Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Отправлено Вчера, 16:09

Никакого Василия нет точно.

 

 

p/s а василий таки есть.

(Сообщение было изменено tj™: Сегодня, 07:28)

а ларчик просто открывался ....

 

 

Какие мысли теперь Автор ?  Возвращать будешь или пободаешься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 939
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я решительно не понимаю, чего хотят добиться уважаемые форумчане, раскачивая и без того расшатанную психику автора. Давая советы, надо четко понимать к кому эти советы обращены. Мне совершенно ясно, ч

Как-то у меня стоял вопрос так же, как у тебя. Я пошел к психологу, потом еще к другу, потом еще к священнику. Потом еще к сестре своей.   Все говорили, кроме сестры, что она дура и сама вернется.

Не вижу никакой патриархальной модели. Обычная картина чисто манипулятивных отношений, обоюдно потребительских. Когда муж имел возможность давить на слабые точки жены (рождение ребенка, ее финансовая

  • Советник

обожаема, все бы ничего, но ведь до этого ее устраивала патриархальная модель ЛТР

все хорошо в умеренных дозах. заигрываться тоже нельзя.

 

p/s а василий таки есть.

Одно дело когда у тетки чес между ног и она сама по себе распущенная, и совершенно другое когда приличная женщина, любившая хоть какое-то время своего мужчину. Ладно бы дама патологическая ****, а если порядочная вцелом и не шлюховатая - у таких Василии на ровном месте не появляются. Внутренние барьеры порушить - требуется очень много напряжения и мотивации. Мотивацией в данной ситуации что служит, интересно?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивацией в данной ситуации что служит, интересно?

что-то мне подсказывает, что автор не 1ый год рога носит...полностью соглашусь с тем, что

 

Одно дело когда у тетки чес между ног и она сама по себе распущенная, и совершенно другое когда приличная женщина, любившая хоть какое-то время своего мужчину. Ладно бы дама патологическая ****, а если порядочная вцелом и не шлюховатая - у таких Василии на ровном месте не появляются. Внутренние барьеры порушить - требуется очень много напряжения и мотивации.

 та ситуация, что была вывернута из-за дележки денег, тупо манипулятивная, дабы завинить автора (типичный женский прием при наличии у самой чувства вины), но в силу недалекости сделано это абсолютно не грамотно 

Изменено пользователем Hegrii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

та ситуация, что была вывернута из-за дележки денег

ну ситуацию с деньгами следует решать именно путем сугубо деловым, причем тут васьки...может я  другими категориями мыслю...аськи это из области компенсаторных механизмов дабы зализать травмы самолюбия и самоуважения. такие васьки, которые могут и хотят решать фин. проблемы - это совсем из другой оперы - мой хрустальный шар подсказывает. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакой патриархальной модели. Обычная картина чисто манипулятивных отношений, обоюдно потребительских. Когда муж имел возможность давить на слабые точки жены (рождение ребенка, ее финансовая зависимость) - давил с удовольствием, играя в царька всея квартиры, заставляя бабу выпрашивать деньги и унижаться, распоряжался ею как безмозглым буратиной (даже момент выхода на работу описан специфически: решил, отправил, одел-обул "для работы" - ну полное обезличивание). Чуть позже жена нащупала уже свои рычаги управления, и понеслось: поваляйся-ка в ногах, дорогой. А теперь денег мне вот сюда вот положи, и завтра чтоб с шубой пришел! А то я ж и уйти могу... Каждый из них изгаляется в меру своей испорченности, а испорчены оба. На этом фоне наличие Васька - это еще один рычаг, только обоюдный, ручки с двух сторон. Впереди очередная серия взаимных манипуляций, кто кого перекачает, с кратковременными win-lose то в одну сторону, то в другую.

Автор, попробуйте начать с другого конца. Идите в тему про АСа, начните читать про эффективные отношения, найдите в инете книжку Кови "Семь навыков высокоэффективных людей". Начните с основ и с серьезной работы над собой, а женщина - она либо подстроится (с высокой вероятностью), либо отвалится. Иначе замкнутый круг из граблей, что в этих отношениях, что в любых других потенциальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда муж имел возможность давить на слабые точки жены (рождение ребенка, ее финансовая зависимость) - давил с удовольствием, играя в царька всея квартиры, заставляя бабу выпрашивать деньги и унижаться, распоряжался ею как безмозглым буратиной

золотая мечта многих мужичков, а чо :wacko:

Чуть позже жена нащупала уже свои рычаги управления, и понеслось: поваляйся-ка в ногах, дорогой

тело впертое под воду выпирает на свободу.

Автор, попробуйте начать с другого конца

это не факт что поможет.  у меня есть подозрение, перерастующее в уверенность, что менталитет обоих участников, и особенно дамы - чисто народно-русский. не плохой - никого не хочу ни коим образом ущемить, но такой которые с наезженной колеи съезжает с бооольшой неохотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я позволял своей даме гулять до поздна с подругай. отпускал танцевать что называется. там этот вася и нарисовался. ну танцульки и все такое. потом походу стали созваниваться. теперь они типа дружат. прикол в том что этот вася копия меня только старше на 5 лет. вася женат но просто они видители дружат и общаются. запалил переписку что она соскучилась по его голосу и поймала себя на мысли о том что хочет вместе с ним пересмотреть старые фильмы типа москва слезам не верит. сегодня утром я обозначил что в курсе про васю и как ты могла со мной так поступить. теперь она шлет мне смс пишет что это просто общение обнимается и кричит что я самый дорогой человек в ее жизни.

 

она сделала мне очень больно даже просто тем что общалась с этим васей. я не знаю как мне поступить. я ее люблю но легко наступлю на горло своей лебединой песне и поломаю все. как быть не знаю ................

 

Прислала смс что внимание мужчин ей не нужно. просто общение без обязательств. что всегда была верна мне несмотря на унижения с моей стороны. стыдно мол перед тобой за эту ситуацию. если бы не было нашей ругачки никакого общения в принципе не могло быть.

Изменено пользователем tj™ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сделала мне очень больно даже просто тем что общалась с этим васей. я не знаю как мне поступить. я ее люблю но легко наступлю на горло своей лебединой песне и поломаю все. как быть не знаю .

Автор, у тебя как и у всех тут вновь пришедших. Диагноз один - защемление яиц. Вот поверь на слово, сделай так, как тут советуют, читай и развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 если порядочная вцелом и не шлюховатая - у таких Василии на ровном месте не появляются. Внутренние барьеры порушить - требуется очень много напряжения и мотивации. Мотивацией в данной ситуации что служит, интересно?

 

Мотивацией служит инстинкт размножения. Инстинкт, который вызывает внутренний дискомфорт, если не обращать на него внимания, и который вызывает удовольствие, если его удовлетворять. Для удовлетворения этого инстинкта женщине нужен мужчина. Но НЕ любой. Любой не подходит. 

   В ситуациях, когда муж перестаёт быть тем мужчиной, который этот инстинкт размножения удовлетворяет, женщина начинает испытывать дискомфорт до тех пор, пока не появляется другой мужчина, который маркируеться как подходящий и тогда включается программа влюблённости.

  Именно это включение мы и наблюдаем.

  Но такой поворот событий противоречит социальным нормам и правилам и это противоречие вызывает у порядочной женщины сильный внутренний конфликт. Конфликт, который вылился в неадекватное поведение при первом подходящем поводе.

  Она не хочет изменять мужу, но не знает, что ей делать с её внезапно вспыхнувшими чувствами. Теперь ещё  и муж узнал...

  я не знаю как мне поступить. я ее люблю но легко наступлю на горло своей лебединой песне и поломаю все. как быть не знаю ................

   Вдохни глубоко... выдохни. Нихрена ты легко не поломаешь - не обманывай себя. Ломать будет трудно и больно. И не без последствий - это не бесплатно.

   И это... я-бы не ломал. Она у тебя ещё порядочная - у неё какие-то метания, сомнения. При плохих раскладах, ты-бы даже не понял ничего - жил-бы себе и жил, как ни в чём не бывало, думая, что у тебя всё правильно, как у людей. Это у тебя ещё порядочная жена.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не веди себя с позиции обиженной стороны. С начала острое чувство вины, потом обида.  То что происходит в твоих отношениях сейчас это начало развала и пусть тебя не обманывают временные улучшения.  Начнете манипулировать друг-другом пытаясь получить то что "ДОЛЖНЫ друг-другу давать",  получишь совсем не то что хочешь.  Если не сможешь/захочешь взглянуть на происходящее под другими углами, то... Перечитай посты
Da_V,  I am right,   Bell Consulting, надеюсь то о чем тебе говорят поймешь сей час, а не после. Почитай форум, здесь полно подобных историй. Почитай, многое начнешь видеть верно.

Василий это симптом болезни, а не причина.

Изменено пользователем Фейс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврентий, по поводу Василиев ты в подавляющем большинстве тем прав, потому что в 99% случаев распада ЛТР причиной служит поход его/ее налево. Очень жаль , что под натиском некоторых форумчан ты скатился к типичному ТФН-мышлению и начал искать причины ухода жены где-то в дебрях, хотя все как всегда на поверхности, прямо перед носом.

Ладно, Pret, она всегда женщин защищает, на одного тебя была надежда, Лавр, а ты... сдался  ;) 

 

ИМХО.

Нет тут никакого васи. 

 

p/s а василий таки есть.

(Сообщение было изменено tj™: Сегодня, 07:28)



   И это... я-бы не ломал. Она у тебя ещё порядочная - у неё какие-то метания, сомнения. При плохих раскладах, ты-бы даже не понял ничего - жил-бы себе и жил, как ни в чём не бывало, думая, что у тебя всё правильно, как у людей. Это у тебя ещё порядочная жена.

 

Автор, тебе всего лишь 33, будешь слушать советы, подобные совету Штирлица, потом будешь локти кусать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь слушать советы, подобные совету Штирлица, потом будешь локти кусать.

Ты предлогаешь людям разводиться по любому чиху. Ну, погуляла она с ним, ну сидит в соц. сетях, что сразу развод? Не проживёшь ты всю жизнь с женщиной, что-б она даже не посмотрела на кого-то. Не получиться так. Надеешься найти самку без инсинкта размножения:). Или ты знаешь кнопку, как его выключить? Так он и на тебя выключиться. Ты знаешь селективную кнопку?

   Здесь случай НЕ запущенный - она не лядь, у неё ЕСТЬ принципы, именно они и вызвали неадекват в поведении. Пока ничего страшного не произошло. Можно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ладно, Pret, она всегда женщин защищает, на одного тебя была надежда, Лавр, а ты... сдался  ;)

не всегда. я например тупых самок не выношу, например. если есть хоть проблеск разума - другой разговор.

stirlic, on 20 Nov 2013 - 13:17, said:snapback.png

 

   И это... я-бы не ломал. Она у тебя ещё порядочная - у неё какие-то метания, сомнения. При плохих раскладах, ты-бы даже не понял ничего - жил-бы себе и жил, как ни в чём не бывало, думая, что у тебя всё правильно, как у людей. Это у тебя ещё порядочная жена.

Автор, тебе всего лишь 33, будешь слушать советы, подобные совету Штирлица, потом будешь локти кусать.

У меня семеный стаж в общей сложности больше 11 лет и надо понимать что это такое вообще. "Печку того" "Ломать!?!" "ну зачем же ломать - белить" (с)

поломать всегда успеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так печку жена ломает. Значит, жена ломать будет - а автор сохранить пытаться? Нигде противоречий нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так печку жена ломает. Значит, жена ломать будет - а автор сохранить пытаться? Нигде противоречий нет?

Ну автор, скажем так, уже успел свое покосячить. Зажать женщине в декрете денег на крем-это надо иметь изрядную долю жлобства и говнистости. 

 

И я сомневаюсь, что у них патриархальная семья. Скорее всего женщина была полностью зависима, сидя в декрете, вот он и пользовался. А как только пошла на работу, появились деньги, увидела, что на свете есть другие мужчины-тут с "патриарха" корона и слетела. Молодец против овец(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор попал в банальную инверсию доминирования, альфа оказался плюшевым. В чем проблема?

 

Был бы альфа прежним - может, и осталось бы всё на своих местах.

А так - автору нужно меняться, но единственное что предлагают автору - "сохраняй семью сломать всегда успеешь".

 

%))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты предлогаешь людям разводиться по любому чиху. Ну, погуляла она с ним, ну сидит в соц. сетях, что сразу развод?

 

Штирлиц, ты перечитай первый пост автора. Действительно считаешь, что там все ограничилось соц. сетью? Иными словами ты все еще веришь в Деда Мороза?

 

Если после развода она вернет автора, посыпая голову пеплом, еще можно задуматься. Ну а на нет, и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно автора надо будет возвращать, Вася-то с ней быть не захочет.

Общение без обязательств... %))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Штирлиц, ты перечитай первый пост автора. Действительно считаешь, что там все ограничилось соц. сетью? Иными словами ты все еще веришь в Деда Мороза?

Перечитал. То, что неадекват вызван чувствами к другому МЧ, сомнений как-бы нет ни у кого. Вопрос только в том, входил-ли в неё чужой член?

Я не вижу отсюда. Может входил - может пока нет. Неадекват вызван тем, что член вошёл, или тем, что она хочет, что-б он вошёл? Мы не знаем точно.

Но то, что разводиться пора, в этом мы уверенны.

Следующая жена не влюбиться после декрета? Нет ощущения "шило-на мыло"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО  Изменила  , не изменила  ...какая разница , если   ОЖП   уже сейчас   ведет себя как   изменившая. 

Как то пытаться удержать бабу сейчас , после  прогибов ТС,   это  однозначно фэйл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я позволял своей даме гулять до поздна с подругай. отпускал танцевать что называется. там этот вася и нарисовался. ну танцульки и все такое. потом походу стали созваниваться. теперь они типа дружат. прикол в том что этот вася копия меня только старше на 5 лет. вася женат но просто они видители дружат и общаются. запалил переписку что она соскучилась по его голосу и поймала себя на мысли о том что хочет вместе с ним пересмотреть старые фильмы типа москва слезам не верит. сегодня утром я обозначил что в курсе про васю и как ты могла со мной так поступить. теперь она шлет мне смс пишет что это просто общение обнимается и кричит что я самый дорогой человек в ее жизни.

 

она сделала мне очень больно даже просто тем что общалась с этим васей. я не знаю как мне поступить. я ее люблю но легко наступлю на горло своей лебединой песне и поломаю все. как быть не знаю ................

 

Прислала смс что внимание мужчин ей не нужно. просто общение без обязательств. что всегда была верна мне несмотря на унижения с моей стороны. стыдно мол перед тобой за эту ситуацию. если бы не было нашей ругачки никакого общения в принципе не могло быть.

Дело не в том, что ты ей позволял гулять, а в том, что до этого постоянно ограничивал её свободу. Эта позиция неуверенного в себе слабака.

Она была полностью зависима от тебя тогда, сидя в декрете. Выйдя на работу, она вновь почувствовала, что имеет свободу выбора. Почувствовала жаду собственного развития, когда ты, в свою очередь, стоишь на месте.

"Они просто дружат". Ха-ха. Может это и так, но она спит и видит себя в его постели. У них сейчас максимальный раппорт. Они в её восприятии - "родственные души". Держу пари, что у этого Василия точно такая же жизненная ситуация, как у нее. "Жена его не понимает и проявляет потребительское отношение." На сегодняшний день ты, автор, для нее обуза! Груз незаконченных отношений. Прими это как данность. Нет больше "вас". Есть отдельно "ты" и отдельно "она". Поздно пить Боржоми.

 

Хочешь знать почему так случилось? Парадокс страсти тебе в помощь. Плюс статья Паганого Кайота о Инверсии Значимости очень в тему. Ах да, еще "Любымые не бывают бывшими" Ладонежского.

Переставай хвататься за воздух руками и стараться что-то удержать. Ушла твоя баба.

Давай, начинай Санчас.

Изменено пользователем Rett Gable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Перечитал. То, что неадекват вызван чувствами к другому МЧ, сомнений как-бы нет ни у кого. Вопрос только в том, входил-ли в неё чужой член?

мне тоже отсюда не видно входил ли в нее чужой член али ж нет, :D но полагаю вы не отсюда начали.

 

- неадкват вызван тем, что автор перегнул палку пока она была зависима от него. сама по себе зависимость не хорошо и не плохо. но зависимое положение и положение унизительное - это две большие разницы - у нее была крайне унизительная позиция и критическая масса раздражения копится. а мы бабы - все злопамятные и способны ждать годами, десятилетиями возмездия и контрибуции. лично я бы шубой удовлетворилась.

 

- по итогам некоторая самостоятельность - ребенок подрос, работа, хоть какие а деньги, которые не надо клянчить униженно и в итоге неудачный тактических ход мужа - послужил поводом, спусковым крючком.

 

- и вот она чаша гуано докопилась до предела и полезло наружу ввиде неадеквата и гипотетическими чувствами к другому МЧ - он статист в этом балете, а не премьер, и не является перовпричиной.

а тут и наше кабаре началось. оба довели друг друга до этого кабаре. она ему банально мстит.  и не за патриархальную модель - далеко нет, а за то что неумело самоутверждался за ее счет. кто виноват больше, кто меньше судить не берусь. тут и эмоциональный фон надо брать  расчет, и социальные факторы, и их добрачный опыт.

 

вон другие люди и живут и детей рожают - и хорошо живут. дружно.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые подробности позвонил васе хотел с ним поговорить. вася отказался без предварительного согласия с ее стороны. еще узнал что у васи тоже что то не клеится и они в стадии развода. по крайней мере она так сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- неадкват вызван тем, что автор перегнул палку пока она была зависима от него. сама по себе зависимость не хорошо и не плохо. но зависимое положение и положение унизительное - это две большие разницы - у нее была крайне унизительная позиция и критическая масса раздражения копится. а мы бабы - все злопамятные и способны ждать годами, десятилетиями возмездия и контрибуции.

badevil.gif

Штирлиц знает о чем я %)

 

- и вот она чаша гуано докопилась до предела и полезло наружу ввиде неадеквата и гипотетическими чувствами к другому МЧ - он статист в этом балете, а не премьер, и не является перовпричиной.

Для автора это отличная первопричина, т.к. жена уходит к Васе.

Автор в твоих словах может прочитать "срочно беги дари шубу и десяток колец всё выправляй".

 

 

вася отказался без предварительного согласия с ее стороны. еще узнал что у васи тоже что то не клеится и они в стадии развода. по крайней мере она так сказала.

Даю 90%, что секс с Васей уже был.

 

 

Автор, ты на кой Васе звонил? Он её в цепях в рабство уводит? Она сама к нему уходит, а этот звонок будет вскоре слит твоей ОЖП, после чего еще раз будет определена высочайшая значимость её в твоих глазах.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые подробности позвонил васе хотел с ним поговорить. вася отказался без предварительного согласия с ее стороны. еще узнал что у васи тоже что то не клеится и они в стадии развода. по крайней мере она так сказала.

Остуди голову это сложно, но необходимо. Ты делаешь все как не надо делать. Зачем  пишешь, спрашиваешь,  если ни кого не слушаешь?

Инициатор, не факт, что секс был. Если автор не остудит голову, будет 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Вася разговаривать не захотел (только с согласия ОЖП, вдумайтесь) и разводится? 

 

Не смешите меня, паззл почти собрался. Не хватает только чистосердечного признания "васяпредложилженицо", но его не будет пока не будет уверенности в том, что Вася её не сольет - т.к. в случае чего можно вернуться и сказать "ничего не было, общение без обязательств (в мемориз!), я не чувствовала себя женщиной".

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я позволял своей даме гулять до поздна с подругай. отпускал танцевать что называется. там этот вася и нарисовался. ну танцульки и все такое. потом походу стали созваниваться. теперь они типа дружат. прикол в том что этот вася копия меня только старше на 5 лет. вася женат но просто они видители дружат и общаются. запалил переписку что она соскучилась по его голосу и поймала себя на мысли о том что хочет вместе с ним пересмотреть старые фильмы типа москва слезам не верит. сегодня утром я обозначил что в курсе про васю и как ты могла со мной так поступить. теперь она шлет мне смс пишет что это просто общение обнимается и кричит что я самый дорогой человек в ее жизни.

 

она сделала мне очень больно даже просто тем что общалась с этим васей. я не знаю как мне поступить. я ее люблю но легко наступлю на горло своей лебединой песне и поломаю все. как быть не знаю ................

 

Прислала смс что внимание мужчин ей не нужно. просто общение без обязательств. что всегда была верна мне несмотря на унижения с моей стороны. стыдно мол перед тобой за эту ситуацию. если бы не было нашей ругачки никакого общения в принципе не могло быть.

 

Ты ЗАЧЕМ приятелю жены звонил? Ты олень? Или ты человек? Не нужно больше ему звонить.

 

Жену простить за недоказанностью улик.

 

Быть начеку, что значит НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не следить, не лезть по карманам, по телефонам, соцсетям и прочим гаджетам.

Это значит - калибровать.

Научиться жить самостоятельно, без жены, без секса с ней, без ее заботы.

Научить жену жить самостоятельно, без твоих денег и, ГЛАВНОЕ, оленьего контроля.

 

Раз позволил ей быть человеком и самой делать карьеру - учись жить с партнером, а не с подчиненным.

 

Скалибруешь если по невербалике, что она тебе изменила (не важно, физически или морально) - подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- и вот она чаша гуано докопилась до предела и полезло наружу ввиде неадеквата и гипотетическими чувствами к другому МЧ - он статист в этом балете, а не премьер, и не является перовпричиной.

Другой мужчина НИКОГДА не является первопричиной. Третий в отношениях появляется лишь тогда, когда для него появляется место.

 

а тут и наше кабаре началось. оба довели друг друга до этого кабаре. она ему банально мстит.  и не за патриархальную модель - далеко нет, а за то что неумело самоутверждался за ее счет. кто виноват больше, кто меньше судить не берусь. тут и эмоциональный фон надо брать  расчет, и социальные факторы, и их добрачный опыт.

Она ему не мстит. Разве что за сам факт наличия у неё прошлого. Ей муж сейчас вообще не нужен.

 

Перечитал. То, что неадекват вызван чувствами к другому МЧ, сомнений как-бы нет ни у кого. Вопрос только в том, входил-ли в неё чужой член?

Это вообще значения никакого не имеет.

 

Раз позволил ей быть человеком и самой делать карьеру - учись жить с партнером, а не с подчиненным.

У него УЖЕ нет выбора. Она УЖЕ чувствует себя равной, если не выше автора, что более вероятно. Они не будут партнерами.

 

Скалибруешь если по невербалике, что она тебе изменила (не важно, физически или морально) - подумаем.

Если говорить о "морально", то она уже изменила.

Изменено пользователем Rett Gable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые подробности позвонил васе хотел с ним поговорить. вася отказался без предварительного согласия с ее стороны. 

Ты сделал большой шаг в сторону большой *опы. Прогнозы такие, что ты и будешь идти в эту сторону. И придёшь.

Я сдаюсь: разводись. Срочно. 

 Есть какя-то надежда, что походив козырным тузом, ты получишь хотя-бы отсрочку.

 Либо разведёшься окончательно, но хотя-бы без санта-барбары и лишних соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор в твоих словах может прочитать "срочно беги дари шубу и десяток колец всё выправляй".

ответсвенно заявляю - что  не призываю к этому. даже жирным напишу, окак.

 

шубу он уже подарил, кстати. не помогло. шубы надо дарить когда все нормально.  с дрессурой тоже самое - кошка написала в ботинки - колбасы ей? вы о чем ваще.

 

новые подробности позвонил васе хотел с ним поговорить. вася отказался без предварительного согласия с ее стороны. еще узнал что у васи тоже что то не клеится и они в стадии развода. по крайней мере она так сказала.

на кой черт понадобилось звонить я не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену простить за недоказанностью улик.

Это массовое что ли?

Отказ Васи разговаривать  без разрешения ОЖП, по моему мнению, в этой ситуации был последним гвоздем, той уликой, которой не хватало.

 

Быть начеку, что значит НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не следить, не лезть по карманам, по телефонам, соцсетям и прочим гаджетам.

Рукалицо.

 

О какой калибровке идет речь, он там с шубой сидит в обнимку, дай Бог что не в слезах, и думает, что жизнь рушится.

Советы хороши для человека, который держит себя в руках и который хоть сколько-то знаком с тем, что ему говорят.

Когда у твоих ворот враг - поздно учиться муштре.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детский сад? Улучшение отношений с женой на данный момент, автор, от тебя УЖЕ НЕ ЗАВИСИТ.

Любые действия с твоей стороны, направленные на разборки с Васей или ближе по отношению к твоей супруге сделают лишь ЕЩЕ ХУЖЕ.

Я тебе еще вчера сказал: Ничего не делай! Займись собой. Учись жить один! Бабу ты свою сможешь вернуть лишь в том случае, если у нее с Васей ничего не выйдет! Механизм УЖЕ запущен.

"Ты - в *овне! Сиди и не чирикай!" (с)

 

Отказ Васи разговаривать  без разрешения ОЖП, по моему мнению, в этой ситуации был последним гвоздем, той уликой, которой не хватало.

Да какие улики? Еще вчера было ВСЕ понятно. Хотя, естественно, нашлась куча клавиатурных воинов, разведших полемику на тему "а вдруг" и дающих призрачную надежду автору.

Изменено пользователем Rett Gable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она ему не мстит.

поясню на чем основана моя версия. всего лишь версия. да на том, что я на месте жены стала бы мстить, по-хорошему счету за период попранного нутреннго достоинства и самоуважения - это глупо, но себя наказывать как-то не руки. остается кто? ближний наш. кто-то мстит тонко, умно и элегантно, а кто-то слепо, глупо и таким вот "чиста житомирским" способом.

 

Ей муж сейчас вообще не нужен.

у нее сейчас период облегчения. поза а-ля "орленок-орленок лети выше неба" он пройдет и довольно быстро. вопрос в том, что окажется в реале - "без него лучше" или "хуже одной, чем с ним"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясню на чем основана моя версия. всего лишь версия. да на том, что я на месте жены стала бы мстить, по-хорошему счету за период попранного внутреннего достоинства и самоуважения - это глупо, но себя наказывать как-то не руки. остается кто? ближний наш. кто-то мстит тонко, умно и элегантно, а кто-то слепо, глупо и таким вот "чиста житомирским" способом.

У нее сейчас период облегчения. поза а-ля "орленок-орленок лети выше неба" он пройдет и довольно быстро. вопрос в том, что окажется в реале - "без него лучше" или "хуже одной, чем с ним"

А ты можешь абстрагироваться и перестать всех по себе равнять?  :P

Дело в том, что её мысли сейчас полностью заняты другим. Ей не до мужа. Его наличие вызывает у нее раздражение и пренебрежение, а не желание мести.

Что касается "с ним или одной" - она не собирается быть одна. На данный момент она рассчитывает уйти к другому мужчине. В реале может оказаться, что другой её не примет, но это - не суть данной темы. Мы оперируем тем, что есть на данный момент.

Изменено пользователем Rett Gable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что её мысли сейчас полностью заняты другим. Ей не до мужа. Его наличие вызывает у нее раздражение и пренебрежение, а не желание мести.

Что касается "с ним или одной" - она не собирается быть одна. На данный момент она рассчитывает уйти к другому мужчине. В реале может оказаться, что другой её не примет, но это - не суть данной темы. Мы оперируем тем, что есть на данный момент.

+ Происходили на глазах подобные события. Знаю позиции обоих участников событий.    И МЧ вел себя подобно, автору. Итог: развод. Отношение ОЖП к ситуации, очень близко изложил Rett/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером будет разговор. как правильно себя вести. по отношению к васе и к ней ? 

 

p/s мне кажется мы тут друг друга не понимаем. если с васей было хотябы чмок я не буду с ней жить. не важно как дорого и больно мне это обойдется. другой вопрос а как я могу об этом узнать ?

 

мне верится что ничего у них не было. хотя в логах звонков вася присутствует полгода уже. он резко активизировался перед выходом на работу. перед выходом она ездила учиться в другой город. там они разговаривали каждое утро и вечер прямо или чуть погодя после моих звонков. в переписке с васей я увидел что то вроде что я такая что никого к себе не подпускаю даже взглядом.

 

и еще одна странность. у нее резко появилась тяга ко мне после того как я спросил и обзначил про васю. тут же заявила что сегодня она поняла что я самый близкий ей человек. это что такая женская хитрость ?

 

разговор назначил я. 

что делать разговаривать или не приходить домой ?

 

разговора с васей не будет. васю я не звал. особенно после того как он озвучил что не будет со мной говорить по мужски. бить его я тоже не собираюсь. вася мне вообще не интересен никак. в настоящее время мне интересно знать были это только разговоры или были какие то дела. дела любые даже просто обьятия. если дела были я вычеркиваю ее из своей жизни мучаюсь пару месяцев и живу дальше.

 

васе звонил узнать какие  него планы ? просто трахнуть или благородно жениться потом и тащить на себе моего ребенка.

 

так что делать ? домой идти или нет ? говорить или просто слушать ? намекнуть что не проч жить с ее подругой ?

 

 

p/s был мини разговор

 

последние 2 года я ее постоянно клевал отталкивал и посылал нахер. выдя на работу она решила углубиться в работу. и тут я залез в святое отношения с братом. в принципе она всегда очень трепетно к нему относилась не дай бог чтонибудь не так скажи про него. начала вспоминать все говняные случаи которые я ей делал. я слушаю и понимаю она реально права и самое главное у меня нет ответа даже перед самим собой почему и зачем я это делал ? у нее от этих рассказов началась опять такая истерика какая была когда мы поговорили с братом. уехала к подруге успокоиться попросила не ложиться спать.

 

приехала от подруги. у нее сегодня день рождения. я поздравлял дарил цветы и написал ей письмо с пожеланиями. моя прочла письмо и разревелась какие я пожелания хорошие желаю подруге и какая она в моих словах замечательная. а ей за 8 лет я ничего такого никогда не говорил. приехала опять немного отчужденная. уже не хочет обниматься. говорила в основном она и опять ровно то же что и месяц назад во время первых выяснений отношений. вспоминала все плохие случаи  которые были. вспоминала когда покатывала ко мне для секса, а я ее игнорил. говорила что меня любила как собаченка, что я сломал в ней все и живет она тупо по течению ей все равно что будет завтра или послезавтра. к ребенку тоже холодна. иногда что просыпается в ней и она становится внимательной к нему целует и играет. в остальное время очень строга к нему. спрашивала как я буду жить без них. без нее. спрашивала как нам быть со всем этим. я говорил что как решишь так и будет. она говорила но ведь ты мужик. я говорю все зависит от тебя. время было уже поздно и собрались спать. я поехал из дома развеяться прокатился по ночному городу.

 

поехал к ее подруге. говорю о чем говорили. так ни о чем чай попили. тоже говорила о моем письме с поздравлениями что она очень была взволнована когда читала. подруга спрашивала ты что ревнуешь ? пока был у подруги моя звонила требовала чтобы приехал домой, пока не приеду не уснет типа, а завтра на работу. про василия спрашивал у подруги. говорит тесно стали недавно общаться. моя извинялась и объясняла что с василием это просто глупо и сама не знает зачем начала с ним общаться. я спрашивал подругу почему василий не подкатывал к ней ведь он вас обоих одновременно знает и знает что ты свободная и богатая. подруга сказала что наверное она не в его вкусе. попил чай и поехал домой. моя спит или делает вид что спит. я уснуть не могу.

 

теперь вопрос о долгосрочной стратегии. итак сценарий такой она уходит.

 

брать мне сына к себе и тем самым облегчить ей жизнь ?

щедро ли помогать ей деньгами или скрупулезно только на сына?

полностью игнорить все что не про ребенка ?

забыть ее и начать жизнь заново ?

 

она очень сильно изменлась после того скандала. твердит все время одно и тоже что я убил все чуства в ней. постоянно зацикливается на своих обидах и херовых ситуациях. грубая, раздражительная, поведение меняется по 3 раза на день. с утра одна в обед другая вечером третья. подруга абсолютно ее не понимает. говорит что мы не сможем жить дальше, потому что она будет все время вспоминать обиды, а я не доверяю больше ей. говорит что никогда больше не будет никого любить потому что это больно. и вроде бы со временем это проходит, но после каждого разговора по душам опять вылезает заново. Ее особенностью характера является упрямство. У нее есть двоюродная сестра с которой они с детства не разлей вода. 10 лет назад по юности что то у них там случилось и она не может ее простить до сих пор. сестра подкатывает к ней бесчисленное количество раз, но она не хочет больше с ней отношений. так же было с еще одной подругой. однажды отец ее послал нахер по пьяни и она с ним 2 года не разговаривала.

 

что заладили вася вася член член. ну реально жизнь состоит не только из этого. я в мыслях допускал себе секс с другой, но никогда бы не сделал этого потому что не смог бы придти домой и продолжать улыбаться ей как ни в чем ни бывало. меня всегда останавливал не факт того что запалят, а ощущение предательства по отношению к этому человеку.

 

к ее подруге поехал просто так. сказал же поехал развеяться. заехал чай попил поговорил. спросил почему вася к моей подкатывал а не к подруге. ведь подруга одинокая и перспективная. не понимаю реально что конкретно нужно сделать. все говорят и все разное. развод ? так она и сама об этом говорит и решила развестись.

 

 

немного успокоился, перечитал начало топика. отметил для себя некоторые тезисы

 

Срочно перестань:

1. Давать ей деньги на нее лично, по крайней мере пока.
2. Решать ее проблемы.
3. Устраивать ее жизнь.
4. Предлагать решения.
5. Отвечать на глупые вопросы про устройство личной жизни.

 


"Не знаешь что делать - сиди на *опе ровно."

 


"Не знаешь что делать - сиди на *опе ровно."

 

Остуди голову это сложно, но необходимо. Ты делаешь все как не надо делать. Зачем пишешь, спрашиваешь, если ни кого не слушаешь?

Научиться жить самостоятельно, без жены, без секса с ней, без ее заботы.

Другой мужчина НИКОГДА не является первопричиной. Третий в отношениях появляется лишь тогда, когда для него появляется место.

Изменено пользователем tj™ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером будет разговор. как правильно себя вести. по отношению к васе и к ней ?

О чем ты хочешь разговаривать? Что ты хочешь услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вообще читаешь что-нибудь?

 

Разговор простой - пусть будет готова подписывать документы на развод.

Ты слит, секс был с вероятностью в 95%.

 

Но тебя конечно будут переубеждать в обратном и винить во всем тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тебя конечно будут переубеждать в обратном и винить во всем тебя.

Это смотря как у нее с васей предварительная беседа пройдет,

а то может упадут в ноги, скажу "любим друг друга - оставь хату ребенку, дипломат я тебе уже собрала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматриваю наиболее вероятный вариант, но таки да - если от Васи лапши достаточно - то так оно и будет.

 

Но мне кажется, что автора до последнего момента будут держать, пока Вася не подтвердит слова делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А ты можешь абстрагироваться и перестать всех по себе равнять?  :P

Могу. Но и даже так - то в схему не укладывается нервотрепка, коей подвергается автор.

 

вечером будет разговор. как правильно себя вести. по отношению к васе и к ней ?

что значит "будет"??? кто его назначил ваще?

 

если не автор - то вопрос а надо ли оно. Я считаю в такой ситуации надо создать максимум неудобств той стороне. Они там бурлят, хотят высказаться, а вы допустим исчезли с радаров - у них будет нарастать внутренее напряжение. делать надо все, что вам на руку.  рыцарство неуместно, но и себя с невыигрышной стороны лучше не показывать, не подставлятся.

 

разговаривать надо - когда точно уверены, что  сможете занять выгодную позицию. тут не могу не поддержать БеллаКонсалтинга. То, что он описывает - позиция яблока на веревочке - без рук хрен укусишь, только слюнями зальешься попусту. вот пусть они там слюнями заливаются и показывают друг дружке свинячье рыльце. А вы не причем. Стоите умный,  в белом, красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером будет разговор. как правильно себя вести. по отношению к васе и к ней ?

Прогнозы сбываються :) 

Ты планируешь ещё один шаг, в том-же направлении, той-же большой  *опы.

...

Не преди вообще домой ночевать. И телефон отключи. Впрочем... ты-же не к женщинам пойдёшь, ты пойдёшь поговорить с васей.

У тебя нет времени сейчас на жевание соплей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаете автору, как трусу, убегать от разговора в своей же квартире?

Никто слюнями заливаться не будет, посмеются над ним "этот лох сначала названивал тебе, а потом вообще сбежал".

 

Автор должен себя жестко поставить, все эти "веревочки на яблочках" уже в прошлом - жена автора с Васей и не скрывает этого. 

Развод и точка. Она променяла его на Василия.

Меняться автору уже поздно - если только он не готов принимать её обратно с чужого члена.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Предлагаете автору, как трусу, убегать от разговора в своей же квартире?

они с Васей к нему припруцца хочешь сказать? он их звал? если нет - то надо идти к шлюхам и покеру, а они пусть под дверью мыкаются. крайне невыигрышная позиция - таким орлам да под дверьми стоять, как попрошайкам.

 

я хочу уточнить опять же - кто забил эту стрелку. если он сам - то другое дело. придется "отдержать" мероприятие и торжественно передать ее васисуалию вытолкав ее барахлицо в клетчатом бауле.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мстит автору его жена, сто процентов вася уже обещал жениться, а ожп на дорожку решила поиграться и унизить автора, размазать его как котенка.

Автор, ты вообще читаешь, что тебе тут пишут? Мы понимаем, в голове у тебя каша, но и ты всех пойми, глянь тебе сколько человек пишет, а ты ноль внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они с Васей к нему припруцца хочешь сказать?

Где я такое сказал?

 

Автор своим побегом тупо выставит себя идиотом в свете последних событий. Все эти боХатые фантазии, которые навязываются автору, чтобы он думал "а вот я со шлюхами мне хорошо а они пусть страдают" - самообман.

он их звал? если нет - то надо идти к шлюхам и покеру, а они пусть под дверью мыкаются

 

Какие шлюхи и покер? 

 он там с шубой сидит в обнимку, дай Бог что не в слезах, и думает, что жизнь рушится.

А по поводу "в квартиру не пущать" - наряд полиции, показать паспорт с пропиской - и заходи. 

Вася не попрется, хотя тут уже не факт.

 

Стрелку ессно забила ж0на, либо как сказал Райт, - "вещи я тебе собрала, уйди как мужчина", либо "между нами ничего не было, ты всё надумал, параноик хренов".

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да никого он не слышит и слышать не хочет. в голове сейчас одна мысль у него - набить морду васе. чего он и попытается осуществить вечером. а соответственно жена побежит успокаивать васю а автор рвя на жопе волосы опять на форум жалится что жена его окончательно бросила  :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае автор будет признан безнадежным, в чем его уверит травмпункт и повестка к следователю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...