Перейти к публикации
пикап.Форум

дод по второму кругу


Рекомендованные сообщения

Встречались с парнем год. Нам по 24. Секс был. Сначала парень бегал за мной, дарил цветочки. Спустя 3 месяца стали часто ссориться. Ссоры из-за фигни. Тынетудачашкупоставила.

Потом были с криками\матами. Через полгода стал реже видеться. Я как сопливая школьница стала наоборот за ним бегать. Совсем тогда не в курсе была, что так только хуже будет. В итоге как-то неудачно поговорили, решили расстаться. Оба переживали, что друг без друга будет плохо, пускали сопли итд. Под конец разговора я предложила не расставаться, мужик сказал, что ему очень грустно и все такое, но он устал и прочее стандартное чувства уже не те итд.

Потом пару раз написал. Я отвечала. Теперь понимаю, что не надо было. Через дня 4 состоялся личный разговор. Встречу я назначила потому, что разговор в аське об отношениях (он завел) - надоел, хотела лично. Поговорили, он сказал, что хочет дружить в итоге. 

Дальше не стала настаивать, посидели просто пообщались, разъехались. С тех пор не общались месяца 2. 

Потом попали на совместную вечеринку с друзьями, неплохо пообщались, дальше было еще несколько совместных мероприятий и встреч вдвоем и переписок. В начале откровенно клеился, писал, звал, ревновал итд. Ошиблась, наверное, в том, что стала поощрять его действия. Был секс. Потом он стал потихоньку сливаться, рассказывая, что он не знает чего хочет итд (ммм, а я знаю, я знаю, секса он хочет, правильно?). Параллельно у него там крутилось несколько девчонок, которых он планировал склеить, но все было только в планах. Потом был еще всплеск его инициативы, но потом стало затухать опять. Причем при встречах мы целовались, за ручки держались и прочая розовая дребедень. В итоге все это длилось пару месяцев, потом я устала быть в непонятках, мы поговорили. И опять решили быть друзьями. 

На данный момент эпизодически общаемся, но инициатива уже в основном моя. С его стороны интереса нет. Считает, что я в него безумно влюблена, кажется 

В общем, я, конечно, не влюблена, но наличествует сильная привычка. Плюс зависимость из-за того, что он в конце меня постоянно пинал. Плюс навязчивая идея вернуть. Закрыть гештальт что ли. Женские сопли между "он меня трахнул и бросииииииил. 2 разааааа" и "ну я еще ему тут покажу". 

Вопрос как посильней раскачать его на эмоции, что с ним вообще можно сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама же все знаешь и понимаешь, что делать ничего не надо! никакой инициативы в его сторону и вообще ничего! сам нарисуется! это касательно его.

касательно тебя, он не первый и не последний в твоей жизни! занимайся саморазвитием, запишись на танцы, учеба, работа!

видишь, как у тебя все здорово на самом деле, 2 цели сопряжены) занимайся собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинай ТИ, нетленку и если потом останется интерес - классический БД - нам ли тебя учить ? Это же ваши манипуляции:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игноры, БД. Автор, а зачем тебе парень, который тебя во всем пинает, маты гнет, да в добавок сам не знает чего он хочет. В общем аут. Не, ну если тебе все понятно, хочешь строить отношения именно с таким, типо любофф и все такое))) Но я бы рекомендовал некст, просто некст. Без мщения, выяснения отношений и прочей ерунды. Обычный такой некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама же все знаешь и понимаешь, что делать ничего не надо! никакой инициативы в его сторону и вообще ничего! сам нарисуется! это касательно его.

касательно тебя, он не первый и не последний в твоей жизни! занимайся саморазвитием, запишись на танцы, учеба, работа!

видишь, как у тебя все здорово на самом деле, 2 цели сопряжены) занимайся собой!

 

начинай ТИ, нетленку и если потом останется интерес - классический БД - нам ли тебя учить ? Это же ваши манипуляции :)

 

Спасибо за советы :) Вот только я не знаю, а это уже во 2 раз будет.  Первый после пары месяцев необщения снова был интерес с его стороны, ну, и я поменялась и внешне и пару скиллов заточила. Завела временного поклонника. Ничего опасного, но бывший ревновал. А больше я не знаю, чем еще удивить, 2 раз, наверное, то же самое будет неинтересно?

Еще небольшой минус в том, чтоб заново проводить игнор в том, что в первый раз у него никаких женщин не было, а сейчас там бегает одна. Тоже ничего опасного, но создает иллюзию ему того, что он не в полном одиночестве. А жаль :)

Я думала поиграть с ним в игру "мы же лучшие друзья", ходить в киношки, а потом делать всякие БД. Сейчас, например, делать Дальше как-то не вижу смысла, он и не заметит. Потому, что сейчас интерес почти на нуле. Хотя что там почти, на нуле :)

Вот и мечусь между игнором и типа дружбой

 

 

Автор, дорогая

я не берусь давать совет как гуру и я только недавно тут, но благодаря форуму и нескольким гуру пришла к ответам на свои вопросы

для того чтоб его вернуть - сначала забудь его, тоесть прости от всей души и отпусти

сейчас ты неможешь играть в БД потомучто у тебя болит твоя самооценка и тебе хочется ему отомстить, ты просто хочешь вытереть об него ноги но это не отношения и ты сама говоришь, что он уверен что ты влюблена - значит он чувствует это

он слишком много значим сейчас и любая его смска как и обнимашка будет тебе казаться почти его возвращением

во-первых попробуй сама почувствовать хочешь ли ты именно этого человека и не просто вернуть а именно ЧЕГО тебе от него надо

во-вторых конечно ТИ но для себя самой а не для него

в третьих - если любишь, то разбери его ошибки и проблемы, почитай литературу, саморазвитие и тогда тебе легче будет находить с ним общие темы и понять его

тебе тоже или почти тоже посоветуют тут почти все

в любом случае, ты справишься - жизнь только начинается

"конец всегда хороший - если сейчас плохо - это не конец!"

 

Спасибо за ответ. Подпишусь под каждым словом. Жалко, забыть совсем никак не получается. Поклонники есть, даже отношения предлагали, но не понравились вообще. 

 

 

Игноры, БД. Автор, а зачем тебе парень, который тебя во всем пинает, маты гнет, да в добавок сам не знает чего он хочет. В общем аут. Не, ну если тебе все понятно, хочешь строить отношения именно с таким, типо любофф и все такое))) Но я бы рекомендовал некст, просто некст. Без мщения, выяснения отношений и прочей ерунды. Обычный такой некст.

 

Да, ты прав, но типа любоффф и все такое, так что очень сложно так сделать :) Тем более в период его якобы возвращения я пару раз реально решала, что все ну нафиг, достало. Ему не сообщала, просто решала, что не буду ничего писать больше и все. И каждый раз он начинал спустя час после такого решения названивать интенсивно, писать всякое скучаю и прочее, прям чутье :) А я хоть и выпендирвалась, что "ой, нет, сегодня встретиться я не могу, уже планы есть", потом он предлагал другой день и всякие плюшки съездить туда, куда давно хотела итд, и я сдавалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Блин, там по ходу ситуация с одной Василисой, о которой я думала, что ничего серьезного, усложнилась. Они, конечно, еще не встречаются, но он ее лапает, они гуляют итд. 

 

Что у нас с ним. Мы остановились на том, что друзья, один раз сходили в театр, пару раз поболтали, а теперь я молчу, он тоже. Собственно, он занят Василисой, чего бы ему по мне скучать.

Она начала нарисовываться еще когда мы с ним пробовали 2 раз начать встречаться. Видимо, она тоже сыграла роль в том, что ничего не вышло.

 

У нас месяца через 1,5-2 скорее всего будет совместное мероприятие с друзьями. Да и вообще нам эпизодически, возможно, потребуется по делам учебы-заочки парой слов перекинуться. Типа скинуть сообщение с темой доклада итд. 

 

Вот я и думаю, так и дальше с ним не общаться никак? Не получается, что я типа сама уступаю дорогу Василисе? Мол, все, чувак, у тебя других баб на горизонте нет, трахайтесь на здоровьице? :) 

Со мной, как я узнала много позже, он тоже выбирал, в какую ему сторону копать - меня или бывшей, но бывшая сама слилась, никого не осталось, а баба-то нужна, и он решил ухлестывать за мной.

Или общаться с ним как друзья, мешая ему сосредоточиться на Ваське?

Или появиться месяца через 1,5-2 на общей встрече и там пофлиртовать итд? А вдруг я все пропущу? И они трахнуться без меня? :)

 

У самой поклонники есть, предлагали встречаться, кто-то даже со предложил. Но как-то они не интересуют что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linanix,

представь себе такую ситуацию: ты встречалась с парнем некоторое время, расстались, потому что устали, но инициатором являешься ты.. но вы общаетесь некоторое время. потом через некоторое время у тебя появляется поклонник, вы начинаете встречаться, но от бывшего парня никакой реакции. некоторое время у тебя с новым поклонником все хорошо.. а потом спустя некоторое время ты вспоминаешь про парня, интересно как у него дела? на самом деле это твое подсознание толкает тебя к нему, как это так, он даже не отреагировал на меня, ему что наплевать? потом ты начинаешь вспоминать о нем больше, тебя тянет написать, позвонить, увидиться...

 

так будет и с ним) люди - слабые! напишет, ждать только не надо!)

кричать тебе, что он тебе нах не нужен, я не буду! сама поймешь это со временем, только потратишь на это месяца 3!) а если вернется к тебе, то расстанетесь через месяц, два!

 

 

 

Или появиться месяца через 1,5-2 на общей встрече и там пофлиртовать итд? А вдруг я все пропущу? И они трахнуться без меня? :)

 

 

приезжай в Минск, трахнемся с тобой :D

появись через эти 1.5 - 2 месяца! только флиртовать не надо, это больше цепляет в данной ситуации! пусть сам захочет пофлиртовать! подсознание - страшная сила!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ как бальзам на душу, прям порадовалась :)

 

 

 

 

 

кричать тебе, что он тебе нах не нужен, я не буду! сама поймешь это со временем, только потратишь на это месяца 3!) а если вернется к тебе, то расстанетесь через месяц, два!

 

Да, умом-то вроде понимаю, что не просто так расстались, что старые модели поведения очень сложно преодолеть. Но вот не хочется сдаваться что ли

 

 

приезжай в Минск, трахнемся с тобой  :D

 

Хахах) Если что, буду использовать как аргумент доказательства своей опупенности "Да я, да я! Да меня везде хотят! Вон, например, в Минске!" :)

Да бывший и сам не против потрахаться-то со мной. Но я что-то лично для себя не очень представляю только секс без отношений. Как-то что-то не то, не мое :) Мне подавай чувства, розовые сопли итд)

 

 

появись через эти 1.5 - 2 месяца! только флиртовать не надо, это больше цепляет в данной ситуации! пусть сам захочет пофлиртовать! подсознание - страшная сила!!

 

Окей! До этой встречи сама на связь выходить не буду.

 

Сомневаюсь, что он будет мне писать\звонить сам. Но если вдруг. Не отвечать, наверное, как-то глупо, мы же уже начали общаться как друзья немного. Наверное, отвечать коротко, но жизнерадостно, ссылаться на дела? Про отношения не разговаривать, не обращать на такие речи внимания, если заговорит, притворяться мертвой? Так\не так?

 

А если куда позовет сам?

 

Вот еще думаю, если после встречи все будет окей, не замутить ли парочку крышесносов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Окей! До этой встречи сама на связь выходить не буду.

 

Сомневаюсь, что он будет мне писать\звонить сам. Но если вдруг. Не отвечать, наверное, как-то глупо, мы же уже начали общаться как друзья немного. Наверное, отвечать коротко, но жизнерадостно, ссылаться на дела? Про отношения не разговаривать, не обращать на такие речи внимания, если заговорит, притворяться мертвой? Так\не так?

 

А если куда позовет сам?

тут все просто! на переписки никак не реагировать! например, практически не появляться в СС и если прислал сообщение, то прочитать на след. день и ничего не ответить.

на первый звонок не реагировать! на второй ответить! ничего строить из себя не нужно, я имею ввиду счастливую и жизнерадостную! живи для себя! если будет хорошее настроение, то ты и будешь себя везти естественно! будь собой. спроси, чего звонит? если скучал - мне приятно! если пригласить куда-нибудь - скажи, что на этой неделе сильно занята, может в субботу, но обещать не могу, набери в пятницу вечером! сделай так, чтобы не получилось, но только не объясняй почему, ты не обязана! сходи куда-ть с подругами, в Минск сгоняй, устрой себе выходные сама! ;) но при этом скажи, что очень жаль, что не получится, сорри, все такое, что может на следующей, созвонимся! заставь его пошевелиться!

 

это тебе так план примерный!!

 

но повторюсь опять же, что ничего не получится в будущем у вас!! если осознаешь это головой - осознай и сердцем! и не сдаваться в данной ситуации не хоти! это глупо!) впереди все только лучшее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borzuha888,

Хочу отношений. Но только не тех, что были последние несколько месяцев до расставания. 

Ты ведь наверняка и сама меня понимаешь, что не так просто отпустить. Хотя это нужно в любом случае. И особенно, если хочешь вернуть. 

Я не нашла у себя личку :) Ее точно новичкам выдают сразу же? 

 

Brucce,

Спасибо! Пока так себя и веду. Тут пинганул, спросил по учебе на тему доклада. Не стала отвечать. Да и, честно говоря, не очень хотелось отвечать. После чтения форума стало совсем прозрачно понятно, что это дерганье за поводок на предмет, бегает ли все еще верная Каштанка :) Вообще пока хочется действительно пожить для себя, а потом посмотрим. Совсем бросить затею по возвращению пока не могу :)

 

Вообще после первого дода была очень серьезно настроена, чтоб вернуть, только об этом и думала. И хоть и взяла паузу на несколько месяцев, и после паузы он меня клеил, но ошибка была в том, что я слишком легко повелась. И хотя внешне я старалась вести себя не заинтересовано, не бегала уже за ним и старалась не делать одну из главных ошибок - Ближе на чужое Дальше, но все равно внутренне я не поменялась. То есть он быстро понял, что он мне все так же важен. 

Так что на 100% согласна с цитатой

 

ничего строить из себя не нужно, я имею ввиду счастливую и жизнерадостную! живи для себя! если будет хорошее настроение, то ты и будешь себя везти естественно

Нельзя навязать себе модель поведения, если даже делаешь все механически по -правильному, то внутренне содержание все равно выдаст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот відішь ты сама все отлічно понімаешь) красотка!! не гонісь ні за чем і ні за кем, кнігі, спорт, фігура, внешній від, работа - вот тебе вектор!

і конечно оставайся собой, внутренне все прі тебе!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот відішь ты сама все отлічно понімаешь) красотка!! не гонісь ні за чем і ні за кем, кнігі, спорт, фігура, внешній від, работа - вот тебе вектор!

і конечно оставайся собой, внутренне все прі тебе!! :)

 

Спасибо :) Постараюсь пока держаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Это плохой признак того, что ты ждешь какой то общей вечеринки,которая Может быть (!) произойдет  через 1.5-2 месяца.

Значит ты мысленно настроилась   ждать этой  встречи   2 месяца, а следовательно думать  все время о нем.  Так ты себя измотаешь.  Забудь об этой  вечеринке.А когда  она будет,то ты пойдешь туда  с симпатичным  МЧ,   а с ним будешь вести себя дружелюбно,  но не выделяя  его от остальных.   Это выбьет  его из колеи, если он конечно что то к тебе чувствует. Если нет, то нафига тебе он такой нужен?!

 

Другой вопрос  ,  что  на его пинги конечно не реагируешь. Я как мужчина,  не раз использовал это, когда  чувствовал, что ОЖП  кажись  подуспокоилась и затихла. Бросал пинг, она  тут же реагировала, и я  тут же успокаивался , мол "на поводке" Это  мужчинам дает сигнал, что в нужный момент  ожп  у  него  под рукой окажется. 

 

Опять таки,со своей колокольни могу сказать, что больше  всего  мужиков по самолюбию бьет спокойный и равнодушный тон. Не злобный и истеричный,а именно спокойствие и равнодушие.  Тоесть при разговоре отвечать  коротко, по существу, без развития беседы, выдерживать паузы, отвечая не сразу, не спрашивая, но показывая  этим " а че ты хотел? зачем звонил?".

 

После такогоон сначала подумает "охренела", потом подумает "как можно такого  крутого  мачо так игнорировать?", потом подумает "может я не так понял, может еще позвонить?".. Короче будет думать,анализировать,глазам своим не верить.  Главное  ты добьешься того  результата, что о тебе начнуть думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за фигня? С целью более-менее определились, только через две недели после создания темы. Плана толком нет. Причины ДОДа не прояснили. А это ведь базис, без которого никак. Просто разрозненные советы, которые будут малоэффективны если у Автора в голове нет четкой картинки. А ее нет.
   Начнем с причин. linanix, ты ФАКи читала? Если до сих пор нет, бегом. Иначе нижесказанное не поймешь, а твоя оценка необходима. Судя по старттопику, очень похоже на банальный завал БЗ. Ты постепенно скатилась в ведомые и ему стало скучно. Ты пыталась получить больше внимания, что его только раздражало. Похоже на правду?
 

Интересен нюанс с его ревностью, после ДОДа. 
 

В начале откровенно клеился, писал, звал, ревновал итд. Ошиблась, наверное, в том, что стала поощрять его действия. Был секс. Потом он стал потихоньку сливаться, рассказывая, что он не знает чего хочет итд (ммм, а я знаю, я знаю, секса он хочет, правильно?).

 Секс, это безусловно ценный ресурс, так почему он тебя снова слил? Если я прав, получается, что после ДОДа, вы какое-то время не виделись, а потом ты почему-то стала ему интересна. Он тебя к кому-то ревновал. Т.е. ему показалось что он для тебя больше не предел мечтаний и это его задело. Но он быстро тебя продавил, понял что ты все еще всецело принадлежишь ему и утратил интерес снова. Тот же завал БЗ. Ничего не изменилось.

   Пока что это лишь моя теория. Если я где-то ошибаюсь, не стесняйся, высказывайся. После того как разберемся с причинами, можно будет план накидать. Вообще-то я не очень люблю игры, но ты уже в игре под названием "соперница".     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borzuha888,

 

 

все тут держались и хотели кишки того кто бросил намотать на люстру, все проходит

 

Блин, честно говоря, как раз такую картину и представляла после второго дода :) После первого была в соплях сначала. Мне показалось, что в большинстве тем, которые я читала, наоборот говорят, что тот, кто бросил классный и недостижимый идеал, и было так много хороших моментов итд. После первого дода я так же думала. И было дофига откатов. Не знаю, как я ему не написала тогда, просто прям цель поставила, не пишу и все. Сложно было. А с разговора о 2 доде пока не было сильных откатов, а не сильные я просто забивала мысленной фразой "ну и что". Типа было, и было. Прям очень захотелось в руки себя взять после этого

 

nn151,

Привет.

Я бы не сказала, что сейчас ее очень жду. Наоборот, сейчас мне комфортно с ним не видеться. Изначально я планировала с ним общаться в фрейме друзей пока что, и мы даже начали, но потом стала подумывать, чтоб взять паузу. 

А вот после первого дода, да все так и было, очень ждала встречу. 

 

Если я пойду на вечеринку с симпатичным мч (кстати тоже подумывала об этом), это его точно выбьет из колеи. Его даже намек на мч выбивал из колеи. Хотелось бы выдержать баланс, а то парень не сильно крепкий. Добиваться женщины, у которой точно есть мч, он вряд ли будет. Если у меня не будет никого, то это скучновато. А если есть намек, что у меня есть поклонник, с которым вроде пока еще ничего нет, но скоро будет - это вроде как ему самое то.

 

Насчет пингов не очень поняла. Совсем не реагировать или реагировать спокойно? Ну, на звонок отвечу раза со 2. А на письменные пинги? Я пока пару-тройку пингов пропустила на всякий случай

 

McKormik,

причины дода я в начале темы описывала. Часто ругались, усталость от отношений - стандарт.

ФАКи читала, и сейчас продолжаю. 

 

 

Судя по старттопику, очень похоже на банальный завал БЗ. Ты постепенно скатилась в ведомые и ему стало скучно. Ты пыталась получить больше внимания, что его только раздражало. Похоже на правду?

 

Да, так все и есть. 100%. Сама и поняла свою ошибку, что ближе на дальше делала итд.

 

 

 

 

Интересен нюанс с его ревностью, после ДОДа.

 

 

Не сильно давно (но у нас тогда еще были отношения с бывшим) сестра потащила меня куда-то пойти с ней и ее просто другом, назовем его мистер Х. Собственно, бывший был в курсе. Но я тогда его уже не сильно интересовала. 

В общем, это мистер Х после расставания с бывшим узнал об этом у сестры и стал клеиться. Ну, и собственно, все время пока мы с бывшим после расставания не общались, он и клеился. 

 

Потом мы с бывшим и совместными друзьями сходили на вечеринку, ну и стали с ним общаться, переписываться. И стоило мне сказать, что вот, мол, давай пока, мне пора идти, как сразу начинался допрос с дружелюбным видом. Иногда говорил, что, может быть мистер х мне больше подойдет, чем он. Причем это все были его фантазии, я в этом как-то не учавствовала :) Но он прям под конец ужасно загонялся, даже когда мне кто-то звонил, сразу спрашивал: "это он?". 

 

 

 Секс, это безусловно ценный ресурс, так почему он тебя снова слил?

 

Не знаю, он все время был типа в раздумьях. То делал прям ближе, то дальше. Слил скорее всего потому, что целился в Василису. Ну, это одна из причин. Может, не дай Бог, совесть замучала еще, кто его знает

А основная:

 

 

 

 Если я прав, получается, что после ДОДа, вы какое-то время не виделись, а потом ты почему-то стала ему интересна. Он тебя к кому-то ревновал. Т.е. ему показалось что он для тебя больше не предел мечтаний и это его задело. Но он быстро тебя продавил, понял что ты все еще всецело принадлежишь ему и утратил интерес снова. Тот же завал БЗ. Ничего не изменилось.

 

Ты прав. Все именно так. 

Я и сама поняла потом, отписала:

 

 

 

ошибка была в том, что я слишком легко повелась. И хотя внешне я старалась вести себя не заинтересовано, не бегала уже за ним и старалась не делать одну из главных ошибок - Ближе на чужое Дальше, но все равно внутренне я не поменялась. То есть он быстро понял, что он мне все так же важен. 

 

Так что насчет этого:

 

 

 

  Пока что это лишь моя теория. Если я где-то ошибаюсь, не стесняйся, высказывайся. После того как разберемся с причинами, можно будет план накидать. 

Пока все 100% верно, все так и есть. Ты все очень правильно понял и сформулировал

 

 

Вообще-то я не очень люблю игры, но ты уже в игре под названием "соперница".  

 

Формально, он мне один раз намекнул, что, мол, там он думал, а не склеить ли ему вот это даму и вон ту, но я не обратила внимания, а о его дальнейших похождениях он мне не распространялся. Я никогда у него не интересовалась этой темой, ревности не проявляла. Может, я не до конца разобралась, но пока я плохо себе представляю, как он может со мной играть в эту игру.

Ну, а так-то я в курсе дел, но он не в курсе, что я в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ясно. Итак, завал БЗ. Для того, чтобы была возможность строить ЛТР, БЗ следует подравнять. Т.е. либо понижать его значимость, либо повышать свою.  Минус твоего положения в том, что любое ближе с твоей стороны противопоказано. Твоя значимость и так ниже плинтуса. Он вполне уверен что если понадобится, вернет тебя по щелчку пальцев. Но в этом же и плюс. Не надо слишком импровизировать. В данный момент вижу два пути: 

   1) Тут его многие любят - игры. Можно, например не вестись на его игру "соперница", а навязать ему свою игру "соперник". Он уже показал слабость в этом направлении и на этом можно попытаться сыграть. Если клюнет, то вступив в игру он постепенно поднимет твою значимость, пока будет пытаться вернуть тебя в исходную позицию. Минусов у этой стратегии хватает. Можно легко переборщить, т.к. его значимость будет падать, а треугольник разбить не так просто. Так что есть риск заиграться.  

   2) Второй путь традиционный. Не играть, не притворяться, а реально понижать его значимость. Начать не игнор, а санчас, чтобы выбросить его из головы. Тут минус в том, что непонятно всполошится ли он при таком раскладе вообще. Он ведь вполне может просто забить болт и жить своей жизнью. Ну и ты будешь жить своей. Звучит немного грустно, но на самом деле, это очень неплохой исход, при условии что его значимость реально упала.

   Какой путь лучше ХЗ. Думай. Решай что тебе ближе, понятнее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забиваемся, что автор выберет первый путь?

Я бы советовал второй. И вероятность, что мужчина появится в её жизни снова - 90%. Через какое-то время. Но до этого прокачать все внешние характеристики + поднять ВС за счёт востребованности у мужчин. Но автор его не выберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забиваемся, что автор выберет первый путь?

Я бы советовал второй. И вероятность, что мужчина появится в её жизни снова - 90%. Через какое-то время. Но до этого прокачать все внешние характеристики + поднять ВС за счёт востребованности у мужчин. Но автор его не выберет.

 

После первого дода я и выбрала второй путь же сначала :) Поплакала, конечно же. Излила душу паре надежных друзей. На работу недельку не ходила, потом собралась, вышла. Сразу нарисовался мистер х, который прознал, что я свободна, с ним гуляли, общались.Еще есть просто воздыхатели в стадии легкого флирта, есть прям те, кто встречаться предлагал. Так что самооценку и поднимать-то не надо было. А из-за мистера х наоборот, пожалуй, откаты были больше. Что, мол, а могли бы сейчас с бывшим гулять. 

Все вещи, которые бывший дарил, собрала сразу же в пакет и в дальнюю комнату поставила. Переписки не перечитывала, фотки не пересматривала.

Мы общались только первые дня 4 после разрыва потому, что он мне написал, а я зачем-то ответила. Накосячила в том, что почему-то стала предлагать варианты как все исправить. А после того как еще раз выяснили отношения, я с тех пор не писала, не звонила. Собственно, почти все делала просто по интуиции. А где-то увидела статейку о том, что в случае расставания время работает на тебя, и как бы не хотелось названивать, то лучше отстать, чтоб затерся негатив. Ну, я и не стала его трогать.

В итоге это сработало, на совместной вечеринке он был явно рад увидеться. И уже тогда  клеился. Внешне я тогда ничего не меняла. А через пару встреч чуть поменяла, обновила гардероб, вместо футболки одела кофточку с вырезом побольше, и все он просто рассыпался в комплиментах.

А дальше я применила вариант 1 с игрой в соперника. Я все это делала просто на интуиции. Да и вообще он себе сам создал соперника, я так пару легких фразочек бросила и все. 

Ошибка и очень большая, на мой взгляд, в том, что он меня снова легко получил, ему опять стало скучно. 

 

 

Он вполне уверен что если понадобится, вернет тебя по щелчку пальцев. 

 

Вот так и есть. 

 

Насчет игры в соперника насколько я его знаю, он с реальным постоянным партнером бороться не будет, а с тем, кто маячит на горизонте - вполне ок. 

 

 

 

Тут минус в том, что непонятно всполошится ли он при таком раскладе вообще. Он ведь вполне может просто забить болт и жить своей жизнью. Ну и ты будешь жить своей

 

Вот да. Я и решила (это уже сейчас после 2 дода) оставить его пока что и никакой инициативы не проявлять (ну, как и после первого). Хоть раньше и собиралась активно дружить и часто видеться. И мы даже сходили в театр как друзья разок. Но как-то мне не понравился такой расклад, и интуитивно захотелось пропасть на время. Ну, а потом появиться, чтоб он не забил болт. Сейчас мне гораздо лучше, чем после первого дода почему-то. Я не знаю, пойду ли я на ту предполагаемую встречу. Буду готова и уверена - пойду. Но в конце концов можно и случайно напомнить о себе в любой подходящий мне момент. Все же говорят, как бывшие не вовремя появляются со своими непонятными поздравлениями из серии "с первым снегом" :)

 

 

автор, дорогая,

он когда увидит какая ты классная - сам себе кишки на люстру намотает!!!!!!!!!!!!!

 

Хаха)) Видел, мотал уже) Сдалась быстро слишком

 

Ошибка еще в том, что внутренне я боялась его потерять. Боялась потерять возможность восстановить отношения. А на деле я ведь уже его потеряла. Нельзя бояться потерять то, чего у тебя нет. И он все с меня это считал. 

 

Не знаю, верно ли я поняла для себя. Но мне кажется, что санчас, смена имиджа, поклонника, совет забить и жить своей жизнью - это для прокачки себя. Стоит забить, и о чудо, ты начинаешь автоматически вести себя правильно. И главное, мне кажется, даже если не заведешь толпу поклонников, не займешь первое место в олимпиаде и не будешь катать в карете, а тебе просто по-хорошему будет пофиг, то человек считает с тебя это. Просто поклонники и карета помогают сделать "пофиг".

 

В общем, мне, наверное из 2 вариантов, наверное, ближе нечто среднее. Пока что пропасть, развлечься. Сама его точно не трогаю. Совсем игнорить пока вот думаю, надо ли? Вроде как мы и типа уже пообщались какое-то время как друзья. Как-то мне кажется с моей стороны будет немного истерично ни с того ни с сего игнорить. Как обидка на ровном месте что ли :)

Опять же тут как с поклонником. Слишком серьезный конкурент его спугнет, отсутствие - наскучит. Его уже как-то одна дама совсем игнорила, так он и забил за сложностью цели. А проявление инициативы и яркий отклик на его инициативу ему наскучивает. Тут нужна средняя сложность, а то на харде он загнется :)

Ну, а в игру соперник он обычно и так и без меня играет сам с собой :) Там достаточно одного легкого вброса

 

Работы полно, книги читаю, с друзьями выбираюсь. Думаю, какое бы выбрать активное увлечение. На коньках научиться, наверное, уже не совсем сезон, но можно попробовать. 

Раньше вот хотела сходить с бывшим на пару мероприятий, там концертов итд, но сейчас как-то решила отложить все это на, может быть как-нибудь потом, а схожу или с друзьями, или лучше даже сама. Обычно ко мне на улице\на концерте\в магазине итд подходят познакомиться, но  вежливо отказываюсь. А сейчас думаю, а что бы не попробовать, это меня ни к чему не обязывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же тут как с поклонником. Слишком серьезный конкурент его спугнет, отсутствие - наскучит. Его уже как-то одна дама совсем игнорила, так он и забил за сложностью цели. А проявление инициативы и яркий отклик на его инициативу ему наскучивает. Тут нужна средняя сложность, а то на харде он загнется  :)

 

может найдешь такого, которому все конкуренты нипочем?) 

зачем выбирать этого маменькиного сынка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Мне не нравится. Я конечно могу ошибаться, но действовать без плана, без понимания ситуации и осознания что происходит,значит пустить проблему на самотек. Либо понижай его значимость, либо повышай свою. А что-то среднее, это как? Игнор - не игнор, соперник - не соперник. Это топтание на месте. Ты однажды попыталась начать все с начала, ничего не изменив. И ничего не вышло, конечно. Сейчас, ты собираешься сделать это снова. Неужели не надоело ходить, по одним и тем же граблям? Повторяю, пока не решишь проблему с БЗ, ничего не добьешься, исходи из этой аксиомы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

linanix,

если подумать логически, то что ты можешь получить изходя из первого варианта? смотри, даже допустим он одумается, вернется к тебе, не знаю по каким причинам, может потому что ты выдержишь паузу, может потому что ему другая девочка не достанется или еще что-нибудь, пусть вернется) ты приобретешь замечательный опыт третьего похода в одну реку с холодной водой) помнишь, второй поход был не очень удачный? в этом варианте слишком много игр, но опыт все равно хороший!

второй вариант... он дает тебе возможность действовать прямо здесь и сейчас! + ты уважаешь себя + ты приобретаешь отличное настроение, желание жить, скакать и получать удовольствие от жизни! слушай, неужели никто не нравится? идешь по городу, понравился парень, посмотри ему в глаза и подмигни, если он посмотрит в твои) итог - отличное настроение, новый поклонник, планы на выходные) если вдруг не подошел познакомиться - хер с ним, зачем тебе нерешительный и неуверенный в себе, другой лучше! :)  какие еще плюсы? - ты играешь первым номером, ты выбираешь) и конечно же замечательный плюс это чувство того, что ты умеешь брать ситуацию в свои замечательные руки, что умеешь смотреть на все со знаком + и выходить из любой ситуации победителем!) весна уже рядом)) попробуй проснуться завтра, зарядиться веселой музыкой, покривляться возле зеркала и выйти на улицу!)

 

что-то болею я за тебя!! какая-то адекватная ты слишком) только не можешь решиться, что он тебе не нужен, чтобы быть счастливой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может найдешь такого, которому все конкуренты нипочем?) 

зачем выбирать этого маменькиного сынка?)

 

Хаха) Да уж, сижу тут квест придумываю, и чтоб уровни сложности подходящие еще были) вот я заморочалась-то)

 

 

 

А что-то среднее, это как? Игнор - не игнор, соперник - не соперник. 

 

Что-то среднее это вроде вот такого:

 

тут все просто! на переписки никак не реагировать! например, практически не появляться в СС и если прислал сообщение, то прочитать на след. день и ничего не ответить.

на первый звонок не реагировать! на второй ответить! ничего строить из себя не нужно, я имею ввиду счастливую и жизнерадостную! живи для себя! если будет хорошее настроение, то ты и будешь себя везти естественно! будь собой. спроси, чего звонит? если скучал - мне приятно! если пригласить куда-нибудь - скажи, что на этой неделе сильно занята, может в субботу, но обещать не могу, набери в пятницу вечером! сделай так, чтобы не получилось, но только не объясняй почему, ты не обязана! сходи куда-ть с подругами, в Минск сгоняй, устрой себе выходные сама!  ;) но при этом скажи, что очень жаль, что не получится, сорри, все такое, что может на следующей, созвонимся! заставь его пошевелиться!

 

и вот такого

 

 

Тоесть при разговоре отвечать  коротко, по существу, без развития беседы, выдерживать паузы, отвечая не сразу, не спрашивая, но показывая  этим " а че ты хотел? зачем звонил?".

 

Насчет этого

 

 

 

Ты однажды попыталась начать все с начала, ничего не изменив. И ничего не вышло, конечно. Сейчас, ты собираешься сделать это снова. Неужели не надоело ходить, по одним и тем же граблям? Повторяю, пока не решишь проблему с БЗ, ничего не добьешься, исходи из этой аксиомы. 

 

Согласна на 100%. Я, собственно, выше и признала, что ошибка была в том, что что бы я там не делала и как бы не сдерживалась, а он все равно мое внутреннее состояние просек. Да мне сейчас и самой противно вспоминать то состояние после первого дода. Вроде сижу, смеюсь, шучу, а на душе так погано, как будто я побитая собачка. Я ведь и сама ему тогда не писала, и все он меня звал в основном, и я еще откладывала встречи под предлогом дел, а внутри все равно ощущала себя препротивно. Поэтому и хочу найти себе настоящие дела, чтоб времени не было думать о всякой ерунде. Ну, кроме работы. И вместо старых поклонников, что не сильно нравятся, завести тех, которые бы нравились. Раньше вот думала с ним сходить на концерт, а сейчас решила потратить это день на себя, сама лучше схожу, отвлекусь, глазки построю. Уже кстати ходила на один концерт, но там в основном девчачья публика попалась. Хотела сегодня еще на выставку сгонять, тоже сама походить, парням поподмигивать :) Но друзья позвали с ними погулять, так что отложу этот план на следующие выходные. Это все ведь мне должно помочь разобраться со значимостью?

Вообще я сама себе нравлюсь, парни клеятся, я начала уже сама не понимать, что я так на него залипла, наваждение просто какое-то :) Никак ум с сердцем не согласуется. Ну, и еще он мне, может быть, что-то типа вызова этим всем бросил. Не знаю.

Я и хочу не делать отстраненный вид, а чтоб мне реально было отчасти пофиг, тогда он и сам все почувствует. Бывшие появляются когда у нас все хорошо :) А я делала вид, что все хорошо. Сначала он клюнул, а потом догадался. Вот я и хочу, чтоб все было реально хорошо. Правда, когда все будет реально хорошо, сомневаюсь, что мне захочется возвращать

 

 

 

если подумать логически, то что ты можешь получить изходя из первого варианта? смотри, даже допустим он одумается, вернется к тебе, не знаю по каким причинам, может потому что ты выдержишь паузу, может потому что ему другая девочка не достанется или еще что-нибудь, пусть вернется) ты приобретешь замечательный опыт третьего похода в одну реку с холодной водой) помнишь, второй поход был не очень удачный? в этом варианте слишком много игр, но опыт все равно хороший!

 

Да только я не хочу бояться проиграть. А раньше боялась. Поэтому и проиграла. А сейчас я себя убеждаю в том, что я ничего не теряю, ведь уже потеряла. 

 

 

 

второй вариант... он дает тебе возможность действовать прямо здесь и сейчас! + ты уважаешь себя + ты приобретаешь отличное настроение, желание жить, скакать и получать удовольствие от жизни! слушай, неужели никто не нравится? идешь по городу, понравился парень, посмотри ему в глаза и подмигни, если он посмотрит в твои) итог - отличное настроение, новый поклонник, планы на выходные) если вдруг не подошел познакомиться - хер с ним, зачем тебе нерешительный и неуверенный в себе, другой лучше!  :)  какие еще плюсы? - ты играешь первым номером, ты выбираешь) и конечно же замечательный плюс это чувство того, что ты умеешь брать ситуацию в свои замечательные руки, что умеешь смотреть на все со знаком + и выходить из любой ситуации победителем!) весна уже рядом)) попробуй проснуться завтра, зарядиться веселой музыкой, покривляться возле зеркала и выйти на улицу!)

 

Кто-то нравится :) Вообще есть один парень, который мне нравится, но ему 18 лет, не хочу этого всего :) Вырастет, будет совсем классный, но я не готова столько ждать. Хотя, возможно, это все равно будет меньше ждать, чем пока бывший вернется ;)

Совет с подмигиванием очень понравился :) Так и собираюсь. Да и более того, уже делала. Ну, правда, не подмигивала, а улыбалась, но не суть, я думаю. Вот похожу еще на концертики, выставки. Точней не похожу, а уже хожу ведь. За пару дней до создания темы как раз на концерт ходила. Даже просто поподмигивать все равно прикольно, весело.

 

 

 

что-то болею я за тебя!! какая-то адекватная ты слишком) только не можешь решиться, что он тебе не нужен, чтобы быть счастливой!

 

Спасибо, очень приятно) И тебя вообще приятно читать, прям настроение поднимается)

Косячу я конечно) Да, и я даже знаю, что даже больше: мне не нужен кто-то, чтоб быть счастливой) И никто не обязан делать меня счастливой. Мое счастье зависит только от меня. А все остальное приложится, когда я сама себя найду :)

И, да, пока никак не могу решиться оставить этого парня насовсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственное, пока действую по плану

 

 

тут все просто! на переписки никак не реагировать! например, практически не появляться в СС и если прислал сообщение, то прочитать на след. день и ничего не ответить.

на первый звонок не реагировать! на второй ответить! ничего строить из себя не нужно, я имею ввиду счастливую и жизнерадостную! живи для себя! если будет хорошее настроение, то ты и будешь себя везти естественно! будь собой. спроси, чего звонит? если скучал - мне приятно! если пригласить куда-нибудь - скажи, что на этой неделе сильно занята

 

и

 

 

Тоесть при разговоре отвечать  коротко, по существу, без развития беседы, выдерживать паузы, отвечая не сразу, не спрашивая, но показывая  этим " а че ты хотел? зачем звонил?".

 

Пару раз написал по делу,  тема доклада итд. Его никогда особо не обламывало перезвонить, если ему что надо, а я долго не ответила. Так что, думаю, для по делу ему пофиг звонить или писать. Ответила со 2 раза тему, дальше сказал свое мнение типа как тяжело учиться, спросил, как дела, ответила, что сейчас очень тороплюсь и попрощалась.

 

С тех пор ничего не было, в СС появляюсь редко, чтоб ответить на сообщения от друзей.

 

Недавно общие друзья куда-то собрались сходить, они обычно кого-то из нас зовут и просят передать другому, иногда по отдельности ходим с ними. В общем, когда как. Пока встречались он мне тоже писал, когда они звали. Пока после первого дода не общались, не звал (и я его не звала). Когда снова стали общаться - звал. Сейчас опять не позвал. Кстати, если я его не звала, то спрашивал, а как так, мол.

Я могла бы и без его "пригласительного письма" :D  пойти, раз и так знаю, что они там собираются, но что-то не хочется. Не знаю, правильно это или нет. Но не вижу смысла тащиться как хвостик какой-то. Он, конечно, не будет против моего присутствия, но он явно в нем не заинтересован сейчас, зачем глаза мозолить. Да и если бы и позвал, все равно не пошла бы, просто досадно.

Он мне после первого дода втирал, что, возможно, мне будет больно его видеть итд. Может, он, конечно, и сейчас так считает. Но вообще это все отмазки от того, что ему не сильно надо, наверное.

 

В начале я писала о том, что "а, может, нам пообщаться как друзья", "а, может, после какой-нибудь встречи через месяц сделать крышеснос". Ага, и подарить ему 1001 розу. Сейчас мне почему-то кажется все это каким-то неуместным, а мои порывы смешными

 

У нас намечалась общая вечеринка в конце марта, на которую я планировала быть с симпатичным кем-нибудь. Но сейчас мне кажется, конец марта слишком близко. То есть эта встреча случится слишком скоро. Мне кажется, это все равно, что сейчас с ним погулять пойти - только глаза намозолишь. Преданная каштанка снова на связи, ага

 

К тому же у меня нет острого желания повидаться, посмотреть, а как оно там итд. Откаты бывают, но не в сопли как после первого дода. Я выбрала для себя как способ борьбы спортивную злость и иронию над собой. Но, наверное, я немного переборщила, временами я его прям ненавижу, а это очень неполезно, мне должно быть пофиг, а то я думать не смогу. Но как избавиться от злости не знаю. Ну, хоть соплей нет. 

Непреодолимого желания писать\звонить тоже нет. Точней когда и есть, то меня останавливает ироничный внутренний голос в голове типа "ты ему еще 1001 розу подари сходи, покатай его на пони, встань на одно колено и подари кольцо"

 

Читаю, учусь, работаю, хожу поразвлечься, общаюсь с друзьями. В принципе мне нравятся некоторые парни, но с одним не хочу строить отношения, так как он сильно младше, а с другим из-за некоторых его черт характера, не суть.

У бывшего пока нет постоянной девушки. С Василисой они эпизодически видятся, но пока не продвинулись. Еще он вроде к кому-то подкатывал, но его отшили.

 

План пока такой. Подождать месяца 3 в таком же режиме. Не думаю, что он прям сильно будет пинговать. Сама, естественное, не пишу. Если прям сильно приспичит по учебе, постараюсь через третьих лиц, на крайний, сухо пообщаюсь только по делу. Но, думаю, не приспичит. 

Через месяца 3 (лучше больше, но терпения, наверное, не хватит), если сам не будет проявлять инициативы, то случайно встречусь, скажу, что спешу, и напрошусь на свиданку как-нибудь поделикатнее. Пропаду. Потом опять свиданка. Но вот дальше провал в плане. После первого дода все как-то само собой получилось, что он на 2-3 встрече начал клеиться уже. А как его развести на действия я понятия не имею, никогда мальчиков не клеила, обычно они сами меня клеили, у меня нет опыта, я нуб. 

И вопрос насчет секса. Мальчикам советуют брать и трахать. А мне то чего? :) Тут долго просить не надо будет ;) Но просто он опять сольется, подумав, раз дала, ну и супер, а отношения-то зачем. Говорить, что "нет, дорогой, мы же просто друзья, я не могу, я против секса без обязательств, о нет руки свои убери из трусов, ты же друг, я сказала". Так и прошлый раз все было обставлено так, что мы как бы восстанавливаем отношения, а не просто так переспали. Мы как бы друг другу сказали, что оба против секса без отношений

 

И опять же. А вдруг за это время другая женщина? Хотя, конечно, я могу отследить этот момент. Да и вообще лезть, когда у него кто-то есть на примете, глупо. Пусть остынет. А то я буду только мельтешить. А если он захочет строить отношения с другой то мое присутствие его никак не остановит все равно.

Хотя многие жалуются, что вот, мол, бывшая помешала парню новые отношения построить. Хм. Противоречие какое-то.

Ну, и если вдруг у него все будет супер с какой-нибудь новой девушкой, то нарочно я ничего портить не хочу. Даже не потому, что я там хочу "ой, пусть мой пупсик будет счастлив". Да нет. Ему же все равно, счастлива я или нет. Просто не хочу мешать другой девушке. Если она, конечно, появится. Чего бы мне, конечно, не хотелось :)

 

В общем, я пока отказалась от своих старых идей и начала придумывать план, но пока он обрывается где-то на середине, если не в начале.

 

P.S. Все еще досадно, что он не позвал с общими друзьями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть.. как от стенки горох! перечитывай тему снова от начала до конца!

 

и начала придумывать план, но пока он обрывается где-то на середине, если не в начале.

 

 

план - жить для себя, быть счастливой, улыбаться, смотреть с юмором на неудачи, хорошо проводить время!

 

 

В общем, я пока отказалась от своих старых идей

единственная хорошая мысль.

нравься себе - и другим понравишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
план - жить для себя, 

 

с таким убогим планом она лет в 35 бедет разведенкой с рицепами.

 

Автор. мне вот интересно, а ты всегда бушь забивать. если все не по твоему ?ТИ ,игноры и т.д ?

Я так понял, до тебя ничего недоперло и меняться ты сама не собираешься ? 

Ну тогда удачи тебе после 30 ника со стервозным характером ))))

 

п.с. Да да..Всегда если что не так. понижай значимость, гуляя с иными ОМП.Это конечно поднимет тебя в глазах твоей половинки...правда до уровня ОЖП на букву БЭ.

п.п.с а чего он от тебя ушел то ? Дедодавала ? Мозгвыносила ? Пора вкуриваь, что если тебя капитан списывает на берег. то дело не в нем, а в тебе. 

 

 Мальчикам советуют брать и трахать. А мне то чего? 

 

Да секась.Ктож мешает, стать общественной )))

Смысл Т10Д сосем в ином, что для ОМП, что для ОЖП.

У тебя что. корона схехала с его уходом ? Что бы почувствовать себя секс востребованной , необязательно со всеми секасится.Достаточно флиртовать.

А то начнешь загульки, и план твой сорвется. А потом...а надо ли оно мне..стараться и т.д....и так всю жизнь при малейших неурядицах с ОМП. 

Вернуй путь выйти в тираж лет к 30 ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор. мне вот интересно, а ты всегда бушь забивать. если все не по твоему ?ТИ ,игноры и т.д ?

 

Нет, я буду бегать за ним с цветами :) Ты меня озадачил) Обычно все пишут: "а можно я побегу с цветами?", им говорят: "игнор". А я тут только решила 1001 розу уже заказанную в помойку выкинуть, а ты мне наоборот: "не игнор". Пойду снова закажу цветов ему)

 

 

Пора вкуриваь, что если тебя капитан списывает на берег. то дело не в нем, а в тебе. 

 

Конечно, капитан-то не бывает старым маразматиком :) Я чисто абстрактно, а не к ситуации, если что

McKormik вот написал же, почему произошло расставание

 

 

 очень похоже на банальный завал БЗ. 

 

Ну, а так-то, конечно, когда двое расстаются, дело не в двоих, а в одном, ты прав :)

 

 

 Да да..Всегда если что не так. понижай значимость, гуляя с иными ОМП.Это конечно поднимет тебя в глазах твоей половинки...правда до уровня ОЖП на букву БЭ.

 

Ага, по-твоему, я при любой ссоре на гулянки бегаю что ли? Где тут написано, что я так проблемы решаю "всегда, если что не так"? Мы расстались. Мне тут советуют пойти отвлечься, пофлиртовать, но раз такое дело, пойду закутаюсь в паранжу и буду до 35 лет ждать, пока он со всеми девками нагуляется, и вернется ко мне единственной) 

Я тут еще сижу, сопли пускаю, что, ой, а может, не надо поклонников? А то он не переживет? Мне говорят: "надо". Но теперь все. 

 

 

а чего он от тебя ушел то ? Дедодавала ? Мозгвыносила ?

 

Поскольку ответ про завал БЗ тебя все равно вряд ли устроит, то да, все так и есть. Только с поправками. Давала, но не туда, куда надо, а в мозг. Попутала все, короче. Я такая рассеянная  :D

 

 

 

 

 Мальчикам советуют брать и трахать. А мне то чего? 

 

Да секась.Ктож мешает, стать общественной )))

Смысл Т10Д сосем в ином, что для ОМП, что для ОЖП.

 

Пле. Перечитай внимательней тот абзац. Я написала, что план 3 месяца игнора (ой, прости, ты же против, я имею в виду 3 месяца цветодарения), а потом пара встреч, и если парням при возвращении советуют бывшую трахнуть, то мне-то что делать с ним? С НИМ. А не с 10 мужиками. Але, очнись! 

 

 

У тебя что. корона схехала с его уходом ? Что бы почувствовать себя секс востребованной , необязательно со всеми секасится.Достаточно флиртовать

 

Ну, съехала малость, но потом живенько вторая отросла, так что все только хуже стало :)

Нет, млин, я тут везде пишу, что хочу трахнуть 10 мужиков что ли? 

Читай:

 

 

Но я что-то лично для себя не очень представляю только секс без отношений. Как-то что-то не то, не мое  :) Мне подавай чувства, розовые сопли итд)

 

Мне нах не надо просто потрахаться. Я и так чувствую себя сексвостребованной, спасибо. Я же девочка, меня и так все хотят  :D  Тут наоборот не знаешь как отбиться (а я говорила, что корона не съехала, а напротив новая отросла). 

Я пишу "глазки построю", а ты вместо этого видишь "трахну 10 мужиков". Я пишу "парням поподмигиваю", а ты видишь "трахну 10 мужиков"? Ты вообще всю тему видишь как жирную красную строку "здравствуйте, я linanix, и сейчас я пойду трахать 10 мужиков"?  :D

 

 

А то начнешь загульки, и план твой сорвется. А потом...а надо ли оно мне..стараться и т.д....и так всю жизнь при малейших неурядицах с ОМП. 

 

Малейших? Что, прости? Мы расстались же. А, ну, и правда, 2 раз расстались, ерунда какая. Это просто малейшая неурядица, я и не заметила. Пойду ща к нему домой, сяду рядом и скажу фильм включить. На его недоуменные вопли "мы же расстались, ты чо?" привяжу себя к его ноге и скажу, что это малейшая неурядица, пусть врубает уже кино фигли болтать-то.

Так я наоборот старалась. Он отмораживался, а я как сопливая школьница бегала за ним, написала же. Он еще больше отмораживался. Поэтому мне и сказали, что это завал БЗ. 

 

А что ты предлагаешь? В пень игнор, в пень общение (не трах!11!!)) с другими. Купить цветы, прибежать. Одеть паранжу, порасти мхом? Ходить за ним повсюду с кастрюлей борща и преданно смотреть?

Я в принципе все еще не против достать из мусорки 1001 розу (они не сильно помялись и попачкались пока лежали) и приехать к нему.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
McKormik вот написал же, почему произошло расставание

 

И что он написал ? Про БЗ ? Не в БЗ дело, а в том что ты ему мозги выедала.

Ага, по-твоему, я при любой ссоре на гулянки бегаю что ли?

 

Я не про это писал. а про то что модещ=шь принять за аксиому вот таким способом решение проблем...в будущем.

Попутала все, короче. Я такая рассеянная

 

бывает

 Я написала, что план 3 месяца игнора (ой, прости, ты же против,

 

я не против. Позволяю =)

 то мне-то что делать с ним?

 

модешь соблазнить заново и подсадить на секас..только не секас мозга.

Нет, млин, я тут везде пишу, что хочу трахнуть 10 мужиков что ли? 

 

Я прекрасно вижу что ты пишешь. Только во тты не видишь что я пишу.Как то все перевертываешь.Ну да ладно

Малейших? Что, прости?

 

Говорю что как нираспиг=найся, баба не умеет строить долгосрочную стратегию, ибо прагматичны. Ыт не на то проецируешь. ппц.

Поэтому мне и сказали, что это завал БЗ.

 

 ага.Завал есть. н оне он причина раставания.Вот про чт оя писал.

А что ты предлагаешь?

 

А ты еще раз перечитай. По крайней мере уж про цветы я точно не писал. 

 Одеть паранжу, порасти мхом? Ходить за ним повсюду с кастрюлей борща и преданно смотреть?

 

тоже вариант, но не в этом случае.

 

Я предлагал не игнорить, а не лезть к нему . пока сам не пинганет. А потом соблазнит заново. 

Про шастать и флиртовать ( да хоть секасься ) я не против. Только после секаса ты уже о нем думть перестанешь. ИНФА 146% . а в твои планы это вроде е входит. а входит к нему вернуться. Вот про что я. 

Только не спрашивай. почему присев на другой член у тебя вдруг чувства к бывшему пропадут ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно сказать, некоторые абзацы пропустил, ибо это может быть интересно женщинам, а в общих чертах я понял что ты о нем очень много думаешь, даже временами ненавидишь.
Он это прекрасно понимает и манипулирует тобой пингами, но сам сидит в глубоком Д.
Он просто ждет, когда ты прогнешься. Тут уж война нервов. Кто прогнется, тот и проиграл.

Кстати игра может закончится тем, что кто то из вас двоих  заиграется.

Думай о себе, мой тебе совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,слушайся Маккормика. Написано толково. Опарыша,с распряженной раком косулей можешь не слушать. Ничего,кроме собственного отрицательного опыта у него нет.

 

Кстати,самый лучший совет,который тебе дали - это про повторные грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он это прекрасно понимает и манипулирует тобой пингами

 

Т.е ждать ответного шага - это называется попытка прогнуть ОЖП ? Тогда зачем вообщем его возвращать ? Ибо если вернула.значит прогнулась.

Мож тогда забить и ну его нафиг.? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он это прекрасно понимает и манипулирует тобой пингами

 

Т.е ждать ответного шага - это называется попытка прогнуть ОЖП ? Тогда зачем вообщем его возвращать ? Ибо если вернула.значит прогнулась.

Мож тогда забить и ну его нафиг.? 

 

а что это за шаг такой, на который  он ждет ответа? Позвонить тоже по делу? 

ну может она не понимает, но мы то знаем, что  он ее поматросил,  и теперь занят созданием гарема.

 

Видлно что он не особо по ней страдает. Правда, по сравнению с неделей назад есть какие то движения с его стороны, ибо  автор  не косячит. Но этого мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видлно что он не особо по ней страдает

 

А должен страдать что ли ? если нфантил - то будет.

что  он ее поматросил,  и теперь занят созданием гарема.

 

ага. Автор ему мозг поматросила, вот он и свалил.

 Но этого мало.

 

а что ОМП должен сделать по твоему ? С цветами бегать и сопли вытирать ? так она его сама кинет, ибо опротивет такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему у тебя все либо белое, либо черное. Или он поматросил и слинял, либо кольцо и розы.. Ну может он к ней придет, весь такой серьезный, поговорит, поставят все точки над и.. Расскажет как она ему дорога, но есть проблемы.

 

Видно что  есть шансы у них, но что то его не устраивает. Это может быть и твой  вариант (она ему мозг поимела), либо у него  там кастинг щас  идет. 

Самое худшее в отношениях, это избегание проблем, нежелание о них поговорить.

Это как раз признак инфантилизма. "Я обиделась, но не скажу на что".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Расскажет как она ему дорога

 

Это будет эпик фейл. 

 

С чего она ему будет дорога ,если она ему мозг компостировала и довела до того. что он от нее ушел. ? 

 

Я не об этом. Все тут советуют игнор и ТИ, т.е попытаться врезать по яйкам ОМП так. что бы у него защимило и он бегать начал, а потом сам такая тряпка опративит. 

ИМХО. На одном БЗ и ударах по ЗГо далеко в отношениях не уедешь. Ценность женщины для мужчины в ином . Не гадить в мозг, чтоб был сыт и секас ( эт оесли грубо ) 

Она ему мозг за каую нить криво повешанную полку выносит. когда умная ОЖП выносить не будет, а например подойдет сама поправит и скажет что так больше нравится. Т.е даст бете почувствовать себя альфой, мачо, нужным и т.д. Вот про что я.

Автору с себя надо начать и вкуривать что к чему, а не по яйцам бить и требовать что бы ее любили.

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен пень,  с себя начать, измениться, и смотреть на вещи по иному. 

В данном случае  удар по яйкам это тот же  электрический разряд для умирающего. 

Не гарантирует ничего, но что то делать надо. Но согласен, что на одних разрядах  больного не вылечишь. 

Тут нужен комплекс мер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И что он написал ? Про БЗ ? Не в БЗ дело, а в том что ты ему мозги выедала.

 

Ну, разумеется. Вот спроси, были ли у меня скандалы в предыдущих отношениях, и были ли у него. Однако, я тут не пришла и не написал, что он кАзел. А считаю, что оба виноваты. Этот вариант тебя никак не устраивает? 

Да и в конце я напротив с ним даже не спорила, лишь бы угодить, так ему скучно стало

 

 

 

Я не про это писал. а про то что модещ=шь принять за аксиому вот таким способом решение проблем...в будущем.

 

Смотря каких проблем. Если это просто идиотский спор, то игнор и гулянки с мужиками ни к чему, а просто пойти проветрить голову и остыть, чем выяснять отношения - почему нет. 

 

 

 

модешь соблазнить заново и подсадить на секас..только не секас мозга.

 

Да что у тебя все об мозготрахе-то? :)

 

 

 

Я прекрасно вижу что ты пишешь. Только во тты не видишь что я пишу.Как то все перевертываешь.Ну да ладно

 

Ну, так ты свой пост посвятил тому, что не надо спать с кучей мужиков. Я тебе и говорю, что не планировала. И даже наоборот пишу

 

 

 

Говорю что как нираспиг=найся, баба не умеет строить долгосрочную стратегию, ибо прагматичны. Ыт не на то проецируешь. ппц.

 

А на че проецировать-то?

 

 

 ага.Завал есть. н оне он причина раставания.Вот про чт оя писал.

 

Да, причина мозготрах, я поняла, спасибо. Честно, мозготрах - это то, что ты меня убеждаешь, что проблема в мозготрахе :)

 

 

 

Я предлагал не игнорить, а не лезть к нему . пока сам не пинганет. А потом соблазнит заново. 

 

Ну, где ты это предлагал? Это все предлагали с разными вариациями, и потом я сама же написала, что планирую вести себя в ключе: самой точно не трогать, в СС особо не светиться, отвечать на 2 раз, смотря что да как. Несколько месяцев вообще не видеться, а потом соблазнить заново

 

 

Про шастать и флиртовать ( да хоть секасься ) я не против. Только после секаса ты уже о нем думть перестанешь. ИНФА 146% . а в твои планы это вроде е входит. а входит к нему вернуться. Вот про что я. 

Только не спрашивай. почему присев на другой член у тебя вдруг чувства к бывшему пропадут ? 

 

У тебя просто во всех сообщениях красной полосой "не трахайся, не имей мозг". Я и НЕ собираюсь. А он, напротив. Его же чувства тоже пропадут, когда он кого-то трахнет? 

Я же говорю, были и серьезно настроенные граждане, которым я отказала, еще пока мы встречались, а все было уже плохо. Я им сказала, что есть парень. А когда расстались и не виделись с бывшим, я писала, что был мистер Х, который сначала просто дружески гулял, а потом когда стало ясно, что он хочет чего-то серьезного, а я не могу сейчас из-за бывшего, я ему по-честному сказала, чтоб не морочать парню голову. Наверное, наоборот лучше бывшего выкинуть из головы, встретить другого, построить с ним отношения. Но я, блин, встретила же того мистера Х, и все равно хранила какую-то идиотскую верность парню, с которым у меня нет отношений. Пока у него там был кастинг (без потрахушек правда). 

 

 

 

Т.е ждать ответного шага - это называется попытка прогнуть ОЖП ?

 

Реально, а какого ответного шага? Он спросил тему доклада. Это же не значит, что надо бежать свадебный торт заказывать. Я ответила же ему тему. Он и так уверен, что я от него без ума. Смысл мне его трогать? Чтоб его тошнило при виде меня или моего номера?

 

 

 

ага. Автор ему мозг поматросила, вот он и свалил.

 

Вот в каждом сообщении. Тут писали что-то про собственный отрицательный опыт. Я уже склоняюсь к такой мысли :) Не все женщины не дают в писю, а дают в мозг

 

 

 

С чего она ему будет дорога ,если она ему мозг компостировала и довела до того. что он от нее ушел. ? 

 

Вот что ты зацепился за мозг? Конечно, довела, второй человек явно не причем. Мы оба ссорились, может, мы оба виноваты? Я тоже хотела уйти, но не смогла. Хотела исправить. Ну, пле, скучно ему стало. Страсть прошла, а он не ценит других отношений. Я тоже в своих предыдущих отношениях думала, что о какое горе, что бабочки в животе сдохли. А на деле нормальный был мужик, мы с ним кстати вообще не ссорились. А я просто была дуро-дурой, и считала, что розовые сопли должны вечно длиться. Ну, вот чел, о котором топик, мне тоже говорил, что, мол, розовые сопли пропали

 

 

чесно сказать, некоторые абзацы пропустил, ибо это может быть интересно женщинам, а в общих чертах я понял что ты о нем очень много думаешь, даже временами ненавидишь.

Он это прекрасно понимает и манипулирует тобой пингами, но сам сидит в глубоком Д.

Он просто ждет, когда ты прогнешься. Тут уж война нервов. Кто прогнется, тот и проиграл.

Кстати игра может закончится тем, что кто то из вас двоих  заиграется.

Думай о себе, мой тебе совет.

 

Да, я бы тоже пропустила, мне просто грустно стало :) Да, я действительно много о нем думаю, ты прав.

 

 

ну может она не понимает, но мы то знаем, что  он ее поматросил,  и теперь занят созданием гарема.

 

Видлно что он не особо по ней страдает. Правда, по сравнению с неделей назад есть какие то движения с его стороны, ибо  автор  не косячит. Но этого мало. 

 

 

 

Да я тоже понимаю. Там он же почти вернулся, а потом одна из тех, кого он клеил, как-то начала проявлять интерес, и в тот же самый момент он начал меня сливать. Может, это совпадение, но, может, и нет.

 

Ну, после 2 дода, он мне тоже и сам писал, потом я пару раз ему, потом мы сходили в театр, потом вроде списались, и с тех пор все. А, ну и когда я замолчала, он меня вот несколько раз пинганул на тему доклада. А виделись мы последний раз еще до создания топика, кажется. А сейчас вот даже на встречу с общими друзьями не позвал.Так что, действительно, думаю, он вообще не страдает. Даже после 1 дода, вероятно, и то страдал

 

ну почему у тебя все либо белое, либо черное. Или он поматросил и слинял, либо кольцо и розы.. Ну может он к ней придет, весь такой серьезный, поговорит, поставят все точки над и.. Расскажет как она ему дорога, но есть проблемы.

 

Видно что  есть шансы у них, но что то его не устраивает. Это может быть и твой  вариант (она ему мозг поимела), либо у него  там кастинг щас  идет. 

Самое худшее в отношениях, это избегание проблем, нежелание о них поговорить.

Это как раз признак инфантилизма. "Я обиделась, но не скажу на что".

 

Ну, тут как после 1 дода. Поговорит, если его весь кастинг его пошлет. 

 

 

Я не об этом. Все тут советуют игнор и ТИ, т.е попытаться врезать по яйкам ОМП так. что бы у него защимило и он бегать начал, а потом сам такая тряпка опративит. 

ИМХО. На одном БЗ и ударах по ЗГо далеко в отношениях не уедешь. Ценность женщины для мужчины в ином . Не гадить в мозг, чтоб был сыт и секас ( эт оесли грубо ) 

Она ему мозг за каую нить криво повешанную полку выносит. когда умная ОЖП выносить не будет, а например подойдет сама поправит и скажет что так больше нравится. Т.е даст бете почувствовать себя альфой, мачо, нужным и т.д. Вот про что я.

Автору с себя надо начать и вкуривать что к чему, а не по яйцам бить и требовать что бы ее любили.

Как то так.

 

 

Опять про мозг!111!! Да ему, может, напротив, нравятся скандалистки, а я не дотягиваю. И ему скучно. Когда мы ссорились, еще, кстати, вполне ничего было. А вот когда я наоборот стала везде прогибаться, лишний раз не вякать, по-честному хотела, чтоб ему было комфортней, и не рушить отношения. Тогда чем больше я уступала, тем хуже он относился. Наоборот сам спрашивал, как я такую хрень прощаю. Я и самой себе не нравилась в таком ключе, стала тряпкой, щеночком побитым, боялась свое мнение выразить, только бы не было спора.

 

Ясен пень,  с себя начать, измениться, и смотреть на вещи по иному. 

В данном случае  удар по яйкам это тот же  электрический разряд для умирающего. 

Не гарантирует ничего, но что то делать надо. Но согласен, что на одних разрядах  больного не вылечишь. 

Тут нужен комплекс мер. 

 

Я и сама не хочу бить по его самолюбию особо-то. Если я на все его звонки не буду отвечать, то он и забьет. Так что это не особо игнор, а я просто сама не навязываюсь и все. Кстати, я особо ему и не названивала никогда. 

Вот я и думаю, а что сделать? Он же вернулся почти, но сорвалось. И думаю дело было в наличии кастинга, и в том, что он видел щенячьи глаза (хоть и в основном инициатива все равно во встречах исходила от него), и понял, что нет, это скучно, это не надо завоевывать, оно никуда не денется. 

В общем, я как и несколько сообщения назад думаю

"самой точно не трогать, в СС особо не светиться, отвечать на 2 раз, смотря что да как. Несколько месяцев вообще не видеться, а потом соблазнить заново". 

А строить глазки пока другим, чтоб просто внутри меньше от него зависеть. Потому, что он для меня был центром вселенной. И он все это прекрасно осознал. И когда мы возвращались после 1 дода - тоже. Просто ему нафиг не надо было меня добиваться, охотиться. Уверена, он и сейчас считает, что в любой момент может меня вернуть. И он, вероятно, все еще прав. И пока это не изменится, я не очень-то вижу смысл в любой встрече с ним.

Но как "соблазнить заново" я понятия не имею, никогда этим не занималась. И вопрос про секс, когда, собственно, этим заниматься С НИМ (капс для Лаврентия ;) ). А то он опять поматросит и соскочит. Я не умею переводить мальчиков из друзей в парней потому, что обычно проблема всегда обратная. Они хотят встречаться, а я дружить. Думаю, так у всех девочек.

А тут он в принципе сказал, что очень хочет дружить, переживал, а в друг я не буду с ним общаться, но оно заметно, ага. Не позвал меня  :P  Уже около месяца прям зашибись друзья. Нет ведь никакого смысла с ним лезть дружить сейчас и везде его звать самой, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.. 

я вот тут думаю, вспоминаю, когда одна ожп  меня достала просто, все мозги мне поимела, и у меня возникла навязчивая идея ее слить. Так вот,  однажды мы встретились, посидеть в кафе, где я  хотел ей сообщить, что "у меня не хватает времени для отношений", но когда она пришла,  у  меня  аж челюсть отвисла. Она была в такой  секси одежде, что мне даже стало непосебе, что  мужики на нее пялятся. Пришлось повременить с додом.. а отвез я  ее  в пустынный пляж, и поимел таки. 

 

К чему  я это?.. Если бы она там на пляже была менее доступная, я бы еще долго пытался ее завалить.  А так,  сделал дело, потерял интерес, и вспомнил, что она мне мозги трахает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, спасибо тебе, Лаврентий :) Вот видишь, что ты наделал, всех убедил, что я трахала бедняжке мозг. Даже женщину! Молодец :)

Ваще-то он со своими бывшими всегда ругался, а я со своими вот нет. Но все равно я не считаю, что это он мозготрахаль или я мозготрахалка. Ну, накрайняк мы оба  ;)

Ну, честно, ребят, я когда потом с ним вообще ни о чем не спорила, все только хуже было. Он мне сам говорил, чего я свою точку зрения не выскажу. А высказывала, так спрашивал, чего я с ним спорю  :blush:  Мы, видимо, совсем друг к другу не подстроились. 

Цитатка из зф

 

 

Знаете, я вот еще о чем подумала.. Для меня в отношениях был один минус, для меня значительный. Это невозможность вести диалог.

 

Пример.

Я: Дорогой, я хотела тебе сказать ,что во время секса мне было больно. Давай попробуем другие позы

Он: Слушай, давай не будем выяснять отношения

Я: Но дорогой, я не хочу ничего выяснять, я хочу договориться. В следующий раз мне будет снова больно

Он: слушай, хватит. я не буду ни о чем говорить. И вообще, какого ты меня обвиняешь? Хватит на меня наезжать, ты сама виновата в том, что так выходит. Да я от тебя  вообще не чувствую инициативы заниматься сексом. Тебе не нравится секс со мной?!

Я: Нет, нравится. Кроме этого момента. Давай найдем компромисс

Он: Слушай, ну я же тебе не предъявляю претензий. я тебя люблю такой, какая ты есть и не пытаюсь исправить. Меня всегда все устраивает в отношениях. А ты на меня наехала. Я тебя постоянно не устраиваю. Короче или ты воспринимаешь меня таким ,какой я есть, или нам больше нет смысла встречаться.

Я: Мне кажется, мы так не договоримся

Он: все, я больше не участвую в диалоге. можешь говорить что хочешь.

*перестает реагировать на любые мои слова.

 

После этого я обычно начинала нервничать и начинался скандал.

 

Все, конечно, не дословно, но в общих чертах что-то похожее было в спорах. Вот реально особенно последнее время было совсем невозможно вести диалог. У меня такого никогда не было, я в растерянности, как так получается, понятия не имею. 

До тех пор, пока он первый шел на примирение в большинстве случаев, то все было ок. Ругались, мирились, жили дальше. Но с одного момента я стала в большинстве случаев первая мириться, и вот тут случился полный провал. Все становилось хуже и хуже. Может, я была ведущей, а скатилась в ведомые? 

 

 

нда.. 

я вот тут думаю, вспоминаю, когда одна ожп  меня достала просто, все мозги мне поимела, и у меня возникла навязчивая идея ее слить. Так вот,  однажды мы встретились, посидеть в кафе, где я  хотел ей сообщить, что "у меня не хватает времени для отношений", но когда она пришла,  у  меня  аж челюсть отвисла. Она была в такой  секси одежде, что мне даже стало непосебе, что  мужики на нее пялятся. Пришлось повременить с додом.. а отвез я  ее  в пустынный пляж, и поимел таки. 

 

К чему  я это?.. Если бы она там на пляже была менее доступная, я бы еще долго пытался ее завалить.  А так,  сделал дело, потерял интерес, и вспомнил, что она мне мозги трахает.

 

О, неплохо, это я приму к сведению, спасибо  :) Собственно, это один из интересующих меня вопросов и был. Я зря сразу так прибежала, стоило ему только позвать. Даже не в плане секса, а вообще, он еще до этого осознал, что я легкая добыча для него, что хочу его вернуть итд

 

 

 

он пускай маринуется в чусвтве собственной охрененнсоти, когда корона чуток пошатнется начнем калибровать его действия

 

Ага, я и говорю, чего к нему сейчас лезть, он пока нацелен на кастинг, я буду только надоедливым песиком..

 

Сомнения у меня были в основном такие:

А вдруг другая дама успеет?

А вдруг с ним сейчас лучше просто подружить, чтоб не рвать связи?

А вдруг он забьет и не станет вообще вспоминать обо мне? (ну, там потом можно самой будет через время объявиться)

Как себя вести, если он все же куда-то позовет? Позвонит? Итд

И как вот пусть мы несколько месяцев не виделись, не общались, как его соблазнить, сделать, чтоб он захотел вернуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай ты старого больного человека))) никто тут не советовал ТИ! все кричат, что жить надо для себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Та, собственно, мы с создания темы с главным ее героем и не виделись. Ну, я там отписывала про деловой звонок, с тех пор еще он с 8 марта поздравил или еще с какой-то розовой фигней, я уже не помню :)

У меня-то хорошо дела, я вот, одну мечту детства осуществила, поборола откаты, читаю книжки, гуляю, накупила платьев и туфелек, и ваще красотка. Ну, и там осознала свои ошибки, смотрю на жизнь с юмором итд. Поклонников немного добавилось, но никто пока особо не зацепил. Еще объявился ББОМП (мы с ним как-то обоюдно расстались уже давно, и он эпизодические чего-то хочет, но я его все время сливала, ибо встречалась с героем темы на тот момент).  

Что кто-то там кого-то забудет - не боюсь, а именно это моя цель. Ну, а потом начать что-то новое.

В общем, мне даже вполне неплохо, и я начинаю подумывать, а нахрена мне, собсна, весь этот сериал сдался. Уже 3 сезон пойдет, если что :)

Пока по плану подумываю как-нибудь летом попасться ему на глаза.. не с цветами у подъезда, разумеется  :) Ну, а там посмотрим. Может, у него что-то зашевелится. В глубине души то есть я имею в виду, конечно ;) Организуем 3-4 встречки. А дальше посмотрим, если не будет проявлять инициативы, то скорее всего сольюсь сама. Как бы единственное, я не знаю, что кроется под советом "соблазнить его заново", поскольку никогда за мальчиками не ухаживала, они сами как-то :) А, если припомнить, как они это делали, то мне такой вариант совсем не подходит. Я ж не могу провожать до дома, дарить плюшевых пони и лезть под лифчик. Вот так что очертания плана пока вот такие. А с подробностями как-то сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Вот подумываю уже каким-нибудь прекрасным летним месяцем пойти в атаку. Вроде орудия перезаряжены, боевой дух поднят, старые ранения залечены в госпитале, и туфли воооот на таких каблуках, и все причитающиеся атрибуты.

Думаю, возникнуть в туфлях и без ничего чтоб уж наверняка. Организовать несколько встреч. Ну, и там смотреть на реакцию.

Вопрос такой.

1) С какой частотой организовывать встречи? Мы в отношениях виделись не сильно часто, на выходных. Работа. Делать перерыв между встречами 2 недели и больше - есть вообще смысл? Или за это время все остынут и толку нет? Еще немного напрягает, что придется звать самой, по крайней мере по началу.

2) У него одно время было несколько Василис на примете, но вроде все относительно слилось. Осталась вроде одна, официальных отношений нет, то зовет куда, то сливает, видятся в основном больше на учебе, или работе, откуда там она. Не суть. Стоит ли ввязываться в игру, пока кто-то у него маячит на горизонте? А то, может, я ему своим вниманием только помогу в бабсклее, подниму самооценку (опять), развлеку, нафига оно мне.

3) Как утилить его возможные фразы в стиле "Лин, наверное, ты хочешь со мной отношений\любишь\купишь трамвай". Ржать, тыкать пальцем и в захлебе вопрошать: "С кем? С тобой? Да не дай Бог" как-то обидно, да? Есть вариант помягче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот неловкий момент, когда Автор, честно отмотав эн-месяцев игнора, внезапно возвращается и спрашивает, че делать дальше - "пацаны, как возвращать будем?".

 

Лина,

вот ты расписала во истину наполеоновский план (от которого за версту, кстати, несет неуверенностью и алчностью, но об этом позже), базирующийся на том, что он поддержит твою инициативу по встрече, причем даже ни одной, а нескольких.

План - это полезно, но в представленном тобой виде являет собой скорее формирование необоснованных ожиданий, неисполнение которых тебя, как минимум, расстроит.

Поэтому, предлагаю тебе расписать:

- линию поведения во время вызвона: цель, что говорить и пр.;

- что делать, если от него поступает отказ или он дает неопределенность (из серии я сам тебе наберу, когда будет время);

- как ты будешь себя вести после неудачного вызвона;

- линия поведения на первой встрече: цель, куда, что можно/что нельзя и пр.;

- как ты будешь себя вести после неудачной встречи;

- и т.п. по желанию.

 

По твоим вопросам:

1) как ты сама считаешь, вот ты вызваниваешь его на первую встречу самостоятельно. При удовлетворительном раскладе инициатива далее должна идти от него или от тебя? 

Я считаю, что разумно покидать крючки и мыслевирусы на совместный досуг грядущий, но не более.

 

2) Ты собираешься всю жизнь следить за тем, есть у него кто на горизонте или нет? Кстати, как ты это делаешь?

"Нафига оно мне" - я вот тоже думаю, нафига тебе оно. Распиши, пожалуйста, детальнее. В частности почему, как ты считаешь, за эн количество месяцев после расставания ты по-прежнему хочешь быть с ним?

Кстати, какие у тебя планы относительно вашего будущего тоже важно: чего бы ты хотела получать от отношений с ним и что хотела бы отдавать ему?

 

Пока что я вижу обиженную девочку, которой очень хочется получить сатисфакцию, но так как она уже однажды обожглась, то теперь она требует гарантий успешности своей авантюры.

 

3) Не обидно, но не умно.

В зависимости от ситуации и динамики можно избрать стеб как лайт вариант подвесить его, но чувство юмора индивидуальная штука. Кому-то ответы "ага, и семеро детей" и "не, хочу грязного секса без обязательств" покажутся не смешными. К тому же помним про ранимое чувством мужского достоинства. 

Канает нейтральное "там видно будет", "время покажет", "я еще не решила".

При определенных обстоятельствах встречный вопрос "а ты чего со мной  хочешь?", но здесь надо быть готовой утилить его слив. Равно как и не бояться отпустить в случае момента истины. Но это явно не твой случай покамест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Этот неловкий момент, когда Автор, честно отмотав эн-месяцев игнора, внезапно возвращается и спрашивает, че делать дальше - "пацаны, как возвращать будем?".

 

Лина,

вот ты расписала во истину наполеоновский план (от которого за версту, кстати, несет неуверенностью и алчностью, но об этом позже), базирующийся на том, что он поддержит твою инициативу по встрече, причем даже ни одной, а нескольких.

 

 

Месяца 3-4 назад я даже принялась рисовать блок-схему со стрелочками "да" и "нет" на каждый вариант. Таланта к рисованию у меня нет, и чтоб я не рисовала, выходит или слоненок или лисичка. Так что не стала выкладывать творчество, и в посте обозначила возможные неурядицы расплывчатой фразой "Ну, и там смотреть на реакцию.

Насчет того, поддержит ли он инициативу. На основании предудыщего опыта. Поскольку, это уже 2 дод и 3 акт завязки чего-то там. После 1 дода и к моменту 2 завязки, он инициативы поддерживал весьма радостно, а потом спустя несколько встреч инициативу сам перехватил. Правда, после первого дода ему было более скучно и одиноко, и чувств было больше, и меньше уверенности, что он меня по щелчку вернет. 

Я допускаю, что он вполне может отказаться. Что ж поделаешь, насильно мил не будешь. Не похищать же его из дома тогда, не привязывать к батарее и не вызывать гипнотизера и бабку гадалку. Но все же больше ставлю на то, что согласится.

 

 

Поэтому, предлагаю тебе расписать:

- линию поведения во время вызвона: цель, что говорить и пр.;

цель - вытащить на встречку. Честно говоря, долго болтать не планирую, а завернуть в стиле, давно не виделись, как насчет итд

- что делать, если от него поступает отказ или он дает неопределенность (из серии я сам тебе наберу, когда будет время);

отказ так отказ "а ну лан, давай тогда пока". С неопределенностью сложней. Может, потом пару недель подождать и снова вызвонить как вариант. Если опять фейл, то "а, ну лан, давай тогда пока"

- как ты будешь себя вести после неудачного вызвона;

Выше частично написала. А так вообще, мне кажется, больше пары раз нет смысла о себе напоминать

- линия поведения на первой встрече: цель, куда, что можно/что нельзя и пр.;

Думаю, посидеть поболтать часок в кафешке или парке. Цель произвести впечатление (туфлииии), и закинуть удочку на 2 встречу. Типа "ой, а я вот подумываю сходить в зоопарк, так давно не былаааа". Обычно он на это клевал и сам предлагал. Ну, если нет, второй вызвон: "ой, я так хотела в зоопарк, а всех моих друзей украли пришельцы, поэтому не составишь ли мне компанию, а то срочно надо навестить слоников и мартышечек". Не думаю, что стоит сильно флиртовать итд, ему и так кажется, что я в восторге от его персоны. Может, закинуть про соперника, но пока не знаю, как пойдет. Ну, и быстро уйти на пике (если он будет, как собсна и сама встреча, ага).

- как ты будешь себя вести после неудачной встречи;

Если совсем провал, то растворюсь во мраке, уйду в закат итд. Если все будет как-то средне, то по настроению через пару недель еще попытка

- и т.п. по желанию.

В общем, при хорошем раскладе так и ехать дальше, при среднем плюс одна контрольная попытка, при плохом уйти в закат. Как-то так получается. Это правило и для вызвона и для встреч, и для чего там еще может случиться.

Ну, и спать с ним в ближайшее время не планирую. Опять же на основании предыдущего опыта.

 

1)

 

1) как ты сама считаешь, вот ты вызваниваешь его на первую встречу самостоятельно. При удовлетворительном раскладе инициатива далее должна идти от него или от тебя? 

Я считаю, что разумно покидать крючки и мыслевирусы на совместный досуг грядущий, но не более.

 

Я вот примерно так и расписала в примере про мартышечек. В прошлый раз я первые встречи 3-4 провела то по инициативе общих друзей, то вот так закинув про мартышек, ну и, мб один раз по-честному позвала. А спустя время он сам разогрелся и стал предлагать уже и кино и домино итд. Думала, дать ему пару недель после первой встречи самому как-то поосознавать, но вот думала, не большой ли это промежуток. Хорошо бы, он после 1 встречи проникся, а то еще и прям на ней.Но, закладываю примерно встречи 4 на мою инициативу. Не совсем прямую, конечно.

Еще вот что вспомнила. В отношениях обычно больше он меня звал и проявлял инициативу. И как-то даже пару раз сказал по этому поводу, что, мол, сама тоже давай почаще. Вот вопрос: если я не проявляю инициативу, то мы возвращаемся опять к той проблеме из отношений. Если проявляю, то в данном случае я навязываюсь. Как держать баланс-то вообще тут?

 

2)Да после 1 дода у него не было сначала никаких кандидатов, все его сливали, и, возможно, этосыграло свою роль в том, что он так быстро на меня набросился в начале. А потом кто-то нарисовался, и все пошло по звезде. Хмм, получается, мне должно быть пофиг. Ведь я пробовала начать, когда никого не было. Нет сейчас - так нарисуется в процессе. Хотя если его увлечь пока никого нет на горизонте до такого состояния, чтоб он не обратил внимания даже, если кто-то запрыгает там - было бы идеально. Просто, факт, если его будут выгуливать две девочки, то он сам себе будет крутой, а каждая из нас будет меньше в цене. И он будет меньше шевелиться в мою сторону, чем мог бы. Или я уже что-то загналась подробностями.

 

 

 

"Нафига оно мне" - я вот тоже думаю, нафига тебе оно. Распиши, пожалуйста, детальнее. В частности почему, как ты считаешь, за эн количество месяцев после расставания ты по-прежнему хочешь быть с ним?

 

Сама иногда подумываю, что с удовольствием бы отвязалась. Честно говоря, до него где-то, может, месяцев 5 никто не цеплял, я посчитала, что это ооооооочень долго. Он чем-то зацепил, хотя уже не так сильно, как кто-то цеплял раньше. А сейчас опять как-то никто не цепляет. Хотя странно, я не считаю, что он идеал человечества. Я даже не считаю, что нет кого-то получше. Но это не столь важно в принципе.

Почитав форум и книжек, я просто стукнула себя рукой по лбу, со словами "млин, ну, почему я раньше не знала-то! Делала Б на Д, а иногда Д на Б, да и вообще кучу разной фигни, завалив баланс! Да, теперь я знаю как надо! Я хочу попробовать".

Мне кажется, все развалилось по глупости. Поэтому теперь по той же глупости я хочу попробовать построить новые отношения.

Ну, и из менее жизнерадостного

 

 

Пока что я вижу обиженную девочку, которой очень хочется получить сатисфакцию

 

Возможно, часть меня хочет именно этого. Мол, как же так, я такая классная, ща я тут кааааак что-то докажу. Так что мысли типа "о, ужас, у меня поехала корона, вернись, мой старый плюшевый медведь" наверняка где-то еще в глубине души наличествуют. 

Конечно, в любом человеке есть и плохое и хорошее, но бороться стоит не во имя короны. Поэтому я ставлю себе цель вроде такой:

Если б я знала все это раньше, я бы не совершила этих ошибок. Поэтому, зная все это, я хочу построить новые отношения и совершить новые ошибки, ура.

 

 

 

Кстати, какие у тебя планы относительно вашего будущего тоже важно: чего бы ты хотела получать от отношений с ним и что хотела бы отдавать ему?

 

Да в общем-то я как-то читала книжку, в которой говорилось, что люди по-разному выражают свои чувства. Кому-то надо, чтоб его погладили. И сам проявляет чувства, когда погладит. Кому-то надо проявлять чувства в словах. Кому-то в подарках итд. У нас методы проявляения чувств были разные. Поэтому мы их проявляли, но как бы говорили на разных языках. Ну, и мне бы по этой части хотелось найти общий язык или научиться говорить на языке друг друга.

 

3)

 

 

Канает нейтральное "там видно будет""время покажет", "я еще не решила".

 

О, отлично, думаю, это подходит. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. К некоторым моментам вернемся по мере необходимости.

Сама иногда подумываю, что с удовольствием бы отвязалась. Честно говоря, до него где-то, может, месяцев 5 никто не цеплял, я посчитала, что это ооооооочень долго. Он чем-то зацепил, хотя уже не так сильно, как кто-то цеплял раньше. А сейчас опять как-то никто не цепляет. Хотя странно, я не считаю, что он идеал человечества. Я даже не считаю, что нет кого-то получше. Но это не столь важно в принципе.

Что с прошлым опытом отношений? Распиши по детальнее.

Пока банально складывается впечатление, что на безрыбье и рак рыба.

 

Что тобой подразумевается под "цеплять"? Что цепляет в этом конкретном мужчине? Какие отношения по твоей карте можно назвать идеальными?

Поэтому теперь по той же глупости я хочу попробовать построить новые отношения.

Поэтому, зная все это, я хочу построить новые отношения и совершить новые ошибки, ура.

Новые отношения с этим же мужчиной. То есть они такие половинка на серединку новые. Для обкатки новых знаний едва ли пригодные.

Разве тебе не хочется познать кого-то действительно нового (и я здесь не леденец имею в виду)?

Или желание Эго сделать "работу над ошибками" важнее твоего и его счастья?

После ответов на предыдущие мои вопросы как ты считаешь сама, насколько тебе будет сложно в случае не успеха отказаться от этой затеи и чего тебе будет это стоить (в эмоциональном плане, конечно же)?

 

Да в общем-то я как-то читала книжку, в которой говорилось, что люди по-разному выражают свои чувства. Кому-то надо, чтоб его погладили. И сам проявляет чувства, когда погладит. Кому-то надо проявлять чувства в словах. Кому-то в подарках итд. У нас методы проявляения чувств были разные. Поэтому мы их проявляли, но как бы говорили на разных языках. Ну, и мне бы по этой части хотелось найти общий язык или научиться говорить на языке друг друга.

Полезное наблюдение и вывод. Я видела твою отсылку на тему Malenkestervo.

Только вопрос был не совсем про это. Какая все же цель относительно этого мужчины? Почему ты считаешь, что он тебе подходит, а ты ему, если переформулировать?

Вот вопрос: если я не проявляю инициативу, то мы возвращаемся опять к той проблеме из отношений. Если проявляю, то в данном случае я навязываюсь. Как держать баланс-то вообще тут?

Если образно, то не бояться потерять, тогда все будет естественно. Страх делает инициативу навязчивой, зачастую, именно в твоих глазах, а отсутствие его инициативы задевает. Но это слишком идеализировано, чтобы брать на вооружение, т.е. не стоит бросаться с гранатой под танк. Но, я думаю, мы дойдем до этого.

Я видела твои советы в других темах, у тебя хватает знаний для точечного разумного анализа и советов. Так что в рамках теорий ДСП+Соц и закона БЗ как ты сама можешь ответить на этот вопрос и какой совет дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, ты сумашедшая))

план не катит! все будет скатываться в итоге к "смотреть по ситуации"! ты не готова! потому что зависима!

книгу я эту читал, но она к тебе не имеет никакого отношения, потому что там про жизнь в браке, когда влюбленность прошла, люди притерлись.

почему нельзя просто отпустить? из-за своего упрямства, одержимости? зачем мучать себя и других? ты девушка, ты ей и должна оставаться, т.е. быть где-то непонятной, загадочной, нерешительной, уметь бросать взгляд таинственный, стрелять глазками, смеяться! поэтому захочет тебя увидеть - найдет способ. и не надо для этого ничего делать, хорошо от этого не будет.

а на счет того, что никого не встретила, кто бы зацепил.. так может пока рано) сливки достаются только самым искушенным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что с прошлым опытом отношений? Распиши по детальнее.

 

В возрасте старшие классы-начало института ничего серьезного не было, так, кто-то что-то хотел, с некоторыми пару месяцев погуляли за ручку да и все. Как-то меня не впечатляло. Я вообще влюблялась с большим воодушевлением ,кстати. Потом начались мои первые достаточно серьезные отношение. Было все это довольно долго и хорошо. Чувств было много с обоих сторон первые несколько лет, а потом надо было, вероятно, делать лвлап отношений, а мы как-то продолбали это. Отношения застоялись, ну и как-то мы пришли к выводу, что оба хотим расстаться. 

 

 

 

Что тобой подразумевается под "цеплять"? Что цепляет в этом конкретном мужчине? Какие отношения по твоей карте можно назвать идеальными?

 

Сложный вопрос. К кому-то вроде что-то включается, начинаются бабочки, страусы и прочая живность в животе бегать. А к кому-то по нулям. "Не встает", короче. Не знаю, почему этот зацепил. Может, сказался осадок от расставания с предыдущим. Может, он меня еще подсек на чувство жалости. У него тогда в семье были проблемы, и он их героически переживал. Ну, и вообще, возможно, я повелась на классную демку. Сначала он дал много ресурса, а потом забрал, это тоже способствовало залипанию, я думаю. Начинаешь грустно присматриваться к подушке и думать, не порыдать ли в нее по поводу "ну ведь он же меня так любииииииил". Это некоторые общие выводы, а если ближе к конкретике и отвечая на вопрос про идеальные отношения, то, в целом, мне попадались или эпические как бы это сказать раз мат запрещен.. о! мальчики-стервы, короче. Или мальчики-зайчики. Я думаю, крайние версии редко существуют в природе. То есть нет сферического стервеца в вакууме и сферического зайчика там же. Во всех есть определенная концентрация зайчиковости и стервозности. 

Мне нравится, когда на человека можно положиться. То есть "позвоню" - позвонил. И типа того. Но с другой стороны он должен быть и иногда не предсказуем в хорошем смысле. Внезапно сорваться на выходные туда, куда мы еще не ездили. Внезапно приехать ко мне, а не всегда строго по расписанию в 18 часов 15 минут 45 секунд по субботам. К слову, все взаимно, я тоже люблю сама сюрпризы делать.

Мне нравится, когда уделяют внимание мне, когда я сама хочу уделять внимание. Но во всем нужен баланс. Мне попадались или  хорошие, но занудные мальчики, с которыми почти все ясно от начала до конца. Что тоже вариант, кому что больше нравится. Или слишком "живешь как на вулкане". Тут вроде случился нужный баланс взрывоопасности с ответственностью. Хотя у него есть недостатки. Но они, полагаю, есть всегда. Главное найти те, скоторыми можешь мириться.

А, ну еще хотелось бы какую-то относительно одинаковую призму восприятия реальности. Музыканту с грузчиком не всегда есть о чем поговорить - вот к чему я.

 

 

Новые отношения с этим же мужчиной. То есть они такие половинка на серединку новые. Для обкатки новых знаний едва ли пригодные.

Разве тебе не хочется познать кого-то действительно нового (и я здесь не леденец имею в виду)?

Или желание Эго сделать "работу над ошибками" важнее твоего и его счастья?

 

С этим же мужчиной старые возрождать как-то бессмысленно, они несколько эмм стухли под конец. Да и вроде тут советуют не продолжать старую канитель, а соблазнить заново и все такое. Хотя, чаще советуют соблазниться с кем-то новым - это да :)

Да, признаться, иногда всплывала мысль бросить эту затею нафиг и действительно узнать кого-то нового. Я, кстати, и пыталась. Там был очень настойчивый клиент, я писала о нем. Он назывался мистер Х. Но он как-то слишком часто имел меня в мозг, я бы терпела, и присматривалась дальше, но он уж очень нарывался. Хотя я ему честно сказала, что вот недавно рассталась.

Есть такая тема про жену алкоголика. Что мы вечно выбираем относительно одинаковых, плюс-минус. Если перед женой алкоголика поставить 10 мужчин, то она, мол, выберет себе алкоголика. Ну, и этот парень был чем-то похож на предыдущего, разве что немного по другому замешан в плане зайчиковости-стервозности. Я вот и думаю, может, в этом диктанте ошибки исправить, а не новую тетрадку заводить. Хотя в новой тетрадке тоже есть свои плюсы и минусы. 

С новым меньше вложишь, а больше получишь, например, чем с этим.

 

 

 

После ответов на предыдущие мои вопросы как ты считаешь сама, насколько тебе будет сложно в случае не успеха отказаться от этой затеи и чего тебе будет это стоить (в эмоциональном плане, конечно же)?

 

Думаю, скажу себе "ну ок, через годик как-нибудь попробую, может быть", а через годик, надеюсь, найду себе занятие поинтереснее и забуду про это дело. Но вообще, ресурса было вложено много, а я собираюсь, получается, вложить еще, так что, да, будет сложно в эмоциональном плане. 

Я после 1 дода -то не собиралась никого возвращать. Ну, разъехались, я конечно, была в соплях итд, но он мне еще там стал чего-то писать, я думала, "нафига, че те надо блин отстань". Но как-то потом чего-то ответила. И как-то меня кто-то навел на мысль, что парень пересматривает свое решение, и тут у меня перещелкнуло. Кажется, так было, я не помню уже. 

 

 

 

Только вопрос был не совсем про это. Какая все же цель относительно этого мужчины? Почему ты считаешь, что он тебе подходит, а ты ему, если переформулировать?

 

В общем-то, отписала об этом чуть выше, где про зайчиков. Хотя, вероятно, конкретно ему и нужна чуть более "плохая" девочка. Ну, в начале я была более или менее ок, а потом скатилась в слишком хорошую, ему стало скучно.

 

 

Вот вопрос: если я не проявляю инициативу, то мы возвращаемся опять к той проблеме из отношений. Если проявляю, то в данном случае я навязываюсь. Как держать баланс-то вообще тут?

Если образно, то не бояться потерять, тогда все будет естественно. Страх делает инициативу навязчивой, зачастую, именно в твоих глазах, а отсутствие его инициативы задевает. Но это слишком идеализировано, чтобы брать на вооружение, т.е. не стоит бросаться с гранатой под танк. Но, я думаю, мы дойдем до этого.

Я видела твои советы в других темах, у тебя хватает знаний для точечного разумного анализа и советов. Так что в рамках теорий ДСП+Соц и закона БЗ как ты сама можешь ответить на этот вопрос и какой совет дать?

 

Вообще, думаю, недоступность и крутость надо демонстрировать по началу. То есть быть больше ДСП. А уже в отношениях быть больше соц. Ну, я про женщину во всяком случае. Но это в классике, когда люди только первый раз увиделись. А так я могу свою недоступность сколько угодно демонстировать хоть королеве Англии, она ж обо мне не думает. Для начала надо подкинуть что-то о себе. По классике вроде понятно, если тебе названивают, то и ты без проблем звони. А если тебе стали звонить реже, то не надо самому начинать наяривать. В общем, раз уж мы формально друзья, то может, стоит почаще себе задавать вопросы из серии "а если б это мой друг петя мне не перезвонил, что бы я сделала? а если это был бы просто любой мальчик, с которым я никогда не встречалась и не рисовала схемку как там с ним общаться и не писала бы о нем на форуме?". 

С одной стороны мне кажется, что не стоит заморачиваться, и вообще все это очевидно, когда звонить, когда нет. А с другой ты там выше писала о том, что поскольку я однажды обожглась, то теперь хочу гарантий успеха, я в принципе действительно иногда загоняюсь и слишком много хочу предусмотреть. Собственно, любому человеку я бы скорее всего и посоветовала "поменьше заморачиваться, и что раз уж сей дружелюбный мистер подписал формальный договор о ненападении на соответствующие части тела друг друга, то и звони ему просто как звонила бы приятелю, что ты Господи загоняешься, иди погуляй".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, ты сумашедшая))

план не катит! все будет скатываться в итоге к "смотреть по ситуации"! ты не готова! потому что зависима!

книгу я эту читал, но она к тебе не имеет никакого отношения, потому что там про жизнь в браке, когда влюбленность прошла, люди притерлись.

почему нельзя просто отпустить? из-за своего упрямства, одержимости? зачем мучать себя и других? ты девушка, ты ей и должна оставаться, т.е. быть где-то непонятной, загадочной, нерешительной, уметь бросать взгляд таинственный, стрелять глазками, смеяться! поэтому захочет тебя увидеть - найдет способ. и не надо для этого ничего делать, хорошо от этого не будет.

а на счет того, что никого не встретила, кто бы зацепил.. так может пока рано) сливки достаются только самым искушенным!

 

Сама в шоке с себя))

Я прям сейчас еще никуда не бегу, а строю план только же :) Пока я не готова выступать, у меня еще есть пара плановых мероприятий по прокачке себя и вообще. 

Там я выше понаписала чего-то на тему, нафига мне сдался сей образчик дружелюбности, с которым мы друзья вот уже в который раз. Ну, и от части про упрямство я тоже согласилась.

Я тут посмотрела людей Х с одним своим другом. Было очень мило, но не суть. Там рассказывалось, как Магнитто (типа злодей) и Профессор Х (типа добрый) в молодости дружили, а потом поссорились, но все равно друг друга нежно любили, я имею в виду в хорошем смысле. И в старости, когда Магнитто чуть не сдох, они там поговорили на тему, что, блин, ну и дебилы мы были, ну хоть пару последних лет подружили, жалко, что времени было так мало, но оно того стоило. И вот я думаю, блин, может, мы просто молодые идиоты, мы ведь хорошо к друг другу относились и что-то вспыхивало. Может, мы будем жалеть. А, может, будем жалеть, если вдруг сойдемся :)

Я пока еще точно не решила, когда пойду в наступление, и пойду ли. А вдруг он захочет меня увидеть, когда ему будет 40 лет :) Он еще будет в расцвете сил, а я, конечно, тоже, но как-то неохота. В 40 лет я как-то думаю, что уже детей в школу буду провожать :)

 

Да и в тот раз, он вроде особо не шевелился, а как увидел на совместной встрече в тот же день другу поплакался, что зря расстался. Ну, и начал комплименты написывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому-то вроде что-то включается, начинаются бабочки, страусы и прочая живность в животе бегать

Думаю, скажу себе "ну ок, через годик как-нибудь попробую, может быть", а через годик, надеюсь, найду себе занятие поинтереснее и забуду про это дело. 

Я тут посмотрела людей Х с одним своим другом.

...Z...

И вот я думаю, блин, может, мы просто молодые идиоты, мы ведь хорошо к друг другу относились и что-то вспыхивало. Может, мы будем жалеть. А, может, будем жалеть, если вдруг сойдемся 

Мне все понятно.

 

Автор, у тебя в голове адовый малолетний треш и микс из розовых слоников, голубых поросят и комиксов про супер героев.

Ты вся такая романтичная и ранимая барышня, витающая в мечтах о принце и готовая ждать своего суженого у окна, если и не всю жизнь, то очень долго.

Это можно было бы даже назвать милым и трогательным (особенно оперирование флорой и фауной аки "бабочки" для описания понятия "любовь") не будь тебе 24 года. Ты прямо так и сыпешь шаблонами из категории "мужчина должен", "я принцесса".

 

Конечно, как и в любой крайности в данном случае имеются не только минусы, но и плюсы.

Ты искренняя, тебе не чуждо сопереживание, а также некоторая притягательная легкость бытия. Но таким людям очень тяжело по жизни, если не балансировать степень наивности. Я уж молчу про то, что с такими девочками делают плохие мальчики, на которых этих самых девочек тянет как мух на дерьмо)

 

К сожалению, зачастую, лечится действительно только собственным печальным опытом да разбитым сердцем, пока грабли по лбу мозги на место не поставят (тут главное от болевого шока не стать СДС).

 

Пока затрудняюсь, что посоветовать почитать по тематике, но подумаю.

 

Я пока еще точно не решила, когда пойду в наступление, и пойду ли. А вдруг он захочет меня увидеть, когда ему будет 40 лет  :) Он еще будет в расцвете сил, а я, конечно, тоже, но как-то неохота. В 40 лет я как-то думаю, что уже детей в школу буду провожать  :)

Лина, вопрос был, КАКАЯ ЦЕЛЬ.

Какие отношения ты с ним хочешь: интрижку, СО, ЛТР, взамуж. И какие отношения он может/готов тебе предложить.

Нет, ну теперь я сама догадалась, что ты хочешь "жили долго и счастливо", потому что у тебя новые шпильки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

К кому-то вроде что-то включается, начинаются бабочки, страусы и прочая живность в животе бегать

Думаю, скажу себе "ну ок, через годик как-нибудь попробую, может быть", а через годик, надеюсь, найду себе занятие поинтереснее и забуду про это дело. 

Я тут посмотрела людей Х с одним своим другом.

...Z...
И вот я думаю, блин, может, мы просто молодые идиоты, мы ведь хорошо к друг другу относились и что-то вспыхивало. Может, мы будем жалеть. А, может, будем жалеть, если вдруг сойдемся 

Мне все понятно.

 

Автор, у тебя в голове адовый малолетний треш и микс из розовых слоников, голубых поросят и комиксов про супер героев.

Ты вся такая романтичная и ранимая барышня, витающая в мечтах о принце и готовая ждать своего суженого у окна, если и не всю жизнь, то очень долго.

Это можно было бы даже назвать милым и трогательным (особенно оперирование флорой и фауной аки "бабочки" для описания понятия "любовь") не будь тебе 24 года.

 

 

Эу, да я, собственно, в рамках самоиронии и общей иронии над стереотипной фразой про бабочек. Я в общем, временами выражаюсь в таком ключе "я сидела и пускала по нему розовые сопли", что значит, некоторой наивности не отрицаю, но отношусь к ней с самоиронией и стараюсь вовремя опомниться. Однако, сильно серьезной тоже быть не планирую. Хотя рядом с бабочками написала довольно взрослое и не романтичное описание состояния нелюбви - "не встает".

 

 

 

Ты прямо так и сыпешь шаблонами из категории "мужчина должен", "я принцесса".

 

Я в принципе не против в те моменты, когда я что-то должна, а он принцесса, главное, чтоб все взаимно. Собственно, так и завалились наши отношения. Сначала я была больше принцессой, а потом я функции принцессы переложила на него. Он стал отмораживаться, а я ему плюшки носила. 

В своих рассуждениях к ответу на вопросы про что такое "зацепить" и идеальные отношения, я в общем-то к расписанию обязанностей старалась особо не прибегать, а где и есть слово должен, так там я пишу, что с удовольствием буду должна и сама. Ну, опять же в идеале никто, конечно, никому особо не должен, и в основном что-то делается по желанию. Поэтому я и писала нечто вроде "мне нравится, когда". Опять же - ну нет так нет. Если отсутствие какого-то качества очень критично для меня, то вероятней всего отношений и не будет. 

 

 

Конечно, как и в любой крайности в данном случае имеются не только минусы, но и плюсы.

Ты искренняя, тебе не чуждо сопереживание, а также некоторая притягательная легкость бытия. Но таким людям очень тяжело по жизни, если не балансировать степень наивности. Я уж молчу про то, что с такими девочками делают плохие мальчики, на которых этих самых девочек тянет как мух на дерьмо)

 

Я знаю о своей наивности. Одно время я вообще думала, что когда мальчики зовут посмотреть фильм,то они хотят посмотреть фильм :) Но ща я прозрела, все ок :) Главное, не уйти в другую крайность и не начать всех подозревать. Мне в общем-то иногда свойственна и некоторая драматичность, что идет, вероятно, от столкновений моей розовой реальности с нормальной реальностью. Но всю общую наивность я и стараюсь сбалансировать самоиронией, иногда даже более циничной иронией, если не помогает. 

 

 

Лина, вопрос был, КАКАЯ ЦЕЛЬ.

Какие отношения ты с ним хочешь: интрижку, СО, ЛТР, взамуж. И какие отношения он может/готов тебе предложить.

Нет, ну теперь я сама догадалась, что ты хочешь "жили долго и счастливо", потому что у тебя новые шпильки. 

 

Хаха :) Да про шпильки я, собственно, опять написала со своей самоиронией. Они как бы символизировали общий вектор внешних изменений, которые тут советуют. Герой темы, на даже небольшие преобразования среагировал бурным восторгом. Ну, а что поделать, все встречают по одежке. Собрание сочинений великих физиков я ему потом процитирую. Ну, и богатый внутренний мир и все такое.

Ну, и пишут же, что, мол, увидел бывшую в красной юбке, теперь спать спокойно не могу, люблютрамвайкуплю, что-то внутри зашевелилось (не только в штанишках в смысле, а в глубине души)

Я и сама, стоя перед зеркалом, и мысленно говоря себе: "ути-пути ах, какая красотка и в шпильках", добавляю с покровительственной самоиронией "ага, увидит, сразу в загс потащит и туфли попросит еще себе домой отнести, поставит как памятник. А потом женится на тебе и на туфлях". 

Ну, не идти же на свиданку с плакатом формул тригонометрии, учебником англ языка, блокнотиком с отчетом по свиданиям с мальчиками, которые меня хотят, и борщом для привлечения внимания.

Насчет чего я хочу, я вроде писала про отношения. Тут, может, где я неточно выразилась, я подразумевала ЛТР, конечно. 

Ну, а что он может мне предложить.. ну, сейчас? Он со мной расстался же :)  Хотя, от СО вряд ли бы отказался, наверное.

 

 

 

К сожалению, зачастую, лечится действительно только собственным печальным опытом да разбитым сердцем, пока грабли по лбу мозги на место не поставят (тут главное от болевого шока не стать СДС).

 

Ну, мне было печально. Весьма. Ну, да я не хочу потерять легкость. Хотя что-то, наверное, растерялось. В то время наших отношений, когда все катилось под откос, я была очень и очень серьезна. И мне не нравится то, какой я тогда была. И какой была сразу после расставания "ну не может же этого быть, какого черта все так". Я не хочу этого самого "разбитого сердца", не хочу "стать сдс". Поэтому я как-то стараюсь держать баланс с помощью иронии. 

И мне не хочется сдаваться, мне кажется, что пока не идут титры, это еще не конец. Но, возможно, это как раз и есть наивность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 372

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 11 977

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Через 8 лет я снова здесь )

    4. 7

      Через 8 лет я снова здесь )

    5. 55

      Стоит ли биться об стену?

×
×
  • Создать...