Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство и предложение "Шведская семья"


Рекомендованные сообщения

18+ http://cs305701.vk.me/v305701024/5a78/TzvdKylLjuA.jpg

 

Собственно вопрос.


Ни разовый ЖМЖ, это легко и не интересно. А сожительство с двумя ОЖП на своей квартире одновременно, желательно сестры близняшки, хотя можно и блондинку с черненькой.

 

Есть какие-нибудь ФАКи, личный опыт и понимание ситуации этой?

 

То есть полноценные ЛТР с двумя девочками на квартире, принимается СО при условии что они на моей жил.площади живут. Готов их взять обоих на содержание. Просто вот ЖМЖ девушки соглашаются даже очень, а вот загнать на постоянку двоих на одну кухню это сложно. 

 

Ваши мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вариант, девочки должны быть приличные и любить меня больше чем друг друга.

скажем 16-22 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там было про "скучно" и про "рояль"...

В контексте данной темы стало интересно, что автор подразумевает под словом "приличные" девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки не понятно в чем проблема? найти двух приличных девочек или загнать их на кухню?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина не согласны.

причина уже 4 пары слетело, трахаться готовы а вот жить вдвоем не готовы в квартире. а мне так надо. это будет очень круто. да и на свиданки, на прогулки с друзьями с 2ожп ходить, одну засосал - другую и т.д. знаешь как мои акции доверия и авторитета при таком раскладе в моих кругах подлетят? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найми домработницу для девушек. девиц от этого переть будет, ну а все бонусы тебе  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домработница и так есть. два раза в неделю все вылизывает и пищу готовит, все по стандарту как у всех. не в том дело, у тебя опыт был с ЛТР ЖМЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та лан))) не прибедняйся. у тебя хорошие стандарты))))

вот сосед Михалыч с двумя бабами живет без всяких стандартов и они у него пашут как сивки-бурки не только по кухне, огород прям загляденье. засосов прилюдных не делают, в деревне не хорошо это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть полноценные ЛТР с двумя девочками на квартире, принимается СО при условии что они на моей жил.площади живут. Готов их взять обоих на содержание.

ЛТР и СО - не одно и то же, мягко говоря. Выбери что-то одно.

 

Шведская семья - это очень круто и интересно, но в жизни сложнореализуемо. Хотя бы уже потому, что девушки будут постоянно конкурировать за тебя. Баланс в такой тройке удерживать чрезвычайно сложно, и даже если это тебе будет удаваться - вряд ли удастся удерживать его долго. Большинство людей раньше или позже хочет стабильных отношений в паре

 

Я почему-то легче представляю себе такую жизнь подальше от социума - в деревне какой-нибудь, или на необитаемом/малообитаемом острове, где шведская семья ЖМЖ может оказаться естественной, например, в силу отсутствия других мужиков в округе (или в силу отсутствия сильных/крутых мужиков в округе). А в большом городе девочки неизбежно будут смотреть на многих других людей вокруг, на целующиеся парочки, на парные отношения - это будет сильно отвлекать их от вашей "вселенной" и тебя как ее центра.

Изменено пользователем T-505 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю - смеяться или плакатьс вот этого: "трахаться готовы а вот жить вдвоем не готовы в квартире" - это про "приличных" девушек...

О времена, о нравы...))

Автор, в чем проблема - найди по объявлению, есть категория девушек, для которых быть содержанками - предел мечтаний. Любоффь конечно не гарантируется, но будут делать все, что скажешь. Хотя, честно сказать, думаю при таком отношении к жизни до любви тебе расти и расти (или я опять не поняла современного значения "любви" как категории).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова конечная цель всех этих манипуляций? СП?

Ответ наверное где-то тут:

 

на прогулки с друзьями с 2ожп ходить, одну засосал - другую и т.д. знаешь как мои акции доверия и авторитета при таком раскладе в моих кругах подлетят?

 

Только вот непонятно, зачем с ними жить?... Кстати, авторитет среди друзей другим способом никак повысить - не? Или в вашей "компании" только так выпендрившись, можно получить уважение? Расскажи, что книжку интересную прочитал - то-то все удивятся! ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионер,не варик сестр близняшек,могу друг друга стесняться...
А вообще найди девушку БИ,и она тебе подтянет таких же подруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина не согласны.

причина уже 4 пары слетело

Почему не согласны, что их конкретно не устраивает?

 

знаешь как мои акции доверия и авторитета при таком раскладе в моих кругах подлетят? :)

Акции девушек тоже поднимутся? Или ты хочешь и приличных и без моральных запросов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же спецовые свинг туры , там и лесбиянки ездят, единственное правило вроде - нельзя отказывать НИКОМУ. 
сам не знаю мне рассказывали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было совместное проживание ЖМЖ с сексом. Понравилось.

Вот ссыль на соблазнение http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111736

Только не понял, в чем твой вопрос.

Не соглашаются парами. Так миксуй по отдельности. Или вообще пока ни одна не согласилась?

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведская семья - это очень круто и интересно, но в жизни сложнореализуемо. Хотя бы уже потому, что девушки будут постоянно конкурировать за тебя. Баланс в такой тройке удерживать чрезвычайно сложно, и даже если это тебе будет удаваться - вряд ли удастся удерживать его долго. Большинство людей раньше или позже хочет стабильных отношений в паре

возможно у тебя есть какой-либо уникальный ресурс, который ты мог бы дать этим девочкам. например, запись клипа, познакомить с олигархом и т.д. 

долго конечно удерживать такой союз не удастся, но с обновлением состава....  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      лучшее фото для сз?

    2. 1 693

      Бальность

    3. 1 693

      Бальность

    4. 1 693

      Бальность

    5. 1 693

      Бальность

×
×
  • Создать...