Перейти к публикации
пикап.Форум

Из Матриархата в Патриархи


Рекомендованные сообщения

Ну вот теперь ты знаешь , что секса они не любят, любить как мама не могут,  только дети им и нужны.... :D    И что 3 года они притворяются что это не так :D ( Ну ладно, я например дотянул до 5ти, ну я просто очень перспективно выглядел :D )

 

А потом , они снимают свои маски... и показывают свое истинное лицо)

 

Так что , там по поводу патриарха ????? Знаем мы одного такого песни поет:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Ага, спасибо что просветил - эта информация мне буквально открыла глаза  :D.

 

Недавно были мальчиковые девочки, теперь Авраам Руссо -  :D. Думаю, ты еще не раз нас удивишь свои пристрастиями  :D.

 

Заканчивай ты свой негативный опыт и свои неудачи на других проецировать, на предыдущей странице мы это уже обсуждали. Это только твои личные победы и поражения. Мы тут не причем. 

 

И если ты не можешь, это не значит что никто не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Давайте лучше по теме автору что нить полезное напишем, а то зафлудили тут все.

+

 

Не ожидал что столько постов будет. 

 

Дебагер, ты прав в чем-то. Но твоих постов в том что "не важно что ты сделаешь все за тебя решено", я с этим не согласен

 

Геката - спасибо за посты,я это учту.

 

Лис - и тебе спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не говорил  что неважно  что делаешь.   Я говорил о том  что чтобы ты не делал, природу не наипешь )

А ты пытаешься ее ниапать, пользоватся женщиной для своего удовольствия :D   И за все заплатишь , только позже)

 

Мир конечно суров, но не настолько))))

Но это смотря как посмотреть ????    С женской стороны ничего страшного и нет )

Я думал ты  скажешь что секс любишь больше мужчин, будешь любить парня несмотря ни на что и дети тебе не нужны)

 

теперь Авраам Руссо

 

Ну так а че.... песня о том что   хочется женщин , но от них больно... :D   Вот  такая вот суровая правда для мужика который попробывал совместной жизни после демо режима.   Ну конечно же у вас все будет по другому)  Это так .... зарисовка для неудачников ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер - сам же сказал, все приходит с опытом. 

 

Лисов - читая вашу переписку хотел бы вставить свои пять копеек. Жизнь это колесо, а кочки это все те условия, условности. Но у всех одно и то же. Только в разное время и в разной форме. Кому то повезет чуть больше, кому то чуть меньше. 

 

 

Автор- Какие успехи, что нового, что интересного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харвад

 

Дело не в везении. А в грамотности приложенных усилий для достижения определенного результата. Ты сам капитан своего корабля, фортуны здесь нет.

 

Вот посмотри, Дебагеру намного проще считать что все девушки такие, чем признаться, хотя бы самому себе, что он где то налажал. Ему виднее где именно. А мы тут теории ДСП+Соц обкатываем, как продлить демо на всю жизнь думаем, учебники тут пишем ( мы, в смысле форум) - все херня, Дебагер знает лучше, хули  :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот посмотри, Дебагеру намного проще считать что все девушки такие, чем признаться, хотя бы самому себе, что он где то налажал.

 

Каждый верит в то что хочет верить)  Так что чтобы я не сказал и какие аргументы я не приводил ( хотя  я ожидаю контр аргументы и надеюсь ошибаться, но очевидно что у тебя их нет), ты все равно будешь верить в то что тебе нравится.  

Насчет налажал, ты конечно прав, но есть такое понятие как "дилема", тоесть ситуации в которых нет абсолютно верного решения, или теряешь одно или другое. А это значит что ты налажаешь в любом случае, не с одной так с другой стороны.

 

ДСП+Соц обкатываем, как продлить демо на всю жизнь думаем, учебники тут пишем ( мы, в смысле форум) - все херня, Дебагер знает лучше, хули  :D.

 

Я всего лишь подвергаю сомнению, так как это противоречит всему что я видел за 100 лет,  :D    Особенно демо на всю жизнь :D    Ты пойми  ты играешь против мудрой матушки природы, она тебя сделает в любом случае.    Ты можешь выиграть у нее бой, но не войну :D

 

Таких хитрожопых которые только кайф ловят она особенно любит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый верит в то что хочет верить)  Так что чтобы я не сказал и какие аргументы я не приводил , ты все равно будешь верить в то что тебе нравится.  

 

Да. Но только наоборот. Ты веришь в том, что тебе нравится. И я аргументировал свою позицию, а ты нет. Аргументов со своей стороны ты не привел и сейчас пытаешься на меня перевести стрелки. Единственный твой аргумент это лично твой негативный опыт - в постах выше мы уже это разбирали. Так что либо читай внимательно, либо признавай картину как она есть, а вот стрелки переводить это немного по-женски.

 

 ( хотя  я ожидаю контр аргументы и надеюсь ошибаться, но очевидно что у тебя их нет)

 

Разуй глаза.

 

Насчет налажал, ты конечно прав, но есть такое понятие как "дилема", тоесть ситуации в которых нет абсолютно верного решения, или теряешь одно или другое. А это значит что ты налажаешь в любом случае, не с одной так с другой стороны.

 

Сначала ты лажаешь, а потом это дилемма  :D. Может стоит научись не лажать для начала, чтобы не было дилемм потом? И не проецировать свой негативный опыт на всех вокруг?

 

Я всего лишь подвергаю сомнению, так как это противоречит всему что я видел за 100 лет,   :D    Особенно демо на всю жизнь  :D    Ты пойми  ты играешь против мудрой матушки природы, она тебя сделает в любом случае.    Ты можешь выиграть у нее бой, но не войну  :D

 

Ты аргументируй для начала, если подвергаешь сомнению. А не ной - если ты не можешь, это не значит что никто не может. Намного проще пенять на природу, чем признаться что ты слабоват. Можешь и дальше искать легкие пути - дело твое.

 

У меня опыт совершенно другой. И думаю не только у меня есть позитивный опыт на этом форуме.

 

Таких хитрожопых которые только кайф ловят она особенно любит))))

 

Если работать над чем-то для достижения результата это хитрожопость, то у меня для тебя уже в третий раз плохие новости  :D.

 

По себе не суди -  я не такой.

 

Все очень просто либо давай конкретные аргументы почему ДСП+Соц + другая теоритическая база на этом форуме (учебник, факи, бз) не работает, либо признавайся что ты сам накосячил, но тебе охота поныть какие девушки плохие. Девушки разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все очень просто либо давай конкретные аргументы почему ДСП+Соц + другая теоритическая база на этом форуме (учебник, факи, бз) не работает, либо признавайся что ты сам накосячил, но тебе охота поныть какие девушки плохие. Девушки разные.

 

Это не твоя тема. Одна тема- один автор,  я с тобой типа спорил чтобы расшевелить автора.... :D

 

"не важно что ты сделаешь все за тебя решено",

 

И он даже сделал фундаментальное высказывание. Что его неустраивает ничего что говорило бы что все предрешено....

Что же сказать на это , только  разве словами алкоголиков )

 

"Дай нам, Бог, душевного покоя принять то, что не можем изменить! Дай силы изменить, что мы можем! И дай мудрости не перепутать одно с другим!"

 

Другими словами что-то да мы можем изменить, :D  Но не вечное демо....нет ...только не это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я оцениваю что либо с критерия эффективно и не эффективно. Считать что все девушки изначально плохие и против инстинктов нельзя ничего сделать -  не эффективно. Если тебе это нравится дело твое - но зачем ты это автору навязываешь? Какая ему с этого польза?

 

Вот к примеру пассивно-агрессивные пионерские (вредные) убеждения насчет девушек из учебника: 

 

(те, что предлагаешь ты я выделю)

 

- Все бабы дуры

- Все бабы Ѣ-и

- В отношениях женщина руководствуется только инстинктом прогнуть мужчину

- Женщины - коварные манипулятивные создания, преследующие эгоистические цели и паразитирующие на мужчине

- Женское желание раппорта - это плацдарм для загона под каблук

- Давать женщине только Д, быть censored = разжечь в ней страсть, которой достаточно для здоровых отношений

- С женщиной надо вести войну на всех фронтах, и не дай бог ты будешь недостаточно жесток, тут же получишь нож в спину

- Виновата женщина

- Виноват социум

- Я бессилен перед давлением социума.

 

А вот для сравнения полезные (эффективные убеждения):

 

Я также не поленился и выделил наиболее подходящие к нашей дискуссии.

 

1. Я формирую свой мир.

 

1.1 Свой мир я формирую путём достижения своих целей.

 

1.2 Цели достигаются путём осознанной и целенаправленной личной
активности.

 

1.3 Целесообразность моих действий и поведения определяеться исключительно по
полученному результату этих действий.

 

1.3 Убеждения управляют поведением, поэтому, если поведение не приносит
желаемый результат, необходимо менять убеждения.

 

1.4 Убеждения можно менять в зависимости от требуемого результата.

 

1.5 Целесообразность убеждений определяеться исключительно по полученному
результату.

 

2. Качество моего мира во многом зависит от того, какой я.

 

2.1 Поэтому я, и только я , отвечаю за всё, что происходит в моей жизни

 

2.2 Если меня что-то не устраивает, я могу это изменить

 

2.3 Внутри меня есть все необходимые ресурсы для проведения желаемых
изменений, либо я могу получить к ним доступ.

 

2.4 Внешний мир изобильная и дружественная среда.

 

3. Качество моей женщины зависит от того, какой я.

 

3.1 Женщина ведёт себя по-разному с разными мужчинами. Изменяя себя я могу
управлять поведением женщины.

 

3.2 Если женщина ведёт себя не так, как мне надо, я могу изменить себя в
нужную сторону.

 

3.3 Если поведение женщины не меняется, значит, либо я инициировал в себе не
те изменения, либо изменения не произошли.

 

3.4 Моё влияние на женщину не безгранично, я знаю это и отношусь к этому
спокойно.

 

4. У меня есть изначально я сам, моя честь и мое самоуважение. Они
зависят от моего следования своим убеждениям и не зависят от оценки других людей
(в частности женщины)

 

5. Я - капитан корабля "Отношения". Женщина - ведущая часть моей команды -

старший помощник.

 

5.1 Я выбираю, какие отношения я хочу, женщина лишь подстраиваеться

 

5.2 Моя женщина достаточно компетентна, для того что-б эффективно помогать
мне, поэтому я её ценю и уважаю.

 

5.3 В паре с женщиной я могу получить больше, чем в одиночку.

 

5.4 Все окончательные решения по важным для отношений вопросам принимаю лично
я и несу за них всю ответственность

 

6. Женщина наделена конструктивными инстинктивными программами развития
отношений и способна на сознательное сотрудничество.

 

6.1 Женщина способна на созидательную и полезную активность

 

6.2 Женщина может работать в команде для достижения общей цели, в том числе
для построения здоровых отношений.

 

6.3 Женщина способна "включать голову" и руководствоваться здравым смыслом, в
том числе осознанно отказаться от личной выгоды в пользу выгоды общей.

 

6.4 Женщина способна получать удовольствие и удовлетворение от
конструктивной, созидательной и командной активности.

 

6.5 Включение конструктивного женского поведения НЕ являеться само собой
разумеещимися "настройками по умолчанию", но являеться следствием определённого
поведения мужчины.

 

6.6 Социально ожидаемое поведение мужчины НЕ ведёт к включению созидания и
сотрудничества у женщины, и это нормально

 

7. Я четко знаю, каким курсом я веду отношения.

 

7.1 Я знаю, чего я хочу от женщины и способен отличить свои желания и
потребности от социальных ожиданий и требований общества.

 

7.2 Ожидания и требования общества я могу с равной лёгкостью как учитывать,
так и игнорировать.

 

7.3 Отношения - это динамический процесс, поэтому он требует моего
управления.

 

7.4 Существуют различные виды отношений с женщинами, причём разные отношения
строяться по-разному. Я знаю, какие именно отношения я хочу получить от
конкретной женщины

 

8. У меня есть набор инструментов для управления отношениями и женщиной, и я
все время учусь новым инструментам.

 

8.1 Женщина не управляеться напрямую при помощи разговоров.

 

8.2 Эфективность управления напрямую зависит от моих навыков и набора
доступного мне поведения.

 

8.3 Мои навыки никогда не будут исчерпывающими и идеальными.

 

8.4 Неиспользуемый навык утрачиваеться.

 

8.5 Существует проверенный и зарекомендовавший себя набор поведения мужчины,
который вызывает достаточно прогнозируеммые и стабильные реакции у женщин.

 

9. Я могу поменять женщину, когда пожелаю

 

9.1 Мне доступно достаточно большое количество женщин, с которыми я могу
создать нужные мне отношения.

 

9.2 Если я хочу закончить отношения, я их заканчиваю в любой удобный для меня
момент.

 

Прочувствуй разницу. Это реально важно.


Quote

Все очень просто либо давай конкретные аргументы почему ДСП+Соц + другая теоритическая база на этом форуме (учебник, факи, бз) не работает, либо признавайся что ты сам накосячил, но тебе охота поныть какие девушки плохие. Девушки разные.

 

Это не твоя тема. Одна тема- один автор,  я с тобой типа спорил чтобы расшевелить автора....  :D

 

Аргументов не будет - мои поздравления - прогиб засчитан  :D. На том и порешили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не конструктивно, если ты хочешь автору продемонстрировать что-то , то давай покажи ему как ты справишься с основными тремя дилемами которые я описал уже выше.

Вот давай о первой.

 

Вот ты живешь с ней 3 года  после этого она заявляет, что хочет детей ( открыто или не очень), как ты поступишь ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет это не конструктивно

 

Молчал бы ты про конструктивность. У тебя спросили аргументы - ты слился. Вот и вся дискуссия.

 

если ты хочешь автору продемонстрировать что-то

 

Это не моя тема и не обо мне. Я не знаю насколько нужны автору три придуманные тобой ситуации, но я тебе, конечно, отвечу.

 

Вот ты живешь с ней 3 года  после этого она заявляет, что хочет детей ( открыто или не очень), как ты поступишь ????

 

Сама постановка вопроса - очень ярко описывает твой уровень понимания отношений.

 

По пунктам:

 

- В моих лтр ничего не заявляют. Все обсуждаемо. Но ключевые для отношений решения принимаю я.

-  У нас соответственно налажен рапорт. По этому никаких заявлений не будет. Разговоры о детях и планах на наше совместно будущее, конечно, уже будут и до этого момента.

- Наши планы на совместно будущее и в том числе планы на детей совпадают. Так как рапорт налажен и язык у обоих есть. Иначе чтобы бы мы вместе делали.

- Отсюда следует простой выводы - что подобного разговора просто не может быть, если ты изначально грамотно выбрал девушку и работаешь над отношениями - что, конечно, вне твоей реальности. Тебе ведь заявляют "я хочу детей". 

 

- Я к тому что в моей реальности ( в моих лтр) это не бывает резко, вот я хочу и все, так как девушка прекрасно понимает, что со мной так нельзя. Все будет очень мягко, плавно и в форме диалога. Отсюда и фраза про то, что все обсуждаемо и важность того чтобы ваши планы совпадали.

 

Не всегда все плохо, есть те у кого все хорошо и по-другому.

 

Я даже себе не могу представить картину что мне что-то будут заявлять. Плюс я нигде не писал что я не хочу детей вообще, я их хочу (причем в ближайшие года 3 точно) - они просто не входят в мои планы именно сейчас. Планы корректируемы -  и возможно через год я вполне буду об этом думать, но это будет именно мое желание а не чья-то хотелка. Разница очень значительна. 

 

З.Ы. Давай вторую и третью ситуации. Если автор не против нашего флуда, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай без блаблабла...... В одном или пару предложений как ты поступишь, а я тебе напишу  где ты потеряешь.    Не важно как она тебе заявила или намякнула.... хватит уже  про полный рапорт, есть ситуация , как ты поступишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй читать внимательно - сразу почувствуешь пользу от этого занятия. - Наши планы на совместно будущее и в том числе планы на детей совпадают. Так как рапорт налажен и язык у обоих есть. Иначе чтобы бы мы вместе делали?

 

У меня в моей реальности все именно так. 

 

Моя лтрка именно со мной. Иначе она бы не была моей лтркой. Я как поезд - у меня свой маршрут, со своим меню и своими остановками - а она как пассажир с радостью едет именно со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей модели мира мы двигаемся вместе, совместно, но я задаю курс. Отсюда и важность рапорта. Вин-Вин.

 

В твоей модели - у каждого свои хотелки, рапорта нет и обязательно нужно чтобы кто-то прогнулся и где-то потерял. Видимость Вин-Луз, а на деле Луз-Луз.

 

Перечитай мой пост выше про убеждения -  я его не просто так сюда написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, ты даже не представляешь как ты себя поведешь в данном вопросе :D  А ведь это реальный вопрос, он из жизни.  Часто  именно по этому девушки бросают парней, потому что он  не видит даже что у нее есть такая проблема :D     У него основное правило :

Я как поезд - у меня свой маршрут, со своим меню и своими остановками - а она как пассажир с радостью едет именно со мной.

 

 

Это  грозит тем, что она просто начнет искать другого чувака который мыслит не так как ты, или как вариант попробует от тебя залететь самовольно.    Вот считай  твой  провал номер 1

 

у каждого свои хотелки,

 

Ну  так устроены женщины, у них это в генах, быть матерью прежде всего :D    Твои хотелки против этого просто №уйня :D

 

 

 

Так что какой вариант ты выбираешь ??? Она ищет другого Васю или от тебя залетает прокалывая тебе кандомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот видишь, ты даже не представляешь как ты себя поведешь в данном вопросе  :D  А ведь это реальный вопрос, он из жизни.

 

Это вопрос из твоей жизни. Это твой негативный опыт, который ты пытаешь выдавать за реальную жизнь. Хотя нет, хватает же парней, которые сначало лажают а потом ноют, что это жизнь такая и по-другому не бывает  :P.

 

Ты слишком узок и слеп, потому что даже не можешь себе представить, что не у всех так, что бывает и по-другому, лучше и на уровень выше. А жаль.

 

Часто  именно по этому девушки бросают парней, потому что он  не видит даже что у нее есть такая проблема  :D

 

Снова судишь всех по себе. Увы есть и те у кого опыт позитивный и совсем другой.

 

 

 У него основное правило :

Quote

Я как поезд - у меня свой маршрут, со своим меню и своими остановками - а она как пассажир с радостью едет именно со мной.

 

Да. И ты посмотри какие оно дает результаты. Что у меня даже и близко подобных ситуаций не возникает. Эффективно ли это - Да. Эффективны ли твои убеждения - Нет.

 

О чем разговор то?

 

Это  грозит тем, что она просто начнет искать другого чувака который мыслит не так как ты, или как вариант попробует от тебя залететь самовольно.    Вот считай  твой  провал номер 1

 

Опять же, это твой провал, который ты проецируешь на меня. У меня дела обстоят совсем по-другому.

 

Читай внимательно -  Наши планы на совместно будущее и в том числе планы на детей совпадают. Так как рапорт налажен и язык у обоих есть. Иначе чтобы бы мы вместе делали?

 

 

Так что какой вариант ты выбираешь ??? Она ищет другого Васю или от тебя залетает прокалывая тебе кандомы?

 

Тут двойной фейсспам (рукалицо). Насколько надо быть глупым и слепым чтобы строить лтр с такой ожп  :P  :D. Опять же эта фраза очень ярко отражает весь твой уровень понимания механики отношений и твоих отношений в целом. Сочувствую..

 

З.Ы. Очень забавный спор. Парень который однажды обделался кричит что дерьмо повсюду, и даже не может себе представить что это не так, и есть и другая жизнь. Беда-Печаль  :(.

 

З.Ы.Ы. Опять же читай пост про убеждения. Может прозреешь.

 

З.Ы.Ы.Ы. Ты спихиваешь все на природу (причем вообще все) -  заявляя что ДСП+Соц + остальная теория на это форуме (факи, учебник) не работает. Я тебе говорю аргументируй - ты сразу сливаешься, ибо аргументов нет, кроме своего негативного опыта.

 

Так грош цена твоим словам без аргументов - это просто флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты реальный кандидат на дод. :D  Или на залет :D  что и требовалось доказать. 

 

Все потому что в твоей карте мира, женщины это такие зверюшки для получения токма удовольствия :D

 

Так что  тебе предстоит освоить для начала эту первую дилему)

 

З.Ы. Очень забавный спор.

 

Да нет, это не спор..... я просто задал тебе вопрос который  задаст тебе рано или поздно любая баба.... а ты .... еееее..... рапорт..................ееееее все совпадает в планах................ееееееееее ....... :D :D :D :D :D

 

 

 

Жаль, не дошли до остальных дилем)  Там тоже все очень интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот ты реальный кандидат на дод.  :D  Или на залет  :D  что и требовалось доказать. 

 

Это говорит парень, который не может аргументировать свои высказывания и не понимает элементарных вещей ( это я про убеждения). Ну спасибо, я учту твое мнение. Вот только в доде у нас ты, а я в гармоничных лтр  :D  :P. Небось и про залет на меня проецируешь свои "неуспехи"  :D.

 

 Все потому что в твоей карте мира, женщины это такие зверюшки для получения токма удовольствия  :D

 

Либо ты дурак, либо клоун  :P. Почитай пост про убеждения - поймешь кто женщины в моей карте мира.

 

Да нет, это не спор.....

 

Да, конечно это не спор. Спор это когда есть аргументы, а это лишь флуд, сопли, да нытье что все девушки плохие.

 

я просто задал тебе вопрос который  задаст тебе рано или поздно любая баба.... а ты .... еееее..... рапорт..................ееееее все совпадает в планах................ееееееееее .......

 

Ну так да. Рапорт, планы и отличные ЛТР с перспективой развития. А у тебя ДОД, тнфские убеждения, нытье и негатив в сторону всех девушек - Почувствуй разницу  :D  :D  :D 

 

Аргументов снова не будет - вторые мои поздравления - прогиб засчитан  :P.

 

З.Ы. Мы снова зафлудили всю тему :D. Да простит на автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну почему  зафлудили, мы с тобой  сэмулировали ситуацию  при которой парень  остается в доде или залетает.   Так как  твой "персонаж"  на вопрос о детях ответил....: О  е а    ужжжж   ааааа...... мда е...... угу.... рапорт ... планы ....  агу..... :D :D :D :D :D

 

Это полезно, как ситуативная тренеровка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ну почему  зафлудили, мы с тобой  сэмулировали ситуацию  при которой парень  остается в доде или залетает.   Так как  твой "персонаж"  на вопрос о детях ответил....: О  е а    ужжжж   ааааа...... мда е...... угу.... рапорт ... планы ....  агу.....  :D  :D  :D  :D  :D

 

Так это ситуация из твоей косячной реальности. Так что персонаж это твой - и ко мне не имеет отношения. Стрелки переводить - по-женски это.

 

Твоему персонажу девушки ставят ультиматумы, кидают ДОД и уходят к Васе.

 

У моего персонажа классные лтр, рапорт и совместные планы на будущее.

 

Пусть каждый сам выбирает чей ему ближе.

 

Это полезно, как ситуативная тренеровка)

 

Вообще да. Вот только подобные ситуации возникают у тех кто слеп, глуп и ленив. 

 

Давай еще 2 ситуации - что там у тебя было. Подскажу тебе как надо себя адекватно вести. Доброе дело же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я частично к тому, что если ты выбрал себе в лтр не особо умную, неспособную с диалогу, выпадающую в режим ДСП и живущую лишь своими хотелками девушку, то это целиком и полностью твоя вина. Она тут не причем, она не виновата в том что ты выбрал именно ее. Твоя девушка - во много это отражение тебя самого и твоей реальности в целом.

 

Это не природа и не воля случая - это твой выбор, может и не полностью осознанный, но он твой. И ты сам в ответе за качество своей девушки и своей жизни в целом.

 

Чтобы был результат над всем надо работать. В противном случае ныть и пенять на природу банально не эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, причем тут я ???  Мы делаем ситуацию приближенную к жизни где ты можешь выбирать варианты.    Кто же виноват что ты такой ситуации даже представить не можешь в  которой твоя девушка хочет детей   ( как заложено ей природой)  а ты хочешь вволю трахаться и наслаждаться жизнью *?????  Знаешь  ты не в рай попал = это жизнь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, причем тут я ???  Мы делаем ситуацию приближенную к жизни где ты можешь выбирать варианты.    Кто же виноват что ты такой ситуации даже представить не можешь в  которой твоя девушка хочет детей   ( как заложено ей природой)  а ты хочешь вволю трахаться и наслаждаться жизнью *?????

 

Опять же читай внимательно и не переводи стрелки. Я тебе цитатами положу, которые ты игнорируешь, дабы продолжать без аргументированную клоунаду  :P.

 

Наши планы на совместно будущее и в том числе планы на детей совпадают. Так как рапорт налажен и язык у обоих есть. Иначе чтобы бы мы вместе делали?

 

Плюс я нигде не писал что я не хочу детей вообще, я их хочу (причем в ближайшие года 3 точно) - они просто не входят в мои планы именно сейчас. Планы корректируемы -  и возможно через год я вполне буду об этом думать, но это будет именно мое желание а не чья-то хотелка. Разница очень значительна. 

 

Ты смоделировал ситуации в который персонаж глуп и слеп. Девушка у него "не очень" и рапорта у них нет, но они в лтр уже 3 года. Я тебе ответил что эта ситуация ярко характеризует твою реальность, так как ты ее смоделировал. У меня в реальности таких ситуация не бывает.

 

Теперь ты пишешь что к смоделированной тобой же ситуации ты не имеешь отношения  :D. И к свои агрессивно-пассивным тнфским убеждениям, которые ты здесь пропагандируешь, ты тоже наверное отношения не имеешь? Они тебе не подвластны же  :D.

 

З.Ы. Я кстати люблю и хочу детей - они мне нравятся, вот только всему свое время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши планы на совместно будущее и в том числе планы на детей совпадают. Так как рапорт налажен и язык у обоих есть. Иначе чтобы бы мы вместе делали?

 

Я прости не пойму что это значит ???? Это да , нет, не знаю ??? :D    Зачем ты со мной как сдевочкой разговариваешь ??? Мы же мужики , краткие и суровые :D

 

Написал 10 сообщений  и так внятно и не написал свой ответ, это да талант. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал 10 сообщений  и так внятно и не написал свой ответ, это да талант.  :D

 

Если ты не видишь в упор ответа, это не значит что его нет.  :P Это значит лишь что ты его не видишь.

 

Вот смотри, если так тебе будет понятней.

 

Есть я, есть моя лтрка - мы оба хотим детей. И хотим их примерно в один и тот же промежуток времени. Это про то, что наши планы на совместное будущее совпадают.

 

Я не вижу проблемы в том, чтобы завести детей когда мы их оба хотим. Я тебе про это. А ты про то, что твоя ожп хочет детей, а ты нет. С моей ожп у нас планы и желания на наше совместное будущее совпадают, это один из пунктов почему именно она моя ожп. 

 

Ты думаешь, что у всех как у тебя. Но это не так. Бывает и по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пусть вы кончаете одновременно и детей тоже решили завести одновременно,  тогда  значит  нужно женится. :D

 Тоесть  ты  находишь где жить,  деньги на свадьбу ,  ну и все такое ???????   Или какой твой вариант ???? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно пусть вы кончаете одновременно и детей тоже решили завести одновременно,  тогда  значит  нужно женится.  :D

 

Детей - Да. Кончаем - не всегда  :D.

 

 Тоесть  ты  находишь где жить,  деньги на свадьбу ,  ну и все такое?

 

На это у нас тоже есть свой взгляд. Всему свое время.

 

Или ты сейчас хочешь обсудить где именно мы будем жить и какой будет наша свадьба?

 

З.Ы. Буду отвечать с значительной задержкой - так как сел катать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты сейчас хочешь обсудить где именно мы будем жить и какой будет наша свадьба?

 

Ну вот считай ты попал такую ситуацию, решил завести детей..... ну одновременно с ней......а она тебе ....как жеж без женитьбы ???? :blink:   Надо как у  нормальных людей что бы все :D

Помоему  достаточно интересный вопрос, вы же не будете жить с ребенком на улице....  его нужно кормить поить одевать , покупать одежду, водить к доктору и все такое..... И свадбу хочет кажда девушка.... красивую чтоб

 

Тоесть  мы хотим увидеть как себя поведет твой "персонаж" перед таким вот  вызовом ??? :D  Потому что знаешь уже одно это многих вводит в такой страх, что можно снимать фильм, "сбежавший жених :D ",  но обычно хватает просто водки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все.

 

Я сам хочу на ней женится перед тем как начать делать с ней детей. Меня это не пугает. Просто всему свое время - когда я выполню определенные пункты, которые хочу сделать прежде чем жениться и заводить детей  (а,б,в) тогда и буду всерьез думать о свадьбе.

 

Я реально к этому нормально отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоесть ты  на все ее запросы ответишь да )?   Да свадьба, да, нашел где жить, да денег будет столько сколько нужно ????

 

Както ты так тяжело говоришь да,  что тебя трудно понять ) Это да или не да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тоесть ты  на все ее запросы ответишь да )? 

 

Нет. Ты переворачиваешь специально. Я отвечу да на те ее вопросы, на которые сам захочу ответить именно да.

 

Пример - я хочу на ней жениться. Она говорит, а ты подаришь мне шубу - я говорю "Нет, конечно :D " и стебу ее в ответ. Хотя моя так не говорит, но не в этом суть.

 

Да свадьба, да, нашел где жить, да денег будет столько сколько нужно ????

 

Если я хочу на ней жениться то да, свадьба. Где жить? Так это же в моих интересах, чтобы иметь свое жилье ( именно мое жилье), денег - так это тоже в моих интересах. Я люблю деньги  :D. И жить хочу на хорошем уровне.

 

Тут еще момент, я в постах выше я писал про пункты, которые хочу сделать до свадьбы и до детей. Вот одним из них является либо свое жилье, либо пассивный доход в N-ную сумму.

 

Както ты так тяжело говориь да,  что тебя трудно понять ) Это да или не да)

 

ХЗ. почему ты подумал что тяжело. Нормально все. Говорю да, когда хочу говорить да. Когда не хочу говорю Нет.

 

Все очень просто на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот одним из них является либо свое жилье, либо пассивный доход в N-ную сумму.

 

Ну так это знаешь , мы предполагаем а Бог распологает.....  Этот пункт  может быть очень долгосрочным , гораздо  дольшим чем ее желание иметь с тобой семью. :D 

Тоесть этот пункт может влиять и на детей  и мы возвращаемся  в случае если ты не можешь обеспечить условия опять к доду.....

 

Но пусть у тебя будут ресурсы, и ты на все  3 вопроса ответил да.

 

Тут нужно сделать особое замечание. 

Теперь  ты получается платишь  и делаешь ,то  что хочет она . Причем не обязательно тебе этого сильно хочется, но ситуация складывается так, что если ты этого не сделаешь,  ты получается рвешь рапорт,  сеешь обиду   и видимо как следствие зарождаешь сексуальное охлаждение :D

 

Ну тоесть  ты ее трахал трахал...... а теперь пришло время за все это заплатить :D ,

А с ее стороны,  это выглядит наверно как она старалась быть красивой , яркой , сексуальной, рапорт с тобой соблюдать и  планы одинаковые..... и вот теперь она получает заслуженную награду. :D

 

Еще один момент, если раньше ты ее мог пнуть ногой  и найти ей замену, то теперь  ты на нее потратился  и уже это простое действие будет тебе стоить больше, чем  неприятное воспоминание. :D  Тоесть другими словами так просто ногой уже ее не пнешь)

 

Ну то есть не смотря на это все наш герой все таки ставит роспись в  загсе ????  На трезвую голову ми в здравом уме ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так это знаешь , мы предполагаем а Бог распологает.....  Этот пункт  может быть очень долгосрочным , гораздо  дольшим чем ее желание иметь с тобой семью.  :D 

 

Нет. Ты сам Хозяин своей жизни. Опять ты меряешь по своей карте. Я четко знаю к чему идет и вижу прогресс и движение к цели. Так что это не про меня.

 

Тоесть этот пункт может влиять и на детей  и мы возвращаемся  в случае если ты не можешь обеспечить условия опять к доду.....

 

Опять по своей карте. ДОД  :D. Ну сколько можно? Тебе не надоело? Мы в разных реальностях живем - это не из моей.

 

Теперь  ты получается платишь  и делаешь ,то  что хочет она .

 

Читай внимательно мои посты. У меня такое ощущение что ты их вообще не читаешь. Я делаю что хочу Я, в посте выше я об этом написал. Если ее желания = мои желания, то Да. Если не ровно - то Нет. Перечитай пост выше. Я хозяин своих ресурсов -  и я решаю как их тратить.

 

Причем не обязательно тебе этого сильно хочется, но ситуация складывается так, что если ты этого не сделаешь,  ты получается рвешь рапорт,  сеешь обиду   и видимо как следствие зарождаешь сексуальное охлаждение  :D

 

От себя отмерял, от себя сделал выводы. Читай мои посты внимательно, а не переводи все в свою плоскость и не додумывай за меня - ибо это не так.

 

Да реально уже смех берет -  я тебе все по полочкам разложил. И как с тобой можно нормально вести дискуссию?  :D - я пишу одно, ты меряешь по себе и пишет снова очередной тнфский бред. Опять возвращаемся к твои убеждениям.

 

Твой жизнью и твоими ресурсами распоряжается ОЖП, своей жизнью и своими ресурсами распоряжаюсь Я сам. 

 

Ну тоесть  ты ее трахал трахал...... а теперь пришло время за все это заплатить  :D

 

Ну секс это обоюдное удовольствие - это первое.

Второе - У меня в лтр я заведую финансами, ожп ведет быт. Она не работает - и мне это нравится. Она студентка еще, но и потом работать или нет - ее личный выбор. Важно чтобы она без дела не сидела и развивалась в ногу со мной.

 

Мне нравится зарабатывать деньги и рулить финансовой стороной. Меня реально к этому тянет и это мое.

 

Чуть позже положу сюда Цитаты про Патриархат и опишу как это у меня, и как я это вижу и реализую.

 

А с ее стороны,  это выглядит наверно как она старалась быть красивой , яркой , сексуальной, рапорт с тобой соблюдать и  планы одинаковые..... и вот теперь она получает заслуженную награду.  :D

 

Почитай про разделение сфер Доминации - откроешь для себя много нового, интересного и полезного. Глядишь пригодится в жизни. Мне пригодилось, например.

 

Еще один момент, если раньше ты ее мог пнуть ногой  и найти ей замену, то теперь  ты на нее потратился  и уже это простое действие будет тебе стоить больше, чем  неприятное воспоминание.  :D  Тоесть другими словами так просто ногой уже ее не пнешь)

 

Ну если будут соответственные косяки, то ногой я всегда пнуть могу, выражаясь твоим языком. В случае косяков есть система разноцветных рамок - и лично мне она очень нравится. Опять же не суди по себе - мы разные люди. И я потратился не на нее, я потратился на себя и на улучшение своей жизни, в том числе и за счет девушки. Читай пост про убеждения.

 

Ну то есть не смотря на это все наш герой все таки ставит роспись в  загсе ????  На трезвую голову ми в здравом уме ???

 

Несмотря на что все? Наш герой ставит роспись в загсе, если этого хочет он сам, и когда хочет он сам. Если один из этих пунктов не соблюдается - то нет. И да, в здравом уме и на трезвую голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про Патриархат на практике с моими комментариями  как есть у меня в лтр. Мои комментарии синим цветом (одолжу идею у Гекаты  ;))

 

Цитата поста Вершителя из спойлера вот отсюда, замечу что она мне очень нравится и импонирует.

 

Патриархат на практике.
Современный патриархат это не то что 200 лет назад, потому что изменились условия окружающей среды, в которых патриархат и устанавливается.

Вот что должен муж жене, а жена мужу:

 

Мужчина:

 

1) -  Мужчина отвечает за безопасность всех членов семьи, наличие жилища, исправность технической части жилища, обеспечивает материально семью. ( + Мне нравится эта часть и я использую ее на практике. За финансы, безопасность и жилье отвечаю полностью Я)

 

 - Также обязан разъяснить членам семьи - религиозный дух семьи (систему ценностей, общих для всех членов семьи). ( + ценности, правила, что можно, что нельзя - все на мне, и как я это решу)

 

- Мужчина обязан брать на себя управленческую функцию. Также он разъясняет и/или заставляет (если необходимо) членам семьи их функции в данной конкретной ячейке. ( + Я капитан нашего корабля, Я рулю, и я делегирую своей лтрке определенные функции за которые она отвечает, + использую Фоновое Доминирование)
 

- Мужчина обязан наказывать членов семьи, которые не соответствуют определенным мужчиной ролевым критериям и/или не отвечают духу ценностей, принятых им для этой семьи. ( + БД, Система цветных рамок за косяки, поставить на место - без проблем, и мне это не в тяжесть.)
 

- Мужчина обязан сам четко придерживаться и строго следить за соблюдением установленных им правил - самим же собой. (+ Да, безусловно. Если сказал что это не приемлемо - держи слово, и показывай делом)
 

- Мужчина обязан детям помочь материально в становлении по жизни. Также он обязан заложить детям фундамент личности. ( + Детей пока нет, но с пунктом полностью согласен и именно так я это и вижу.)
 

- Дать мальчику представления о целях жизни, смысле жизни, взаимодействия с окружающим миром и инструментах достижения поставленных задач, также о возможных подводных камнях на пути. ( + Детей пока нет, но с пунктом полностью согласен и именно так я это и вижу.)
 

- Дать девочке понимание её роли в жизни, умение выбрать мужа, умение удерживать мужчину, заложить основной вектор жизни. Поставить жене задачу о научении дочери женским обязанностям на практике. ( + Детей пока нет, но с пунктом полностью согласен и именно так я это и вижу.)

Все что свыше этого, мужчина может делать, только когда все эти задачи реализованы.
 

 

Если кратко то это выглядит так:

 

Главенство в семье:

  • безопасность
  • направление развития - место проживания/количество детей/учёба
  • решение важных вопросов
  • как взаимодействовать внутри семьи
  • кодекс поведения для членов семьи
  • разрешение конфликтных ситуаций
  • направление развития для членов семьи - кому каким быть/кому что делать/определение полей доминации

Женщина:
 

2) - Женщина обязана заботиться о физическом и психологическом здоровье всех членов семьи. Должна содержать дом в чистоте и уюте (приготовление еды, стирка, уборка, етц). (+ Лтрка ведет быт, и заботиться о физическом и психологическом климате у нас в паре)
 

- Женщина обязана удерживать сексуальный интерес мужа. ( + Само собой. Без комментарием)
 

- Женщина обязана уступать мужу в спорных вопросах (идти на компромисс). ( + Особо спорных вопросов не возникает, но в каких-то моментах, она идет на компромисс и сглаживает углы. Делает это мягко и деликатно)
 

- Женщина обязана сглаживать острые углы при сложных жизненных ситуациях, устанавливая комфортную обстановку внутри семьи.( + Написал об это выше)
 

- Женщина обязана доводить до остальных членов семьи ценности принятые мужем для этой семьи. (+ Остальных членов пока нет, но зато есть кошка  :D. Но в целом, конечно, Да и +)

Все что свыше этого, женщина может делать, только когда все эти задачи реализованы.

Брать функции Жены или Мужа, супруг частично может только при объективной невозможности выполнить эти задачи Женой/Мужем (Болезни, потеря трудоспособности, етц.)

 

Вот так вот. 

 

Прочитав этот текст в совокупности с постом про убеждения - думаю, все вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Ты сам Хозяин своей жизни. Опять ты меряешь по своей карте. Я четко знаю к чему идет и вижу прогресс и движение к цели. Так что это не про меня.

 

Ну  знаешь, многое зависит не от тебя  введут санкции против Рашки  или просто нефтяной кризис... и все пойдет в тамтарарам :D  Многое от тебя, но многое и не от тебя.

От себя отмерял, от себя сделал выводы. Читай мои посты внимательно, а не переводи все в свою плоскость и не додумывай за меня - ибо это не так.

 

Так ты же ничего не пишешь конкретного,  напиши  как видишь свою свадьбу, где будешь жить, как будешь обеспечивать приплод :D

 

Ну секс это обоюдное удовольствие - это первое.

Ойли...... вот к сексу мы подойдем позже..... :D  не торопись

 

Ну если будут соответственные косяки, то ногой я всегда пнуть могу, выражаясь твоим языком.

Ну как пнешь,    типа  если  накосячила на 1000$ условно говоря..... а на  5- 10  ладно уж ... не так и  наскосячила :D  мелочь...

 

Несмотря на что все? Наш герой ставит роспись в загсе, если этого хочет он сам, и когда хочет он сам. Если один из этих пунктов не соблюдается - то нет.

 Не совсем понятно какие пункты.... кратенько так опиши  что за пункты  то, не нужно ссылки, я думаю ты достаточно умен чтобы основную мысль вместить в предложение.

Вот и распиши какие пункты то :D только умоляю кратко.   Тоесть пока мы подпись не ставим а торгуемся с любимой.   Будем считать это брачным контрактом :D

 

Умоляю не пиши трактаты их некому читать , кратко и по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну  знаешь, многое зависит не от тебя  введут санкции против Рашки  или просто нефтяной кризис... и все пойдет в тамтарарам  :D  Многое от тебя, но многое и не от тебя.

 

Это не эффективное убеждение. Будешь так думать - так ничего толкового и не сделаешь. Я так не считаю.

 

Так ты же ничего не пишешь конкретного,  напиши  как видишь свою свадьбу, где будешь жить, как будешь обеспечивать приплод  :D

 

Пока я не женюсь, и детально, достоверно и конкретно описать как будет потом сейчас я  не могу. Я же не Ванга. Как я могу детально и достоверно описать то, чего у меня сейчас нет? (Детей, свадьбы, своего дома)

 

Ну как пнешь,    типа  если  накосячила на 1000$ условно говоря..... а на  5- 10  ладно уж ... не так и  наскосячила  :D  мелочь..

 

Почитай про систему разноцветных рамок в учебнике на форуме.Там один из постов Дава. Многое поймешь. Наказание будет соразмерно проступку.

 

Вот и распиши какие пункты то  :D только умоляю кратко.   Тоесть пока мы подпись не ставим а торгуемся с любимой.   Будем считать это брачным контрактом  :D

 

Утверждение не верно изначально. Я не торгуюсь. Я буду готов к свадьбе и детям когда сделаю а,б,в,г - тут список пунктов. Это я так для себя решил. И моя лтрка в курсе этого моего решения. Кстати, мне наверное не так и далеко до выполнения этих пунктов осталось. Хочу в ближайший год-полтора уложиться. Но всему свое время. Я же поезд, хули  :D.

 

Я не считаю нужным здесь озвучивать свои личные дела. Это немного лишнее. 

 

В общем читай пост выше.

 

З.Ы. Мы скоро целую страницу с тобой нафлудим. Но на это раз хотя бы у нас есть и весьма полезные посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не считаю нужным здесь озвучивать свои личные дела. Это немного лишнее.

 

Ну видишь ты боишься обсуждать это потомучто сам понимаешь как ненадежна твоя позиция :D  даже если учесть  что ты вобщем-то  в виртуальном мире не ограничен ни в чем)   Ты  очень скромно  описываешь как ты видишь свою свадьбу.

 

Утверждение не верно изначально. Я не торгуюсь. Я буду готов к свадьбе и детям когда сделаю а,б,в,г - тут список пунктов.

 

Это только твои планы, в планы твоей девушки это может и обычно не входит.... подвернется ей настоящий мужик который готов к чему-то серьезному, а не к твоей азбуке и она будет  иметь полное право убежать к нему, потомучто он оказался большим мужиком чем ты :D  Так и вижу что она тебе машет ручкой а ты ей в ответ:

 

Почитай про систему разноцветных рамок в учебнике на форуме.Там один из постов Дава. Многое поймешь. Наказание будет соразмерно проступку.

 

Это не эффективное убеждение. Будешь так думать - так ничего толкового и не сделаешь. Я так не считаю.

Ну,  не знаю, я уже им дом построил и машину купил и сына вырастил  с дочкой :D  Помоему  мне уже можно утверждать  что все в жизни меняется, и за взлетом падение а за падением взлет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну видишь ты боишься обсуждать это потомучто сам понимаешь как ненадежна твоя позиция  :D  даже если учесть  что ты вобщем-то  в виртуальном мире не ограничен ни в чем)   Ты  очень скромно  описываешь как ты видишь свою свадьбу.

 

:D. Опять судишь по себе. Нет - это не так.

Я не хочу это обсуждать потому что всерьез и детально не вникал в этот вопрос еще. Так как всему свое время. А обсуждать то в чем я детально не разобрался такой привычки я не имею, и считаю это глупым. 

 

Это только твои планы, в планы твоей девушки это может и обычно не входит....

 

В постах выше мы уже обсуждали это. И я неоднократно до тебя доносил инфу о том, что наши планы совпадают. Но это настолько далеко от твоей реальности что ты до сих пор не можешь в это поверить  :D

 

подвернется ей настоящий мужик который готов к чему-то серьезному, а не к твоей азбуке

 

Настоящий Мужик тут Я. И от моей азбуки она без ума  :P.

 

и она будет  иметь полное право убежать к нему

 

Право то, конечно, она имеет. Вот только не убежит - ибо читай пункт выше  :D.

 

Так и вижу что она тебе машет ручкой а ты ей в ответ:

 

Свои неудачи и нытье оставь при себе -  я к ним не имею никакого отношения.Чему я собственно и очень рад  :D.

 

Если от тебя уходят, тебе машут ручкой и ты не можешь строить и удерживать лтр на необходимом уровне, это не значит что я этого не могу. Это лишь значит что именно ты этого не можешь. Твои "не успехи" - это лишь твои "не успехи".

 

На данный момент у меня классные лтр и я ими очень доволен. Что в очередной раз доказывает фразу написанную выше.

 

Ну,  не знаю, я уже им дом построил и машину купил и сына вырастил  с дочкой  :D  Помоему  мне уже можно утверждать  что все в жизни меняется, и за взлетом падение а за падением взлет  :D

 

Ты построил дом, купил машину, вырастил сына с дочкой, - Респект +100500, но неужели ты все это сделал, считая что ты ничего не решаешь в своей жизни и все зависит не от тебя самого, а от воли случая? В таком случае это пятый раз когда у меня для тебя плохие новости :D.

 

Жизнь меняется и она динамична - тут +, но ты сам Хозяин своей жизни, и сам отвечаешь за ее качество. У меня так, а как у тебя - твое личное дело. 

З.Ы. В общем наша дискуссия снова становится бессмысленной и скатывается в твое проецирование своего негативного опыта на меня. Мы это уже обсуждали - начинать заново - это лишнее. Мб будем заканчивать или хотя бы переведем дискуссии в более полезное русло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что обсуждать уже, все, ты сбежал со свадьбы. Опозорил невесту, это конеу истории.

Теперь новая девушка, новый демо период. я ж говорил что ты спец по демо периодам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а что обсуждать уже, все, ты сбежал со свадьбы. Опозорил невесту, это конеу истории.

 

Стрелочник и фантазер :P.

 

Так было же еще две дилеммы, которые ты не в состояние решить - давай сразу обе, покажу где ты накосячил, в чем именно проблема и открою тебе глаза эффективные решения. Глядишь, и польза будет. 

 

Вот за время нашей дискуссии сколько я всего полезного написал.

 

Теперь новая девушка, новый демо период. 

 

А вот это уже про тебя.

 

 Все никак не научишься свой опыт на других не переводить. Беда - Печаль.

 

я ж говорил что ты спец по демо периодам) 

 

Так Да. Есть такой навык, пока не жалуюсь. Демо уже третий год длиться, и без малейшего намека на охлаждение, даже совсем наоборот. Учись пока я здесь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так было же еще две дилеммы, которые ты не в состояние решить - давай сразу обе, покажу где ты накосячил, в чем именно проблема и открою тебе глаза эффективные решения. Глядишь, и польза будет.

 

Дык ты до них не дошел, тебя слили раньше... :D  Причем  даже сохранялки не помогли)    Косяк на косяке... живого места нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык ты до них не дошел, тебя слили раньше...  :D

 

Мои поздравления - очередной прогиб засчитан. Ожидаемо  :P.

 

Косяк на косяке... живого места нет.

 

Снова по себе. И по этому тебя давно слили и помахали ручкой, а у меня демо с каждым годом все лучше. Прочувствуй разницу :D.

 

А виной всему твои тнфские убеждения, незнание теоретической части и не умение применять эти знания на практике.

 

Учится никогда не поздно, но для начала нужно найти в себе силы признаться, хотя бы самому себе, что ты накосячил и сам в этом виноват. Так как качество твоей девушки напрямую зависит от тебя самого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История в тему:

 

 Еще года 4 назад, те девушки, которые у меня были на том этапе моего развития, были значительно хуже моей лтрки на данный момент. Они были значительно хуже не внешне в баллах, внешне они все у меня классные ;), они были хуже именно в моральном плане. В плане так мною любимой женской мудрости, если можно так выразится.

 

 Но почему я тогда выбирал и получал именно таких девушек? -  Да потому что на том этапе своего развития я и сам был "не очень" именно в моральном плане. Я получал ровно то, что заслуживал на тот момент. Ни грамма не лучше, и не хуже.

 

Когда я сам стал лучше и девушки мои стали лучше, и окружение мое стало лучше, и жизнь моя в целом стала лучше.

 

Так что не нойте о том, что все вокруг плохо и все такие, а работайте над собой, своей жизнью и своими отношениями и будет вам счастье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы что спим?? Почему я дожжен читать бред двух клоунов в теме вместо ответа автора и обсуждение и что устроили срачи впустую? Прошу дать бан им за офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монета

 

Цирк уехал - садись тебе 6  :D.

 

Там конструктива вполне хватает.

 

А вообще тебе вот сюда. Пожалуйся на меня полностью  :D.

 

Отвечу тебе словами Хаворда.

 

была у нас такая вот ябеда в школе, мы ей темную устроили вроде бы перестала потом открыто этим заниматься  :)

 

З.Ы. Автор, есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Модераторы что спим?? Почему я дожжен читать бред двух клоунов в теме вместо ответа автора и обсуждение и что устроили срачи впустую? Прошу дать бан им за офтоп. 

 

Не согласен.

Благодаря этим постам я(а может и не только) понял логику/позицию Дебагера.

Лисов же привел море полезной информации.

 

 

По теме:

Все идет ровно и по плану.ФД постепенно входит в привычку,только маленькими шажками,но идет.

Сейчас занимаюсь повышением по П.

С С тоже все гуд. Чаще ловлю взгляды и улыбки самок.

 

По развитию событий буду отписываться.

Кстате читаю тему Академика в лич.росте. ОЧень позновательно.Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Ап, и Ап не простой, потому как есть новости. Вобщем сейчас напишу кратко тк не соусе еще все понимаю. С момента последнего поста было всякое, решил перекинуть баланс на свою сторону чтобы с запасом было. получилось странно , и не долго. Потом пошли частые конфликты, и месяц назад мы расстались, по обоюдному решению. хочу заметить что расстонаться надо было еще год назад. Позже отпишусь подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...