Перейти к публикации
пикап.Форум

Ложь


Белая леди

Рекомендованные сообщения

Написал в СС: "Как ты там"?

Я ответила: "Скучаю по тебе, прости за истерику".

Он ничего не ответил, и сейчас офлайн.

 

Ну вот и уже полегче). А мы тут раздули  :D.

 

но я всю жизнь считала себя интравертом.

 

Бывает.

 

Держи нас в курсе по развитию событий). Интересно чем закончится данная ситуация и отношения в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
 И когда эти болезненные для меня факты вскрываются, я способна взбеситься в долю секунды (это мой грех, признаю)

 

Это обычный невроз.

Сходи к хорошему психотерапевту.

 

 

Прошлое должно оставаться в прошлом и превращаться в опыт. Когда ты на близких выливаешь те эмоции, которые вызваны не их поведением, а исключительно твоим прошлым - это не есть гуд. 

 

И на мой взгляд здесь главный вопрос для мужчины стоит не  в том "прощать" тебя или нет, именно за ВРАНЬЕ, а в том, какова перспектива отношений с невротичным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется он тебя за неадекватку считает. А если он действительно серьезный человек, то так скорей всего и есть. И теперь он думает, что ты не та кто ему нужен (мол истерики закатываешь на пустом месте) возможно он разочаровался в тебе и думает, что ты много чего не договаривала ранее и даже лгала еще о чем-то большем!

Зачем серьезному человеку с серьезными намерениями лживая и истеричная особа!?

Конечно извинятся надо и не вконтактике конечно, а лицом к лицу, чтобы он прочувствовал твои чувства стыда и искренности. Тогда он тебя простит и даст еще один шанс. Но если подобное повторится я думаю он церемонится не будет, сразу отправит тебя в список неадекватных и ты станешь еще одной из тех о ком ему будет больно кому-то рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епту, раскатили то на мильон буков пустяк пустяковый.

вон там парни в РиУО девчат своих вернуть хотят. вот у них - проблемы, чердак аж едет, а вы тут маетесь фигней :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

 

Я сама настолько офигела от стыда, что выставила во всем виноватым его, ... наговорила ему гадостей и выгнала, а до кучи еще добавила в ЧС.

 

Парням на заметку: яркая иллюстрация поведения женщины, когда она знает, что неправа и ей стыдно.

 

По сабжу: подожди пару дней, затем выходи на контакт и извиняйся.  Прокатит- хорошо. Не прокатит- не судьба. 

 

я вот так не делаю, а давно пора бы научиться((( мужчины у нас нынче так поголовно действуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот так не делаю, а давно пора бы научиться((( мужчины у нас нынче так поголовно действуют

 

 

нахрена ты апнула тему, только чтобы написать 1 предложение, что ты там делаешь, а что не делаешь? ты всерьез полагаешь, что это кому-то интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так БеЛка злая, опять поссорилась со своим? Давай рассказывай  :P

пока все более менее гладко. есть косяки с моей стороны, но я стараюсь с ними бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот значит начались у меня отношения с одним хорошим человеком.

Все шло прекрасно, постепенно узнавая друг друга, я все больше убеждалась, что он тот, кто мне нужен.

И тут случилась закавыка. Еще на заре нашего знакомства я ему соврала в одном моменте. Не принципиальном, но достаточно важном (в чем суть, уточнять не буду). Хотела выглядеть в его глазах лучше.

И вот буквально вчера он занимался за моим компьютером (я сама попросила его установить одну программу), а я по забывчивости не закрыла одну из своих социальных сетей. Вообщем, ложь открылась.

Я сама настолько офигела от стыда, что выставила во всем виноватым его, какого черта он вторгается в мое личное простанство... наговорила ему гадостей и выгнала, а до кучи еще добавила в ЧС.

Сейчас мне очень не очень и я понимаю, что наделала глупостей...Как мне вывернуть ситуацию, оправдаться в своей лжи и вернуть человека. Или уже поздно?

с одним кто мне нужен все шло прекрасно

открылася ложь социальных сетей

но закавыка - он вторгся в простанство

мне очень не очень наделала глупостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, ты врешь не в одном моменте, а по жизни. Это не поправимо ищи таких же лгунов.

А кто не врет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, ты врешь не в одном моменте, а по жизни. Это не поправимо ищи таких же лгунов. 

я уже нашла, кого хотела. так что поздняк метаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леди, ты врешь не в одном моменте, а по жизни. Это не поправимо ищи таких же лгунов. 

я уже нашла, кого хотела. так что поздняк метаться

 

Врешь? Ибо нафиг ты тут тролила всех... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы бы побольше следили за порядком на форуме, например в разделе здоровье, где открыто пишутся названия фармпрепаратов, или в разделе секс, где рассуждают, как трахнуть 14летнюю, вместо того чтобы придалбываться к теме в барной, созданной месяц назад, не комментируемой и в какой-то мере уже потерявшей актуальность.

 

а то я уже начинаю думать, что тут что-то личное.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...