Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой журнал


ОМП

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решил создать журнал для себя в первую очередь. Смотреть на результат или его отсутствие.

 

Рост 179

Вес 81

27 лет

Не курю, Иногда выпиваю. В планах сократить до одного- двух раз в мес. Имею ввиду выпить бутылку-две пива. Не путать с пьянкой.

Был 69-70 кг осенью. Решил набрать массу, начал активно жрать (все подряд кроме фастфудов, очень редко). набрал за 2 мес 7 кг. При этом занимался дома ( отжимания, штанга малец и гантельки).

Где-то в феврале пошел в зал, вес продолжал расти. Друзья заметили что я стал побольше) был совсем дрищем как я считаю.

До сегодня почти 1 месяц не занимался. Решил начать опять.  Проблема была в том, что уехал далеко и надолго в командировку, в мухосранск. Сегодня все же нашел зал и сходил на первое занятие. В понедельник хочу договориться о занятиях с тренером, т.к. техники почти нет.

 

Хочу за 3 мес отработать технику, убрать малец жирок и конечно же нарастить массу.

Т.к. решил первый мес заниматься с тренером, программу планирую составить в пн. (старую в топку)

Питание практически по режиму. Довольно плотные завтрак обед и ужин. Работа больше умственная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После дневных дел мне было не до зала, но все же поехал. В зале уже хотел выложиться на все сто, но почему-то не шло, не было сил. Программу не составили, не буду вдаваться в подробности. Завтра буду звонить чтоб в среду мы уже занялись программой.

Что это за порывы лени за час до тренировки. Или может за день вымотался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра договорился о первой тренировке с тренером. Сегодня дома отжимания широким хватом, присед, пистолет, пресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Некогда тут писать, куча всего произошло. Активно ходил в зал. База и еще раз база.

Сейчас больше недели я не тренил, завал в работе, я в командировке все же. А еще развязать пришлось в связи с очень значимым событием :)

+тнд тут подвернулось. Планирую послезавтра вновь начать. или в СБ. И уже не халтурить! без всяких "развязал".

Весы сломались. Думаю нажрал пару кг. 

Точно не помню веса рабочие. 

Становая 80. Присяд 20 (сказывается травма ноги давняя, помаленьку развиваю), жим лежа 70-75.

Начну ходить, приготовил уже дневник, ато уже забыл все веса.

Дрищ короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал закрыт на неделю(

Дома треню сейчас. купил скакалку, ее и кручу верчу в перемешку с отжиманиями широким хватом, пресс, приседания. Быть хотя бы в тонусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дружу с питанием. В смысле никогда не задавался тем что есть. Фастфуды не жру. Ооочень редко. месяца 3 назад послед раз ел бургер.

Так вот. Тренер у меня есть, зал тоже. А нужно чтоб кто-то помог с правильным питанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе помочь? творога выслать что ли?) Давно известны все пропорции БЖУ. Ешь достаточное количества белка и отрегулируй количество углей в зависимости от того чего ты хочкшь достичь (масса или похудеть). Ты думаешт от того что тебе тут распишут 7-разовое питание по граммам ты станешь резко придерживаться такого рациона? Для начала просто откажись от спиртного и всяких бубликов с пончиками, перестань пить всякие газировки и купи пару контейнеров для еды. Для многих и это оказывается проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировки не пью, алкоголь пару раз в месяц. В планах вообще завязать. Жирные пироги на масле жареные и пончики не ем. Контейнеры не нужны. говорю же питаюсь в кафе у знакомых.

Вот по кол-ву углей , пропорциям я и хочу поговорить лично с тем кто шарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировки не пью, алкоголь пару раз в месяц. В планах вообще завязать. Жирные пироги на масле жареные и пончики не ем. Контейнеры не нужны. говорю же питаюсь в кафе у знакомых.

Вот по кол-ву углей , пропорциям я и хочу поговорить лично с тем кто шарит.

Ну понятно тогда, главое не пропадай, интересно посмотреть прогресс при питании а кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Завал на работе. В зале ремонт, повредил малец ногу, хожу прихрамываю. Развязал с кабаками. 

Потолстел, в плане живот чуть стал заметен

В целом я стал крупнее. Со стороны все говорят, но тут и жира накопилось.

Уменьшил порции еды, после того как заметил что частенько объедаюсь. Решил меньше есть, но чаще.

Вел так и не купил. Потратил все на дело более важное. Скакала тоже отменяется из-за болей в ноге. Если не пройдет, пойду к врачу. 

А еще сломались весы. На неделе постараюсь заехать обменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уехал опять в командировку. Зала рядом нет, да и завал на работу. Развязал с алко. Я ленивое существо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Съездил в командировку из командировки) :D

Приехал, говорят похудел мальца.

На след неделе в планах в зал валить! и вджобывать по максимуму!

Сейчас начал опять дома отжиматься, пресс, скакалка.

Сколько скакалке уделять времени? я прыгаю 2 по сто и третий раз 150-200. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь массы набрать, то скакалка только в плане разминки подойдет, а если сушиться то хоть по 500 прыгай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные вытащили меня все же в кабак, классно оторвались. Но что-то нет особого кайфа, видимо приелось.

Все, сегодня завтра раскидаюсь с делами и в зал! С алко в завяз опять. Надо и жирок скинуть и не лениться.

Решил купить маунтинборд, через недельки 2 должен приехать, буду кайтить теперь и летом! Аеее! Следом хочу вел купить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В планах сократить до одного- двух раз в мес. Имею ввиду выпить бутылку-две пива. Не путать с пьянкой.

 

 

. и нафиг мараться тогда вообще . лучше уж вообще не пить чем двумя бутылками пива  только себя дразнить. 

 

бухать дак бухать - чтобы ходить не мог.  только 2 пьянки в месяц =  крест на спортивной "карьере" :D   100 процентная инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tiger_76

Совсем не пить не получается пока что. Вот с сигаретами завязал раз и все. а с Алкоголем то по работе поход куда-то , заодно дело какое-то перетереть. То друзья вытянут.

Di aZz

Не вижу пока ничего мотивирующего.

Послед 2 недели нет системных тренировок. Я нахожу тысячу причин для других дел и дома не сижу вроде ( хобби, работа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Последнюю неделю хожу какой-то измотанный. Сказывается длительная командировка без выходных. За исключением одного выходного примерно раз в месяц. Еще и в глуши, что нечем себя занять, хотя тут можно и поспорить. Зал есть, инет есть, а это книги, фильмы, саморазвитие и т.д. Но что-то все уже подзадолбало. Чувствую что появляется спад активности. 

Со вчера завязал с алко.

Начал дома тренить, начинаю заново. Через 1-2 недели домашних тренировок хочу пойти в зал. 

Микро цели есть, погнали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчера завязал с алко.

Начал дома тренить, начинаю заново. Через 1-2 недели домашних тренировок хочу пойти в зал. 

Микро цели есть, погнали!

Не пить здорово.

 

Почему в зал только через 1-2 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дома все еще треню.

С 18.08.14 не пью.

Пропустил пару коктейлей через недельку на рабочем ужине и больше ни капли.

Со след недели в зал!

Пока в планах тренить до НГ и никакого алкоголя.

Обозначил себе некий checkpoint 31.12.14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц или больше как сломались весы, сегодня нашел время, купил.

Контрольное взвешивание показало 85,5

Год назад я был 65-67, в октябре 70 уже.

Жирок скинуть и будет норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото есть:?! 

 

Да как бы трудновато в холодное время года жирок скидывать... Больше массу не хочешь?! Много жира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше жира набрал, но за осень хочу массы набрать, жир соответственно согнать.

Фото пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...