Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу встретить на вокзале девушку


burry

Рекомендованные сообщения

"я люблю ее, она любит другого"

Я писал две недели назад про дод девушки.

Я делаю все так, как мне посоветовали (кроме т10д, увы): она не пингует никак совсем, ну никак. После первого дода пинг был, но после моего..

К делу. Она на выходные уехала домой (смешно, но я во сне видел как ее встречаю в аэропорту), не знаю кто ее там проводил.. И вдруг сегодня наш общий знакомый сказал что ожп попросила его встретить ее на вокзале в 9 вечера..

[если бы мы с ней были больше чем друзья или очень хорошие друзья, она бы не попросила меня т.к. знает что я зависимый от маршрутки человек поэтому если встречу ее в 9 вечера, то опоздаю на маршрутку]

Я могу ее встретить, мне даже друг сказал что "давай ты за ней поедешь?" (друг не заинтересован в ней, а она скоре всего в нем)

Проблема 1: если я ее встречу, провожу, то переночевать там не смогу по многим причинам (меня ждут дома; в общаге нельзя ночевать; в общаге места для ночевки мало, а т.к. она мне не даст на данный момент (типа хранит свой цветочек), зачета не будет)

Проблема 2: это будет дешевый пинг с моей стороны..

Ваши предложения? Надо ли вообще думать о том что надо встретить ее или оставить все это другу-качку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретишь, завысишь значимость и понесется пиз**а по кочкам.

Думаю не стоит этого делать, по крайней мере пока. Подожди годик, а там можешь еще раз попробовать с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Я за ней конечно не поехал

Ее встретил друг о котором выше писал

Он про меня пару слов ей сказал, а она ответила "а если бы Слоник знал что меня надр встретить, он бы встретил" это было в шутку

Не знаю. Я с ней не контактирую совсем, а она уже что то там думает.

Пинга не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...