Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу снять бх


send84

Рекомендованные сообщения

Хочу снять бх с ребятами из темы таким образом, чтобы навпример 3к хата, каждому по комнате. Но если все будут водить постоянно разных девок, то девки быстро просекут, что они не единственные. У меня просто много лтрок, и не все они в курсе моих похождений. У всех у них вобщем-то есть место, но я чето устал каждый день просыпаться в новом месте. Хочу чтобы теперь они сами ко мне приезжали. А снять выделенную хату под это дело дороговато, да и жить я там реально буду может дней 10. А самое главное - как только я начинаю жить один, то обязательно со мной кто-то поселяется и я на ней в итоге женюсь. Причем происходит это довольно быстро :blink: . Хочется в этот раз неспеша выбрать самый лучший вариант. Жить мне есть где..

Кто-то реально пробовал такое?

Может лучше с какой-нить семейной парой снять или вообще бабушкой. Я оргии не планирую устраивать, просто надо каких-то соседей, чтобы не палили меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поискал вариант не с хозяевами, а когда хозяин например 3х комнатной кв сдает все три комнаты разным людям, ну или 2+1, наподобие коммуналки короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната даже там где сдают другие 2 будет стоить от 15 000 

явно не 3к

хочешь жить один - сними за 30к где нибудь в чертаново 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве однушку дешевле 25000р. - не найти. Это 100%. И если уж речь идёт о 25000р - это про отдалённые станциии - Водный стадион, Щёлковская, Бульвар Д. Донского, Медведково и т.д.

Даже уже речи нет про то что - с ремонтом это место или раздолбанный курятник.

 

С риелтором или без - как повезёт. Но риелторы встречаются в 90% случаев. А это значит сразу платишь 75000р. (1 месяц + залог + бабки риелтору за сделку).

 

Если уж совсем дико повезёт, то только через знакомых - ну это я КО. Это и ежу понятно =)

 

БХ - я вообще не знаю, возможно ли такое в природе? Получается, что одному надо только по вечерам устраивать свидания, другому днём - третьему рано утром?) Ну уж грубо то говоря =)

Более того, если уж процесс соблазнения удался на славу аля - ну сразу понятно, что девочка вся уже на взводе и сама дико хочет тебя - легче уж обратится в какой нить сервис типа "Подушкин")))

Там небольшая почасовая оплата вродь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я снимал бх с еще кучей народа по графику. 7-8 человек было. для первоначальной обкатки с головой хватает, а потом отбираешь девушек с хатами и все. все мои текущие девушки с хатами. просто я реально уже затрахался каждый день ехать к новой девке. хочется чтобы было какое-то место, чтобы они сами туда приезжали. реально надо такое раз 7-10 в месяц. снять ради этого выделенныую хату экономически туповато, уж проще эти бабки на такси к  девкам тратить. я бы с кем-то пополам хату снял с удовольствием. но чтобы там не жить, а по-очереди водить туда женщин. Но не никак не могу найти единомышленников


Подушкин немного не тот фасон. пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче снял комнату с бабулькой. девкам сказал, что родственница. а бабульке вообще пофиг, она и меня-то с трудом узнает. я могу туда хоть 3х приводить, чтобы только тихо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...