Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка заходила на страницу бывшего , моя реакция


Рекомендованные сообщения

Да все норм , в друзьях нету 

тогда это не нормально. Если ОЖП все устраивает в МЧ и она от него течет, то другими не интересуется даже из любопытства.

Зачем ей интересоваться чужим ей МЧ ?

 

Что ОЖП просмотрела фото бывшего, и слила текущего ОМП?

Ну не так конкретно канеш. Но такие же предпосылки.

 

Тут на форуму есть такие примеры?

Читай темы внимательно. Да и не только на этом примеры есть

 

 Я можето просто не вкурсе.

не, не вкурсе.

 

что фактически ТнД ибо зачем просто так хуем перед барышнями размахивать

Ты не умеешь держать ОЖП в запаске ? печаль (((

 

Меньше эмоций, а то мешает анализировать и логически думать.

Если тебе мешает анализировать и думать, то не сваливай на других свои проблемы

 

сорри автор за оффтоп

Знаю одно , уйдет к бывшему тоже самое будет , будет смотреть мои фото ) 

не будет.

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор,проблема высосана из пальца...  а лично  твоя проблема лишь в том,что ее значимость слишком высока для тебя   А все то, что здесь тебе написали плод воображения мальчиков ,которых обижали дев

Откат проявился бы в холодке в твою сторону, если такого не было, значит простое любопытство и не более.

Да я вкурсе. мне тут неоднократно ОЖП диагнозы ставили )))    Для упоротых. Любопытство всегда на чем то основанно. Тут есть вариант, что на том, что ОЖП что то не устраивает. Не зря спросил, почем

Лавр, с уважением к тебе отношусь, но в данной ситуации ты перегибаешь палку, ИМХО

зы: сорри за оффтоп, ты не юрист?



Сразу напишу, в чем:

1) автор дал мало инфы, кроме просмотра фоток, нет ничего особенного (притом, сам себе позволяет подобное - а вдруг, зеркалит)

2) у автора в ЛТР все хорошо - т.е. Вася отпадает, сам собой

3) а ты сам никогда для чувства САМОутверждения не заходил на страницы БОЖП? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай темы внимательно. Да и не только на этом примеры есть

Если прикрываешься мнением большинства, как авторитетным, аргументируй это не в стиле "сам дурак, читай внимательно", пруф? 

 

Ты не умеешь держать ОЖП в запаске ? печаль (((

Ты советуешь автору перевести его ЛТР в СО, лишь из-за просмотра чужих фот! Если откинуть что это бывший, а не обычный левый ОМП, что меняется? Они вроде как уже давно в отношениях. И Хватит уже переходить на личности, твой сарказм жалок. Далее спорить не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: сорри за оффтоп, но оценивание сообщений форумчан в виде вредоносных (не беру во внимание, оскорбительных) - есть показатель своей однобоксти



Sends, адресовано к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но в данной ситуации ты перегибаешь палку,

Возможно.

Пытаюсь донести до автора:

 

1. на ней свет клином не сошелся

2.Доверять во всем ОЖП нельзя.

3. Просто так ОЖП на странички бывших не заходят. Если только зависят от них эмоционально.

4. Лядей бывших не бывает.

как то так.

 

 автор дал мало инфы, кроме просмотра фоток, нет ничего особенного

еще он снял ее с иного МПХ. Это эпик фейл.

А что еще надо ? Про семью ОЖП. Откуда она и т.д. ? Было бы полезно. Сразу станет понятно, с чем ее кушать

 

 у автора в ЛТР все хорошо - т.е. Вася отпадает, сам собой

У него тупик в ЛТР. А с чего это вася отпадает ? 

 

а ты сам никогда для чувства САМОутверждения не заходил на страницы БОЖП?

каюсь, заходил. Давно. Как в себя пришел. Хотел посмотреть что я в ней нашел ? Месяцев 7 вообще не захожу ибо незачем. Мне хватает лицезреть с собой рядом нынешнюю женщину.

И да. Не надо страдать равноправием головного мозга в таких ситуациях. ОЖП и ОМП совершенно разные. Мотивы и поступки совершенно разные.

 

 сорри за оффтоп, ты не юрист?

раньше в области защиты прав потребителей работал. Сейчас от юриспруденции отошел. Как хобби. Помогаю знакомым продавцам в судах и только

 

Ты советуешь автору перевести его ЛТР в СО,

Нет. Я написал черным по русски: В случае чего желательно иметь пути отхода, что бы яйца не зажало .

 

 И Хватит уже переходить на личности,

хосподи, где это увидел то ? 

 

Далее спорить не вижу смысла.

да спорить вообще не стОит

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, но оценивание сообщений форумчан в виде вредоносных (не беру во внимание, оскорбительных) - есть показатель своей однобоксти

Когда некоторые индивиды, советуют бегать за ОЖП с букетом роз и конфетами, дабы выровнять БЗ, а "старожилы" указывают на их явную вредоносность, как ты выразился, это они показывают свою однобокость. Это как пример.

 

Я считаю, что должна быть здоровая адекватность все же, баланс, а не устраивать крайности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня много извиняюсь, но так получилось, что в этой теме: Лавр, Новоселов хорош, спору нет - но научиться врубать его тактично и логично = есть сильнейший прием, не? )



Sends, я походу куда-то не туда написал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так как она объяснила просмотр фоток бывшего ? 

Мини откат , любопытность, и тд . Море всего может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселов хорош, спору нет - но научиться врубать его тактично и логично 

Я его вообще не читал ((( Просмотрел по диагонали в WC. И только.

 

ИМХО. Написал выше, что надо смотреть на оговорки ОЖП.

 

Если на вопрос автора про фотки она ответила " Я ничего в этом плохого не вижу ". СтОит призадуматься. Ибо она даже не подумала, что в этом может плохое увидеть АВТОР. Она же думает о себе и как ее это колышит.

 

Ответила если что то из серии : " Извини. не подумала, что ТЕБЕ это может не понравиться ", тогда норм. Ибо :  1. ОЖП виновной признала себя в том, что не полдумала об авторе. 2. Все таки вспомнила, что надо думать о ЕГО СПОКОЙСТВИИ , ибо она ОЖП.

Как то так.

 

Лавр, прекращай, 

Хорошо. Мысли донес вроде, которые хотел. 

Время покажет

 

Мини откат , любопытность, и тд . Море всего может быть 

Прям так и объяснила ? Какой откат ? Знаешь какое желание при откатах ? не ? ОЖП начинает путаться. А когда они путаются, то что бы понять что и как, в большинстве они начинают скачки.

Ладно, выше в посте написал.

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз не знает, тогда и не спрашивай. 

А то может получиться из серии : " ты чО за мной следишь ? не доверяешь ? ". Получишь ушат уно и завиноватят тебя по полной. Потом с цветами побежишь звиняться

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3. Просто так ОЖП на странички бывших не заходят. Если только зависят от них эмоционально.

Я про это  и говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, зачем себе голову забивать ненужной ерундой. Зашла посмотрела фотки, ну и фиг с ними - ничего страшного в этом нет, а вот если спалил ее выход на контакт с бывшим - девочка, досаидос! Кто следующая на очереди? Нужен будешь, сама прибежит, нет - зачем забивать себе жизнь лишними проблемами.

 

Из любой сложной ситуации, всегда есть простой выход.

Изменено пользователем Dimitriil (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ставить под сомнение твою адекватность, то одно то, что ты создал тему из-за такой казалось бы ерунды говорит о том что.....либо ты нам чего-то недоговариваешь, либо она начинает занимать главенствующее (её становится СЛИШКОМ много) место в твоей жизни, а это чревато последствиями....  есть конечно ещё "либо", но я пока о них умолчу. 

 

 

 

Ты не застоялся? Ты так расслабленно и не воодушевленно двигаешься к своей жизненной цели, что у ОЖП есть время оборачиваться?

Изменено пользователем noryepa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,проблема высосана из пальца... 

а лично  твоя проблема лишь в том,что ее значимость слишком высока для тебя

 

А все то, что здесь тебе написали плод воображения мальчиков ,которых обижали девочки...

 

Зашла на страницу к бывшему...и тут тебе уже чуть ли не кричат слать ее нах...

 

Кого-ты слушаешь?Думай своей головой

ПС.Лавруша, насчет "мерещится" , ничего как оказалось не мерещится ,так и есть...обвешал баб ярлыками с ног до головы...из девушки автора ваще сделал Вавилонскую блудницу...

 

Когда ты перестанешь проецировать свои неудачи с девушками на других,тебя будет ждать успех)

 

И если бы у тебя все было ок,и как ты написал не заходишь на страницу к бывшим ,так как рядом..с тобой шикарная ОЖП ,которая тебя устраивает...ты бы не сидел на форуме...брызжа слюной во всех темах...а трах*л бы ее и тебе бы было глубоко по ***,что тут и как.

Изменено пользователем Dzeko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сначала я думал, что только ТС тролль. Теперь думаю, что половина отписавшихся.

 

Ну давайте пральна накрутите его нахрен, чтобы из-за полной куеты побежал чуть ли не расставаться с ней. Он теперь даже если стерпит и не подаст виду - все равно кучу говномыслей вы вгрузили в его мозг.

 

Автор, всё нормально у тебя. Даже если что-то твою ОЖП сейчас колышет - зависит от тебя хватит ли этих колыханий чтобы она сорвалась или нет.

Создавая эту тему ты наверное думал все же о том, как сделать чтобы не сорвалась.

Ответ - поменьше трахать себе мозг, не накручивать и не переживать из-за этой темы, не слушать тфанистых паранойиков, коих здесь почему-то нетипично много для этого форума отписалось (хз почему).

 

Просто будь в этой ситуации поспокойнее и увереннее в себе. Эта цель оправдает себя при любых исходах, что бы "ни было там на самом деле".

 

При иных раскладах ты рискуешь и подставляешься непонятно зачем. Короче просто включи мозг, анализируй, поменьше эмоционируй и будет счастье.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабское любопытство,особенно фотки посмотреть,чего и как у него. Автор,а в целом,имей в виду,что в случае чего ты мог спокойно соскочить от нее. Цинично,но это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уже как ее на эмоции раскачать, в последнее время начал на других девушек засматриваться

Сегодня предложила мне после учебы с ней по работе покататься , согласился

После посидели с ней в кафе , эмоций вообще никаких, она сильно устает с работы , плюс потом на учебу . Постоянно усталая.сидим кушаем , мне вообще не хочется разговаривать с ней , не знаю почему , в голове эта ерунда всякая, сижу ем .

Пришло время платить счет , сказал чтобы заплатили попалам , все хорошо . Всегда практически попалам платим .

Далее предьявы "раньше ты платил за меня всегда , а сейчас попалам , я же девушка , хочу чтобы за меня платили "

Я говорю мол у тебя и у меня деньги есть так что давай попалам платить , так же я на авто коплю.

Еще начал замечать что начинает относится как к ребенку за последнее дней пять , говорит ей так нравится , считает это очень милым и тд . Я игнорю, говорю что делай если нравится тебе .

Что то у нее чсв повысилось?

Я ее скажу что я виду себя как тфн, веду нормально как и всегда , делаю побольшей части то что я хочу

Не знаю уже как ее на эмоции раскачать, в последнее время начал на других девушек засматриваться

Сегодня предложила мне после учебы с ней по работе покататься , согласился

После посидели с ней в кафе , эмоций вообще никаких, она сильно устает с работы , плюс потом на учебу . Постоянно усталая.сидим кушаем , мне вообще не хочется разговаривать с ней , не знаю почему , в голове эта ерунда всякая, сижу ем .

Пришло время платить счет , сказал чтобы заплатили попалам , все хорошо . Всегда практически попалам платим .

Далее предьявы "раньше ты платил за меня всегда , а сейчас попалам , я же девушка , хочу чтобы за меня платили "

Я говорю мол у тебя и у меня деньги есть так что давай попалам платить , так же я на авто коплю.

Еще начал замечать что начинает относится как к ребенку за последнее дней пять , говорит ей так нравится , считает это очень милым и тд . Я игнорю, говорю что делай если нравится тебе .

Что то у нее чсв повысилось?

Я ее скажу что я виду себя как тфн, веду нормально как и всегда , делаю побольшей части то что я хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, автор, расти свою паранойю)) тебе из мухи слона здесь сделали - а ты и рад стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пример как легко завалить БЗ из-за своей неуверенности. Ну и советчики конечно постарались.

Изменено пользователем Sends (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот да! любопытство.. ну что здесь такого?

Изменено пользователем Woman-artist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот да! любопытство.. ну что здесь такого?

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь (с) :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все то, что здесь тебе написали плод воображения мальчиков ,которых обижали девочки...

ты все еще веришь. что девочки какают радугой ? Что то тут не так.

 

я же девушка , хочу чтобы за меня платили "

ты мужчина. и хочешь что бы за тебя платила девушка ))))

 

Давай, автор, расти свою паранойю)) тебе из мухи слона здесь сделали - а ты и рад старатьс

Ух же. как тут ОЖП все списывают на женское любопытство )))) а потом бац, и бастер от соседа. нуочО, любопытно же. как муж с ребенку от соседа отнесется. Чисто по женски.

 

Автор. а запали ли бы они своих парней с лазиньем по страничкам бывших. мозг бы вынесли, с=заслали бы в вечгый ТИ и обвинили в смерти кеннеди. Мужское любопытство тут не прокатит. Двойные стандарты.

 

ТНФы тут во всю не видят ничего такого. ибо сами с роховыми осчками живут. так спокойнее.

 

И если бы у тебя все было ок,и как ты написал не заходишь на страницу к бывшим ,так как рядом..с тобой шикарная ОЖП ,которая тебя устраивает...ты бы не сидел на форуме...брызжа слюной во всех темах...а трах*л бы ее и тебе бы было глубоко по ***,что тут и как.

видимо у тебя все совсем не айс, раз судишь по себе ? ))) мне тебя жаль )

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, сегодня мне девушка моего друга(знакомого) в открытую говорила, что не против переспать с бывшим типа это будет даже лучше для их отношений, и ей все равно, потому как к нему (бывшему)она ничего все равно не испытывает.я был в реальном шоке, потому как всю дорогу калибровал ее как очень порядочную(самую порядочную из всех с кем общался) и преданную. но как только зачимость ее омп понизлась и она стала мне полностью доверять я услышал ТАКОЕ. Так что я вступаю в секту Лаврентия. Для меня это был реально шок, до сих пор в ауте. Потому, как например вчера они ночевали вместе( без секса, вроде, хотя я не доконца в этом уверен) и сегодня это повторится

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я вступаю в секту Лаврентия.

Добро пожаловать в реальный мир, а не в матрицу))))

 

не против переспать с бывшим типа это будет даже лучше для их отношений, и ей все равно, потому как к нему (бывшему)она ничего все равно не испытывает

У баб бывших не бывает. А у этой и подавно

 

сорри за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все то, что здесь тебе написали плод воображения мальчиков ,которых обижали девочки...

ты все еще веришь. что девочки какают радугой ? Что то тут не так.

 

видимо у тебя все совсем не айс, раз судишь по себе ? ))) мне тебя жаль )

И если бы у тебя все было ок,и как ты написал не заходишь на страницу к бывшим ,так как рядом..с тобой шикарная ОЖП ,которая тебя устраивает...ты бы не сидел на форуме...брызжа слюной во всех темах...а трах*л бы ее и тебе бы было глубоко по ***,что тут и как.

Лаврик,

 

1- ты эксперт в женских фекалиях,с чем тебя и поздравляю)

 

 

2- я сужу только по тебе..ибо ср*шь ты больше всех на форуме и именно в этом разделе.

 

Что говорит..о твоем статусе обиженки

 

и об отсутствии личной жизни ибо бомбить по 40 постов в день адекватный человек просто не будет)

 

Вроде тебе 30-ка а ведешь себя..как малолетний ***)))

 

задумайся,пока не стукнул сорокет) 

 

ПЫ СЫ. Новичкам посвящается - советы от Лаврика...называются - как у человека бомбит пукан)

 

Не стоит слушать советы,чела ,у которого не лады с психикой)в данном случае у нашОго глубоко уважаемого  Лаврика)

Изменено пользователем Dzeko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я вступаю в секту Лаврентия.

Предлагаю основать церковь Святого Лаврентия ))

 

Когда ты перестанешь проецировать свои неудачи с девушками на других,тебя будет ждать успех) И если бы у тебя все было ок,и как ты написал не заходишь на страницу к бывшим ,так как рядом..с тобой шикарная ОЖП ,которая тебя устраивает...ты бы не сидел на форуме...брызжа слюной во всех темах...а трах*л бы ее и тебе бы было глубоко по ***,что тут и как.

А у тебя видать неудачи с мужиками? Че к Лавру пристал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лаврентий, я еще давно предупреждала чтобы ты поаккуратней и потоньше как-то подавал материал.

Господа, с Лаврентием не согласные - воздержитесь от откроенного метания томатов именно в личность (а не в высказывания), если можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зашла один раз-любопытство. Если с завидной регулярностью-интерес. Ск лет ее бывшему? Ибо автор явно не разделяет стремлений девушки к созданию общего очага в силу  собственного малолетства. Посему вполне резонно предположить, что она начала оглядываться по сторонам в поисках более подходящего объекта для осуществления своих целей. Возможно, как одну из кандидатур рассматривает и бывшего. Впрочем, в силу того же малолетства, девушка не совсем отдает себе отчет зачем все ей это нужно? Ах, да, стадный инстинкт никто не отменял..Факт того, что автор не платит за нее, лишний раз подтверждает ее догадку, что он не расценивает ее как свою женщину, на которую серьезные планы и для которой ничего не жалко( а любит ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя видать неудачи с мужиками? Че к Лавру пристал?

Ну если у тебя удачи с мужиками,то я даже не знаю..рад за тебя что ли)

 

*** из параноика сделали себе кумира)

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: и тут я еще подумала, может ей не так замуж надо, как подтверждение своей значимости( зовет замуж, значит, любит) Автор всякий раз подчеркивает, что он не ТФН, видимо, не особо проявляет эмоции и не дает ощущения девушке, что она любима, не говорит о совместном будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, новые подробности. Началось с того, что по странице бывшего гуляет (что само по себе не страшно). Теперь оказывается отношение к автору у нее все-же изменилось (а говорил в остальном без изменений), далее хотелки включать начала. Общая картинка-то меняется. Тут уже явно в голове ОЖП что-то нехорошее происходит.

 

Автор, не паникуй, резких движений пока не делай. Но режим настройки отношений переведи в более прохладный режим, сделай небольшое Д, пусть почувствовал твоя ОЖП, что ты можешь с крючка сорваться, только не переборщи. Чуть займись своими делами, чуть меньше ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая картинка-то меняется. Тут уже явно в голове ОЖП что-то нехорошее происходит.

Так это с первого поста видно было. писал же, что к чему.

 

не удивлюсь, если на Д автора. ОЖП ответит "маловнимания " и " янечувствовала себяженщиной " давай ДОД.

такие закидоны в кафе в 99% случаев означает одно. Раз хочет что бы автор за нее плвтил, значит кто то УЖЕ плватил и показал ей, как это круто.

кто то тест почти прошел.

 

автор. подзабей пока на нее. Посмотрим что выйдет. еще вчера писал же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая картинка-то меняется. Тут уже явно в голове ОЖП что-то нехорошее происходит.

Так это с первого поста видно было. писал же, что к чему.

 

не удивлюсь, если на Д автора. ОЖП ответит "маловнимания " и " янечувствовала себяженщиной " давай ДОД.

такие закидоны в кафе в 99% случаев означает одно. Раз хочет что бы автор за нее плвтил, значит кто то УЖЕ плватил и показал ей, как это круто.

кто то тест почти прошел.

 

автор. подзабей пока на нее. Посмотрим что выйдет. еще вчера писал же

 

 

Платил за нее в самом начале я ,когда только увел ее .  Уже как пол года я стою на том чтобы платили каждый сам за себя раз она работает пусть тоже платит,я не банкир. Иногда она платит за меня полностью иногда я. Но чаще 50/50

По поводу сделать Д,так наверное и сделаю. Пусть немного подергается ,иначе закитоды будут все расти и расти. 

 

Возможно ей приелись отношения и она словила мини откат когда зашла на страницу(она заходила 4 раза),а как это бывает зашла и сразу начинаются воспоминания и может быть из-за этого пошли закидоны такие - сравнения в чем то. Я думаю так

Она почувствовала что я от нее уже не уйду и не убегу никуда,как это утилизировать? Кидать Д чтобы подогреть интерес ко мне?

Изменено пользователем mafaika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естесственно кидать Д, что б уверенность терять начала. Если образумится - гуд. Если пойдет по сценарию Лавра - "маловнимания" и т.п. Мега Д - что б прочувствовала, что такое на самом деле "мало внимания". Все стандартно и по классической схеме Б-Б, Д-Д.

 

Кстати будь готов и к тому что реально, могут умножиться закидоны и приблизится ДОД. (это так, не пугаю, просто вариант исключать нельзя). Но пока начинай по чуть-чуть отдаляться. Только не выясняй отношений, веди себя так, будто ничего не происходит, ну появились у тебя дела и все.

Изменено пользователем Dimitriil (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амнезия, а ты смотришь фотки своих бывших?хоть иногда

был один незавершенный гештальт, там смотрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, сегодня мне девушка моего друга(знакомого) в открытую говорила, что не против переспать с бывшим типа это будет даже лучше для их отношений, и ей все равно, потому как к нему (бывшему)она ничего все равно не испытывает.я был в реальном шоке, потому как всю дорогу калибровал ее как очень порядочную(самую порядочную из всех с кем общался) и преданную. но как только зачимость ее омп понизлась и она стала мне полностью доверять я услышал ТАКОЕ. Так что я вступаю в секту Лаврентия. Для меня это был реально шок, до сих пор в ауте. Потому, как например вчера они ночевали вместе( без секса, вроде, хотя я не доконца в этом уверен) и сегодня это повторится

долбанутая девочка, что тут сказать.  По мне, так бывшие - это как использованный чайный пакетик, вкуснее не станет) По-честному, когда нефиг делать очень редко сморю фотки одного из бывших - но симпатии к нему не осталось, скорее злорадствую (да, такая вот нехорошая) :D

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я вступаю в секту Лаврентия. 

 

takiedela, выживают параноики. Лично я уже не представляю форум без Лавра.

 

Лаврентий жестко рубит с плеча, не щадя авторов, за что часто и подвергается нападкам. 

Что бы здесь ни писали про параною, на самом деле, все очень просто: если человек открыл тему в этом разделе, пусть даже не подозревая о том, что конец его ЛТР уже близок,  значит, отношения уже на волоске, значит БЗ уже смещен очень сильно. Как например, тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140346&page=1 и таких тем множество, когда человек приходит с одним, а раскрывается такое, что авторы уже и сами начинают жалеть, что открыли тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы здесь ни писали про параною, на самом деле, все очень просто: если человек открыл тему в этом разделе, пусть даже не подозревая о том, что конец его ЛТР уже близок,  значит, отношения уже на волоске, значит БЗ уже смещен очень сильно. Как например, тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=140346&page=1 и таких тем множество, когда человек приходит с одним, а раскрывается такое, что авторы уже и сами начинают жалеть, что открыли тему.

 

. С Кортиком соглашусь, автор же о своих отношениях знает больше, чем мы..наверняка его настораживает что-то другое, что он пока понять не может. Температура отношений изменилась или направление ветра - вот уже и выслеживает. На самом деле желание просить пароли от аккаунтов твоей пары - уже симптоматично))

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уже не представляю форум без Лавра.

Таким макаром баланс значимости завалишь  :)

 

о-честному, когда нефиг делать очень редко сморю фотки одного из бывших - но симпатии к нему не осталось, скорее злорадствую

Еще вчера писал, что ты это делаешь потому что тебя не устраивают нынешние отношения ( если они есть вообще ) и ты вспоминаешь то хорошее, чего нет у тебя сейчас. Либо ты не умеешь подстраиваться под нынешнего ОМП, либо чего то хочешь, но не знаешь чего хочешь если вообще хочешь.

 

Так что не надо.)))

 

У ОЖП автора тож самое. Ее что то не устраивает. Что она сама не знает.Автор начинает ломать мозг, хотя этого не надо делать. ОЖП должна разобраться в себе сама, а не исправлять ситуацию суванием иного МПХ в себя. 

Тем более уже начались придирки со стороны ОЖП, что говорит о нездоровых отношениях. Фактически агония их.

Аминь!

 

На самом деле желание просить пароли от аккаунтов твоей пары 

Если просит пароли, значит у нее уже рыльце в пушку и пытается найти хоть где то реальные косяки автора, что бы оправдать свой уход и фактически лядство ИМХО.

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о-честному, когда нефиг делать очень редко сморю фотки одного из бывших - но симпатии к нему не осталось, скорее злорадствую

Еще вчера писал, что ты это делаешь потому что тебя не устраивают нынешние отношения ( если они есть вообще ) и ты вспоминаешь то хорошее, чего нет у тебя сейчас. Либо ты не умеешь подстраиваться под нынешнего ОМП, либо чего то хочешь, но не знаешь чего хочешь если вообще хочешь.

 

Так что не надо.)))

 

У ОЖП автора тож самое. Ее что то не устраивает. Что она сама не знает.Автор начинает ломать мозг, хотя этого не надо делать. ОЖП должна разобраться в себе сама, а не исправлять ситуацию суванием иного МПХ в себя. 

Тем более уже начались придирки со стороны ОЖП, что говорит о нездоровых отношениях. Фактически агония их.

Аминь!

 

Лавр, харе параноить и выносить диагнозы)) в моих отношениях мне советчики точно не уперлись))  :)  Как грится, не дождетесь=)

Прекрасно знаю, чего сейчас хочу и с кем. И бывший к этому ровно никакого отношения не имеет. По ходу, Новоселова переел... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...