Перейти к публикации
пикап.Форум

Плохое начало. Как нормализовать?


Рекомендованные сообщения

Продолжай придумывать красивые словосочетания которые оправдывают непоследовательность ведомость и слабохарактерность.

Сразу видно, у тебя в этом большой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 569
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

just, парни (пижон, автор) хотят нам доказать, что мы здесь  ничего не понимаем в высших материях отношений. Не мешай, пусть доказывают. А докажут они лишь одно то, что было испокон веков: в любых п

У паталогически ведомых, и влюбленных, и зависимых есть одна общая черта. Они думают о том что сказал ведущий, что хотел ведущий и т.д. Они могут часами думать на эту тему. Их внимание направлено су

Так а почему накрыло то? Есть у тебя желание такое, ОК. Через пару дней оно реализуется. Встретишься с ней поиграешь в БД, покажешь у кого тут яйца, а кто будет ноги раздвигать с нетерпеливыми виз

Погугли эти "красивые словосочетания", может сможешь отказаться от мысли, что я их придумал.

Если чел не принимает твою точку зрения, или меняет ее - это не обязательно говорит о слабохарактерности, непоследовательности. Конечно, надо учитывать возможность самообмана и обратной рационализации в целях оправдать отмену решения.

И в целом часто чтобы изменить восприятие нужно отказаться от прежних моделей и "нерушимых" принципов, которые сформированы были еще в детстве.

Поэтому "ты - мужик", "это решение мужчины" - это самое галимое по уровню инфантилизма из известных убеждений с АККУЕННЫМ манипулятивным и самоограничивающим потенциалом. За примерами ходить далеко не надо.

Если сложно - ты дай знать, я перефразирую, чтобы поменьше "красивых словосочетаний", потому что главное - это взаимопонимание.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому "ты - мужик", "это решение мужчины" - это самое галимое по уровню инфантилизма из известных убеждений с АККУЕННЫМ манипулятивным и самоограничивающим потенциалом.

Если отсутствует понимание что значит быть мужчиной, тогда разумеется все это выглядит:

глупо, инфантильно, ограничевающе и манипулятивно.

 

Мне не интересно смотреть на мир твоими глазами. Оставь себе свои словосочетания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Интересная и познавательная тема о том, как можно некие коротенькие недоотношения со слабозаинтересованной ОЖП и цель

Цель: если возможно, то несерьезные отношения с нормальным сексом.

 

размазать на 3 месяца метаний и 358 сообщений на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justsayyeah, хорошо, что ты это написал. Потому как автору должно быть небезинтересно узнать, что твои расклады - это расклады человека, который думает, что у него монополия на то, чтобы определять, что что-либо (включая подход к принятию и изменению решений) является истинно мужским, а что - немужским.

Если ты не понял, то это бросает тень на все твои выводы вообще. Т.к. ты не преодолел даже основного ограничивающего убеждения, а напротив - держишься за него, боишься отпустить, как будто у тебя яйца сразу отвалятся, если отпустишь. И проповедуешь автору за это убеждение держаться, только потому ЧТО ЭТО ТОБОЙ СЧИТАЕТСЯ МУЖСКИМ. Нормальный такой аргумент получается. Субьективный только уж слишком.

Если ты думаешь, что этого никому не видно, то ты ошибаешься. Хотя я лично думаю, что из-за субьективизма ты не видишь, а искренне так считаешь и поэтому думаешь (чувствуешь), что мои комментарии направлены против тебя лично и имеют цель доминировать и утвердиться над тобой.

ПС И ты бы ссылку про обиду покурил, а то сквозит обидой что-то и конкретно в твоих постах. А если так - скажи досвидания даже той доле объективности, которая была (она у всех ограничена, но у обиженных - предельно).

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, болею за тебя!

Что будешь делать дальше? Некст или пробовать другие стратегии?

 

Ты не пробовал: метод "20 слов", не пробовал "ТnД + саморазвитие", не пробовал "обнулять" предидущие "загоны", не пробовал качать по БД и т.д. - или я ошибаюсь? Ответь - что ты пробовал делать? 

 

Что ты сделал? Что и какой давало результат? Что ты понял, чему научился?

 

P/S Раз уж пошли такие качели, раз уж тебя свело с такой ОЖП, на которой можно "тренироваться", то грех на ней не испробовать все что только можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSY, "мужское решение", действительно выглядит как ярлык, для меня есть решения принципиальные и не принципиальные (которые идут или не идут в разрез с собственными принципами). Для меня держать ТИ относительно ОЖП никогда не было принципиальным вопросом, я им закончил свои предыдущие ЛТР и ДОДы потому что так мне было легче, хотя ломало и щемило тогда нехило, правда и отпускало довольно быстро месяц-полтора, и сейчас уйти в игнор и "переламываться" было очень привлекательно.

 

JustE, я на предыдущей странице уже ответил, что буду делать и краткий анализ, не только мой, там тоже есть. Не буду повторяться.

Если интересно что сейчас происходит: она начала стратегию "0 слов", проходит не здоровается и отводит глаза.

В течение двух недель начал более менее знакомиться с девушками, с одной было два свидания, но интереса к ней нет. Завтра на 4 дня уезжаю с друзьями в другой город. Саморазвитие - да, недавно в теме я формулировал цели для него.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелся ввиду не ТИ а игнор типа лайт - смысл - безразличие

У нее не стратегия ноль слов а по факту обиженка - цель провокация - чтобы ты начал выяснять и вестись на ее провокацию

Реакция - ноль эмоций - доброжелательность приветливость и при этом безразличие ( мета - провоцируй не провоцируй я веду себя достойно и ты не увидишь и не получишь от меня говна которым наполнена сама и которое так жаждешь получить своими действиями)

Короче живешь обычной жизнью - хочешь есть - ешь, хочешь спать - спишь, приходишь - здороваешься, уходишь - прощаешься

Это и есть игнор лайт , в соседней теме ПИЖОН И ДЖАСТ отписывавшись по поводу воздействия безразличия и я это цитировал - хотел тебе кинуть ссылку , не могу найти .......

А так как она у тебя с гипертрофированным эго то для нее это как бронебойная торпеда будет , которая с каждым новым ее закидоном, приемом и провокацией при твоей реакции безразличие будет все глубже проникать и в итоге подорвет ее изнутри

Я это сам испробовал , но это должно прийти изнутри - если будешь играть то проколешься - только принятие ситуации , прощение, отпускание и смирение , холодный ум и ровное безмятежное сознание и если не знаешь что делать - не делай ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSY, "мужское решение", действительно выглядит как ярлык, для меня есть решения принципиальные и не принципиальные (которые идут или не идут в разрез с собственными принципами). Для меня держать ТИ относительно ОЖП никогда не было принципиальным вопросом, я им закончил свои предыдущие ЛТР и ДОДы потому что так мне было легче, хотя ломало и щемило тогда нехило, правда и отпускало довольно быстро месяц-полтора, и сейчас уйти в игнор и "переламываться" было очень привлекательно.

непоследовательное поведение - сказал и не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Quote

А ты не думаешь, что она сейчас сама из-за своей гордости, как ты выразился, "полезет в залупу, пытаясь сохранить лицо" и ответит "не хочу я поддерживать близкие отношения, мы уже все решили"?

 

Ну даже если и так, то что ? Есть другой вариант с учетом ее необъятной гордости? Какое лицо она сохранит, если ты все и так уже знаешь и понимаешь?

 

И ты знаешь, что это не так, если она такое скажет  (т.е. вопреки тому что сама хочет, сугубо из гордости).

 

Ты утилизируешь ее косяк, не требуя ее извинений (потому что она уже искренне прощена, если бы ты мог прощать, "как положено") - и она должна быть и будет благодарна за это. Не будет - ей же хуже. 

Не хочет принять твою доброту и понимание, хочет сделать назло в угоду своей гордыне - ее право и ее последствия (не твои, а ты их считаешь своими, судя по вопросу выше). А ты свое дело сделал.

 

И даже если так случится, у тебя освободится масса времени для себя, поиска иной работы, изучения вещей, которые до тебя не доходят пока, что не будучи тобою восПРИНЯТО, приводит тебя к таким ситуациям и твоим оценкам произошедшего. А она, скорее всего, будет вариться в откатах. 

Ты не держишь в уме простую вещь - человека быть с тобой заставить невозможно, человек сам должен захотеть - добровольно, а не переступая через себя - это не любовь и не хорошее отношение.

Отсюда, ты думаешь, что есть какие-то стратегии и мутки, которые не оставят ей выбора и она сделает как ты запланировал. Этого а) не будет б) и незачем тебе рядом ОЖП, которая с тобой не потому что хочет сама, а потому что ты ею сманипулировал.

Я это уже месяц назад осознал. Не пытаюсь я сейчас как-то манипулировать, я не сижу и ничего не жду. Облака и JSE дали самое близкое определение моему состоянию, я сделал из ОЖП иллюзию, и питаю ее своими постоянными мыслями.

 

Нет у меня мыслей "ах ты морозишься, так вот тебе еще больше игнора и моей самодостаточности", а вот мысли "как бы сейчас было хорошо с ней, какая она вся такая" и прочее постоянно лезут в голову. Все мои действия направлены на меня, на изменение моего состояния. Даже вчерашний эпизод: я прекрасно осозновал, что получу порцию высера от нее, и мог уйти из офиса, но я остался, и остался доволен, потому что удовлетворил желание ее увидеть.

 

И страх у меня не отказа от нее. Меня пугает, что не совпадет моя иллюзия и реальность. И это не ожидания, которые не сбудутся, это что-то другое.

 

 

Поясни, почему ты считаешь, что она "сидит шухерится", что ее не отпускает, что она страдает и переживает?

Извини, если вопросы будут повторяться, я прошу тебя проявить терпение, потому что в зависимости от изменения твоего состояния и ситуации, твои ответы на этим вопросы и восприятие меняется тоже.

Просто у меня сложилось некое понимание ее поведения, исходя из тех откровенных диалогов, что я не описывал в теме. Плюс это подмечали люди на форуме, исходя даже из ее поведения и слов. Она очень плохая актриса, и ее эмоциональное состояние видно не вооруженным взглядом. И еще я могу поставить себя на ее место, потому что у нас схожие проблемы с самолюбием, и если бы я себя вел как она сейчас, то мои мотивы объяснялись бы именно защемлением.

 

 

Что ты понимаешь под закрытием гельштата?

Почему ты считаешь, что "открыться" это единственный гарантированный способ закрыть гельштат (пардон за тавтологию)?

Как ты оцениваешь, сколько времени у тебя это может занять?

Я сниму с себя груз, что я открылся ей, не стал скрываться за игнором, а расставил со своей стороны точки над i. А ее решение - это ее решение, я готов принять любое, это принятие идет под мою ответственность, а отвественность за ее решение она понесет уже сама.

Борьба с иллюзиями в ее сторону может занять неопределенное количество времени.

Один вечер это может занять, просто откровенно донести до нее мою позицию.

Ну пора б смириться с тем, что ты разочаруешься. Не столько в ней, сколько в своей 'любви' в целом. Настолько все это банально и настолько просто разбирается на атомы, за которыми ничего-пустота. Нет ничего в победе этой классного. А отношения-труд тяжкий. Как получишь ее так и разочаруешься и правильно она тебя боится т.кглубоко внутри ты это ужезнаешь. И вней нет ничего-чуть более ума только и чууйки. И любой чел надоедает. Ивсе этот знаешь думаю, нобоишься осознавать т.к конфетка сменит начинку на дерьмо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри для начали искренне внутрь себя. В каждый тёмный уголок. Чтоб получить прививку от увиденного в ней и в других в том числе. Чтоб ты понимал просто, чего боишься и чего не хочешь видеть. Да желание может пропасть, но появится душевность может. Видя все это в себе-принимаешь и в других, а если принимаешь, то видишь, раз видишь-знаешь куда мечом ткнуть. А так это борьба с невидимкой. Может и бояться тебя перестанет. А то как верить чел-у если за него говорит только его четвертина.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Робот,
недоумение других форумчан о размазанности этой темы натолкнуло меня на, в общем-то, очевидную мысль о том, что прикладываемые усилия не соответствует цели. И перечитав тему снова я действительно нашла тому подтверждение:

Kortic,  избавиться от заинтересованности в ней можно, только зачем она мне останется нужна без моего интереса? И да, что значит выиграть в отношениях?

Пижон прав, тем что зацепила. Если научиться правильно реагировать на ее попытки спровацировать на эмоции или потрахать мозг, то жить можно, возможно даже хорошо.

Это же наше все "Мыши плакали-кололись, но все равно жрали кактус".

Ты хочешь эту ОЖП и ей подобных, как хотел бы выкурить еще одну сигарету (не знаю, куришь ли ты) или уколоться еще одной дозой, - вопреки здравому смыслу и здоровью, исключительно ради (краткосрочного) удовольствия, даже наслаждения.

Таким образом, я делаю вывод о том, что твоя ранее сформулированная цель о гармоничных ЛТР со всеми вытекающими была чисто показухой. Потому что даже если рассматривать связку ЛТР, ты и ОЖП, то ты конкретную ОЖП ставишь (ставил?) выше себя и гармоничных ЛТР.

С этой точки зрения, допустим, мои советы тебе абсолютно не в карту, т.к. не соответствуют твоей реальной цели. 

 

Все, что я могу предложить это поставить под сомнение саму цель. По подобной тематике уже была обширная дискуссия в теме ladydub и JustE (вообще ваши темы, конечно, разные; их объединяет только то, что Пижон выбрался вас в качестве подопытных кроликов для обкатки своего очередного "нового" метода манипулирования людьми).

для меня есть решения принципиальные и не принципиальные (которые идут или не идут в разрез с собственными принципами)

А градация на эффективные и не эффективные у тебя есть?

Вообще не плохо бы узнать, в чем ты видишь разницы между принципами, ценностями и убеждениями (а также ознакомится с их списком).

 

 

Ты додумал за нее ее ценности и потребности, почему-то спроецировал свою карту на нее. 

Я считаю, что твои исходные положения не верны, поэтому любые действия исходя из них в отношении нее обречены на провал.

Можешь раскрыть мысль, пожалуйста?

Ты в каждом посте исходишь из того, что она в тебя влюбилась, но не захотела раскрыться по тем-то и тем-то причинам. Ты с этой аргументацией как ОЖП на нересте, которая говорит "он боится в меня влюбиться", "у него было сложное детство", "он имел в виду совсем не то, когда он говорил про секс, он имел в виду любовь" или "он был честен со мной, просто он запутался". После чего я многократно читала заявы из серии "мы с ней похожи", "я ее понимаю". Откуда дровишки? У вас нет раппорта. Или "у нас состоялся откровенный разговор". Это ты считаешь, что она была с тобой откровенна исходя из модели своего поведения в такой ситуации. Помимо того, что она могла намеренно/ненамеренно обманывать, то мог это по-просту неверно истолковать "что хочу, то и слышу".

 

Знаешь, но при этом я не могу тебе отказать в очень таком здравом уме и толковости. Поэтому я перечитала тему еще раз, чтобы проникнуться твоим восприятием этой ОЖП, но помимо той цели, что вычленила выше, еще нашла следующее:

Потом уже разговор пошел в личную сторону очень откровенно и прямолинейно. Что я вынес из ее слов:

Сначала я ей показался милым ТФНом, проявлял внимание и прочие ништяки, ну она от них не отказывалась, хотя моя значимость была почти на нуле, поэтому от нее никакой инициативы и не было...

Затем я начал уже проявлять свой характер с эгоизмом, наглостью, заносчивостью. Начал качать какие-то права, предъявлять претензии. Это все меня подвело к краю ДОДа практически вплотную, но единственное, что ее остановило это физическое влечение ко мне. И на данный момент она сомневается, либо оставить СО, либо меня слить. Я сказал, что с моей стороны СО меня устраивает, и ничего плохого, что мы периодически будем получать удовольствие, без мозготраха. У нее нчались сомнения, она замкнулась, я начал сворачивать встречу. 

LMON трактовала это, что типа она кинула тебе провокацию на то, чтобы ты предложил ЛТР вместо СО. Когда ты согласился на СО, она отморозилась.

Я так не считаю. 

Безусловно, это была провокация. Но провокация на то, чтобы ты объявил ДОД за дизреспект. Ты же вновь показал себя зависимой тряпкой и стал восторгаться объедками с барского стола и просить еще-еще. Вот она и взгрустнула от омерзения. Помнишь такие откровения?

 

похоже с бывшим она рассталась буквально за несколько недель до нашего первого свидания

 А это факт.

Потому что в конце моего последнего визита, когда перед прощанием поцеловались-обнялись: она очень сильно прижалась ко мне и еще сказала, "ну почему мне с тобой так хорошо, не хочу сейчас уходить", ну то есть в моменте она поплыла, а потом отморозилась.

Нет, она сделала то, что хочет, потому что не боится тебя. 

Ты по своему типу получается говоришь то, что чувствуешь (поэтому тебе по результату откровенный разговор с ней был важен), при этом ты анализируешь то, что чувствуешь, и это позволяет тебе корректно выразиться и подобрать словоформы.

Не требуй и не ожидай этого от других людей, особенно женщин. Есть поведения и слова, обсуловленные эмоциональной атмосферой момента. Может быть так, что ее влечет твое теплое и тренированное тело, и к нему так и хочется прижаться снова, чтобы удовлетворить плотский инстинкт. Но не суди ее по себе - ты алкаешь каждое ее подобное теплое слово, от того, что в твоем восприятии текущей ситуации такие слова значимы; и приписываешься ей чуть ли не душевные подвиги ("поплыла"), когда же человек ведет себя естественно. Я ранее писала, что считаю, что ей свойствена детская жесткость как в частности результат эмоциональной незрелости.

 

Опасное реактивное ограничение с точки зрения того, что она может застать тебя врасплох.

Чем например?) В этом вопросе JSY правильно говорит, если сидеть и к чему-то готовиться, то это будет только питать зависимость и иллюзию.

Не стоит впадать в крайности. В твоей трактовке это являет собой легкомысленность, я же ратую за предусмотрительность

Чем - это был вопрос относительно ограничения или чем может застать врасплох? 

Если интересно что сейчас происходит: она начала стратегию "0 слов", проходит не здоровается и отводит глаза.
Я полагаю, что после вашего разговора, она решила, что у тебя башню снесло и стремится держаться от тебя по дальше из соображений жалости или опасается, что это заразно. Это не сарказм, кстати. Хотя разделяю мнение других советчиков в части того, что это провокация.
Но не важно на самом деле какие у нее мотивы, раз происходящее тебе на руку. Вы расстались. Все. Точка. 

Ага, автор - ну ты понял, это было "отрицание от обратного". И эта "штука сработала" на тебе, и ведь видишь, чувствуешь себя нормуль, а это значит, это прямое следствие действия этой "штуки"))

Мет77,, это успех. Вынужден согласиться - кажется "эта штука сработала!!".

Пижон, звучит так, как будто, ты возмущаешься, что я захотела отнять у тебя лавры "победы", что несколько странно в том смысле, что здесь помогают людям, а не пытаются самоутвердиться (чтобы ты недоипался до формы в отсутствии других аргументов, поясняю, что подразумевается умеренно-положительный результат). 
 
Я ванговала откаты по причине того, что была вероятность сохранения привычной модели поведения с ее стороны, а взаимодействие с ней Автору дается пока тяжело. В принципе вероятно, что Автора и без этого еще защемит, как накрыло после отпуска. Это статистика РиУО, ни больше ни меньше. Целесообразно об этом предупредить, но, возможно, я выбрала не лучший способ в данном случае.
Пижон и Мет77, несмотря на ваши жуткие контры и периодический срач, для меня полезны обе ваши точки зрения, и может даже и хорошо, что они настолько противоположны. 
Они не противоположны.
В принципе, считаю, что со своей стороны я уже дала тебе всю необходимую информацию для того, чтобы если не сделать выбор, то хотя бы получить о нем представление, включая обрисовку последствий того или иного решения.
Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, автор - ну ты понял, это было "отрицание от обратного". И эта "штука сработала" на тебе, и ведь видишь, чувствуешь себя нормуль, а это значит, это прямое следствие действия этой "штуки"))

Мет77,, это успех. Вынужден согласиться - кажется "эта штука сработала!!".

Пижон, звучит так, как будто, ты возмущаешься, что я захотела отнять у тебя лавры "победы", что несколько странно в том смысле, что здесь помогают людям, а не пытаются самоутвердиться (чтобы ты недоипался до формы в отсутствии других аргументов, поясняю, что подразумевается умеренно-положительный результат).

"Звучит" так, потому что у тебя в голове это звучит так. А голова твоя антогонизирована в отношении меня, твою обиду на меня ты прячешь под маской помощи автору. Аккурат как и Инициатор.

Только в твоем случае тебе это более простительно: тебе сложно справиться с обидой по разным причинам, включая твои личные, то в случае с ним ему это гораздо менее простительно, поскольку "обесценивание" мной того, что он доносит и как он это делает, не должно генерировать в нем столько дерьма, тем более если он претендует на то, что он крутой психолог. Это (наличие попыток "обесценивания" терапевта как клиентом так и другими) общеизвестно любому практикующему психотерапевту, кроме него, видимо.

Это был контекст.

1. А теперь по сути. Возьмем только один твой пост условно назовем "оно сработало!!" - для меня очевидно, что это хорошая мина при плохой игре. Потому что иначе получается ты на полном серьезе заявляешь, что отсутствие щемилова у автора в связи с тем что он сделал, связано с тем, что ты использовала в отношении автора "отрицание от обратного".

Если ты в это действительно веришь, то не стоит удивляться стебу в свой адрес и подозревать человека в реакции на попытку отъема лавров. Если это могло быть реально попыткой по твоему, то должен признаться, я бы ее не заметил даже если бы "лавры" отнимали у кого-то другого.

2. Что реально стоит за твоими словами о мотивах, которые ты мне приписываешь:

когда тебя стебут, и даже вполне заслуженно, ты начинаешь приписывать какие-то дурные мотивы человеку, который тебя стебет (реакция на попытку отъема лавров, желание проверить свою теорию пусть даже через вред "подопытным кроликам" и т.п.).

Происходит это по нескольким причинам: в т.ч. потому что люди в большинстве случаев из-за сильного давления животной части мозга действительно имеют эгоистичные, а поэтому дурные для другого человека мотивы (мотивы как бессознательные, так и более сознательные, направленные на получение прямых и непрямых, материальных и нематериальных дивидендов).

В твоем случае это не такое уж необоснованное убеждение усугубляется тем, что ты не способна и не считаешь нужным признать в себе обиду и абстрагироваться от нее.

При этом очевидно, что ты убеждена, что ты используешь свой сознательный интеллект, чтобы объяснить не то, что я говорю по сути, а лишь мотивы, которые, как ты подозреваешь, стоят за моими словами.

В то время как ты используешь в основном подсознательный, эмоциональный интеллект, который подавляет сознание:

из-за обиды у тебя всегда усиливается твоя каузальная атрибуция и ты приписываешь мне то, что ты хочешь, чтобы объяснить мотивы моих слов, и также потому, что твоя собственная "карта", линза следующая: "все имеют свои дурные мотивы, тем более те, кто меня стебёт, поскольку я-то сама искренна и говорю правду, и хочу помочь, и у меня НОЛЬ каких-то дурных мотиваций".

Так примитивно и со знаком минус работает подсознание. Твое подсознание, которое крайне слабо контролируется, поскольку поражено обидой и гневом, т.е. оно как бы не "скомпенсировано" сознанием. Поэтому получается, что ты вроде слова используешь все "взрослые", а выводы получаются "детские" - типа "Пижон плохой".

Аналогичное собственное дезориентирование в оценках ты используешь и в темах ladydub, JustE, которые "конечно другие", но тебе наплевать на числитель, поскольку ты используешь один знаменатель - мои дурные мотивы, которые ты мне приписываешь.

Но при этом не можешь никому объяснить в чем они состоят, кроме того, что я что-то пробую. Ну и в чем мой мотив? Запатентовать этот метод? Офигеть от своего величия? Ну если так - то ты судишь по себе, скорее. И это как раз много объясняет в ходе твоих мыслей.

3 . Спасти никого нельзя, можно только направить, поскольку вырасти за другого невозможно - и любой даже самый крутой психотерапевт знает, что нет гарантий успешности терапии. И тем более я ни на что не рассчитываю, поскольку это не настоящая терапия, поскольку здесь вмешиваются другие "терапевты" с идеей "лайт-игнора", "20 слов" или НЭКСТА, но они не могут "продать" ее автору, т.к. не могут объяснить к каким концептуальными плюсам для автора это может привести, кроме того, что это типа "по классике".

Зато они могут попытаться "обосрать" мотивы того, более успешного "продавца", даже если он ставит задачу продать нечто отличное от классики. И ты - лишь одна из "них".

В подтверждение этой мысли о вмешательстве в твой анализ твоего бесконтрольного подсознания: даже когда автор не соглашается с тобой, он обвиняется тобой и твои собственные советы ввиду их неприятия автором получают оправдывание через обвинение (опять же приписывание тобой ему его мотивов). Здесь же речь идет даже не про обиду, а про простое непринятие твоих советов и тем не менее ты включаешь каузальную атрибуцию:

Таким образом, я делаю вывод о том, что твоя ранее сформулированная цель о гармоничных ЛТР со всеми вытекающими была чисто показухой.

С этой точки зрения, допустим, мои советы тебе абсолютно не в карту, т.к. не соответствуют твоей реальной цели.

И в завершение: я уже объяснял, что как раз ни с кем не соревнуюсь и если бы автору ты смогла нормально обосновать, почему ему помог бы твой лайт-игнор, "20 слов" и это бы сработало, то мой опыт был бы обогащен в том числе. Т.е. я понимаю эти выгоды в том числе для меня самого.

А случилось все так, как я и говорил - автор сам же выбрал пойти и сделать то, что сделал. Результат такой, как я и сказал, хотя он сделал это чисто внешне, с другим своим "наполнением" и целями - для перекладывания ответственности за дальнейшее на девушку, потому что тяжела была ноша от наличия давления на него, а не в тех целях, что мы обсуждали. Пойти на подвиг можно из страха и безысходности, а можно - из понимания и любви к ближним, миру, к Богу, своей веры - разница огромна.

Не исключено, что если бы он это сделал не из-за давления, а из достижения собственной психологической целостности, проЗРЕНия, психологической зрелости, любви к себе (а не своего эгоизма, *который не равен любви к себе, а является его противоположностю) - даже результат мог быть иным.

Поэтому тут никакого обмана.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А градация на эффективные и не эффективные у тебя есть?

Вообще не плохо бы узнать, в чем ты видишь разницы между принципами, ценностями и убеждениями (а также ознакомится с их списком).

Убеждения формируют мое мировозрение, следовательно пораждают мои принципы - которые формируют мое поведение.

Ценности - это вещи во внешнем мире (эмпирические, материальные, духовные или другие люди) достигнув или повстречав которые я хочу их сохранить и которые очень значимы для меня. Это мое мнение.

Сейчас как раз начал Кови читать, там первая глава про принципы, потом посижу прикину на себя его теорию, и список принципов и вопрос про эффиктивность.

 

 

Ты хочешь эту ОЖП и ей подобных, как хотел бы выкурить еще одну сигарету (не знаю, куришь ли ты) или уколоться еще одной дозой, - вопреки здравому смыслу и здоровью, исключительно ради (краткосрочного) удовольствия, даже наслаждения.

Таким образом, я делаю вывод о том, что твоя ранее сформулированная цель о гармоничных ЛТР со всеми вытекающими была чисто показухой. Потому что даже если рассматривать связку ЛТР, ты и ОЖП, то ты конкретную ОЖП ставишь (ставил?) выше себя и гармоничных ЛТР.

Просто данная ситуация не впервые в моей жизни. В такою зависимость я уже попадал, и после этого я начинал избегать общения с высокозначимыми ОЖП. Поэтому сейчас я и формировал цель о гармоничных ЛТР, чтобы в будущем такая же тема не повторилась. В этом плане я уже многое для себя понял.

 

 

Не стоит впадать в крайности. В твоей трактовке это являет собой легкомысленность, я же ратую за предусмотрительность

Чем - это был вопрос относительно ограничения или чем может застать врасплох? 

Чем может застать меня врасплох. Хотя относительно ограничений тоже интересно.

 

 

 

Я ванговала откаты по причине того, что была вероятность сохранения привычной модели поведения с ее стороны, а взаимодействие с ней Автору дается пока тяжело. В принципе вероятно, что Автора и без этого еще защемит, как накрыло после отпуска. Это статистика РиУО, ни больше ни меньше. Целесообразно об этом предупредить, но, возможно, я выбрала не лучший способ в данном случае.

Для статистики РиУО: накрыло. Вчера по возвращении начал думать, что на работу завтра, и тут же мысли полезли, отгонял как мог, и внимание переключал.

А сегодня когда на кухне завтракал вообще ад какой-то, пульс подпрыгнул, и руки чуть ли не задрожали. Начал концентрироваться на дыхании, что-то не сильно помогло. 

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что переложил ответственность и ждешь реакции - поэтому накрыло. Сделал формально и просто - и теперь она решает на все 100. Как раб трепещет перед волей мастера - так и ты.

Статистика в РиОУ такая, потому что 90%+ нифига не делают, а сидят ждут у моря погоды, ждут, что ОЖП изменится, ее прижмет жизнью и она все даст сама. Поэтому даже на тему Мартоса тут молятся, хотя там фейл на фейле у участников, закончившееся практическим изнасилованием психики БОЖП за попытку свалить из отношений.

Единственный выход - это обесценивание бывшего. Через т10 и новые лтр с мозготрахом и слежка с целью выяснить факт измены и наказать БОЖП за нее, выкинув ее как шавку из жизни и утвердиться в своих принципах.

Делай выводы о статистике.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А сегодня когда на кухне завтракал вообще ад какой-то, пульс подпрыгнул, и руки чуть ли не задрожали. Начал концентрироваться на дыхании, что-то не сильно помогло. "

Писали же уже - физухА ЕЖЕДНЕВНО

ОДНИМ ДЫХАНИЕМ СЫТ НЕ БУДЕШЬ -Это все работает в комплексе :

1 физухА ( уменьшает поступление крови к мозгу + изменение установок ( в том числе принятие ситуации ) + дыхательные техники + чтение и тп. = развитие

Пока не начнешь напрягать очко и делать хоть что то из рекомендованного тебе ранее так и будешь сидеть и откаты ловить

Тема на восемь страниц уже - Пижон и ДЖАСТ тебе сколько всего по написали

У тебя все на стадии разговоров .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kortic,  избавиться от заинтересованности в ней можно, только зачем она мне останется нужна без моего интереса? 

 

 

 

 

А сегодня когда на кухне завтракал вообще ад какой-то, пульс подпрыгнул, и руки чуть ли не задрожали. Начал концентрироваться на дыхании, что-то не сильно помогло. 

 

 

Автор, не пора ли задуматься о том, что твое здоровье ресурс исчерпаемый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для статистики РиУО: накрыло. Вчера по возвращении начал думать, что на работу завтра, и тут же мысли полезли, отгонял как мог, и внимание переключал.

А сегодня когда на кухне завтракал вообще ад какой-то, пульс подпрыгнул, и руки чуть ли не задрожали. Начал концентрироваться на дыхании, что-то не сильно помогло. 

Как прошел рабочий день? 

Касательно физических проявлений, то на данном этапе это более или менее нормально, важно, чтобы это не было слишком часто. Такая реакция организма обусловлена, во-первых, эффектом от подавления, в результате чего происходит резкий выброс гормонов; во-вторых, якорем на спектр ощущений (и условно счастья, и стресса), который активируется не только визуально (кухня), но и ментально (со временем он затрется, если ты будешь отпускать ситуацию и иметь новые впечатления). Считай, что это репетиция того, что будет с тобой происходить при контакте с ней, даже если это по симптоматике будет не так остро выражено.

 

bpravte_mozg тебе правильно написал, что надо имитировать резкую выработку гормонов физической нагрузкой (адреналин, эндорфин) + серотонин через всякие приятности. Тогда у твоего организма не будет соблазна устраивать тебе встряски по иному поводу.

По поводу мыслей, то с одной стороны нужна все же духовная самодисциплина, но не все сразу. Да, первое время тебя будет штормить, но по мере тренировок тебе будет все проще контролировать свой мыслепоток, а значит, и эмоциональный фон. С другой стороны не стоит себе категорически воспрещать себе о ней думать, у тебя все равно не будет это получаться, и тебя будет от этого кортизолить еще больше. К тому же ты, наверняка, слышал, что не получается не думать о белой обезьяне?)) Позволь иногда своим мыслям течь в том направлении относительно нее, которым им хочется, просто отслеживай в фоновом режиме свое состояние, и когда оно приближается к неадекватному или ты тратишь на это много морального и эмоционального ресурса, то переключайся. Это может тебе впоследствии легче переносить с ней контакт, который пока не минуем.

Просто данная ситуация не впервые в моей жизни. В такою зависимость я уже попадал, и после этого я начинал избегать общения с высокозначимыми ОЖП.

Важна мотивация для того, чтобы избегать. Бегать от них, потому что ты их "не тянешь" - это не есть хорошо, это уязвимость. Бегать от них, потому что они несут хаос и раздрай в твою жизнь, так как сами по себе являются нестабильным объектом, - это другое, это осознанной выбор по поддержанию своей личной безопасности. Мы уже обсуждали это в твоей теме ранее. 

Мое мнение ты знаешь, мы обсуждали это ранее в теме - работать надо в двух направлениях: разбираться с тем, что делает их этих ОЖП высокозначимыми в твоих глазах (притягательными), какими эксклюзивными ресурсами они обладают и как эти черты коррелируют с твоими ценностями и убеждениями; развивать себя, чтобы расширить свою карту достаточно для того, чтобы ты приобрел навыки, позволяющие держать общение с подобными под собственным контролем, в первую очередь не терять контроль над собой.

С ценностями, принципами и убеждениями, на мой взгляд, ты немного попутал, но, давай, вернемся к этому после того, как ты прочитаешь Кови.

Чем может застать меня врасплох. Хотя относительно ограничений тоже интересно.

Что ты будешь делать, если она придет на кухню и подсядет поболтать как обычно?

Что ты будешь делать, если от нее будет стабильный мороз?

Что ты будешь делать, если она начнет распускать о тебе грязные сплетни?

Что ты будешь делать, если она запрется с тобой в кабинете и начнет соблазнять?

Что ты будешь делать, если она будет тебя стыдить за твой игнор?

 

У тебя может быть на все эти вопросы один ответ, а может быть несколько, но ни одного из них я не увидела. А прочитала только "все, я в домике, не буду думать об этом". Это уже приводит нас к ограничениям сродни тому, о чем писала выше - "не делать что-то" тоже жрет ресурс.

 

Когда мы думаем над реализацией какого-то проекта мы прикидываем вероятности тех или иных исходов, думаем, как нам лучше поступить, формируем какие-то ожидания. Ты же не подумаешь насчет проекта "ооо, этот исход мне не нравится, он меня расстраивает, откину-ка я его по этой причине! потому что если так случится, я очень распереживаюсь, не хочу об этом думать". У тебя ситуация отягчается тем, что вы вместе работаете, ты не можешь себе вот так просто позволить роскошь ТИ. Также как и результат проекта зависит не только от тебя одного, так и в твоей ситуации помимо тебя есть еще она.

Но в твоих силах сделать максимум для того, чтобы результат был таким, какой тебе нужен. Желательно с соблюдением баланса затраты-выгоды.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пижон, а простыни такие обязательно писать? это напрягает уже и меня, и людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, а простыни такие обязательно писать? это напрягает уже и меня, и людей.

Да, обязательно.

Еще если вопросы подобного плана ибу дут, то пиши в личку: а то красный цвет да еще и по беспределу напрягает и меня и людей. Но я то смирюсь и приму, а люди могут остаться напряженными.

Обещаю отвечать тебе кратко и по делу - как и в сей раз.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это потому что переложил ответственность и ждешь реакции - поэтому накрыло. Сделал формально и просто - и теперь она решает на все 100. Как раб трепещет перед волей мастера - так и ты.

Да, так и есть, сам понял.

 

 

 

Как прошел рабочий день? 

Да в принципе норм, сижу работаю все ок. Вот только на кухню захожу - штормить начинает, а на кухне я три раза за день ем.

 

 

 

ОДНИМ ДЫХАНИЕМ СЫТ НЕ БУДЕШЬ -Это все работает в комплексе : 

1 физухА ( уменьшает поступление крови к мозгу + изменение установок ( в том числе принятие ситуации ) + дыхательные техники + чтение и тп. = развитие 

Я со спортом на ты, у меня 4 тренировки в неделю, причем довольно жесткие, режим питания держу. Некоторые говорят, что я даже перебарщиваю в этом плане.

Изменение установок - вся тема практически к этому и свелась уже

Про дыхательные техники - темный лес для меня.

Чтение - читаю.

Новых впечатлений, общений с друзьями у меня очень много.

С другими девушками знакомлюсь, вчера с другом с поля в кафе к четырем девицам подсели, пару часов с ними просидели. Интереса пока ни к одной не возникло, с той что было два свидания - на третье звать не хочется.

Да основная проблема сейчас с принятием ситуации и защемленным самолюбием.

 

 

Что ты будешь делать, если она придет на кухню и подсядет поболтать как обычно?

Поболтаю как обычно, послушаю как у нее все хорошо, про себя говорить не буду. Если начнет задавать провокационные вопросы а-ля "соскучился", буду рефреймить или уходить от ответа. С кинестетикой лезть не буду. Полезет сама - морозиться тоже не буду.

Что ты будешь делать, если от нее будет стабильный мороз?

Ничего. Приму все таки ситуацию, как есть. Самы вероятный исход событий, на мой взгляд

Что ты будешь делать, если она начнет распускать о тебе грязные сплетни?

У меня иммунитет на эту тему, было уже подобное в универе.

Что ты будешь делать, если она запрется с тобой в кабинете и начнет соблазнять?

Ну что-тут сказать, поплыву наверняка от такого. Вероятность такого мне кажется стремиться к нулю.

Что ты будешь делать, если она будет тебя стыдить за твой игнор?

Это же она игнор начала, чего мне стыдиться-то

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

Я со спортом на ты, у меня 4 тренировки в неделю, причем довольно жесткие, режим питания держу. Некоторые говорят, что я даже перебарщиваю в этом плане."

Этого мало

Делай помимо тяжелых тренировок что то физическое каждый день

Например подтягивание на турнике - встал с утра подтянулся и пошел по делам

Тяжелые тренировки хороши для поднятия тестостерона но зачастую морально очень изматывают и вгоняют в депресуху и агрессию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще подтягивайся на турнике - и все будет намного лучше.

Все дело в этом - если не помогает, надо просто делать больше.

Ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да основная проблема сейчас с принятием ситуации и защемленным самолюбием.

Ты берешь на себя слишком много вины и ответственности, как мне кажется. И слишком акцентируешься на своем несовершенстве. На данном этапе это уже несколько деструктивно.

Знаешь, как говорят, "все будет, но не сразу".

Ты сейчас на верном пути, но этот путь длинною в жизнь. Поэтому побольше позитивной мотивации, отмечай свои успехи и изменения к лучшему, иначе сам себя сожрешь заживо. У Кови про это есть  ;)

 

Вот только на кухню захожу - штормить начинает, а на кухне я три раза за день ем.

Ты можешь временно сменить свой распорядок?

Например, завтракать дома, обедать на рабочем месте/на улице, ужинать вне офиса.

В принципе если все будет стабильно, то штормить с каждым днем на кухне будет все меньше, но если ты изменишь конкретно эту привычку хотя бы на неделю, то по возвращении будет проще.

Я со спортом на ты, у меня 4 тренировки в неделю, причем довольно жесткие, режим питания держу. Некоторые говорят, что я даже перебарщиваю в этом плане.

Я бы предложила разбавить это спортивно-развлекательной активностью (кардио), желательно на свежем воздухе, благо, лето. Это могут быть игры, катание на велосипеде/роликах/бег или танцы. 

От чрезмерной именно силовой нагрузки же тоже возникает стресс. А тебе сейчас нужны силы и терпение. Так что, на мой взгляд, дополнительные подтягивания и отжимания будут лишними, а вот растяжка, йога и медитация будут весьма, кстати, помимо выносливости.

С другими девушками знакомлюсь

Дай, пожалуйста, более детальную ОСь на твое внутреннее состояние относительно знакомств (какая цель, какое у тебя состояние до/после/во время и т.п.)?

 

Спасибо за ответы и что подумал об этом)

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так что, на мой взгляд, дополнительные подтягивания и отжимания будут лишними, а вот растяжка, йога и медитация будут весьма, кстати, помимо выносливости"

Разговор не о чрезмерности а о регулярности - чтобы у него были нагрузка ежедневно а не только 4 дня в неделю а то он в эти четыре дня упаривается нагрузками а в остальные его накрывает

Подтягивание на 25 раз занимает 25 секунд

Автор будет герой если найдет полтора часа с утра для занятия йогой или те же полтора часа на растяжки ( йога и медитация вообще отдельный разговор) - пользы много только при правильном исполнении а при неправильном можно и инвалидом стать ( много тонкостей) - пусть бы уж зарядку банальную делал

Я думаю лучшими в такой ситуации действитель будут упражнения под нынешним названием " кардио" - известные более ста пятидесяти лет всему миру как упражнения на выносливость - с использованием небольших весов или вовсе без них но на максимальное количество повторений

Те же подтягивания и отжимания через определенный промежуток времени переходят из категории силовых в категорию кардио, как и бег при увеличении дистанции переходит из разряда кардио в силовую тренировку ( переход из количества в качество и наоборот )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет, как дела?
Выдался выходной день, прочитал всю тему.
У тебя не бывает эффекта щелчка? Щелк и все переключилось?
Читал я тему, переживал за тебя, а потом щелк:
 

- О-о-о. Ты соскучился, как мило!

- Ну мне кажется, что я не один соскучился.

- Я - нет. С чего мне скучать? Я же не скучаю, по всем коллегам, что уходят в отпуск. И с чего это тебе так показалось, что я с тобой сейчас развариваю, ок, я вообще не буду с тобой разговаривать.

 

 

и переключилось.
Автор, ты мой ровесник. ОЖП вообще малолетка. А по поступкам она еще моложе. Ты после этого диалога не понял, что это детсад? :) Мне даже ее жалко стало за такой дешевый выпендреж. А жалость для меня - это знак, что значимость паааадает. Плюс я не увидел, чтобы ОЖП тебе хоть что-то давала. Это какой-то путь вникуда. У меня сейчас похожая наметилась (можешь почитать в моей теме), но там я получаю отличный секс на каждой встрече. Если бы не он, я бы не смог продолжать. Хоть баба и интересная. (А, да, еще она дает мне интересные беседы и подарки). Я не мелочный, но это вложения, которые значат много. Особенно для будущих лтр.

Согласен с некоторыми идеями ПИЖОНа. Хотя некоторые кажутся уж очень бесполыми. Добавь примативности :) Займись саморазвитием. Пробуй разную литературу, философию, психологию. Как жить и зачем жить волновало людей всегда. И зачем изобретать велосипед, когда к чему-то уже пришли. Читай готовые труды, но формируй свое мнение. Не впитывай все как губка, а анализируй.
Так же советую боевые искусства. Мне очень помогли. Появилось спокойствие, которое искал. Удачи!
Ну и как обычно: это лично мое мнение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот правда не понимаю почему на форуме, такая зацикленность на спорте. Ну да, это отличное средство, разогнать мысли, жизненный тонус поднять, подсесть на эндорфины, но это же не панацея.

У меня вполне насыщенная жизнь, спорт в ней занимает важное место, но есть и множество других средств, где я черпаю хорошие эмоции и позитив. Друзья, книги, кино, концерты, у меня есть велик и до залива ехать на нем 40 минут, мне еще хозяйство холостяцкое вести нужно.

Да, с ОЖП я вот сильно просел.

 

 

Ты можешь временно сменить свой распорядок?

Например, завтракать дома, обедать на рабочем месте/на улице, ужинать вне офиса.

Я обедаю в парке, когда погода позволяет, сейчас правда дожди. С остальным проблемотично, режим питания все дела.

 

 

 

У тебя не бывает эффекта щелчка? Щелк и все переключилось?
Плюс я не увидел, чтобы ОЖП тебе хоть что-то давала.

 

В краткосрочном моменте бывает. В целом отношение к людям у меня резко не меняется.

Эмоции она давала, свидания у нас мне доставляли удовольствие. А остальная зависимость на моих иллюзиях выросла, мол как же круто с ней будет...

 

 

 

Дай, пожалуйста, более детальную ОСь на твое внутреннее состояние относительно знакомств (какая цель, какое у тебя состояние до/после/во время и т.п.)?

Ну как, я постучал в дверь, она закрыта. Значит буду стучать в другие двери.

У меня раньше был мандраж при подходах, но сейчас я поймал вот то состояние действие-мысль, подхожу обычно без мандража, директом, баз затей, никакого диалога в голове не строю, все внимание на моменте сразу концентрируется, правда могу затупить и все зафейлить.

если знакомство удачное - клево, если нет - ну и ладно, меня это не задевает. Если девушка не понравилась, то и телефон не спрашиваю. Не вызвонилась потом - ну и ладно. Очень часто в подходе нравится, проходит время - и звонить уже и не хочется.

 

Вообще с девушками я обычно иду по легкому пути, калибрую по принципу ведется/не ведется. Ведется - действую, не ведется - ну и ладно. Тут есть над чем работать, учиться вызывать интерес, рефреймить, подходить с позиции "сверху".

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот правда не понимаю почему на форуме, такая зацикленность на спорте. Ну да, это отличное средство, разогнать мысли, жизненный тонус поднять, подсесть на эндорфины, но это же не панацея.

У меня вполне насыщенная жизнь, спорт в ней занимает важное место, но есть и множество других средств, где я черпаю хорошие эмоции и позитив. Друзья, книги, кино, концерты, у меня есть велик и до залива ехать на нем 40 минут, мне еще хозяйство холостяцкое вести нужно.

Потому что когда с телом работаешь ты в реальности. Это называется БЫТЬ.

А откаты существуют только в матрице которую сконструировал твой ум из мыслей и слов.

Вообще с девушками я обычно иду по легкому пути, калибрую по принципу ведется/не ведется. Ведется - действую, не ведется - ну и ладно.

А если этот принцип заменить на "я просто действую, и получаю опыт."?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я вот правда не понимаю почему на форуме, такая зацикленность на спорте. Ну да, это отличное средство, разогнать мысли, жизненный тонус поднять, подсесть на эндорфины, но это же не панацея.

У меня вполне насыщенная жизнь, спорт в ней занимает важное место, но есть и множество других средств, где я черпаю хорошие эмоции и позитив. Друзья, книги, кино, концерты, у меня есть велик и до залива ехать на нем 40 минут, мне еще хозяйство холостяцкое вести нужно. "

При таком много образами выбора ты не использовал ничего когда тебя накрыл откат и руки затряслись ........

Спорт рекомендуется как вид физической деятельности при котором вырабатываются "нужные " гормоны которые перекрывт кортизол

Все это есть в твоей теме - перечитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт рекомендуется как вид физической деятельности при котором вырабатываются "нужные " гормоны которые перекрывт кортизол

Кортизол также вырабатывается в результате физической нагрузке, и как ты верно отметил в посте ранее при неправильном подходе можно ж переборщить.

Поэтому, собственно, предлагается переориентировать часть спорта на развлекательную активность с задействованием мозга как раз, чтобы дать Автору эмоций, которых ему так не хватает и с которых он торчит. Только в этот раз здоровых. 

Робот, это не совсем зацикленность на спорте, просто на мой взгляд именно с познавательной частью саморазвития ты хорошо справляешься, поэтому акцент советов переводится на совершенствование других сфер. Помним о сбалансированном развитии.

 

bpravte_mozg, слушай, а почему ты цитаты отдельно не выделяешь? Ну сложно читать и воспринимать твой текст без цитат, а хочется же. Цитату можно вставить через кнопку "облака речи" во втором ряду на панели инструментов, 7я слева.  

 

Вообще с девушками я обычно иду по легкому пути, калибрую по принципу ведется/не ведется. Ведется - действую, не ведется - ну и ладно. Тут есть над чем работать, учиться вызывать интерес, рефреймить, подходить с позиции "сверху".

Получается, что ты делаешь это все без всякой цели и удовольствия?

Выглядит так, что тебе сказали, что "правильно" и "надо" и ты делаешь на от***сь.

К девушкам, которые ведутся, ты автоматом теряешь интерес, а расположения тех девушек, что не ведутся, ты добиться не пытаешься. Это короткий путь в болото. 

В таком контексте встает вопрос о том, а зачем тебе это делать вообще с таким настроем, потому что это банальное бесцельное убивание времени типа затупить перед телеком или полистать второсортную книжку.

С другими девушками знакомлюсь, вчера с другом с поля в кафе к четырем девицам подсели, пару часов с ними просидели. Интереса пока ни к одной не возникло

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот правда не понимаю почему на форуме, такая зацикленность на спорте.

 

Если ты это к моему посту, то лично для меня это самый легкий способ поставить мозги на место, здесь и сейчас. Качалка хорошо, а вот Боевые Искусства еще лучше. Я расслабляюсь, когда пользуюсь силой и выплескиваю агрессию. Чем больше примативность использую, тем мне лучше. В морду кому-нибудь надавать,а потом сидеть вместе смеяться. Нет ничего лучше для мужика, как по мне. Только не на улице. :angry: В зале, на матах.  :)  Но Met77 правильно говорит. Спорт спортом, но лишь в сочетании с умственным развитием дает отличные результаты. Развитие по всем фронтам.

У меня друг после развода стал бегать каждый день. Говорит, буквально удалось УБЕЖАТЬ от депрессии. :) 

Лично мне помогали: кикбоксинг, активный отдых с друзьями, плюс стал ходить на лекции по философии к подруге на факультет. Кстати, ТхД мне не помогли. Наоборот противно становилось. Я бы ТхД советовал только для больно эгоцентричных, которым надо себе и всем вокруг что-то доказать. А так, влезать обратно в бабий лес только после возвращение к душевному равновесию. :closedeyes:

Ну и еще, со стороны очень легко советовать, но оказались бы люди в твоей ситуации, переживали бы так же. Есть такая техника: посмотри на все это со стороны. Не предвзято. Что бы ты сам себе посоветовал? Может стать взрослее, умнее и мудрее? Ведь, если кинется ОЖП тебе в объятия, сдастся, расслабится, то ты ее просто сольешь. Потому что держится у тебя все на ее комплексах и защемленности.  Не жалко тебе ее будет? Ты же старше, не мучай девочку ^_^ Ей и так тяжело, представляешь какой топот от тараканов в ее голове?

На детей не обижаются, не злятся. Это как обижаться на грудничка, что он описался :D  Дети, это дети. Им по возрасту положено косячить и жить в неуверенности. А ты взрослый мужчина, уравновешенный, и на пути к большой цели!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет:

Я в основном с телефона захожу - фиг его знает где тут вставка цитат

Да , все верно - автор задает вопросы потому что не понимает сути :

Возможно изменение внутреннего через воздействие на внешнее ( изменение содержания через изменение формы) - это как извечный спор сторонников внешнего и внутреннего ушу - оба идут к одному и тому же но разными путями и принципами

Большинство вопросов отпадает при осуществлении действий а не разговоров

Мое предложение относительно подтягивания - это как наи простейшее действие которое возможно делать с утра не затравившая много времени и организм привыкнет к этой нагрузке как к естественной и порция гормона будет подаваться ежедневно - соответственно автор всегда с утра будет в хорошем настроении и при получении кортизола от БОЖП он будет уже готов така как будет уже доза дрофамина - " в наличии"

Сам делаю так - испытывают теорию на себе - ситуация аналогичная автору - работаем вместе с БОЖП - и кортизолчик ежедневный присутствовал и присутствует при ее " взбрыках" периодических

Медитация и йога мощные штуки но чтобы правильно применять нужно имеет представление об этом и делать именно правильно , растяжки лучше вечером делать - хорошо снимает напряжение и стресс ( при этом минимум 50 минут интенсивной разминки на месте)

Но все это сложно для исполнения именно с утра так как обычно с утра мало времени - как выход меньше ращвлекаться но более качественно а вырученное время потратить на сон - раньше ложиться и раньше вставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня и спорт. Я активно занимаюсь последние четыре года, три из них был бокс (понял, что БИ это такой же спорт как и другие, и никакой сверх дисциплины, умиротворенности и пр. что им обычно приписывают, не нашел), для меня это стало неотъемлемой частью жизни. Сейчас я занимаюсь кроссфитом, это реально адские нагрузки, но ощущение когда тебя отпускает напряжение - кайф несусветный, плюс в нем есть еще один большой ништяк: "чувство, когда ты смог", и постоянное освоение новых упражнений (когда я сделал подъем-переворотом впервые - радовался как ребенок))). Плюс к этому у меня есть велик, я на нем активно гоняю, благо есть где - живу в пригороде, да удовольствие доставляет. Ну и наверно очень странно будет смотреться, если я буду вдруг среди офиса отжиматься, чтобы мысли отогнать)))

Поэтому в плане подтянуть другие сферы жизни, над самообразованием мне будет полезнее потрудиться.

 

 

 

При таком много образами выбора ты не использовал ничего когда тебя накрыл откат и руки затряслись ........ 

откаты я ловил после пика всего этого многообразия, в конце отпуска, например, или после длинных выходных, я ездил с друзьями в другой город, эмоции, радость веселье, все круто, дорога назад - 14 часов в машине, утомлен морально и физически, вспоминаю, что завтра на работу и "привет".

 

 

 

 Что бы ты сам себе посоветовал? Может стать взрослее, умнее и мудрее?

Смириться, принять ее решение, пожелать ей добра и разойтись. Представлять, что у нее там в голове твориться - будет лишнее)

 

 

Получается, что ты делаешь это все без всякой цели и удовольствия?

Выглядит так, что тебе сказали, что "правильно" и "надо" и ты делаешь на от***сь.

К девушкам, которые ведутся, ты автоматом теряешь интерес, а расположения тех девушек, что не ведутся, ты добиться не пытаешься. Это короткий путь в болото. 

В таком контексте встает вопрос о том, а зачем тебе это делать вообще с таким настроем, потому что это банальное бесцельное убивание времени типа затупить перед телеком или полистать второсортную книжку.

Удовольствие не великое, да.

Цель - перефоримровать свое отношение к ОЖП, особенно к высокозначимым, а значимыми для меня становятся те, что не ведутся, а я от них сливаюсь, потому что боюсь что станут высокозначимыми. Круг замкнулся, нужно разрывать.

и совет тут как раз в тему: А если этот принцип заменить на "я просто действую, и получаю опыт."

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну и наверно очень странно будет смотреться, если я буду вдруг среди офиса отжиматься, чтобы мысли отогнать)))"

Странно как то ты понял это ) - на работу нужно приходить уже с зарядом дофамина если хочешь чтобы кортизол тебя не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, почему у тебя такой баг, что тебя цепляют только те, кто на тебя не ведется?

Ты об этом даже не думал, а там и надо искать корни твоей зависимости от твоей инфантилки.

Решишь, ответишь себе на это - уйдет мандраж и зависимость.

ПС Чтобы "любовный" кортизол "не брал", нужно употреблять стимуляторы для серотонина и допамина.

А это - наркотики. Во всех остальных случаях будет брать.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откаты я ловил после пика всего этого многообразия, в конце отпуска, например, или после длинных выходных, я ездил с друзьями в другой город, эмоции, радость веселье, все круто, дорога назад - 14 часов в машине, утомлен морально и физически, вспоминаю, что завтра на работу и "привет". 

Робот, у тебя все Ок. Ты молодец. Продолжай в том же духе.

Спады бывают также как подъемы. Дело в том, чтобы не циклиться на них прям уж очень, а то получается рекурсионный ппц - тогда ты начинаешь кортизолить от того, что кортизолишь)))

Постараюсь привести близкий тебе пример, как думается. У тебя же не каждая тренировка прям супер зашибись получается? Бываю и середнячковые, и ленивые, и откровенно плохенькие. Понятно же куда я клоню? Важно, чтобы общая динамика была положительная.

 

Касательно высокозначимых ОЖП, уже обсуждалось ранее в теме. 

Они не рождаются в этом мире уже "высокозначимыми", они становятся такими в твоей голове, т.е. такими их делает твое восприятие.

Причем с учетом уже накопленных травм у тебя от отношений такого формата, то значимость подобных ОЖП  усиливается страхом/паникой/предубеждениями. Что в целом и общем практически сразу переводит симпатию/влюбленность в зависимость.

 

Анализируй, думай, понимай, где причина, где следствие, зачем ты этого хочешь, чего тебе действительно надо.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты не "добивался" особо женщин никогда. Это не твой стайл. Смотри на свою историю с женщинами, которые искали твоего внимания больше чем ты их. Этому есть причины.

Похоже на то, что ты неосознанно все-таки не хочешь принятия ею тебя, тк героиня имеет прежде всего эмоциональную ценность для тебя, которая исчезнет как только она станет отчетливо доступной, и сольется с теми остальными, к которым ты остыл.

Поэтому ты и был не в себе, когда она вроде как "вернулась" - на корпоративе ты был оболванен, не знал, что тебе, собственно , дальше-то делать.

Она же с ее гиперчувствительностью к ее низкой значимости почувствовала, что ты финишируешь и окончательно "убедилась" в этом, когда ты начал разговаривать при ней с другой ОЖП так, как будто ее там нет, не учитывая и не боясь, что это ей может не понравиться.

У нее страх - принадлежать и быть брошенной, получить по самооценке поэтому она перестраховывается и "заходит" в ЛТР через "дружбу" - так сохраняется возможность свободы и влючения задней. И поэтому она так наехала на тебя за то, что ты "зашел" обычным для тебя образом через парадный вход - т.е. быстро и напрямую.

Поэтому все признаки твоей высокой значимости налицо. Но она и стабильность ее эмосостояния все же важней для нее, поэтому она ставила приоритеты между тобой и собой, а не между тобой - и другими ОМП.

Когда ты недавно проявился - она тебе не поверила, и по сути она права в своей опаске, тк ты далек от стабильности. А двое явных инфантильных невротиков в паре - это форменный пздц для нервов.

Относительно твоих других ОЖП - ты теряешь интерес из-за твоей низкой самооценки, которая соседствует с твоим нарциссизмом:

Подсознание твое оценивает так "я - остой, но эта женщина меня принимает, значит, она еще больший отстой чем я. Она недостойна меня и какая-то дефектная. Надо искать что-то лучше"

При этом сознательно ты оцениваешь это просто как потерю интереса и моментально прекращаешь как-либо хотеть вкладываться, что еще больше заваливает БЗ.

Такие выводы у меня. Поэтому чтобы перестать зависеть от таких состояний как твое с героиней темы, которое никогда не перейдет в ЛТР тебе нужно научиться любви к себе, чтобы вытеснить нарциссизм, недооценку себя, эгоизм. Как это сделать и как отличить любовь к себе от эгоизма - ищи, кури литературу, слушай себя и людей - они могут дело говорить, даже и тем более когда тебе очень не нравится, что они говорят о тебе.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно твоих других ОЖП - ты теряешь интерес из-за твоей низкой самооценки, которая соседствует с твоим нарциссизмом:

Подсознание твое оценивает так "я - остой, но эта женщина меня принимает, значит, она еще больший отстой чем я. Она недостойна меня и какая-то дефектная. Надо искать что-то лучше"

При этом сознательно ты оцениваешь это просто как потерю интереса и моментально прекращаешь как-либо хотеть вкладываться, что еще больше заваливает БЗ.

 

Пижон, тут надо не забывать, имхо, что у ОЖП может быть ровно такой же сценарий. Именно по этой причине они бегают за недоступными и пинают доступных, продолжая ныть о том, как же хочется любви и отношений  :) Вполне возможно, что автор и его муза стокнулись тут одинаковыми тараканами :D

 

Ну и все-таки не очень понятно, как повышение самооценки может совмещаться со смирением. 

 

Хотя один из самых спокойных и скромных людей из всех, кого я видел, был чемпионом MMA и с самооценкой у него было все норм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышение самооценки - нет. Скорее приведение ее к объективной, т.е. не зависимой от оценок других людей, а только от твоих собственных.

По умолчанию она у всех занижена, всмысле зависима от внешних подтверждений окуенности индивида, которых у большинства всегда недостаток. Да и эго не утолимо, помним. Поэтому повышение самооценки - это просто закономерное следствие изменения восприятия себя. Смирению это никак не противоречит, тк это одно из условий целостности. А смирение - это не самоуничижение, это не значит считать себя хуже всех, когда хочется взбунтоваться. Это непричинения зла из-за контроля над демоном, даже и тем более когда какой-либо мутант его в тебе пытается вызвать, думая, что он выше тебя и прав имеет больше чем ты.

Одновременно только надо также убирать нарциссизм и контролировать самообман.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек - существо социальное, внешнюю оценку полностью не уберешь никогда. 

 

И кстати, я сомневаюсь, что значимость автора здесь была высокой. То есть, она была высокой, но ровно до тех пор, пока ОЖП его скоренько не обесценила из страха привязаться и быть брошенной. Ну и потому, что она всегда, вероятно, обесценивает тех, кто ее хочет. Так же, как делает он сам.

 

Почему бы она это не делала, это подсознательное обесценивание делает его для нее очень малозначимым. И не факт, что процесс обратимый.  

Изменено пользователем PsihAsteriks (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешнюю оценку не уберешь. И это не надо делать. А вот влияние внешней оценки на твою самооценку еще как уберешь. И когда это сделаешь - освобободишься от злобы к тем кто тебя недооценивает или когда то недооценил (перестанешь быть их рабом). В этом и смысл смирения в том числе.

Иначе внешние оценки будут обесценивать для тебя все, чего ты добиваешься. Внешний мир всегда надо "удивлять" снова, тк былая слава не считается и несмиренные знают это на своей шкуре - поэтому они несчастны из-за этой крысинной гонки.

Посмотри на забытых "звезд", актеров и певцов - мало кто прошел достойно испытание их смирения, когда былой славы не стало.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек - существо социальное, внешнюю оценку полностью не уберешь никогда.

И кстати, я сомневаюсь, что значимость автора здесь была высокой. То есть, она была высокой, но ровно до тех пор, пока ОЖП его скоренько не обесценила из страха привязаться и быть брошенной. Ну и потому, что она всегда, вероятно, обесценивает тех, кто ее хочет. Так же, как делает он сам.

Почему бы она это не делала, это подсознательное обесценивание делает его для нее очень малозначимым. И не факт, что процесс обратимый.

Да неважно, что она там и когда обесценила.

Он бы все равно не смог принять ее зависимость от него, даже если бы она ее сформировала и проявила.

Даже если она его обесценила, то она выбрала из двух зол: обесценить или возможно, быть обесцененной. Smart choice, если подходить с эго-логикой. Так что все заеономерно и предсказуемо.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это сделать и как отличить любовь к себе от эгоизма - ищи, кури литературу,

 

Подкинь список литературы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это сделать и как отличить любовь к себе от эгоизма - ищи, кури литературу,

 

Подкинь список литературы) 

 

 

Я противник каких-то конкретных книг, ресурсов,  т.к. это снижает ценность индивидуального поиска, познания и нет ни одной книги и ни одного ресурса, где все "правильно", истинно изложено. Все нужно фильтровать, но не отбрасывать сразу же даже если что-то выглядит на первый взгляд как нереальный идеалистический бред. 

 

Каждый ищет самостоятельно, хотя прочитав одно и то же люди делают разные выводы, порой противоположные, а часто те же самые люди спустя время открывают для себя некогда прочитанное с совершенно иной стороны. И это хорошо.

 

Поэтому я лучше дам "тэги":

 

любовь к себе и эгоизм (гениально); научиться любить; простить родителей; простить и принять себя; психотерапия как освобождение от иллюзий; самообман как определить, научиться искренне прощать людей, прощать врагов;  смысл прощения, что такое смирение в христианском смысле; онтология обиды, жизнь после жизни, существует ли смерть, дух и душа; страх смерти, что такое страх, что такое грех, освобождение от зависимостей, невротическая любовь, невротизм, психопатический мир,  смертельные зависимости, сон, медитация, мозг и душа, болезни мозга, когнитивная психология, смысл жизни человека; кто такой человек; истинно религиозный, как самоидентифицироваться; психология романтической любви, любовь и зависимость, безусловная любовь, почему Бог есть любовь, вселенная,  влияние космоса, любовь и воля, демон и демоническое, сознание, подсознание, коллективное бессознательное. 

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок)

 

Я все-таки думаю, что здесь не только нарциссизм/неуверенность, но и эта фигня, которую мы всасываем с воспитанием - что всего хорошего можно добиться только тяжким трудом. По этой причине любовь, доставшаяся просто так (самая как раз реальная) не воспринимается. А есть ощущение, что нужно непременно завоевать того, кто этому сопротивляется - тогда-то типа и будет настоящее счастье  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок)

 

Я все-таки думаю, что здесь не только нарциссизм/неуверенность, но и эта фигня, которую мы всасываем с воспитанием - что всего хорошего можно добиться только тяжким трудом. По этой причине любовь, доставшаяся просто так (самая как раз реальная) не воспринимается. А есть ощущение, что нужно непременно завоевать того, кто этому сопротивляется - тогда-то типа и будет настоящее счастье  :)

 

 

Не знаю, что такое любовь "доставшаяся просто так". Тем более "Самая как раз реальная.

 

По идее это всегда просто так, если любящий любит и даже вопреки)).  Но если он любит и видит, что не нужен особо - то он не мешается обычно. 

 

Над отношениями - да, нужно работать. Но это не РАБота в полном смысле слова, или работа в кайф, при этом без фанатизма.

 

Нет любви, доставшейся через боль, страдания, попытки и слезы, ухаживания.  Это не любовь, даже если "он добивался ее 5 лет и добился - она ответила взаимностью".  Хотя, возможно, и бывает - просто проходит время и люди растут и пересматривают и себя и других.  

 

Любовь, "доставшаяся просто так" воспринимается как данность - возможно, именно по причине нарциссизма.  Мол ничего удивительного, это и так должно быть. Воспитание на формирование таких "убеждений", думаю,  не влияет. 

 

Вообще в психотерапии недуг нарциссизма часто отличается от бытового понятия нарцисса. 

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что такое любовь "доставшаяся просто так". Тем более "Самая как раз реальная.

 

Ее еще называют безусловной) Хотя понятно, что совсем уж безусловной она не бывает.  

 

Нет любви, доставшейся через боль, страдания, попытки и слезы, ухаживания

 

О чем и речь. Но так как мы все воспитываемся в идее, что ничего не достается даром, то и здесь та же история - ценится только то, за что надо платить. И чем больше платить - тем выше ценится. Хотя в отношениях это путь к катастрофе. 

 

Автор, это все не офтоп, кстати, это все про тебя  :D В том числе про тебя  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну и все-таки не очень понятно, как повышение самооценки может совмещаться со смирением. "

Важно то как ты это будешь делать

Если трахнул двадцать телок и цинично бросил то никак , а если :

Если не за счет других а за счет развития самого себя то вполне себе отлично сочетается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, дай пожалуйста определения нарциссизму и самовлюбленности, которые ты применял в последних постах. 

 

Подсознание твое оценивает так "я - остой, но эта женщина меня принимает, значит, она еще больший отстой чем я. Она недостойна меня и какая-то дефектная. Надо искать что-то лучше"

Как  ты тогда объяснишь появление ненормальной зависимости в случае отказа? Ведь если эта женщина меня отвергла, то она лучше меня, а я ее не достоин, и я еще больший отстой, чем думал раньше.

 

 

Безусловная любовь бывает только в одном случае: у матери к ребенку.

Во всех остальных случаях она должна держаться на позиции давать - но не требовать, но получать взаимно.

 

 

 
Любовь – это активность, а не пассивный аффект, это помощь, а не увлечение. В наиболее общем виде активный характер любви можно описать посредством утверждения, что любовь значит прежде всего давать, а не брать.

Что значит давать? Хотя ответ на этот вопрос кажется простым, он полон двусмысленности и запутанности.

Наиболее широко распространено неверное мнение, что давать – это значит отказаться от чего-то, стать лишенным чего-то, жертвовать. Именно так воспринимается акт давания человеком, чей характер не развился выше уровня рецептивной ориентации, ориентации на эксплуатацию или накопление. Торгашеский характер готов давать только в обмен на что-либо. Давать, ничего не получая взамен, это для него значит быть обманутым4. Люди, чья главная ориентация не продуктивна, воспринимают давание как обеднение. Поэтому большинство индивидов этого типа отказываются давать. Некоторые делают добродетель из давания в смысле пожертвования. Они считают, что именно потому, что давать мучительно, человек должен давать; добродетель давания для них заключена в самом акте принесения жертвы. Что давать лучше, чем брать – эта норма для них означала бы, что испытывать лишения лучше, чем переживать радость.

Для продуктивного характера давание имеет совершенно иное значение. Давание – это высшее проявление силы. В каждом акте давания я осуществляю свою силу, свое богатство, свою власть. Такое переживание высокой жизнеспособности и силы наполняет меня радостью5.

Я чувствую себя уверенным, способным на большие затраты сил, полным жизни и потому радостным. Давать – более радостно, чем брать не потому, что это лишение, а потому, что в этом акте давания проявляется выражение моей жизнеспособности. 

 

Но если не будет взаимности - то это уже не любовь, а либо садизм, либо фанатизм и  идолопоклонечество. То есть, любовь не может быть безответной.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот неплохая штука под спойлером.

Только применить её осталось правильно.

Из всех привлекательных ОЖП выбрать ту,которая в достаточно зрела для того чтобы давать с радостью.

Потому что в ином случае твое радостное давание превратит ОЖП рядом с тобой в паразита который только радостно потребляет. Вместо развития собственной силы и жизнеспособности, начнется паразитирование на твоих.

Что мы собственно и наблюдали на протяжении всей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...