Перейти к публикации
пикап.Форум

Жилье в Москве


dan1917

Рекомендованные сообщения

Смотрю жилье в Москве. Открываю dmir.ru, на первом месте вылезает квартира за 92млн

Но поискать, есть очень странные варианты

http://realty.dmir.ru/sale/kvartira-moskva-volzhskiy-bulvar-23478593/

http://realty.dmir.ru/sale/kvartira-moskva-bogdanova-ulica-25853346/

 

Которые  стоят дешевле, чем 2 комнаты в Ярике

Это реальные варианты? От чего зависит стоимость?

В Москве действительно можно купить жилье по такой стоимости?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из Москвы, незнаю особенностей. Просто хотел бы переехать. Подскажите может быть какой то сайт, где поискать информацию, вообще же ничего незнаю, что как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри cian.ru, яндекс недвижимость, еще есть хороший риэлторский форум, названия не помню, вспомню напишу.

На циане также присутствует нае от недобросовестных риэлторов, надо внимательно инфу смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там тоже смотрел, просто интересуют нюансы. Почему такой разброс цен, и реальная ли вообще такая стоимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то как думаешь может стоить квартира на набережной Волги в Ярославле столько же сколько стоит у НПЗ? Зависит от месторасположения в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, но разница 92млн и 1.5 млн. 1.5 млн это дешевле, чем у нас в Ярославле. Вот это и странно, можетподвоз какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался, в агентстве недвижимости Миэль мне ответили
 

Здравствуйте !

В тех ссылках, которые вы прислали рекламная акция банка Абсолют. Рыночная стоимость этих квартир ориентировочно в 10 раз выше, т.е. 12 500 000 и 13 500 000 рублей, это видимо просто ошибка. Там акцент на невысокий ежемесячный платёж при сроке кредитования 25 лет, и при условии первоначального взноса 15%.  Скорее всего это как образец  ежемесячных платежей при приобретении  такого типа жилья, возможно таких квартир в принципе не существует, или они уже проданы.

 

и еще

 

В Москве самая дешевая комната будет стоить порядка 1700 000 - 2 000 000. Дешевле только доли квартиры которыми затруднительно пользоваться. Т.е. или без просмотра, или доля в однокомнатной квартире. Или в Новой Москве комнату в дальнем поселке (но это не рекомендую, будет очень трудно выбираться).

 

вобщем примерно все понял, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор не в курсе, то у нас уже наверное лет 5 анекдоты сочиняют, про то что на стоимость трёшки в Москве можно будет купить пару замков в Германии =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лично мне Ярославль больше Москвы нравится!

 

Спасибо)

автор развеселил, губу раскатал на 4 комнатную квартиру за лям с коппейками.

 

Я просто не понял, искал цены. Вроде реальное объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...