Перейти к публикации
пикап.Форум

как познакомится с девушкой в магазине мегафон?


Рекомендованные сообщения

привет всем купил телефон в салоне мегафон понравилась мне одна сотрудница пару раз заходил туда чтоб увидеть ее даже попросил наклеить пленку на телефон она наклеила но на этом все и закончилось но чет не отпускает меня думаю о ней не знаю как  с ней познакомится  может кто поможет советом прост у меня еще немного комплексы есть не знаю как с этим совладать и познакомится с ней


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь к ней на работу, подходишь и говоришь супер секретную фразу, которая привлекает всех девушек =

Привет и вылаживаешь свою зантересованость в ней (говоришь что тебе в ней понравилась и зачем ты пришел).

Что в стиле -
Привет, ты мне интересна, я хочу тебя узнать получше.

Дальше просто смотришь как она реагирует, если дает зеленый свет - приглашаешь ее куда то.

Если красный (любая отмазка или сопротивление) - говоришь окей я понимаю и валишь. Нефиг тратить время на переубеждение девушек, которые не хотят быть с тобой, она лучше знает какой парень ей нужен.

Или ты хочешь отношений с девушкой которая не хочет быть с тобой по собственной воле? Типа отношений синий бороды :D 

Цель не познакомиться должна быть, а проверить на совместимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь о комплексах. Если ты забудешь и не будешь себя выдавать, то и ей они будут не заметны.

Из комплекса можно сделать особенность, индивидуальность, если захотеть. 

Поговори с ней для начала. Спроси совета по поводу той или иной марки телефона. Если действие происходит в саоле мегафон, то это не должно ставить какие то границы и рамки. Наоборот можно придумать что-нибудь по интереснее, чем на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Шансов, прямо скажем, маловато. Работал в магазе-видел все это со стороны. К симпатичной девочке в столь людном месте с целью познакомиться подходят по несколько раз в день, в основной массе это, конечно, всякие жирные ублюдки лет под 50 (меня всегда это изумляло, не понимаю, на что они вообще расчитывают?) но и молодых парней немало подкатывает. 99.9% что ты будешь тактично слит, причем, возможно, еще и затроллен фразочкой типа "свой телефон, я, к сожалению, вам дать не могу, но с удовольствием продам другой!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Шансов, прямо скажем, маловато. Работал в магазе-видел все это со стороны. К симпатичной девочке в столь людном месте с целью познакомиться подходят по несколько раз в день, в основной массе это, конечно, всякие жирные ублюдки лет под 50 (меня всегда это изумляло, не понимаю, на что они вообще расчитывают?) но и молодых парней немало подкатывает. 99.9% что ты будешь тактично слит, причем, возможно, еще и затроллен фразочкой типа "свой телефон, я, к сожалению, вам дать не могу, но с удовольствием продам другой!"

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Шансов, прямо скажем, маловато. Работал в магазе-видел все это со стороны. К симпатичной девочке в столь людном месте с целью познакомиться подходят по несколько раз в день, в основной массе это, конечно, всякие жирные ублюдки лет под 50 (меня всегда это изумляло, не понимаю, на что они вообще расчитывают?) но и молодых парней немало подкатывает. 99.9% что ты будешь тактично слит, причем, возможно, еще и затроллен фразочкой типа "свой телефон, я, к сожалению, вам дать не могу, но с удовольствием продам другой!"

Поэтому что? Поэтому нужно познакомиться не так, как все 50 летние дядьки, а более оригинально, чтобы у ОЖП снесло крышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Шансов, прямо скажем, маловато. Работал в магазе-видел все это со стороны. К симпатичной девочке в столь людном месте с целью познакомиться подходят по несколько раз в день, в основной массе это, конечно, всякие жирные ублюдки лет под 50 (меня всегда это изумляло, не понимаю, на что они вообще расчитывают?) но и молодых парней немало подкатывает. 99.9% что ты будешь тактично слит, причем, возможно, еще и затроллен фразочкой типа "свой телефон, я, к сожалению, вам дать не могу, но с удовольствием продам другой!"

Поэтому что? Поэтому нужно познакомиться не так, как все 50 летние дядьки, а более оригинально, чтобы у ОЖП снесло крышу.

 

Волчья писька как всегда дело говорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну можно, конечно, член ей на стол вывалить и попросить чехольчик подобрать в размер! Оригинально и точно запомнится на долго, но вот эффективность такого метода под вопросом. Из общения с ОЖП, которая постоянно подвергалась разного рода подкатам я сделал вывод, что для них подобные жаждущие внимания персонажи делятся на 2 категории: приставучий клиент (это если подкат начинается с "рабочих" вопросов) или приставучий м..ак, мешающий работать с клиентами (если напрямую подкатил) :) Хотя один тип ту ОЖП малость зацепил ( хоть и был слит, конечно), он избрал до боли топорный метод, просто подошел и начал нести бред типа "помогите мне, а то у меня мало времени, нужно успеть в банк за золотой картой тк на старую бабки уже не лезут да еще и забрать из салона тачку тк в старую все мои девченки не умещаются" Удивительно, но некоторый эффект это возымело  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну можно, конечно, член ей на стол вывалить и попросить чехольчик подобрать в размер! Оригинально и точно запомнится на долго, но вот эффективность такого метода под вопросом. Из общения с ОЖП, которая постоянно подвергалась разного рода подкатам я сделал вывод, что для них подобные жаждущие внимания персонажи делятся на 2 категории: приставучий клиент (это если подкат начинается с "рабочих" вопросов) или приставучий м..ак, мешающий работать с клиентами (если напрямую подкатил) :) Хотя один тип ту ОЖП малость зацепил ( хоть и был слит, конечно), он избрал до боли топорный метод, просто подошел и начал нести бред типа "помогите мне, а то у меня мало времени, нужно успеть в банк за золотой картой тк на старую бабки уже не лезут да еще и забрать из салона тачку тк в старую все мои девченки не умещаются" Удивительно, но некоторый эффект это возымело  :wacko:

Для того, чтобы познакомиться с БОЖП можно обойтись и без члена. Свой инструмент же нужно воздействовать только на 2-3 свидании.

 

Конечно продавец не даст номер телефона, более того не будет хорошего раппорта, а почему? А потому что, в магазине есть и другие клиенты, которые стоят рядом с Вами. И продавщице соответственно будет не ловко перед ними, так как при знакомстве она покажет себя не с самой лучшей стороны перед клиентом и перед самой собой. Поэтому знакомство и общение удаётся только тогда, когда Вы наедине. 

 

Знакомиться с продавщицей нужно после нескольких часов после открытия, а ещё лучше даже после получаса, потому что к вечеру она уже успеет общаться с огромным количеством людей, что наверняка видя Вас её затошнит, ведь ей хочется быть наедине. Во-первых, клиентов в такое ранее время будет очень мало, а может и не будет вообще. Ну и во-вторых, утром энергии у человечества больше. 

 

Ну конечно можно познакомиться и вечером. У вечернего знакомства так же есть свои плюсы как и у утреннего. Например, зашли Вы в магазин и видите, что продавщица уставшая и можно дать комментарий её усталому виду. Тем самым Вы будете оригинальны, Вы увеличите свою привлекательность и станете ближе к ней за счёт того, что понимаете её.

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете магазин новый и на окраине и там не так уж людно дело в том что возможно на пару лет она и старше но даже не это главное самое главное я же не знаю есть у нее кто то или она свободная блин хотел у нее бейджиг посмотреть чтоб в вк найти и это не удалось понимаете она не блондинка с шикарными формами она простая по ней видно брюнетка которая просто много не говорит не мешает своими вопросами что вам надо может подсказать понимаете не лезет за словом в корман тем она мне и понравилась пока мы выбирали телефон с другом и купили сраный htc которым всего пол года пользовался прежде чем он упал в последний раз мне но не обетом щас простых девушек осталось мало щас какие то заносчивые а она мне показалось что вот она та которую  я искал и меня переклинило и вот не знаю как  с ней познакомится чтоб не отшила ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете магазин новый... пока мы выбирали телефон с другом и купили сраный htc которым всего пол года пользовался прежде чем он упал в последний раз мне но не обетом щас простых девушек осталось мало щас какие то заносчивые а она мне показалось что вот она та которую  я искал и меня переклинило и вот не знаю как  с ней познакомится чтоб не отшила ???

Эээээ, зачем так говоришь про телефон, нормальный телефон, разве будет такая хорошая, как ты уже сказал, девушка, продавать плохие телефоны... Может просто у кого-то руки не из того места растут

 

запрещено выделять красным цветом. Используется только модераторами.

Предупреждение.

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же не знаю есть у нее кто то или она свободная

Вот это и называется страх знакомства. 

 

В первую очередь нужно избавиться от самого страха. Вы вот думаете, что она Вам откажет. А соответственно зачем об этом думать? Думая об этом, Ваше подсознание автоматически настраивается так, что при общение Вы будете вести себя как неадекватный мальчик, которому не хватает секса.  Для знакомства нужно настраиваться соответствующе, что она Вам даст номер, после чего Вы встретитесь, а затем займётесь сексом. А в идеале нужно знакомиться с холодной головой.

 

Если бы Вы нашли её ВКонтакте и завязали общение, то ни чем бы не удивили её, а лишь очередной раз расстроили. С ней я уверен уже знакомились в социальных сетях и несколько десятков раз, поэтому это дохлый номер. А бейджиг посмотрите в следующий раз, когда придёте в магазин и придёте один, а не с другом.

 

которым всего пол года пользовался прежде чем он упал

Вы её спустя полгода вспоминаете чтоли?

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете магазин новый и на окраине и там не так уж людно дело в том что возможно на пару лет она и старше но даже не это главное самое главное я же не знаю есть у нее кто то или она свободная блин хотел у нее бейджиг посмотреть чтоб в вк найти и это не удалось понимаете она не блондинка с шикарными формами она простая по ней видно брюнетка которая просто много не говорит не мешает своими вопросами что вам надо может подсказать понимаете не лезет за словом в корман тем она мне и понравилась пока мы выбирали телефон с другом и купили сраный htc которым всего пол года пользовался прежде чем он упал в последний раз мне но не обетом щас простых девушек осталось мало щас какие то заносчивые а она мне показалось что вот она та которую  я искал и меня переклинило и вот не знаю как  с ней познакомится чтоб не отшила ???

короче тупо потому что она не особо яркой внешности консультант, которая молчит...читаем: нужна немногословная серая мышь

И ты  ходишь кругами уже несколько лет? постоянно вспоминая консультанта, которая молчала полгода назад?)  жуть какая-то выходит

у тебя вообще помимо WOW есть в жизни интересы какие-нить? впечатления?)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйййй! HTC рулит! Я от своего двухсимочного Вана в восторге :)

По опыту своему скажу, что с продавщицами нужно знакомиться в праздничные дни, когда магазин работает, но народа в нем нет. Персонал на расслабоне, иногда вино в подсобке пьют, настроение хорошее, да еще и скучно -самое время пообщаться :) Хотя, ты УЖЕ завысил ее значимость, что сводит твои и без того невысокие шансы к нулю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все как тему закрыть я подошел к ней пообщался она по улыбалась и показала мне номер сказала не даст и на вопрос почему показала руку а там  кольцо.....твою мать чет не везет мне(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, матом не послала-уже неплохо! И даже причина выглядит уважительно те можно не записывать провал на свой счет :) Я бы даже сказал, что повезло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Олень)

сразу кольцо не разглядел?

 

Хотя соблазнять надо уметь любых! И с кольцом тоже!

Изменено пользователем regruzka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...