Перейти к публикации
пикап.Форум

Научите меня плохому!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Извини за интимный вопрос. А как произошел облом? У него что не поднялся?

Облом = охлаждение после минета. У него все было готово еще когда обнимались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извини за интимный вопрос. А как произошел облом? У него что не поднялся?

Облом = охлаждение после минета. У него все было готово еще когда обнимались.

 

 

 

Блин, че то у меня картинка не складывается.... Парень заинтересован, тащит девушку в гости.  Там он вполне себе заводится, имеет место минет и... и прям у него сразу мысли от "нифига себе, на третьем свидании..." до "я не готов к ЛТР с ней, скажу, что она слишком хорошая...". Понятно, если рационально рассуждать, мысли могут быть всякие, но, положа руку на сердце, люди прям так часто бывают рациональны? И несмотря на плохой секс хотят продолжения, и с откровенными девушками нетяжелого поведения хотят продолжения, придумывают всякие выгодные для себя объяснения, оправдания, типа "у нее секса давно не было, она ждала принца - т.е. меня...", "она дала на первом свидании, но она нетакая, это я - мастер соблазнения", "она дала на первом свидании и даже делала минет, тк она - ТА САМАЯ...". А тут прям раз - и фсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, че то у меня картинка не складывается.... Парень заинтересован, тащит девушку в гости.  Там он вполне себе заводится, имеет место минет и... и прям у него сразу мысли от "нифига себе, на третьем свидании..." до "я не готов к ЛТР с ней, скажу, что она слишком хорошая...". Понятно, если рационально рассуждать, мысли могут быть всякие, но, положа руку на сердце, люди прям так часто бывают рациональны? И несмотря на плохой секс хотят продолжения, и с откровенными девушками нетяжелого поведения хотят продолжения, придумывают всякие выгодные для себя объяснения, оправдания, типа "у нее секса давно не было, она ждала принца - т.е. меня...", "она дала на первом свидании, но она нетакая, это я - мастер соблазнения", "она дала на первом свидании и даже делала минет, тк она - ТА САМАЯ...". А тут прям раз - и фсе...

 

В той смске, что он прислал, было что-то о том, что он пару раз после развода (уже пару лет прошло) пытался построить новые отношения. Сначала дикая страсть, взрыв эмоций, но каждый раз раз обламывался - не то пальто. Первые пару раз мучился сам, потому что девушка хорошая была, а когда сказал ей как есть, она успела влипнуть. Теперь, наученный горьким опытом, он научился быстрее различать "не то пальто"... Мне кажется, он сам не знает, чего хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, че то у меня картинка не складывается.... Парень заинтересован, тащит девушку в гости.  Там он вполне себе заводится, имеет место минет и... и прям у него сразу мысли от "нифига себе, на третьем свидании..." до "я не готов к ЛТР с ней, скажу, что она слишком хорошая...". Понятно, если рационально рассуждать, мысли могут быть всякие, но, положа руку на сердце, люди прям так часто бывают рациональны? И несмотря на плохой секс хотят продолжения, и с откровенными девушками нетяжелого поведения хотят продолжения, придумывают всякие выгодные для себя объяснения, оправдания, типа "у нее секса давно не было, она ждала принца - т.е. меня...", "она дала на первом свидании, но она нетакая, это я - мастер соблазнения", "она дала на первом свидании и даже делала минет, тк она - ТА САМАЯ...". А тут прям раз - и фсе...

 

В той смске, что он прислал, было что-то о том, что он пару раз после развода (уже пару лет прошло) пытался построить новые отношения. Сначала дикая страсть, взрыв эмоций, но каждый раз раз обламывался - не то пальто. Первые пару раз мучился сам, потому что девушка хорошая была, а когда сказал ей как есть, она успела влипнуть. Теперь, наученный горьким опытом, он научился быстрее различать "не то пальто"... Мне кажется, он сам не знает, чего хочет.

 

 

а ты ему ответила на смс?

 

может че то такое ему ответить, чтобы он не думал, что он такой весь принц, а ты спишь и видишь, а он тебя отвергает? Ну, чтобы его тараканистая самооценка не повышалась? Типа "дружок, это не уместно) все не так, как тебе кажется". И фсе, пусть сидит дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется, он сам не знает, чего хочет.

Всласть почпокаться он хочет, при этом без обязательств)

Смотри, он сейчас тебе закидывает удочку, что ты хорошая, но не пальто и т.д., постепенно подкидывая тебе смс, ну т.е. поддерживая общение с тобой, потом можно будет предложить дружескую встречу и дружеский секс и при этом, он же сразу тебя предупредил, что ты не "пальто" и можно пока он тебя юзает искать себе пальто (а пальто искать можно еще лет 25, хм.., странно что он не сделал такой вывод о тебе на первой встрече, понимаешь, раз зашло до 3 го свидания, значит хотел присмотреться)

 

пы.сы. Слушай, у вас трехсвиданка получилась) может он пикапер и подбирает ожп для СО пикаперскими штучками) 

 

 

 

может че то такое ему ответить, чтобы он не думал, что он такой весь принц, а ты спишь и видишь, а он тебя отвергает? Ну, чтобы его тараканистая самооценка не повышалась? Типа "дружок, это не уместно) все не так, как тебе кажется". И фсе, пусть сидит дальше?

А вот так его спустить с небес на землю можно) 

Аккуратненько так, лопаточкой бабах по башке, со словами: Ты что там себе навыдумывал, какие пальто?

 

 

 Дочка, люди говорят, что ты уже спишь со своим женихом. . . 

— А ты больше слушай! У них вечно, как с кем—нибудь переспишь — так сразу жених!

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ему ответила на смс?

 

может че то такое ему ответить, чтобы он не думал, что он такой весь принц, а ты спишь и видишь, а он тебя отвергает? Ну, чтобы его тараканистая самооценка не повышалась? Типа "дружок, это не уместно) все не так, как тебе кажется". И фсе, пусть сидит дальше?

Наверное, было бы разумнее не отвечать, но я написала что-то из серии "ок, спасибо за откровенность и своевременность". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б хотел почпокаться сладко то чпокался бы, а не соскакивал после минет. Я такое вообще представить не могу. Чтобы после минета отказаться от секса, я взорвусь изнутри :unsure:  Или гей или импотент. Наберись сил забить. Просто тебе не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, он сам не знает, чего хочет.

Всласть почпокаться он хочет, при этом без обязательств)

Смотри, он сейчас тебе закидывает удочку, что ты хорошая, но не пальто и т.д., постепенно подкидывая тебе смс, ну т.е. поддерживая общение с тобой, потом можно будет предложить дружескую встречу и дружеский секс и при этом, он же сразу тебя предупредил, что ты не "пальто" и можно пока он тебя юзает искать себе пальто (а пальто искать можно еще лет 25, хм.., странно что он не сделал такой вывод о тебе на первой встрече, понимаешь, раз зашло до 3 го свидания, значит хотел присмотреться)

 

пы.сы. Слушай, у вас трехсвиданка получилась) может он пикапер и подбирает ожп для СО пикаперскими штучками) 

 

Не, он точно не пикапер. Даже по финансовым вопросам. На первое же свидание такие розы красивенные притащил, в ресторане расплатиться не позволил, домой на такси провел, опять же расплатиться не дал. Ну и дальше тоже гуляли за его счет, мне даже неудобно было - видно, что не олигарх, но тратился прилично.

Наберись сил забить. Просто тебе не повезло.

 

Да я уже забила :)

Вчера весь день было грустно, а сейчас уже сама смеюсь над идиотичностью ситуации.

Я не жалею. Негативный опыт - тоже опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я в шоке. надо как-то отличать заинтересованного мужика, от незаинтересованного.

может вы занимаетесь самообманом, и принимаете застенчивость и тфн-ство за то явление, когда мужику не особо то и надо, но вроде как и послать как-то уж совсем -  рука не поднимается, особенно когда баба - "человек хороший", и  из трусов выпрыгивает.

если секса нет - надо получать от мужчин секс - цель иметь половые сношения в свои ворота, а не бросацца минетить товарища, который давно выйдя из младенческого возраста корчит из себя стесняшку, а потом кончив кому-то в рот, говорит ну блин дело не в тебе, ты слишком типа хороша.  :D  ага. Эта песня стара как говно мамонта. ;)

ИМХО.

 

правда, из моей версии выпадает что он как-то типа ухаживал. но может воспитание у человека такое или хз что там.

многие мужики ухаживают, платят на свиданиях, а потом просто тихо сливаются даже безо всяких минетов.  впринципе причину он озвучил - не подходишь. а от лишнего минета какой дурак откажется?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке. надо как-то отличать заинтересованного мужика, от незаинтересованного.

правда, из моей версии выпадает что он как-то типа ухаживал. но может воспитание у человека такое или хз что там.

 

Что значит "типа ухаживал"? Вся инициатива была его. Звонил и писал первый он. Приглашал, культурную программу предлагал он. Всюду платил он... Если это называется "типа ухаживал" и незаинтересован, то что такое "ухаживал" и заинтересован?

Изменено пользователем Delenn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот вот в том то и дело, что получается "типа" ухаживал, раз в итоге все слилось.

смотреть то надо на результат, процесс - фигня получается.

 

то что такое "ухаживал" и заинтересован?

 

ну когда заинтересованы -результат регулярный секс с прицелом на эксклюзивность сего процесса.

не особо заинтересован - СО

а когда даже СО нету - нууу :wacko:

 

в ситуасьон когда взрослый дядя испужася "чувств-с" и йарких не испытанных прежде никогда-никогда половых ощущений - ну я как-то не верю ))) у нас все таки не Испания времен инквизиции

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот в том то и дело, что получается "типа" ухаживал, раз в итоге все слилось.

смотреть то надо на результат, процесс - фигня получается.

 

то что такое "ухаживал" и заинтересован?

ну когда заинтересованы -результат регулярный секс с прицелом на эксклюзивность сего процесса.

не особо заинтересован - СО

а когда даже СО нету - нууу :wacko:

 

Интерес был. Но сплыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ндя.

пролетел как фанера над Парижем.

 

я думаю что надо не плохому учиццо, и виртуальные зубья в три ряда отращивать - а просто иметь регулярную половую жисть, хотя бы для здоровья. тогда и самоощущение изменится, а да и вообще мужики безошибочно чувствуют кто "голодная сиротка". а кто нет. в первом случае начинают или борзеть и приседать на мозги - ибо спинным мозгом чуют - эта стерпит. или метаться как бабуин, потому что спинной же мозг подскажет - ща как вцепиццо - не отвяжешься потом. вот и весь вобщем-то секрет. все такие когда тебе 18-20 это одно, а когда вокруг 30 - уже совсем другая песнь.

ИМХО.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, че то у меня картинка не складывается.... Парень заинтересован, тащит девушку в гости.  Там он вполне себе заводится, имеет место минет и... и прям у него сразу мысли от "нифига себе, на третьем свидании..." до "я не готов к ЛТР с ней, скажу, что она слишком хорошая...". Понятно, если рационально рассуждать, мысли могут быть всякие, но, положа руку на сердце, люди прям так часто бывают рациональны? И несмотря на плохой секс хотят продолжения, и с откровенными девушками нетяжелого поведения хотят продолжения, придумывают всякие выгодные для себя объяснения, оправдания, типа "у нее секса давно не было, она ждала принца - т.е. меня...", "она дала на первом свидании, но она нетакая, это я - мастер соблазнения", "она дала на первом свидании и даже делала минет, тк она - ТА САМАЯ...". А тут прям раз - и фсе...

 

В той смске, что он прислал, было что-то о том, что он пару раз после развода (уже пару лет прошло) пытался построить новые отношения. Сначала дикая страсть, взрыв эмоций, но каждый раз раз обламывался - не то пальто. Первые пару раз мучился сам, потому что девушка хорошая была, а когда сказал ей как есть, она успела влипнуть. Теперь, наученный горьким опытом, он научился быстрее различать "не то пальто"... Мне кажется, он сам не знает, чего хочет.

 

Если все время "не то пальто", значит проблема не в пальто  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все время "не то пальто", значит проблема не в пальто  :D

 

 

В Точку!!!  :D  :D  :D

 

Так что, Деленн, нужно радоваться, что так быстро и легко отделалась 

Изменено пользователем Ива Иванова (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если все время "не то пальто", значит проблема не в пальто  :D

 

- а пальто все таки не то, ибо чуви в гардеробе потерялся

- у чуви головка бо-бо на почве польт всяческих )))

- у него на самом деле есть пальто, и не одно. а просто Энтони Хопкинс - жалкий паяц по сравнению с нашим лирическим героем и его могучим актерским талантом

- авторша че то попутала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter, согласная я. Подумываю об СО пока. На время, пока в чувство не приду. Но, блин, нет опыта нормальных СО. Даже представить себе такое сложно - чтобы это приносило только приятные эмоции и при этом не влюбиться. Как-то у меня это все вместе идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Delenn, ты зря плодишь тут сущности и подкармливаешь своих тараканов.

Помни о "Бритве Окама", согласно которому [правилу] самое простое объяснение явления является верным.

Зашла тут уже в дебри, благодаря "добрым форумчанам"...

Причина ведь может быть и в том, что парень просто плохо калибрует, а именно: откалибровал как "прилипалу", зассал и слился;

а может: стало неинтересно, ибо минет для него = победа;

а может: версия Rork'а;

а может: другое

 

Развейся, пообщайся с кем-то, с кем можно беседовать открытым текстом, в частности обсудить эту ситуацию и вместе поржать над ней. Отдохни и выкинь из головы вопрос о том, почему козачек слился.

 

Upd: и да, потрахайся наконец, раз душа просит... Ну или...

https://www.indiegogo.com/projects/vibease-wearable-smart-vibrator-that-brings-fifty-shades-of-fantasy-to-life#home
Изменено пользователем Rett Gable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Подумываю об СО пока. На время, пока в чувство не приду. Но, блин, нет опыта нормальных СО.

 

да просто полноценно трахнись наконец )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развейся, пообщайся с кем-то, с кем можно беседовать открытым текстом, отдохни и выкинь из головы вопрос о том, почему козачек слился.

 

Да я уже забила и даже прям щас в скайпе с чуваком общаюсь, с которым троллим друг друга :)

да просто полноценно трахнись наконец )))

 

Запишу в свое расписание :D

Изменено пользователем Delenn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да просто полноценно трахнись наконец )))

 

Запишу в свое расписание :D

 

"Есть ты дома, нет тебя дома, в 9 вечера у меня секс" ©  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Развейся, пообщайся с кем-то, с кем можно беседовать открытым текстом, отдохни и выкинь из головы вопрос о том, почему козачек слился.

 

Да я уже забила и даже прям щас в скайпе с чуваком общаюсь, с которым троллим друг друга :)

да просто полноценно трахнись наконец )))

 

Запишу в свое расписание :D

 

 

Вот видишь Деленн, на форуме "плохому не научат" даже несмотря и вопреки тому что ты тему создала : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Есть ты дома, нет тебя дома, в 9 вечера у меня секс" ©  :D

 

Классный анекдот, мне нравится.

 

Вот видишь Деленн, на форуме "плохому не научат" даже несмотря и вопреки тому что ты тему создала : )

 

Стопудоф :rolleyes:

 

Думаю, тему пора закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Думаю, тему пора закрывать.

 

ок.

о прогрессе доложишь. зря мы чтоль пыжились три страницы ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...