Перейти к публикации
пикап.Форум

ПИЛОТ Сытый Котяра


Рекомендованные сообщения

 

Кем кем, а "ровным пасанчиком" я становиться уж точно не собираюсь.

 

Ну терпи нагоняи от своего бати, когда ему опять захочется тебя огреть тогда. Потом не удивляйся почему бабу трахнуть никак не можешь - какой ты мужик, если тебя унижают и ********* по первому желанию?

 

 

И вообще не пиши больше в эту тему

 

Не, братишка, это так не работает, это открытый форум.

 

 П по факту ты просто чел с завышенной самооценкой, думающий что все знает и все умеет, но только это не изменит того, кто ты на самом деле.

 

Все мы не идеальны ;)

 

 

А на самом деле уверен ты гопота, живущая в квартире с ржавой ванной, трахающая 4-к, которых сам считаешь 8-ками и ездящая на дешевой тачке вроде Део Нексия, однако жутко гордящаяся, что все это ты заработал сам.

 

Зачем ты такой злой? :mellow: Да и заработать на что-то самому это иная реальность для тебя  ;)

 

 

Что-ж, если будешь пить поменьше, то может и мозги заработают.

 

И создавать темы "Философия Настоящего Мужчины"? Не, я лучше дальше буду бухать :D

мат

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Интересно, если бы СК устраивался на работу уборщицей, скажем, в Гос. Думе РФ, сколько бы спец дисциплин по версии этого журнала он бы выучил?      100% там бы были: - антитеррор - первая помощь п

Взял их у Олега Горячо и совместил с рекомендациями, которые мне Теймур Абуд давалВсе мимические мышцы состоят из 3-х групп. В этих упражнениях они все задействуются: 1.) МАКСИМАЛЬНО поднимаем и опус

Привет друзья! Пишу вам с борта самолёта и очень рад снова читать ваши комментарии и ваши темы на этом форуме. Сегодня мой пост целиком посвящен прекрасным новостям Но обо всем по порядку. Начну с

Беги из твоего гадюшника как можно быстрее. По твоим рассказам создается впечатление, что ты не его сын и он об этом знает (может мама нагулялся, ты ведь не знаешь что там у них было и ничего достоверно утверждать не можешь, если только не проведешь ДНК тест).

Либо твой папаша просто звездец как не адекватен.

Либо ты опять нас троллишь.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вылезла та проблема которую нужно решать. Алилуйя. 

 

Гневом можно управлять и контролировать, но то что делаешь ты это подавление. 

 

Причем, предположу, что научился ты этому от своего отца. 

 

Решение свалить нормальное.

 

Но в последствии придется решать проблему, потому что она внутри, а не снаружи как кажется. Инструменты решения - процесс на прощение из лайфа или расстановки Хеллингера. 

Изменено пользователем Брюсли (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что тебя ********* отец в 25 лет, и то что ты хочешь ссать на его могилу... Это оказывает на тебя ОГРОМНОЕ негативное влияние. Скажем, так... ты можешь смело отложить решение всех остальных проблем,  решай эту.

Отец тебя ********* - значит тобой недоволен. Надо понять почему.

 

мат

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги из твоего гадюшника как можно быст

 

Смысл торопиться, он там почти 30 лет прожил))

То что тебя пиздит отец в 25 лет, и то что ты хочешь ссать на его могилу... Это оказывает на тебя ОГРОМНОЕ негативное влияние. Скажем, так... ты можешь смело отложить решение всех остальных проблем,  решай эту.

Отец тебя пиздит - значит тобой недоволен. Надо понять почему.

 

Отец его недоволен в первую очередь собой . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги из твоего гадюшника как можно быст

 

Смысл торопиться, он там почти 30 лет прожил))

То что тебя пиздит отец в 25 лет, и то что ты хочешь ссать на его могилу... Это оказывает на тебя ОГРОМНОЕ негативное влияние. Скажем, так... ты можешь смело отложить решение всех остальных проблем,  решай эту.

Отец тебя пиздит - значит тобой недоволен. Надо понять почему.

 

Отец его недоволен в первую очередь собой .

В корень зришь! Отец видит, как у меня в жизни все получается и что я вижу жизнь в другом измерении, недоступном ему и завидует. От зависти и бьёт, потому что мне всегда комфортно внутри (относительно), а ему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас вот думаю, что может вместо отдыха с лтр-кой взять и снять комнату в Москве и уехать скорее. Или может все-же осуществить это после того, как отдохну и отучусь на права.

сними,( папе можешь оставить граненый стакан с водкой и горбушку хлеба на нем), и ЛТР проверишь бытом и сам поймешь многое, а папу в ТИ  и все дела. После этого обычно отношение меняется- пусть через месяц год или 10 лет но все одно ТИ. А тебе нужно ЛТР налаживать

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корень зришь! Отец видит, как у меня в жизни все получается и что я вижу жизнь в другом измерении, недоступном ему и завидует. От зависти и бьёт, потому что мне всегда комфортно внутри (относительно), а ему нет.

Я так понимаю, это твоя точка зрения. А точка зрения отца какая? Вот её-то неплохо бы узнать.

"Меня бьют потому что мне завидуют" - выглядит как поверхностный анализ.

Отец:

- две недели в Тайланде

- неделя Сафари

- владелец предыдущей машины

- владелец текущей машины

- владелец квартиры

А можно поподробнее, чего это его отец недоволен собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 потому что мне всегда комфортно внутри

 

 

Злюсь, потому что больше всего в жизни не терплю несправедливость.

 

 

Обидно и грустно видеть, как мои ученики

 

Просто ломает ходить дальше, где ты НЕНАВИДЕШЬ кого-то. В целом - продолжай бояться батька и  получать ********* от него, когда у него член встанет и дикоооо ссы дать ответку :lol:

 

мат.

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отец видит, как у меня в жизни все получается и что я вижу жизнь в другом измерении, недоступном ему и завидует. От зависти и бьёт"

А дедушку твоего он тоже из-за зависти бьет? Котяра, твоя наивность меня просто умиляет

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще читает и верит постам СК?))

Конечно из зависти, ведь Котяра великий человек работавший в Думе и совершавший миллионные сделки, до сих пор живет с родителями не имея за спиной ничего кроме заработанного отцом, а потом приходит на форум и плачется.

Только умеет всем завидовать и всех ненавидеть, Котяра выпились уже с форума и заимись делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отец видит, как у меня в жизни все получается и что я вижу жизнь в другом измерении, недоступном ему и завидует. От зависти и бьёт"

А дедушку твоего он тоже из-за зависти бьет? Котяра, твоя наивность меня просто умиляет

Пост в стиле женщины.

"Наивность умиляет", однако почему-то ты не говоришь, почему умиляет.

Если так пишешь, значит говоришь про что-то очевидное и ты знаешь наверняка почему он дедушку избил и меня бьёт, ПОДЕЛИСЬ, ПОЧЕМУ ЖЕ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отец видит, как у меня в жизни все получается и что я вижу жизнь в другом измерении, недоступном ему и завидует. От зависти и бьёт"

А дедушку твоего он тоже из-за зависти бьет? Котяра, твоя наивность меня просто умиляет

Пост в стиле женщины.

"Наивность умиляет", однако почему-то ты не говоришь, почему умиляет.

Если так пишешь, значит говоришь про что-то очевидное и ты знаешь наверняка почему он дедушку избил и меня бьёт, ПОДЕЛИСЬ, ПОЧЕМУ ЖЕ???

Котяра, как это почему?? Когда твой папа был молодым, он видел жизнь в другом измерении, недоступном для деда. Дед ему завидовал, и бил твоего отца. Когда твой батя возмужал, он стал бить деда сам.

Преемственность. Теперь твоя очередь, Котяра!

P.S.

Я так и писал до этого, узнай у бати, за что он так тебя не любит-то. Только нужна ЕГО версия, твою уже слышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьет - значит любит. 

 

Чем то мне напоминает наших баб , которые ходят побитые, но зато семья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонор свой умерь. Тебе в пятьсотый раз объясняют, что ни@@на не понимаешь людей. Сказки нам рассказываешь, завидует дескать отец. Сам то веришь в эту чушь? По твоим же словам тебя в семье чмырят с самого детства, сейчас дошло до избиений. Не пытался выяснить с какого х.. такая фигня? У матери, у деда?

Почему отец бил деда? Мстит он. А вот кому и за что это ты уже должен знать. Твоя семья и ты в ней вырос, а не я.

"Смысл торопиться, он там почти 30 лет прожил"

да по простой причине - его в семье за говно считают. Лично я бы свалил при малейшей возможности. Не знаю, котяре может нравится когда его унижают, может он от этого удовольствие получает. Других объяснений почему он об туда не свалил я лично не нахожу.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по простой причине - его в семье за говно считают. Лично я бы свалил при малейшей возможности. Не знаю, котяре может нравится когда его унижают, может он от этого удовольствие получает. Других объяснений почему он об туда не свалил я лично не нахожу.

 

Ну, допустим, 25 лет считали, и что изменилось?

 

И вообще - убежать от проблемы самый простой вариант, только не поможет это.

 

Он создаст то же самое в своей семье. Модель отношений то заложена.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да по простой причине - его в семье за говно считают. Лично я бы свалил при малейшей возможности. Не знаю, котяре может нравится когда его унижают, может он от этого удовольствие получает. Других объяснений почему он об туда не свалил я лично не нахожу.

 

Если не врет и его действительно с детства мочили - то он именно чмо - человек морально опущенный (я без оскорблений, реальность-с), он не может на себя ответственность взять за самостоятельную жизнь-то. Да и свалит если сейчас - со временем это уйдет на глубину и будет он всю жизнь с этим жить, так что ИМХО надо ответку давать научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу иного выхода, кроме заявления в ментуру. Мирно ты с ним этот вопрос вряд ли решишь. Если съедешь, под ударом останутся все остальные. Ввязываться в драку не вариант, все может очень плохо кончиться. Можно, конечно, жахнуть его шокером, но это его скорее разозлит и когда отойдет, выдаст вдвойне. Снимай побои, пиши заяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котяра, снимай квартиру или комнату.живи у друга. любой вариант.

писать на отца как то не в кайф так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще страну в которой родят тоже не выбираешь. а жаль.


раз с папой у него такая жопа то у котяры есть большая проблема - он считает что не заслужид любовь родителей. не дотягивает до нееё.

 

 

и конечно это отстой. 

 

у него большой комплекс заложен что он не полноценен.  я почему это знаю потом у что  у меня мамаша такая же. нет конечно она меня не пиздила кулаком. но любви не было. так что мне знакомо.

 

сооотвественно бабы на таких чуваков реагировать не будут по умолчанию.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пол не выбирают.

Цвет глаз. 

Количество зубов. 

Переломов.

И первую жену. 

 

С другой стороны, это просто жалкая отмазка что бы не решать проблему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу версии о том, что папа отец меня бьет, потому что дед его бил вы невнимательно читали - он бил дедушку по МАМИНОЙ линии, а на своего никогда бы в жизни руку не поднял.

Но ладно, проехали!

 

Определился с приоритетами:

1.) Съездить на отдых с ЛТР -кой.

2.) Отучиться на права.

3.) Переехать жить одному.

 

Почему в таком порядке?

Все просто - я меняю базовый аэропорт на более шоколадный с большим числом "эстафет" и если все удачно сложится, то буду квартиру искать в районе того аэропорта.

 

Далее.

Я наконец осознал одну базовую мысль пикапа:

"Чтобы что-то было, надо что-то делать".

А то я сижу, ною и ведусь на рассказы чуваков о том, как у них все само собой получается в нашей авиакомпании. А по факту то они просто натуралы, которые выполняют ту-же рутинную работу по соблазнению, только на автопилоте.

 

В общем с этой оху***ой мыслЁй вчера провел полет и в итоге получилось совместить 2 состояния: мозга и эмоций в одном месте. В итоге очень сильно заинтересовал девку из экипажа, на столько, что просто показав свой график ей она указала на те дни, когда свободна и вообще опережала ответами мои вопросы по поводу встречи. Девка из разряда тех, которые трусики сами снимают и сами трахают (в хорошем смысле).

Для меня сейчас первостепенная задача трахнуть ЛЮБУЮ девку с работы, а эта еще и красивая)))) Трахнуть для того, чтобы уже не я работал на репутацию, а репутация работала на меня. Так что постараюсь в ближайшие дни её запикапить и в сексе вспомнить все, чему меня учили на тренингах по массажу, на тренингах по сексу, вспомнить все даосские техники бонусом и подобные штуки. Чтобы после мультиоргазмов он рассказала подругам обо мне и я бы трахался трахался трахался нахаляву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.) Съездить на отдых с ЛТР -кой.

2.) Отучиться на права.

3.) Переехать жить одному.

 

1 Зачем отдыхать с ЛТРкой? 

2 Зачем водительское без тачки ?

3 Зачем жить одному если есть ЛТРка? 

4 Зачем трахать кого то на работе, если есть ЛТРка? 

5 Зачем ЛТРка если хочется трахать кого то на работе? 

 

"Чтобы что-то было, надо что-то делать".

 

Что бы что то сделать, надо быть. (с) Лайф

 

ЗЫ У твоего отца есть предпочтение не бить своих родственников по крови, может он правда не твой генетический отец? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ЗЫ У твоего отца есть предпочтение не бить своих родственников по крови, может он правда не твой генетический отец? 

 

Хотелось бы в это верить ибо все родственники по маминой линии жили от 87 до 105 лет в среднем. Пробабушка вообще 106 лет прожила, а по папиной линии дохли  уходили в мир иной как мухи в 50 лет (((

 

1 Зачем отдыхать с ЛТРкой? 

2 Зачем водительское без тачки ?

3 Зачем жить одному если есть ЛТРка? 

4 Зачем трахать кого то на работе, если есть ЛТРка? 

5 Зачем ЛТРка если хочется трахать кого то на работе? 

 

1 чтобы на отдыхе не думать о том, что надо кого-то снять, а кого-то снять - это труд, а на отдыхе не трудятся. Плюс в Тае нет красивых баб, а если видишь красивую тайку, то знай - это мужик (

2 у отца отожму, знаю как даже) Если не отожму то куплю себе все-равно нормальную тачку, ибо зарплата сейчас растет не по дням, а по часам) Но думаю, что отожму, ибо есть и дея как заполучить ген доверенность и потом уже ему диктовать свои условия.

3 лтрке 27 и она до сих пор живет с родителями,  а жить одному, чтобы осуществить свою мечту и стать настоящим пикапером. То есть чтобы жить в Москве и было место секса и тогда смогу быть таким-же как Дэйви Джонс и каждый 11 дней трахать по новой девке. Достаточно будет после работы в клуб и оттуда увозить. И не ломать голову о том, как в подмосковье утащить возбужденную девку, как я это делал с 10-ю зачетами. Была бы хата, бало бы учже как минимум 15-20 зачетов, а не 10.

4 потому что секс с одной телкой надоедает после пары встреч, а новая телка - это новая тёлка))) полигам полигама поймет)))

5 ЛТР - ка для комфорта и общения. Чтобы была "родная душа"

А на пилота пойду учиться со следующего года :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 потому что секс с одной телкой надоедает после пары встреч, а новая телка - это новая тёлка))) полигам полигама поймет)))

5 ЛТР - ка для комфорта и общения. Чтобы была "родная душа"

 

А вот и твоя модель семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел один замечательный фильм:

http://www.youtube.com/watch?v=JaFVr_cJJIY

 

И понял как ОНО должно быть! Смотреть с 55:50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять твои тараканы вылезли и пошли нести в жизнь чушь и бред.

Невероятно конструктивно! Как в воду пёрнул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 потому что секс с одной телкой надоедает после пары встреч, а новая телка - это новая тёлка))) полигам полигама поймет)))

вот тут я не согласен, наоборот при таком подходе потом очень трудно вернуться туда куда уже двери начинают у тебя закрываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня свершилось важное событие.

Я осознал КУДА МНЕ РОСТИ, осознал ФРОНТ РАБОТ и осознал КТО Я.

Я смотрел фотки девушек Вконтакте своих друзей - бортпроводников. И все эти девушки выглядят как прилежные ученицы спортзалов.

Потом я посмотрел подобные фото таких-же девушек Вконтакте.

И поставил рядом в сравнение фотку своей девушки 5-ки. Да, возможно кому-то она покажется и 7-й и также много мужчин проявляет к ней интерес, что показывает её ликвидность, но как показывает жизнь - у всех девушек много поклонников.

Далее меня осенило!!!

Ведь всех тех девушек, которые ходят в качалку кто-то Е**т!! Каждую из них!! То есть это не мифические фигуры какие-то, а девушки, которые хотят секса и у которых секс С ОБЫЧНЫМИ ПАРНЯМИ.

Это стало недостающим паззлом к моей картине Мира!!! Выходит я понтуюсь тут на форуме, а сам в следующем месяце еду в Тайланд больше с другом, чем с девушкой (именно как друг мне интересна моя ЛТР). То-есть на столько она для меня не привлекательна. И еще при этом я имею какое-то право учить здесь на форуме вас пикапу?? Нет!

Вот если бы я ехал с красивой девушкой, то "Да", а так - "Нет".

Но увидив всю эту картину я понял, что я на верном пути и я понял чему посвищу всю свою жизнь!!!!

Всю свою жизнь я посвищу цели трахнуть как можно больше девушек!!!

И для этого мне необходимо достичь 2-х моментов:

-съёмная квартира в Москве

-подкачаться в спортзале

____________________________

Далее я подченю всю жизнь цели трахать моделей.

Почему я так решил?

Потому что мне никак не надоедает пикап. И все больше и больше хочется соблазнений! Думаю это бесконечный источник вдохновения для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот смеешься, а я серьезно все это пишу.

Смех - признак диссонанса слов с твоим внутренним миром.

И самое страшное, что себе могу помочь только я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот смеешься, а я серьезно все это пишу.

Смех - признак диссонанса слов с твоим внутренним миром.

turboporta_2533088_9210813.jpg

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек - анекдот. блин реально смеялся .хахахахахахахахахахаха.

Изменено пользователем john_do (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю свою жизнь я посвищу цели трахнуть как можно больше девушек!!!

Далее я подченю всю жизнь цели трахать моделей.

 

Возможно, когда твое сознательное начинает гнать, бессознательное делает ошибки в ключевых словах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открыл новый крышеснос в сексе!!!

Секс под водой! 

Арендуешь сауну с бассейном большим, берешь баллон с регулятором и занимаешься под водой сексом - у девушки крыша сносится просто как ветром!!!

А главное куни и минет проходят на ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссия выполнена по максимому! Скажу сразу, что зачета не было, но зато было многое другое, что дало даже еще больше эмоций.

Как прийду со свидания со своей ЛТР-кой опишу подробно каким способом удалось мне добиться правильного рефрейминга моего состояния!)))

даже?
Именно так! И слово "даже" здесь невероятно точно даёт определение происходившему:))

Обо всем по порядку:)

Перед каждым полетом мы всем экипажем собираемся в брифинговой как это не странно для брифинга. С этого момента и началось моё поведение по-иному, а именно я высмотрел из всего экипажа в 14 человек 3 самых красивых девочки и на основе их внешности создал для себя их психологический портрет. Выбрал их для себя как "цели", а к остальным девушкам из экипажа относился как к коллегам. Все 3 эти девочки оказались у меня в прямом подчинении, как старшего эконома.

И О ЧУДО!!! Заходит значит одна из них ко мне в буфетно-кухонную стойку и говорит игривым возбуждающим голосом: "Куни. Классно, когда парень делает куни. Сытый Котяра, ты делаешь куни?".

В общем произошло в очередной раз то, что является фактом, но чего я до сих пор не могу объяснить. Случилось именно то, что я старался притянуть к себе.

Теперь самое главное - о состояниях. Тут чуда не случилось, просто я с той девушкой, которую выбрал как цель и которая меня выбрала стал общаться из фрейма пикапера. Ну вы знаете, это когда голос изменяется автоматически на грудной, включается игривый взгляд, осанка выпрямляется и начинаешь каждым словом как бы сокращать расстояние между своим членом и её вагиной:)))

Короче спустя 10 минут полета она мне уже показывала порно видео сквирта:))) В таком состоянии игры мы повели 8 часов 20 минут полета "туда". Теперь объясню, почему это было "круче" зачета. Девушка оказалась с такой энергетикой сексуальной, что по прилету у меня яйца ныли от переполнения!! Мне больно было ходить от того количества спермы, которое готово было вырваться наружу.

И еще одним фактором того экстаза было то, что я добился максимальной открытости от нее. Она мне напрямую сказала, что ей не прикольно трахаться со всеми подряд и максимум она параллельно встречается с 2-мя парнями, не больше))) Также по поводу секса она мне напрямую говорила, что у нее не было секса месяц и она хочет его очень, но займется им со мной только после отдыха, потому что на отдых едет с чуваком, который все оплатит и не хочет рисковать:)))

Далее по прилету я пытался все-таки её отзачетить. Нашел момент, когда её соседка ушла из её номера, там опять с нкй смотрел порно и помимо массажа ручек старался переходить к дыханию в шею и дальше по нарастающей. Но она сказала, что и так сильно возбуждена, но нужно подождать её прилета с отдыха (ждать в принципе чуть чуть). И вытолкнула меня из номера.

Вечером мы пили с ней вино и я пытался её затащить в отдельный номер, но тоже не получилось. Напрямую повторила свою речь об отложенном сексе. В итоге мы общались о сексе еще часа 4. Я сделал ей массаж ручек. Показал свои интимные фотки:))) она кайфовала:) Фишка в том, что прийдя в номер я кончив чуть стенку в душе не пробил:)

На обратном пролете так-же был флирт нон-стоп. Мы вместе жались в туалете самолета, говорили про анальный секс, я её трогал.

По прилету перед сном также была жаркая переписка с ней. Вот только несколько её фраз (на видео и свои фотки, которые я ей присылал) оттуда (все изречения только её):

-Да блин кончила раза 3

-Там ролики огонь

-Да клево я ркоакс

-Теперь душ и спать

-Круче особенно куни)

-Аааа клево

-огонь!

-Ааа

-Кайф

-Секс гуру

Когда я увидел как она записала меня в свой телефон, то обалдел:)))

Вот так:

"(моё имя) Мастер Кунилингуса"

Изменено пользователем Сытый Котяра (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссия выполнена по максимому! Скажу сразу, что зачета не было, но зато было многое другое, что дало даже еще больше эмоций.

Как прийду со свидания со своей ЛТР-кой опишу подробно каким способом удалось мне добиться правильного рефрейминга моего состояния!)))

даже?
Именно так! И слово "даже" здесь невероятно точно даёт определение происходившему:))

Обо всем по порядку:)

Перед каждым полетом мы всем экипажем собираемся в брифинговой как это не странно для брифинга. С этого момента и началось моё поведение по-иному, а именно я высмотрел из всего экипажа в 14 человек 3 самых красивых девочки и на основе их внешности создал для себя их психологический портрет. Выбрал их для себя как "цели", а к остальным девушкам из экипажа относился как к коллегам. Все 3 эти девочки оказались у меня в прямом подчинении, как старшего эконома.

И О ЧУДО!!! Заходит значит одна из них ко мне в буфетно-кухонную стойку и говорит игривым возбуждающим голосом: "Куни. Классно, когда парень делает куни. Сытый Котяра, ты делаешь куни?".

В общем произошло в очередной раз то, что является фактом, но чего я до сих пор не могу объяснить. Случилось именно то, что я старался притянуть к себе.

Теперь самое главное - о состояниях. Тут чуда не случилось, просто я с той девушкой, которую выбрал как цель и которая меня выбрала стал общаться из фрейма пикапера. Ну вы знаете, это когда голос изменяется автоматически на грудной, включается игривый взгляд, осанка выпрямляется и начинаешь каждым словом как бы сокращать расстояние между своим членом и её вагиной:)))

Короче спустя 10 минут полета она мне уже показывала порно видео сквирта:))) В таком состоянии игры мы повели 8 часов 20 минут полета "туда". Теперь объясню, почему это было "круче" зачета. Девушка оказалась с такой энергетикой сексуальной, что по прилету у меня яйца ныли от переполнения!! Мне больно было ходить от того количества спермы, которое готово было вырваться наружу.

И еще одним фактором того экстаза было то, что я добился максимальной открытости от нее. Она мне напрямую сказала, что ей не прикольно трахаться со всеми подряд и максимум она параллельно встречается с 2-мя парнями, не больше))) Также по поводу секса она мне напрямую говорила, что у нее не было секса месяц и она хочет его очень, но займется им со мной только после отдыха, потому что на отдых едет с чуваком, который все оплатит и не хочет рисковать:)))

Далее по прилету я пытался все-таки её отзачетить. Нашел момент, когда её соседка ушла из её номера, там опять с нкй смотрел порно и помимо массажа ручек старался переходить к дыханию в шею и дальше по нарастающей. Но она сказала, что и так сильно возбуждена, но нужно подождать её прилета с отдыха (ждать в принципе чуть чуть). И вытолкнула меня из номера.

Вечером мы пили с ней вино и я пытался её затащить в отдельный номер, но тоже не получилось. Напрямую повторила свою речь об отложенном сексе. В итоге мы общались о сексе еще часа 4. Я сделал ей массаж ручек. Показал свои интимные фотки:))) она кайфовала:) Фишка в том, что прийдя в номер я кончив чуть стенку в душе не пробил:)

На обратном пролете так-же был флирт нон-стоп. Мы вместе жались в туалете самолета, говорили про анальный секс, я её трогал.

По прилету перед сном также была жаркая переписка с ней. Вот только несколько её фраз (на видео и свои фотки, которые я ей присылал) оттуда (все изречения только её):

-Да блин кончила раза 3

-Там ролики огонь

-Да клево я ркоакс

-Теперь душ и спать

-Круче особенно куни)

-Аааа клево

-огонь!

-Ааа

-Кайф

-Секс гуру

Когда я увидел как она записала меня в свой телефон, то обалдел:)))

Вот так:

"(моё имя) Мастер Кунилингуса"

http://youtu.be/NR_-6TDdChk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танго, не бойся написать конкретику.

Что ж ты опять пишешь так, как будто каждый может залезть в твою голову и понять "очевидные" для тебя вещи?

 

Вот это видео, это намек на что?

На то, что ты никогда бы такое не смог провернуть и по-этому ты ставишь мои действия вне своей реальности?

Или ты поражаешься нестандартностью моих ходов и опять ставишь это вне своей реальности?

Или тебя вымораживает моя открытость на этом форуме, потому что я пишу не только ЧТО думаю, но и КАК я думаю, описываю ход своей мысли.

 

Что это за намеки в бабском стиле?

Отрасти уже себе яички, чтобы быть смелым и разговаривать со мной как мужчина, а не шкериться по углам и всякие ролики с намеками кидать.

Причем с намеками в стиле "понимай как хочешь".

Неужели в жизни ты такой же трус? Наверняка взгляд отводишь, как только тебе мужик в глаза посмотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит как то раз на форум по бегу чувак. И пишет : 

 

"Пацаны - бег это хрень. Я вчера выбирал кроссовки 3 часа, за это время получил больше удовольствия чем от марафона! Мы с консультантом обсуждали как правильно завязывать шнурки. И я ему их правильно завязал. Я крут!?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...