Перейти к публикации
пикап.Форум

Ложь


Белая леди

Рекомендованные сообщения

  • Советник
Так не вафли тогда и скажи мне "в лицо", что пеняешь мне за предвзятость и злорадство, а еще отсутствие полезности советов. Только не забудь доказать это, потому что обвинение-то серьезное.

 

ты сама все сказала уже вполне достаточно, разве нет?  единственно что я тебе скажу - что излишне много патетики. мне не нравится когда один человек другому задвигает про гниль и никому не нравится. ты ей простыми словами сказала что она слабая и гнилая. это было излишне нелицеприятно. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Так может он и не расстаивается вовсе, а решил дать успокоиться, поэтому можно просто позвонить и сказать "привет, я тут приготовила гречку, приходи хавать". Ну или что там обычно. А потом уже как-нибудь начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переложить вину можно (что БЛ и сделала), только с нормальным мужиком это не прокатит.

 

Я тут никакой ее вины не вижу. Все про себя что-то скрывают, чтобы казаться лучше. Если эти скрытые факты никак его не касаются, то это не его дело. Если он случайно увидел что-то на компе, а не специально полез, то и его вины тоже нет. Значит никому не надо извиняться.

Хотя ей можно извиниться за учиненный скандал :D  И достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может он и не расстаивается вовсе, а решил дать успокоиться, поэтому можно просто позвонить и сказать "привет, я тут приготовила гречку, приходи хавать". Ну или что там обычно. А потом уже как-нибудь начать.

Да если он не полный идиот и тфн, за такую ***ню любой нормлаьный мч отморозился. Я думаю тут смс хватит ей отпарвить типа да я такая прости хнык хнык, если он эту лажу схавает конечно то он тфн :D . Либо предложи скажи для любимых бесплатно. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"привет, я тут приготовила гречку, приходи хавать".

 

мне кажется только это хуже будет. после скандала с истерикой надо делать нормальное такое Б, а не изображать обыденность будто ничего и не было. это право и прерогатива второй стороны - великодушно сделать вид, будто ничего не было. а первая сторона должна как-то адекватно вложить ресурс, для начала пригласив на разговор и принеся извинения за скандал со своей стороны и покаяние за то, что солгала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Переложить вину можно (что БЛ и сделала), только с нормальным мужиком это не прокатит.

 

Я тут никакой ее вины не вижу. Все про себя что-то скрывают, чтобы казаться лучше. Если эти скрытые факты никак его не касаются, то это не его дело. Если он случайно увидел что-то на компе, а не специально полез, то и его вины тоже нет. Значит никому не надо извиняться.

Хотя ей можно извиниться за учиненный скандал :D  И достаточно. 

 

Вот хочется сказать что ты ****шь? Что-ты оправдываешь бабские косяки, сама чтоли такая же? Она вобще должна на коленях позать... Вобще не понимаю на, что надеются ожп что позанимаются хз чем, а потом типа начнут новую жизнь с прынцем? Говно иногда вспылвает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переложить вину можно (что БЛ и сделала), только с нормальным мужиком это не прокатит.

Я тут никакой ее вины не вижу. Все про себя что-то скрывают, чтобы казаться лучше.

Одно дело скрыть, и совсем другое - предоставить заведомо ложную инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Переложить вину можно (что БЛ и сделала), только с нормальным мужиком это не прокатит.

Я тут никакой ее вины не вижу. Все про себя что-то скрывают, чтобы казаться лучше.

Одно дело скрыть, и совсем другое - предоставить заведомо ложную инфу.

 

Разницы нету. Можно скрыть спид, и соврать я не знал. Такой расклад как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так не вафли тогда и скажи мне "в лицо", что пеняешь мне за предвзятость и злорадство, а еще отсутствие полезности советов. Только не забудь доказать это, потому что обвинение-то серьезное.

ты сама все сказала уже вполне достаточно, разве нет?  единственно что я тебе скажу - что излишне много патетики. мне не нравится когда один человек другому задвигает про гниль и никому не нравится. ты ей простыми словами сказала что она слабая и гнилая. это было излишне нелицеприятно. вот.

Если уж тебе в отсутствие аргументов моя личность не дает покоя, то скажу, что

- чей-то я не заметила, чтобы ты или Леди слова выбирали, когда в обычных темах отписываетесь, коли речь не о задушевных подружках.

А что твой субъективизм и защитничество им во вред - так это же "надо принимать и себя и людей такими какими они есть", так ведь?)))

 

Форма подачи важна, но не в ущерб содержанию.

 

Все, я офф-топ закончила. Думаю, мы друг друга поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело скрыть, и совсем другое - предоставить заведомо ложную инфу.

 

И заведомо ложную все предоставляют, причем постоянно, буквально каждый день. Но никто этого за собой почему-то не замечает. Везде врут, и дома и на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"привет, я тут приготовила гречку, приходи хавать".

 

мне кажется только это хуже будет. после скандала с истерикой надо делать нормальное такое Б, а не изображать обыденность будто ничего и не было. это право и прерогатива второй стороны - великодушно сделать вид, будто ничего не было. а первая сторона должна как-то адекватно вложить ресурс, для начала пригласив на разговор и принеся извинения за скандал со своей стороны и покаяние за то, что солгала.

 

Все это придает событию излишнюю значимость. А в извинениях я вообще никогда смысла не вижу. Надо не заглаживать прошлое, оно уже прошло, а сработать на будущее - открыться человеку, который "тот самый". А то иначе он уже какой-то не тот самый, если не можешь ему открыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело скрыть, и совсем другое - предоставить заведомо ложную инфу.

Разницы нету. Можно скрыть спид, и соврать я не знал. Такой расклад как вам?

Во-первых - гипертрофируешь.

Во-вторых, пример неудачен, ввиду того, что подобная информация касается обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О какая борьба за правду то! Еперный театр.
 

Если уж тебе в отсутствие аргументов моя личность не дает покоя, то скажу, что

- чей-то я не заметила, чтобы ты или Леди слова выбирали, когда в обычных темах отписываетесь, коли речь не о задушевных подружках.

 

 

и поэтому тебе можно обсирать белую леди?

хотя ладно. дождемся ее личной реакции.

 

Ностобед, извиняться может смыла нету, но надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну а если это самое значение не придано - то это норма вроде как что один человек истерит на другого. Не хорошо как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых - гипертрофируешь.

Во-вторых, пример неудачен, ввиду того, что подобная информация касается обоих.

 

Считаю что это тоже дело обоих, что если скрыть что парень пидофилом был или никрофилом такой вариант норм? Если продавалась то так и сказать надо было, а то что старшно, что ни один адекватный парень не подберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если уж тебе в отсутствие аргументов моя личность не дает покоя, то скажу, что

- чей-то я не заметила, чтобы ты или Леди слова выбирали, когда в обычных темах отписываетесь, коли речь не о задушевных подружках.

и поэтому тебе можно обсирать белую леди?

Опять двадцать пять, по кругу по кругу перехода на личность. И поэтому тебе можно обсирать других пользователей и защищать Белую леди?))))

флуд.

 

FYI: вот это называется обсировало, оскорбление и неконструктив, ток ты почему-то прошла мимо  :D

не прошла.

ОЖП полная дура, надеюсь парень не ТФН и за такое про тебя забудет и найдёт новую девочку...

Потому что дура - это черта личности. А слабость и гнилостность - это черты характера, и работать надо именно с ними, потому что корень проблемы в них, а не в проявлениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нехорошо. Но это для самого себя надо понять и измениться. Извинения - это не изменения.

ЗЫ для самого себя измениться - в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За исключением болячек, все остальное можно скрыть. Во-первых это дело прошлое и оч. вероятно даже подзабытое, а значит искажено памятью.

Во-вторых эта правда не даст никакой действительно важной информации здесь и сейчас об объекте. 

В-третьих ни к чему все все все знать в принципе о человеке. Он сейчас один, завтра другой, а шаблон не даст тебе видеть его в реальности, чувствовать и понимать.

 

Короче...мешают жить и радоваться все эти "правды".

 

Да..и про прощение, тоже самое, что значит "простить" ? Нравится- живи, не нравится- не живи. Прав на " не прощу никогда- держи от меня месть" нет никаких ни у кого. На обратную связь есть, на попытку прогнуть и заставить под гнетом чувства вины быть рабом- нет. Т.е если ты отвечаешь, то делай это без ожидания, без плюшек и бонусов предполагаемых (вот поймет и заживем). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За исключением болячек, все остальное можно скрыть. Во-первых это дело прошлое и оч. вероятно даже подзабытое, а значит искажено памятью.

Ага да оправдалась, то что ты защищаешь ожп это не значит что так думают омп. Хочешь продавать дырку ходи с ценником нехрен скрывать это, кому вы нужны со своими бесценными отверстиями, только идиотам.

провокационный флуд. предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешает жить и радоваться не правда, а отношение к ней, отношение к самому себе. Леди, вон, в бабу-ягу превращается, когда узнают ее секреты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одно дело скрыть, и совсем другое - предоставить заведомо ложную инфу.

 

И заведомо ложную все предоставляют, причем постоянно, буквально каждый день. Но никто этого за собой почему-то не замечает. Везде врут, и дома и на работе.

 

 

Еще одно подтверждение что у баб туго с логикой и контекстным восприятием

 

ЗЫ Если так и не дошло, то разговор не о факте скрывания, а о последующей реакции на вскрывшуюся правду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж тебе в отсутствие аргументов моя личность не дает покоя, то скажу, что

- чей-то я не заметила, чтобы ты или Леди слова выбирали, когда в обычных темах отписываетесь, коли речь не о задушевных подружках.

и поэтому тебе можно обсирать белую леди?

Опять двадцать пять, по кругу по кругу перехода на личность. И поэтому тебе можно обсирать других пользователей и защищать Белую леди?))))

FYI: вот это называется обсировало, оскорбление и неконструктив, ток ты почему-то прошла мимо :D

ОЖП полная дура, надеюсь парень не ТФН и за такое про тебя забудет и найдёт новую девочку...

Потому что дура - это черта личности. А слабость и гнилостность - это черты характера, и работать надо именно с ними, потому что корень проблемы в них, а не в проявлениях.

Ну правда же, премилая Прэт? А на правду не обижаются.

Самое дурное, что можно сделать автору - это относится к сделанному как к локальной проблеме типа "ой ***, вырвалось, но мы все типа не без греха, так что поносить меня не моги, едем дальше". Это верхушка айсберга ее мировоззрения и оно показало свою мерзкую голову - один грех (это грех кстати) потянул за собой другой - обвинение заведомо невиновного - причем ее близкого мужчину.

По факту Прэт, ты оказываешь своей протекцией автору дурную услугу, и "дружишь против" кого-то, пытаясь сгладить удар нелестных слов в ее адрес (ты думаешь подруге так поступвть дОлжно и это благодетель, но просто подумай, почему ВОЗМОЖНО, все как раз наоборот).

И про "тупо везло до сих пор" - это ты в точку. Только это стоило применить к себе лично. С Леди ее пиз*ш на ровном месте уже сыграл злую шутку и не стоит преуменьшать сделанное ею, а от тебя ее прощать не требуется. Она тоже пыталась себя преукрасить - как видишь, она отлично справлялась в этом очень неумном деле и без твоей помощи.

Но в тебе отчего то совершенно ни к месту включается чипэнддэйл, причем так как будто слова задевают тебя лично. А это так и есть и стоило подумать отчего бы это мотивирует тебя лично и понять, что когда человек осуждает сделанное тобою - это не значит, что он сам без косяка (таких нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешает жить и радоваться не правда, а отношение к ней, отношение к самому себе. Леди, вон, в бабу-ягу превращается, когда узнают ее секреты.

Тебе не мешает, мне не мешает ))) А вот ей мешает. Все люди разные. Лучше скрыть, предупредив, что есть личная жизнь и личное прошлое, чем наврать, попытаясь усидеть на двух стульях: выглядеть искренней и открытой, а по сути бояться своей тени и не принимать часть себя, свое прошлое.

А так, можно искренне сказать: я не готова сейчас это обсуждать. Там отношениям то без году неделя наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну правда же, премилая Прэт? А на правду не обижаются.

 

на какую правду? речь идет о данной конкретно теме. если тебя что-то не устраивает конкретно во мне - можешь высказаться в личке.

 

По факту Прэт, ты оказываешь своей протекцией автору дурную услугу, и "дружишь против" кого-то, пытаясь сгладить удар нелестных слов в ее адрес (ты думаешь подруге так поступвть дОлжно и это благодетель, но просто подумай, почему ВОЗМОЖНО, все как раз наоборот).

 

 

во -первых, мы с ней не подруги - Белая Леди подтвердит.

во - вторых, с чего ты взял, что нелестные слова в ее адрес помогут ей решить ситуацию? хотите усугубить ее раскаяние? чтобы лечить причину а не следствие? смешно.

знаешь, это все равно что сказать человеку, который уже сломал ногу - сам виноват, ну надо ходить аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
**** на ровном месте уже сыграл злую шутку и не стоит преуменьшать сделанное ею

 

все **** как дышат. кто-то меньше, кто-то больше. не надо строить иллюзий.

бьют не за то, что пьют, а за то, что попадаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мешает, еще как

Ты писал выше, что не мешает? )) Мешает или не мешает? 

Или что-то не мешает. А что-то (что затрагивает более ужасные для порядочности вещи) мешает. Это уже иерархия правды. Т.е все равно её не приятие частично.

Поэтому писать, что лучше всегда правда - это правильно. Но для большинства ужасающе. Не знаю, смогут ли, да и стоит ли так резко ломать себя. Да и понятие "правды" относительно. На тот момент для человека того порядка/развития- это может было актуально. А для текущего- нет. Смысл знать и потом еще и припоминать ТУ правду? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

она врала потому что считала что так будет лучше. ошиблась.

в другой раз такой ошибки не допустит или научится делать более ловко. делов то.

можно ли удержать человека кристальной честностью? уходят ли от кристально честных? - еще как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, самый лучший судья- это человек сам для себя. Он и осудит и наказание придумает и потом еще всю жизнь отбывать будет. А последствия- лучший вид наказания. Когда ты просто мужчину потеряешь лучшего для себя. Не будет никакое отчитывание за проступок столь действенно. Конечно, придется своим желанием быть с этим человеком поступиться. А многим ох как не хочется. Хочется и рыбку съесть и не запачкаться. И с человеком быть и не принимать его сути при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение - мешает, а правда -  это правда, она бесцветна.

Смысл есть, если отношение к той правде такое, что при ее открытии другими случается истерика. Просто пока никто этого не знает, ты ее в себе носишь - истерику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто я такой, чтобы выражать, что меня что-то не устраивает в тебе?

Я тебе не авторитет, чтобы слушать меня и уязвленного состояния у тебя, в отличие от автора, нет, чтобы воспринять эту инфу должным образом. Самооправдание она сама себе устроит и без твоей помощи - речь только об этом. Ей же указали, что эта ситуация - лишь следствие и обосновали человеколюбиво и учтиво, что все повторится в иной форме, если она не начнет смотреть и пересматривать свое мировоззрение соответственно (сейчас оно детское, она смотрит только вокруг себя и не прогнозирует, добродетели считает обязанностью не своей, а всех других).

По факту ты ведешь себя так как будто вы подруги. И как она может дать опровержение? Типа "я тоже не считаю Прэт подругой, вот и справочка имеется"?)) Это детство.

Она хочет отнестись к этому как единичному случаю, хотя это просто следствие ее мировоззрения где ее поведение нормально.

Те в ее понимании она страдает не за то что сделала, а за то что попалась, и именно поэтому она ставит так вопросы в старт посте.

Она не будет каяться в принципе (не понимает смысл этого) - она лишь хочет приведения отношения в статус-кво. Иначе она бы парилась из-за того что сделала, те КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ, а не из-за того, что парня может быть не вернуть, и придется извиняться только потому что хочется вернуть его (удержать), а не потому что она чувствует необходимость извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удержать ничем нельзя и не надо вообще этого делать. Надо последовательным быть, ошибку поняла, ошибку признала, тчк. 

Что там из пустого в порожнее то переливать?

А на будущее: делаешь-принимаешь возможные последствия-берешь опыт- точка. И не зависать в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, самый лучший судья- это человек сам для себя. Он и осудит и наказание придумает и потом еще всю жизнь отбывать будет. А последствия- лучший вид наказания. Когда ты просто мужчину потеряешь лучшего для себя. Не будет никакое отчитывание за проступок столь действенно. Конечно, придется своим желанием быть с этим человеком поступиться. А многим ох как не хочется. Хочется и рыбку съесть и не запачкаться. И с человеком быть и не принимать его сути при этом.

Нуну, лучшая судья, особенно девушка. Девушки имеют свойство раздуть из ничего кучу говна на ровном месте. Авторша сама говорит, спалилась, но ее мч вроде схавал, ничего не сказал, а она истерику закатила. Я не знаю что там за ложь была, она нам не рассказывает комплексует чтоли, но вполне вероятно какаянибудь фигня, которая по сути кроме нее никого не парит. А вот то что она накрутила себя и скандал устроила конечно ее не красит, но думаю вырулить такое можно. Если ее мч не вчера на свет родился то должен знать что подобные припадки у девушек встречаются регулярно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабы...)))))) 
аля - " ой я решила положить руку на рельсы чтоб по ней проехал поезд, и посмотреть не оторвется ли она,"
а потом "ой помогите она оторвалась что делать? как мне вывернуть ситуацию??77" 

Да никак, топись в своей желчи. Опыт будет. 

(зы читал только первый пост) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
можно ли удержать человека кристальной честностью? уходят ли от кристально честных? - еще как.

 

 

быстрее сбегают от врушек чем от говорящих правду. просто правду надо уметь говорить а не резать ею. например если БеЛка спалилась на том что была не худой раньше, то в чем проблема сказать об этом было? Да кушала жаренную картошку с хлебом (мням мням :) ) а сейчас грудки да гречу ем. От этой правды никому ни холодно ни жарко. А если соврала что всю жизнь была худой а только сейчас немного отъелась а ее спалили на обратном, это уже подрывает доверие. А просрав доверие восстановить его назад уже очень сложно. Поэтому врушек не любит никто. А особенно тек то пытается эту свою черту характера представить как норму. Типа все врут и я вру это нормально. К таким еще больше отвращение чем к тем кто врет но не оправдывает свое вранье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну..корова гну. Чувство вины очень сложная штука, выстрелит так, что и  не заметишь, и когда- тоже не заметишь.

Не надо копить всякое дерьмо у себя внутри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну..корова гну. Чувство вины очень сложная штука, выстрелит так, что и не заметишь, и когда- тоже не заметишь.

Не надо копить всякое дерьмо у себя внутри.

Чувство вины можно убрать покаянием и пониманием себя, а не самооправданием ввиду нежелания искренне признать ПЕРЕД СОБОЙ свою гнилость как личности (потому что в искаженном мировоззрении - это слабость, а от слабых уходят, что еще и бьет по самолюбию, и от этого еще и страшно).

Получается клубок противоречий, который не дает решить внутренний конфликт.

Просто "Не копить дерьмо внутри" - это тоже самое, что не думать о белой обезьяне. Те сделать вид, что дерьма там больше нет, прельстившись тем, что человек тебя простил (а, значит, типа все хакей, едем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня есть знакомый врач. Он всегда говорит что сначала надо образно говоря снимать боль и лечить рану, а лекции уже потом читать с нотациями. Я разделяю это мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то в моей последовательности стоит- "получить опыт". Это как раз таки проработать ситуацию. Прятать голову в песок  я не советовала.

В остальном тож самое я выше и писала. Если будет понимание возможных последствий, то и результат будет восприниматься по-другому. Не так: мной что-т руководило сам не знаю что или сделал так просто "потому что гладиолус". А сделал так потому и потому..и да, ошибся..вывод сделан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый врач. Он всегда говорит что сначала надо образно говоря снимать боль и лечить рану, а лекции уже потом читать с нотациями. Я разделяю это мнение

Все правильно он говорит. Но рана ране рознь. И у нас тут самострел вообще-то.

Здесь не нужен анестезиолог, которым ты охотно выступаешь. Убирая боль, как мотиватор к пониманию и одновременно, выключая ее сознание.

Кроме того, от раны наибольшая травма может быть психологической, а не физической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ОМП надо сразу по щам бить в такой ситуации, и желательно не жалея силы, тогда бы БЛеди сейчас не парилась о том что ему наврала, а думала мол, вот обманула мужика получила по харе, квиты, и ОМП бы сейчас думал что вот дура, нахера истерику закатила, получила по роже только и всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одно дело скрыть, и совсем другое - предоставить заведомо ложную инфу.

 

И заведомо ложную все предоставляют, причем постоянно, буквально каждый день. Но никто этого за собой почему-то не замечает. Везде врут, и дома и на работе.

 

На счет дома не соглашусь. Не люблю врать близким мне людям и тем более, не переношу людей, которые врут мне, особенно если мы хотели сблизиться. На месте ОМП автора после такого театра я бы забил на нее болтец.

Я надеюсь, он так и поступит. Будет уроком. Хотя, думается что таких уроков была уйма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, товарищ Крупская звездюлей от Прет получила. Мне нра)

 

to Леди.

1. Плохой опыт - тоже опыт. Я так понимаю, что стыдно тебе в основном не за вранье, а за твою реакцию. Так-то, в принципе, любой пи**жь можно обставить.

Если эта ситуация единична - она легко исправима. 

 

2. По ситуации - надо сделать Умно! Всю мораль, что тебе тут прочитали - в игнор, вопросы совести, если надо, обсудишь со своим мэном. Щетаю время главным помощником. Он подуспокоится,  и ты все обдумаешь. И сама придешь к правильному варианту. Не суетись никогда!!

 

3. И самое главное, самое! То, что можно наблюдать здесь и сейчас. На форуме. Обычно как у норм людей  принято? -  "склоненую голову и мечь не сечет". Ну разве что пожурят. Но это ж форум. Тута голову склонишь, а тебе ее в унитаз еще окунут.

Посему - всегда четкая фильтрация тех, перед кем каяться собралась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще ОМП надо сразу по щам бить в такой ситуации, и желательно не жалея силы, тогда бы БЛеди сейчас не парилась о том что ему наврала, а

пошла бы снимать побои и заодно в мусарню, катать заяву на ОМП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я надеюсь, он так и поступит. Будет уроком. Хотя, думается что таких уроков была уйма.

 

Такие как она этих уроков не понимают, она просто сделает вывод что нужно тщательно все скрывать. И то что народ сливается, будет думать что не ее косяк. Просто будет знать реакцию наперед и в сл раз когда ее пошлют нах, она уже не буде пытаться исправлять ситуацию ибо знает, что ни к чему это всеравно не приведет. Просто обидно что ее послали не из-за ее косяков, а то что ее спалили. Т.Е она не считает виноватой себя в своих подвигах, это у нее в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то дамочка сама себе все придумала по классике: сама подумала и решила что надо соврать, сама неосторожно спалилась, сама разволновалась и выгнала из дома, сама и слезы горькие льет закусывая губки.

Мужик в этой истории - статист.

Сама сокрушается, сама и поправлять все будет.

Этот кордебалет придуман исключительно в ее голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все она понимает, см. статус. А вообще ситуация ожидаемая, ибо тараканы все те же остались и никуда не делись. С ними и надо разбираться.

А сейчас надо успокоиться, остыть и придти в себя, и мозг сам подскажет решение, ибо лучше автора этого МЧ никто здесь не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне ответить всем сразу...

 

Начать с того, что я никогда не корчила из себя ангела с пушистыми крыльями, это прерогатива других личностей на этом форуме. Но я не боюсь выглядеть глупой или смешной, или показать себя в истинном свете своих недостатков, в противном случае создала бы тему с другого акка, как мне советовали в статусе. Я готова к диалогу и саморазвитию.

 

По поводу этой лжи.. Есть вещи обо мне, которые, я считаю, должна знать только я, такова моя карта. Назовите это тараканами или как хотите. И когда эти болезненные для меня факты вскрываются, я способна взбеситься в долю секунды (это мой грех, признаю)

Но среди множества грехов у меня немало и достоинств.

 

Сейчас мне надо понять, как себя вести дальше, чтобы затереть негатив и от лжи, и от моего поведения (самое важное - от лжи). От МЧ не было никаких вестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...