Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

вечером будет разговор. как правильно себя вести. по отношению к васе и к ней ? 

 

разговор назначил я. 

что делать разговаривать или не приходить домой ?

 

Если уже дошел до разговора, то скажи ей, что ты пока никаких решений принимать не будешь и возьмешь паузу обдумать - а нужна ли тебе такая женушка. Надо эту дурь выбить из нее. Время "подумать" нужно не тебе, а ей, чтоб она мариновалась и подумала, что ее и ребенка ждет  в дальнейшем, если ты ее пошлешь подальше. А ты будешь калибровать и забивать на нее. Кстати, ничего плохо в разговоре я не вижу. Чувак узнал инфу и  отреагировал - все нормально.

 

Я думаю, что поправить ситуацию можно. Она уже поняла, что влипла и моментально изменилась по отношению к тебе. Только естественно надо не сразу ее "простить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 939
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я решительно не понимаю, чего хотят добиться уважаемые форумчане, раскачивая и без того расшатанную психику автора. Давая советы, надо четко понимать к кому эти советы обращены. Мне совершенно ясно, ч

Как-то у меня стоял вопрос так же, как у тебя. Я пошел к психологу, потом еще к другу, потом еще к священнику. Потом еще к сестре своей.   Все говорили, кроме сестры, что она дура и сама вернется.

Не вижу никакой патриархальной модели. Обычная картина чисто манипулятивных отношений, обоюдно потребительских. Когда муж имел возможность давить на слабые точки жены (рождение ребенка, ее финансовая

я хочу уточнить опять же - кто забил эту стрелку. если он сам - то другое дело. придется "отдержать" мероприятие 

Типа "за базар ответить"?:) Не надо. 

Надо выбить у неё почву из-под ног, что-б до неё дошло, что это всё НЕ приятное приключение, а начало больших проблем в её жизни. Что-б мороз по позвоночнику пошёл.

Она сейчас хочет сказать, что ей надо разобраться в себе, а он хочет сказать, как ему больно и неприятно. Классика жанра таких разговоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне верится что ничего у них не было. хотя в логах звонков вася присутствует полгода уже. он резко активизировался перед выходом на работу. перед выходом она ездила учиться в другой город. там они разговаривали каждое утро и вечер прямо или чуть погодя после моих звонков. в переписке с васей я увидел что то вроде что я такая что никого к себе не подпускаю даже взглядом.

Мне больно это говорить, но... ну как-бы... скажем так: я-бы не дружил с замужней женщиной пол-года без "чмоков". 

 

и еще одна странность. у нее резко появилась тяга ко мне после того как я спросил и обзначил про васю. тут же заявила что сегодня она поняла что я самый близкий ей человек. это что такая женская хитрость ?

Да. Это такая женская хитрость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору.

 

Наверно нужно подробнее написать. Твоя позиция сверху, ты прав и никаких соплей и сюсюканий. В твоих глазах она накосячила и ТЫ теперь будешь принимать решение КАК быть с ней дальше, но быть наказана она должна. Она может использовать против тебя весь спектр женских приемов, приемчиков, включая подключение родственников, смену настроения от просьб до угроз, и, естественно, манипуляции с сексом. Твоя задача не пойти на поводу у вех и быть жестким - сказал - сделал. Она (и все родичи) должна понять, что ты не шутишь и не играешь.

 

Любое финансирование не на семью - срочно прекратить. Никаких ей денег, только на необходимое: продукты и т.д. С ней общаться только по необходимости для семьи и ребенка. Никаких разговоров. Никаких объяснений, никаких, не дай Бог, просьб. Сам можешь пропадать ничего не объясняя - дела, работа, занят.

 

Выдержишь такой прессинг и давление какое-то время - есть шанс. Она должна созреть: провариться в этой каше, прокручивать в голове все возможные сценарии, прочувствовать что она теряет при разрыве с тобой, как ей жить дальше, что будет с ребенком и т.д.

 

Не выдержишь  - варианты могут быть разными, но хорошего может быть очень мало...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омфг 33 года, такие факты, а автор все по гороскопам действует. Жена естественно кинулась в ноги, вот в этот момент надо было ее вещи собирать, тогда был бы шанс вырулить. Рога подпилить, с далека не видно было бы. А ты что? О чем надо было думать, чтобы васе позвонить... Тебя ждет жопа такого размера, что до конца жизни жалеть будешь, спасибо случаю, что я не в такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Любое финансирование не на семью - срочно прекратить. Никаких ей денег, только на необходимое: продукты и т.д. С ней общаться только по необходимости для семьи и ребенка.

она в этом плане крепкий орешек - в таком режиме с ним уже жила и жила долго. поймет что ничего особо не потеряла и только укрепится в мысли что сделала правильно предпочтя васю.

тоньше надо тоньше. жалеть должна, что просрала, а не радоваться что "вырвалась"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена естественно кинулась в ноги

 

Я так понимаю, что она бросается автору в ноги прямо сейчас.

Автор?

 

тоньше надо тоньше. жалеть должна, что просрала, а не радоваться что "вырвалась"

 

Прет, неужели это ты ? ) Годы на этом форуме все-таки берут верх над "твоим женским" ) 

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прет, неужели это ты ? )

с утра я была. а чо ваще?

про то. что с бабами надо щедрее быть я говорила вроде уже. и про царьков домашних тоже и к чем это приводит.

мне автора чиста по-человечески жаль (уж редкость так редкость). уж вляпался так по полной программе. поможем чо.

Годы на этом форуме все-таки берут верх над "твоим женским" )

не дождетесь (с)

но я не одобряю у дам таких вот "брачных игрищ бабуинов". хочешь денег - я всегда за. хочешь мстить - на здоровье, только делай это красиво, но она же как тут как самка человека, а не как дама себя ведет. нет-с. методы не наши-с.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p/s мне кажется мы тут друг друга не понимаем. если с васей было хотябы чмок я не буду с ней жить. не важно как дорого и больно мне это обойдется. другой вопрос а как я могу об этом узнать ?

 

мне верится что ничего у них не было. хотя в логах звонков вася присутствует полгода уже. он резко активизировался перед выходом на работу. перед выходом она ездила учиться в другой город. там они разговаривали каждое утро и вечер прямо или чуть погодя после моих звонков. в переписке с васей я увидел что то вроде что я такая что никого к себе не подпускаю даже взглядом.

 

и еще одна странность. у нее резко появилась тяга ко мне после того как я спросил и обзначил про васю. тут же заявила что сегодня она поняла что я самый близкий ей человек. это что такая женская хитрость ?

 

разговор назначил я. 

что делать разговаривать или не приходить домой ?

 

разговора с васей не будет. васю я не звал. особенно после того как он озвучил что не будет со мной говорить по мужски. бить его я тоже не собираюсь. вася мне вообще не интересен никак. в настоящее время мне интересно знать были это только разговоры или были какие то дела. дела любые даже просто обьятия. если дела были я вычеркиваю ее из своей жизни мучаюсь пару месяцев и живу дальше.

 

васе звонил узнать какие  него планы ? просто трахнуть или благородно жениться потом и тащить на себе моего ребенка.

1. Ага, конечно, так тебе и скажут, был у них секс или нет.

Даже если она будет надежно уверена в Васе, скорее всего, ты будешь видеть с её слов исключительно платоническую любовь.

2. Полгода без "чмоков", как сказал Штирлиц - это фантастика.

3. Конечно же ты самый близкий человек! Вдруг сольешься, а Вася тоже продинамит - куда свой попец-то пристраивать?

А тут - всего пара порций лапши - и ты растечешься как на предметном стекле, со словами "я всё вырулил спасибо форуму я ей верю она даже заплакала! Инфа 146% вася просто друг!!!"

4. Ага, так тебе Вася и сказал, какие у него планы.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое финансирование не на семью - срочно прекратить. Никаких ей денег, только на необходимое: продукты и т.д. С ней общаться только по необходимости для семьи и ребенка.

она в этом плане крепкий орешек - в таком режиме с ним уже жила и жила долго. поймет что ничего особо не потеряла и только укрепится в мысли что сделала правильно предпочтя васю.

тоньше надо тоньше. жалеть должна, что просрала, а не радоваться что "вырвалась"

Вася сам женат, прдепочитать этого васю она не может. Может только гипотетического васю, который возьмет ее с ребенком, но для этого придется все поломать. Я пока не вижу, что она хочет что-то поломать. Она не знает, что делать. Вроде как и глоток свежего воздуха, но и цена может быть слишком высока.

 

Насчет денег. Она должна думать, что может всю семью потерять. Для этого должно быть соответствующее поведение мужа. Будет странно выглядеть, если он озвучит свою позицию, а вечером приедет с новой шубой для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, похоже, тот ещё плуг, коль не брезгует замужней, которая готова слить всё ради этого типа. он ещё и женат? оооо. ну вообще молодец парниша. 

на мой взгляд, ему ещё даже посочувствовать можно, а бабу- за порог. так или иначе. 

но стоит, помнить, ИМХО, что капитан с тонущего корабля не уходит. 

Изменено пользователем Isis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что единственный расклад, про котором она признается, это убедить ее, что Вася тебе все рассказал, и ты знаешь, что секс у них был. А к ней только один вопрос: "как могла". ну и в этот самый момент калибровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая калибровка, алло? "Третий пошел" уже. 

 

Автор там на нервах сидит и думает, як все спасти, а его непонятными словами заваливают.

Да и потом, практически любая женщина даст фору на сто очков вперед в плане актерского мастерства.

 

Стоит ей поплакать - и автор тут же прибежит со словами "она говорит искренне, явиделпоглазам, что делать? Не  хочу её терять, доказательств ведь измены нет, всё хорошо, я просто уделял ей маловнимания".

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что делать ? домой идти или нет ? говорить или просто слушать ? намекнуть что не проч жить с ее подругой ?

Идти домой как ни в чем не бывало, и заявить, что тапочки она получит по почте.

Быть жестким и непреклонным.

 

Автор, ты прокакал все полимеры. Развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это расклады. ога , яя ошибся. ну ниче. один ораз. как грится, не гамогей.

 

Штирлиц тут опять. нуоЧо, просто общается. просто сосет. просто ребенок от соседа...не разводиться же. Ну да.

 

 

Автор. бабу в эропутишествие к васи. Она тебя слила давно.был секс или нет - это не важно. Это мужчины членом изменяют. бабы сердцем. Секс - это всего лишь конечный результат твоего слива. Вырулить ты не сможешь. Самка оказалась**** и дурой. заместо того, что бы воспитывать реюенка,она на него положила толстую сиську и пошла на *******. Сволоч еще та , кстати.

 

Волшебного педналя ей. По суду определяй местожительство ребенка с тобой. на жену алики. Пусть секаситься с васей дальше.

ты ни в чем не виноват.

Изменено пользователем prêt-à-porter
предупреждение МАТ! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она должна думать, что может всю семью потерять.

Чума? пожар? все вымрут? не нагнегнетайте уж слишком-то

 

Лавр, по мат понял, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Автор. Дам тебе реалистичный совет. Потому что в теории конечно можно много рассуждать, но...

Домой - не иди. Сходи лучше куда-то развейся. По поводу разговора - скажи своей благоверной, что ты, пораскинув мозгами немного, сделал для себя все необходимые выводы. Разговор тебе больше не нужен.

Пока - так. Потом дальше будет видно, что делать, когда ты определишься с ЦЕЛЬЮ. Но потом. Сейчас ты её адекватно не поставишь.

 

Автор. бабу в эропутишествие к васи. Она тебя слила давно.был секс или нет - это не важно. Это мужчины членом изменяют. бабы сердцем. Секс - это всего лишь конечный результат твоего слива. Вырулить ты не сможешь. Самка оказалась лядью и дурой. заместо того, что бы воспитывать реюенка,она на него положила толстую сиську и пошла на блядки. Сволоч еще та , кстати.

 

Волшебного педналя ей. По суду определяй местожительство ребенка с тобой. на жену алики. Пусть секаситься с васей дальше.

ты ни в чем не виноват.

Лаврентий, опять ты вредные установки человеку даешь. В проблемах взаимоотношений виноваты двое. Нефиг тут автора обелять. Виноват он по полной и сейчас отвечает за свои косяки.

Еще раз повторяю, свой женоненавистнический настрой спрячь куда подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо? Автор уже там в обнимку с шубой сидит. Таки вы предлагаете подарить-с? %))

 

Мое мнение - Лавр объяснил грубо и по существу, автор был не прав - и теперь ловит ответку.

Пытаться сожрать еще больше дерьма в надежде, что оно когда-нибудь кончится и всё вернется на свои места - плохой вариант.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр, по мат понял, да?

Ага.Сорри.

 

перефразирую для более приятного восприятия

" Автор, твоя жена нехорошая. она заместо того. что бы воспитыватьребенка, решила переспать с другим мужчиной в угоду своей похоти. Причем сделать это неприменно во всех позах камасутры и по два раза ".

 

Лаврентий, опять ты вредные установки человеку даешь. В проблемах взаимоотношений виноваты двое.

Уважаемый, если вы себя по пальцу молотком удаорите, молоток то же виноват ???

 

Иливы после васи жену себе взяли ? ну если вы не брезгуете..то дело ваше. Или желаете что бы автор от этого васт бастера воспитывал ?

 

Автор виноват лишь в том, что ей доверял и не более. А вот баба и вася виноваты во всем остальном. Процентов так в 99?

 

Еще раз повторяю, свой женоненавистнический настрой спрячь куда подальше.

Заведи свой форум, и там указывай кому и что куда прятать. ОК ?

 

Автор ни в чем не виноват. Он что, ее под васю положил ? нет. так что не надА ту ахинею нести.

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И шо? Автор уже там в обнимку с шубой сидит. Таки вы предлагаете подарить-с? %))

если будет дарить, то пусть в мою сторону дарит, ви таки ее носить все равно не сможете )))

 

" Автор, твоя жена нехорошая. она заместо того. что бы воспитыватьребенка, решила переспать с другим мужчиной в угоду своей похоти. Причем сделать это неприменно во всех позах камасутры и по два раза ".

Уж скорей вместо того чтобы безмолвно прыгать вокруг кухонного бухгалтера, она решила переспать с другим мужчиной, мало ли вдрух поможет, раз уж щуба не помогла. Она не нехорошая женщина, она глупая чета.  Могла бы иметь и мужа, и любовника, и ажно две шубы. Нет-с, нет-с. Ну шо таки с дуры взять?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь - глупая тетка. так автор, она тебе тем более не нужна.Зачем тебе дауны в команде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям клуб диванных детективов. Она написала измену, прям) Но спасибо вам. Такие темы отлично прочищают мозги соответствием между умозаключениями и фактами.

 

Автору - сил и нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут в общем-то никакого детектива и не было, жена убежала к Васе - автор раскис и побежал с цветами-мерседесами осыпать королеву, она одела корону - и теперь боится её потерять, если автор вдруг её сольет, приходится и новый имидж держать (ништяков то хотца, муж за последний месяц подарил столько, сколько не дарил за всю жизнь), и пытаться на ветке надежно усидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут еще одно интересно.

Тут многи баборабы глагольствуют, что виноват автор.

 

Господа, а как вы предлагаете автору искупить вину перед бедной женщиной за то, что она всунула чужой половой орган в себя,пойдя на ТАКИЕ ЖЕРТВЫ РАДИ СЕМЬИ .

Изменено пользователем Lavrentey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр, теряешь форму!)))) Мне вообще не понятно, как можно после измены принимать кого-то обратно. Даже чисто психологически, каким альфой не будь - залезая на партнера, волей не волей будешь иногда проецировать как это было у "них". Да и будущее не обещает быть светлым - чуть задержится на работе, забудет где-то телефон, пойдет с подругами в кафе - жди скандала, плюс испорченные нервы и, как следствие, сдвиг по психике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у васи тоже что то не клеится и они в стадии развода

то что жена ушла к подруге ,означает что Вася был на стадии развода.И вот-вот становился свободным,но что-то пошло не так.

теперь она шлет мне смс пишет что это просто общение обнимается и кричит что я самый дорогой человек в ее жизни.

Сейчас Васек дает обратный ход и сливается,тем самым твоя жена спасается с тонущего корабля.

 

Ещё раз говорю,просто так не уходят. Почва подготавливалась давно

Все это ИМХО,конечно

Изменено пользователем Cartman_aSS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и эта, вопрос автору - ты как себе представляешь диалог с Васей? Привет, дорогой, вы трахались? Нет?! А ну да, понимаю, я тоже киноман, и готов вновь и вновь на протяжении полугода пересматривать старые фильмы в компании с ОЖП. Ну и слава богу. Пожали руки, занавес. Лягушка вернулась в теремок...

Изменено пользователем Hegrii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр, теряешь форму!))))

Ну так оперировал вводными от автора. там про загулы с подругами ни слова не было.

 

Мне вообще не понятно, как можно после измены принимать кого-то обратно. 

Это у Штирлица спросить надо. Видно не брезгует общественными ОЖП.

 

 мне смс пишет что это просто общение обнимается и кричит что я самый дорогой человек в ее жизни

Гон все это. Смотри на ее поступки. А поступки говорят об обратном. То тебя уно поливала, а теперь лбитнеможет ??? Что за бред ? Или у тебя есть еще место для  лапши ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше деталей будешь узнавать тем более в большую """опу залезаешь.Видимо Васек сливается поэтому ее и штормит.

Изменено пользователем mikledukakise (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нечего решать. Его один раз предали,предадут и второй.Если не дошло до измены физической - так это не его заслуга,а Василия.

 

А любовник конечно сольется.Зачем ему нужна баба с ребенком,да ещё и муж звонит?

Для него это была такая же игра,как и для жены автора.Только жена заигралась,а Вася быстренько опомнился

Изменено пользователем Cartman_aSS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нечего решать. Его один раз предали,предадут и второй.Если не дошло до измены физической - так это не его заслуга,а Василия.

 

А любовник конечно сольется.Зачем ему нужна баба с ребенком,да ещё и муж звонит?

Для него это была такая же игра,как и для жены автора.Только жена заигралась,а Вася быстренько опомнился

я про это же уважаемый.         

Автор разводись не бойся, как выше уже писали если баба опомница прибежит прощения вымаливать, вот там и подумаешь, нет и суда нет.

Изменено пользователем s80i (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опомница прибежит прощения вымаливать

Поскольку автор слабохарактерный, себя не любит и не уважает, то бабе этой достаточно будет порЫдать и сказать какая она дура, и закрепить это доступом к ее священному тухлуму пельменю. Автор тогда совсем уже ниже плинтуса опустится.

 

Фу быть таким недомужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Да ты нас Троллишь самым извращенным способом, просто во все дыхательно-пихательные!!

Ты создал тему сутки назад! Уверяя нас, что ты авторитетный альфасамЭц, у которго жена в ежовых руковицах сидит дома без тоника и прочей лабуды, уверяя нас что Василия нет точно! А сейчас выясняется, что она и гулять с подругами ходила, еще она учиться и отлучается из дома на длительное время и прочие и т.д. и т.п. А сейчас ты уже выяснил, что он есть, тот Василий (меньше чем за сутки, заметь) что вася есть уже минимум пол года, выяснил все ее звонки, выяснил о чем была переписка в подробностях, выяснил что вася тоже с женой разводиться, и уже и васе позвонить успел!!! Автор, да Шерлок нервно потягивает папироску за углом!! Как???



Еще раз повторяю, свой женоненавистнический настрой спрячь куда подальше.

Заведи свой форум, и там указывай кому и что куда прятать. ОК ?

Лаврюша, прекрати истерить Каждый высказывает свою точку зрения, согласно своего опыта и соответствующих знаний.

Может тебе на твой форум вернуться? а-а-а?

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты нас Троллишь самым извращенным способом, просто во все дыхательно-пихательные!!

Мадам , отвечайте за себя.

Тут среди ОМП заднеприводных замечено не было.

 

Каждый высказывает свою точку зрения,

Мадам, толи вы всилу того что ОЖП, толи еще почему то, не видите разницу между ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ и УКАЗАНИЕМ КОМУ И КУДА ???

 

Для примера 

Может тебе на твой форум вернуться?

Может вам в свой серпинтарий ? а а а ?

Это только моя точко зрения и не более ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ива и Лавр - давайте без вот этого взятия за пуговицу оппонента обойдемся, лады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты нас Троллишь самым извращенным способом, просто во все дыхательно-пихательные!!

Мадам , отвечайте за себя.

Тут среди ОМП заднеприводных замечено не было.

Ну, рад? Ну молодец, нашел к чему прицепиться. Возьми пирожок с полки. В этот момент я тереблю тебя за щечку. 

Ива и Лавр - давайте без вот этого взятия за пуговицу оппонента обойдемся, лады?

Да, конечно! Я поняла все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что единственный расклад, про котором она признается, это убедить ее, что Вася тебе все рассказал, и ты знаешь, что секс у них был. А к ней только один вопрос: "как могла". ну и в этот самый момент калибровать.

 

Kortic, ты наверное никогда не проводил подобных допросов - не признается она.

 

Из личного опыта (не судите строго - совсем зеленый еще был):

Мне как-то попалась книга какой-то американской ляди что-то про секс в перемешку с ее личными похождениями.

В конце для ОЖП был тест типа на сексуальность, где был вопрос про количество половых партнеров.

1шт - 1балл

2шт - 2 балла

от 3 до 10 - 3балла

....

Я подсунул этот тест своей первой жене 

Естественно бумажку на которой она писала ответы она мелко порвала и выкинула в мусорку

понятно, что я это изъял, собрал обрывки и прочитал.

Надо сказать, что я у нее был первый и надеялся увидет 1балл,

но там стояло 3!

Допрос был жесткий, сначала я не говорил откуда я знаю об измене,

просто давил, что знаю и отпираться бесполезно - она клялась всей родней до седьмого колена,

что ничегошеньки и близко не было и я несу полный бред,

наконец я сказал что видел ее ответ на тест - отпираться бесполезно!

Хрен там! Ее замешательство длилось меньше секунды, а потом

она с пеной у рта стала доказывать, что я либо неправильно склеил бумажку,

либо посмотрел не в ту строчку, либо мне вообще померещилось - она точно помнит что поставила 1,

и по другому быть просто не могло!

Типа "ты поверишь своим бесстыжим глазам или моему честному слову!"

Тогда я предъявил склеенную бумажку - хрен там!

Она стала говорить, что этого не может быть, вероятно она сама ошиблась строчками и т.д. и т.п.

ОНА ТАК И НЕ ПРИЗНАЛАСЬ!!!!

Изменено пользователем I am right (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что единственный расклад, про котором она признается, это убедить ее, что Вася тебе все рассказал, и ты знаешь, что секс у них был. А к ней только один вопрос: "как могла". ну и в этот самый момент калибровать.

 

Kortic, ты наверное никогда не проводил подобных допросов - не признается она.

 

Из личного опыта (не судите строго - совсем зеленый еще был):

Мне как-то попалась какой-то американской люди что-то про секс в перемешку с ее личными похождениями.

В конце для ОЖП был тест типа на сексуальность, где был вопрос про количество половых партнеров.

1шт - 1балл

2шт - 2 балла

от 3 до 10 - 3балла

....

Я подсунул этот тест своей первой жене 

Естественно бумажку на которой она писала ответы она мелко порвала и выкинула в мусорку

понятно, что я это изъял, собрал обрывки и прочитал.

Надо сказать, что я у нее был первый и надеялся увидет 1балл,

но там стояло 3!

Допрос был жесткий, сначала я не говорил откуда я знаю об измене,

просто давил, что знаю и отпираться бесполезно - она клялась всей родней до седьмого колена,

что ничегошеньки и близко не было и я несу полный бред,

наконец я сказал что видел ее ответ на тест - отпираться бесполезно!

Хрен там! Ее замешательство длилось меньше секунды, а потом

она с пеной у рта стала доказывать, что я либо неправильно склеил бумажку,

либо посмотрел не в те строчку, либо мне вообще померещилось - она точно помнит что поставила 1,

и по другому быть просто не могло!

Типа "ты поверишь своим бесстыжим глазам или моему честному слову!"

Тогда я предъявил склеенную бумажку - хрен там!

Она стала говорить, что этого не может быть, вероятно она сама ошиблась строчками и т.д. и т.п.

ОНА ТАК И НЕ ПРИЗНАЛАСЬ!!!!

:D :D :D ну эт бред. А признания и вправду не добьешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дорогой, а сколько у тебя было женщин?

*Муж начинает загибать пальцы:* - Один, Два, Три...

*Смотрит на жену:* - Четыре...

*Продолжает загибать пальцы:* - Пять, Шесть, Семь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в настоящее время мне интересно знать были это только разговоры или были какие то дела. дела любые даже просто обьятия. если дела были

Знаешь, счастье увидеть своими глазами голую жопу любовника, на самом деле, выпадает очень небольшому количеству рогатиков. Основная популяция вынужденна довольствоваться такими ненадёжными источниками, как домыслы, слухи, подозрения и т.п. Тут ничего не поделаешь - такова спицифика вопроса.

    Из тех фактов, которые ты успел предоставить на данный момент, можно смело сделать вывод, что васин член был внутри твоей жены, и не раз, и не два. Это вполне можно использовать в качестве вводной.

 

 

я вычеркиваю ее из своей жизни мучаюсь пару месяцев и живу дальше.

По-поводу двух месяцев, это ты оптимист ещё тот. Несколько лет можешь брать смело. Это нормальные средние сроки. 

 

p/s был мини разговор

Ты феерический алень, прости за прямоту.

 

последние 2 года я ее постоянно клевал отталкивал и посылал нахер. выдя на работу она решила углубиться в работу. и тут я залез в святое отношения с братом. в принципе она всегда очень трепетно к нему относилась не дай бог чтонибудь не так скажи про него. начала вспоминать все говняные случаи которые я ей делал. я слушаю и понимаю она реально права и самое главное у меня нет ответа даже перед самим собой почему и зачем я это делал ? у нее от этих рассказов началась опять такая истерика какая была когда мы поговорили с братом. уехала к подруге успокоиться попросила не ложиться спать.

Она охренела вкрай (это всё твои шубы, кстати). Она пошла ва-банк, ей показалось, что она сможет тебя сломать полностью (и снова, привет шубам). 

Она попросила тебя подождать пока она вернётся! У неё оказываеться есть дела по-важнее.

Сейчас задача в том, что-б просто головушку твою буйную неразумную от полного разрушения спасти.

Не иди домой - побудь один. Успокойся. Приди в себя. И найди, что такое Сан час.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для общего развития почитай, может не совсем один к одному тема, но общий смысл ты должен понять

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=115725&hl=%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB

 

p.s. штирлиц просто красава в той теме :)

Изменено пользователем акрил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p/s был мини разговор

 

последние 2 года я ее постоянно клевал отталкивал и посылал нахер. выдя на работу она решила углубиться в работу. и тут я залез в святое отношения с братом. в принципе она всегда очень трепетно к нему относилась не дай бог чтонибудь не так скажи про него. начала вспоминать все говняные случаи которые я ей делал. я слушаю и понимаю она реально права и самое главное у меня нет ответа даже перед самим собой почему и зачем я это делал ? у нее от этих рассказов началась опять такая истерика какая была когда мы поговорили с братом. уехала к подруге успокоиться попросила не ложиться спать.

Завиноватили, автор всё прохавал.

 

Конечно она к подруге уехала %))) Васей подругу зовут, сейчас он её своим членом успокоит - и она уже кинется в наступление, на тебя ослабленного и невыспавшегося.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в мыслях допускал себе секс с другой, но никогда бы не сделал этого потому что не смог бы придти домой и продолжать улыбаться ей как ни в чем ни бывало.

Дык, и она не смогла "спокойно улыбаться". Эк её колбасит нешутейно.

По-поводу развода: парни с подобным опытом завтра всё напишут. 

Крепись, братан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

где голова у автора не известно, но точно не на плечах. поехал к подружке лучшей узнать про то гуляла ли его баба или нет  :D щас держи карман шире, расскажет она все тебе. наивный дурачок. даже если они будут в ее квартире на ее любимом диване чпокаться, на котором ты в тот момент сидел, она будет с честным видом тебе рассказывать что ничего не было. 

 

спрашивала как я буду жить без них. без нее. спрашивала как нам быть со всем этим. я говорил что как решишь так и будет. она говорила но ведь ты мужик. я говорю все зависит от тебя.

 

а жопу ей перед сном не подлизал случайно? а че, надо было, надо, упустил шанс такой.

 

конечно ты виноват во всем. думаешь когда она у васи в рот брала она себя винила? нет конечно, только тебя. ты ж ей недодавал внимания. а она вся пушистая и в белом.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала от подруги. у нее сегодня день рождения. я поздравлял дарил цветы и написал ей письмо с пожеланиями. моя прочла письмо и разревелась какие я пожелания хорошие желаю подруге и какая она в моих словах замечательная. а ей за 8 лет я ничего такого никогда не говорил. приехала опять немного отчужденная. уже не хочет обниматься. говорила в основном она и опять ровно то же что и месяц назад во время первых выяснений отношений. вспоминала все плохие случаи  которые были. вспоминала когда покатывала ко мне для секса, а я ее игнорил. говорила что меня любила как собаченка, что я сломал в ней все и живет она тупо по течению ей все равно что будет завтра или послезавтра. к ребенку тоже холодна. иногда что просыпается в ней и она становится внимательной к нему целует и играет. в остальное время очень строга к нему. спрашивала как я буду жить без них. без нее. спрашивала как нам быть со всем этим. я говорил что как решишь так и будет. она говорила но ведь ты мужик. я говорю все зависит от тебя. время было уже поздно и собрались спать. я поехал из дома развеяться прокатился по ночному городу.

 

поехал к ее подруге. говорю о чем говорили. так ни о чем чай попили. тоже говорила о моем письме с поздравлениями что она очень была взволнована когда читала. подруга спрашивала ты что ревнуешь ? пока был у подруги моя звонила требовала чтобы приехал домой, пока не приеду не уснет типа, а завтра на работу. про василия спрашивал у подруги. говорит тесно стали недавно общаться. моя извинялась и объясняла что с василием это просто глупо и сама не знает зачем начала с ним общаться. я спрашивал подругу почему василий не подкатывал к ней ведь он вас обоих одновременно знает и знает что ты свободная и богатая. подруга сказала что наверное она не в его вкусе. попил чай и поехал домой. моя спит или делает вид что спит. я уснуть не могу.

 

теперь вопрос о долгосрочной стратегии. итак сценарий такой она уходит.

 

брать мне сына к себе и тем самым облегчить ей жизнь ?

щедро ли помогать ей деньгами или скрупулезно только на сына?

полностью игнорить все что не про ребенка ?

забыть ее и начать жизнь заново ?

 

она очень сильно изменлась после того скандала. твердит все время одно и тоже что я убил все чуства в ней. постоянно зацикливается на своих обидах и херовых ситуациях. грубая, раздражительная, поведение меняется по 3 раза на день. с утра одна в обед другая вечером третья. подруга абсолютно ее не понимает. говорит что мы не сможем жить дальше, потому что она будет все время вспоминать обиды, а я не доверяю больше ей. говорит что никогда больше не будет никого любить потому что это больно. и вроде бы со временем это проходит, но после каждого разговора по душам опять вылезает заново. Ее особенностью характера является упрямство. У нее есть двоюродная сестра с которой они с детства не разлей вода. 10 лет назад по юности что то у них там случилось и она не может ее простить до сих пор. сестра подкатывает к ней бесчисленное количество раз, но она не хочет больше с ней отношений. так же было с еще одной подругой. однажды отец ее послал нахер по пьяни и она с ним 2 года не разговаривала.

 

что заладили вася вася член член. ну реально жизнь состоит не только из этого. я в мыслях допускал себе секс с другой, но никогда бы не сделал этого потому что не смог бы придти домой и продолжать улыбаться ей как ни в чем ни бывало. меня всегда останавливал не факт того что запалят, а ощущение предательства по отношению к этому человеку.

 

Форум попусту тратит на тебя время.

Простыня, суть которой заключается в "явиноват", то васе звонил, теперь к подруге поехал.

Схавал абсолютно всё дерьмо.

Тьфу.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 407

      Бальность

    2. 366

      Миллионером в этой жизни.

    3. 2 407

      Бальность

    4. 2 407

      Бальность

    5. 2 407

      Бальность

×
×
  • Создать...