Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу найти девушку, но есть проблемы


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Опишу ситуацию, которая есть и прошу помощи разобраться с этим всем.

Хочу найти себе девушку для отношений. Разовый секс не так интересен.

Для этого нужно знакомиться ибо знакомые девушки закончились.

Для меня самая большая трудность это знакомства. Сейчас зима, холодно и поэтому улица отпадает.

Есть 2 варианта:

1)Помещения (ТЦ, кафе, ВУЗы)

2)Интернет.

 

 

На пути к знакомствам есть несколько преград:

1)Прыщи. Сейчас занимаюсь лечением, так что ситуация не критическая, но все же прыщи есть и они портят ВВ и ВС и как результат больше отказов при знакомстве.

2)Нету работы. Сейчас изучаю программирование и через месяц, может два максимум появиться работа. В данный момент вишу на шее у родителей, что не хорошо.

3)У меня нету хороших фотографий для знакомства в и-нете.

4)Как мне кажется нужно потратить очень много сил и энергии для знакомств. Много отказов и холостых знакомств очень напрягает.

5)Мне сложно знакомится. В теории я все знаю, но на практике очень сложно подойти.

 

Ресурсы, которые у меня есть:

1)Очень большая, сильная и железная мотивация. Крайне сильно хочу найти себе девушку и готов впахивать.

2)Есть свободная квартира.

3)Подкачанное тело и хороший рельеф.

4)Уже есть опыт отношений (небольшой, но все же знаю, что это такое, не девственник).

5)Если хорошо пройти этап знакомства и заинтересовать девушку, то дальше никаких проблем не будет. Как соблазнить и начать отношения я знаю и кое, что умею.

6)Мне 22 года.

 

Есть вариант ждать весны и лета и там уже будет больше возможностей для знакомств (пляжи, парки, улицы...), но ждать уже нету сил. Одиночество замучило.

 

Подводя итоги: очень хочу найти себе постоянную девушку, но останавливает неумение знакомиться, отсутствие постоянной работы, прыщи и зима.

 

 

Как быть в этой ситуации? Что предпринять и как решить вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) Находишь напарника в своем городе и вместе друг друга пинаете. Ждать не надо.

б) есть метод от садисто. Ищи в топике faq by sadisto )

22 года и ты изучаешь программирование? Это как? Если не супер-пупер, то советую бросить и начать зарабатывать в другой сфере. Это главная проблема, поскорей реши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 года и ты изучаешь программирование? Это как? Если не супер-пупер, то советую бросить и начать зарабатывать в другой сфере. Это главная проблема, поскорей реши

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ты сейчас знаешь? Дай угадаю. хтмл? и взял книжки чтобы узнать, чо же такое яваскрипт и с чем его вообще есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ты сейчас знаешь? Дай угадаю. хтмл? и взял книжки чтобы узнать, чо же такое яваскрипт и с чем его вообще есть

Я верстку изучаю (Frontend), паралельно яваскрипт. Сейчас собираю шаблоны из PSD. Дело не в этом. С работой я разберусь. Меня другое интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше забить на девушек и заняться работой\учебой, а уже после этого начать знакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стремаешься сильно подходить пробуй в сс для начала. Фотки норм сделай. Найди другана с зеркалкой нафоткайте 1000 фоток твоего фейса в разных местах. Прыщи затри в фотошопе. Найди бабла, чтобы пара рублей стабильно в кармане была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набирайся опыта, знакомься, просто общайся с разными незнакомыми и знакомыми ожп, научись устанавливать нужную волну и не проси помощи на форуме. выходи смело в поле и знакомься. не приследуй цели лтр, просто знакомься для дальнейшего общения и совместного времяпровождения. твои неудачные подходы и знакомства не из за прыщей, не из за того что ты на обеспечении родителей, а из за твоего жизненного положения оставлять все на потом. не откладывай на завтра, тот опыт, который можешь получить сегодня. удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб стоит идти по образованию?

Если оно есть конечно..

Так я и иду по образованию. У меня образование это 80% IT рынка (включая и программирование)

 

Если стремаешься сильно подходить пробуй в сс для начала. Фотки норм сделай. Найди другана с зеркалкой нафоткайте 1000 фоток твоего фейса в разных местах. Прыщи затри в фотошопе. Найди бабла, чтобы пара рублей стабильно в кармане была.

 

Да, это как вариант. Зеркалку не найду, а вот обычный цифровик смогу. Но нужны места для фоток. Несколько проблематично сделать галерею фоток ибо это все будет в одной одежде, в одно время и я там буду на фотках один, а это не совсем хорошо.

 

 

набирайся опыта, знакомься, просто общайся с разными незнакомыми и знакомыми ожп, научись устанавливать нужную волну и не проси помощи на форуме. выходи смело в поле и знакомься. не приследуй цели лтр, просто знакомься для дальнейшего общения и совместного времяпровождения. твои неудачные подходы и знакомства не из за прыщей, не из за того что ты на обеспечении родителей, а из за твоего жизненного положения оставлять все на потом. не откладывай на завтра, тот опыт, который можешь получить сегодня. удачи.

 

Я так понимаю, что отсутствие работы, присутствие прыщей и холода не являються проблемой для знакомств и дальнейшего общения с ОЖП?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох что вы напали то на программиста?)) ХТМЛ - это не язык программирования. Я работаю в сфере разработки сайтов, сам дизайнер (хотя ВО - экономическое) и хорошие прогеры в месяц зарабатывают по 2-5к$ + свои проекты. Посмотри на фриланс, набирайся опыта, по немного будешь набирать бабки и опыт! Тут главное захотеть, а не искать отговорки. Только с головой в работу не уходи, а то знаю я вас прогеров, как сядете, так через 2-е суток встанете. Удачных отношений тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же тогда твоя железная мотивация?
Я думал мотивация, это когда намерение настолько превышает допустимые нормы, что человек сам стремится делать шаги к цели. Несмотря ни на что.

У меня есть мотивация сейчас, кое-что изучить. И знаешь я всё свободное время посвящаю этому делу, несмотря ни на что. Несмотря на то, что с работы приходится приходить в 8 часов вечера, несмотря на усталость. Это и есть решимость и мотивация. А у тебя так, фигня. ИМХО.

 

Кстати обращать внимание на прыщи не стоит, это загоны. Если есть мотивация - марш в ТЦшки и куда хочешь. Девушки везде есть.

Просто цель немного сдвинуть, и поставить не ЛТР, а научиться правильно знакомиться и вызывать интерес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто цель немного сдвинуть, и поставить не ЛТР, а научиться правильно знакомиться и вызывать интерес.

Зачем мне это? Мне нужна постоянная девушка, а не умение знакомиться и вызывать интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты тогда получишь себе девушку на ЛТР если не умеешь знакомиться и вызывать интерес?
Тем более если у тебя загоны о прыщах. Это несовместимо и противоречит друг другу.

 

Так ты точно уверен что увидев подходящий вариант, сможешь действовать в правильном направлении?

 

Ты писал: 5)Мне сложно знакомится. В теории я все знаю, но на практике очень сложно подойти.

 Если хорошо пройти этап знакомства и заинтересовать девушку, то дальше никаких проблем не будет. Как соблазнить и начать отношения я знаю и кое, что умею.

 

Интересное сочетание навыков и загонов. Буду следить за темой.


Если у тебя есть опыт отношений, скажи мне что ты сам выбрал девушку, познакомился и начал отношения, а не она сама начала проявлять инициативу.

Быть может твой опыт отношений обусловлен лишь тем, что тебе повезло понравиться какой-то девушке и она выбрала тебя. Я пока не могу утверждать, но это возможно, верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто цель немного сдвинуть, и поставить не ЛТР, а научиться правильно знакомиться и вызывать интерес.

Зачем мне это? Мне нужна постоянная девушка, а не умение знакомиться и вызывать интерес.

 

Любая сойдет? В чем заключается смысл пикапа - что бы найти свое , а что бы его найти надо уметь проворачивать все фишки и быть опытным с соблазнении!!Тобишь пока упаковку не вскроешь , не узнаешь вкусные там орешки или не очень. Врубаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, автор, у меня ситуация немного схожа с твоей. Тоже беспокоит угревая сыпь, работа, подходы к девушкам... Можешь поступить следующим образом, купи именно лечебный крем\гель от прыщей, ни в коем случае не в супермаркетах, приобрети в аптеке. Перед ВВП можешь их маскировать, а по приходу домой умывать лицо и опять мазать кремом. Сам я использую крем Базирон 2 раза в день, а в качестве маскировки есть отличный ролик Garnier, который подсушивает прыщи и к тому же имеет цвет кожи Поищи в интеренете и подбери то что подходит тебе.

По поводу фоток, договорись с другом выходить каждый день на протяжении недели делать фотки для сс, каждый день - другой прикид. Если с другом напряжно, то на крайняк пробуй делать фотки на фронтальную камеру, хоть этот вариант ужасен сам по себе. Ищи в сс фотографии у других людей, которые понравились и пробуй сделать что-то наподобие, если не будет идей.

В теории тоже знаюсь хорошо, практики, естественно ноль. Несколько раз выходил в поле с напарником, сам надеялся наверстывать опыт знакомства с одиночными девушками, но за все время выходов поля, если и попадались девушки по одиночке - то очень мало, практически постоянно я видел девушек с подругами и, как ты можешь понять, новичку это будет довольно таки сложно начинать знакомиться сразу с несколькими девушками. В любом случае, даже не смотря на то, что сейчас можно встретить мало девушек из-за холодной погоды, если вдруг увидел красивую ОЖП - подходи тупо на автомате, не думая, так как если ее упустишь протупив, то придется дальше выискивать по холодной погоде очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хорошо пройти этап знакомства и заинтересовать девушку, то дальше никаких проблем не будет. Как соблазнить и начать отношения я знаю и кое, что умею.

 

 

Ахахах ))) Помню я рассуждал когда-то: главное поступить в универ, а че дальше - дальше все фигня ))) Угу, конечно))

 

Ты боишься, твой страх ищет оправдания - прыщи, отсутствие работы... И зачем тебе девушка? Ты думаешь она поможет преодолеть твои тараканы? 

 

Как вариант - напиши в СС сразу 30 любым понравившемся девушкам. Кто ответит - продолжай, интригуй, бери номер. Из 30 номер даст 5-10. Из этих 5-10 - одну вытащишь на свидание. Этап знакомства считай пройден в СС грубо говоря за 1 час. Метод не айс, но для прыщавого программиста сойдет. Фотка пусть лучше будет ущербная, чем никакая, зато в реале будешь лучше чем на фото  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел, подумал, порассуждал. Думаю на выходных сделаю пару фоток, немного подфотошоплю (совсем чуточку) и буду знакомиться в и-нете. Потеплеет на улице, тогда переключаюсь на реал. ИМХО лучший вариант ибо морозить яйца в -15 не охото + моя страна на гране гражданской войны, а личная безопасность превыше всего.

Конечно, больше хочется живого, реально знакомства\общения с ОЖПешечками, но и-нет в данной ситуации лучше чем ничего. А вдруг повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет - то место, где все друг друга наёбыв*ют. Фотошоп в топе 1, поскольку практически каждая фотка перед тем как пройти Вконтакт, тщательно фотошопится. Поэтому не стесняйся, фотошоп не "совсем чуточку", а на полном серьёзе :D

И "не вдруг повезёт", приложи все свои интеллектуальные усилия. Да будут они вознаграждены, Аминь :D!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщи замаж и все, это легко. Сколько лазил по инету 90% фоток сфотканы на калькулятор и не отфотошоплены. Ненадо ему сразу 8ок клеить в вк, пусть попробует потренируется, хуже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется тут уже на провал все обреченно 

Почему?

 

Не слушай его. Посмотри в его профиле пару последних сообщений. Там мозг был атрофирован ещё далеко в детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...