Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте ОС Буду очень признателен))


Шницель

Рекомендованные сообщения

Приветик всем))) Дайте ОС пожалуйста)) По всему Если девушки подключатся, то вообще буду счастлив. Заранее спасибо за всё хорошее и плохое, но толковое.

Фотки с мобилы 1.3. Своей цифры нет. Возьму на недельке у друга и сделаю ещё фоток))

post-16149-1152818292_thumb.jpg

post-16149-1152818385_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки размером нормальным загружай. Не у всех трафик безлимитный! Смотреть не стал, запостишь нормальные фото хорошего качества - другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки фу синие какие-то. Ты сгорел что ли на первой фотке? Тапки ужасные тоже. А сам ниче так симпатичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик со взбитыми сливками Дата Сегодня, 11:54

Очки фу синие какие-то. Ты сгорел что ли на первой фотке? Тапки ужасные тоже. А сам ниче так симпатичный.

Да, сгорел))) Очки в топку, тапки в топку, топку в топку... Ничего не забыл?

"А сам ниче так симпатичный. "

Спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, пользуйся солнцезащитным кремом! На второй фотке уже обгорелый, как котлета на сковороде.

А так, верх понравился, а ноги не знаю, смутные мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу, бррррр. Это тренажерка такая ужасная??? Смахивает на фильм ужасов. Единственный источник света лампочка, которая вот-вот перегорит. Мрак. Я б туда ни за какие пряники не пошла. Ой, отвлеклась. Хорошее у тебя тело, тебя бы в моднющую одежду ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ууууу, бррррр. Это тренажерка такая ужасная??? Смахивает на фильм ужасов. Единственный источник света лампочка, которая вот-вот перегорит. Мрак. Я б туда ни за какие пряники не пошла.

А я бы пощёл за любые. В ней 2 чемпиона мира занимаются, чемпионов России несколько. К нам даже из других городов приезжают на тренировки. У нас ОЧЕНЬ толковые люди. И приходят из светлых и жутко дорогих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верх на отлично, низ в топку :)

Короче на внешности можеш не заморачиваться, особенно для нашего города ;) ;) ;)

Вы с tanger'ом пара красавчегов, а если учесть что tanger уже москвич то ты самый смазливый в местной пикаперской "тусовке" :D

.... Не ну самосовершенствование дело нужное конечное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ое-ОЧКИ ВЫКИНУТЬ

2ое-Волосы разлохматить

3е-Носить или рубашки,или на крайний случай футболки посвободнее,а то в обтягивающем на гея похож((

Да футболка с буквами,не очень((

Всё остальное хорошо,личико миленькое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3е-Носить или рубашки,или на крайний случай футболки посвободнее,а то в обтягивающем на гея похож((

Не похож. ПОверь.

ну не знаю,мне кажется,что похож,вообще считаю,что обтягивающие вещи лучше всё-таки оставить для женщин....мужчинам они ну никак не катят B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю,мне кажется,что похож,вообще считаю,что обтягивающие вещи лучше всё-таки оставить для женщин....мужчинам они ну никак не катят B)

Таким как он идут обтягивающие - "модные футболки" безовсяких ОГРОМНЫХ букв и ординарного цвета (белый, черный) уж поверь. ;) Ему незачем скрывать свою фигу, над которой он столько трудился, под рубашкой, тем более летом.

То подобие штанов, которое на фотке, тебе не идет.. Ты только посмотри на эти ОГРОМНЫЕ карманы.. уффф, ты ж не в поход собрался, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...