Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Бакарди,смешно даже. Значит плохо проследил. Не в одной я этой теме. Потом я объяснял тема близка потомуш сам с рсп. Ну да. В начале тоже парня закидали,который пытался что то написать про ожп автора. Затем в середине еще одного. И тоже говорили что он ожп. Не сходится с твоим мнением,расслабься. Я тут ваще охуеваю читая народ.че такие все добрые то? Или поддержу ко я гуру. Заебисьлогика. Не подсказали парню,а запутали автора со своими блять подозрениями со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 784
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау! Я такой срач пропустил    Джерба - мое почтение.    В продолжение подтемы РСП… У многих девушек такая аббревиатура вызывает нехилый баттхерт. Ну не нравится им такая формулировка - можем испо

Diamin да вы батенька мазохист. И действительно, я почти такой как ты и описал. Только я не стал таким, я всегда был таким. А вот насчет красоты, ты неправ. Я ее вижу там где она есть, просто у каждог

Значит, могу продолжить обращаться к тебе в мужском роде. Это хорошо.   Как я понимаю, ты на форуме новичок, пусть и возраст у тебя не малый, и опыт в отношениях имеешь. Мы все тут разношерстные. Мн

Бакарди,смешно даже.

Вот и я ржунимагу.

 

Пардон по поводу только этой темы (убрал в предыдущем комменте).

Есть еще 9 тем, где Тим оставил почти по 1 сообщению в период с 21 по 29 апреля, и в одной теме - 4 мая. Что подтверждает его интерес к данной теме - очень много общего (автор, к примеру).

В любом случае, я рад, что ты так проникся темой взаимоотношений, что решил зарегиться на форуме и давать наконец-то правильные советы парням.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рад,что ты такой внимательный. А вы то какие дельные советы даете. Такие что автор запутался уже сам в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже в этой теме третьего человека подозреваете в том, что он девушка ТС

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже в этой теме третьего человека подозреваете в том, что он девушка ТС

Так ее как спалят в очередной раз - так сразу под новым ником возвращается  :P

"Rise lika a phoenix." #Кончита_Вурст, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже в этой теме третьего человека подозреваете в том, что он девушка ТС

Сами виноваты, что пишут по-женски. У некоторых местных девушек с их рассудительностью и здравыми комментариями яйца больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rise lika a phoenix." #Кончита_Вурст, блин.

 

Бедная Кончита, и тут без нее не обошлось

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже в этой теме третьего человека подозреваете в том, что он девушка ТС

Она даже ник поменяла, ибо как псих-олух спалилась. И с диким упорством продолжает задвигать в этой теме))

Тим, так ты беременна или нет? Доведешь ТС до больнички, весь мозг ему вынесла. Нельзя так издеваться над человеком даже если он лопух.

Изменено пользователем Swam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы уже в этой теме третьего человека подозреваете в том, что он девушка ТС

Она даже ник поменяла, ибо как псих-олух спалилась. И с диким упорством продолжает задвигать в этой теме))

Тим, так ты беременна или нет? Доведешь ТС до больнички, весь мозг ему вынесла. Нельзя так издеваться над человеком даже если он лопух.

 

Стопэ!

 

Реально!

25 апреля Психолог, которого мы подозревали, сменил имя на Тим и продолжил убеждать автора в том, что его жена беременна, любит его, и она адекват.

 

Жесть. Пошел еще за попкорном.

 

ps. больше мы ни кого не подозревали. Еще Diamin, помнится, что-то высказывал. Но подозревать его, зарегившегося в 2007 году, было просто стёбом.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно напали блин на девку. ну хочет замуж вот и придумала беременность. каждая РСП хочет чутка счастья для себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно напали блин на девку. ну хочет замуж вот и придумала беременность. каждая РСП хочет чутка счастья для себя :)

Однозначно, каждая хочет отношений ... )))) и кусочек счастья ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая РСП хочет чутка счастья для себя :)

А не РСП не хочет, значит? 

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

каждая РСП хочет чутка счастья для себя :)

А не РСП не хочет, значит? 

 

Хочет, но рсп кроме того что хочет, очень надо отношения , а еще больше все бонусы которые они дают :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

По моему мнению ты выбрал самый плохой из возможных выходов из данной ситуации.

Дав, поясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду, и какие альтернативы ты считаешь лучше. Интересно.

 

Лучшая альтернатива тут это поставить ее телефон в черный список и исчезнуть из ее жизни. 100 к 1 что ее "беременность" волшебным образом рассосется.

Если-же 1 % из 100 вдруг случится и ребенок действительно будет, то тогда решать проблемы по мере их поступления.

 

А на данный момент проблем нет, кроме того что автор сам сует свою голову в ярмо манипуляций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать что ребенок будет, если порвать с ней связь или потом по факту рождения? Если так то неочень красиво, а если сейчас просто медленно и методично без всяких лишних движений и разговорах об отношений-загнать ее в угол проверками на беременность, а оттуда уже послать когда окажется что ее нет- я бы сделел так, и с улыбкой по мере приближения окончательного вердикта наблюдал за смешными попытками съехать или оправдательными конвульсиями-помойму это весело смотреть как человек сам себя загоняет в ...опу (почему то так же уверен что беременности нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А зачем? Он пока просто играет в ее манипуляциях роль, которую она ему прописала.

 

Напомню тему. Она его слила, как и предидущих до него. Только те за ней ТФНили, а автор слился. С ее точки зрения это непорядок и его надо прогнуть. Какие у женщины есть инструменты погиба?

 

1. Секс

2. Беременность

 

это ВСЕ

 

Пресоблазнять автора ей оказалось лениво, поэтому была выбрана манипуляция номер 2. И автор прилежно играет свою роль на потеху поблике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать что ребенок будет, если порвать с ней связь или потом по факту рождения?

По верь на слово, найдет она ... если надо будет, а если нет, то и автору не надо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Меня больше всего на ржачь пробрала сцена где она встала к автору в профиль, надула животик и начала его поглаживать. :)

И надо-же. Мужчина заметил, в ходе сложнейших для его мозга вычислений, смог сложить 2 + 2 и получил вывод, на который она ему намекала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Он пока просто играет в ее манипуляциях роль, которую она ему прописала.

 

Напомню тему. Она его слила, как и предидущих до него. Только те за ней ТФНили, а автор слился. С ее точки зрения это непорядок и его надо прогнуть. Какие у женщины есть инструменты погиба?

 

1. Секс

2. Беременность

 

это ВСЕ

 

Пресоблазнять автора ей оказалось лениво, поэтому была выбрана манипуляция номер 2. И автор прилежно играет свою роль на потеху поблике.

Согласен, я считаю что нужно играть свою роль, делая вид что подыгрываешь ей в ее манипуляциях, я бы в жизни не отказался уйдя от такого десерта в конце отношений как вывести лживую и небрезгующую ничем бабу из сумрака на солнечны свет- это большое удовольствие, конечно для этого надо обладать долей цинизма.

Меня больше всего на ржачь пробрала сцена где она встала к автору в профиль, надула животик и начала его поглаживать. :)

И надо-же. Мужчина заметил, в ходе сложнейших для его мозга вычислений, смог сложить 2 + 2 и получил вывод, на который она ему намекала. :)

Не ну конечно такая наглая и тупая лож которая выводится на чистую воду при наличии жеского и решительного подхода от мужчины очень быстро, могла изходить только от весьма тупой ожп, либо автора там вообще за разумное существо не считают, неговоря уже за мужика... Я бы на следующий же день уже тащил за шкирку на узи к своему человеку и плевать мне былоб на все ее обстоятельства ее занятости и невозможности- буквально бы силой затащил и не растягивал такую гнилую канитель на недели ибо такая наглость меня взбеслибы мгновенно...  Меня конечно пытались разводить и манипулировать беременностью, но только реальной а не такой наглой, ну вот там можно было канитель устраивать с играми, а здесь просто унизительный нагляк...

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего на ржачь пробрала сцена где она встала к автору в профиль, надула животик и начала его поглаживать. :)

И надо-же. Мужчина заметил, в ходе сложнейших для его мозга вычислений, смог сложить 2 + 2 и получил вывод, на который она ему намекала. :)

Умел бы данный конкретный мужик видеть хоть на 1 шаг вперед - спросил бы у нее "не пучит ли?"

и предложил бы уголька активированного да фестальчика. По-другому б запела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав может в чем то и прав. А что делать автору в том случае если не в его пользу все будет? Десерт будет у нее. Че тогда?

А то версия с баночкой мочи как то совсем смешно. При авторе тест положительный. Давал без предупреждения. Так что вероятность что все будет так гладко не 100%. Тут 50 на 50. Нужно ожидать и того и того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав может в чем то и прав. А что делать автору в том случае если не в его пользу все будет? Десерт будет у нее. Че тогда?

А то версия с баночкой мочи как то совсем смешно. При авторе тест положительный. Давал без предупреждения. Так что вероятность что все будет так гладко не 100%. Тут 50 на 50. Нужно ожидать и того и того

Нее, у нее будет не десерт, а минус к прокачке :))) То что она окажется беременной не сделает ее девушкой с нормальными характеристиками пригодной дляпостороения с ней лтр, автор уже кажется высказался что ребенка не бросит, а отношения строить с ней желания не имеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать автору в том случае если не в его пользу все будет? Десерт будет у нее. Че тогда?

Тогда пусть этот Десерт достанется другому Гурману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок кому нужен из них?(Кто-то из них заслуживает стать родителем?, Кто-то из них может быть хорошим родителем?)

Да никому.

Потому что обоим нужна семья.

Семьи м/у ними не будет.

Результаты тестов не меняют картины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда че тут эту байду размусоливать. В любом случае автор сделает все по ситуации. А то чем дальше с лес,там черт ногу сломит

Я вообще заметил тут пишут обычные ситуации жизненные,а пикаперы их так крутят и усложняют.в конце уже кажется детективом.

А на счет рсп зря такое мнение все таки. Они не будут уже делать глупости как малолетки. Опыт есть как ни крути.

Автору удачи все разрулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут какой-то сериал уже:) 14 страниц об отношениях в которых нет ничего. Ни рапорта, ни любви как таковой, ни мозгов. Причем у обоих. Допустим, рсп беременна, ну и? А если она беременна не от автора? Опят тред на 14 страниц о том, как она избегает тестов? Зачем все это автору? За это время можно было найти нормальную девушку, без ребенка и без таких загонов как у этой. Автор тупо теряет свое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

каждая РСП хочет чутка счастья для себя :)

А не РСП не хочет, значит? 

 

 

брысь под лавку бяка обидчивая  :P  :D

 

Тим хитропопость баб не знает границ. Да и ты случайно не любитель саренто коего забанили недавно :) стиль у вас похож общения, оба на пустом месте проблемы себе на голову находите  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление что и одного и второго по ровному счету устраивает все. Поэтому и говорю что пусть автор действует по ситуации и думает сам как жить.

Не удивлюсь еще,что к 50 странице они женятся и будет у них уже 3 детей

Хаворд,опять нет. У меня то как раз проблем нет никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь еще,что к 50 странице они женятся и будет у них уже 3 детей

и все будут - не от Автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не удивлюсь еще,что к 50 странице они женятся и будет у них уже 3 детей

и все будут - не от Автора.

 

Экспертиза 20 тыс. стоит, доступное удовольствие  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 страниц-14станиц

А я еще на первой отписал

Блин у меня была такая мадам (без детей и холостая-это специально для бабоборцев уточню) мозг выела мне жуть, месяца два мурыжила обеременением, в ступе не поймаешь с враньем. До сих пор с ужасом вспоминаю. Крепись автор

О-о уже 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата, топик уже превратился в такой же бред, как и отношения Автора с этой РСП. Завязывать пора и с тестами на беременность, и Автору с отношениями с данной РСП, и нам - с комментариями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема! Поучительная. Не зря потратил полтора часа. Как уже писали выше "всё как по учебнику". Подтверждает описанные факи и опыт форума.

Автору желаю включить твёрдость, хлоднокровность и сознание и решить всё же, что он сам хочет НА САМОМ ДЕЛЕ . А то непонятно: то "хочу детей", то "не хочу, не созрел ещё", то "снова хочу детей и семью" (также и с ОЖП). Ты ведомый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...не знаю как дева Мария. Еще раз перечитал выписку, в 2011 году лапороскопическая двусторонняя тубэктомия.

На буднях в воскресенье записал ее на УЗИ, сегодня съездили, беременность 6 нед. Она решила сохранить беременность и приложить все усилия на ее пролонгацию.

С одной стороны я этому рад и не скрываю своих эмоций, с другой стороны строить отношения на беременности я не буду.

Изменено пользователем Cephal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты БУДЕШЬ строить отношения на беременности???

Наконец-то разобрались в вопросе беременности - молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты БУДЕШЬ строить отношения на беременности???

Наконец-то разобрались в вопросе беременности - молодец!

Не буду Изменено пользователем Cephal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все таки думаю на искусственное она пошла. только так можно быть полностью уверенной в беременности и поглаживать живот на 3-4 неделе. а если искусственное то явно не твой ребенок. ты же не ходил и не сдавал сперму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А вот как вести себя?

В виду обстоятельств, думаю поддерживать связь, по необходимости покупать лекарства.

все таки думаю на искусственное она пошла. только так можно быть полностью уверенной в беременности и поглаживать живот на 3-4 неделе. а если искусственное то явно не твой ребенок. ты же не ходил и не сдавал сперму?

Нет, не ходил и не сдавал. Об этом можно узнать только после родов, сейчас амниоцентез делать как-то страшновато.

Вопрос, зачем она пошла на искусственное оплодотворение? У нее и так дома проблемы с мамой, она в декрете и не работает, ради чего?

Изменено пользователем Cephal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как вести себя?

В виду обстоятельств, думаю поддерживать связь, по необходимости покупать лекарства.

Вопрос явно не в моей компетенции - пусть ответит кто-то более сведущ в этих делах. Дело серьезное - ошибиться очень легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как вести себя?

В виду обстоятельств, думаю поддерживать связь, по необходимости покупать лекарства.

Вопрос явно не в моей компетенции - пусть ответит кто-то более сведущ в этих делах. Дело серьезное - ошибиться очень легко.
Спасибо! Изменено пользователем Cephal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

учитывая что в трубах происходит оплодотворение а их нет, то залететь естественным путем шанс один на миллион. возможно тебе до такой степени не повезло что от тебя залетела баба которая вообще не должна была залететь :) ну или как более вероятный случай это ЭКО. учитывая что ты сам говорил что для этого было уже все готово типа приходи и делай то отчаявшаяся девка запросто могла на это пойти выдав за естественную беременность. так что если хочешь этого ребенка от этой женщины (ой не завидую я тебе) то обязательно надо будет делать тест ДНК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибиться реально легко. Тут решать только тебе и советы будут не к месту.

Cephal,ты сам ответил на свой вопрос про искуственное оплодотворение.зачем ей? У нее есть лишние время и деньги,да и ради чего?херню не порите. Или опять лишний геммора в теме не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 145

      Стоит ли биться об стену?

    2. 111

      Тр*хнул подругу любовницы

    3. 2 427

      Бальность

    4. 2 427

      Бальность

    5. 2 427

      Бальность

×
×
  • Создать...