Перейти к публикации
пикап.Форум

Фенечки


Архилорд

Рекомендованные сообщения

Сегодня в переходе, случайно увидел ларёк, где продавались фенечки.

И что-то загорелось бешеное желание купить пару простых, кожаных.

 

heZ8gDgUd_4.jpg

 

D6HBtgBPTbc.jpg

 

Стоит ли их носить? или это будет выглядеть как лишняя безделушка на руке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет? Смотря для каких девушек)
Девушку неформалку от 15 до 19 скорее всего привлечет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи часы и носи их вместо БЕЗДЕЛУШЕК!(;

 

Лучше фенечки, чем говно часы.

Часы должны быть либо статусные, либо к такому аксессуару ты ещё не дозрел.

 

Автор, вполне прикольная фигня, вторая больше нравится, косичка стрёмно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи часы и носи их вместо БЕЗДЕЛУШЕК!(;

На более-менее нормальные часы, надо куда больше денег, чем на фенечку. А подделку сам понимаешь, я брать не буду.

 

Сколько тебе лет? Смотря для каких девушек)

Девушку неформалку от 15 до 19 скорее всего привлечет)

Каких девушек?!!!

Мне плевать, кого они привлекут! я их не для понтов перед "бабами" поносить захотел.

 

Часы должны быть либо статусные, либо к такому аксессуару ты ещё не дозрел.

В том то и дело, что всякие подделки часов брать - себя не уважать. А на нормальные нужно заработать.

А вот феня чем-то зацепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи часы и носи их вместо БЕЗДЕЛУШЕК!(;

На более-менее нормальные часы, надо куда больше денег, чем на фенечку. А подделку сам понимаешь, я брать не буду.

 

>Сколько тебе лет? Смотря для каких девушек)

Девушку неформалку от 15 до 19 скорее всего привлечет)

Каких девушек?!!!

Мне плевать, кого они привлекут! я их не для понтов перед "бабами" поносить захотел.

Ты зашел на форум пикаперов и кричишь, что тебе на это плевать?) Тогда для кого ты их купил? Для парней?)) Они даже внимания не обратят.

А если для себя, то зачем ты спрашиваешь совета?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи часы и носи их вместо БЕЗДЕЛУШЕК!(;

 

Лучше фенечки, чем говно часы.

Часы должны быть либо статусные, либо к такому аксессуару ты ещё не дозрел.

 

Автор, вполне прикольная фигня, вторая больше нравится, косичка стрёмно смотрится.

О чем ты говоришь ? статусные часы?

 

Часы в наше время можно купить недорогие(качество будет среднее) , и смотреться будут отменно! Судя по безделушкам автор молод еще раз собирается такое носить .

 

Видимо ты перезрел со своими взглядами на аксессуары!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС 2 вариант норм, ток стиль тогда держи общий такой, а не под брюки носи)). А так ну нравится носи...

P.s. +1 за часы

P.p.s судя по аве ты не оч играешь в бильярд :( , если это конечно ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы это было бы для тебя, только потому что тебе это нравиться и тебе так хочется, без желания впечатлить кого-то, тогда бы ты не спрашивал вообще ничьего мнения. Но ты спрашиваешь, а значит: для малолеток, - может и прокатит, только если ты сам по себе дрыщ, а не накачанный проселенный серфер, на солнечном пляже, то смотрится это - НИХТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Купи часы и носи их вместо БЕЗДЕЛУШЕК!(;

 

Лучше фенечки, чем говно часы.

Часы должны быть либо статусные, либо к такому аксессуару ты ещё не дозрел.

 

Автор, вполне прикольная фигня, вторая больше нравится, косичка стрёмно смотрится.

О чем ты говоришь ? статусные часы?

 

Часы в наше время можно купить недорогие(качество будет среднее) , и смотреться будут отменно! Судя по безделушкам автор молод еще раз собирается такое носить .

 

Видимо ты перезрел со своими взглядами на аксессуары!

 

Часы - показатель твоего положения в обществе, если положение твоё скромное - афишировать им лишний раз полнейшая глупость.

Если ты не понимаешь понятие "статусные часы", то ты просто слишком юн, или глуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для аксессуара выглядят слишком "никак". Джонни Деппа глянь, у него всегда что-то на руках интересное и стильное.

 

Насчет "статусных" погремушек хорошо писал Пелевин: - "Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." Но чем бы дитё не тешилось, раньше вообще вставляли золотые зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "статусных" погремушек хорошо писал Пелевин: - "Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." Но чем бы дитё не тешилось, раньше вообще вставляли золотые зубы.

На счёт разбираться - без понятия, а понимать их реальную значимость - гением быть не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про Деппа хотел написать, кожаные браслеты посмотри. фенечки, как-то жиденько смотрятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Для лета такие фенечки вполне подходят. Конечно, если в парне есть немного "неформальности" (если есть элементы стиля хиппи, панк, милитари, рок). Судя по руке, парень молодой - так что ему можно. Естественно, носить их нужно не с кроссовками и не с деловым костюмом. 

В осенне-зимний период они будут смотреться неуместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сделать что-то похожее  :)

Гламурненько :)

 

Главный плюс таких аксессуаров - они притягивают внимание, могут служить предметом разговора при знакомстве с девушкой. Будет круто, если придумаете какую-нибудь интересную/необычную историю, почему вы носите эту штуковину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 852

      Тема Галадриэль :)

    2. 6 852

      Тема Галадриэль :)

    3. 0

      Попытка сделать девушку (уже жену) счастливой, приводит постепенно к потере себя

    4. 0

      Вопрос знатокам

    5. 28

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

×
×
  • Создать...