Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу выспаться. Не выходит из головы ДОД.


Рекомендованные сообщения

Думаю, что надо на нее забить на какое-то продолжительное время. Месяц, два или больше. Игнор не игнор, но конкретное дальше. Заняться другими ОЖП и вообще не думать о ней. Пусть разбирается со своими тараканами...

Игнор брат, полный ТОТАЛЬНЫЙ игнор. Пусть разбирается с тараканами, но не мешай ей,ради б-га!!!

 

Может завтра позвоню..

 

Завтра не звони. Звони послезавтра. Занимайся своими делами.

И прислушайся к советам, которые дают на форуме.

Трезво оцени свои прошлые отношения с ОЖП, вспомни что из этого получалось, сделай выводы.

Если результаты прошлых отношений тебя устраивают, ну значит не заморачивайся , продолжай и с новой ОЖП в том же духе, форум не читай.

Изменено пользователем L717 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 486
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А по-моему, это твое подсознание спасает тебя от нее. Если бы ты следовал соватами форума, то она бы влюбилась в тебя. А она... скажем так, не очень хороший человек. Так что продолжай тфинить, все пра

Автор, ты такой смешной. Смешной толстячок, секс которому дают только 1 раз в демо-версии и потом в браке 1 раз в год на праздник.  Конечно же, все намного сложнее и ты действительно со своей истори

Дальше будет еще дерьмовее.   Бездарно выброшенные деньги на ветер. Еще больший удар по самоуважению, так как брать на полное обеспечение женщину в поездку, которая тебя в сексе не хочет, а заинтере

Думаю, что надо на нее забить на какое-то продолжительное время. Месяц, два или больше. Игнор не игнор, но конкретное дальше. Заняться другими ОЖП и вообще не думать о ней. Пусть разбирается со своими тараканами...

 

доходит медленно и с трудом, только получив печальный опыт на собственной шкуре) ну да, мы же чудим;)
игнор полный, не 2-3 месяца, а на полгода минимум! и не таскайся ты в те клубы куда она таскается, ты что в деревне живешь?
 
а так с твоей помощью мадам подняла ЧСВ и нашла другого аленя... все по ординарному плану происходило
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз так советуете, то будем делать еще одну попытку ТИ :) Моя значимость для нее слишком низка сейчас, а ее для меня слишком высока. И никаким моим поведением ее сейчас не выровнять. Думаю, что ей сейчас, просто, не до меня. И в голове у нее тараканы. Есть у меня такое ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извини за офтоп, но ты не хочешь мне купить билет? А то у меня тут с финансами не очень... Я тоже не буду с тобой спать, обещаю. 

ТИ делай!!! ТИ с этой ОЖП так классно работает, она прикольно дергается, мне нравится. Заканчивать ТИ прямо в ЗАГСе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только имей ввиду, 2-й ТИ не первый. и если в первом шансы были, то в этом стремятся к 0!)

делай это для себя, хватит задницу лизать черт знает кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только имей ввиду, 2-й ТИ не первый. и если в первом шансы были, то в этом стремятся к 0!)

делай это для себя, хватит задницу лизать черт знает кому

По ходу дела, шансы и так туда стремятся... А тема вертится вокруг задницы, как я понял, в прямом и переносном смысле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

(Californication)

Изменено пользователем Overmars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты - Наивчик...

Мне кажется, что картина такая: ОЖП хочет замуж, плюс давят родители, мол давай устраивай свою жизнь. Возможно, она считает, что я, просто, хочу ее трахнуть, а страсти ко мне нет и на фоне вялотекущих отношений еще с кем-то, она мне не дает и морозится, держит меня на крючке, чуть подергивая, на всякий случай. Ибо там у нее хоть и есть чувства, больше чем ко мне, но замуж не зовут. И тут я, практически, предлагаю ей выйти замуж. Я - вариант далеко не плохой. Нравлюсь друзьям и заочно маме. Она думает, а почему бы и нет, предлагает познакомится с родителями. Далее она заявляет, кому-то из своих бывших или еще каких-то, что ей предлагают выйти замуж и она готова принять предложение. Мне, через пару дней, говорит, не спеши и не торопи. Причем сразу она не ссылается на хмель. Далее тот кто-то начинает дергаться и ОЖП меня морозит. В настоящий момент выясняет с ним отношения и ей не до меня. Реально? Думаю ТИ с моей стороны будет уместен. Пусть разбираеться со своими тараканами...

Дописываю: Еще раз просмотрел свою тему. А активизировалось все на НГ, причем весьма резко, контраст был очевиден. Судя по историям на форуме, на НГ всегда что-то случается в этом плане. Именно после НГ, она начала держать пионерское расстояние.

Изменено пользователем Overmars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если так, причина, по которой она не чувствует к тебе страсти, все равно нужно удалить. А причина - в твоем поведении. Ты не хуже тех, в кого влюбляются.

Хочешь закончить жизнь супругом-аленем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если так, причина, по которой она не чувствует к тебе страсти, все равно нужно удалить. А причина - в твоем поведении. Ты не хуже тех, в кого влюбляются.

Хочешь закончить жизнь супругом-аленем?

Как-то не очень хочется... Вернее совсем не хочется. Но и причина наверное, не только в моем поведении. Но и в том, что ОЖП шатает по отношению к кому-то другому. А дальше как и во многих историях на этом форуме: "У меня чувства к одной(одному), встречаюсь с другой(другим) и к ней(нему) нет страсти, и будь она(он) хоть дважды лучше."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в латиносериалах так, а тут все по-другому. Ты, смотрю, книжки и факи не читаешь, все еще веришь, что это амурчики-купидончики со стрелами чудят... В твоем-то возросте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в латиносериалах так, а тут все по-другому. Ты, смотрю, книжки и факи не читаешь, все еще веришь, что это амурчики-купидончики со стрелами чудят... В твоем-то возросте...

Ну причем здесь это? Как раз таки все банально, и классически. Мне нравиться она, ей нравится другой, а тот другой либо не хочет, либо не может предложить ей то, что она хотела бы. И сюда же очень хорошо вписываются ее ответы, на мои предложения провести вечер вместе, фразой "не знаю, напишу позже". Точно так же я отвечаю другим ОЖП, когда не знаю, что будет вечером с этой ОЖП. И то, что ОЖП, появилась, 14 февраля, на дискотеке, вместе с подругой, и была выпившая, очень показательно, что у нее там за отношения с другим. И ее подруга, когда уходила, сказала мне: "Присмотри за ней". Думаю, что это касалось не только ее нетрезвого состояния, но и эмоционального. То что она нервничала в тот вечер, было видно. Когда ехали домой на такси, я написал ей смс: "Улыбнись". Она, мгновенно, как будто ждала, посмотрела на телефон, и явно была разочарована, что это от меня.

Изменено пользователем Overmars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, почему ей нравится другой/другие, а не ты. В факах написано как сделать так, чтобы нравился ты, а не другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закон всемирного тяготения вспоминаем. Вот мужчина априори крупнее тело, в которое затягивает гравитационным полем меньшее (женщину). Сейчас вы два болтающихся равных тела, то отдаляетесь, то приближаетесь. Появится на горизонте более крупное и твоя ОЖП тю-тю, прилипнет и ты останешься один, циклично вертется сам на месте.

 

Ты не цельный сейчас, распыляешь свою "массу" в пустоту, уменьшаешься, слабеешь. Тебе надо пару лет иметь серии ЛТР, где ты на базе ФАКов будешь оттачивать/возвращать мужскую естественность. Развивать себя как мужчину увеличивать "массу". То что ты сейчас делаешь это слабое эмоциональное болото, прогресса ноль, а фрейм друга насыщается всё больше и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скуки ради дочитал тему.

И уверенность у меня появилась что автор просто в матрице сидит.

Увяз в лабиринте собственным умом построеным.

И на след день на отзыв о книге наткнулся.

Турбо-суслик - это таблетка для выхода из матрицы. Дело за выбором. Совместимо с трансерфингом и "силой момента сейчас".

Белл, ты читал такую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Привет, всем! Долго не писал в этой теме. Ибо спалила ее БОЖП и желания писать не было. Но время идет и решил отписаться. Расскажу о наиболее значимых событиях за это период. В марте, после совместно проведенного 8 Марта, ОЖП решила познакомить меня с ее родителями, для меня это было неожиданно. Поиграли с родителями в боулинг, посидели поболтали. Хороший был вечер. Родителям я конечно очень понравился и они мне. О чем ОЖП, потом, с неподдельным удовольствием, мне и сказала. Но все равно, "отношения" были не понятные. И я решил разобраться, да или нет, одним махом. Поэтому в апреле, я ей сделал предложение, в лучших традициях ТФНов, ужин, свечи, французкое шампанское, кольцо, да блин, с бриллиантом... :) Она под впечатлением. Попросила время подумать. Задумалась. Но ответа я так и не получил, план что-то выяснить с треском провалился. Месяц непонятного общения. Меня уже самого начало это доставать и я забил на нее на пару недель, в конце мая случайно встретились в клубе, после поговорили. Я спросил, что с отношениями: "Точка или запятая?". Сказала, что точка, и что ей нравится другой, мол встретила его случайно. Ладно, погоревал недельку, встретил другую девушку, с ней сразу как-то закрутилось. Во общем не долго добрый молодец кручинился. Периодически от ОЖП приходили смс, по пьяному тарифу. Моя любимая от нее смс - после недельного перерыва: "Ты где?", в два часа ночи. Дальше опять неделя тишинны. На смс я не отвечал. У нее отношения с другим, у меня с другой. Правда, был один эпический случай. Приехал я со своей подругой к себе домой, был немного выпивший, настроение отличное. Смотрю от ОЖП смс: "Я сижу в клубе, если увидишь меня случайно, то извини...". Я заинтересовался, спрашиваю "Чего извини и что случилось?". Пишет что, порвала сумкой колготки, сидит за баром и никуда отойти не может, просит ей помочь, мол не знает к кому еще обратиться. Хз, что у меня за клин в голове, но такой фигни я даже от себя сам не ожидал. Вообщем оставляю я свою новую подругу у себя дома, а сам еду к ОЖП в бар, на час, ночью! Как я потом это все разруливал, уже отдельная история. Далее у нее был ДР. Так как поздравление я еще в апреле приготовил, то решил пусть будет. Поздравление на рекламном щите, 6х3, возле ее дома. Я не плохой дизайнер, поэтому делал макет сам, все профессионально и стильно. Впечатление у подруг, родителей и у нее самой было, как от взрыва атомной бомбы. Я отдыхал у друзей, был в хорошем настроении, тут она позвонила и позвала к ним в ресторан, мол сидят они небольшой компанией, пару подруг и родители. Как она после сказала, это ее отец попросил меня позвать. Ну, я на кураже, чего не приехать. Покупаю по дороге два букета роз, красные и белые, один маме один ей. После ДР поехали еще с ней, вдвоем, в бар. Там она, наверное просто, под впечатлением и от разочарования (не срослись у нее отношения с другим), предлагала пожениться. На следующий день, как и раньше, она брала свои слова обратно. К слову, она не раз еще предлагала. Но я уже был не столь наивный и понимал, что это все пройдет, как только алкоголь выветрится. Далее, как-то в один из вечеров, она предложила, давай съездим на море отдохнем вместе, а там посмотрим. На что я сказал, что либо мы пробуем все серьезно и она перезжает ко мне, либо мне будет сложно объяснить другой девушке куда я пропал и чего такой загорелый. На тот момент, хоть с новой подругой у нас отношения и были на "дружеской паузе". Мне она нравилась и просто чтобы свозить ОЖП на море, я не хотел ее терять. Вообщем ее энтузиазм погас через пару дней. Дальше она сама по себе, я сам по себе. Иногда общались, пересекались в общей компании с ее подругами, с которыми я сдружился. Загулы случались еще те. Ничего криминального, просто отрывались и веселились. Скорее это уже мои больше подруги стали, чем ее. Вообщем в конце августа, укатил я на три недельки с новой девушкой в дальние страны, на моря и океаны. Приехал, встретилися с двумя подругами, пошли в бар. Заходим, а там ОЖП с ухажером. Подруги предлагают, если хочешь пойдем в другой бар. А меня это как-то не сильно зацепило, сказал что мне пофигу. В тот вечер я вообще был трезвый, за рулем. С ОЖП поздоровались, перекинулись парой фраз. Спросила как я отдохнул, я сказал отлично. Ну и как то все. Я на нее и не обращал внимания. Подвез подруг домой, заехал за своей девушкой, забрал ее из бара и поехал к себе домой. От ОЖП ночью приходит смс "Ты хочешь меня видеть". Я отвечаю "Странный вопрос" "И вообще я не понял твоей смс". Тишина. На утро от нее еще пару сообщений. "Извини за сообщение ночью. Нууу ответь. Я соскучалась." Хз, не ожидал такого. Ладно, ответил. В итоге купил бутылку вина, взял пару сувениров и поехал к ней. Потом поехали с ней на озеро. Я был за рулем. Она пила вино. Слушали музыку и веселились. Под вечер позвонили подругам, повеселились. Все крайне позитивно. ОЖП вела себя по отношению ко мне так, что и я и наши подруги, были весьма удивлены, мягко говоря. Как передала мне подруга, она говорила ей, что я сильно изменился за последнее время и что она не отдаст меня новой девушке (надо признать, что это у нее получается...). Во общем провели мы с ней выходные. После выходных, через пару дней, пригласил ее пообедать. Спросил, ты хочешь со мной встречаться или что это было? Ну, она опять, включила задний ход. Ты же меня знаешь, я была не я и все в таком духе. Мол если бы хотела, то позвонила бы тебе, после выходных. Ладно, фиг с тобой, подумал я. После этого мы еще встречались несколько раз, но она уже держала дружескую дистанцию. Неделю назад отдыхали с ней, не хотел с ней встречаться, подруга уговорила, мол поехали потусим. Под утро, я за рулем, отвозил ее домой, была там небольшая история с ключами от ее квартиры, пришлось покататься, что меня трезвого слегка начало выводить из себя. Еще есть у нее такая болезнь, переписываться по телефону хер знает с кем. Немного вспылил и высказал ей об этом, мол приедешь домой и переписывайся с кем хочешь. Она сказала, что ты мне ничего не должен и я тебе ничего не должна. Я сказал, ок. Отвез ее, она сказала спасибо и бла-бла, по улыбалась, я молча ее высадил. Собирался, в очередной раз, забить на ОЖП и провести пятницу со своей девушкой, но девушка мой план похерела, психанула, почти на ровном месте, в очередной раз, и уехала. А тут друг с его подругой, в наш город приехали и позвали меня на пиво. Ладно, поехал. А после сам, ОЖП написал. "Привет. Что делаешь?" Она: "Я не могу". Спустя какое-то время, она: "А вы где?". Я: "Я в баре с друзьями, думаю, что дальше делать." И тишина. Я спустя какое-то время: "Так что да или нет? Поедешь куда?". Далее, я подвыпил, уже один, в клубе: "Ладно, понятно. Когда тебе нужна будет моя помощь, я тоже буду тебя игнорировать!" Она: "А тебе нужна помощь?" Я: "Нет, просто скучно, бла-бла". После еще одного бокала пива: "Давай, гуляй там с другими. Может когда-нибудь поймешь, кому ты действительно была нужна". Во общем, начали за здравие, а закончили за упокой...

Постарался кратко, без описания природы. Надеюсь осилили описание событий за полгода. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему я это все опять поднял. Хочется во всем разобратся. Видется мне в этой картине, что я у нее в роли запасного аэродрома. А мне как-то не очень хочется быть в этой роли. Думается мне, что можно тут что-то изменить. Либо избавиться от нее, если дело швах.

С той девушкой, с которой сейчас встречаюсь, отчасти, наверное, отношения не получаются из-за того, что в голове прочно сидит ОЖП. Поэтому ни с ней, ни с другой, серьезного ничего не получится, пока не закрою для себя эту тему. Просто на просто боюсь, что сделаю ей больно из-за того что, с какой-то вероятностью ОЖП захочет отношений со мной, а я не смогу устоять. И придется бросить, когда отношения будут более серьезные, чем сейчас. ОЖП как-то несколько месяцев назад сказала: "Сейчас ничего не хочу с тобой. Но я такая, что меня может и переклинить". А еще хуже, если с новой девушкой отношения зайдут слишком далеко, то в силу своих принципов и чувства долга, и бросить не смогу, тогда вообще будет "весело". Во общем, не хотелось бы запутаться в отношениях еще больше, чем есть сейчас.

Изменено пользователем Overmars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял ты для девушек спонсор-таксист-клоун , три в одном )

определись уже что тебе действительно нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал только последнюю страницу. Сколько секса, сколько треша. Где твое самоуважение автор? У нее нет с тобой отношений, ты принадлежишь ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял ты для девушек спонсор-таксист-клоун , три в одном )

определись уже что тебе действительно нужно

Нет, просто, иногда можно отдыхать и без алкоголя. Тоже вполне весело... И за подруг я не плачу. Отношусь к ним также, как вел бы себя со своими друзьями, парнями. За ОЖП - да, бывает часто плачу, что есть то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал только последнюю страницу. Сколько секса, сколько треша. Где твое самоуважение автор? У нее нет с тобой отношений, ты принадлежишь ей.

Самоуважение есть, но видимо не так много, как должно было быть, если пишите об этом. Ну дык, когда крышу срывает, то об этом не всегда вспоминаешь, впрочем, это сплошь и рядом, в этом я не уникален. И да отношений у нас нет, разве что ДОД. Хотя иногда отношения выходят за рамки ДОД. И будь у меня побольше опыта, выходили бы почаще, я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри.

ты ради нее оставил свою девушку. ночью поехал в клуб. а в ответ слышишь, что "я тебе ничего не должны и ты мне = мы друг другу никто".

что тебя останавливает удалить ее номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри.

ты ради нее оставил свою девушку. ночью поехал в клуб. а в ответ слышишь, что "я тебе ничего не должны и ты мне = мы друг другу никто".

что тебя останавливает удалить ее номер?

Удалял уже. Узнать - не проблема. Разблокировать тоже. Бывает пару недель не видешь ее, отпускает, начинаешь думать, что тебе уже по фигу. Плохое под забывается. Например, отдыхешь с подругами. Они спрашивают меня, ОЖП хочет приехать. Чувствешь по началу что тебе пофиг, пускай едет. А потом опять двадцать пять. Или бывало так, что где-нить посидишь в компании, настроение хорошее, кураж и все такое. И думаешь, а пошло оно все нафиг, хочу и делаю, мол один раз живем. Сам напишешь ей, сам опять потом разгребаешь.

И ответ ее вполне резонный. Мы друг другу в любви и верности не клялись. И вообще у меня, как бы отношения с другой. Поэтому и претензий у меня к ней, вообщем-то по логике, быть не может.

Изменено пользователем Overmars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОЖП - это та, которая раньше не цепляла и ты бегал за БОЖП, а сейчас у тебя уже третья, которая не цепляет, и ты бегаешь за ОЖП, которая раньше не цепляла, а теперь цепляет?

Я запуталась уже, они у тебя все как под копирку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОЖП - это та, которая раньше не цепляла и ты бегал за БОЖП, а сейчас у тебя уже третья, которая не цепляет, и ты бегаешь за ОЖП, которая раньше не цепляла, а теперь цепляет?

Я запуталась уже, они у тебя все как под копирку...

Не, здесь ОЖП - это изночальная "героиня" темы. А еще есть девушка, с которой я познакомился в начале июня. Т.е. их две. Здесь речь об ОЖП, пишу о взаимоотношения только с ней, с "героиней". Изменено пользователем Overmars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно.

Секс когда был с ней в последний раз?

Не хотелось бы отвечать прямо на этот вопрос, по морально-этическим понятиям. Был. И во общем то, я не слишком сомневаюсь, что если и дальше будет, такая же ситуация, то пусть и редко, но он может случаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини за вопрос, но эту тему только ОЖП читает или весь бордель? Судя по конфиденциальности, скорее второе...

Хотя непонятно почему этот цирк разводишь. Думаешь, поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини за вопрос, но эту тему только ОЖП читает или весь бордель? Судя по конфиденциальности, скорее второе...

Хотя непонятно почему этот цирк разводишь. Думаешь, поможет?

Не совсем понял, что к чему? ОЖП - про этот форум, думаю, не знает. За этой темой, зимой, следила девушка (которую в этой теме, я иногда называл БОЖП) (у нее случайно оказался пароль от моей почты), с которой я встречался до ОЖП, из темы. Но после этого случая, немного стремно писать обо всем, мало ли кто еще может найти эту тему...

Или чтобы не путались люди, стоит уже называть "героиню" темы БОЖП, а та с которой сейчас есть отношения - ОЖП (хотя на данный момент, с ней тоже не совсем ясно из-за всего этого, но это наверное вне этой темы), на твой взгляд?

Изменено пользователем Overmars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А, понятно.

Секс когда был с ней в последний раз?

Не хотелось бы отвечать прямо на этот вопрос, по морально-этическим понятиям. Был. И во общем то, я не слишком сомневаюсь, что если и дальше будет, такая же ситуация, то пусть и редко, но он может случаться.

 

ты прямо на вопросы отвечай. мы тут твои яйца ищем. забудь о морали на пикап форуме.

твоя тема сейчас похожа на дневник девочки. никаких векторов. че хош не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно.

Секс когда был с ней в последний раз?

Не хотелось бы отвечать прямо на этот вопрос, по морально-этическим понятиям. Был. И во общем то, я не слишком сомневаюсь, что если и дальше будет, такая же ситуация, то пусть и редко, но он может случаться.

ты прямо на вопросы отвечай. мы тут твои яйца ищем. забудь о морали на пикап форуме.

твоя тема сейчас похожа на дневник девочки. никаких векторов. че хош не понятно.

Я понимаю, что вопрос секса в отношениях, более чем важный. Поэтому и сказал, что был. Когда и где - писать не хочу (по крайней мере сейчас, причины я объяснил). Как часто - редко. Можно отталкиваться от того, что есть на данный момент, сейчас его нет. Хочет ли она меня сейчас? Могу конечно позвонить и узнать (шутка, если есть тут люди без юмора), думаю врядли. Стал ли я для нее более привлекательным в этом плане, за последние месяцы - думаю да.

Если этот аспект, крайне важен и кто-то действительно хочет, подсказать что-то умное или высказать свое видение по этой теме, то буду благодарен за вопрос в личные сообщения, отвечу более подробно.

Изменено пользователем Overmars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель на данный момент какая?

Понять, может ли с ней, получиться ЛТР в принципе. Если да, то идти в этом направлении. Если шансы стремятся к нулю, то как-то все таки убрать ее из своей головы. Попутно, понять, что она хочет, ждет или вообще ничего не хочет от меня. Понять, что за раздвоения личности, сдвиги по фазе у нее происходят в отношении меня. Ну и при все этом получить опыт, допилить себя, найти в себе то чего не хватает и выкинуть лишнее.

Изменено пользователем Overmars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказали, как один такой влюбился. ОЖП его тоже ни во что не ставила. Любила другого. Сексилась с третьим. Вышла замуж за четвертого. Родила от него. Он ее бросил. Сейчас мать одиночка. Собственно история из ее уст была.

Тот который ее любил, приходил к ней один раз, просил о встрече. Она согласилась. Там узнала, что он женится. Спросила что хотел. Ответил, что увидеть последний раз.

Все. Теперь она считает, что он единственный кто ее любил и жалеет о том что тогда не согласилась.

 

Может тебе повторить подвиг? ) 

Хотя бы навесишь чувство вины. Будешь жить (существовать) немного счастливее, чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО! топик-стартер  полная патология, и бабу себе нашел в карту. Шляются по клубам с мечтами о ЛТР, а сами в свои под 40 понятия не имеют что такое "семья". мне одного только персонажа жаль в этом случае - ее ребенка, благо отец хоть раз в неделю им занимается. И при этом с умным (и иногда поддатым) видом, рассуждают о загсе и о втором малыше.  ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 377

      Мужчины достигаторы

    2. 5 377

      Мужчины достигаторы

    3. 30

      Инверсия значимости, девушка меня слила, 3 года отношений

    4. 5 377

      Мужчины достигаторы

    5. 5 377

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...