Перейти к публикации
пикап.Форум

С Пикапцетра на Пикап.ру


MeVeRiCk

Рекомендованные сообщения

После закрытия пикапцетра я начал искать пикапсайты, нашёл Ваш, ну посмотрим какие вы пикаперы!

Наверное я уже буду с Вами!

<{POST_SNAPBACK}>

Здравствуйте, коллега.

Мой ответ: не фонтан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LGray

Мой ответ: не фонтан...

У всех свое мнение :P : по мне - все нормально, информативно, полезно.

Мне лично здорово помог, много нового узнал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пока не многим помог , но я меняюсь , а это клево

Для того я, наверное, здесь и бываю, чтобы меняться и уже есть некоторые результаты :)

Мне помогает и форум, и статьи довольно полезные, увереннее в себе стал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой ответ: не фонтан...

Cам ты не фонтан! :lol:

А вообще ... меня хотя-бы тут не посылают, в отличии от пикап.центра :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Извини, конечно, но просто здесь к хронической дятловости вопросчика относятся гораздо терпимее чем на пикапцентре... возможно, потому ,что таких здесь большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LGray

Извини, конечно, но просто здесь к хронической дятловости вопросчика относятся гораздо терпимее чем на пикапцентре...

Терпимее надо к людям относится :) За один день не изменишься, но хотя бы здесь могут помочь сделать это, а не говорить о дятловости и прочих нехороших словах :o

возможно, потому ,что таких здесь большинство.

Попробуй на ловер сходить, там на каждом углу гуру :blink:

Куда уж нам тут, пионерам B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавер - не показатель. Темы на лавере и на пикапцентре отличались почти коренным образом. На пикапцентр я ходил исключительно на форум, ибо материалы там были довольно бестолковые (не все, конечно, но ...), плохо структурированные и почти не обновляющиеся.

В словах о дятловости ключевое слово - хроническая.

Политика ЭТОГО сайта (да и форума) - сшибание бабок за счет привлечения клиентов на тренинги, а не собственно помощь в пикапе (как было на пикапцентре), соответственно разница целей накладывает отпечаток на реализацию этих самых целей, и оный отпечаток виден невооруженным глазом.

P. S. Про расстановку своих копирайтов на цельнотянутые статьи я уже говорил? Нет? Так вот - говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, конечно, но просто здесь к хронической дятловости вопросчика относятся гораздо терпимее чем на пикапцентре... возможно, потому ,что таких здесь большинство.

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен. В общем-то на мой вкус пора слегка ужесточать условия, но это решать не мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лавер - не показатель. Темы на лавере и на пикапцентре отличались почти коренным образом. На пикапцентр я ходил исключительно на форум, ибо материалы там были довольно бестолковые (не все, конечно, но ...), плохо структурированные и почти не обновляющиеся.

В словах о дятловости ключевое слово - хроническая.

Политика ЭТОГО сайта (да и форума) - сшибание бабок за счет привлечения клиентов на тренинги, а не собственно помощь в пикапе (как было на пикапцентре), соответственно разница целей накладывает отпечаток на реализацию этих самых целей, и оный отпечаток виден невооруженным глазом.

P. S. Про расстановку своих копирайтов на цельнотянутые статьи я уже говорил? Нет? Так вот - говорю.

А ты знаешь от куда ноги растут у этой дятловости? Вот вот, именно оттуда. Такие люди долгое аремя не получали стоящих советов. Вот и не сдвинклись с места. Если на первоисточниках их не посылали, а помогали, то их было бы меньше.

Ни один форум тренинг проекта не ставит своей целью бесплатную квалифицированную помощь. Здесь есть возможность обсудить свои проблемы и тд. Готов поспорить, что это на всех форумах. Вопрос только в том, кому где комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грэй, в гордом одиночестве? )) Ща попытаются закопать, вон, смотрю, удже сейчас че-то Хич лабает. Сейчас выступит.

В общем, тема отстойности форума поднималась не однажды, продолбиться к хроническим дятлам нереально да и не к чему. Они круты, как яйца и имеют собственное мнение (как правило, ограничивающееся "да каждому свое, да я в принципе крут и меня ниипёт, я здесь просто так..."

Тухлятина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты знаешь от куда ноги растут у этой дятловости? Вот вот, именно оттуда. Такие люди долгое аремя не получали стоящих советов. Вот и не сдвинклись с места. Если на первоисточниках их не посылали, а помогали, то их было бы меньше.

пожалуй, соглашусь с тобой в первый раз в жизни :)

LGray, дятловость всегда можно излечить. Хочешь сказать, ты небыл дятлом или пионером? Или ты просто тут в_ся?

з.ы. К проекту я отношусь не столь положительно, как к форуму-мне прх на всякие тренингЫ, денЪги жалко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты знаешь от куда ноги растут у этой дятловости? Вот вот, именно оттуда. Такие люди долгое аремя не получали стоящих советов. Вот и не сдвинклись с места. Если на первоисточниках их не посылали, а помогали, то их было бы меньше.

Ни один форум тренинг проекта не ставит своей целью бесплатную квалифицированную помощь. Здесь есть возможность обсудить свои проблемы и тд. Готов поспорить, что это на всех форумах. Вопрос только в том, кому где комфортнее.

<{POST_SNAPBACK}>

да просто подонки. Никак люди не могут понять, что читать форум и пикапить - две разные вещи. Более того, даже читать умную литературу и пикапить - тоже разное.

На плохих форумах со злыми пикаперами дятлам дается посыл : "Не *би мозг, твой вопрос обсуждался тысячи раз на разных форумах, подробно расписан в фолиантах информации известных пикаперов. Иди на улицу и знакомься, потом приходи, и, если ты чего-то добился - вэлкам."

Если дебил не понимает, его банят.

Все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[да просто подонки. Никак люди не могут понять, что читать форум и пикапить - две разные вещи. Более того, даже читать умную литературу и пикапить - тоже разное.

На плохих форумах со злыми пикаперами дятлам дается посыл : "Не *би мозг, твой вопрос обсуждался тысячи раз на разных форумах, подробно расписан в фолиантах информации известных пикаперов. Иди на улицу и знакомься, потом приходи, и, если ты чего-то добился - вэлкам."

Если дебил не понимает, его банят.

Все просто

не в этом дело - просто хранически стебутся над всеми, кто бы он небыл, после чего называют их дятлами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в этом дело - просто хранически стебутся над всеми, кто бы он небыл, после чего называют их дятлами.

<{POST_SNAPBACK}>

возвращаясь к вышенапечатанному, заметим, что "кто бы он ни был" создает очень распространенную тему. Если покопаться в логах любого форума можно найти сотни тем-клонов. Ну и кому это надо? Тем, кто засчет своей политики привлекает клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема-клон. Бесит. В чем-то согласен с Niord. Закрываю.

пс. Вы сюда сами пришли. Хоти улучшить, пишите предложения и пожелания. Хотите, чтобы здесь реально помогали? Научитесь сами давать качественные советы.

все недовольства в лс или при себе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...