Перейти к публикации
пикап.Форум

Выручайте- полный игнор ЛТР 2,5 года


Рекомендованные сообщения

Всем привет! К сожалению мне пришлось создать тему на этом форуме. Полгода читал форум но свою ситуацию так и не исправил.

На данный момент мне 22 ей 20. Всё началось у нас очень интересно еще в 2010 году. Мне тогда нравилась одна девушка9 (назовем её Н) и в день когда у этой девушки был выпускной я приехал туда с друзьями, пытался как-то привлечь внимание этой девушки, но всё было безрезультатно. В итоге в тот вечер я напился "в дрова" и пошел гулять еле стоя на ногах. И тут ко мне подходит Она( главная героиня, та из-за которой пришлось создать эту тему) видя в каком я состоянии, она до утра во круг меня бегала, приносила воды, аспирина в общем от меня не отходила ни на шаг. Так вот мы с ней и познакомились.

 

Кроме того она ещё и оказалась лучшей подругой той из-за которой я в общем-то туда и приехал. На утро я подумал и решил, что если я продолжу общение с этой девушкой, то это шанс оказаться в одной компании с девушкой Н. В общем решил использовать её, так мы начали общаться с ней каждый день, у нас тогда была небольшая компания, и вот мы гуляли и виделись с ней каждый день и очень помногу общались. Тогда я был весь такой уверенный в себе, смелый. Я видел что она ко мне не равнодушна, она знала что мне нравилась её подруга, но все больше и больше времени старалась общаться со мной. Мне было с ней очень комфортно и хорошо, я видел что она все больше и больше ко мне привязывается, но и я сам к ней очень сильно привык. Она начала делать попытки вывести меня на эмоции, могла сделать вид что обиделась на меня и не разговаривать, а я все понимал что это манипуляции с её стороны и не придавал им никакого значения.

Да мне было плохо в эти моменты, но я понимал что это сделано специально с её стороны и что её сейчас ещё хуже, потому что я не ведусь на её уловки. Позже она сама же первая выходила на связь и мы все так же продолжали видится с ней каждый день. И тут мне захотелось сделать так чтоб мы гуляли не в компании а наедине. Постепенно я "убрал" всех по одному и мы остались с ней только вдвоем. Я по прежнему говорил её что мне нравилась её подруга(хотя на тот момент я уже о ней и не вспоминал) а она влюбилась в меня.

 

Так прошло 3 месяца. И в один из дней все изменилось. Она перестала выходить на связь, по долгу не отвечала на смс. И я через 3 дня такого её поведения окончательно теряю голову и бегу к ней. Она ко мне выходит, я признаюсь ей в своих чувствах и предлагаю встречаться. Она тут же обронила фразу "НУ Наконец-то" , но сказала что ей на днях другой её давний знакомый предложил встречаться и она согласилась. Я ей предложил подумать еще раз с кем она будет с ним или со мной. Она согласилась и на следующий день сказала что будет с ним. Я к ней начал ходить каждый день, она выходила ко мне только в подъезд. Тут я её первый раз поцеловал, на что она сказала не делай больше так. Я ответил хорошо и поцеловал еще раз, она уже не сопротивлялась. Так я ходил к ней каждый день на протяжении 2 месяцев. Стояли в подъезде обнимались, целовались. Предлагал ей еще несколько раз начать встречаться со мной, но она отказывалась. Вот тут-то я и изменился в ее глазах. Я уже не был таким самоуверенным, непоколебимым. Я очень сильно переживал, что вот вроде почти была моей и я всё испортил. Я начал курить(по сей день курю) хотя ни разу в жизни не пробовал сигарету. Она меня отговаривает бросить, но я уже не мог.

 

За это время я так вымотал себе нервы. И решил пропасть. Пропал я на две недели. И тут у неё день рождения. Я покупаю подарок и иду уже в 10 часов ночи к ней. Она открывает дверь, очень рада меня видеть, я отдаю ей подарок, целуемся с ней минут 10 и ухожу домой. Со следующего дня её отношение ко мне немного изменилось. Если я ей звонил а она не брала трубку, то присылала смс "извини я спала" и сразу перезванивала мне. Мы опять начали гулять, ездили в парки, по магазинам. Я опять предложил ей встречаться но она отказалась. Это было за 3 дня до моего дня рождения. И вот настал мой ДР, она меня поздравила сначала ночью по смс, потом в контакте, утром позвонила. Но у меня не было настроения и я решил пойти погулять. Тут мне приходит от неё смс"

Она - Ты где?

Я - Гуляю

Она - Иди домой

Я - Позже

В итоге я пришел домой спустя 1,5 часа и зайдя к себе на этаж я просто был в шоке. Оказывается она всё это время стояла и ждала меня возле двери. Вся такая красивая, счастливая, с цветами, шариками, подарком. Прыгает мне на шею, целует, поздравляет. Честно я был в шоке. Этот день мы провели с ней вместе, и ночь тоже Был секс с ней, я у неё оказался первым. С этого дня она согласилась уже встречаться со мной. Я был такой счастливый. Виделись каждый день, секс каждый день. Она начала ценить меня. Позже услышал от неё "Я тебя люблю" дарит мне подарки, я ей тоже. Она очень близко знакомит меня со своими родителями, потом с любимой бабушкой, всеми тётями и дядями. На всех я произвожу хорошее впечатление(позже её мать начинает её сильно ревновать ко мне) Все чаще начинает оставаться ночевать у меня. В общем не жизнь, а сказка. Но тут о ней вспоминает её бывший я начинаю ревновать, отношения немножко подпортились.

Происходит первая ссора, но на следующий день мы меримся и все опять становится хорошо, НО у меня уже появляется страх её потерять. Я начинаю вести себя как ТФН. Закончился год, все вроде хорошо, но я все время ее ревновал и держал это в себе. Причем прямых поводов она мне никогда не давала. Начался второй год наших отношений, меня ложут в больницу, она каждый день ко мне приезжала. Я дарил ей подарки, цветы говорил как сильно её люблю, она отвечает взаимностью. Проходит еще полгода и я её сильно из-за ничего приревновал к её другу. Поругались и она меня бросает. Я пытаюсь все вернуть бегал за ней две недели слёзы-сопли. Она мне говорила что я перестал себя любить, ничего давно себе не покупал, перестал заниматься спортом, что она будет смотреть на меня и ждать когда я изменюсь. Все же мне удалось уговарить её вернуться. ЭТО вторая ссора. Я начал принимать сильные антидеприсанты и немного спокойнее относится к этому. Спустя месяц все постепенно налаживается, я снова слышу что она меня любит, так же видимся каждый день. Она кстати поступает  в университет на очное отделение. Проходит еще месяца 3 и мы опять ругаемся из-за того что я опять с ТФН-ил, опять разрыв с её стороны. Я опять бегу к ней уговариваю вернуться, Она мне говорит что Любит меня, но хочет любить еще сильнее, чтоб сердце замирало, но у нее не получается. Я её уговариваю попробовать еще раз и она соглашается. Вроде опять все наладилось. Тут у нас дата 2 года как вместе и она устраивает мне крышеснос и в конце дикий секс.

 

Спустя пару месяцев я начал замечать что что-то не так, мы реже стали видится. Она говорила сессия надо готовится(она кстати отличница). А я не понимал, я жил этими отношениями. Мы виделись уже 3-4 раза в неделю, всегда был секс Все остальное время она была дома. Я докатился до такого что поставил на её телефон в тайне от неё локатор. По нему я и видел что она все время дома. Никогда меня не обманывала. Потом в итоге когда мы были у меня, на мой телефон начали приходить смс она решила посмотреть от кого и увидела что это стоит на неё локатор. Я извинился, объяснил, она немного обиделась, сказала что у неё такое ощущение что все это время за ней следили. потом был секс.  Я попросил её не говорить своей матери про это, на что она ответила - Конечно, а то ппц что будет (её мать првые полгода только была не против меня, остальное время она была всегда против наших отношений). После мы увиделись еще раза 3-4 всегда был секс.

 

Потом она начала говорить что ей все некогда чтоб увидится, сессия. И в итоге написала мне в ВК что я ей доставляю отрицательные эмоции и что она меня больше не любит. Попросила чтоб я её отпустил. Я был против. Предложил ей встретится поговорить. Она в отказ. Дверь не открывает, на звонки не отвечает. Меняет номер телефона. Я через ЕЁ подругу ищу с ней встречу. Оплачиваю кафе подруга её туда приглашает, она соглашается. Тут я с цветами 101 роза, она ни в какую со мной не разговаривает, цветы не берет, подруга ей говорит что он тебя любит, подумай хорошо и т.д. но она ни в какую. Мне говорит что я никогда не изменюсь, что меня уже ничто и никогда не изменит. И что ей нравится другой. У меня слёзы на глазах, я прошу её вернуться, обещаю изменится, но она ни в какую. Цветы она выкинула, я ушел. Не спал совсем неделю, не кушал. Только курил и курил и все думал как её вернуть. Прошло недели две, дверь мне никто не открывал, её мать походу только рада была нашему разрыву. Я собрал всех друзей, всех подруг, купил салют, золотые серьги, цветы, заказал машину с подъёмником и на подъемнике меня подняли к ней на балкон. Её мать увидела что я поднимаюсь на балкон и начала занавешивать жалюзи. Так ко мне никто и не вышел. Внизу друзья стоят, соседи все из домов повылазили, все её зовут, но она так и не вышла. Я оставил серьги и цветы на балконе и ушел. Моё состояние на тот момент не передать словами. Через пару дней мне звонит её подруга и просит встретится на вопрос Зачем? отвечает нужно. При встрече отдает мне серьги и говорит что моя просила отдать их мне и что она не может их взять. Я их забрал. Жизнь моя просто изменилась, друзья перестали узнавать, на работе все интересуются что произошло.

 

Позже я встретился с её отцом, он мне сказал что не узнает свою дочь, что она целыми днями сидит дома и молчит. Спрашивает у неё про меня она говорит расстались, что ей надоело все. Спрашивает у нее - Что другого нашла? Отвечает нет. Бросила она меня в мае, до августа я делал попытки её вернуть. Все безрезультатно. Трубки бросает, дверь не открывает. С сентября по декабрь полный игнор с моей стороны, в декабре купил небольшой букет на её др и пошел к ней. Дверь открыла, но не сразу. Поговорили 4 минуты и она сказала что у неё гости, Я ушел. Позвонил через неделю не взяла трубку, потом еще через три дня тоже не взяла. С ДР меня не поздравила с НГ тоже. Позвонил с левого номера поздравить её, она в ответ поздравила тоже. Всегда НГ отмечала с родителями, они всегда уезжают в деревню и её не оставляют, только из-за меня она оставалась на НГ т.к. у меня Д.Р. в этот же день. и Сразу на следующий день за ней приезжала мать и увозила её. В этом году она до сих пор дома. Ходил к ней вчера, сегодня дверь не открывает, разговаривать не хочет. Есть подозрения что она там с Васьком.

 

За все время отношений мы ниразу не наорали друг на друга, ни разу не оскорбили друг друга. даже ни разу (дура-дурак) друг другу не сказали. Что делать ума не приложу. Полгода без неё не жизнь а мучения, она все время в голове, во снах, в прохожих девушках. Ни на минуту не могу перестать о ней думать. Помогите вернуть если это возможно. Если есть шанс, если есть надежда на её возвращение, сделаю все что вы скажите. Извините за так много букв. Своё состояние передать ничем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал, тупо мозготрах))) да еще предложил встречаться или выбрать с кем быть)) строго 5 девушек переспать и некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И плюс ты для нее тряпка полная. Вернет она к тебе через 2-3 года. Работай над собой и пропади из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за так много букв

знаешь, а ведь люди неспроста придумали такую вещь, как абзацы. найди на своей клавиатуре кнопку Enter и жамкни ее 1 или даже 2 раза. это легко и приятно, тебе понравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите когда примерно ждать пинги с её стороны? Сейчас меняю работу на более высокооплачиваемую, с завтрашнего дня собираюсь в спортзал привести себя в форму, в планах смена авто на гораздо более высокого уровня. За пол года сделал Т4Д никакого результата не почувствовал, стало наоборот даже хуже ибо постоянно сравниваю с бывшей. На данный момент есть две ОЖП одна из которых хочет серьёзных отношений со мной, уже признается в любви, но мне она не интересна, со второй ситуация примерно такая же, вот только секса с ней не было и уже не хочется, ибо отпугнула меня своим серьёзным настроем на отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинги ждать и не нужно..их может и не быть.. просто живи и все.. 22 года

если не будет пингов, как же возвращать её? я понимаю что захотеть вернуть должна она меня а не я. Просто живу и всё, но живу с целью вернуть её. Понимаю что сделал всё чего делать было нельзя, но должен-же быть способ как то вернуть её. Поэтому я и создал здесь эту тему рассчитывая на поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя и поддерживают.. не пишут что ты тряпка и каблук.. меняй цель..

ты думаешь ты один такой? таких как ты миллионы... посмотри на меня как пример одного из них.. только я старше тебя года на 3.. и отношения у меня дольше года на 1.5 были.. и расстался я месяц назад.. и да тяжело, да накатывает.. но что теперь всю жизнь ныть? это были эмоции и опыт.. встань отряхнись дальше иди.. я у девушки бывшей в черном списке пингов нет да и не будет, но не надо бегать как собачка же к ней.. она ушла.. все это ее выбор.. делай свой.. быть собачкой или уважать себя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинги ждать и не нужно..их может и не быть.. просто живи и все.. 22 года

если не будет пингов, как же возвращать её? я понимаю что захотеть вернуть должна она меня а не я. Просто живу и всё, но живу с целью вернуть её. Понимаю что сделал всё чего делать было нельзя, но должен-же быть способ как то вернуть её. Поэтому я и создал здесь эту тему рассчитывая на поддержку.
Дружище, как показывает практика пинги обычно бывают в двух случаях:

1. Если новый хахель БОЖП в чем то ее не удовлетваряет (или его нет/сорвался).

2. Просто из интереса как ты там даже в случае наличия нового хахеля(обычно через более продолжительное время чем в 1ом варианте).

Но не обязательно возвращаться на волне ее пинга. Почитай "любимые не бывают бывшими" там прекрасно описанно как и что нужно.

Но для всего этого ты просто сейчас психологически не готов.

Тебе сейчас нужно в первую очередь остудить голову и понять, что любое твое шевеление в ее сторону никчему не приведет.

Будет херово, будет откатывать. Найди, что будет сглаживать твои откаты спорт, работа, другие ОЖП (мне например кинцо помогло).

А вот когда голова остынет, сможешь думать что делать дальше.

Твой лучший друг, на данный момент, - полный игнор. Никаких контактов с БОЖП, никакого палива СС ( вот это дерьмо очень неплохо способствует откатам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите когда примерно ждать пинги с её стороны? Сейчас меняю работу на более высокооплачиваемую, с завтрашнего дня собираюсь в спортзал привести себя в форму, в планах смена авто на гораздо более высокого уровня. За пол года сделал Т4Д никакого результата не почувствовал, стало наоборот даже хуже ибо постоянно сравниваю с бывшей. На данный момент есть две ОЖП одна из которых хочет серьёзных отношений со мной, уже признается в любви, но мне она не интересна, со второй ситуация примерно такая же, вот только секса с ней не было и уже не хочется, ибо отпугнула меня своим серьёзным настроем на отношения

Много букв,не осилил.Только половину :)

По теме.Не жди пинги,вообще.Побереги свою нервную систему.Отвлекись,понижай её значимость в своей голове.ФАКи читай,там крайне ценная информация и ключи к действию.

  Теперь о твоём последнем сообщении.Прочти его ещё раз.Тут почти тоже самое с твоим положением,только наоборот.У девушки,что бегает за тобой и признаётся в любви завышена значимость по отношению к тебе.А у тебя наоборот,по отношению к ней заниженная,тебе на неё по сути всё равно.

   В общем держись,ты ещё молод,что бы исправить свою "прошивку" в голове на правильную и в будущем будет легче с женским полом  и так далее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких пингов не будет, потому что ты наркоман, а она-твой наркотик. Ты вообще как жить собираешься? От зависимости к зависимости? Или в жизни без определенной пелотки смысла особо не видишь?

Ты в самом плохом смысле сидишь на смеси страха потерять и желании иметь и контролировать. Поэтому ты ставил локатор и именно поэтому ты резко начал курить - чтобы забить одну зависимость - другой.

И поэтому ты предложил ей встречаться только когда она сказала, что ты идешь нах и она будет встречаться с другим - и ты как привязанный ходил к ней 2 месяца, пока она трахала тебе мозг.

Наркоман, личный раб никому не нужен. Тем более ты у нее первый - делай выводы.

Да согласен она стала для меня как наркотик. Но неужели у меня вообще нет никаких шансов вернуть её и уже сделав выводы и проведя работу над собой строить с ней заново отношения. 

Сейчас она со своим одногрупником(ботаником), точнее учится в параллельной группе. Он младше неё на год. Учатся на очном отделении. Ещё узнал что она стала играть в онлайн игры(Дота 2) хотя раньше в игры совсем не играла. Васёк кстати задрот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнал что бывшая ОЖП конкретно подсела на онлайн игру Dota 2, играет все вечера и часов до 2-х ночи, Васек кстати тоже вместе с ней играет. Она у себя дома, он у себя дома. Получается что видятся они только в универе.

Вопрос - как Вы думаете можно ли говорить о какой-то серьезности в их отношениях? Сколько они могут продержаться? 

Сам сейчас пытаюсь развиваться, Но никак не могу себя заставить думать что я это делаю впервую очередь для себя самого. Сегодня снова на бокс пойду спустя 3,5 года))

Я так понимаю в данный момент она остановилась на месте в развитие тем что играет в онлайн игры.

В планах Игнор месяцев на 4-5 и усердное саморазвитие. После как нибудь устроить случайную встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос - как Вы думаете можно ли говорить о какой-то серьезности в их отношениях? Сколько они могут продержаться?

Ты о чём, блин, думаешь? Нет, я тебя серьёзно спрашиваю, ты чем, блин, себе голову забиваешь?! Твоя главная цель сейчас должна быть  - найти девушку лучше, чем твоя нынешняя. Чтобы завтра был отчёт о том, как ты сделал ВВП. Сопли лить на космофорум ходи. Даже и не думай тут писать что-то пока ВВП не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну найдет он девушку получше ее и что? За этой начнет также бегать и та его пошлет с таким мировосприятием. Тут важно не профукать окончание демо-версии и не насадить себя на рога очередного зверя. То есть первое время продержиться мужиком, а при первом Д - превратиться в тряпку. Слушай: поменяй себя на столько, чтобы начать уважать, глуши вредное в своей жизни. ПЕРЕВЕДИ СЕБЯ НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ. Мой тебе совет. Не гони!!! Помни, что мы живем в социуме. И в нем даже близкие друзья могут стать врагами и наооборот. Это мать его отношения между полами и внутри их. Добро пожаловать в ЖИВОТНЫЙ МИР!!! Не парься. Таких как ты много и х... она забудет тебя, если все было пучком. А вот если увидит в тебе то, что не хватало спустя время. ВООБЩЕ БУДЕТ ВСЕ ОГОНЬ. Но всетаки попытайся найти другую ОЖП. ИМЕЙ САМОУВАЖЕНИЕ. В ЖИЗНИ БЫВАЮТ И СВЕТЛЫЕ ПОЛОСЫ. НЕ ГРУЗИСЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всетаки попытайся найти другую ОЖП.

Да пробовал я искать других ОЖП. Максимум хватает их на две недели. Потом сам же их сливаю. Потому что с ними не хочется чего-то серьезного. А они названивают, пишут. Все время понимаю что бывшая ОЖП лучше их. Никак не могу избавиться от чувства сравнения. Правда за все это время (7мес.) я сделал всего Т4Д. Раньше помню для меня не проблема была заговорить с девушкой, улыбка никогда с лица не слазила. А сейчас как буд-то реально черная полоса в жизни идет.

Сейчас целей несколько:

-сменить работу на более высокооплачиваемую. (это уже в процессе, идет последний этап)

-Бросить курить

- Покупка солидной машины к весне.

Из того что сделано : сменил гардероб, начал ходить на бокс и в качалку. 

 

 

Сейчас моя главная цель сделать все возможное чтоб изменить себя и чтоб бывшая ОЖП сама захотела вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ФАКи читал? Которые здесь в разделе РиУО. Если читал, перечитай еще раз, если нет, то бегом читать и причем вдумчиво и внимательно. А уже после прочтения, садишься и спокойно выписываешь нам сюда, в эту тему ошибки, которые ты допустил в этих отношениях. Прямо по пунктам. Начиная с самого первого дня, со знакомства. Выпишешь, тогда начнем думать, что ты осознал, чего не осознал. Вперед, не сиди без дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ФАКи читал? Которые здесь в разделе РиУО. Если читал, перечитай еще раз, если нет, то бегом читать и причем вдумчиво и внимательно. А уже после прочтения, садишься и спокойно выписываешь нам сюда, в эту тему ошибки, которые ты допустил в этих отношениях. Прямо по пунктам. Начиная с самого первого дня, со знакомства. Выпишешь, тогда начнем думать, что ты осознал, чего не осознал. Вперед, не сиди без дела.

- Со дня знакомства я наоборот не допускал никаких ошибок. Я умело играл с ней в БД и все больше и больше привязывал её к себе. Помню даже в момент когда у нас с ней уже были ЛТР, она призналась что плакала из-за меня, думая что я никогда не стану её.

 

- Дальше произошла инверсия значимости и уже она стала нужна мне больше, чем я ей, и так продолжалась почти все 3 года. Хотя был период (в 7-8 месяцев) в первый год наших отношений, когда значимость была равной.

 

- Потом ей зачем- то захотелось пообщаться с "бывшим" (секса у них не было т.к. я был у неё первый) вот тут я начал ревновать, обижаться, что-то требовать от неё. Потом он сам же и пропал и все как-бы стало опять хорошо, НО У МЕНЯ появился страх потерять её и постоянная РЕВНОСТЬ которую я старался держать в себе и не показывать, но периодически мне это не удавалось.

 

- Это так тяжело все время бояться её потерять. ТОЧНЕЕ в силу того что мы с ней виделись почти каждый день 350 дней в году из 365. Вот в такие моменты когда мы с ней не виделись у меня постоянно была паранойя что она с кем-то флиртует Но при этом я был всегда УВЕРЕН что физически она мне не изменит.

 

Просто девочка она очень общительная и бывало появлялись всякие Васи которые заваливали её СМС в течении дня. Меня это очень раздражало и иногда я все же это высказывал.

 

- В моменты ссор, а они у нас были всего 3 или 4 за весь период отношений, Да так что она говорила что уходит от меня, я терял голову и заваливал её цветами, признаниями и мольбами о возвращении.

 

 - В целом я бы не сказал что бывшая ОЖП меня не уважала или издевалась надо мной. Она всегда была со мной добра, нежна и ласкова, но МНЕ всегда хотелось почему-то большего.

 

- Все деньги которые я зарабатывал я тратил на совместное времяпровождение, ремонт авто, бензин, и на подарки ей (она мне

тоже делала подарки). Вещи себе покупал только если это уже было необходимо. И какая она была радостная в те моменты когда мы вместе ходили по магазинам и я что-то позволял себе купить.

 

- Она мне говорила пару раз, что я совсем перестал себя любить, ничего себе не покупаю, деньги на себя совсем не трачу.

 

- Говорила чтоб я снова занялся спортом. Я обещал, но так до этого и не доходило.

Моя главная ошибка я считаю РЕВНОСТЬ. Отсюда и завышение её значимости и прогибы.

 

Прочитав ФАКИ я очень многое понял. Как нужно было себя вести при появлении ДЕМО- друзей и всего прочего, но назад уже ничего не вернуть, да и возвращать то что было не хочу, точнее с данной ОЖП быть хочу, но уже быть сней совсем другим человеком.

К этому я пока еще не готов, нужно меняться, самосовершенствоваться и расти. А потом уже думать как быть снова с ней вместе.

 

Да и вот еще что при расстовании она обранила фразу "Я совершенно тебя не вижу в роли своего мужа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да и возвращать то что было не хочу, точнее с данной ОЖП быть хочу, но уже быть сней совсем другим человеком.

Автор, она не изменится, изменится можешь только ты. Так начинай себя менять, тебе всего 22, а ты залип на одной пилотке, она у нее с подогревом? Уверен что нет. Более того, когда ты начнешь меняться и общаться в плотную с ОЖП, у тебя появится уверенность в себе, которой нет сейчас. Пойми, тебе должно быть насрать не нее, чем больше куча, тем лучше.

 

 

А потом уже думать как быть снова с ней вместе.

Думай лучше о том, как окучить новых ОЖП, интереснее чем БОЖП. Поверь, тебе будет ровным счетом на нее положить! , когда около тебя будут крутится ОЖП, а вот ее, будет коробить изнутри!

 

 

Да и вот еще что при расстовании она обранила фразу "Я совершенно тебя не вижу в роли своего мужа"

Да и хрен с ней, сказала и сказала, у меня такое же в прошлом году было, прошло пол года, вспоминаю - ржу до слез. Сейчас я свободен, куча "вкусняшек" нарисовалось.

На, прочти это, что происходит с людьми потом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а может быть твои ошибки были следующими:

 

- Отношения начал не ты с ней, а она с тобой.

 

- Повелся на игру "соперник".

 

- она начала отношения, она же их и вела, как собственно она же их и прекратила.

 

- она превратила тебя в ручную собачку.

 

Что теперь делать? Еще раз пересмотреть эти отношения, еще раз подумать над ошибками. Затем выйти из раздела РиУО, перейти в раздел "знакомство", начать знакомиться с новыми ОЖП, затем залипнуть на разделе "соблазнение" и соблазнять тех, с которыми познакомишься. Когда количество новых соблазненных девушек превысит хотя бы 10, сравнить их, выбрать из них качественно лучшую. Вернуться в раздел РиУО, перечитать все ФАКи по ведению отношений, начать новые отношения с этими знаниями и с опытом, полученным в прошлых отношениях.

 

Чем тебя не устраивает такой вариант? Кроме того, что придется ради собственного нормального будущего побороться с собственной ленью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чем тебя не устраивает такой вариант? Кроме того, что придется ради собственного нормального будущего побороться с собственной ленью.

Тем что я люблю бывшую ОЖП. Что-то слишком долго она их вела (эти отношения). И перезнакомила со всеми родственниками, включая бабушек и двоюродных дедушек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с таким подходом даже на этом форуме тебе врятли помогут)))) ты только смотри того, с собой ничего не зделай. Если у тебя до сих пор мозги на место не стали, может позже сие счастье случится... Тогда и приходи на форум.

 

Или ты думал здесь волшебные палочки бесплатно раздают?

 

Сколько рыбачил, такого не бачил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с таким подходом даже на этом форуме тебе врятли помогут))))

Да я не отрицаю что ты дело говоришь. Сам уже дакно это понял. И понимаю что не общаясь и не соблазняя других девушек - бывшую ОЖП не вернешь. В данный момент я сделал ставку на саморазвитие, ну и попутно общаюсь со старыми подругами с которыми ОЖП не было, познакомился с новыми только в количестве 4 штуки. Соблазнил и сделал зачет. Повторюсь сделал ставку на самосовершенствование.  Просто пробывал начинать ЛТР, но от этого только хуже становилось. Постоянно сравнение с бывшей, соответственно откаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну с таким подходом даже на этом форуме тебе врятли помогут))))

Да я не отрицаю что ты дело говоришь. Сам уже дакно это понял. И понимаю что не общаясь и не соблазняя других девушек - бывшую ОЖП не вернешь. В данный момент я сделал ставку на саморазвитие, ну и попутно общаюсь со старыми подругами с которыми ОЖП не было, познакомился с новыми только в количестве 4 штуки. Соблазнил и сделал зачет. Повторюсь сделал ставку на самосовершенствование.  Просто пробывал начинать ЛТР, но от этого только хуже становилось. Постоянно сравнение с бывшей, соответственно откаты.

 

а что ты подразумеваешь под "самосовершенствование" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Развитие себя, в финансовом плане, внешнем виде, в манере общения. Понять причину допущенных ошибок в отношениях и как нужно было это всё утилизировать. (На форуме есть эта информация.)

 

И нужно больше общаться с девушками постепенно влюбляя их в себя. У меня был опыт когда был окружен девушками(в одной компании) Тогда их было 5-6 штук. И каждую влюблял в себя тем самым повышая свою самооценку.

Но к сожалению за 3 года ЛТР я не общался с девушками вообще. кроме своей. А в этих ЛТР вел себя так как мне хотелось, свободно и непренужденно. Я любил, я полностью открылся ей. Я сильно изменился за время этих отношений. И как оказалось не в лучшую для меня сторону.

 

Во мне не осталось ни дерзости, ни самоуверенности, и что самое главное как мне кажется, я уже разучился общаться с девушкам, так как общался с ними раньше. А раньше я их просто стебал. Так же я стебал и свою бывшую в начале только нашего знакомства и общения. Это после у нас с ней начались "уси-пуси"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю посты автора. Его цели. А сам думаю: бедная девушка, довелось же вляпоться в отношения с таким. Хотела себе нормального парня, не тряпку. А получила? Нервы, головную боль. Нечто бесхребетное, аморфное, да еще и со  склонностями маньяка, который теперь ее преследует и не дает вздохнуть спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, читаю посты автора. Его цели. А сам думаю: бедная девушка, довелось же вляпоться в отношения с таким. Хотела себе нормального парня, не тряпку. А получила? Нервы, головную боль. Нечто бесхребетное, аморфное, да еще и со  склонностями маньяка, который теперь ее преследует и не дает вздохнуть спокойно.

Где же это я тут писал что преследую её??! Наоборот я уже давно пропал для неё. Что по твоему я делаю не так? Что ты позволяешь такие заявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пропал))) как давно ты к ней заходил и она дверь не открыла? Пол года назад, год? Ты до такой степени зависим от нее, что успокоиться не можешь. Успокоиться и отпустить. Сидишь ждешь пингов. Просто ждешь. Как только появится предлог, побежишь до нее. И снова тебя станет так много, что она этого не выдержит. Развиваться ты не хочешь, оставить ее в покое не хочешь.

 

Ты хочешь ее вернуть, боишься потерять. Пока не поймешь, что ее нужно полностью потерять и не бояться этого, все твои попытки тщетны. Но ты этого похоже не поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Ты хочешь ее вернуть, боишься потерять. Пока не поймешь, что ее нужно полностью потерять и не бояться этого, все твои попытки тщетны. Но ты этого похоже не поймешь.

 

Да ты прав. Пропадал я для нее перед тем как сходить к ней на 4 мес. За это время так и не забыл её. Все что сейчас делаю, а это пытаюсь меняться. - - Делаю это в первую очередь для возврата, а не для себя лично - Это неправильно.

- Да, я действительно жду пингов которых может и не быть. А должен делать санчас.

Но при этом я все же мало-помалу меняюсь. Нет уже такого страдания как было раньше, вот только забыть все равно не забыл.

 

Я уже давно её потерял и боятся тут нечего. Понял я это всё когда наткнулся вот на это видео и считаю что парень дело говорит http://www.youtube.com/watch?v=STurFqLnuCw&list=FLkhvjgX7UAqCQSfs-RmEamg

 

Остальные три видео которые как-бы продолжение к этому, к сожалению найти не удалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пропадал я для нее перед тем как сходить к ней на 4 мес.

 

Но при этом я все же мало-помалу меняюсь.

Автор, ты ленивое существо! 4 месяца - это срок большой, можно прокачать себя так, что мать родная не узнает!  А чего ты добился за 4 месяца - ничего!

Забыть не можешь, а знаешь почему? Потому, что ты не общаешься с другими ОЖП, ты не приобретаешь опыт общения с ними, ты пытаешься найти оставшиеся 3 ролика, в которых тебе скажут про волшебную таблетку, нет ее, и не будет! Пока в голове она у тебя - ты безнадежен! Приводи себя в порядок и дуй в поля, знакомься, соблазняй, зачотть! Только тогда ты будешь уверенный в себе. Ни одна ОЖП не хочет видеть нытика и нуждающегося в ней, ни одна - запомни это. Как только ты будешь уверенный в себе, в своих возможностях по отношению к другим ОЖП, тогда, возможно, она сама захочет тебя вернуть! Но сейчас ты для нее одноклеточный примитивный организм, а ее эволюция ушла дальше. Так что тебе мешает сделать себя лучше? Ответь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пропадал я для нее перед тем как сходить к ней на 4 мес.

 

Но при этом я все же мало-помалу меняюсь.

Автор, ты ленивое существо! 4 месяца - это срок большой, можно прокачать себя так, что мать родная не узнает!  А чего ты добился за 4 месяца - ничего!

Забыть не можешь, а знаешь почему? Потому, что ты не общаешься с другими ОЖП, ты не приобретаешь опыт общения с ними, ты пытаешься найти оставшиеся 3 ролика, в которых тебе скажут про волшебную таблетку, нет ее, и не будет! Пока в голове она у тебя - ты безнадежен! Приводи себя в порядок и дуй в поля, знакомься, соблазняй, зачотть! Только тогда ты будешь уверенный в себе. Ни одна ОЖП не хочет видеть нытика и нуждающегося в ней, ни одна - запомни это. Как только ты будешь уверенный в себе, в своих возможностях по отношению к другим ОЖП, тогда, возможно, она сама захочет тебя вернуть! Но сейчас ты для нее одноклеточный примитивный организм, а ее эволюция ушла дальше. Так что тебе мешает сделать себя лучше? Ответь?

 

- Дело в том что в эти четыре мясяца я действительно можно сказать ничего не делал. Были конечно другие девушки с которыми был секс, но дело вот в чем.

С каждой из этих девушек а их было 4, я не был ранее знаком. Я общался с ними, соблазнял, потом секс. В момент знакомства я СОВЕРШЕННО не думал о своей бывшей ОЖП, так же я о ней не думал и ближайшие 3-4 дня, до момента когда не случится секс. Вот после этого мне совершенно перестает быть интересна новая знакомая, у меня в голове опять возникала бывшая. Эта знакомая видит что поведение мое изменилось, что она стала мне не интересна, начинает говорить что хочет со мной отношения и т.д. А меня это начинает отталкивать все дальше и дальше. Именно по этому я остановился на Т4Д.

Почему так? Почему как только я соблазню новую девочку, у меня сразу возникает сильный откат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В момент знакомства я СОВЕРШЕННО не думал о своей бывшей ОЖП, так же я о ней не думал и ближайшие 3-4 дня, до момента когда не случится секс. Вот после этого мне совершенно перестает быть интересна новая знакомая, у меня в голове опять возникала бывшая.

*****

Почему так? Почему как только я соблазню новую девочку, у меня сразу возникает сильный откат?

Это потому, что тебе это досталось легко, ты знакомился с теми, в которых был уверен, что они тебе дадут. Ты не поднимал планку и не следовал тому, что новая ОЖП должна быть лучше твоей БОЖП. Я свой счетчик обнулил, когда я это понял, и спасибо этому форуму за это, сейчас у меня реально Т1Д но это на много выше уровнем, чем моя БОЖП ...

Я писать ну буду больше, но один человек мне рассказал про это в личной беседе, цитирую ...

Это не ситуация не отпускает, а ты не отпускаешь ситуацию. Любая 5ка тебе отказавшая будет для тебя желаннее любой 9ки, которая тебе отдалась без особых усилий. Найди реально приятную во всех отношениях ОЖП. 8-9 для тебя, умненькую, с которой базовые ценности совпадают. Не говори, что таких нет, скажи что соблазнить такую не сможешь - это да. Ну так иди к этой цели. Приводи в порядок тело, голову, практикуйся в соблазнении беря при этом каждый раз вес побольше (вес не в прямом смысле ^_^ ). Если тебя девушка изначально не цепляет - её можно трахнуть, но твой счетчик по-прежнему Т0Д. Трахай только тех, кто реально зацепил и не только телом.

Мне дополнить не чем,  так как он действительно прав. Расскажу про ощущения - они шикарны, ты добиваешься поставленной цели и ты свободен! Самое главное - свободен. Ты свободен делать выбор.  Читаю свою тему и улыбаюсь, а прошло то всего 5,5 месяцев и мне всего лишь 37 будет и я говорю - "Всего лишь будет 37!", я вижу, как на меня, жизнерадостного, целеустремленного, человека который смог с 118 гк сбросить до 93 и набрать форму,  смотрят ОЖП , при чем разного возраста!, а ты, в 22 года уже сдался, какие то отмазы ищешь, я то то, я это ... тебе жизнь дала пинок, так воспользоваться ты должен им, а не сидеть на жопе ровно! ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimitriil

Твои советы и критика в мой адрес очень верны. Я прочитал твою тему по возврату уже давно и во всем с тобой согласен. Спасибо тебе большое что пытаешься дать мне пинка и направить в правильное русло. Буду искать новых знакомых девушек и больше общаться с ними. А сейчас иду в тренажерку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...