Перейти к публикации
пикап.Форум

Тут вообще каша полная..


Pnkaper

Рекомендованные сообщения

Такая вот ситуация: встречаюсь с девушкой около трех месяцев ( обычно 1-2), в прошлом месяце начались ссоры по всяким пустякам и до большего, ссоры обычно только с ее стороны и как правило доминировал я, но последнее время я стал к ней привязываться, признался ей в чувствах и ни чего не поменялось (в лучшую сторону). 

 Недавно у нее появилась фишка, она заметила что меня можно разозлить одним непристойным выражением, направленным в мою сторону (оно действительно неприятное). Я пытался отучить ее, как говориться "Кнутом и пряником", но не особо сильно помогло, продолжает... НО я заметил, что делает это она исключительно после того, как ей что то не понравилось, это может быть мое поведение  или что то еще... 

 Перехожу к конкретике. Вчера вечером, решил сделать ей сюрприз... Мы должны были встретиться у меня дома, но я узнал что она будет скоро делать переход на Киевской и решил подловить ее там,когда она зашла в вагон, я тоже зашел, но так что бы невидно меня было... потом подкрался к ней и поцеловал, это ее удивило, а меня позабавило))

Далее.. начали о чем то разговаривать, ей не понравилось, что я какой то веселый и "необычный" (а я только с поля вернулся), ну и что бы объяснить свое состояние я сказал, что встречался со знакомым и на обратном пути зашли в клуб, я там "оттянулся"... она начинает, что знакомый на самом деле девушка и я теперь называю так девушек... вообщем ревнует, сомневается с кем я был... (а я давно хотел, что бы она показала свои, чувства...ото обычно вообще редко показывает их... 

Вообщем дальше больше, едем, я говорю, что нам надо выйти заранее за одну станцию..пройдемся и я на турнике повишу...она не довольная, начинает отмазываться, что ей домой надо и всякие причины называет, я не слушаю, увожу ее с собой... дальше она еще больше недовольная становится и начинает говорить мне всякие оскорбительные гадости, я злюсь и ухожу, она остается стоять... зову ее, она не идет.. ухожу! 

 Потом набираю ей на мобильник, говорю, что бы догоняла... она говорит, что не будет, я злюсь возвращаюсь назад и забираю ее рюкзак со всеми вещами и ухожу... она за мной, я ускоряюсь и иду отрываюсь от погони. 

Далее уже на турниках, она в нормальном веселом настроении догоняет меня и пытается забрать свои вещи, я не отдаю, она просит, но все же НЕТ.

Ухожу домой, она осталась на улице... проходит около 30 минут, она начинает звонить на телефон, я не поднимаю около 15 минут, затем беру! Она просит отдать вещи, уже расстроенная, я по морозил ее за дверью некоторое время и впустил... после властно завалил ее на кровать, сорвал одежу и занялись делом - она некоторое время, делал вид, что не хочет но потом перестала... а потом в середине начала меня отталкивать и сказал, что она больше не хочет, получила что надо и я могу остановить,естественно я доделал дела и остановился... и вот теперь дело ведет к расставанию, но мне особо не хочется, не знаю как ей, она свои чувства не показывает... ЧТО тут делать? как изменить ситуацию?

P.S. Возможно важно знать что ей 18 лет, я старше ее.. и в силу ее возраста можно объяснить некоторые поступки и мотивы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Возможно важно знать что ей 18 лет, я старше ее.. и в силу ее возраста можно объяснить некоторые поступки и мотивы. 

А в силу какого возраста можно объяснить твои поступки и мотивы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Возможно важно знать что ей 18 лет, я старше ее.. и в силу ее возраста можно объяснить некоторые поступки и мотивы. 

А в силу какого возраста можно объяснить твои поступки и мотивы?

 

А ты чего переводишь стрелки не пойму..если тебе нечего сказать по теме - выйди с неё

и вообще ты баба и твоя женская логика не способна думать здравыми мыслями, поэтому ты не способна давать какие либо советы

 

Автор ты же сам натворил куйни..к чему эти морозы с её вещами? чтоб завалить в койку? ну завалил ты её в койку и лучше ничего не стало.

Изначально вы должны были встретится у тебя дома чтобы провести зачёт. Правильно? Вот и надо было придерживаться этого плана. Какие турники? Ты что ей хотел показать 10 раз выходов на две какой ты мачо? Лучше бы 10 раз зачёт поставил, ей это больше бы понравилось. 

Но даже из этого всего что натворил можно было выйти спокойно, просто отдать вещи и сказать тогда я пошёл. А ты сделал якобы как мужик. Ушёл, позвонил, вернулся и забрал чужие вещи. И после этого манипулировал её с помощью её вещей. Удел школьника ей богу. Ты добился её секса с помощью манипуляций с её вещами...Надо было ничем не манипулировать, отдать всё что её и просто уйти без звонков.

 

 

Далее.. начали о чем то разговаривать, ей не понравилось, что я какой то веселый и "необычный" (а я только с поля вернулся), ну и что бы объяснить свое состояние я сказал, что встречался со знакомым и на обратном пути зашли в клуб, я там "оттянулся"... она начинает, что знакомый на самом деле девушка и я теперь называю так девушек... вообщем ревнует

Это не ревность, а попытка манипуляции, чтобы ты оправдался.

 

 

Недавно у нее появилась фишка, она заметила что меня можно разозлить одним непристойным выражением, направленным в мою сторону (оно действительно неприятное). Я пытался отучить ее, как говориться "Кнутом и пряником", но не особо сильно помогло, продолжает... НО я заметил, что делает это она исключительно после того, как ей что то не понравилось, это может быть мое поведение  или что то еще... 

И снова манипуляция, которая прошла на тебя. Она может разозлить тебя каким то словом..

 

 

но последнее время я стал к ней привязываться, признался ей в чувствах и ни чего не поменялось (в лучшую сторону). 

проявление ТФН во всей красе. Жди много манипуляций над тобой с её стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекватный турникмен. Ведешь себя как баба, ведешься на провокацию, ссышься бросить, а отсюда и все проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чего переводишь стрелки не пойму..если тебе нечего сказать по теме - выйди с неё

Вот у тебя забыла спросить, где мне быть, а где нет.

Я спросила, сколько автору лет, что есть необходимое требование к оформлению темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекватный турникмен. Ведешь себя как баба, ведешься на провокацию, ссышься бросить, а отсюда и все проблемы. 

Бросал  три раза уже.)

 

 

P.S. Возможно важно знать что ей 18 лет, я старше ее.. и в силу ее возраста можно объяснить некоторые поступки и мотивы. 

А в силу какого возраста можно объяснить твои поступки и мотивы?

 

А ты чего переводишь стрелки не пойму..если тебе нечего сказать по теме - выйди с неё

и вообще ты баба и твоя женская логика не способна думать здравыми мыслями, поэтому ты не способна давать какие либо советы

 

Автор ты же сам натворил куйни..к чему эти морозы с её вещами? чтоб завалить в койку? ну завалил ты её в койку и лучше ничего не стало.

Изначально вы должны были встретится у тебя дома чтобы провести зачёт. Правильно? Вот и надо было придерживаться этого плана. Какие турники? Ты что ей хотел показать 10 раз выходов на две какой ты мачо? Лучше бы 10 раз зачёт поставил, ей это больше бы понравилось. 

Но даже из этого всего что натворил можно было выйти спокойно, просто отдать вещи и сказать тогда я пошёл. А ты сделал якобы как мужик. Ушёл, позвонил, вернулся и забрал чужие вещи. И после этого манипулировал её с помощью её вещей. Удел школьника ей богу. Ты добился её секса с помощью манипуляций с её вещами...Надо было ничем не манипулировать, отдать всё что её и просто уйти без звонков.

 

 

Далее.. начали о чем то разговаривать, ей не понравилось, что я какой то веселый и "необычный" (а я только с поля вернулся), ну и что бы объяснить свое состояние я сказал, что встречался со знакомым и на обратном пути зашли в клуб, я там "оттянулся"... она начинает, что знакомый на самом деле девушка и я теперь называю так девушек... вообщем ревнует

Это не ревность, а попытка манипуляции, чтобы ты оправдался.

 

 

Недавно у нее появилась фишка, она заметила что меня можно разозлить одним непристойным выражением, направленным в мою сторону (оно действительно неприятное). Я пытался отучить ее, как говориться "Кнутом и пряником", но не особо сильно помогло, продолжает... НО я заметил, что делает это она исключительно после того, как ей что то не понравилось, это может быть мое поведение  или что то еще... 

И снова манипуляция, которая прошла на тебя. Она может разозлить тебя каким то словом..

 

 

но последнее время я стал к ней привязываться, признался ей в чувствах и ни чего не поменялось (в лучшую сторону). 

проявление ТФН во всей красе. Жди много манипуляций над тобой с её стороны

 

по поводу провокаций полностью с тобой согласен, но не могу понять для чего ей это надобно, что бы власть надо мной почувствовать, прогнуть под себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вроде урегулировал ситуацию... как я и говорил, мы с ней переспали в ту ночь, на утро она все еще была обижена на меня, хотела уехать домой, у меня на душе были двоякие чувства, отпустить ее и пусть все #бется конем, но больше конечно хотелось восстановить отношения... поэтому мы с ней поговорили, о наших конфликтах, о причинах возникновения... потом еще раз поссорились, она уже стояла в дверях одетая,и звала меня, что бы попрощаться, я подошел к ней, снял с нее все вещи и сказал, что не хочу что бы она уходила -она осталась.  Далее мы пошли вместе в магаз, купили хавчик и пошли домой, она мне сделала салат, потом секс, еще раз секс и разговоры, чувствовался сильный уровень рапорта (говорили о тех вещах, которые обычно стесняли ее). Вообщем она стала очень милой и пушистой. Не знаю с чем точно это связанно, но вроде бы все хорошо, Ошибок,конечно я понаделал много, но главное во время их осознать. 

 Время покажет на сколько все хорошо. Периодический буду описывать ситуацию здесь. 


 

P.S. Возможно важно знать что ей 18 лет, я старше ее.. и в силу ее возраста можно объяснить некоторые поступки и мотивы. 

А в силу какого возраста можно объяснить твои поступки и мотивы?

 

Я думаю, что мой возраст не имеет отношения. просто я старше на пару лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    3. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 105

      Бросил мужчина

    5. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

×
×
  • Создать...