Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

За все время форума не было ни одного случая, чтобы автор очередной темы не задал этот идиотский вопрос.

 

Знаешь, любимая кружка часто бьется об пол на куски.

 

Иногда она настолько любима, что мы ее склеиваем.

 

Но пьем потом из нее почти никогда.

 

И верить ты можешь во что угодно.

 

Но ты себя не обманешь, ты не стал бы формулировать свою веру словами "хоть голову мне отстрелите не верю я василия. дальше разговоров дело не зашло"

 

Это не вера, это аффирмация.

 

Хотя смахивает, ты готов умереть за эту негативную идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 939
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я решительно не понимаю, чего хотят добиться уважаемые форумчане, раскачивая и без того расшатанную психику автора. Давая советы, надо четко понимать к кому эти советы обращены. Мне совершенно ясно, ч

Как-то у меня стоял вопрос так же, как у тебя. Я пошел к психологу, потом еще к другу, потом еще к священнику. Потом еще к сестре своей.   Все говорили, кроме сестры, что она дура и сама вернется.

Не вижу никакой патриархальной модели. Обычная картина чисто манипулятивных отношений, обоюдно потребительских. Когда муж имел возможность давить на слабые точки жены (рождение ребенка, ее финансовая

знаешь, ты можешь не верить был Васька или не был. пока ты не знаешь об этом, точка не возврата не пройдена. и ситуацию можно было вырулить после того как вы сделаете лвел апп в ваших отношениях. Я надеюсь ты читал тему Матроса, там тоже не ясно чпокнул Васька его ожп или нет, но известно точно, что парень повел себя грамотно, он изменился сам,он изменил формат своих отношений. а у вас все на прежнем уровне. ну вернулась она сейчас, ну удалила она васька, но она не поняла, что случилось и через пол года-год, все повторится, будет не этот Васек, так другой.

 

а может быть и еще интереснее все будет, а именно то о чем говорила prêt-à-porter в начале твоей темы: "была бы ожп умнее, она бы и из мужа бабки тянула и с любовником чпокалась бы"

 

твоя жена испугалась остаться одна без денег, а не тебя потерять так что теперь подумав она решила поступить умнее

Изменено пользователем SlyMen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

эхх была не была буду ждать ее косяка малейшего типо бардака на кухне и скажу или порядок или валишь прямо щас

 

НЕ ДЕЛАЙ ТАК!! Выгонять надо только тогда когда ты реально выгоняешь человека а не в качестве наказания. Надо наказывать но по другому. Например ЗАБРАТЬ ШУБУ И В ШКАФ!!!!  :D Короче малого ребенка за шалости ты же из дома не выгонишь? не выгонишь. Так и с бабой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был неудачный день. пришел какой то загруженный или сам себя загрузил за целый день и пришел домой таким. дома какая то напряженность. стал говорить о покупке одежды мне за ее счет. легко отбрила да еще и заставила обидеться. стали говорить про прогибы и обиды опять всплыла тема моих прошлых издевательств и безразличия к ней. я завопил еще раз эта тема всплывает забираешь все что хочешь и очень быстро уходишь. она мне тоже самое кричит. вот и поговорили. накормил таблетками уложил спать. перед сном она стала смотреть фильм жестокий романс.

Изменено пользователем tj™ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тему в блог решил превратить?

 

Совершенно ясно, что ты отказался действовать так, как советует форум.

Или это "знаете, я конечно буду делать так как считаю нужным ибо не верю вашим словам, но здесь зачем-то буду отписываться".

 

Тебе нужно, чтобы тебя убеждали?

Сходи к психологу, он тебя за твои же деньги убедит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завопил еще раз эта тема всплывает забираешь все что хочешь и очень быстро уходишь.

 

она мне тоже самое кричит. вот и поговорили. накормил таблетками уложил спать.

 

Вы друг друга стоите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы друг друга стоите.

Ну так: а то!

Подобное к подобному.

Изменено пользователем Rett Gable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадратура, я плюсанул - взвешенный и полезный пост. 

Соглашаюсь и поддерживаю.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема в любом случае имеет хорошие шансы попасть в ЗФ, т.к. автор быстро учится.

 

А пост КК - вообще песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде говоря я вижу некое противоречие - при неспокойном ВС навряд ли, постоянно находясь в зоне дискомфорта, можно получить положительный результат.



Эта не та ситуация, когда минус на минус дает плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она продолжает, смело делай дальше. 

Это пункт в который упираются практически все стратегии восстановления отношений,

всё остальное соффистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде говоря я вижу некое противоречие - при неспокойном ВС навряд ли, постоянно находясь в зоне дискомфорта, можно получить положительный результат.

 

Я тоже это отлично вижу и полностью с этим согласен. Поэтому, при написании поста, моей главной целью было стабилизировать состояние автора и снять с него груз вины, который он на себя взвалил. Направить его поведение в нужное русло, которое будет основываться не на мнении какогототампарнясфорума, а на общепризнанных ценностях и собственных принципах. В данном случае мудрости, справедливости и ответственности. 

 

 

 

Если она продолжает, смело делай дальше. 

Это пункт в который упираются практически все стратегии восстановления отношений,

всё остальное соффистика.

А все вопросы конструирования автомобилей упираются в вопрос наличия двигателя. Однако это не означает, что на все остальное можно забить. Эта, как ты выразился "софистика" - залог успешного и конгруэнтного поведения автора. Делать дальше ему многократно советовали до меня. Даже слишком часто, на мой взгляд. 

 

P.S. "Софизм - ложное высказывание, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Софизм основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики." с Вики. Где ты тут такое нашел, в упор не пойму:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если она продолжает, смело делай дальше. 

Это пункт в который упираются практически все стратегии восстановления отношений,

всё остальное соффистика.

А все вопросы конструирования автомобилей упираются в вопрос наличия двигателя. 

Именно, именно! Смысл моего замечания в том, что ему предлагали ехать лесом, а ты предложил полем, но главное-то что выяснилось за последние дни - у него движка нет!

 

P.S. "Софизм - ложное высказывание, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Софизм основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики." с Вики. Где ты тут такое нашел, в упор не пойму :)

Не придирайся, я имел ввиду "словоблудие". Понятно, что "как накачать колесо" - тоже полезная информация, но при нерешенных проблемах с движком она не актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом, любой пользователь, создавший тему в паблике, сам отвечает за все посты в его теме.

 

Он ведь этого и хотел - обратной связи. Кто-то пишет "правду-матку", кто-то пишет с учетом стадии осознания автора, кто-то просто троллит.

 

Так что ты не можешь отвечать за то, что кто-то в теме автора пишет что-то несвоевременное - автор сам этого хотел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Я понимаю твою ситуацию и то что тебе сейчас не просто. Постарайся абстрагироваться от эмоций и ситуации и взглянуть на вещи трезво. Твоя жена поступила с тобой плохо, непорядочно. Она разрушила то, что вы строили вместе много лет. Ваше доверие и взаимопонимание.

 

Ты ему еще сопли платком вытри, он и без того слишком женственный, а ты эту самую женственность еще и поощряешь.

 

Я решительно не понимаю, чего хотят добиться уважаемые форумчане, раскачивая и без того расшатанную психику автора. Давая советы, надо четко понимать к кому эти советы обращены. Мне совершенно ясно, что весь хардкор типа "выкинь ее с голой жопой на мороз" здесь не уместен. Автор явно показал, что не способен к столь жестким мерам, они не согласуются с его внутренним миром. 

 

Автора нужно бросать в самую глубокую и быструю часть "реки", выплывет - дальше ему будет НАМНОГО проще в жизни, не только с ОЖП, нет - значит, туда и дорога, эволюция в любом случае не спит. 

 

А все эти мягкие полумеры только отнимут у него время и нервы.  

 

Слышишь, автор? твое время и твои нервы.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Я понимаю твою ситуацию и то что тебе сейчас не просто. Постарайся абстрагироваться от эмоций и ситуации и взглянуть на вещи трезво. Твоя жена поступила с тобой плохо, непорядочно. Она разрушила то, что вы строили вместе много лет. Ваше доверие и взаимопонимание.

 

Ты ему еще сопли платком вытри, он и без того слишком женственный, а ты эту самую женственность еще и поощряешь.

 

>Я решительно не понимаю, чего хотят добиться уважаемые форумчане, раскачивая и без того расшатанную психику автора. Давая советы, надо четко понимать к кому эти советы обращены. Мне совершенно ясно, что весь хардкор типа "выкинь ее с голой жопой на мороз" здесь не уместен. Автор явно показал, что не способен к столь жестким мерам, они не согласуются с его внутренним миром. 

 

Автора нужно бросать в самую глубокую и быструю часть "реки", выплывет - дальше ему будет НАМНОГО проще в жизни, не только с ОЖП, нет - значит, туда и дорога, эволюция в любом случае не спит. 

 

А все эти мягкие полумеры только отнимут у него время и нервы.  

 

Слышишь, автор? твое время и твои нервы.

 

 

 

Покажи где я поощряю женственность? Я поощряю разумное и последовательное поведение взрослого Мужчины. Который знает, что если его женщина провинилась, то ее надо взять и наказать. Причем насколько жестко наказать, должен решить сам автор. Единственное, что он должен помнить, это то что он несет ответственность за свою власть. И употреблять эту власть во благо. Согласовывать свое поведение со своими принципами. И тогда он будет уверен, что он прав, его не будет штормить, как утлое суденышко в огромном океане. 

 

Я поощряю желание сохранить семью, оставить ребенка с отцом, а жену с мужем. 

 

Я поощряю желание научиться управлять и сохранять отношения.

 

 

 

Давай посмотрим, что предлагаешь ты?

 

Ты предлагаешь сбежать с поля боя, поджав хвост, а его женщине выпороть саму себя и предстать перед судом "грозного" мужа. 

Ты предлагаешь автору не развиваться и учиться на своих ошибках, а вариться в откатах и отдать свою судьбу на откуп бывшей жене.

Ты предлагаешь строить свое поведение не на адекватных рассуждениях, а на каких-то обезьяньих инстинктах. И даешь в нагрузку вредное убеждение, что игнор - это способ решения семейных проблем. 

Ты предлагаешь развалить семью с неясными перспективами воссоединения. 

 

Ясно, что вероятность фейла при таком поведении зашкаливает. Но и бенефитов я что-то не наблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е надо включить режим "обиженного" внутри себя. определить, что для снятия этого режима она должна n! раз отсосать. а еще это надо поощрять. чем это отличает от того, что было у автора до?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи где я поощряю женственность? Я поощряю разумное и последовательное поведение взрослого Мужчины.

оставаться на одной территории с той, кто сосала чужой МПХ, красава

Который знает, что если его женщина провинилась, то ее надо взять и наказать.

провинилась, это когда не приготовила поесть или носки забыла постирать, если и измену вписывать в рамки "провинилась", то видимо у меня иной набор жизненных ценностей и принципов

Я поощряю желание сохранить семью, оставить ребенка с отцом, а жену с мужем.

прелесть то какая

ниже даже комментировать не буду. Какой-то чрезмерно идеалистический подход к существенной проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи где я поощряю женственность? Я поощряю разумное и последовательное поведение взрослого Мужчины. Который знает, что если его женщина провинилась, то ее надо взять и наказать. Причем насколько жестко наказать, должен решить сам автор. Единственное, что он должен помнить, это то что он несет ответственность за свою власть. И употреблять эту власть во благо. Согласовывать свое поведение со своими принципами. И тогда он будет уверен, что он прав, его не будет штормить, как утлое суденышко в огромном океане.

Основные проблемы в отношениях автора полезли именно "благодаря" злоупотреблению им властью.

И я более чем уверен, что его поведение на тот момент полностью согласовывалось с его принципами.

 

Я поощряю желание сохранить семью, оставить ребенка с отцом, а жену с мужем. 

 

Я поощряю желание научиться управлять и сохранять отношения.

Два этих пункта - совершенно разные вещи. Не нужно путать тёплое с мягким.

Его отношения на сегодняшний день - полнейший фейл.

Возобновление отношений возможно лишь в случае кардинальных изменений обоих участников.

Изменено пользователем Rett Gable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то чрезмерно идеалистический подход к существенной проблеме.

Такую "подачу" не сложно принять и вернуть "мячик" обратно.

Тебе известно, как сложно ужиться с другим человеком долгое время? ОЖП надоедает, даже если ведёт себя хорошо. Надоедает.

Если его эта женщина хотя-бы не раздражает элементарно одним своим присутствием, то это уже очень хорошо.

У тебя идеалистический подход к длительной семейной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую "подачу" не сложно принять и вернуть "мячик" обратно.

ага, давай БЗ переваливать в свою сторону посредством отправки жен налево. И как часто ты измену интерпритируешь в свою пользу?

 

Тебе известно, как сложно ужиться с другим человеком долгое время? ОЖП надоедает, даже если ведёт себя хорошо.

 

знаемсь, проходили

 

У тебя идеалистический подход к длительной семейной жизни.

 

у тебя же с моей т.з. атипичный подход к понятию семейной жизни :)

Изменено пользователем Hegrii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е надо включить режим "обиженного" внутри себя. определить, что для снятия этого режима она должна n! раз отсосать. а еще это надо поощрять. чем это отличает от того, что было у автора до?

Причем здесь обида? Ты на дождь обижаешься или берешь зонт? Нет смысла злиться на женщин за то что они такие, какие есть. Надо или учиться с этим жить, либо настраиваться всю жизнь "душить гуся"  Автору надо осознать ситуацию и принять меры. 

 

Давайте не будем пихать свою карту всем подряд. 

1. Свечку никто не держал. 

2. У каждого свои ценности. Я против того, чтобы вести себя ограниченно. И советую это автору. Все прочие имеют право прибегать, при малейшем подозрении, к единственному  приему в своем арсенале.

 

Покажи где я поощряю женственность? Я поощряю разумное и последовательное поведение взрослого Мужчины. Который знает, что если его женщина провинилась, то ее надо взять и наказать. Причем насколько жестко наказать, должен решить сам автор. Единственное, что он должен помнить, это то что он несет ответственность за свою власть. И употреблять эту власть во благо. Согласовывать свое поведение со своими принципами. И тогда он будет уверен, что он прав, его не будет штормить, как утлое суденышко в огромном океане.

Основные проблемы в отношениях автора полезли именно "благодаря" злоупотреблению им властью.

И я более чем уверен, что его поведение на тот момент полностью согласовывалось с его принципами.

 

>Я поощряю желание сохранить семью, оставить ребенка с отцом, а жену с мужем. 

 

Я поощряю желание научиться управлять и сохранять отношения.

Два этих пункта - совершенно разные вещи. Не нужно путать тёплое с мягким.

Его отношения на сегодняшний день - полнейший фейл.

Возобновление отношений возможно лишь в случае кардинальных изменений обоих участников.

 

 

На тот момент у него не было принципов и он не задумывался о своем поведении. Теперь пришло время сделать это. Меняться ему придется, я не спорю.

 

При сохранении семьи, автор будет совершенствовать свои навыки в отношениях. Тут я ничего не путаю. Или фейловые отношения не поддаются управлению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадратура круга, хорошо, зайду с другой стороны - тебе хоть раз изменяла ОЖП и пробовал ли ты с ней спать после этого, и строить дальнейшие ЛТР?



Автор куда-то пропал. Автор у тебя цель то в итоге какая? Может мы зря все это в ЭТОЙ теме пишем и нам проще удалиться в соответствующий раздел - а то больше уже на флуд похоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадратура круга, хорошо, зайду с другой стороны - тебе хоть раз изменяла ОЖП и пробовал ли ты с ней спать после этого, и строить дальнейшие ЛТР?

Автор куда-то пропал. Автор у тебя цель то в итоге какая? Может мы зря все это в ЭТОЙ теме пишем и нам проще удалиться в соответствующий раздел - а то больше уже на флуд похоже :)

 

Нет не изменяла. Единственные мои ЛТР описаны в моей теме. Там изменой и не пахнет и я практически уверен, что никогда пахнуть не будет. Если такое случится, я разорву эти отношения, либо переведу в СО. Для меня это точка невозврата, т.к. верность для меня ценность высокого уровня. Для кого-то это не так. И я не вижу смысла навязывать им свою карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор куда-то пропал.

У него там башка лопнула от всего того, что так резко и так радикально меняеться.

Сейчас и так весь мир вверх ногами, ещё и форум мозг клюёт.

Если-бы я в своё время запостил тему на форуме, я-бы свихнулся, наверное). В любом случае, думаю было-бы хуже.

Автор, живи своим умом - получишь ровно то, чего достоин и не подавишься, запихнув в себя кусок, который ты прожевать не в состоянии.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Или фейловые отношения не поддаются управлению?

Возможно ли восстановить автомобиль после лобового столкновения?

Теоретически - да, практически - вложения непомерные, былой надежности уже не будет.

Но у авторов фейловых отношений еще и ресурса нет для восстановления, они как правило

продолжают косячить.

Да, возможно при наличии детей или совместного бизнеса это может иметь смысл, но тогда и волю надо иметь железную,

почитай посты штирлица как он это делал - всем ли такое по силам и стоит ли оно этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или фейловые отношения не поддаются управлению?

Фейловыми отношениями управлять можно. Только это как управлять неисправным самолетом. Если ты ас, то ты трезво оценишь ситуацию, основываясь на профессиональном уровне:

а) если все совсем плохо - катапультируешься.

б) если корыто можно спасти - попробуешь его посадить.

Так вот ТС - не ас и вообще ни разу не пилот. Он пассажир, который пытается посадить самолет, следуя советам из ЦУПа. Проблема в том, что на канале помехи. И он слышит не только ЦУП, но еще и радиолюбителей, перехвативших сигнал, а также других пассажиров.

Изменено пользователем Rett Gable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай посты штирлица как он это делал - всем ли такое по силам и стоит ли оно этого?

Это штирлиц ещё далеко не всё пишет)) И всё равно батхерд))

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секундочку. Автор хочет расходиться? Нет. Есть ли у него шанс сохранить семью? Да. При таких попытках будет ли он получать навыки управления отношениями? Да. Так о чем мы спорим? Просто дайте автору инструменты по управлению. Свои я дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор куда-то пропал. Автор у тебя цель то в итоге какая? Может мы зря все это в ЭТОЙ теме пишем и нам проще удалиться в соответствующий раздел - а то больше уже на флуд похоже :)

никуда не пропал все читаю. в настоящий момент проблема в ее высокой значимости для меня. не соображу что делать. на листок ее недостатки выписал переодически читаю - как то не особо помогает.

беззаботности не хватает. как угрюмое говно себя чуствую и походу она это тоже очень хорошо видит и чуствует.как только у меня страдальческий фейс,я и страдальчески начинаю себя чувтсвовать и тянет по тфнить. музыка вот немного помогает отвлечся и дела которые под нее делаю. тогда вроде как бы все равно мне ......

Изменено пользователем tj™ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

 

Тебе сейчас поможет бегать утром и вечером.

 

И в промежутках между - наклоны, приседания, подтягивания, отжимания.

 

Ты сам выбрал путь потяжелее - ты ей разрешил вернуться рано.

 

Сейчас самый главный твой враг - твой разум.

 

Если сомневаешься, что сделать - бегай.

 

Если сомневаешься, что сказать - бегай.

 

Если не знаешь, что ответить - бегай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел бы ты себе альтернативный источник секса, а то Bell Consulting из тебя марафонца сделает, к олимпиаде как раз в форме будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сейчас скажет, что если он кого покроет, то пути назад не будет.

 

А он очень боится этого.

 

Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сейчас скажет, что если он кого покроет, то пути назад не будет.

 

Отмазки это, он ее хочет, так что аж зубы ломит, дай бог чтоб его просто хоть чуть отпустило.

Я после развода со счету сбился сколько покрыл, а на бывшую еще года два стояк наблюдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... 8 страниц я не осилил потому не судите строго, отвечаю только по авторской теме)

Фильм есть такой "Опасный возраст" желательно глянуть так для начала, просто для себя старый советский но очень добрый) 

Далее выбросить все из головы и просто спокойно жить дальше будет рядом хорошо, если нет пусть идет на все 4 стороны...

Чувак тебе 33 вроде как жизнь ведь только началась и плакать о том что ты ее любил но не всегда был прав нету смысла, у них мозг по другому построен что в голову взбредет то и делают... Да бывает больно и часто, расставания и вся лабуда но это можно пережить и намного легче чем ты думаешь, поначалу будет тяжело пару месяцев может год (у меня так было целых два в свое время)

Друг есть твоего возраста ухаживал за одной красавицей замужней там было двое детей обеспеченность (муж депутат) и много всякой каши в результате развелась с мужем но сказала что ей постоянно нужны деньги на детей. Но в дальнейшем встречалась с другом, а далее и там все разрушилось сейчас просто дружат или встречаются на перепих.  

Сам бывало писал слезные сценки даже тут на форуме любовь морковь и т.п., но прошло время много изменилось повзрослел, поумнел вроде как, женился... сейчас пару романов и я на кураже от всего этого. Каждый день как заново рождаюсь.... 

 

Вот и тебе рекомендую просто жить запомни ЖИТЬ, а не унижаться и просить вернись моя дорогая ...... и т.п.

Я так понял зарабатываешь нормально, возьми отпуск возьми друга или подругу только не жену ... (скажи что хочешь отдохнуть от всего этого и рвани куда нить от всего этого что бы просто забыть и развеяться )

Блин да придумай что нить то что ты хотел сделать всю жизнь но боялся порви все свои стереотипы и просто оторвись только в пределах разумного (наркоту и т.п. категорически не рекомендую)... Просто сложилось такое впечатление что ты зациклился на всем этом и очень глубоко! Депресия..... А это самая первая ошибка!

А после того как отдохнешь, развеешься или просто оторвешься вернись домой и скажи ей что она тут будет жить с тобой или пусть идет, едет, летит, ползет к своей подруге или кому там еще (хотя может и не так категорично, но что то в этом роде =)))))) и пусть думает, а стоит менять шило на мыло.

Не она должна ставить свои правила, а ТЫ глава в семье, а она только создает очаг и если она не хочет за этим очагом следить то грош ей цена  !!!

И когда твоя голова не будет забита всякое фигней (о которой не буду писать думаю сам поймешь вот тогда принимай решение !!! Не бойся потерять что то, ведь ты можешь найти намного больше ))))))))))))))))))))))))

 

Так, по поводу подруги ту сразу шли далеко далеко что бы не вернулась... . 

 

Главная ошибка страх, "а что будет дальше...." А будет то что ты выберешь сам для себя унижение или просто жизнь в наслаждение )))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беззаботности не хватает. как угрюмое говно себя чуствую и походу она это тоже очень хорошо видит и чуствует.как только у меня страдальческий фейс,я и страдальчески начинаю себя чувтсвовать и тянет по тфнить. музыка вот немного помогает отвлечся и дела которые под нее делаю. тогда вроде как бы все равно мне ......

 

Попробуй например:

  1. Заняться спортом
  2. Музыку бери энергичную, не в коем случае не лирическую
  3. Завести новых знакомых
  4. Постарайся забить весь день какими-то делами. Особенно важно, чтобы вечером перед сном ты не сидел один и не размышлял
  5. Сходить на концерты/выставки/кино/еще куданиь
  6. Не оставаться одному, пытаться все время быть в компании.
  7. Купи-ка себе витаминов

 Будешь ли ты возвращать жену или не будешь, решать тебе это нужно на холодную голову. Поэтому первая задача это не разборки с женой .а в кратчайшие сроки привести себя в нормальное состояние.

 

Можешь для разнообразия поменять стиль и парфум - пусть жена тоже начинает думать + тебе точно вредно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй например:

  1. Заняться спортом
  2. Музыку бери энергичную, не в коем случае не лирическую
  3. Завести новых знакомых
  4. Постарайся забить весь день какими-то делами. Особенно важно, чтобы вечером перед сном ты не сидел один и не размышлял
  5. Сходить на концерты/выставки/кино/еще куданиь
  6. Не оставаться одному, пытаться все время быть в компании.
  7. Купи-ка себе витаминов

 Будешь ли ты возвращать жену или не будешь, решать тебе это нужно на холодную голову. Поэтому первая задача это не разборки с женой .а в кратчайшие сроки привести себя в нормальное состояние.

 

Можешь для разнообразия поменять стиль и парфум - пусть жена тоже начинает думать + тебе точно вредно не будет

 

1. лет 7-8 уже как

2. музыка реально очень хорошо на меня воздействует. помогает на ура. может быть это связано с тем что канал доступа информации все время занят, и это мешает мозгу.

3  реально хочу друзей, не знаю как то я возвысился чтоли над всеми. и дела у меня самые деловые и проблемы самые проблемные. слушаю о чем компания говорит и мне кажется это бредом полным. друзья должны быть ........

4. тоже работает, пока улвечен и занят вообще нет проблем

 

работать надо над собой работать. реально времени нет вообще. столько всего надо читать анализировать это ужас какой то.

 

домой пришел подготовленый. искупался побрился постирал вещи. она решила накормить - накормила мне понравилось. неохотно но все время следовала за мной. я в ванную она туда как бы между прочим. я в спальню читать - минут через 5 она там же. я был если не на позитиве то на таком очень крепком нейтрале. полечил лекарствами уложил всех спать.

 

не могу пока калибровать наше микро БД, надо учиться.

 

вечер прошел для меня нормально. меня все устроило, не было ни грусти ни сожаления ни чего такого.

Изменено пользователем tj™ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я одного не понимаю одного - отчего у автора такое речевое недержание, а? да еще по чиста бабской тематике как покупка одежки и выяснение за чей счет!

и пришел домой таким. дома какая то напряженность. стал говорить о покупке одежды мне за ее счет. легко отбрила да еще и заставила обидеться. стали говорить про прогибы и обиды опять всплыла тема

 

еле еле пчелы в ульи расползаются - нет ***! надо палочку засунуть и поворошить зачем-то! чиста конкретный человек выражается чиста конкретно и по делу. а тут какие-то пердимонокли. ну пришел напряжный - бывает, можно кулаком по столу стукнуть и высказать в духе "какая гадость эта ваша заливная рыба!" а вот это слово за слово, *** по столу - а потом вальярьянку жрут-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша правда. вообще я молчалив, за каким лядом меня распирает аж что то выяснить я не знаю. а вообще это видимо работа зБЗ во все красе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я тоже в твоем возрасте был очень крут, настолько крут, что и поговорить не с кем было.

 

И потом начал осваивать совершенно новые для себя области знаний и стал там себя чувствовать сначала полным лохом и ребенком.

 

Это было в психологии и в музыке.

 

Очень помогает - сразу есть у кого поучиться и с кем поговорить. И эго очень воспитывается )))

 

Вот ты в отношениях М-Ж - полный пока лох.

 

Ты уже с нами подружился и говоришь с нами.

 

Теперь займись еще чем-нибудь.

 

Любишь музыку - уверен, что если тебе бибоп зарядить - там Чарли Паркера и Дизи Гилеспи, так ты слушать не сможешь, подготовка нужна, чтобы понимать. А пока будешь готовиться - кучу друзей новых найдешь...

 

И так в любой области - займись чем-то новым.

 

О чем ты всегда мечтал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

за каким лядом меня распирает

 

хочешь прогнуть и ищешь повод чтоб хоть чуть чуть, даже если и ситуация не предполагает, но все равно хоцца хоть "на пол-шишечки"  потестировать )))) как маленькие ей-богу!  я таким макаром однажды волосы на железную расческу накрутила, хотя знала, что есть в серванте профессиональные щипцы. в итоге и щипцы не взяла, и без клока волос осталась, а хорошую вобщем-то расческу в сердцах выкинула в окно. о как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди все темы участника Академик.

 

Прочитай. Там есть чему поучиться. Тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter

 

ваше мнение очень важно для меня, равно как и то что вы говорите. но к своему стыду и сожалению я совершенно не понимаю смысла этих метафор. говорите прямо и на том языке чтобы я без труда вас понимал.

 

по прежнему сплю практически всю ночь, встаю только чуть раньше будильника. джаз кстати всегда меня притягивал, но пару тройку попыток сблизиться были неудачными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да вроде прет все понятно сказала, не можешь в нужное время на бабу наехать - не наезжай.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не можешь в нужное время на бабу наехать - не наезжай.

вот именно. особенно по мелочи и. уж и поводов из пальца высасывать не надо - это чисто по-бабьи, а не по-мужицки.

 

по прежнему сплю практически всю ночь, встаю только чуть раньше будильника. джаз кстати всегда меня притягивал, но пару тройку попыток сблизиться были неудачными.

мама, я покакал (с) :wacko:

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вам советов дают вагон и маленькую тележку,  у вас поле для деятельности - выше ушей, а вы мало того, что умудряетесь пропускать мимо сознания дельные вещи, еще и отвлекаетесь на личный бложек. займитесь делом, я вас прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, у автора начинает просыпаться инстинкт размножения, но пока с реальными девушками он разговаривать не готов.

А, ты, Прет, виртуальна для него, вот он к тебе и подкатывает с разговорами.

Это его способ соблазнения.

Нужно научиться другому и с реальными девушками.

 

Автор, что мешает просто без секса набрать телефонов и встречаться с разными реальными девушками в кафешках?

 

Только умоляю, по крайней мере с десятой по счету не нужно уже поднимать тему "как мне быть в моей ситуации", лучше поговорить на тему "какие у тебя красивые глаза".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...