Перейти к публикации
пикап.Форум

Насчет парня..


Ворона

Рекомендованные сообщения

Вощем оч долго все описывать..Зайдите сюда( http://www.cn.ru/dnevniki/bopona )...почитайте..потом скачайте логи...из аси..в реале мы так и не увиились(с той субботы)...вот логи( http://slil.ru/22900274 )

Оч хочу его вернуть..Помогите..Че делать и тп..Характер его помогите понять..и ваабще..оч прошу...я его люблю..реальн люблю..оборачиваюсь на рев мотоцыкла..надеюсь чт эт он...а эт не он...(знаю чт он идиот,самовлюбленная скотина и тп..любовь зла..полюбишь и козла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP!!

Блин..у мя рядом со столом 2 пачки ношпы..40 таблеток...10 минут-и все..Епт..Людии...ме совсем фигоово..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UP!!

Блин..у мя рядом со столом 2 пачки ношпы..40 таблеток...10 минут-и все..Епт..Людии...ме совсем фигоово..

Ты еще, таблеток 100 асперинчику заглотни :angry: ношпа...бли, нашла чем травиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого не надо!!! Этим ты ничего не изменишь, только себя погубишь и мечты свои про любовь, теплоту, нежность. В могиле ТЕПЛОТЫ НЕТ! Там холодно, сыро и ползают черви по тебе. Бросай сейчас же эту мысль. Постарайся успокоится, выкури пару сигарет, подвигайся, главное на месте не сиди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПт..выпей 40 таблеток..поймешь..У мя подругу еле откачали блин..Не лезь епт..

2Лонли..эт да..я так подумала..но я без него не могу..чесно..саавсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогало в таких случаях, когда совсем не куда дется от мыслей, боли внутри, когда разрывает на части(на самом деле), сделать себе больно физически(иголку под кожу) или покричать сильно, так чтобы голова заболела. Но не убивать себя!!! Как говорится "убивать боль болью"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда позвони кому-нить, пусть прийдет друг, подруга, знакомый. Просто еще один человек, любой. Не сиди одна! Наложить на себя руки можно только в одиночестве. Главное уснуть, на следующий день таких мыслей уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕПт..выпей 40 таблеток..поймешь..У мя подругу еле откачали блин..Не лезь епт..

Значит ты все таки оставляешь шанс спастись...стало быть не все так плохо...заканчивай детский сад, в школу пора.

Ты сколько раз с ним встречалась то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 подруга--не буду посылать найух..просто гуляй..

2 лонли..хех..уже 2 дня такая морока..ме его вернуть нада..В Е Р Н У Т Ь..ты по ссылкам хоть переходила?особенно 2 ссылка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 подруга--не буду посылать найух..просто гуляй..

Стало быть тебе так приятно быть ЖЕРТВОЙ, кстати жертв не любят и тот парнишка видимо не дурак... :D

Один твой логин чего стоит :P

Удачи, Ворона, как говорится ступай/лети и не греши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду умной и промолчу :P

Так что чо пасаветуит та,а??Ме весело стало че т..по форумам приколов полазила..епт..как его вернууть?и возможно ли это??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХодиЛ я по ссылкам, ясно, что он тебе нужен. Ты слишком завышаешь ему оценку и понижаешь свою. Мысли о таблетках уже прошли? Нет? Тогда гони их и начинай думать о том как его вернуть.

1) Повысь самооценку(опустить его, не получится сейчас)

2) "Мне он не нужен был.Я сегодня всю ночь об этом думала.Я в упор не помню как он выглядит,как он пахнет..его голос..Значит я им не дорожила.." - Мысль о том, что я думать не буду больше о тебе никогда, есть все таже мысль о тебе. Поэтому я лучше думать не буду, что я собираюсь о тебе не думать"(с). Отвлекись, начнешь думать. Вспомни его минусы, все. Нету? Переделай плюсы в минусы, что-то же должно быть, идеальных людей нет.

3) Когда начнешь думать, вот об этом:"он тебе в лицо не может сказать что ты ему не интересна". вы с ним встречались? Ты же была ему интересна? Давай, вспоминай почему.

4) Придумай план, как бы ему на глаза показаться с другим парнем(мне просто в голову ничего не лезет больше). Парню твоему походу нравятся НЕДОСТУПНЫЕ девушки. Так стань такой.

5) А дальше уже сама...

зы. Не звони ему!!!

От себя скажу, была такая штука. Девушка не хотела расставаться, звонила и т.д. Это надоедает, раздражает. Так она еще и домой приходила, когда я не один был(там уже грубо все было). По хорошему не получалось, разговоры не действовали. Сейчас необходимо время неделька, другая. Возможно у него другая девушка уже. Тогда все немного сложней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз встречалась, как долго, какие отношения были, как он себя вел. что вобще между вами было. И подожди немного, люди читают форум...обязательно подскажут что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона,

если просишь помощи - то уж прими как факт, что не мы должны читать что - то где - то, а ты должна - донести информацию до нас. иначе ничего адекватного не жди...

по поводу ношпы - 1. люди которые говорят о самоубийстве, как правило ничего не делают - просто мелкий шантаж. 2. детский сад. 3. как правло все отравления таблетками - заканчиваются откачиванием человека, можешь остаться живой но непоправимо/сложно совместимо с жизнью больной, ИМХО, ненадежный способ.

и еще, учись относится к жизни по другому. как факт - таких мальчиков и обломов будет еще ой как много. а ты - одна. 13й должен любить ТОЛЬКО СЕБЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько раз встречалась, как долго, какие отношения были, как он себя вел. что вобще между вами было. И подожди немного, люди читают форум...обязательно подскажут что делать

Встречались несколько раз(7-10)..всегда был очень нежен и сам целовал,заигрывал и тп..я прост легоньк флиртовала..Когда к нему домой зашли все было супер..Немног поиздевались друг над другом))Отклонялись от поцелуев))А потом мя чуть не раздели..но ме домой пора)Что было..секса не было..а так,все чт полагаица было..

если просишь помощи - то уж прими как факт, что не мы должны читать что - то где - то, а ты должна - донести информацию до нас. иначе ничего адекватного не жди...

Завтра все распишу..сеня времени мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю его адресс..Но я в Ясенево обитаю..он на Кашырке..общих друзей уже нет..он свалил из старой компашки..Встретить его "случайн" никак не получица..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Ворона

всё проходит. и это пройдет. у самой совсем недавно была похожая ситуация - расстались с любимым. встречались почти 2,5 года. и расстались очень глупо, любя друг друга.. и никто больше не нужен был, и жить не хотелось совсем.

меня в таких случаях всегда выручает придуманная мной присказка: "умереть всегда успею, а вот пожить - ведь интересно, что будет дальше, как жизнь еще повернет"

но! одна неделя жизни многое поменяла.

принцип Т10П - "трахни 10 парней", вполне катит. даже не обязательно трахаться. достаточно просто кем-нить увлечься. достаточно, чтобы он превосходил твоего бывшего в том, в чем тебе было бы важно - будь то хоть секс, хоть умение рисовать красным карандашом смешные картинки на стенах.

собственно, я обрела очень хорошего друга, который, правда, влюбился уже по уши. вишь, как жизнь повернула. теперь еще и это разруливать. но - главное, что жизнь продолжается. ну и плюс теперь уже не отшиваю понравившихся мужчин и спокойно зажигаю с ними.

так что вышибай клин клином. даже если тебе сначала этого не хочется. ты насильно себя заставь. потом, наверняка, войдешь во вкус и станешь воспринимать все прошлое как хороший опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принцип Т10П - "трахни 10 парней", вполне катит. даже не обязательно трахаться. достаточно просто кем-нить увлечься. достаточно, чтобы он превосходил твоего бывшего в том, в чем тебе было бы важно - будь то хоть секс, хоть умение рисовать красным карандашом смешные картинки на стенах.

собственно, я обрела очень хорошего друга, который, правда, влюбился уже по уши. вишь, как жизнь повернула. теперь еще и это разруливать. но - главное, что жизнь продолжается. ну и плюс теперь уже не отшиваю понравившихся мужчин и спокойно зажигаю с ними.

так что вышибай клин клином. даже если тебе сначала этого не хочется. ты насильно себя заставь. потом, наверняка, войдешь во вкус и станешь воспринимать все прошлое как хороший опыт.

А, я вот, нарушая все свои принципы, взяла и трахнулась...ощущения как в грязи вывалялась, так что с этим нужно осторожней.

Ворона, слушай Ами, флиртуй, но с сексом погоди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, моё ИМХО -- тебе надо понизить его значимость. О том, как это сделать, писалось тут. И фразу Подруги

А, я вот, нарушая все свои принципы, взяла и трахнулась...ощущения как в грязи вывалялась, так что с этим нужно осторожней.

можно считать за продолжение той истории... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ворона, не нужна ты ему, тебе 13 лет, а ему 17.... разница не маленькая;) ты слишком для него еще мала... в твоем возрасте многие девочки " влюбляются" в парней старше их, лет на 5....если он решил что ты ему не нужна то вернуть уже трудно....отдыхай и развлекайся, а то скоро лето закончиться и опять в школу....:)

Я не видел насечёт 13-17, но если это так, то бугага! С этого надо было ж начинать... Никаких (практически) шансов у тебя нет -- ему ж дадут больше, тем тебе лет! Меня, лично, вообще не привлекают женщины сильно моложе меня -- и думаю, я не один такой... ;) Но ты сама в дневнике писала, что, типа, быстро отвыкаешь от людей, ну вот и забудь его...

Господа, у меня, кстати, такое чувство, что мы с вами читаем advanced-вариант этой истории... И, мне кажется, что и закончится она также... :lol: Дежавю, однако! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ворона, не нужна ты ему, тебе 13 лет, а ему 17

Я знаю на 111% чт на возраст ему глубоооко пох..Его бывшей тож 13 было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворона, не нужна ты ему, тебе 13 лет, а ему 17

Я знаю на 111% чт на возраст ему глубоооко пох..Его бывшей тож 13 было..

На возраст то может и пох, но и на тебя тоже пох. Без обид :) займись пикапом лучше ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На возраст то может и пох, но и на тебя тоже пох. Без обид :) займись пикапом лучше ;))

Епт,ме с вами общения хватает,пикаперы блин))Одного тя ме о как (проводит рукой по горлу) в асе хватаит))Милый мальчик..

По сабжу-лучш забыть значит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На возраст то может и пох, но и на тебя тоже пох. Без обид :) займись пикапом лучше ;))

Епт,ме с вами общения хватает,пикаперы блин))Одного тя ме о как (проводит рукой по горлу) в асе хватаит))Милый мальчик..

По сабжу-лучш забыть значит??

Не ругайся... от этого взрослой ты не кажешься....

конечно забить и забыть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ворона, моё ИМХО -- тебе надо понизить его значимость. О том, как это сделать, писалось тут. И фразу Подруги
А, я вот, нарушая все свои принципы, взяла и трахнулась...ощущения как в грязи вывалялась, так что с этим нужно осторожней.

можно считать за продолжение той истории... ;)

Не путай Божий дар с яичнецей, я что пистолет рядом положила и стала просить помощи?

Ксати если заметил, то я не возвращаюсь в ту тему, потому как все ПРОЕХАЛИ, я справилась, вернее почти справилась, но это совсем другая история.

А суицидников терпеть не могу :angry: , а для Вороны все что можно мы уже посоветовали.

ВОРОНА, ты уж сильно то не обижайся, расценивай мои посты как "подщечину во время истерики" у меня ж нет возможности прибежать к тебе и отобрать таблетки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОРОНА, ты уж сильно то не обижайся, расценивай мои посты как "подщечину во время истерики" у меня ж нет возможности прибежать к тебе и отобрать таблетки :)

Так и быть,ворона сильно не обижаецо..Блин,так не хочеца его терять..Хто тут отписывался,у кого ася есть,кам цу мир..(44-74-77-44)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношпа - ацтой, стена и хороший разбег помогут лучше))

детко, я свой суицидальный период давно миновал и знаю о чем говорю - х*й на все. забудешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень натуральный альфа. Очень познавательный лог. Иллюстрирует что снаружи (девушки высказывают МЧ - ты наглый, самоуверенный, максималист. да никто тебя любить не может!) и что внутри (он скотина, но я его люблю!).

Девушке-автору - пережди. Напряг сходит угасающими волнами. Мощный депресянк. Отход. Сильный депресняк. Отход. Средний депресняк. Отход. Слабый депресняк. Отход. Перетерпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не путай Божий дар с яичнецей, я что пистолет рядом положила и стала просить помощи?

Нет, про помощь ТЕБЕ я ТУТ и не писал... ;)

Кстати если заметил, то я не возвращаюсь в ту тему, потому как все ПРОЕХАЛИ, я справилась, вернее почти справилась, но это совсем другая история.

А я подумал, ты не возвращаешься в ту тему, потому что я написал, что тебя читает твой пикапер... ;) Собственно, я и сейчас так думаю... :P В любом случае, твоя тема вошла в анналы (два н! всегда стараюсь помнить, что два н в этом слове! :D ) пикапа, и я всегда буду ставить ссылку на неё, при появлении похожих топиков, как в случае с куни, презервативами, и другими темами, про которые тут уже много писали. Тот текст -- уже классика, как и тот, с которого ты начинала (примерно с середины первой страницы). ИМХО.

Кстати, ты говоришь, что почти решила проблему -- почему бы тебе не написать об этом? Я уверен, что это бы помогло и поддержало многих... Надо делиться с народом такими ценными вещами. ;)

2 Ворона:

У вас слишком большая разница в возрасте. Пожалей его и себя --

забудь у нём, хотя бы лет на пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчитался повнимательней... а чел-то прям как я)) я тоже люблю видеться раз в 2 недели и говорить,что занят делом, работаю, тодасё...хотя на самом деле в это время шланг пинаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэтман-возраст для него и меня не проблема...блин..всем парням с которыми я встречалась было не меньше 17-18..

Человек-у мя ваапще депрессняк весь прошел)но оч хочу его вернуть..хоть он и сволачь..

Он хм..кто лог читал-тот заметил..понты кидает слишком сильно..дешевые довольно понты..раньш никада не грил с ме подобным образом..Да,он самовуверенная скотина,сволочь и тп..Но все же..Хочу вернуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фэтман-возраст для него и меня не проблема...блин..всем парням с которыми я встречалась было не меньше 17-18

Во-первых, какой я тебе Фэтман (человек-жирдяй)? Я -- Фартман, Человек-пердун! Прошу не коверкать моё гордое имя! :lol:

Во-вторых, что ты подрузамеваешь под словом "встречаться"? Я уверен на 99% процентов, что ты девственница. Но ведь ему-то уже 17! И он, я уверен, хочет секса! Ты -- всё ещё ребёнок, а он вступил в фазу сексуального созревания, соответственно, ваши отношения обречены на крах. Забудь его.

Человек-у мя ваапще депрессняк весь прошел)но оч хочу его вернуть..хоть он и сволачь..

Для чего? Ходить с ним в парке за ручку? А что ты можешь ему дать? Подумай, нужны ли ему такие отношения...

З.Ы.: Слил твою хистори... Местами моя плакаль и рыдаль... :lol: До сих пор не отошёл... :lol: Распечатка переговоров экипажа авиалайнера за 20 секунд до катастрофы и то выглядит осмысленней... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой же ты совсем еще ребенок.... И этим все сказано. У мя тожа есть одна подруга, сохнет по парню, по коорому и сохнуть то нечего. А все равно чего ей не обьясняй, не поймет. Просто стот попробовать поискать дальше, а не зацикливать себя на своем прошлом. Надо гордо идти вперед. А сейчас тебя просто колбасит, найди себе какое нибудь заняти, хобби, отвлекись и это будет твой самый лучший выход из положения. Встречайся с новыми людми, не бойся перемен и быть может тогда ты найдешь что искала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уверен на 99% процентов, что ты девственница. Но ведь ему-то уже 17! И он, я уверен, хочет секса! Ты -- всё ещё ребёнок, а он вступил в фазу сексуального созревания, соответственно, ваши отношения обречены на крах.

Как ни странно,ты ошибся..Я тож много че хочу,знаешь ли..И он это знает..И забывать я его не собираюсь..

ЗЫ: если написала немного не точ т требовали-не пинать..тока проснулось,сидю в одеяле -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Ворона

мда.. неожидала, что тебе 13 лет.. не читала по твоим ссылкам. иначе просто не дала бы такие советы тебе...

что же - теперь уже почитала по твоим ссылкам. если и дальше будешь сидеть дома, то еще не такая истерика будет в голове. иди к друзьям, не сиди в инете, гуляй, с мальчиками и девочками общайся, лето на дворе - ролики, велик и т.п.. найди новые увлечения. в твоем возрасте это вообще не проблема.

а судя по твоему асечному разговору, у тебя и любви к нему нет. ты хотела забыть другого и пыталась забить старые чувства другими парнями. так вот в этом и есть твоя проблема. сейчас ты западешь практически на любого. забивай на это. потому что это станет замкнутым кругом - ты будешь пытаться привязаться хоть к кому-то, а мальчики, подходящие тебе по возрасту, просто пугаться этого будут.

а мужчин в твоей жизни еще много будет. и не сволочей каких-то, а тех, с кем тебе будет по-настоящему уютно и тепло, кто будет тебя любить, с кем будет настоящая любовь и взаимопонимание. "хочу вернуть" - это у тебя возрастное. уж поверь тетке в два раз старше тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...