Перейти к публикации
пикап.Форум

Подходит ли девушка?


Рекомендованные сообщения

 

Купи ей, короче, машину :D

Под статью хочешь подвести?

http://lurkmore.to/%D0%97%D0%B0%D1%8F,_%D1%8F_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

Эта девица кстати выжрала 6л. пива (что в эквиваленте думаю поболе 2 бутылок вина), потом еще и на машинке каталась, впрочем неудачно. Это для тех кто скептически относится к возможности залить пару бутылей в 50кг живого веса.

 

Выжрала с подругой! Т.е. примерно по 3л. пива на каждую. 3л. пива примерно равно 1л. вина. Это чуть больше бутылки вина. Как можно выжрать 3 бутылки вина или 12 бутылок пива, мне все равно непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи ей, короче, машину :D

Под статью хочешь подвести?

http://lurkmore.to/Зая,_я_убила_мента

Эта девица кстати выжрала 6л. пива (что в эквиваленте думаю поболе 2 бутылок вина), потом еще и на машинке каталась, впрочем неудачно. Это для тех кто скептически относится к возможности залить пару бутылей в 50кг живого веса.

Выжрала с подругой! Т.е. примерно по 3л. пива на каждую. 3л. пива примерно равно 1л. вина. Это чуть больше бутылки вина. Как можно выжрать 3 бутылки вина или 12 бутылок пива, мне все равно непонятно.
3л пива (креп. 5-7%) ~ 1.5л вина (креп. 10-15%). И потом та девица с 3 литров вполне способна была к продолжению банкета, так что выжрать 2-3 бутылки вполне реально. Вон и Десире говорит что реально, у нее опыт есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не, я могу и продолжить. У меня, видишь ли, мама тоже учитель. И никогда не рассказывала ничего такого. Подобное тянется к подобному, кто на чем концентрируется... ну ты понела.

Что такое "понела"?

 

ты и вправду такая или придуриваешься? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я могу и продолжить. У меня, видишь ли, мама тоже учитель. И никогда не рассказывала ничего такого. Подобное тянется к подобному, кто на чем концентрируется... ну ты понела.

Что такое "понела"?

ты и вправду такая или придуриваешься? :huh:
А нипанятно да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могла выпить 2-3 бутылки. Могла выпить бутылку виски. Или 12-15 коктейлей - но эпизодически.

Курила по пачке + в день с 14 до 20 лет

 

 

а могла  и четухан с горла всосать спокойно   :lol:

 

 

 

 

 

Пить с годами стала меньше и меньше и меньше. Сейчас вообще пью 1-2 порции алкоголя в месяц.

 

 

ну дак ессно, мать ,ё*** )_))    молодость ушла ё***  :lol:  )))   потом БОДУН все жеще и жеще. после тридцона уже так непопрыгаешь с утра  после полтора фляна мартини  :D   

 

а после сорокета будешь после  ОЧЕРЕДНЫХ ВОЗЛИЯНИЙ    по три недели В НАРКАЛОГИИ лежать под капельницами ))) . может быть даже   у тебя там будет абонемент.))) 

 

 

 

ИБО! старый  и ОБВЕТШАВШИЙ организм  уже не так хорошо в состоянии   перерабатывать  те МЕГАлитры ГОВНА которые ты себе льешь в ЛУЖЕНУЮ ГЛОТКУ  бесперестанно )))  :D     

 

ну а  потом мотор СТУКАНЕТ  ))) АХАХХАХАХАХА  :D

Изменено пользователем Wide awake (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3л пива (креп. 5-7%) ~ 1.5л вина (креп. 10-15%). И потом та девица с 3 литров вполне способна была к продолжению банкета, так что выжрать 2-3 бутылки вполне реально. Вон и Десире говорит что реально, у нее опыт есть.

 

Пиво обычно не 5-7, а 4-4,6. В основном все светлое пьют. А вино 11-12. Так что в среднем соотношение 1/3, а не 1/2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком трольная тема  :D.

 

Автор, я бы на твоем месте сделал бы прямо сейчас ей предложение, купил бы ей не только машину и спешил бы завести с ней детей - настолько она классная  :D. Шучу я, конечно.

 

Максимум СО и внимательно следи за тем, чтобы не завышать ее значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все же институтов понакончали как ты))) 

 

 норма телка. любит побухать - считай веселая, не нудная. с такими прикольно.

 

 

а всякие  с вышками только свое чсв по форумам и завышают ДНЯМИ напролет :D 

 

если ты такая умная то почему ты  тут трешься ? :D

Изменено пользователем Wide awake (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

кто сколько выпил и кто кого трахнул

Ничего не поняла. Зачем ей что то собирать? Они сами это обсуждают на уроке и перемене.
А мама сразу тут как тут...
Ну она же слышит о чем говорят

... и вспоминает свою молодость, и предысторию появления Коко на свет..

Что вы какой то бред несете? Причем тут моя мама? Вам говорят- на уроках драки с ножами, половина отсидевшие. С ними даже мужчины преподаватели не справляются. Вы знай свое заладили. Я сама видела кто там учится- в штанах с лампасами с вытянутыми коленками. Если в вашем ПТУ было не так- вам повезло.

 

Генералы что ли? Какой генерал без именного макарова?! :D

 

Автор а вы без выпивания вместе время проводите? И как она себя ведет: скучает, раздражительная или все нормально?

 

Да,каждый день проводим практически. Без алкоголя всё отлично, весёлая, активная, нету тяги к нему )

Но если близится праздник или захотелось выпить, то всё, уже никак не отговоришь. Если запрещаешь, то обижается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает техникум

А в чем проблема с техникумом?

Я дак вообще не понимаю нахрена бабе высшее образование - все равно ее задача детей рожать и борщи готовить. С более сложными вопросами мы и без баб разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нах техникум?  :lol:   

 

давно известно - если есть у бабы рот - значит баба не урод. если есть п*** и ж**** - ЗНАЧИТ ДАЛЕКО ПОЙДЕТ  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает техникум

А в чем проблема с техникумом?

Я дак вообще не понимаю нахрена бабе высшее образование - все равно ее задача детей рожать и борщи готовить. С более сложными вопросами мы и без баб разберемся.

А ваша задача какая? Наделать детей и в кусты? Не завидуйте людям с высшим образованием, а лучше пойдите и сами получите, чтоб таких тупых рассуждений "у кого какие задачи" больше не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса автора, подходит для чего? У каждого человека свое представление о том что куда подходит. Автору 22, имхо ему подходит вполне, почему нет?

Вышка не показатель ничего, как и наличие кучи детей. Дело в людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь в данном случае от неустроенности и безответственности. Если жизнь ее не изменить так и будет дальше пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь в данном случае от неустроенности и безответственности. Если жизнь ее не изменить так и будет дальше пить.

а как изменить ??? 

Может кто подскажет как попытаться изменить её мировозрение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидуйте людям с высшим образованием

Никто им не завидует. Просто искреннее удивление этому снобизму. Ну есть вышка - и ладно. Но множество людей с колледжем живут получше иных с ученой степенью. Зачем этот упор делать на образовании?

 

а лучше пойдите и сами получите

У меня есть высшее юридическое

Может кто подскажет как попытаться изменить её мировозрение?

Путем угроз, насилия и шантажа Изменено пользователем Ху Цзиньтао (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут не угадаешь, она может со временем перебесится и пить вообще не будет, а может будет еще больше и чаще бухать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

алкоголь в данном случае от неустроенности и безответственности. Если жизнь ее не изменить так и будет дальше пить.

а как изменить ??? 

Может кто подскажет как попытаться изменить её мировозрение?

 

инфа к размышлению: 

запас яйцеклеток в женском организме сформирован с рождения, а этиловый спирт одно из немногих химических в-ств способное проникать в фолликулу не созревшей яйцеклетки, повреждая её.  Таким образом выпивая, тем более в таких непомерных количествах, девушка увеличивает шанс, что оплодотворенной будет поврежденная яйцеклетка и не важно, в каком состоянии трезвости она будет. Так что это не пустяшный вопрос. 

 

А так, "как попытаться изменить её мировоззрение?" 

самый лучший совет пожалуй уже дали: показывай, что тебе неприятны выпивающие особы, что это антисексуально, антипривлекательно. 

Изменено пользователем Sunny ゾ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет как попытаться изменить её мировозрение?

 

Я думаю, надо ее закодировать. Ну или купи ей книжку "Легкий способ бросить пить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может кто подскажет как попытаться изменить её мировозрение?

Я думаю, надо ее закодировать. Ну или купи ей книжку "Легкий способ бросить пить".

Она его прибьет за это

Она не считает, что она прям пьет)

 

Она думает, что всё совершенно в порядке и она не пьет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто девушка автора ощущает нормальное русское желание быть пьяным. Беспросветно. Годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом переносимость алкоголя улучшается так что по этой причине она пить меньше не станет. Что в таком юном возрасте ей нужно две бутылки это не есть хорошо. Надо узнать пила ли она до встречи с предыдущим парнем. Если нет то это от него она переняла и скорее всего пройдет. Можно попробовать поставить ее в условия где пить невозможно. Ну например каждые выходные что то делать с чем алкоголь несовместим. Запланировать так несколько выходных. Тренинг, спорт, поход и пр. Если по окончании этого периода она опять вернется к тому же то это не очень здорово. Плюс она должна подстраиваться под ОМП. Обычно женщины более гибкие...

Плюс это серьезный вред здоровью такое количество алкоголя. Вообще все что больше полбутылки вина считается перебором. А у кого какой тут на форуме опыт - не об этом речь. Ну и конечно что у нее такая среда это не помогает. И вообще это еще первый звоночек, возможно, если вы действительно разные. Вместе на роликах - это ни о чем. ИМХО

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом переносимость алкоголя улучшается так что по этой причине она пить меньше не станет. Что в таком юном возрасте ей нужно две бутылки это не есть хорошо. Надо узнать пила ли она до встречи с предыдущим парнем. 

ТС писал что у них там это было в норме)

 

Имхо, тут похоже легче найти новую девушку, чем этот синяк исправлять. 

Как сказал наш китайский друг, похоже у нее планы в жизни "детей рожать да борщи варить". Были бы планы серьезнее, не пропивала бы здоровье и свое время, но так как она похоже особенная и учится в особенном заведении, понять не дано. До борщей она еще дотянет, но после нескольких лет заливая задача "детей рожать" уже будет не актуальна, как для нее так и для ухажеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 130

      Разбираюсь что с женой

    2. 22

      Как получить общение

    3. 130

      Разбираюсь что с женой

    4. 130

      Разбираюсь что с женой

    5. 130

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...