Перейти к публикации
пикап.Форум

БХ - есть вакантное место


Clark-It

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Пару месяцев назад мы с ребятами закончили базовый ПТ и сняли БХ. Сейчас от нас ушел один из тусовщиков:он встретил девушку, решил остепениться и остановиться на серьезных отношениях. Поэтому сейчас мы ищем нового "сожителя". Весной каждый из нас будет проходить мастерский, и она очень сильно понадобится, поэтому за отстутсвие инициативы и мотивации в этом вопросе можете даже не сомневаться ;) Хата обустроена и обжита, в отличном состоянии, зачетов в ней был уже не один десяток, коллектив подобрался что ни на есть выдающийся и очень интересный =) Всех заинтересовавшихся прошу связаться со мной, написав мне на почту [email protected]. Всем удачи и новых побед ;) Ах, да, и с Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет - ты с какого потока? с 199? я с 199 -го возможно знакомы. мне нужна БХ. Как свяжемся?

Miller, я ответил на твое письмо

еще бы написал где хата , сколько денег , сколько комнат итд !!

я специально описал все так кратко, чтобы те, кому это интересно, связывались со мной - так я буду знать, что человек реально заинтересован 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ребята, есть одно очень сладкое местечко еще, не упустите свой шанс вступить в группу к нам, так мы не теоретики, а исключительно практики, причем активные ;) за подробностями по БХ все также по тому же эл. адресу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...