Перейти к публикации
пикап.Форум

Наверное, в последний раз.


Wortep

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!
Слишком подробно расписывать свою историю не буду, потому что нет смысла, да и мало кому она будет интересна. Мне 17 лет, учусь в выпускном классе, Честно сказать, с 8-ого класса я откровенно валял дурака из-за своей лени. Как итог, я элементарно не знаю школьную программу. По ВВ я бы себя оценил на 6ку. Рост 190 см, вес 66 кг. Занимаюсь баскетболом уже 11 лет. Летом этого года закончились достаточно долгие ЛТР. В принципе я рад, но защемление кое-чего всё же произошло, кстати, до сих пор остался неприятный осадок. Сейчас есть ОЖП, с которой хочу ЛТР.

Какие у меня цели?
1.Сдать экзамены на 320 балов (ориентировочно). -- июнь 2014 года..
2.Поступить в ВУЗ через олимпиаду. -- март 2014 года.

3.Найти ЛТР/СО. -- декабрь 2013 - январь 2014 года.
4.Набрать вес до 72 кг -- июнь 2014 года.

5.Исправить зрение.

6.*Мотивировать собой остальных людей.

 

В плане пикапа сильного развития я не планирую, но какое-то продвижения здесь точно будут.

Чем я буду заниматься ближайшие дни?
1. Мне жизненно необходимо пройти школьную программу. Для это будет составлен план занятий и распорядок дня.

2. Нужно вызвонить ОЖП на свиданку. Есть её контакт, есть номер телефона. Встречались уже 2 раза и эти 2 раза я дико тупил, в каждом по-своему. Надеюсь ДОД мне ещё не удалось словить. Уже 4 дня никаких пинков ни со стороны меня, ни со стороны её. Решу со своим расписанием и наберу ей.
3. Всё остальное по-мелочи.

Итог:
1)Составить расписание самостоятельных занятий; распорядок дня; тренировочную программу в ТЗ.
2)Вызвонить ОЖП; провести ХОРОШЕЕ свидание.
3)Сдать все долги в школе (а их на минуточку, упс, 12 штук).
4)Ежедневные упражнения на осанку и зрение.

Вот и всё, по мере выполнения задач буду отписываться здесь. Критика, советы и пожелания всегда приветствуются.

Что ж, удачи мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, вот 1-ый день и закончился. Смело могу поставить себе оценку "3". Всё таки я уйму времени провожу в соц. сетях и в просмотрах сериалов. Это надо максимально пресечь. Из-за этого я не сделал всё, что планировал.
1) Составил программу в тренажёрный зал на 1-ый месяц после небольшого перерыва. В субботу 1-ая тренировка. Спланировал примерный рацион.

Составил распорядок дня. Ничего умнее, чем просыпаться в 5-оо и ложиться спать в 22-00, я придумать не смог. Вот полный распорядок:
1.Подъём, заправить кровать, выпить ВСАА (5:00-5:10)
2.Завтрак + креатин (5:10-5:30)

3.Выполнение дз (5:30-7:30)

4.2-ой завтрак (7:30-8:15)

5.Занятия в школе (8:30-16:00)

6.Обед (16:05-16:45)

7.Тренировка/проект (17:00-18:30)

8.Ужин (19:30-20:00)

9.Подготовка к экзаменам (20:00-21:30)
10.Творог, отбой (21:30-22:00)
 

2)ОЖП буду сегодня вызванивать и договариваться на воскресенье.
3)Оформил пару долгов, завтра буду относить учителям.
4)Упражнения на зрение не сделал, сделал на осанку.

Конечно, я не всё описал из того, что я делал, но всё же, складывается ощущение, что хожу вокруг да около.
Что осталось по целям:
1)Вызвонить ОЖП; провести ХОРОШЕЕ свидание.

2)Сдать все долги в школе (а их на минуточку, упс, 12 штук).
3)Ежедневные упражнения на осанку и зрение.
4)Проявить все свои актёрские способности и получить одну из главных ролей в спектакле.

5)Написать 3 пробника на "отлично".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время отписаться, ибо стало уже скучно и грустно.
Итак, распорядок я не соблюдаю, т.к. сейчас совершенно другие дела. Но ложусь и встаю по расписанию, хоть и не всегда получается. Следовать ему я буду уже, скорее всего, в январе.
Пройдёмся быстренько по целям:

1)Вызвонить ОЖП; провести ХОРОШЕЕ свидание. --- Договорились. В день встречи написала мне что не может, опередила меня, потому что сам не успевал. Мб слилась, не знаю. Всё таки придётся забивать на неё, жаль. В последнее время начинаю замечать, что у меня даже нет никакого желания общения с ОЖП меньше 7ки по шкале.

2)Сдать все долги в школе (а их на минуточку, упс, 12 штук).--- Практически всё сдал. Осталось совсем чуток.
3)Ежедневные упражнения на осанку и зрение. --- Забил=(
4)Проявить все свои актёрские способности и получить одну из главных ролей в спектакле. --- DONE! Получил главную роль.

5)Написать 3 пробника на "отлично" --- Облажался.
 

Хочется мне чего-то лучшего. Начну с изменения ВВ: съезжу в магазин -- прикуплю что-нибудь, куплю гантели домой для тренировок, устраню прыщики, а то совсем себя запустил, потренируюсь дома на турнике и пресс покачаю, пока абонемент в ТЗ заморожен. Так же хочу наладить общение с людьми, стану общительнее в школе. Выйду в поле в ближайшие дни.

Итог:

1)Досдать долги.
2)Купить гантели.
3)Купить вещи на зиму.

4)Стать общительнее.

5)Выйти в поле. Сделать 5 подходов. Взять 2 номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...