Перейти к публикации
пикап.Форум

Из Матриархата в Патриархи


Рекомендованные сообщения

Я бы посоветовал придерживаться плана, который был написан на первой странице, и отписываться по развитию событий.

 

Если кратко - то плавно, но уверенно перетягивать бз на себя. Поднимать свое ДСП и опускать ее Д. И чуть меньше выдавать Соц, но выдавать. + Делать так, чтобы она выдавала Соц максимально много. Пока БЗ не перетянется на тебя 60-40 примерно.

 

+ Очень важно не гнуться и выигрывать конфликты. Тем самым поднимать и закреплять свое Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

А как вы проводили вместе время? Скажем вечером после работы и в выходные. Насколько было интересно друг с другом?

В будни в основном лежа на кровати и смотря фильмы, иногда после работы совместный шоппинг. были моменты когда срывались в клуб, а потом на работу. в выходные собирались иногда с её братом и её подругой а потом в клуб.

Периодически ездили к её родителям в деревню на выхи.

В кино иногда ходили. Как то была от нее инициатива обойти все музеи города, и мы обошли.

Интересно было всегда, постоянно шутили, даже лежа в кровати и смотря фильмы. Очень редко было видно что она скучала. Периодически обламывали друг друга с развлечениями. То она кидала инициативу, а я обламывал(типо устал), то наоборот. Периодически жаловалась на быт (типо надоело быть куаркой/уборщицей), однако ничего серьезного.

я кажется понимаю к чему этот вопрос, да были проблемы с досугом. И вполне не было общего дела которое нас связывало. Разговаривали часами обсуждая и смеясь над всеми подряд. Кстати когда напивались был дикий-животный секс.

Постоянно переписывались в смс.

Как мне кажется рапорт был очень хорош.

Я бы посоветовал придерживаться плана, который был написан на первой странице, и отписываться по развитию событий.

 

Если кратко - то плавно, но уверенно перетягивать бз на себя. Поднимать свое ДСП и опускать ее Д. И чуть меньше выдавать Соц, но выдавать. + Делать так, чтобы она выдавала Соц максимально много. Пока БЗ не перетянется на тебя 60-40 примерно.

 

+ Очень важно не гнуться и выигрывать конфликты. Тем самым поднимать и закреплять свое Д.

Вот вот, сейчас только понял что я на перетягивание дсп нормально подзабил и качал соц. Периодически побеждал в конфликтах, но это стоило мне с (не хотел секса, тупо злился на нее), д качал как на качелях, или вообще не качал, но реально чем больше я пытался доминировать тем сильнее получал ответку. Начинаю понимать, что надо было еще сильнее гнуть, а я сливал конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильные выводы сделал.

 

Опыт получен, выводы сделаны - вперед покорять новые вершины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преувеличиваешь и утрируешь, ну как обычно, когда ответить нечего :D.

 

Я нигде не писал что я лучше всех и во всем разбираюсь. А вот про яйца - да.

 

Тут в одной из тем также Прет и Сиреневая неоднократно делали, когда на мои аргументы им ответить нечем было.

 

Я не припомню что я кого то равняла по себе в этой теме.

 

В своем предыдущем посте. Вот твоя цитата: "поставить человеку психологический диагноз со слов третьих лиц нереально". Это не нереально, это у тебя не получается. А у меня, например, получается = соответственно реально же. И тема автора тому доказательство.

 

 

Я констатирую факт. Это один из принципов в психотерапии и я тут ни при чем. Может ты конечно умнее всех на форуме (это стеб если че), но не умнее науки точно.

Просто, чтобы знал. Остальное оспаривать не буду, смысла дальше спорить нет, из написанного автор все равно возьмет то, что ему нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно, я не причем к тому что ты не можешь поставить психологический диагноз. Как я могу быть к этому вообще причастен? 

 

Я с тобой и не спорил. Так как аргументов с твоей стороны просто не было. Зато было предложение оставаться под каблуком или отдать инициативу в руки девушки. Это очень эффективные советы ( это стеб если че)  :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно, я не причем к тому что ты не можешь поставить психологический диагноз. Как я могу быть к этому вообще причастен? 

 

Я с тобой и не спорил. Так как аргументов с твоей стороны просто не было. Зато было предложение оставаться под каблуком или отдать инициативу в руки девушки. Это очень эффективные советы ( это стеб если че)  :D.

Я не воспринимаю всерьез оппонентов, которые не понимая о чем я перевирают мои слова. Поэтому прощаемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже на прошлой странице прощалась...

 

Иди лучше учись диагнозы ставить, глядишь и советы полезные давать начнешь :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она Ирац ( Впр) ты Рац (Нпр) + ты завалил БЗ изначально, и потом толком ничего и не сделал чтобы в корне поменять ситуацию.

Твои действия, что описаны в посте выше слишком "лайтовые". Расти яйца с этим у тебя проблема.

+ на будущее старайся не выбирать Ирациональных (Впр) девушек в лтр, или работай над собой, чтобы вывозить.

Все ожидаемо же.

Лисов, хоть я и знаю что ты ас в типировании, непонятно почему ты гордишься что у тебя жена НПр. Ты сам ВПр и твой думал ВПр (Есенин), так что если ВПр может справиться с ВПр то НПр это по идее может сделать еще лучше. Рассудительный мужчина гораздо лучше истеричного для отношений. Другое дело что у автора кроме его низкопримативности особо ничего нет (доминантномть так себе - или как вы там уже эти грабившие оскомину "яйца" расшифровываете? Что за туманной термин? :( :( прошу пояснить, плиз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонятно почему ты гордишься что у тебя жена НПр. 

 

Почему ты решила что я этим горжусь? я нигде такого не писал. Это был просто пример. К тому что с НПр разговор вполне может работать.

 

Да, под термином яйца я имею ввиду доминантность (Д).

 

Я не горжусь, что жена НПр - это был сознательный выбор. Глупо гордиться чьей-то примативностью, впрочем как и своей.

 

Истеричный мужчина вообще беда для отношений. Уже лучше истеричная девушка  :D.

Кстати, Деликейт - насколько я помню ты мой дуал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она Ирац ( Впр) ты Рац (Нпр) + ты завалил БЗ изначально, и потом толком ничего и не сделал чтобы в корне поменять ситуацию.

Твои действия, что описаны в посте выше слишком "лайтовые". Расти яйца с этим у тебя проблема.

+ на будущее старайся не выбирать Ирациональных (Впр) девушек в лтр, или работай над собой, чтобы вывозить.

Все ожидаемо же.

Лисов, хоть я и знаю что ты ас в типировании, непонятно почему ты гордишься что у тебя жена НПр. Ты сам ВПр и твой думал ВПр (Есенин), так что если ВПр может справиться с ВПр то НПр это по идее может сделать еще лучше. Рассудительный мужчина гораздо лучше истеричного для отношений. Другое дело что у автора кроме его низкопримативности особо ничего нет (доминантномть так себе - или как вы там уже эти грабившие оскомину "яйца" расшифровываете? Что за туманной термин? :( :( прошу пояснить, плиз!

 

Мужик Впр для отношений - это вынос мозга.

Автор мне  симпатичен по постам, у него не было модели семьи перед глазами, где мужчина доминирует. Думаю это качество можно развить, если действовать с умом, постепенно, не кидаясь в крайности и не вестись на провокации таких пользователей как Лисов, которые свои комплексы на других проецирует.

У меня кстати, сестра нпр, с виду у них патриархальная семья и все знакомые так считают. И только самые близкие знают кто там на самом деле доминирует. Мудрая женщина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

непонятно почему ты гордишься что у тебя жена НПр. 

 

Почему ты решила что я этим горжусь? я нигде такого не писал. Это был просто пример. К тому что с НПр разговор вполне может работать.

 

Да, под термином яйца я имею ввиду доминантность (Д).

 

Я не горжусь, что жена НПр - это был сознательный выбор. Глупо гордиться чьей-то примативностью, впрочем как и своей.

 

Истеричный мужчина вообще беда для отношений. Уже лучше истеричная девушка  :D.

Кстати, Деликейт - насколько я помню ты мой дуал)))

 

 

Потому и возмущаюсь : ) А про "гордиться" ну это для красного словца. На самом то деле тебе нужен был Есенин :))) (нет, я не флиртую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткость не просто нужна, она необходима. Это то что будет формировать значимость. К этому добавить ценность и вот тебе волшебная таблетка.

Давай поговорим про жесткость. Автор вроде бы все понимал, но вот вырулить не смог.

Жесткий - это критерий да/нет, третьего не дано. Это верность себе, в своё мнение, даже вопреки обстоятельствам. Жесткость - синоним неотступность. Всё ИМХО.

А невербалика - отражение твоего внутреннего сотстояния. Если это будет внутри - будет и снаружи.

Получается мозгами ты все настраивал: типа сегодня я буду жОским, а через час или два это все куда-то улетучивалось?

Ведь так было?

В начале темы на первой странице Кортик тебе сказал: только победа во всех конфликтах, никаких полумер.

А по факту ты ввязывался в бой, а БОЖП в ответку рубила по полной программе. Тебя это подкашивало и ты уже сам Не Рад что зацепился с ней. Плюс ещё чувство вины навешивала " мама Не горюй"!!!))))

Так вот к чему это я. Как именно прошить Тебя чтобы необходимая Жёсткость была по умолчанию???

Da v расписал правильно, но у него это уже на автомате.

а вот автор сам же на первой странице привел план действий, но почему то не реализовал.

Вопрос почему?

Здесь многие советуют заняться БИ. это конечно хорошо, я не спорю, Но

я знаю людей успешно занимавшихся единоборствами и даже вмеру известных, так вот:

почти все такие КАБЛУКИ что ппц!!!

Пацаны реально могут напихать , но вот с бабами как " заколдованные"! Просто выпадают в астрал))))

Дальше я напишу варианты как взрастить в себе эту черту характера, но вот получится Ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intorno

 

Салама, ну что поделать если мистер Лисов прочитал одну книжку про Есенина и одну про пикап, и считает что познал суть и на аватаре написал что он гений.

Реальность то все ставит на свои места, прогнула его девушка на женитьбу и прогнулся он как миленкий. Ещё и залетела, вот реальное подтверждение его гениальности.

Слабое своё место вывалил на аватар) Типа смейтесь на до мной я этого не выдержу) 

 

Вижу у кого-то пригорает с моих постов. Верной дорогой значит иду...

 

Можешь сколько угодно обо мне фантазировать. Я разрешаю. Лишь бы тебе это нравилось.

 

Очередной пост в ключе напишу-ка я какой Лисов плохой, вдруг поверит кто  :D. Кстати, вот Дебагер даже у себя в профиле обо мне написал.

 

Девушки они же как дети. Вот отберешь у ребенка конфетку - он сразу надуется и злиться начинает, может даже тебе гадостей наговорить. Но он же это не со зла, а так по глупости своей детской. С одной стороны негоже так проказничать, а со второй это даже мило.

 

Вот так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама

 

Мужик Впр для отношений - это вынос мозга.

 

От мужика зависит. Это твои комплексы  :D.

 

не вестись на провокации таких пользователей как Лисов, которые свои комплексы на других проецирует.

 

Ты как обычно, ноль конкретики - одни громкие фразы.

 

Я в этой теме дал автору достаточно ценных советов, и явно помог понять причину и следствие событий описанных в теме.

 

О каких провокациях ты говоришь? - дай ссылки на посты.

 

Про проекцию своих комплексов мы с тобой уже обсуждали это в постах выше. Ты не можешь и пишешь что все остальные тоже не могу - это и есть проекция своих комплексов на других. В данном случае на меня, что в корне не верно. Так что попытка перевести стрелки не удалась.

 

Вот цитаты с предыдущей страницу:


 

Салама

Я редко аппелирую этим, но сейчас я тебе как психолог со всей уверенностью могу заявить, что поставить человеку психологический диагноз со слов третьих лиц нереально. 

 

 

 Мой ответ:

 

 Если ты не можешь - это не значит что я не могу.

 

 

Я определил тим автора по паре его постов. С чем он и согласился, фразой что 80% описания совпадает. 

 

Все просто. Не ровняй всех по себе. Если ты чего-то не замечаешь, это не значит что другие тоже ослепли.


вот цитата автора, про тимы персонажей.

По описаниям: ну не совсем, но с большинством про себя я согласен(85 на 15) по ОЖП где-то (70 на 30)

 

 

 

 

 

 

Девчонки - это уже даже не смешно. + никакой пользы автору темы наша дискуссия уже не несет. 

 

Может стоит задуматься почему мои посты вызвали у вас именно такую реакцию?

 

У меня кстати, сестра Мудрая женщина)) - Рад за нее. И за тебя, что у тебя есть такая сестра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликейт

 

Я не был никогда в лтр с Еськой. Но со стороны глядя на Есей - мне очень не нравится отсутствие у них сенсорики.

 

Те же Дюмки, если говорить о ВПр (Иррациональных) девушках мне намного интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 как обычно, ноль конкретики - одни громкие фразы.

 

 

 

ты об этом?  :

 

 

 

От мужика зависит. Это твои комплексы  :D.

 

 

 

У меня кстати, сестра Мудрая женщина)) - Рад за нее. И за тебя, что у тебя есть такая сестра.

 

 

 

 

 

Может стоит задуматься почему мои посты вызвали у вас именно такую реакцию?

 

 

За себя могу ответить - ты сам обратился ко мне с вопросами и начал оспаривать мое мнение, т.е. инициатива от тебя шла

Может задумаешься, почему МОИ посты вызвали у тебя такую реакцию?))))) Ты с зеркалом общаешься, Лисов. Проекции сквозят прям

 

 

Девчонки - это уже даже не смешно. + никакой пользы автору темы наша дискуссия уже не несет. 

 

 

Так давай закончим, в чем проблема?))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама

 

Ты дала автору вредный совет - оставаться под каблуком или попытаться поговорить с ВПр девушкой.

 

Я обратил на это внимание автора -  Мы здесь именно за этим, чтобы помогать, а не вредить. Дальше пошли с твоей стороны тонны бесполезного флуда. Типо твой совет не плохой - ля-ля ля - три рубля. Вот только аргументов ноль. И вредность такого совета очевидна.

 

Потом ты еще про психологический диагноз отожгла.  :D

 

Сейчас писала про провокации какие-то  - я попросил ссылку на эти самые мои "провокации". Ссылки, конечно же нет - как и самих провокаций.

 

Уже в третий раз в этой теме ты пытаешься перевести стрелки когда тебе нечем ответить. Попытка опять не удалась  :P.

 

Да можно на этом и остановиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама

 

Ты дала автору вредный совет - оставаться под каблуком или попытаться поговорить с ВПр девушкой.

 

Я обратил на это внимание автора -  Мы здесь именно за этим, чтобы помогать, а не вредить. Дальше пошли с твоей стороны тонны бесполезного флуда. Типо твой совет не плохой - ля-ля ля - три рубля. Вот только аргументов ноль. И вредность такого совета очевидна.

 

Потом ты еще про психологический диагноз отожгла.  :D

 

Сейчас писала про провокации какие-то  - я попросил ссылку на эти самые мои "провокации". Ссылки, конечно же нет - как и самих провокаций.

 

Уже в третий раз в этой теме ты пытаешься перевести стрелки когда тебе нечем ответить. Попытка опять не удалась  :P.

 

Да можно на этом и остановиться. 

Свое мнение оставь при себе, оно никого не волнует. Это не тебе решать какой совет я автору дала.

Я ответила на вопрос автора - почему так получилось, достаточно подробно и аргументированно в отличие от тебя. Ты спроецировал свои комплексы на автора - ты тупо ответил ему, что у тебя  него нет яиц и никаких аргументов. Ты ведешь себя как девочка сейчас.

На этом закончим флуд

 

Переходите спорить дальше в личку. Попробуем обойтись без варнов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вторая девушка, которая за отсутствием аргументов переходит на личности и устраивает здесь истерику  :D

 

Думаю всем очевидно, кто пишет по делу и с толком, а кто горит в истерике, пытаясь меня задеть.

 

Автор и сам согласился с тем что яиц ему не хватило и он был слишком "лайтовым" и пустил все на самотек.

 

Ты определись что ли, на прошлой странице ты мне писала что яйца это еще не все, надо еще и мозги. Теперь ты пишешь что яиц у меня уже нет. 

 

И меня очень забавляет та мысль, что ты думаешь и пишешь о моих яйцах  :D. Уж их мне точно не занимать.

 

Автор, напиши пожалуйста еще раз, какие для себя выводы ты сделал из данной темы. И какой твой план действий на ближайшие полгода - год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вторая девушка, которая за отсутствием аргументов переходит на личности и устраивает здесь истерику  :D

 

Думаю всем очевидно, кто пишет по делу и с толком, а кто горит в истерике, пытаясь меня задеть.

 

Автор и сам согласился с тем что яиц ему не хватило и он был слишком "лайтовым" и пустил все на самотек.

 

Ты определись что ли, на прошлой странице ты мне писала что яйца это еще не все, надо еще и мозги. Теперь ты пишешь что яиц у меня уже нет. 

 

И меня очень забавляет та мысль, что ты думаешь и пишешь о моих яйцах  :D. Уж их мне точно не занимать.

 

Автор, напиши пожалуйста еще раз, какие для себя выводы ты сделал из данной темы. И какой твой план действий на ближайшие полгода - год.

Да ок, я сейчас как раз формулирую цели, скоро отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительный этап прошел, есть наброски, но чето фигня какая-то, поэтому прошу корректировки.

разбил на несколько этапов.

1) яйца

- Самооценка. Прочитал на форуме и в инете информацию по её работе и повышению, часть уловил часть нифига. Понял что самооценка должна быть внутренней, а не наружной.

Как сейчас: постоянные переливы из одного края в другой. Когда я знаю что делать, когда меня хвалят, когда все идет как я хочу,когда я вижу обратную реакцию положительную, у меня все норм. Когда все наоборот когда не вижу отдачи, когда на меня негатив, когда меня динамят и тд, я начинаю морозится, настроение падает, меня все бесит. Настроение периодически скачет и я на прямую завишу от чужого мнения. Подозреваю что тут замешано эго. Тк данная характеристика напрямую повлияла на БЛТР, считаю очень важным направлением.

Пример. Выполняю т10д, 1 свидание с ожп, перегибаю палку с завышенной самооценкой, понимаю, пытаюсь сравнять, у нее вынос мозга, пытаюсь нащупать комфортное для себя положение самооценки чтобы знать к чему расти, не попопадаю.

Хз.

Что делать. Тут хз, мыслей мало, ориентируясь на описанную ситуацию мне нужно себя самому править, думаю найти несколько новых дел-хобби где я буду доминировать, что будет напрямую влиять на уверенность в себе, дабы не разводить жж, напишу что в плане БЛТР мой косяк был в нестабильности, а в дальнейшем упадке веры в себя что не давало мне маневра, пытался сам её поднимать, а мне не верили, и начинался замкнутый круг. Т.к считаю это очень принципиальным моментом очень важно это проработать, я по сути должен поймать какой то дзен без внешних, но внутренних доказательств.

В чем вопрос. Я как хомяк в аквариуме, вроде виду куда идти , но бьюсь головой об стекло и не пойму как из него выйти. Важно увидеть мнение об этой ситуации.

- жесткость

Не то чтобы я не конфликтный, но конфликты не люблю в принципиальных вещах стараюсь не уступать, в менее важных почти всегда сливаюсь. Нпр, не доволен таким положением дел, читал инфу как её поднять ( сори не могу найти ссылку на тот пост, Толи Джаст писал, толи лис или нахал хз)

Суть была в том что нужно громко говорить, больше материться, в глаза всем смотреть хз. Мыслей еще меньше на эту тему, в альфе современном об этом мало инфы. Понимаю что надо найти грань как не быть ублюдком, и не нюней.

Дальнейшие цели пока формулирую, но там вообще разлад.

Собственно какие я сделал выводы.

Я зашл в лтр имея завышенную самооценку, высокую зарплату, любимую работу, повышенное женское внимание,

И потенциально пригодную для лтр девушку.

Вышел же, неадекватным не уверенным в себе челом, имея ниже зп чем 3 года назад, работу по 10-11 часов, непонятное женское внимание, и понимание что лтр мне в ближайшие три года нафик не нужно...

Я позволял себя гнуть, потерял все увлечения, компанию людей-друзей, пытался все вернуть обратно, забил, закономерный итог.

Нашел для себя несколько очень важных принципов.

1) гнуться все таи не надо

2) не бойся потерять девушку

3) ты судишь её за её поступки, ты оцениваешь её поведение, за тобой последнее слово

4) позволяй себе в лтр многое

5) не держи девушку, не ограничивай её, на спектакль можно найти всегда другого актера, если что.

6) оценивай трезво ситуацию.

Прошу понимать без крайностей.

Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты особо не парься и не копайся в своих мозгах, не будь слишком строгим к себе и сильно не вини себя.

 

вылет из ЛТР у многих схож: работа, потеря друзей, потеря себя. кризис своей личности. многие через это прошли.

 

опыт - сын ошибок трудных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел для себя несколько очень важных принципов.
1) гнуться все таи не надо
2) не бойся потерять девушку
3) ты судишь её за её поступки, ты оцениваешь её поведение, за тобой последнее слово
4) позволяй себе в лтр многое
5) не держи девушку, не ограничивай её, на спектакль можно найти всегда другого актера, если что.
6) оценивай трезво ситуацию.
Прошу понимать без крайностей.
Пока все. 

 

Все вполне грамотно.

 

Сейчас главное делать санчасть и работать на собой. Остальное будет - главное не останавливаться.

 

Опыт бесценен - главное не забывать про сделанные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликейт

 

 глядя на Есей - мне очень не нравится отсутствие у них сенсорики.

 

 если говорить о ВПр (Иррациональных) девушках мне намного интереснее.

 

Какое отстуствие сенсорики. Ты так шутишь, да? Отсутствие у меня сенсорики это просто веселая шутка. Если не я то кто же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Сейчас спустя кучу времени апая тему преследую одну цель поставить выводы.

Может быть будет полезно:

1) В юном возрасте,без детей, верный вариант НЕКСТ. Не нужно ездить на дохлой лошади.

2) Осознанность. Выбор партнера был по критерию, потому что она меня выбрала. Я не выбирал). Вполне возможно что еслиб вернулся тогда бОЖП была бы СО.

3) Жесткость. В ЛТР нет месту прогибам, а если и есть нужно реагировать моментально и жестко, а не полумерам и медленно.

4) Если чувствуешь что тебя на.....ют то тебя нае.......ют. Как выяснилось бОЖП еще на закате отношений, когда я пытался вывозить, искала мне замену,что не помешало ей скакнуть в новые отношения моментально быстро. Мне надобыло рубить, а ездил)

5) ФД. Просто вызубрить и применять ФД. Если вначале начать практику потом будет намного меньше трабл.

6) Форум прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигель, прочитал твои  выводы и вспомнил цитату Марка Твена : 

  • Кошка, однажды усевшись на горячую плиту, больше на неё не сядет. И на холодную тоже.

 

В 21.08.2016 в 18:21, Migel17 сказал:

1) В юном возрасте,без детей, верный вариант НЕКСТ. Не нужно ездить на дохлой лошади.

Если ты делаешь некст, значит  ты просто не готов к чему-то серьезному... это не плохо и не хорошо... просто еще не дорос.

В 21.08.2016 в 18:21, Migel17 сказал:

2) Осознанность. Выбор партнера был по критерию, потому что она меня выбрала. Я не выбирал). Вполне возможно что еслиб вернулся тогда бОЖП была бы СО.

 Это не то что осознаннось, это мужская линия поведения, мужчина должен быть инициатором, если цепляют тебя... ты как бы выполняешь уже роль девочки. Если тебя это не смущает, то значит у тебя женская модель поведения.

В 21.08.2016 в 18:21, Migel17 сказал:

3) Жесткость. В ЛТР нет месту прогибам, а если и есть нужно реагировать моментально и жестко, а не полумерам и медленно

Чушь,  любая крайность как в одну так и в другую сторону все разрушит.   Тут нужно понимание  того где дать слабину а где показать стальную волю. Тут нужен опыт и умение проводить анализ допущенных ошибок. И самое главное нужны ошибки иначе не над чем проводить анализ.    Это как кататься на разных приколах,  не достаточно  наклонятся в какую-то сторону, нужно соблюдать равновесие.

В 21.08.2016 в 18:21, Migel17 сказал:

4) Если чувствуешь что тебя на.....ют то тебя нае.......ют. Как выяснилось бОЖП еще на закате отношений, когда я пытался вывозить, искала мне замену,что не помешало ей скакнуть в новые отношения моментально быстро. Мне надобыло рубить, а ездил)

Все друг друга обманывают) Совершенно не показатель , каждый ищет где лучше. Это нормально, нужно просто стараться быть лучшим по возможности.

В 21.08.2016 в 18:21, Migel17 сказал:

5) ФД. Просто вызубрить и применять ФД. Если вначале начать практику потом будет намного меньше трабл.

6) Форум прав

Если ты будешь изучать опыт неудач ты не потерпишь неудачу , но и вряд ли что-то выиграешь. Изучай опыт успешных людей, нет ничего проще чем повторить успех других людей делая то что делают они.

Избегай неудачников,  они подобны кошкам )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...