Перейти к публикации
пикап.Форум

Лекарства чтоб не стоял


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста лекарство или средсто какое нибудь, чтобы не стоял.

Как вижу красивую девушку, то сразу встает и ничего не могу с собой поделать. И даже без повода встает. Надоело уже такое состояние. Я даже из-за этого не могу обнимать девушек. И чусвтвую себя сжато из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся, некоторые только об этом и мечтают. А насчет того когда обнимаешься - так это даж лучше, она чувствует себя желанной. И не вздумай че-нить принимать, а то потом будешь бегать с обратным вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борька, а как его принимать? 19 лет

Bust, ну я и об этом думал, что некоторые задаются обратным вопросом. Мне все время казалось наоборот, что девушке это будет неприятно, и подумает еще что нить не то. Говорили, что незнакомые девушки смеются, когда видят стояк через штаны.

Изменено пользователем Dimmu Borgir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше девушку найди для реализации потенциала и смей ничо употреблять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, как девушка говорю НЕ СМЕЙ НИ ЧЕГО ПРИНИМАТЬ,

еслиб ты знал как возбуждает нас восставший член :D , а то что девченки смущаются, так это от неопытности, по малолетству.

придет время (тьфу-тьфу и будешь вспоминать, свою былую удаль), а пока ЗАЖИГАЙ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к хору криков: НЕ СМЕЙ НИЧЕГО ПРИНИМАТЬ! Ты хоть понимаешь, что ты написал?! Как тебе вообще могло такое в голову придти?! А если девушка даёт тебе себя обнимать, и в этот момент у тебя стояк, то я не вижу ничего плохого! А если девушка таки видит, то подумай: нах она тебе такая сдалась? В общем, ничего не принимай!

З.Ы.: У меня такое чувство, что скоро раздел "О сексе" придётся переименовывать в "О лигалайзе"... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Любое успокоительное средство - персен, новопассит, валерьянка и т.п. будут тормозить реакции, только зачем тебе это надо?

Налаживай свою сексуальную жизнь - занимайся сексом с девушками или мастурбируй, тогда и постоянного стояка на всё, что движется и не движется, не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того чтобы дрочить, так это не помогает никак. Подрочил допустим, разрядился, так потом выходишь на улицу, и опять тоже самое. Честное слово.

А насчет валерьянки и прочих, так это да, они тормозят реакции. Поэту надо другое средство. Вроде где-то сонапакс советовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А насчет валерьянки и прочих, так это да, они тормозят реакции. Поэту надо другое средство. Вроде где-то сонапакс советовали.

Совсем офигел? :angry:

Сонапакс- сильный нейролептик. Это всё равно что проблему комаров ядерной бомбой решать.

То, что я тебе посоветовала - травяные средства, мягкие, тормозят они все реакции, в том числе и сексуальные, но мягким, естественным способом.

А то, что ты пишешь - полный идиотизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dxthf z ... тьфу, чёрт,.. вчера я бреду себе потихоньку на работку... солнышко приятно светит в глазки... настроение про100 супер... вижу двух очаровательных девушек...(шкала не уместна, но где-то по 8 (не лет, а баллов, извращенец!) каждой)...заходят в аптеку...ну, понятное дело и я туда же ...по пути рождается мысль!... прохожу мимо них и продавщице (она уже в возрасте не стал продолжать, моя цель - 2*8) и грю тихим заговорческим тоном:

- Добрый день, у вас есть что-то бромосодержащее? :(

- нет, а что у вас за проблема?

- чрезмерно сильное половое желание. надо послабить!!!

- :blink:

- уже не могу. эрекция замучила.

вижу, 2*8 пялятся на меня, что заводит ещё больше.

- от меня девушка уже собралась уходить. посоветуйте чё-то.

дальше бла*3, не по теме

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА:

ищи себе ох...гм! ох, какую очаровательную провизора (ну не жалей ног, тем более снимешь желание!) и побегай по городу (подсказка:могут быть в частних дорогих аптеках молодые выпускницы-практикантки итд) и ту же историю заливай.

если ты не преувеличил проблему, петрушка, устрицы, орехи и голубые пилюли тебе не пригодятся

удачи!

зы: пытайся...нет, не "пытайся"... КАЖДОЕ СВОЁ КАЧЕСТВО (ДАЖЕ ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ ЕГО НЕ ОЧЕНЬ ГУД) ПРЕВРАЩАЙ В ПЛЮСЫ! МНОГИЕ БЫ ЗАВИДОВАЛИ ТЕ, А ДЕВЧЕНКИ ПРО100 С УМА СХОДИЛИ Б. ВОТ СПРОСИ У НИХ ВСЕХ В ЛИЧКЕ! :-) (шутка)

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...зажрались...уже не устраивает,что СТОИТ.

Продавай свою кровь в мелких дозах за большие деньги...будет круче ВИАГРЫ действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбали дрочуны. не слушай их.

принимай смесь водка+димедрол. 3 раза в день.

Варн за совет, который может привести к серьёзному ущербу здоровью.

В следующий раз будешь думать, прежде чем советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin, +1 Пасибо огромное. Направил на правильный путь.

После твоего поста вопрос исчерпан.

Ах, да, на другом форуме тоже подобную тему нашел, так там давали совет, когда девушка видит стояк, сказать ей - "детка, видишь как он реагирует на тебя", или что-то подобное, точно фразу не помню.

Всем спасибо!

принимай смесь водка+димедрол. 3 раза в день.

Ага, может еще, водка+клофелин? Вот эта смесь действительно избавит от проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любое успокоительное средство - персен, новопассит, валерьянка и т.п. будут тормозить реакции, только зачем тебе это надо?

Налаживай свою сексуальную жизнь - занимайся сексом с девушками или мастурбируй, тогда и постоянного стояка на всё, что движется и не движется, не будет.

Именно, именно, ломовую дозу валерьянки и все хорошо. Побочный эффект сонливость, при передозе тихо и мирно уснешь :) (не навсегда конечно).

А вообще говоря девушки это очень любят и ценят.

Сходи к психологу, пусть уберет таракана! Как говориться, что естественно, то не безобразно. А у тебя выходит наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста лекарство или средсто какое нибудь, чтобы не стоял.

Бром. Его в армии дают солдатикам.

Но злоупотребление бромом - опасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста лекарство или средсто какое нибудь, чтобы не стоял.

Как вижу красивую девушку, то сразу встает и ничего не могу с собой поделать. И даже без повода встает. Надоело уже такое состояние. Я даже из-за этого не могу обнимать девушек. И чусвтвую себя сжато из-за этого.

мэн, не убивайся. начни подходить, просто время спрашивай, куда пройти, потом здоровайся, потом просто говори ни о чем. став мудрым поймешь насколько был глуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...