Перейти к публикации
пикап.Форум

Утилизация справедливой обиды.


renton

Рекомендованные сообщения

Захотелось поделиться. Моя старая история, 5-летней давности.
1. МЧ-22 года, ОЖП-23 года

2. ЛТРсб

3. 2 года

4. БЗ 60/40 в мою сторону.

5. опционально:

а. МЧ - судя по тестам сейчас, от 40 до 55%, средняя примативность. ОЖП - ближе к низкой примативность.

б. социотип - хз.

в. У меня первые действительно продолжительные отношения, до этого короткие, <6 месяцев и СО. У ОЖП - Первые отношения. Я второй мужчина. Первый сбежал через месяц после секса.

г. Учился, работал(зарплата чуть ниже средней была, сочетал с учебой), квартира. ОЖП - училась, подрабатывала удаленно, родители помогали деньгами. Платили поровну, иногда я чуть больше.

д. МЧ - мать, без отца. ОЖП - полная семья.

6. описание проблемы
Девочка была хорошая, открытая, но неуверенная в себе. Постоянные смены настроения. Из-за этого бывали легкие конфликты. Особенно когда заранее все запланируешь, а тут на тебе: кислая мина и молчаливость. Настроение могло испортиться из-за всего. Однажды увидела, как мужик собаку ошейником лупил и целый день ходила грустная. Когда менял ее на друзей(просто гулять уходил с ними) - обида или отмороз. Но с этим справлялся стебом или, в крайнем случае, игнором мороза. Чаще всего в тот же день все становилось нормально.
Ситуация: прихожу как-то с работы (приходил позже нее почти всегда), уставший, она радостная, довольная, целует, говорит, что приготовила поесть, ну я тоже на позитиве, хоть и очень устал. Иду в свою комнату, а там на столе бардак, какие-то сумки, чехлы, пакеты. А я не любил, когда на моем столе копаются и что-то оставляют. Беру весь этот мусор сдвигаю, убираю в полку, иду в душ. Выхожу из душа, а она в морозе, раздраженная, молчит, на вопросы не отвечает. Меня этот контраст настроений начал выводить. Хоть я и очень спокойный и уравновешенный по жизни. Сказал: "ну началось, опять". Она взорвалась, стала на меня наговаривать, я сам не выдержал, в ответ нагрубил, наорал, наговорил гадостей, и слово за слово мы доорались до того, что она захотела отдохнуть, пожить у родителей. После выходных заберет шмотки и съезжает. Я в ответ: "скатертью дорожка!". Спали отдельно. Утром молча свалил на работу. Потом написала смс: "если ты не заметил, посмотри в своей комнате над столом, и в столе, хотя теперь уже какая разница".
Приезжаю домой и замечаю то, что за день до этого не заметил.
Тут нужно отступить от темы и рассказать одну историю: мы с ней отдыхали на море. Там познакомились еще с одной парочкой из нашего города. Пол отпуска с ними протусили, фоткали друг друга. В последний день не спали, ночью гуляли, потом сразу в аэропорт на такси. Едем, проверяем, все ли взяли, и не находим фотоаппарата со всеми отпускными фотками. Всегда клали в сумку, а сейчас нет его. Сразу стали думать на ту парочку, но возвращаться было поздно. Улетели без фотика. Моя ОЖП в тайне от меня, нашла как-то номера их телефонов (!!!!), связалась с ними, оказалось, что они нашли наш фотик, что мы его забыли на пляже, они его подобрали и готовы нам отдать. ОЖП встретилась с ними, забрала фотик, распечатала одну фотку, где мы вместе. Подписала "с правильным человеком можно пройти любые трудности и поверить в чудо". Повесила мне эту фотку на стену, а фотик положила на стол. Ну я пришел, не заметил фотку, на автомате убрал весь мусор, вместе с фотиком. Она это заметила, когда я был в ванне. Подумала, что я это все увидел и мне пох*й на ее старания. Плюс после я на нее еще и наорал.
 

7. описание решения
Как понял, что случилось, сразу позвонил и извинился. Еле дозвонился. Но в извинения не поверила: "ты просто врешь, что не заметил. тебе насрать на меня и все, что я для тебя делаю. а от тебя я вообще ничего не получаю". Чувствую за собой вину. Правда явно на ее стороне. Решил сделать что-то неординарное:
Отпросился пораньше домой (она еще не съехала, но вещи собрала), приехал до нее. Взял бумагу, карандаш, написал 12 четверостиший про нее, про меня, про ее обиду, про мой косяк, приготовил фруктовый салат (она очень его любила) со взбитыми сливками и десертным вином. Настроил гитару :) Написал письмо. Положил его в конверт. Конверт подписал:
"Прощальное письмо, переезжаю в другой город. Все, что хотел сказать - тут!". Положил на тумбочку у входной двери. Закрыл дверь в комнату, спрятался там и ждал ее. Слышу, открывает дверь, слышу шуршит конверт, начинает читать. В письме два слова: "открой дверь". Открывает дверь, там стою я, голый, носок на члене (в лучших традициях), в руках гитара, начинаю играть и петь ей свою стихи. Получилось, кстати очень неплохо. К середине уже ржу, смотрю, она сама еле сдерживает улыбку, последнее четверостишие (не помню как точно, дословно):
"без тебя я плачу, тухну
нагрубил и сам не рад
проходи скорей на кухню
будем кушать мы салат"
Говорю: хватайся за поручень, следующая станция "гастрономическая". Уже прет нереально. Она ржет, я ржу. Протягиваю ей член в руку, типа хватайся, поехали. Хватает. И я со звуком "Чих-чих-чих,Ту-туууу" иду задом на кухню. Там салат, вино. Кушаем, смеемся. Потом секс. Сон. Утром будит меня на работу поцелуем. После этого спокойно обговорили ситуацию: я сказал, что бы невнимательный, уставший, не заметил фотки и фотика. Она сказала, что постарается не выходить из себя в следующий раз, а просто озвучивать, что случилось. К этой ситуации больше не возвращались.
Расстались через год, нормально, без ссор, дружим до сих пор, общаемся.


 

8. что было сделано хорошо (ЧБСХ)
Вывел все стебом и оригинальность. Бесконечными извинениями я бы все завалил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Выхожу из душа, а она в морозе, раздраженная, молчит, на вопросы не отвечает. Меня этот контраст настроений начал выводить. ... Сказал: "ну началось, опять". Она взорвалась, стала на меня наговаривать, я сам не выдержал, в ответ нагрубил, наорал, наговорил гадостей, и слово за слово мы доорались до того, что она захотела отдохнуть, пожить у родителей.

 

Не такая уж справедливая обида. И твой косяк косяком можно назвать с натяжкой, ящетаю.

 

Решение оригинальное, я представил всё это и поржал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гореромантика похоже. Можно было разрулить ситуацию меньшими стараниями.

Прогиба вроде по факту не было, но соплей много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И твой косяк косяком можно назвать с натяжкой, ящетаю.

 

Сам косяк да, но наговорил потом лютой жести, в открытую слал н**уй. Причем человек сам по себе меня ни разу не подставил, ради меня все делал. Тут уже по-человечески стало не по себе. :)

 

На гореромантика похоже. Можно было разрулить ситуацию меньшими стараниями.

Прогиба вроде по факту не было, но соплей много.

 

Ну 5 минут с карандашом - это не старания. От самого разруливания получил реальный кайф и позитив.

А так по-молодухе, весело и хй с ним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 5 минут с карандашом - это не старания. От самого разруливания получил реальный кайф и позитив.

А так по-молодухе, весело и хй с ним

Вот именно. А то налетели железяки, которым везде видится если не прогиб, то сопли)

Вы нашли в себе силы понять, ЧТО в этой ситуации было важно другому человеку, и почему он отреагировал так, как отреагировал. Увидели причину, не стали зацикливаться на самом факте ее обиды и дальнейшей ссоры. Довольно зрело для 22х лет, я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 5 минут с карандашом - это не старания. От самого разруливания получил реальный кайф и позитив.

А так по-молодухе, весело и хй с ним

Вот именно. А то налетели железяки, которым везде видится если не прогиб, то сопли)

Вы нашли в себе силы понять, ЧТО в этой ситуации было важно другому человеку, и почему он отреагировал так, как отреагировал. Увидели причину, не стали зацикливаться на самом факте ее обиды и дальнейшей ссоры. Довольно зрело для 22х лет, я считаю.

+100500*2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...