Перейти к публикации
пикап.Форум

Это я.


stieve

Рекомендованные сообщения

Вот и я решил завести свой журнал.

16 лет, 178, 79,3 кг.

Бицепс - 36 см.
Ляжка - 53 см.
Икра - 37 см.
Талия - 82 см.
Грудь - 105 см.
Плечи - 124 см.

0_c997c_e206cac3_L.jpg

 

Хожу в бесплатную подвальную качалку, все необходимые снаряды есть. Набрал с сентября 3 кг.

Цель - довести свой вес до 90 кг до 1 апреля, а потом сушиться до лета.

 

Питание -

)Каша с вареньем и бутерброды.
2)Завтрак в школе.
3)Обед дома, например тарелка хинкали, и что-нибудь сладкое, вроде шарлотки.
4)Тренировка
5)Литр молока и сэндвичи с курицей.
6)Перекус
7)Ужин, вроде тарелки макарон и варёной телятины, салат. Не позже 19 00.

 

Программа - (не включая разминочных подходов)

Верх- 

1) Тяга блока широким хватом - 3*8.

2)Тяга блока узким параллельным хватом - 3*8.

3)Шраги - 3*8.

3)Жим на наклонной скамье - 3*8.

4)Отжимания на брусьях - 3*8.

5)Армейский жим - 3*8.

6)Махи - 2*8, 2*8.

 

Отдых

 

Низ

1)Приседания - 3*8

2)Мёртвая тяга - 3*8

3)Подъём на икры - 3*20

4)Пресс с отягощениями

 

Результаты (рабочие подходы)

1)Глубокие приседания - 80 кг

2)Жим лёжа на наклонной - 60 кг

3)Армейский - 50 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,что там с 90 кг,но тебе бы подсушиться,заплываешь,смысл с 90 кг,если щас уже жиреешь,ходить жирным и жать 120,нафиг тогда такие тренировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много жиров и мало белков в рационе, убирай сладкое...добавь утром 5 яичных белков и 1 желток и перед сном пачку творога или казеин...да и ноги ты двумя упражнениями с 3 подходами не накачаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему субьективному мнению, программа и питание не очень, ибо фрукты не ешь, творог не ешь, мало белка  и почему не ешь после 19:00? Насколько мне известно, желательно медленный белок есть за час до сна, т.е творог, который помогает поддержанию анаболизма все то время, пока ты спишь. И вообще, слишком мало информации по питанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жира  и так навалом, а все сладкое лопаешь, акстись)

1. На завтрак добавить яиц, в обед выкинуть сладкое, 5 прием заменить на полноценный обед, молоко вообще в мусорку(Заменить на кефир, как минимум). Макароны заменить на гречку, овсянку(Ги продукта понизить). После 19:00 - добавить творога.

2. Прогу разбить на 3 дня.

p.s. Будешь и дальше жрать сладкое, пить молоко и уплетать макароны - наберешь 90кг, но 90кг сала, из-за которого на сушке сольешь больше мышц, чем набрал благодаря такому питанию, думай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,что там с 90 кг,но тебе бы подсушиться,заплываешь,смысл с 90 кг,если щас уже жиреешь,ходить жирным и жать 120,нафиг тогда такие тренировки

Я не жирею, я таким и был . Полгода назад было пузо. Мышцы растут под жиром и я намереваюсь продолжать.

 

слишком много жиров и мало белков в рационе, убирай сладкое...добавь утром 5 яичных белков и 1 желток и перед сном пачку творога или казеин...да и ноги ты двумя упражнениями с 3 подходами не накачаешь..

У меня и так массивные ноги, я хочу их просто мышцами оформить. Норму по белкам выполняю(где-то 180 гр) . Да жиров и впрям много кушаю.

 

По-моему субьективному мнению, программа и питание не очень, ибо фрукты не ешь, творог не ешь, мало белка  и почему не ешь после 19:00? Насколько мне известно, желательно медленный белок есть за час до сна, т.е творог, который помогает поддержанию анаболизма все то время, пока ты спишь. И вообще, слишком мало информации по питанию.

Фрукты ем, апельсины, больше яблоки. Белки я набираю молоком и мясом. Я придерживаюсь фундаментальных основ : сокращаю углеводы во второй половине дня(потом и вовсе откажусь) и ужин до 19 00. И что не так с программой?

 

Хочу начать делать самодельные протеиновые коктейли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жира  и так навалом, а все сладкое лопаешь, акстись)

1. На завтрак добавить яиц, в обед выкинуть сладкое, 5 прием заменить на полноценный обед, молоко вообще в мусорку(Заменить на кефир, как минимум). Макароны заменить на гречку, овсянку(Ги продукта понизить). После 19:00 - добавить творога.

2. Прогу разбить на 3 дня.

p.s. Будешь и дальше жрать сладкое, пить молоко и уплетать макароны - наберешь 90кг, но 90кг сала, из-за которого на сушке сольешь больше мышц, чем набрал благодаря такому питанию, думай сам.

Сладкое ем только перед тренировкой. В скором времени перестану. Я же не каждый день ем макароны, каждый день что-нибудь разное.

Чем молоко плохо?

И я читал, что тренируя каждую группу мышц раз в неделю, ничего не накачаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жира  и так навалом, а все сладкое лопаешь, акстись)

1. На завтрак добавить яиц, в обед выкинуть сладкое, 5 прием заменить на полноценный обед, молоко вообще в мусорку(Заменить на кефир, как минимум). Макароны заменить на гречку, овсянку(Ги продукта понизить). После 19:00 - добавить творога.

2. Прогу разбить на 3 дня.

p.s. Будешь и дальше жрать сладкое, пить молоко и уплетать макароны - наберешь 90кг, но 90кг сала, из-за которого на сушке сольешь больше мышц, чем набрал благодаря такому питанию, думай сам.

Сладкое ем только перед тренировкой. В скором времени перестану. Я же не каждый день ем макароны, каждый день что-нибудь разное.

Чем молоко плохо?

И я читал, что тренируя каждую группу мышц раз в неделю, ничего не накачаешь. 

Где ты читал подобный бред? Восстанавливаться ты как собрался?

В молоке мало белка, много лактозы(Сахара). 

Зачем тебе сладкое перед треней? - после еще можно понять, но до...

Что-нибудь другое и т.д. и т.п. - это не план питание, зато уже говоришь о "фундаментальных основах", бредишь что-ли? - Перекус, что-то в столовке, опять перекус, молочко бесполезное, опять что-то другое.... Это не серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жира  и так навалом, а все сладкое лопаешь, акстись)

1. На завтрак добавить яиц, в обед выкинуть сладкое, 5 прием заменить на полноценный обед, молоко вообще в мусорку(Заменить на кефир, как минимум). Макароны заменить на гречку, овсянку(Ги продукта понизить). После 19:00 - добавить творога.

2. Прогу разбить на 3 дня.

p.s. Будешь и дальше жрать сладкое, пить молоко и уплетать макароны - наберешь 90кг, но 90кг сала, из-за которого на сушке сольешь больше мышц, чем набрал благодаря такому питанию, думай сам.

Сладкое ем только перед тренировкой. В скором времени перестану. Я же не каждый день ем макароны, каждый день что-нибудь разное.

Чем молоко плохо?

И я читал, что тренируя каждую группу мышц раз в неделю, ничего не накачаешь. 

Где ты читал подобный бред? Восстанавливаться ты как собрался?

В молоке мало белка, много лактозы(Сахара). 

Зачем тебе сладкое перед треней? - после еще можно понять, но до...

Что-нибудь другое и т.д. и т.п. - это не план питание, зато уже говоришь о "фундаментальных основах", бредишь что-ли? - Перекус, что-то в столовке, опять перекус, молочко бесполезное, опять что-то другое.... Это не серьезно.

1)http://sportswiki.ru/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5_%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA

Восстановление

2)http://max-body.ru/stati/pitanie/pitanie-sportsmenov/302-pitanie-do-i-posle-trenirovki.-preimyhhestvo.html

Питание

3)Я не хочу и не могу питаться по счётчику, поэтому учусь основам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит начитаться инфы из пабликов... Начинают восстанавливаться за 2-3 дня, жрать сладкое, будучи эндоморфами, причем считают это фундаментом)

P.s. Хочешь я сам напишу что угодно в спортсвики?)) Лучше уж тогда Дениса Борисова смотрел, чем читал про восстановление натурала за 2-3дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Борисова , и Эллиота, и близнецов. Я вбил в поисковике и первую же статью тебе предоставил. И почему ты так прицепился к сладкому , 

50 гр шарлотки ,и к тому же перед тренировкой.

И практически все советуют прорабатывать каждую группу мышц 2 раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Борисова , и Эллиота, и близнецов. Я вбил в поисковике и первую же статью тебе предоставил. И почему ты так прицепился к сладкому , 

50 гр шарлотки ,и к тому же перед тренировкой.

И практически все советуют прорабатывать каждую группу мышц 2 раза в неделю.

Борисов тоже?) Ну чтож, удачи. Не все ребята на курсе тренируют мышцы по 2 раза, а тут 16 летний парень тренирует и прогрессирует. 3-4 дневные сплиты вообще придумали ленивые, наверное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , в общем, я считаю ,что глупо спорить. У каждого своя программа. Отпишусь через месяц, когда будут результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя уже сейчас жира много, мышцы растут не под жиром, а вместе с жиром. Ну наберешь ты еще 10 кило, из них 4-5 кг жира (с таким питанием). Итого худеть уже кг на 15-18 нужно будет.

ИМХО скинь жира до 15-18%, там уже объективно понять можно будет, как у тебя с мясом дела обстоят.

Вейто, прав конечно, но не совсем, новичку не очень-то нужен трехдневный сплит, тебе и фулбади хорошо будет, или круговые, жир пожечь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сегодня делать было нечего , решил замерить силовые на один раз.

Становая - 135 кг.

Жим - 85 кг.

Присед - 110 кг.

Пока немного , но буду стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 53

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    3. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...