Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу своего делового партнера, что предпринять?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане!

 

Давайте вместе разрешим вот какую задачку :blush:

 

У нашей фирмы есть много фирм-партнеров, и вот, мне приглянулся один из руководителей одной из фирм. Ему около 40 лет.

Встречаюсь с ним в среднем 2-3 раза в месяц, в офисной обстановке. Он всегда пытается ухаживать (помогает одеться, организует чай и т.п.), говорит комплименты, почти каждую встречу пытается трогать как бы невзначай, пару раз писал смс на нейтральные темы ;) , а однажды, когда никого не было рядом, внезапно обнял и поцеловал в щеку (потом, правда, жутко краснел и извинялся :D). Бывает, что неотрывно смотрит и "съедает" глазами.

В общем, ощущение, что ему "и хочется, и колется". На гулящего и опытного не похож.

 

Думаю, что он несвободен, но былой страсти и эмоций в его жизни определённо нету... И он жуткий трудоголик, иногда работает из дома даже в выходные!

 

Я ХОЧУ: чтобы он начал активнее проявлять себя по отношению ко мне, перестал так сильно бояться, и перешел к "активным действиям" :D , на первое время хочу продолжения неформального общения и его инициатив, а дальше будет видно.

ВОПРОСЫ: что для этого сделать? И как хоть немного уменьшить его трудоголизм (в мою пользу)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз в оффисе нервно тереби пуговку на блузке, висюльку на шее, забывай текст речи, и смотри призывно в глаза, ну и позаботься чтоб время встречи в офисе было околовечернее, а там по обстоятельствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз в оффисе нервно тереби пуговку на блузке, висюльку на шее, забывай текст речи, и смотри призывно в глаза, ну и позаботься чтоб время встречи в офисе было околовечернее, а там по обстоятельствам

Что значит "по обстоятельствам"? Я же не единоразово пообжиматься хочу... Плюс он может сильно испугаццо своих эмоций... как это утилизировать-то? Чтобы он относился поспокойнее. В прошлый раз (когда обнимать пытался) на нем просто лица не было от ужаса, что он неожиданно "такое" сотворил :D Но на следующие встречи подуспокоился и глазел по-прежнему :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза испугается, потом привыкнет и будет лезть под юбку как к себе в карман за носовым платком.

Тебе годиков сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,он действительно женат... Но детей вроде нет,или они взрослые уже... В общем,о них он ни разу не упоминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если он женат то чего ты от него хочешь, точнее какие цели преследуешь? разрушить чужую семъю и создать с ним ЛТР?

 

да замуж она хочет УЖЕ,причем любой ценой и других кандидатов не нашла просто

 

о себе много рассказала...а зачем, здесь же дяденьки щас дадут унивесальный пошаговый метод который действует для всех и при любых обстоятельствах, даже если я страшная 45летняя трижды разведденная с 5ма детьми...да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он женат то чего ты от него хочешь, точнее какие цели преследуешь? разрушить чужую семъю и создать с ним ЛТР?

Не думала что ему семъя важне потрахушек на стороне темболее с коллегой по работе?

если всетаки согласна на СО то углубляй раппорт, узнай его получше он сам видимо инициативу не проявит темболее он трудоголик значит имеет цели другие кроме потрахушек

а вообще конечно тут не форум морализаторов но сама б хотела чтоб твоего мужа кто соблазнял?

О моих целях написано в самом первом сообщении темы... Хочу от него активности, более тесного человеческого общения, в будущем возможно дружбы. Также он очень интересен мне как человек, с богатым интересным жизненным опытом. Разрушать чужую семью не намерена. О сексе в данном случае думаю в последнюю очередь. Да и вообще - откуда нам знать что в его семье творится? Может, и не живут вместе давно. Разные же бывают обстоятельства.

В любом случае, надо действовать осторожно. Но вот только как?!

 

если он женат то чего ты от него хочешь, точнее какие цели преследуешь? разрушить чужую семъю и создать с ним ЛТР?

 

да замуж она хочет УЖЕ,причем любой ценой и других кандидатов не нашла просто

 

о себе много рассказала...а зачем, здесь же дяденьки щас дадут унивесальный пошаговый метод который действует для всех и при любых обстоятельствах, даже если я страшная 45летняя трижды разведденная с 5ма детьми...да?

 

Это не так. Давайте будем более доброжелательны, ок?! ;)  Мне около 25 лет, замуж пока не планирую, тем более уводить из семьи взрослого мужика. Во всяком случае, на данный момент - сейчас хочу лишь узнать его получше и перейти ко внерабочему общению.

О себе: стройная, волосы по лопатки, неглупа, женственный стиль одежды, с хорошей профессией. Кстати, герой этого поста часто говорит, что я хорошо выгляжу и т.п. :)

 

Готова ответить на все возникающие вопросы, лишь бы разобраться в дальнейших действиях )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, герой этого поста часто говорит, что я хорошо выгляжу и т.п. 

 

есть такая штука - комплименты называются - не слышала, не?

 

имхо, странные какие-то цели - дружить, общаться... а сверстника для дружбы и общения найти не пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, странные какие-то цели - дружить, общаться... а сверстника для дружбы и общения найти не пробовала?

 

вот и я о том же, что либо автор нам врет блефует и на самом деле имеет мыслишки замутить отношения/свадьбу либо ....странные тараканы цели

 

Мужику не 14лет

Ему около 40 лет.

 

и когда с ним начнет дружить и замутит "внерабочее общение" девушка

  около 25 лет..

О себе: стройная, волосы по лопатки, неглупа, женственный стиль одежды, с хорошей профессией. Кстати, герой этого поста часто говорит, что я хорошо выгляжу и т.п.  :)

 

 

он либо попытается ее трахнуть либо сольет если "верный"(или если будеш не в карту, что исколючаем учитывая твое описание его поведения)....Учитывая что автор не дура, и понимает это, но все равно пришла на пикап форум с просьбой "помогите мне с ним дружить" вывод напрашивается один ;)

 

p/s разберись в своих желаниях. и пойми что скрывается под этим "дружить" вам уже не по 12ть лет...можешь даже поделится с нами если поймешь ;)

 

О сексе в данном случае думаю в последнюю очередь.

 

но все таки думаешь :lol: 

В любом случае, надо действовать осторожно.

 

метим на место тайной любовницы? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кстати, герой этого поста часто говорит, что я хорошо выгляжу и т.п. 

 

есть такая штука - комплименты называются - не слышала, не?

 

имхо, странные какие-то цели - дружить, общаться... а сверстника для дружбы и общения найти не пробовала?

 

Сверстники тоже есть, но с этим - особенно интересно! Всё ж таки он сильно старше и опытней  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В любом случае, надо действовать осторожно.

 

метим на место тайной любовницы? :) 

 

Так))) Свои ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ цели для данного этапа общения с ним я уже описывала выше. Чем все продолжится - я пока предсказывать не могу и ничего не планирую. Мне сейчас интересен сам процесс и наше с ним мини-продвижение.  :blush:

Дело в том, что он очень сильно стесняется и боится своих желаний!!! Прям видно и чувствуется, как он себя сдерживает!

И вместе с тем, данный товарищ очень неопытен в плане отношений, флиртует весьма неумело и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. За прошедшее время у нас с героем темы было некоторое продвижение  :blush:  Виделись раза два. Был мини-крышеснос от меня, глаза у него горели от эмоций.

 

Меня смущает следующее.

Когда мы видимся по рабочим вопросам, всегда рад видеть, глядит "во все глаза", прикосновения как бы невзначай, разговоры на житейские и личные темы, искренне интересуется мной... - то есть симпатия налицо!

 

Однако вне этих встреч он вообще никак себя не проявляет, не пишет, не звонит и пр. Поглощен работой, командировками, загружен сильно. Бывает, не видимся по 1,5-2 недели или больше.

 

Что делать?

Понимаю, что с его трудоголизмом ничего не сделать мне, но как подтолкнуть на активные действия? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не трудоголизм, это жена. Не связывайся с ним, потом сама пожалеешь. Только потратишь несколько лет своей жизни и кучу нервных клеток. Весело и приятно будет только поначалу, потом тебе будет все время плохо. Какая на фиг дружба? Дружи с подружками. Боком тебе выйдет такая "дружба".

 

Что делать? Узнать точно, есть ли у него жена. Даю 95% на то, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не трудоголизм, это жена. Не связывайся с ним, потом сама пожалеешь. Только потратишь несколько лет своей жизни и кучу нервных клеток. Весело и приятно будет только поначалу, потом тебе будет все время плохо. Какая на фиг дружба? Дружи с подружками. Боком тебе выйдет такая "дружба".

 

Что делать? Узнать точно, есть ли у него жена. Даю 95% на то, что есть.

Я его не воспринимаю как "мужчину всей жизни", и года тратить не собираюсь. Возможно, параллельно буду подыскивать кого-то еще. Пока хочу по максимуму получить приятных эмоций именно от него.

 

И вообще, я на него более пристальное внимание обратила лишь тогда, когда он сам стал себя проявлять. Комплиментики там, "случайные" прикосновения, горящие глаза, ухаживания и пр.

 

А работает он и правда много.

 

Жена есть, да, хоть кольцо и не носит.

 

Давайте мораль отложим в сторону и по существу обсудим, ок ?

Вы виделись по работе или вне работы?)

Секс был?)

Что вы :unsure:  :blush:  :o  секса не было, даже поцелуев, только в щеку (в первом посте вся инфа).

Видимся по работе, но иногда вместе ходим от работы до метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его не воспринимаю как "мужчину всей жизни", и года тратить не собираюсь. Возможно, параллельно буду подыскивать кого-то еще. Пока хочу по максимуму получить приятных эмоций именно от него.

 

 

Что ты мнешься как целочка тогда? 

 

Скажи у тебя 2 билета туда-то, и мой друг (подруга?) не сможет пойти точно - но, честно признаться, я не расстроилась...даже напротив. И почему-то сразу подумала про Вас. И вот - хочу предложить Вам составить мне компанию. 

 

PS Событие должно быть около через неделю/ дней 5. 

 

По его реакции всё поймешь. 

 

PS Не благодари - cовет безвозмездный.

 

Но если билеты потом не пригодятся (а вдруг) - стучись в личку: не без удовольствия приму в дар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это не трудоголизм, это жена. Не связывайся с ним, потом сама пожалеешь. Только потратишь несколько лет своей жизни и кучу нервных клеток. Весело и приятно будет только поначалу, потом тебе будет все время плохо. Какая на фиг дружба? Дружи с подружками. Боком тебе выйдет такая "дружба".

 

Что делать? Узнать точно, есть ли у него жена. Даю 95% на то, что есть.

Я его не воспринимаю как "мужчину всей жизни", и года тратить не собираюсь. Возможно, параллельно буду подыскивать кого-то еще. Пока хочу по максимуму получить приятных эмоций именно от него.

 

Да-да-да. Моя подружка тоже так говорила, когда я отговаривала ее от служебного романа с женатиком. Уже два года вместе (если потрахушки пару раз в месяц можно назвать "вместе"). А сегодня рассказывала, как "этот кобель" клеился к ее сотруднице, с которой она же его и познакомила, и как ей было плохо... Параллельно у нее, кстати, еще один. Но не лучше, хоть и не женат. Так что стратегия не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем залипнуть в любовницы, можно почитать Наталью Толстую "Любовница или любимая". Ничего особенного, но сойдет для общего развития, чтобы оценить риски "по Сеньке ли шапка" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твоя мораль до лампочки, сама с ней разбирайся. По существу: ты своими собственными руками загоняешь себя в кучу дерьма. Те приятные эмоции, которые ты возможно получишь вначале, потом будут многократно перекрыты негативными. Ну да ладно, твое дело. Видимо тебе хочется непременно получить личный опыт пребывания в дерьмовых отношениях с женатым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну как маленькие дети :) показала кусок сиськи, подышала томно в ухо, потерлась нечаянно о него сосками, невзначай потрогала член через штанину и все, можно бежать в ближайший туалет и там закрываться. нет же что то там строит выдумывает  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у как маленькие дети :) показала кусок сиськи, подышала томно в ухо, потерлась нечаянно о него сосками, невзначай потрогала член через штанину и все, можно бежать в ближайший туалет и там закрываться. нет же что то там строит выдумывает  :D

 

На все это он только глазеет радостно, и ничего не предпринимает. Сама действовать я боюсь. То есть поначалу он ведется... и реагирует. А потом, при следующей встрече, мне надо действовать заново, так как все "откатывается назад"... Замкнутый круг! Как думаете, если у нас произойдет настоящий засос, ускорит ли это наши мммммм отношения?)

 

Мне твоя мораль до лампочки, сама с ней разбирайся. По существу: ты своими собственными руками загоняешь себя в кучу дерьма. Те приятные эмоции, которые ты возможно получишь вначале, потом будут многократно перекрыты негативными. Ну да ладно, твое дело. Видимо тебе хочется непременно получить личный опыт пребывания в дерьмовых отношениях с женатым.

Поясни, почему ты считаешь, что эти отношения обязательно должны быть "дерьмовыми"? Ведь в любом случае останутся яркие позитивные эмоции, и воспоминания на всю жизнь.

 

Я тут кстати в разговоре с ним случайно упомянула другого мужчину. Он взял и разозлился  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, воспоминания о том, как ты была на 3-х ролях, как проводила в одиночестве все праздники и выходные, как он тайно трахал тебя в обеденный перерыв и просил соблюдать тишину в то время, когда звонит его жена, годами обещал развестись, только вот дети вырастут, жена выздоровеет, ипотеку выплатит и т.п. - это то, к чему надо стемиться! Эти позитивные эмоции останутся с тобой на всю жизнь! Вперед! Дерзай :D

 

В 25 лет неужели невозможно завести нормальные отношения? За что же ты так себя не любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рrincess ну у тебя не получилось а она то не такая, у нее все получится. 

Я и не пробовала. Пока хвататет ума делать выводы на чужом опыте.

 

Но у нее-то конечно все будет не так, море позитивных эмоций, воспоминаний и т.п. :D  И кучка просранных в никуда лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах засос дружеский)) Ускорит 100%) Если конечно он в обморок не упадет, ибо судя по описаниям он чуть ли не падает от любой инициативы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по дружески еще можно к стенке зажать и взять за ****, думаю намек понятен будет)))))А вообще я бы давно бы чпокнул авторшу, при таком влечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах засос дружеский)) Ускорит 100%) Если конечно он в обморок не упадет, ибо судя по описаниям он чуть ли не падает от любой инициативы)

Вот да, удивительно, чтоб такой взрослый мужик настолько пугался своих эмоций. Когда он однажды докоснулся ладонью до талии, я в шутку и с милой улыбкой сделала ему замечание: типа, чего это вы меня трогаете, я ж не разрешала; а он аж задрожал от испуга и растерянно принялся извиняться  :D

 

только вот дети вырастут, жена выздоровеет, ипотеку выплатит и т.п. - это то, к чему надо стемиться! Эти позитивные эмоции останутся с тобой на всю жизнь! Вперед! Дерзай :D

 

В 25 лет неужели невозможно завести нормальные отношения? За что же ты так себя не любишь?

Вы знаете, если бы были дети, то 100% я ничего и не начинала бы. Но детей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,******* уже этого тюленя! Ну сил нет никаких уже. Бухните вместе что ли... Спроси напрямки "ты меня трахать собираешься или нет?".

 

только звезды. предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,****** уже этого тюленя! Ну сил нет никаких уже. Бухните вместе что ли... Спроси напрямки "ты меня трахать собираешься или нет?".

Ахахаха, спасибо, насмешили!  :lol: Вариантов сближения сейчас не вижу - мы же редко видимся. И то: либо у нас всего полчаса на решение рабочих вопросов, либо неформальному общению мешают другие сотрудники-участники переговоров, либо у него в работе временные трудности, тогда он забыв обо всём их увлеченно решает и переживает. Кстати, попереживать он любит, и весьма эмоционально это делает - сам говорил.

 

Короче, есть мужики из разряда "Отцов - семьянинов" (у которых на рабочем столе фото детей и пр.),

а этот мужик разряда тех товарищей, для которых семья (=жена, поскольку детей нет) стала привычкой, и главная отдушина - это горячо любимая работа.  :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у тебя импотент что ли? Жена у него привычка, тебя, которая уже из трусов выпрыгивает, он тоже никак не трахнет.

 

Зачем ты ему делаешь замечания, когда он тебя трогает? Разве тебе не это нужно?

 

В общем по описанию бедный забитый мужик-импотент, который боится женщин, постоянно переживает, пугается, чуть ли не в обморок падает...в общем действительно, тебе надо с ним напиться. Другого пути нет :D Если он и в этом случае будет пугаться, то это какой-то тупик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у тебя импотент что ли? Жена у него привычка, тебя, которая уже из трусов выпрыгивает, он тоже никак не трахнет.

 

Зачем ты ему делаешь замечания, когда он тебя трогает? Разве тебе не это нужно?

 

В общем по описанию бедный забитый мужик-импотент, который боится женщин, постоянно переживает, пугается, чуть ли не в обморок падает...в общем действительно, тебе надо с ним напиться. Другого пути нет :D Если он и в этом случае будет пугаться, то это какой-то тупик :D

Спасибо за конструктивные советы.

 

Замечания делала как бы играючи, в шутку, думала, он будет юморить в ответ. А он пугается. Ну хоть эмоции испытывает (я права, что и такие эмоции тоже необходимы???) Потом через полчаса после замечаний я делала мини-ближе, так что он всё это пережил нормально  :D  :D  :D

Кстати, раньше (когда я не делала замечаний) трогал невзначай и уходил - тоже толку никакого не было, никаких продвижений. 

 

И напиться возможности нету, не зовёт никуда!  :closedeyes: Тупик, блин!  :huh:  :o  :mellow:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автор вне себя от радости от внезапно свалившейся на нее роли "роковухи-от-которой-у-кого-то-горят-глаза" )

Это манок для нее в бесперспективные гниловатые отношения, я посоветую лучше направить свою энергию на свое же развитие чтобы иметь возможность выбирать из достойных и свободных мужчин своего возраста, а не устраивать туповатые игрули от скуки с престарелым женатым полуимпотентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автор вне себя от радости от внезапно свалившейся на нее роли "роковухи-от-которой-у-кого-то-горят-глаза" )

Это манок для нее в бесперспективные гниловатые отношения, я посоветую лучше направить свою энергию на свое же развитие чтобы иметь возможность выбирать из достойных и свободных мужчин своего возраста, а не устраивать туповатые игрули от скуки с престарелым женатым полуимпотентом.

скольких женщин знаете лично,которым взбрело в голову "дать" и они от этого сознательно отказались?

 

сами же боритесь за права женщин,а в соседней ветке между прочим совета просят,как школьницу соблазнить. или замужнюю дуру с двумя детьми. ну так давайте не будем мешать даме,в здравом уме и памяти,воплотить свою фантазию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти вы мне? А я то тут при чем?) и давайте лучше не будете мне говорить что мне говорить)

давайте :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем залипнуть в любовницы, можно почитать Наталью Толстую "Любовница или любимая". Ничего особенного, но сойдет для общего развития, чтобы оценить риски "по Сеньке ли шапка" :)

Просто их любопытства пролистала- скучнейшая тупая слегка чернушная книжка. Не стоит тратить время, ИМХА))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Ведь я пока не "дать" ему хочу, а пока всего лишь сблизиться немного... Ну интересный он для меня, ну что поделать-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Ведь я пока не "дать" ему хочу, а пока всего лишь сблизиться немного... Ну интересный он для меня, ну что поделать-то)))

ну да,ну да... все мы тут Бунина обсуждаем и советуемся между делом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Ведь я пока не "дать" ему хочу, а пока всего лишь сблизиться немного... Ну интересный он для меня, ну что поделать-то)))

 

Прежде всего, ответь сама себе: зачем тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автор вне себя от радости от внезапно свалившейся на нее роли "роковухи-от-которой-у-кого-то-горят-глаза" )

Это манок для нее в бесперспективные гниловатые отношения, я посоветую лучше направить свою энергию на свое же развитие чтобы иметь возможность выбирать из достойных и свободных мужчин своего возраста, а не устраивать туповатые игрули от скуки с престарелым женатым полуимпотентом.

В какую сторону Вы бы посоветовали мне развиваться? Курсы-тренинги разные прохожу я регулярно, читаю книги, хожу на мероприятия. Про "роковуху" к сожалению Вы угадали  :(  :closedeyes:

 

 

Друзья! Ведь я пока не "дать" ему хочу, а пока всего лишь сблизиться немного... Ну интересный он для меня, ну что поделать-то)))

 

Прежде всего, ответь сама себе: зачем тебе это?

 

На данный момент мне просто интересно что будет дальше. Ну и цели своей добиться хочется (=чтоб ему снесло крышу, также хочу приятных поступков от него). Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто автор вне себя от радости от внезапно свалившейся на нее роли "роковухи-от-которой-у-кого-то-горят-глаза" )

Это манок для нее в бесперспективные гниловатые отношения, я посоветую лучше направить свою энергию на свое же развитие чтобы иметь возможность выбирать из достойных и свободных мужчин своего возраста, а не устраивать туповатые игрули от скуки с престарелым женатым полуимпотентом.

В какую сторону Вы бы посоветовали мне развиваться? Курсы-тренинги разные прохожу я регулярно, читаю книги, хожу на мероприятия. Про "роковуху" к сожалению Вы угадали  :(  :closedeyes:

 

Во-первых, и в основных вам будет огромным плюсом если вы сейчас переступите через свои глупые хотеньчики  и  откажетесь от этой идиотской затеи. считайте что вы на развилке сейчас и от того как поступите в этой ситуации зависит ваша далнейшая жизнь. 

во-вторых, как я поняла, мужским качественным вниманием вы не избалованны. и тут надо понять причину, она или в вашей внешности, стиле, поведении или в вашей начинке, характере, остроумии, интересности  - не видя вас я не могу подсказать куда копать, к сожалению, но если будете копать качественно - можно исправить все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

автор, а сама б хотела чтоб твоего мужа кто соблазнял? я уже спрашивала, но ответа не получила

я почти уверена что ему просто неудобно послать тебя, потомучто с одной стороны приятно когда за тобой писяет голубым одеколоном соска на 15 лет моложе, с другой стороны не хочется ради "такого замечательного рокового цветочка" терять свою жену, каръеру точнее давать повод о сплетнях

забудь его на время, понижай значимость, если захочет сам прийдет

практика показует что почти все сами приходят когда хотят а силы и свою "роковую" красоту потрать на себя

когда наконец будешь счастлива в отношениях он сам тебя куда то пригласит

если ты  с ним ни разу не общалась лично то откуда тебе знать какие у него отношения с его женой?

и самое главное зачем тебе все это?

 

В своих отношениях я буду стараться, чтоб не было рутины. В его же голове и жизни - одна рутина и работа, что знаю по многим признакам. От него я хочу новых эмоций. Только спустя столько времени наконец-то смогла дать сама себе ответ на этот вопрос..)

 

Итак, уже прошел почти месяц. К сожалению, ничего не изменилось. Мы виделись несколько раз. Разумеется, я всегда с укладкой, каблуки, юбки, все дела) Все эти встречи он был рад меня видеть, временами смеялись и говорили о житейских делах, он делал комплименты, немного переписывались по смс на тему взаимных симпатий, смотрел так же "съедающими глазами", на этом всё...

Он абсолютно не скрывает, что испытывает симпатию ко мне. Но при этом ничего не делает  :(

 

Распишите пожалуйста что я делаю не так? В каком направлении надо мне развиваться? Куда бежать?  :huh:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

 

Он абсолютно не скрывает, что испытывает симпатию ко мне. Но при этом ничего не делает

А вы уверены, что ему от вас нужно что-то большее? 

 

Взрослый женатый мужик-трудоголик. Легкий флирт как способ внести какое-то разнообразие в свою унылую жизнь.

 

P.S.

Проблему лишнего веса не решают никакие юбки-укладки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...