Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще одна очень неординарная ситуация


bestdayever

Рекомендованные сообщения

Москвичи! Я попал. Нужно расстаться с девушкой, но обстоятельства сложились так, что сделать это можно только если она сама изменит мне, а я ее застукаю. Нужно, чтоб кто-то из вас ее соблазнил. Готов предложить за это дело 10000 рублей. Кто мне поможет? С меня любая информация о ней и о сложившемся положении. Я просто понял, что очень мощно вляпался. Спасите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен что нашедшийся Казанова потянет твою даму? Менять их в случае неудачи будет совсем уж бестолково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи! Я попал. Нужно расстаться с девушкой, но обстоятельства сложились так, что сделать это можно только если она сама изменит мне, а я ее застукаю. Нужно, чтоб кто-то из вас ее соблазнил. Готов предложить за это дело 10000 рублей. Кто мне поможет? С меня любая информация о ней и о сложившемся положении. Я просто понял, что очень мощно вляпался. Спасите.

 

Москвичи! Я попал. Нужно расстаться с девушкой, но обстоятельства сложились так, что сделать это можно только если она сама изменит мне, а я ее застукаю. Нужно, чтоб кто-то из вас ее соблазнил. Готов предложить за это дело 10000 рублей. Кто мне поможет? С меня любая информация о ней и о сложившемся положении. Я просто понял, что очень мощно вляпался. Спасите.

Кидай фотки=) будем практиковаться.. с таким карт-бланшем думаю справимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, она залетела что ли и ты хочешь снять с себя вину?

Давай я попробую может получится)) 18 лет секса не было все-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кинь ссылку на страницу девушки и на свою страницу в ВК мне в личку. Если девушка прикольная я те все бесплатно сделаю) оплатишь только ресторан, цветы и такси)



Вариант №2 набухайся ее, набухайся с соседа, и сложи их вместе спать:) и утром типо застукай:))

Вариант №3 все тоже самое что и варианте №2, только лег к ним в постель, а девушку положи по середине)

Дешевле выйдет.

А что за ситуация? Расскажи нам, может быть участники форму дадут тебе совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, она залетела что ли и ты хочешь снять с себя вину?

Давай я попробую может получится)) 18 лет секса не было все-таки

Если она залетела то ей сделают аборт за эти деньги, а если захочет снять вину, девушка то знает от кого залетела!))

Тест ДНК и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...