Перейти к публикации
пикап.Форум

Лежачие рестораны Москвы


Романтичная

Рекомендованные сообщения

Помните может быть в Москве был такой ресторан "Кетама". Кто не в теме позволю себе скопировать граммотное описание с форума: "Основная фишка этого заведения в том, что почти все места там лежачие. В смысле, там можно и сидеть, конечно, но и лежать :) Такие лежаки с подушками, которые располагаются под огромной деревянной конструкцией в виде дерева, на кроне которого тоже есть лежачие места, но они уже платные (дорого). Зато внизу вокруг "дерева" можно лежать совершенно бесплатно, но обязательно по предварительному бронированию 

Идти туда нужно, когда стемнеет. Потому что одна из фишек этого заведения в том, что там нет света. К меню прилагается фонарик :)
При входе в кафе вы разуваетесь и вам дают восточные тапочки :)
Кухня - марокканская. А точнее - она просто необычная, смесь разной. Всё, что я пробовала - очень вкусно и оригинально.
В кафе хороший звук, звучит тихая медитативно-электронная музыка."

 

По мне там было реально круто. Очень уютно, вкусно и романтично.

 

И я не верю, что в Москве нет больше подобного места?!

 

Господа пикаперы, если вы их не знаете, то никто не знает :) Делитесь!

Мне нужно одного из остепенившихся ваших круто поздравить с годовшиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайхону для поздравлений не стоит думаю, это уже такой общепит в мск.

Была в кетаме несколько раз, именно их концепция уникальна.

Так на вскидку мне понра в будда баре, там есть слоты, которые закрываются шторками, полумрак, хорошая кухня, музыка и атмосфера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобные низкие полулежачие топчаны есть в Чайхоне N1.   

Да, по Чайхону слышала, самой правда быть доводилось еще. Думаю, можно использовать как резервный вариант. Спасибо!

Чайхону для поздравлений не стоит думаю, это уже такой общепит в мск.

Была в кетаме несколько раз, именно их концепция уникальна.

Так на вскидку мне понра в будда баре, там есть слоты, которые закрываются шторками, полумрак, хорошая кухня, музыка и атмосфера.

Да, на сайте выглядит достаточно интересно. Можно попробовать) Хотя там не полежишь в темноте, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Чайхону для поздравлений не стоит думаю, это уже такой общепит в мск.

 

 

Грешен, люблю посидеть/полежать в этой столовке.

Прочим эстетам полезный сайтик в помощь:

 

http://www.alain-ducasse.com/en/restaurants

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чайхону для поздравлений не стоит думаю, это уже такой общепит в мск.

 

 

Грешен, люблю посидеть/полежать в этой столовке.

Прочим эстетам полезный сайтик в помощь:

 

http://www.alain-ducasse.com/en/restaurants

 

 

Ну да, чайхона очень популярна у определенной категории мужчин. Большинство из них не любители пива, т к там его почти нет)) 

 

Олдтумач, ты случаем с Белоникой не якшаешься? Наклонности то располагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Погуглил даму. Просветился. Спасибо.

Не якшаюсь, увы, но погурманить где-нить в Провансе люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блин, хочу в Мск офигеть... послушал про ресторан с деревом это же офигеть....А хоть примерно сколько стоит(стоило) на ветвях места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэко на Маяковке. Японская и Европейская кухня, кальяны. Есть отдельный зал с диванчиками на полу, правда доплата за столик 500 р в 2 часа. Ну а за 1000 р в час доплаты есть отдельные, изолированные от все кабинки с большими диванами, куда официанты входят только по стуку;)

Также есть La Plage, там действительно уже кровати. Находится в корабле на набережной Тараса Шевченко, на верхней палубе, поэтому работает только летом, но прайс там космос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэко на Маяковке. Японская и Европейская кухня, кальяны. Есть отдельный зал с диванчиками на полу, правда доплата за столик 500 р в 2 часа. Ну а за 1000 р в час доплаты есть отдельные, изолированные от все кабинки с большими диванами, куда официанты входят только по стуку ;)

Также есть La Plage, там действительно уже кровати. Находится в корабле на набережной Тараса Шевченко, на верхней палубе, поэтому работает только летом, но прайс там космос.

блин в Мск есть всё, были бы бабки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...