Перейти к публикации
пикап.Форум

Как влияет секс на фигуру


Рекомендованные сообщения

народ, может быть кто-нибудь знает как влияет секс на фигуру девушки, а также парня ??? очень интересно, подскажите кто знает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Будете много сексом заниматься и мало кушать - похудеете :lol:

Странный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будете много сексом заниматься и мало кушать - похудеете :lol:

Странный вопрос.

:lol:

Есть тупые какие-то фразы типо после секса у кого-то че-то увеличивается или уменьшается... По-моему, всё фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Есть тупые какие-то фразы типо после секса у кого-то че-то увеличивается или уменьшается... По-моему, всё фигня.

Ага, секс увеличивает размер члена и уменьшает размер мозга :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был у нас тут товарищ в течении недели каждый день по 5-6 раз. каждый из них где-то на 5-6 кг похудел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тупые какие-то фразы типо после секса у кого-то че-то увеличивается или уменьшается... По-моему, всё фигня.

Ага, секс увеличивает размер члена и уменьшает размер мозга :lol:

+1 :lol:

был у нас тут товарищ в течении недели каждый день по 5-6 раз. каждый из них где-то на 5-6 кг похудел

Похудеть можно, это ведь большая физическая нагрузка на организм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, может быть кто-нибудь знает как влияет секс на фигуру девушки, а также парня ??? очень интересно, подскажите кто знает !

У тебя проблемы с чем конкретно? С сексом или с фигурой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, может быть кто-нибудь знает как влияет секс на фигуру девушки, а также парня ??? очень интересно, подскажите кто знает !

У тебя проблемы с чем конкретно? С сексом или с фигурой?

Или с головой? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокачаешь себе мышцы в некоторых местах:) А если выполнять все то что есть в кама-сутре утром и вечером то и во всех местах.. :lol:

Изменено пользователем Inzerion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,ну во время секса сжигаются калории - это точно . Так же в разных позах идет разная нагрузка на группы мышц и вследствии этого можно не платить за спортзал,а просто правильно подобрать себе комбинацию поз...аххх...что-то у меня в пятницу,после недели работы мыслишки в голову полезли,а еще вы тут со своим сексом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 половой акт примерно 200калорий долой.

а если еще во всяких особых позах заниматься, то можно определенные метса подкачать.

когда я познакомилась со своим будущим мужем. он был таким кабанчиком с хорошим пивным пузом. после полугода встреч это пузо просто испарилось. похудел на 10кг. а я, напротив, поправилась кило этак на 5. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, может быть кто-нибудь знает как влияет секс на фигуру девушки, а также парня ??? очень интересно, подскажите кто знает !

Он влияет хорошо на организм в целом. Партнеры стимулируют сердце, и нервную систему, не говоря уже о мышцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, ответ прост - муж залил за полгода в тебя 10 кило спермы, из которых 5 из тебя волшебным образом испарилось....

А по теме - ну да, каллории теряется, пузцо правда уходит (хотя оного у меня никогда и не было), ну если выбрать правильные позы, то подкачаются скажем твои руки, может у неё растяжка улучшиться.... Еще такая тема есть, что если часто заниматься не "быстрым сексом", а иметь достаточное число прелюдий и в довольно большом кол-ве ласкать грудь девушки, то через срок она увеличится. Хоть и незначительно, но будет заметно (проверено на опыте с "1-б" грудью, =массажу, который рекомендуется девушкам как раз с этой целью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня есть такие наблюдения: я люблю молоденьких девушек, лет по 17, по 18, причем худощавых, попадались и несколько девственниц. Так вот, как только молодые девушки начинают регулярно заниматься сексом, то у них начинает расти попа и бедра - гормональные изменения. Но это может быть вследствие возраста, у кого была девственница постарше - отпишитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и вообще!регулярный, ативный секс может заменить занятия спортом...тело преобретает спортивную форму, лишнии жировые отложения исчезают и настроение поднимается...главное - переодически менять позиции (чтобы в работу включались разные части тела)....и с любовью! с любовью занимайтесь этим замечатльным видом спорта - постельное двоеборье! :-))) ну и кончено, не надо много хавать! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и вообще!регулярный, ативный секс может заменить занятия спортом...тело преобретает спортивную форму, лишнии жировые отложения исчезают и настроение поднимается...главное - переодически менять позиции (чтобы в работу включались разные части тела)....и с любовью! с любовью занимайтесь этим замечатльным видом спорта - постельное двоеборье! :-))) ну и кончено, не надо много хавать! :-)

Секс - это конечно здорово, приятно и полезно, но спорт, по крайней мере для мужчин, он не заменит. У меня как у одного из героев Феллини - когда я влюбляюсь, я прибавляю в весе :-)) Вот провел 10 дней в Крыму. Познакомился с девушкой. Жили как кролики... В итоге, позавчера возвращаюсь домой, стаю на весы +5кг! Я если не занимаюсь спортом, набираю с такой скоростью, что за год мог бы в сумо участвовать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то давно моя тетка мне говорила "вот когда после ночи с мужчиной у тебя будут болеть практически все мышцы, ты поймешь, что такое Секс" ))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще создать сразу тему "Как дрочка влияет на фигуру"??? :D

Тупая тема, но ладно уж, давайте обсудим. Ну если так подумать, то секс по характеру действий-аэробные упражнения. При таком виде сжигается подкожный слой жира и укрепляется сердце. Особых мышц не накачаешь, если конечно у вас уж совсем камасутры не будет :)

Что касается вопроса типа "реально ли сбросить лишний вес"-отвечаю, если питаться как обычно-нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ода!!! представляю двух суммоистов, которые, позанимавшись сексом обнаруживают у себя хронический рахит 4й степени и то, что лежат в ограмной луже жира.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ода!!! представляю двух суммоистов, которые, позанимавшись сексом обнаруживают у себя хронический рахит 4й степени и то, что лежат в ограмной луже жира.....

насколько я знаю, женщины сумо не занимаются, стало быть такой половой акт может состоятся только между сумоистами-мушшинами. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же пол не уточнял! ессесьно, что суумоистам не дает никто, потому что у них у всех наверно члены как у новорожденных опоссумов, поэтому могут только друг с другом сношаца, ибо только они сами к себе подобным не испытывают отвращения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я знаю, женщины сумо не занимаются, стало быть такой половой акт может состоятся только между сумоистами-мушшинами. ;)

Женщины сумо очень даже занимаются. Наша соотечественница недавно стала чемпионкой мира в данном виде спорта, кстати. Японцы в шоке :lol:

Некоторые девочки говорят, что их грудь увеличилась от регулярных занятий сексом. А в итоге всегда оказывалось, что они элементарно залетели. Увы. се ля ви ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины сумо очень даже занимаются. Наша соотечественница недавно стала чемпионкой мира в данном виде спорта, кстати. Японцы в шоке :lol:

Некоторые девочки говорят, что их грудь увеличилась от регулярных занятий сексом. А в итоге всегда оказывалось, что они элементарно залетели. Увы. се ля ви ;)

Если лежать бревном во время секса, а после нажираться на ночь - то можно не один десяток прибавить. Сперма и гормоны здесь, как видите, не причем.

Интересно, а почему афтора так волнует эта тема, он что, весофоб, решивший переспать с толстушкой?

Изменено пользователем Panic_party (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что одного правильного ответа быть не может, поскольку секс без контрацептивов меняет обмен веществ, а в этом случае кто-то теряет, а кто-то набирает вес.

вообще, в мире проводится много исследований на похожие темы, нужно просто найти их результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, может быть кто-нибудь знает как влияет секс на фигуру девушки, а также парня ??? очень интересно, подскажите кто знает !

оба худеть будете :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женщина начинает половую жизнь, изменяется биологическое

функционирование ее организма, и в этот процесс вовлечено все тело. Когда половая

жизнь становится регулярной, изменяются ее волосы, брови становятся на миллиметр

длиннее, подбородок становится немного тяжелее, губы — полнее; изменяется форма

рта, содержание кальция в позвоночнике, центр тяжести, грудь становится больше, а

жировая прослойка на бедрах — плотнее.

(Zeig, 1980, p. 161)

Рональд А. Хейвенс

Мудрость Милтона Эриксона

Лично я этот вгзляд Эриксона не разделяю, списывая все это на его наполовину отсутствующее зрение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половой акт помимо благотворного психологического действия дает следующий эффект:

1. При половом акте происходит нежный массаж внутренних органов мужчины и особенно женщины.

2.Он обязательно сопровождается оздоровительными приливами и отливами крови к органам малого таза /в народе говорят, что при этом разгоняется дурная кровушка/.

3. Вызывает разрядку высокой концентрации половых гормонов в крови /в случае эякуляции и оргазма обоих партнеров/.

4. При половом акте во влагалище женщины попадает мужская сперма, которая всасывается женским организмом. Всасывание чужеродного белка исключительно полезно для здоровья женщины.

5. Производит приятную физическую работу мышц всего тела, улучшает общее и локальное крово и лимфообращение, и, наконец, дает высокое физическое и психологическое наслаждение. Секс - это тоже физические упражнения. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега на беговой дорожке или партия в сквош. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Занятия сексом также увеличивают производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц.

(с) не мое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я читаю и удивляюсь! Что тут думать и гадать - секс это хорошо! И причем здесь похудеть?

А чтоб похудеть нужно еще спортом занимаца, чтоб прибавить - надо тоже в качалку.

Девственицы действительно после начала секса могут сильно прибавить в развитии, была такая, немогла нарадоваться как у нее грудь начала расти - гормоны активизировались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я худой (не дистрофик :) )

мой массажист говорит что как только у тебя появляется регулярный секс будишь похож на Аппалона.

я думаю личный врач врать не будет. значти какие-то гормональные изменения всетаки происходят в организме.

стремлюсь к графику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот смотрю:

как девушки-то охотно на эту тему откликнулись?!!! АА!??

давайте прямо щас каждый займёцца сексом со своим партнёром!!!

это будет самым дальнорасстоятельным групповым событием))))))

Будешь флудить, будешь получать варны :angry:

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс высушивает, если регулярно, а если еще и всякие знакомства, ухаживания, не досып, соответственно недоедание, то и не только в жире, но и в "мясе" можно "сдуться". Меня постоянный секс сушит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, может быть кто-нибудь знает как влияет секс на фигуру девушки, а также парня ??? очень интересно, подскажите кто знает !

вот знаеш как эробика и йога вмести и еще такой приятное ощущение? вот это оно.я видел как люди худеют с этим и так же видел что некоторые толстели.но секс хорошо для обоих людей снимает стресс работает дыханием,и еще очень много чего делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой массажист говорит что как только у тебя появляется регулярный секс будишь похож на Аппалона.

И при этом ласково кладет тебе руку на коленку?

В любом случае твой массажист заблуждается.

значти какие-то гормональные изменения всетаки происходят в организме.

От чего они будут происходить? От того, что ты совершаешь возвратно-поступательные движения тазом?

Ну так встань сейчас из-за стола и поделай точно такие же движения в одиночестве. Через 15 минут ты - Апполон. И массажисту отдаваться не придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Хм, у меня есть такие наблюдения: я люблю молоденьких девушек, лет по 17, по 18, причем худощавых, попадались и несколько девственниц. Так вот, как только молодые девушки начинают регулярно заниматься сексом, то у них начинает расти попа и бедра - гормональные изменения. Но это может быть вследствие возраста, у кого была девственница постарше - отпишитесь...

Так и есть.По крайней мере тоже замечал.А мой друг вообще этому определение дал - раздалбливают B) .А вообще у кого как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мои друзья, т.е. подруги говорили что всё-таки после долгого и частого секса девушки сбрасывают вес... Я им верю, т.к. пота выливается не мало и с прнями мне кажется такая же история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очень-очень странное наблюдение есть.... сразу после длительного секса оба партнёра не на долго прибавляют примерно по 200-400 грамм, а минут через 15 наоборот уже сильно теряют, если только не пить и не есть :lol:

Несколько раз проверял, что за хим прочессы к этому приводят, хз... вроде потеря энергии, влаги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс на фигуру ни коем образом не влияет, ты и она теряете по паре сотен ккал не более.

во время секса нагрузка на организм сравнима лишь с нагрузкой спортсмена, готовящемуся к выступлению на Олимпийских играх ))) там же все группы мышц задействованы - спина, руки, ноги, брюшные... так что ты в корне не прав... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО на фигуру так сказать не оч то и действует, дабы что б он подействовал, это ж надо каждый день сексом заниматься..а так и сдохнуть в скором времени моно, сори что утрирую :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ну я же пол не уточнял! ессесьно, что суумоистам не дает никто, потому что у них у всех наверно члены как у новорожденных опоссумов, поэтому могут только друг с другом сношаца, ибо только они сами к себе подобным не испытывают отвращения....

Никогда не слышал такой глупости: если что в Японии женщина, которая вышла замуж за сумоиста считается очень уважаемой и богатой!А йух у них маленький только кажется на фоне огромного тела!Так что не говори того, чего не знаешь, "умник"!

Изменено пользователем Угадайте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На внешности девушек регулярный секс действительно заметно отражается. Насчёт "раздолбанных поп" - именно по этому признаку чаще всего можно определить, насколько часто она кувыркается и кувыркается ли вообще. Плюс прыщи на лице как индикатор - если нету, то регулярно и много. Если есть, то либо редко, либо никак))) Неприятный момент, что у многих молоденьких некогда крепкая и упругая грудь не столько увеличивается, сколько слегка обвисает тем больше, чем активней девушка живёт. (((

А мужик, если регулярно, более взросло/мужественно выглядит. Плюс те же прыщи пропадают полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
На внешности девушек регулярный секс действительно заметно отражается. Насчёт "раздолбанных поп" - именно по этому признаку чаще всего можно определить, насколько часто она кувыркается и кувыркается ли вообще. Плюс прыщи на лице как индикатор - если нету, то регулярно и много. Если есть, то либо редко, либо никак))) Неприятный момент, что у многих молоденьких некогда крепкая и упругая грудь не столько увеличивается, сколько слегка обвисает тем больше, чем активней девушка живёт. (((

Опять лажа.

Я не очень поняла, что такое "раздолбанная попа" - ты им под юбку лезешь? Проверяешь, занимается ли девушка анальным сексом?

Прыщи на лице в определённые дни цикла имеет большинство девушек, особенно если они не ОК предохраняются. Это зависит от гормонального баланса организма и стиля питания. И то и другое от наличия/отсутсвия секса зависят не напрямую и не на 100 %.

Про грудь - вообще ерунда. Ты ещё скажи, что она обвисает, потому что её ласкают долго и часто :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не очень поняла, что такое "раздолбанная попа" - ты им под юбку лезешь? Проверяешь, занимается ли девушка анальным сексом?

это какой-то левый миф что если у девушки непропорциональная попа (чуть пышнее обычной), то она всем дает :lol:

наверно очередная отмазка B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня это все на самом деле :-) Объем бедер- чисто физиологическая особенность каждого.. Столько слухов ходит и что девушка после лишения девственности начинает полнеть и.. в общем все это откровенный бред!! А на самом деле самый классный секс- это с легка полноватой в бедрах девушкой, с худенькими- не те ощущения. ИМХО.. на любителя наверное...

Изменено пользователем Сережка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после лишения девственности начинаешь полнеть...хм..надо задуматься) совпадение мож)))) ахаааххахаахх)))) :lol: :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сам секс, а удовлетворённость им влияет на общее физическое состояние, человек больше смеётся, меньше ест, у него потребность активно проводить время сильнее проявляется...

я за долгое время отсутствия секса прибавила в весе на очень прилично, да и настроение не особо было...

стоило опять начать активно заниматься этим расчудесным занятием так всех проблем как не бывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...