Перейти к публикации
пикап.Форум

Страшный мир тоски и одиночества...


JanDiK

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех жителей этого форума... Расскажу немного о себе: 20 лет, ну можно сказать уже 21, в конце января будет, живу сейчас с дядей, тетей. Работа есть,, работаю, но изза кредитов все деньги высылаю маме, надо ей помогать... Дело в том, что я - это скорей всего ходячий комплекс неполноценности, он еще с самого детсва почему-то. Про разговоры с девушками бросает в пот, начинает трясти. Про прикосновения я молчу вообще. Не девственник, были две ожп старше меня с которыми у меня был половой контакт... С недавних пор не могу разобраться с собой, нахлынула какая-то волна тоски, чувствую себя одиноким и хожу постоянно без настроения. Весь мир кажется каким-то пустым и серым. Начинаю ненавидеть себя, и с недавних пор начинаю понимать, что мой словарный запас потихоньку иссекает и остаются на языке лишь русский матерный язык, а от этого надо избавляться... Чувство одиночества...

В общем в кратце наверно изложил я вам. Теперь о том, чего хочется достичь:

 - Во первых улучшать свой словарный запас и знать многое.

 - Начать заниматься в качалке и научится танцевать.

 - Создать свой бизнес.

 - Завести много - много новых знакомств с ОЖП.

 - Выучить языки два и более.

 - Курить форум ПИКАП.

 - Начать жить вообще, а не существовать...

Вот мой список, но вся проблема, что все это скорей будет написано тут и забыто, но мне хочется действительно измениться, но нету стимула или цели. Можно сказать я потерянный человек какой-то.

 И по поводу дрочки все на форуме пишут, так вот к этому не прибегал и не дрочу.

 П.С. Можете конечно ругать, но все же прошу понять и дать свои советы. Может вы сами были в такой же ситуации и как вышли из неё.... Спасибо за внимание...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдавай то, что самому не хватает. Заботу, внимание,  тем у кого этого еще меньше и кто ничего тебе вообще вернуть взамен не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги, абонемент.

Только когда придешь в зал, то не надо бегать туда-сюда по тренажерам. Берешь себе тренера(пусть даже и платного) и под его присмотром хотя бы с месяц отрабатывай. Дальше попрет. 

 

Удачи тебе!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдавай то, что самому не хватает. Заботу, внимание,  тем у кого этого еще меньше и кто ничего тебе вообще вернуть взамен не может. 

 

И кому же это надо.. Надо искать таких людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отдавай то, что самому не хватает. Заботу, внимание,  тем у кого этого еще меньше и кто ничего тебе вообще вернуть взамен не может. 

 

И кому же это надо.. Надо искать таких людей...

 

 

 

Ничего искать не надо. Надо замечать и что-то делать посильное но для другого полезное. У автора проблема с "мотивацией" (думаю можно погуглить это и "целеполагание"). Поэтому он в зал пойдет когда у него будет цель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Отдавай то, что самому не хватает. Заботу, внимание,  тем у кого этого еще меньше и кто ничего тебе вообще вернуть взамен не может. 

 

И кому же это надо.. Надо искать таких людей...

 

 

 

Ничего искать не надо. Надо замечать и что-то делать посильное но для другого полезное. У автора проблема с "мотивацией" (думаю можно погуглить это и "целеполагание"). Поэтому он в зал пойдет когда у него будет цель. 

 

 

Да скорей всего вся проблемма в мотивации... Не имею я определенной цели, буду гуглить и курить полезную информацию, буду благодарен если поможете с информацией... А может все дело в необычно большой человеческой лени???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...