход в клуб, решение мелких проблем), но из 4х заданий выполнено лишь 2. 

 

не выполнено -    читать книги в неделю по 200 страниц               
выполнено-          просматривать видеоматериалы на английском языке 4 часа в неделю (обучающие, фильмы, сериалы)
не выполнено-     найти работу
выполнено-          делать 4 подхода в неделю (не обязательно брать телефон, просто прокачивать коммуникацию).

 Помимо учебы, которую мне сейчас пропускать никак нельзя, есть английский и тренажерка(решил ходить пока не найду работу), поэтому чтобы выполнять задания надо постараться, чего я не делал на этой неделе. 

 Насчет подходов, сделал 4 + 2 с другом, в итоге, без напряга 2 телефона. Один из номеров был взят при подходе с другом, но наши совместные подходы в большинстве случаев напоминают одиночные. Открываем стандартным "привет", а дальше каждый общается со "своей" девушкой. "Моя" была 5.5-6 и очень велась на меня. В принципе, мог говорить полную херню и не остался бы без номера. Ее то и буду вызванивать на следующей неделе. Кратко, так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, немного завал с долгами по учебе, дни рождения и т.д. В итоге, рад, что хотя бы выполнил 2 задания. Тот же результат, как и в ту неделю.

 

не выполнено - читать книги в неделю по 200 страниц
выполнено- просматривать видеоматериалы на английском языке 4 часа в неделю (обучающие, фильмы, сериалы)
не выполнено- найти работу
выполнено- делать 4 подхода в неделю (не обязательно брать телефон, просто прокачивать коммуникацию).

И подходы не читал, но больше 5 точно. Плюс несколько номеров, из которых есть весьма интересные. Попробую вызвонить 2-3 девушки на следующую неделю. Т.к. девушка, которую вызванивал на этой неделе, написала смс в день свидания, что не может(хотя когда вызванивал она предупреждала, что неуверена насчет этого времени и напишет мне смс. А я был уверен, что придет, т.к. очень велась). Не знаю, буду ли вызванить ее еще раз. Из положительного, +1кг в мое тело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эта неделя была бешеной. В плане удовольствия, ъорошая неделя получилась. а вот по целям провал:

не выполнено - читать книги в неделю по 200 страниц
выполнено- просматривать видеоматериалы на английском языке 4 часа в неделю (обучающие, фильмы, сериалы)
не выполнено- найти работу
не выполнено- делать 4 подхода в неделю (не обязательно брать телефон, просто прокачивать коммуникацию).

Зато тренажерка, которой нет в целях, идет полным ходом. В среднем, в неделю набирается 1 кг. Этим очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехал. Эта неделя по планам такая же хреновая. Регулярно выполняю только английский и тренажерка. На этих пунктах мотивация зашкаливает. Ни разу не выполнил чтение, просто у меня меньше каждую неделю получается

не выполнено - читать книги в неделю по 200 страниц
выполнено- просматривать видеоматериалы на английском языке 4 часа в неделю (обучающие, фильмы, сериалы)
не выполнено- найти работу
не выполнено- делать 4 подхода в неделю (не обязательно брать телефон, просто прокачивать коммуникацию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень стыдно, но не выполнил ни одного задания. Не смог пересилить себя в выборе: саморазвитие или весело провести время. Нужно что-то предпринимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, еще одна неделя прошла. И такие результаты.

 

выполнен- читать книги в неделю по 200 страниц
выполнено- просматривать видеоматериалы на английском языке 4 часа в неделю (обучающие, фильмы, сериалы)
не выполнено- найти работу
не выполнено- делать 4 подхода в неделю (не обязательно брать телефон, просто прокачивать коммуникацию).

В принципе, давно уже заметил, что цели я поставил не правильно. Но раз уж написал, что буду вести до нового года, то... 

Кстати, из позитивного, по английскому прям какой-то level up, легко на ходу понимаются песни. Очень рад этому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь. 

не выполнено- читать книги в неделю по 200 страниц
выполнено- просматривать видеоматериалы на английском языке 4 часа в неделю (обучающие, фильмы, сериалы)
не выполнено- найти работу
не выполнено- делать 4 подхода в неделю (не обязательно брать телефон, просто прокачивать коммуникацию).

Кратко, так. В принципе, из выполненных заданий видно, что у меня в приоритете и на что у мня есть мотивация. С английским и тренировками проблем нет. но надо заставлять себя делать остальные задания
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не дело, подумай над своими целями. Переформулируй их, поставь заново, упрости, выдели на их выполнение строго определнное время, замени на крайни случай чем-то не менее полезным. Будь гибче, иначе они так и будут висеть на тебе мертвым грузом, пока окончательно не забъешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не дело, подумай над своими целями. Переформулируй их, поставь заново, упрости, выдели на их выполнение строго определнное время, замени на крайни случай чем-то не менее полезным. Будь гибче, иначе они так и будут висеть на тебе мертвым грузом, пока окончательно не забъешь.

 

Да, 18го ноября я уже писал про это:

В принципе, давно уже заметил, что цели я поставил не правильно. Но раз уж написал, что буду вести до нового года, то... 

красава

Спасибо, но про себя сам такое сказать не могу пока.

Кстати, слежу за твоим журналом в спортивной. Надеюсь, то же самое напишу в твоем журнале вскоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за привычка начинать дела с понедельника, следующего месяца, нового года? Я новый год вообще за праздник не считаю, захотел изменить - изменил, тем более, что в твоем случае даже усилии прилагать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за привычка начинать дела с понедельника, следующего месяца, нового года? Я новый год вообще за праздник не считаю, захотел изменить - изменил, тем более, что в твоем случае даже усилии прилагать не надо

Тут скорее не "привычка начинать дела с понедельника", а то, что все таки расписывал цели до определенного срока. Да и учеба навалилась и др обстоятельства, так что не буду ничего трогать.

По целям, как всегда:

 

не выполнено- читать книги в неделю по 200 страниц

выполнено- просматривать видеоматериалы на английском языке 4 часа в неделю (обучающие, фильмы, сериалы)

не выполнено- найти работу

не выполнено- делать 4 подхода в неделю (не обязательно брать телефон, просто прокачивать коммуникацию).

 

На самом деле английскому уделяю, на много больше 4 часов. Да и  забыл уже, когда смотрел не российский фильм на русском языке. Правда, надо хоть с кем то общаться. Есть много друзей носителей.Только вот мешает разница во времени и тот факт, что в обчем то и не о чем разговаривать с человеком так часто и так продолжительно, как хотелось бы.

 По книгам как-то застрял, просто очень давно уже начал читать книгу на английском, но как то не идет. 

 И просто оставлю это здесь:

started%20from%20the%20bottom.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    2. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 380

      Вытащить себя

    5. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...