Перейти к публикации
пикап.Форум

Непропорционально длинные ноги


Рекомендованные сообщения

Раньше как то не загонялся, а сейчас сфоткал себя, измерил длинну ноги и ужаснулся-нога 103-104 см при росте 184! Господи, а на фото еще хуже-как цапля!

Теперь вот что то совсем загоняться стал, ведь никак не исправить да? Только штаны с низкой посадкой:(

Это действительно означает, что у меня слабая половая конституция? Мне 17 лет, может ли еще подрасти туловище? У кого такая же проблема, как решили? Чувствую теперь себя каким то неполноценным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пониженное количество мужских гормонов в период полового созревания.

Признайся - за компом все эти годы просидел? Спортом не занимался?

 

Плечи хоть широкие относительно таза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плечи шире таза, в детстве хоккеем занимался, но самый главный период- с 13 до почти 16 лет просидел дома:( С 16 лет активно занимаюсь, но толку что то не особо много, кошмар, аж стремно стало. Может теста себе поколоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ногу докуда мерил? Предполагаю до бедра? Померь до паха.

Но есть и плюсы - иди в кикбокс, будешь вертушками всех раскидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До паха-95 см. Если без шуток-плюсов не вижу абсолютно никаких, на мой взгляд это выглядит нелепо и уродливо. Черт, это ж надо таким получиться, обидно даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плечи шире таза

 

Ну тогда торм... качалка тебе в помощь... ну и одежду придется подбирать. У меня тож ноги длинноваты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но таз сам по себе достаточно широк. Удался я только грудной клеткой, она нехило так выдается впереди благодаря этому одежда сидит неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приседай в качалке, жри и на великие катайся. Вот тебе настоящий гармон роста для ног.

сам 4 года ходил в качалку и как то не приседал, только бегал по 7-9км летом. Зимой заметил что накачанные ноги офигенски смотрятся и вот последние 3 месяца в моей программе половина тренировок это присед и становая и на великие катаю. Ноги реально мощнее стали, в качалке конечно все равно скажут что я забыл про ноги но это только начало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До паха-95 см. Если без шуток-плюсов не вижу абсолютно никаких, на мой взгляд это выглядит нелепо и уродливо. Черт, это ж надо таким получиться, обидно даже.

 

 

Померил себе, у меня 98 см.

Ну типа нога, а не то что вы подумали :)) правда у меня 195, так что автор, у тебя всё норм., И запомни все девчонки любят высоких.

Изменено пользователем Meet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И запомни все девчонки любят высоких.

 

 

Это без учета телосложения. А по факту - 175 мезоморф имеет напорядок выше привлекательность у ОЖП чем узкоплечая шпала в 190 ростом с ручонками плетьми и ногами как у цапли... Коренастость  - свидительство высокого теста и самцовости...

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно и напрягает меня то, что длинные ноги не признак высокого тестостерона, а как раз наоборот. Спорт забрасывать и не думал, вот только что на велике 30 км откатал) но я хотел в бокс идти, а там чую в полного дрыща превращусь. Или таки стоит записаться в бокс и включать тренировки с железом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если длинные ноги смотрятся пропорционально то наверное и лучше, а я снял себя на видео-цапля цаплей xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все, че паришься. Я с бегуном познакомилась, высокий, рост где-то 185 см, ноги длинные и ровные, узкая кость, весь такой изящный, хотя и дрыщем не назовешь. Так на его ноги все дефки челюсти роняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение- ноги и ноги.. Гораздо больше смущают женский живот и широкий таз. Наверное, спорт и качалка тут помогут)

Если бы мне без прелюдий дали такую фото на оценку фигуры- длина ног- последнее, что привлекло бы мое внимание))

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качалку хожу, а с широким тазом уже думаю ничего не сделать

Но с прессом можно что-то поделать же? Пресс не мужской- мышц маловато, при этом и жирок имеется, что, в принципе странно, учитывая общую астеничность комплекции)) нужно работать, чтоб тело было более "жестким", без девичьих округлостей) потенциал вполне, имхо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 17 лет всё ништяк, и ноги и живот, и таз нормальный, нифига не широкий. Сейчас самое то качаться, спина станет шире и всё норм.
Ходи в зал, а ещё лучше на смешанные боевые искусства, самбо, ММА. Это разовьёт самоуверенность и очень поможет в жизни. Сам жалею, что поздно это понял.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до бедра 109 или 112 см при 175, насколько помню)) и что теперь?)) :D

фигура у тебя "песочные часики" из-за пузика и жирка - в этом дело) ты часом пивом не злоупотребляешь?

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не употреблял никогда, блин, вот обидно, занимаюсь же, а никто и не скажет что я что то тяжелее бутылки пива поднимал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только кипешь навел, откуда вы только беретесь. У одного бровь на пару миллиметров выше, у другого уши оттопырены, у третьего ноги длинные. Притом на фото никто этого кроме авторов не видит. Рукалицо. Тело стандартно, обычный призывник, военкомат одобряет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется быть близким к идеалу, чтобы иметь больший успех у девушек, но мне ух как далеко до совершенства во всех сферах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В качалку хожу, а с широким тазом уже думаю ничего не сделать

Но с прессом можно что-то поделать же? Пресс не мужской- мышц маловато, при этом и жирок имеется, что, в принципе странно, учитывая общую астеничность комплекции)) нужно работать, чтоб тело было более "жестким", без девичьих округлостей) потенциал вполне, имхо)))

 

фигура у тебя "песочные часики" из-за пузика и жирка - в этом дело)

 

Мужской организм формируется до 22.

Автору 17 лет. Физиологически это МАЛЬЧИК.

Кем он должен быть по-вашему? Царем Леонидом?

 

Обществу и так активно промывают мозги "идеалами красоты", которые мягко говоря не являются физиологичными (например, экстремально низкое содержание жира).

 

По поводу песочных часиков - у подростков и так проблемы с самоопределением в жизни, зачем не зная говорить что-то и вдалбливать тараканы в его голову? Какие часики???

Торс у него только начинает развиваться и будет расти до 22 (костяк. Мышцы и после могут расти). Кости растут -мышцы растут за ними удлиняясь. По этому обрастать мясом в этом возрасте трудно.

Ноги развиваются с детства, т.к. он на них ходит и бегает.

Более того.... в организме все связано. И мощные ноги и таз это ПОТЕНЦИАЛ для мощного торса.

Это маркер того как мышцы реагируют на стимулы роста.

Это значит, что когда зоны роста костей закроются он очень быстро прибавит наверху.

 

 

Вообще не употреблял никогда, блин, вот обидно,

 

Выкини это из головы.

Они тебе ерунду пишут, потому что сами через этот процесс не проходили и не понимают в каком возрасте что у ребят происходит и как растет. 

Это тоже самое что я буду советы раздавать девочкам о их первых месячных - будет дюжина закомплексованных малолеток, если я начну что это за зад? Посмотрите на Шакиру вот это зад. А это - доска.   Это грудь или прыщи? Не вижу, не могу разобрать, слишком мелкое что бы это ни было.

 

Тебе все парни, которые через этот возраст проходили пишут, что все ОК.

В твоем возрасте мы с другом обжирались протеином до паноса и старший брат друга нас так же успокаивал по поводу наших загонов. Все у тебя везде вырастит. Самое сложное в этом возрасте это терпения набраться.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc прав, я пропустила, что тебе 17. Вообще тогда не переживай - парни до 21 точно растут, фигура сильно меняется.

И забудь про свои якобы слишком длинные ноги. Ты высокий довольно - и это огромный плюс.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Sonc! Твой пост добавил мне уверенности, что я все таки буду выглядеть так, как хочу. А сейчас главное ждать и не бросать физические нагрузки. Еще раз спасибо, даже настроение поднял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все у тебя хорошо, абсолютно ничего не заметил. очень странно что у тебя столько тараканов попусту. тебе надо приписюлить пару тройку девочкам и все твои комплексы сойдут на нет. Так что работай. Я в свое время из за роста загонялся, 169. Хотя из-за широких плеч смотрюсь выше. Так что я твоему телосложению даже завидую. Спорт зал и всё у тебя будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...