Перейти к публикации
пикап.Форум

Неординарная ситуация


Rusdolbay

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Немного о себе: 

24 года, счастливый обладатель нормально оплачиваемой работы, спортивной машины, приятной внешности, ну и конечно главная черта скромность...

 

Немного истории:

В далеком, уже фиг знает каком году появилась у меня первая серьезная любовь, провстречались аж 5 лет (страшно подумать), сначала все было волшебно и потрясающе (до свадьбы и детей дело слава богу не дошло), но в один прекрасный момент мне сказали Good Bie! (вечное пиво с друзьями, отсутствие внимания к девушке, полный болт на одежду и фигуру... результат заставил ждать себя долго, но таки пришел).

 

Но сейчас не об этом. Девочка конечно была хорошая (высокая, стройная, милая, с большими сиськами и даже маме нравилась..), но была у нее подруга... ничего выдающегося, но цепляла своей полной безбашенностью (т.к. сам любитель экстрима, устоять не мог... как то раз с этой девочкой свесились вниз головой с балкона 14 этажа на спор=).

Короче за время моей счастливой семейной жизни пару раз я с этой девочкой поотжигал попьяне (до секса дело не дошло, все впаривала мосг, что не может предать подругу, но мы были не далеки) и в один прекрасный момент эта ### просто подошла к моей девушке и сказала "не могу тебе врать так и так...." (женская логика итак загадка, но мотивы этого существа не понимаю до сих пор) - в итоге с ней моя совсем перестала общаться, а мне припоминала до самого конца наших отношений (еще года 2 примерно).

 

После того как расстался с девушкой собрал народ отпраздновать ДР (моя старая знакомая была в числе приглашенных, бывшей естественно не было). Она за эти годы уже успела обзавестись МЧ, но это не помещало нам в очередной раз отжечь... (под конец праздника МЧ приехал за ней и кажется что то спалил... но тактично промолчал, хотя в моем понимании любой нормальный человек за такое будет бить долго и жестоко)

 

Текущая ситуация:

Забил на все и вся... прочитал книжку от пикап.ру и пошел тренироваться (за 5 лет отношений опыт флирта сошел на нет).

На прошлой неделе одержал первую маленькую победу на данном поприще (в пятницу закодрил знакомую знакомых в клубе, тогда ушла даже не попрощавшись, в вс вызвонил, сработал четко по схеме и вечером девочка уже была у меня в кровати))) 

 

Но моя старая знакомая все равно была как заноза в ###, решил во что бы то ни стало ее поиметь (осталось так сказать чувство невыполненного долга)

Короче говоря списался с ней на выходных и предложил встретиться (отшучивалась, но в итоге дала адрес работы т.к. я был малость нетрезв была четко уверена, что это все шутка).

Сегодня решил устроить девочке снос крыши и без предупреждения припереться по названному адресу... сижу в машине жду.

По закону подлости ее пришел встретить с работы МЧ (дабы не подставлять девочку и свой прекрасный фейс... ретировался)))

Напоследок решил ради прикола написать ей СМС с критикой ее пунктуальности (должна была выйти с работы в 9, в итоге прождал ее до 9-30, тогда и появился МЧ)

Девочка от такого расклада некисло испугалась и вырубила от греха телефон (с упоением жду ее СМС с проклятьями в мой адрес=)))))

 

Итак господа знатоки, внимание вопрос: какие будут руководства к действию, или я уже настолько все испоганил, что дальше некуда и остается только угорать с развития ситуации и попутно заниматься другими ОЖП???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне автор, на фига ты лезешь своим жалом рушить чужие отношения ? Про какой долг ты говоришь ? Что, тебе задели твое эго ?

 

остается только угорать с развития ситуации и попутно заниматься другими ОЖП???

А с чего там угорать то ? Лучше другими ОЖП займись . Боярин млин )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 какие будут руководства к действию, или я уже настолько все испоганил, что дальше некуда и остается только

Ну, во-первых, не вижу, чтобы что-то было испоганено. Тебе надо бы в поля попрокачиваться. А через недельку вызвонить эту телку и выгулять. Сделать крышеснос и отзачетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришон, через Ctrl+C, V советы шлешь?

Тс, все, что тебе надо - прожать. Не лезь сам, пока не будет возможность. Как появится, что угодно, за что можешь зацепиться - провоцируй, своди к встрече, дальше вези на какую-нибудь крышу или что еще там бы безбашенные любите и тра###. Действую, не бойся проиграть, если все так, как ты описываешь, она давно желает, чтоб ты ее.

Р.s. Я бы на твоем месте вообще этого не делал, из принцЫпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток уважаемые братья по счастью=)

 

Порадую Вас еще одной веселенькой историй, дам почву для дискуссий, а заодно попрошу совет для себя любимого=)

Короче ситуация следующая:

 

Пошли мы с другом (в теме) искать приключений на свои ... точки в прошлую пятницу... вечер как то не задался, но спустя пару часов скитаний по злачным заведениям ночной столицы таки цепанули тусовку из 4х ОЖП средней наружности=))))

Пошли с ними в хорошо знакомое мне заведение (формат бар с танцполом).

Одна из них мне приглянулась... пообщался, слегка покинестетил, но как то не пошло...

В этот вечер я был настроен на более веселое время-препровождение (тем более к тому моменту был уже изрядно под шафэ=)))

 

В тот вечер обеспечил себе трушный social provу т.к. встретил еще пару знакомых в заведении (они только усугубили мое "под шафэ"=)))

Короче не долго думая я пошел в наступление на одну из подруг девочки...)

 

Тут то мне и подвернулась удача.. друзья на утро рассказывали, что такой откровенной пошлости за столом не видели никогда (опущу подробности, но я сам мальца офигел от этих рассказов)

Короче дело закончилось тем, что я повел ОЖП в туалет заведения, откуда в последний момент ее буквально за шкирку вытащила девочка - первый объект моих ухаживаний (всю малину испортила .......).

 

На утро сб от нефиг делать набрал ОЖП, которая чуть не отдалась в сортире (она и первая чика остались вместе у нее дома) - никакого негатива не вызвал, договорились тусануть тем же вечером в очередном заведении, но днем меня сморил сон и я так никуда и не выбрался=)))

 

В вс решил набраться наглости и позвонить и набрал первой девочке (которая понравилась) - благо телефон стрельнули друзья... Очень мило побеседовали, попробовал вытащить, но слила сославшись на дела, сказала что с удовольствием потусит ближе к выходным (попросила перезвонить ближе к делу).

 

Итак собственно резюмируя все вышесказанное: есть девочка, на глазах у которой чуть не поимел ее подругу, но которая впринципе не против общения (хотя что на самом деле твориться в ее мозгу - загадка).

Собственно есть ли смысл дальше подкатывать к девочке (с одной стороны наглядно продемострировал альфа-самцовость=))), с другой фиг знает какие извращенные планы мести могут таиться в ее мозгу=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    2. 197

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 2

      Право на ceкс

    4. 2

      Право на ceкс

    5. 2

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...