Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться правильно ли сделал


skyhawk

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,

 

1. возраст МЧ и ОЖП

 

28 и 26

 

2. тип отношений (СО, МЛТР, ЛТР, ЛТРсб, СНЦ)

 

3. срок отношений

 

5 месяцев

 

4. приблизительный БЗ (в %)

 

5. опционально:

а. примативность и РП

б. социотип

в. опыт (к-во предидущих отношений)

г. соц. статус

д. состав семьи родителей (полная, неполная)

6. описание проблемы

 

Ситуация сложилась так что бросила ожп из-за бывшего, мы встречались почти полгода, конфликтов не было, 3 дня назад написала смс что следует разойтись с таким контекстом: мне очень жаль ты и сам все понимаешь... Был на работе, в ответ написал что давай все обсудим вечером и не по телефону. Через пару часов приходит смс что типа сегодня я вся в работе и буду занята, давай завтра (реальная причина что уже бывшый проводит ночь с ней), позвони как будешь свободен. Вообщем звоню на след. день, встречаюсь, без лишних эмоций стараюсь просто поговорить (уже впринципе знаю от чего бросает, хочу услышать от нее) Спрашиваю, в чем причина, говорит что сейчас такая ситуация что ей не до отношений (понимаю что это: не до отношений с тобой =), но держусь так как у нее действительно в жизни нелегкая ситуация, сейчас денег уходит очень много и она работает (ожп 26 лет с ребенком 2 летним, ребенок не от того, к кому ушла, с отцом разведена раньше была). Говорю что не вижу проблем так как всегда готов помочь (помогал без проблем) и если есть чувства то не надо боятся этого и вместе переждем неловкие времена. В ответ нет, я решила и все, и на все смотрит с иронией и агрессией. Тут меня зацепило и я спрашиваю что если у тебя есть другой, то скажи, проблем нету и я пойму. Отвечает что причем сдесь другой (тоесть ни да, ни нет). не спрашиваю больше ничего, немного посидел попил чаю и ушел сказав что не верю в озвученную ею причину и всеравно правду узнаю так как люблю честность.

 

7. описание решения

 

Вот тут может была моя ошибка, но все же меня задело ее вранье я я подождал ее перед подьездом чтобы своими глазами убедится что она с другим парнем. Результат не заставил себя долго ждать и вуаля идут вместе под ручку. Увидев меня она конечно поздоровалась и подошла ко мне, парень пошел в подьезд как ни в чем не бывало. Говорит: я не ожидала от тебя что ты будешь караулить меня под дверью, на что я спокойно ответил, что уважаю твой выбор и просто хотел узнать правду, а не тот бред, что услышал вчера. Затем сказал иди тебя ждут и ушел.

 

8. что было сделано хорошо (ЧБСХ)

 

О наших с ней недолгих отношениях: все было отлично, секс просто улетный, жили не вместе, у нее квартира, у меня квартира, оставались кто у кого (не каждый день, но созвон был ежедневно), но за последнее время стал замечять, что реже видемся и секса как 2 недели не было, при встрече не целовала в губы ,отворачивалась (хотя раньше всегда целовались), но вроде как побудем вместе очухивалась.

 

А все дело в том что до меня встречалась с одним парнем, потом вроде разошлись (не знаю кто кого кинул) он пропал на 2 месяца, появился я. Потом он начал ее долбить и соответсвенно прогнул, знаю что за то время что она встречалась со мной, он ее ебал тоже, как подсказывает чутье она металась к кому идти и выбрала его конечно.

 

9. что можно было сделать лучше (ЧМБСЛ)

 

Сейчас немного в смятении.

Стараюсь не грузить себя этим, но хотел узнать ваше мнение, если я что-то делал не так, указать на это, есть ли шанс что ожп захочет вернуться и каковы шансы ее вернуть если будет желание, стоит ли звонить или полный игнор (не то что бы надо, но вроде тут и ситуация такая что не совсем уж тупая, просто может запуталась (сами понимаете блядская натура, тем более с тем парнем она знакома больше), а рвать все мосты тоже не хочеться, во всяком случае мне.  Если что-то надо уточнить спрашивайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в 28 лет ты не понял,что разговаривать в таких случаях бесполезно, тут или ты  услышишь стандартных женский набор(устала,хочу побыть одна и т.д.) либо на тебя навешают какой ты плохой.

Тебе никто никогда не скажет в открытую,мол ухожу к другому. Хотя бывают искючения-)

 

Мог бы сделать проще: Расстаемся? ну хорошо. и все. Полный ТИ. Потом бы начала пинговать.

 

Зачем тебе ОЖП с 2летним ребенком тоже как бы вопрос... да еще и как ты меко врызалися с "блядской натурой" зачем её возвращать? охота ребенка чтоли воспитывать чужого? Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в 28 лет ты не понял,что разговаривать в таких случаях бесполезно, тут или ты  услышишь стандартных женский набор(устала,хочу побыть одна и т.д.) либо на тебя навешают какой ты плохой.

Тебе никто никогда не скажет в открытую,мол ухожу к другому. Хотя бывают искючения-)

 

Мог бы сделать проще: Расстаемся? ну хорошо. и все. Полный ТИ. Потом бы начала пинговать.

 

Зачем тебе ОЖП с 2летним ребенком тоже как бы вопрос... да еще и как ты меко врызалися с "блядской натурой" зачем её возвращать? охота ребенка чтоли воспитывать чужого? Т

Да вот и сам задаю себе этот вопрос, вроде все темы перечитаны и все известно, но всеравно туплю, наверно задело самолюбие чтоли. Есть ли вероятность что будет пинговать теперь? Так как уверен что с этим ее бывшым она опять разбежиться очень скоро. (не буду его оскорблять, но был как-то разговор что он якобы ее друг и про него не самые лестные отзывы с ее стороны: типа я вот общалась сегодня с другом, он не развивается и тд  и тп) Стоит ли отвечать что-либо вообще? Есть очень высокая вероятность просто случайно пересечься с ней в городе , даже не хотя этого, например в магазине или на каком-нибудь мероприятии или по работе (не работаем всместе, но через фирму где она работает вдруг понадобяться услуги и она первая кто направляет запросы скажем так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей ты на нее, враг сам себе что ли? управляй своей жизнью, а не плыви по течению...  Тебе оно вообще нафиг надо? фургон проблем да еще с прицепом, жениться решил? Это будет ад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 278

      Ок давайте продолжим

    2. 5 173

      Мужчины достигаторы

    3. 52

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    4. 52

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    5. 74

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

×
×
  • Создать...