Перейти к публикации
пикап.Форум

нужен специалист для соблазнения моей жены


Рекомендованные сообщения

В СПб.Вознаграждение по результату. ей 38 лет. очень верная. Соблазнить нужно на секс.

 

Читай правила форума. Запрещено выкладывать подобные темы!

Предупреждение.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно для чего развестись хочет, но накер послать боится, поэтому и ищет повод, на самом деле автор ерундой ты страдаешь.

 

p.s. а может это сама ОЖП пишет, так как секаса хочет, вот и решила выбрать кого отправить к себе же на задание, ну раз пишет что очень верная, то значит ещё и повыделываться хочет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно для чего развестись хочет, но накер послать боится, поэтому и ищет повод, на самом деле автор ерундой ты страдаешь.

 

p.s. а может это сама ОЖП пишет, так как секаса хочет, вот и решила выбрать кого отправить к себе же на задание, ну раз пишет что очень верная, то значит ещё и повыделываться хочет)))

Не факт, что именно развестись. Может автор ревнивец? И таким образом проверяет, а ходит ли его жена налево. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, для проверки жены налево, обычно детективов нанимают, а он, судя по всему, жену хочет подставить. Ревнивец/не ревнивец, но то что у него мозги набекрень это точно.

 

вполне возможно - брачный контракт с определёнными условиями и абсолютно точно - не желание выполнять взятые обязательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть под разными углами, то выходит в любом случае глупо, а в таком возрасте вдвойне. 

 

Проверка жены на верность - прямое доказательство личной неуверенности, слабости в какой то степени.

Послать ее, демонстрируя факт измены, смысл этого? потешить себя? Проще сразу послать. 

 

Хотя....не мое дело это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть под разными углами, то выходит в любом случае глупо, а в таком возрасте вдвойне. 

 

Проверка жены на верность - прямое доказательство личной неуверенности, слабости в какой то степени.

Послать ее, демонстрируя факт измены, смысл этого? потешить себя? Проще сразу послать. 

 

Хотя....не мое дело это.

По ходу дела, не было у вас сударь состояния и контракта о разделе имущества. ;) По другому бы пели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ещё есть желание потыкать в поюзанное мясцо? становись в очередь за Ali Gee + ещё и

 

Вознаграждение по результату

Лишняя копейка в кармане никому не помешает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые собеседники,я не просил ни поддержки ни осуждения. Есть проблема МОЯ,о которой я прошу помощи. Есть возможность помочь-рад,нет-не надо пошлить и хамить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПб.Вознаграждение по результату. ей 38 лет. очень верная. Соблазнить нужно на секс.

 Во людям заняться нечем . Это из того же цикла ,, пара ищет девушку  или парня,, ахаха) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять нахамили

"Ну что ж ты будешь делать! Опять нахамили!"- всплеснув руками, удрученно пробубнил под нос Антон.

 

Тебе же написали: "ты бы хоть контакты оставил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил-был на свете Антон Городецкий, 
Бросила жена — он грустил не по-детски. 
Пришел к колдунье: А ну-ка наколдуй мне! 
Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши, 
И жена вернется, от того отвернется, 
И маленькая жизнь внутри нее оборвется... 
Но вдруг налетели на ведьму тени, 
Приведенья, говорят: "Не бывать преступленью!" 
Ну что же ты, что ты потупила взор? 
Сдавайся, ведьма — Ночной Дозор. 

 

И понял Антоха, что поступил плохо, 

И то, что развела его колдунья, как лоха, 
Но сила Иного в Антоновом взоре, 
А значит он будет работать в Дозоре. 
Годы прошли, Городецкий не тужит, 
Водочку глушит, с вампирами дружит, 
Начальник хороший — мудрейший Гессер 
Был замминистра в USSR... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Оцените ситуацию.

    2. 265

      Ок давайте продолжим

    3. 49

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 845

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 9

      Прямолинейность- сила или глупость?

×
×
  • Создать...