Перейти к публикации
пикап.Форум

Короткие отношения, отправили в ДОД


person.

Рекомендованные сообщения

1. 25 и 26 лет


2. тип отношений : даже не знаю, как описать. Хотелось ЛТР, но в описании станет понятно, что ни рыба, ни мясо, так сказать.


3. 2 месяца


4. 60%


5. опционально:


а. -


б. -


в. у меня двое отношений(2 и 6 лет), у нее точно так же, но (6 и 2 года)


г. Оба работаем, хорошо получаем. Я зарабатываю больше.


д. полные семьи у обоих


6. описание проблемы:


Суть такова: 

Были длительные(6 лет) отношения с девушкой. Кризис настал в декабре. Все надоело жутко (очень много вкладывал в отношения: время, эмоции, силы, денежки).

Когда это все началось, чуть позже - встретил(вконтактике) девушку. Ранее ее часто встречал в городе, и при встречах глазели друг на друга, будто знали

друг друга когда-то. В общем - сильно она мне понравилась. Плюс к тому - не курящая, с долей мозга, спортсменка, идеальная фигура. Одного возраста. 

И дело в том, что при общении и рассказе СУДЕБ стало очевидно, что судьбы весьма схожи. Оба на тот момент находились на стадии разрыва отношений (У меня 6 лет, у нее 2 года).

В общем, долго общались очень плотно, были встречи - так, кино, кафешка. Ничего до момента разрыва.

Я прекратил свои отношения, и она. (Все же мне кажется, что прикратили мы не из-за друг-друга, но это тоже оказало какое-то влияние). Ее парень ей изменил/ял, врал, плохо себя вел и т.п.(Это то, что она рассказывала).

Сгоняли они в Тайланд вместе, но потом все-равно разошлись.

Так вот, в конце апреля мы сошлись. Очень спонтанно, никто никому ничего не говорил - просто в один момент я оказался у нее и понеслось.

Она стала снимать квартирку, говорила - одна не может жить, приходи мол, поспать. До секса дело дошло, не сразу. НО и его было 3 штуки(смешно, да). Т.к. после первого раза она попала в больницу, перенесла операцию.(ну не из-за меня, и не сразу на следующий день :)

И после ей было весьма некомфортно этим заниматься. В начале - было все идеально. Такой женственности, ласки я давно не ощущал (бывшая была "пацанкой", так сказать, от нее подобного я не дождался за все время).

Но тут пошли вагино-страдания из-за бывшей у меня. Я не знаю, из-за чего. Но, возможно, из-за того, что отношения начались с каких-то проблем, от кот. хотелось уйти. Хотя я с ними справлялся, но проблемы были от ее строны. 

Хотя, по-факту это тяжело проблемами было назвать. Надо было возиться к ней больницу, гонять туда-сюда  и пр. - в общем, это надо было делать. Но моя психика была не столь устойчивая к этому.

Ну и начал я скатываться в плохое насроение, раздумья. Она это по мне все видела, спрашивала, я отвечал либо "Ничего..", или как-то отговаривался. В общем - плохо делал. Не мог сфокусироваться на текущих отношениях.

И в этом моя большая ошибка была - я перестал уделять ей должное количество времени, внимания, нежности - т.к. был погружен в свои проблемы(помимо вагино-страданий было кое-что еще), в свои раздумья.

И она постепенно на это смотря, начала скатываться почти в то-же самое. Начал думать, что новая девушка мне не так уж и нужна и т.п. Негатив на себя сам тянул. Вот и получил его.

И спустя 2 месяца она меня бросила. 

Началось все с довольно-таки холодного отношения ко мне, желания сидеть дома одной и т.п.

Знаю, что все это время на нее давил бывший (как она гвоорила, пытался вернуть смс, писаниной - но она была со мной).

Ближе к разрыву было :"у нас слишком быстро все получилось..".

В процессе расставания услышал следующее: "Ты очень хороший человек и не заслуживаешь такого отношения",

"Ты мне нравишься, с тобой позитивно, но этого не достаточно", "Я не могу дать тебе того, что нужно для отношений", "Я не могу так жить, это не правильно. Не хочу, не буду". Вестимо - не хватило ей чувств, что бы остаться.

А сам я так же - сначала был вовлечен в свои проблемы. Она знала, что я общаюсь в бывшей, и откуда-то смогла узнать (или взяла на понт) о том, что я с ней встречался и говорил. В общем, как она говорит - проблема не в этом.

Но ясное дело, что проблема весьма комплексная, и так мне вести себя нельзя было. Надо было следить за ней, не давать быть одной много. Уводить от мыслей о бывших отношений(подозревая, что она еще влюблена в него, но как сама говорит - "я не могу ответить на этот вопрос, думаю и ты тоже", что и значит, что да, в общем-то).

Когда это все началось, когда я начал понимать, что меня скоро кинут - мысли о бывшей улетучелись. Мгновенно. 

А сама девушка стала весьма и весьма мне нужной. Последний раз общались 3 дня назад, расстались-то 8 дней назад.

И моих разговоров, я зря-зря-зря, но завуалированно, дал понять, что просто так я не отвяжусь(это был провал). Она сказала, что не надо, но добавила "наверное".

Был эпизод, когда я выложил в вк фотографию из совместной поездки(Людей на не было), она попросила через неск. дней после расставания ее удалить, т.к. не хочет, что бы были сплетни какие-то на работе(как она рассказывала, там у нее еще тот цикр на работе), и что бы у меня не было проблем от бывшего, т.к. он немного неуравновешен по теме ревности.

Работает она с бывшим в одной фирме, скорее всего и видятся каждый день. Видимо, все-таки, он ее сломил. Она человек чувств, как говорила, и прежде всего не мозгом работает, а чувствами.

В итоге, что имеем:

Она со мной не общается(хотя сам немного виноват, т.к. сказал, что не смогу с ней общаться после такого, т.к. мне будет тяжеловато - то же эпик фейл с моей стороны).

Сама на вопрос о том, что хочет ли она общаться, говорит что хочет.. Но нельзя же общаться так же, как раньше. И мне будет тяжело от этого. Сейчас ушел в игнор(в вк не появляюсь, ей не пишу, на улице не видились). 

Скорее всего к ней уже подкатил бывший(но, черт побери, надо же мозгом понимать, что возвращаться к тому, кто изменил - фейл. Это будет повторяться, но видимо - любовь, я не знаю, как это описать еще).

Но, на вопрос о том, собирается ли она назад вернуться, она ответила "Нет, пока. Ни к кому, никуда". Но ясное дело, что собирается. Ну мне так кажется.

Общих друзей не успело сложиться, но общался с ее сестрой немного. Та просила ей кое с чем помочь, вроде договорились, но пока молчание.

С моей стороны:

 Вагино-страдания знатные, но уже чуть легче, чем сразу после разрыва. Пока действительно считаю, что такую же не найти, особенно в нашем городе.

 Визуально она мне нравиться сильно. Хотя пытаюсь все понять, зачем она мне нужна. Хотя, я очень не против длительных и серьезных отношений с ней. Девушка действительно хорошая, но немного ее затупило, видимо.

 Есть нешуточное желание попытатсья вернуть. Даже план сформировал. Ненавязчивый, типа. Но понимаю, что это будет сложно из-за того, что она будет это понимать, зачем я ее вызваниваю, и хоть и ненавязчиво, но пытаюсь с ней связаться.

 Мне надо отойти от этой ситуации, это я понимаю. Горячку пороть не надо(хотя уже зря с ней общался и дал понять, что попытаюсь ее вернуть как-то, хотя разговор ни на чем не окончился и после мы не общались).

 Один профит от этого - по бывшей перестало крыть. Клин клином, как говорится.

Основной вопрос такой: есть ли шанс, что она опять на меня посмотрит, если дать ей позитивные совместные эмоции. Хотя скорее всего, на нее давит бывший и она склоняется к нему. Есть ли в этом какой-то смысл?

 

7. описание решения


Решения я вижу два. Но сначала игнор и отойти от этого. Хотя бы недели 2. 


Если она ни с кем не будет, то 


1. После игнора понимаю, что в ней ничего кроме красоты и женственности нет и забиваю на ее, т.к. настоящих чувств нет.


2. Попытаться ненавязчиво вызвонить куда-нибудь, на какое-нибудь эмоционально-позитивное мероприятние. Насчет этого уже придумал кое-что. И далее смотреть по ситуации. Если будет идти на контакт, то вести себя сдержаннее. Пытаться вытаскивать на какие-то дарящие эмоции встречи, но не показывать сильной заинтересованности. Не всегда встречаться вдвоем(сестра, ее товарищи какие-то, мои друзья). 


8. что было сделано хорошо (ЧБСХ)


Только то, что включил игнор. В остальном - сплошной провал. Хотя времени прошло мало.


9. что можно было сделать лучше (ЧМБСЛ)


Не говорить о том, что буду добавиться, не показывать ее значимость для себя. О любви, конечно, не говорил, и о чувствах каких-то тоже. Скорее всего, это было ошибкой, только на этапе, когда мы были вместе.


Надо было дарить человеку эмоции, показывать, что она нужна. Не зацикливаться на бывшей.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стандартно у тебя. Завысил очень сильно её значимость, она это прочувствовала, стало не интересно, получил слив. На встречу она с тобой не пойдёт так что разслабся) ТИ, ТnД а потом если вдруг будет умалять тебя о встречи то соглашаешься и дальше сам знаешь что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стандартно у тебя. Завысил очень сильно её значимость, она это прочувствовала, стало не интересно, получил слив. На встречу она с тобой не пойдёт так что разслабся) ТИ, ТnД а потом если вдруг будет умалять тебя о встречи то соглашаешься и дальше сам знаешь что делать.

Как это я завысил значимость - если наобарот, игнорил порой ? Я за ней не лебезил, вроде как.

Что касательно встречи - тут чуть хитрее. Встречу позиционировать думать не как встречу, а из разряда помощи, и помощи не для себя. Но там будет можно провести вместе время.

Но мне почему-то кажется, что все-таки там бывший работает во всю.

 

В общем по себе еще могу сказать вот что:

Боюсь, что пока будет ТИ - ее уведут.

Девушка достаточно приличная, и если ее захлестнет что-то более-менее настоящее - ее не заарканить обратно.

Это мои страхи - я переоценил для себя сейчас ее значимость и боюсь, что ее кто-то заберет.

Боюсь передержать с ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно - слабак. ТФН, да и только.

Покурил форум - что-то начало проясняться в головушке.

Самое плохое - что начал воспроизводить все ситуации, что происходили в отношениях и пути их разруливания и утилизации различных проверок.

По-сути, почти понял, отчего был слит (стоило почитать и осмыслить про это http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48450, это http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785&p=497286 , несколько тем про ДОД, бывших и прочее).

Абсолютно согласен с Jugador.

Хотя сначала попытался брыкаться.

 

Моя текущая проблема - постоянно вертятся в голове все, что происходило, происходит анализ и поиск решений для тех ситуаций (боже, каким же я был ТФНом, это какой-то п---ц). И это мне мешает.  Не сижу в СС, но, черт меня подрал, зайти посмореть факт добавления новых фотографий(не сами фото, а увеличения их кол-ва) - сразу откат.

Боюсь, что если увижу на улице - будет жесткий откат. Откаты обычно вечером случаются, особенно - когда один сижу. Вывод - не находиться одному в безделье. И лупасить себя по рукам при попытке зайти в СС для какой-либо проверки - будет только хуже.

Сейчас ТИ. Пинг был один, и то - назвать пингом слабо. Увидела на улице(я ее не видел), написала сообщение - "я тебя вижу)". Заигнорил, удалил сообщение.

К Т10Д не приступал, есть некоторые трудности перед тем, как выйти в свет (Необходимо.. Привести себя морально в порядок, привести в порядок гардероб - после 6ти лет отношений почти на себя забил - это тоже большая ошибка.).

Стоит почитать некоторую литературу, но вот найти нормальный список пока не смог (плохо искал, да) - подкиньте, если не сложно, ссылку с этого форума на первоочередное чтиво.

 

И еще кое-что - надо перестать думать о том, что изменения меня подтолкнут к тому, что именно эта девушка по-другому на меня посмотрит. Не посмотрит :)

Все изменения должны быть для себя. И для себя вот еще(не знаю, зачем пишу вот это, но как-то в голове откладывается лучше после написанного)  вот еще одна плохая новость - никаких от нее пингов, откатов и прочего не будет. Я не давал такой ресурс, что бы они были.

Секс был, но не очень - в топике написано, почему. Эмоций - тоже не особо. Крышесносы (романтические, фу-фу-фу) были только в переод знакомства, до отношений. Т.е. я почти не давал никакого ресурса, кроме времени проведенного с ней (ну и денежки, конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, реально много осознал для себя за неделю с создания темы.

 

 

 

Моя текущая проблема - постоянно вертятся в голове все, что происходило, происходит анализ и поиск решений для тех ситуаций (боже, каким же я был ТФНом, это какой-то п---ц). И это мне мешает.  

Не парься. Имхо, некоторые ситуации в которые влетают по ТФНству, принципиально не имеют никакого решения. Главное в них просто не попадать. Попробуй думать в этом направлении, мол не как я должен был сделать, чтобы решить эту проблему, а чего я не должен был делать, чтобы этой проблемы не было

 

 

 

К Т10Д не приступал, есть некоторые трудности перед тем, как выйти в свет (Необходимо.. Привести себя морально в порядок, привести в порядок гардероб - после 6ти лет отношений почти на себя забил - это тоже большая ошибка.).

 

Главное не откладывай в долгий ящик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notaperson:

 

Когда это все началось, когда я начал понимать, что меня скоро кинут - мысли о бывшей улетучелись. Мгновенно. 
А сама девушка стала весьма и весьма мне нужной.
 
Вот это и есть завышение значимости.
 
я зря-зря-зря, но завуалированно, дал понять, что просто так я не отвяжусь(это был провал). Она сказала, что не надо, но добавила "наверное".
 
Если перевести то будет значить такое: ОК. Будешь на запасном аэродроме, если не найду кого получше то может и дам тебе разок.
 
Продолжай ТИ, она должна сама прибежать. Пингов может и не быть до полгода или больше. Найди другую и соблазняй новую, отпускает, конечно не сразу. 
Я тоже девушку в ТИ держу уже почти два месяца, пингов с её стороны нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про значимость я уже понял.

ТИ держу, и не вижу смысла не держать. Откаты, правда, по-утрам бывают, но борюсь.

Для тех кто читает, человек пишет :

Продолжай ТИ, она должна сама прибежать.

Это значит не то, что она обязательно прибежит, а то, что первое Б и попытки восстановить отношения должны идти от стороны, осуществившей разрыв.

 

ингов может и не быть до полгода или больше

Да я пингов-то и не жду, ТИ делаю все-же для себя, а не для того, что бы на меня обратили внимание. Иначе это все теряет смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Прошу перенести тему из кейсов. Не место ей тут).

Для истории:

ТИ (с 24 июня).

Т0Д, к сожалению. Даже общения толком нет пока.

Спорт - бассейн, и что-то вроде бойцовского клуба, только без пафоса и с элементами ОФП.

С ДР не поздравлял. Пингов, как и говорил - нет.

Хочу обновить гардероб и изменить стиль одежды (а то пол жизни джинсы+футболки/рубашки), но пока не удается - на работе проблема с ЗП.

Работы появилось больше.

По-поводу откатов - утром, и перед сном. Но уже как-то более-менее легче переносятся, настроение не портят, но голову забивают.

Читаю Новоселова "Учебник..".

Сейчас хочу нормализовать систему питания, т.к. питаюсь как получится по времени. Плюс к этому - надо лицо залечить, а то уверенности в себе текущая ситуация не добавляет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мозг надо мной издевается - сегодня к концу сна снилось ее лицо, да так четко, что я понять не мог - сон это или нет. Это не нормально. С откатом справился, даже как-то смешно немного стало. Но для меня это вообще не свойственно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, бывает. Просто не воспринимай всерьез такие вещи  и поменьше думай об этом. Не будешь думать и снится не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вселенная надо мной стебется.

Случай 1 - пятница

Познакомился с ОЖП_1, договорились на свиданку, покататься на мото. Покатались, ей все К++++, почти как крышеснос вышел, только утилизировать не вышло - закончилось свадние не очень - сначала протянула руку, потом щеку... Ну и я сам тормозил немного, буду на этим работать. Так вот, повез когда ее домой.. Она живет в том же доме, где и БОЖП снимает/снимала хату, только в другом подъезде  :D

 

Случай 2 - суббота

Поехал на один из платных пляжей местных - позагарать, а то бледное тело. Лежу, никого не трогаю, наслаждаюсь солнцем (и ветром..). Поворачиваюсь - идет БОЖП с подругой. Ну бл№№№ть. Кортизола получил. Особенно в момент демонстрации купальника.

Еще один негативный момент в этом - товарищу рассказал, посмеялась. Он сказал, что она фотографию выложила в инстаграмм за пару часов до этого, мол на этом же пляже. В общем, учитывая нек. моменты из прошлого, БОЖП могла сделать вывод о том, что я специально туда прибыл, узнав о том, что она там. Соц особо с ней не было, только рукой помахал, когда смотрела в мою сторону. Но сделала вид, что не видит.

От всего этого меня немного кортизолит и голова этим забита немного.

В иделале было бы, если бы я там появился с ОЖП, да по-лучше. Хотя я разумом понимаю, что БОЖП мне не нужна сейчас. Но вот кортизол выделяется и зажим небольшой происходит.

 

Но уже вызовнил ОЖП_2, вечерком кататься или в кино. Ну, или все сразу. Будет кортизол утилизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

"Ты очень хороший человек и не заслуживаешь такого отношения",

"Ты мне нравишься, с тобой позитивно, но этого не достаточно", "Я не могу дать тебе того, что нужно для отношений", "Я не могу так жить, это не правильно. Не хочу, не буду".

хоть бы они чтоль по оригинальнее были :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после тренировки поехали к тренеру пить чай, основной костяк тренировки.

Много говорили, слушали тренера. Разговор был о мотивациях, желаниях к действию как в спорте так и жизни. Затронут был вопрос об ЭГО и истинном желании.

 

Я много слушал, вникал, думал о своей ситуации с этой точки зрения. В последняя время читал много постов Пижона про ЭГО.

ЧТо-то случилось, словно тумблер переключился и вдруг стало страшно.

Страшно за то, что я понял - никакого моего влечения к БОЖП нет. Я понимал это раньше, а сейчас будто просто осознал и как-то убил это в себе, что ли.

 

Ущемленное ЭГО, которое ударили по яйцам желающее вознестись над это девушкой - вот и вся мотивация таких переживаний. Ему нужна эта девушка, что бы подпитаться от нее, от созданного самим ЭГО идеала о ней. Я ее не хочу, ее хочет маленький, обиженный мальчик внутри меня. Хочет ткнуть в нее палкой, победить. Игрушку назад хочет.

 

Вот такие мысли пришли в голову вчера.

 

Сейчас у меня осталось чувство нервозности - не знаю от чего оно. Я знаю, что скорее всего придут откаты когда-то - но я уже знаю почему и что это такое. Я знаю, что меня скорее всего закортизолит когда я ее увижу. Но я знаю что с этим делать и почему это произошло.

 

Я не знаю, что это за чувство страха, волнения. Я одновременно чувствую его и чувствую спокойствие какое-то относительно тех переживаний, что были раньше.

 

Я словно освободился от чего-то, пока не понял от чего - но стало легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня вечером пинг в СС от БОЖП - "Как у тебя дела?".

 

В сс не заходил 2 месяца, в начале этой недели начал заходить - Удалил фотки-аватарки, добавил красивых фоток за лето. Плюс ОЖП одна с работы написала в СС. На работе в офисе я редко бываю. Последний раз появился там, когда резко поменял ВВ. Точнее ВВ я начал менять с прихода сюда, просто появился на работе в таком видел впервые(до этого на мото туда гонял). Общения с ней было мало, но она весьма неплохая (7/10 где-то). Вот и зашел еще вчера и сегодня, что бы ей ответить и попробовать скалибровать ее.

 

Так вот - в в сс еще не заходил. Ситуация следующая - я тупо не знаю, как себя повести в это случае. Сколько подобного было в разных темах на форуме - и все в итоге зависит от целей. А сейчас я понимаю, что общение такое я не вытяну, т.к. не очень-то и готов. Если не знаешь, что делать - делай ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пинг фигня. Не реагируй. В ее голове переключится, что песик больше не реагирует.

Жди еще пинги.

Ты не готов.

Действуй по классике, только если будет ББББ от нее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, что не готов. Я просто не хочу. Меня устраивает то, что происходит сейчас - я попал в мир пикапа и мне прет от этого всего. ЛТР никакие мне сейчас не нужны.

На сообщение не ответил, но, к сожалению, будет статус - просмотрено. Причина захода в сс туповатая - выложил видео, с арбата, где танцую с с ОЖП уличный танец на виду у народа. Никогда такого не делал.

 

Отвечать и не собирался, хотя ТФН внутри бунтует жутко, боится показаться обиженным.  Я скажу даже больше - не то, что боится показаться обиженным. ЭГО внутри боится, что не ответит на этот пинг хоть как-то - других не будет. И запускает мыслительный процесс "А что если..а вдруг она..".

Так вот - ЭГО идет нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пАганый Кайот

А что делать, чтобы ребенку всегда нравилась игрушка? Чтобы она не обесценивалась? Чтобы он правильно в нее играл и берег ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а её - послать далеко и самый пздц, что это искреннее желание и эту искренность ни с чем не спутать.

Я не могу понять, что это за желание - послать или же отречься от нее, в плане - нет такого человека для меня. Меня начинает колбасить так, будто на канатах растягивает в две стороны: одна за ТИ, другая  - за адекватность поведения и попытке не показать, что песик на поводке. И второе подпитывается каким-то желанием и фантазией, что она пинганула не от нечего делать или пьяная просто была (пинг в субботу в 10 вечера). Иллюзий много строю и думать начинаю за этог человека - ошибка.

 

Затем придёт принятие того, что она не виновата, она не хотела причинять боль ребёнку, а если даже хотела, то нужно объяснить ребеноку как её простить. Здесь надо различать: одно дело сказать себе /своему взрослому или родителю/, что она не виновата и другое дело сделать, чтобы в это поверил ребёнок.

Эго как и ребёнка - не обмануть, потому что оно не слушает слова, оно понимает без слов - тк в них много лжи и дезинформации, самообмана, эго моментально определяет ложь как и ребенок, родитель которого врёт ему, говоря, что нужно быть добрым и хорошим, а сам так не делает. 

Если ему объяснить, что она не виновата, не хотела причинить боль, даже когда она сделала все для этого, зависимость, страх и отчаяние из-за её отказа принимать тебя - уйдут.

В итоге ты испытываешь смешанные чувства - хочешь быть с ней и игноришь, те и "любишь" и ненавидишь за то, что, ты думаешь, она заставила тебя испытать. Убери страх непринятия тебя и ненависть уйдет.

 

 

 

Я прекрасно понимаю для себя, что вызвало разрыв тех отношений. Точнее - механизмы, которые повлияли и стали катализатором. В том было много моих косяков (я был сильно эмоциональное не стабилен и ТФНил на тот момент с бывшей так, что просто - кошмар). Она это знала и уже мужчины во мне не видела никакого - слабый, слабовольный мужчина не нужен никому. И была часть ее проблем в этой мешанине. Но сейчас это не важно.

Но я не знаю, что это страх - непринятия или ошибки? Потому, что я чего-то боюсь. Боюсь идти на контакт оправдываясь, как мне кажется, совсем не правильными причинами, поверхностными. Как мне найти страх?

Я знаю, что страх это защитный механизм от того, чего ты действительно хочешь получить, но боишься облажаться. Может стоит покопать в эту сторону?

 

Да, я испытываю смешанные чувства, но сознанием понимаю, что мне лучше никаких шагов в ее сторону сейчас не делать - 1. Я не справлюсь эмоционально. Изменения есть, но их больше поверхностных. 2. Мне это не будет нужно. т.к. с 90% будет вот это, как мне кажется : 

 

 

А когда получает - разочаровывается и полученное им обесценивается, как старая игрушка. 
 
В частности такое было спустя пару недель, как мы стали встречаться. Было "что-то не то". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не могу понять, что это за желание - послать или же отречься от нее, в плане - нет такого человека для меня. Меня начинает колбасить так, будто на канатах растягивает в две стороны: одна за ТИ, другая  - за адекватность поведения и попытке не показать, что песик на поводке. И второе подпитывается каким-то желанием и фантазией, что она пинганула не от нечего делать или пьяная просто была (пинг в субботу в 10 вечера). Иллюзий много строю и думать начинаю за этог человека - ошибка.

Да, ты начинаешь думать за нее. Я тоже так думал. Ты тоже как и я во всем видишь положительные вещи, а это негативные на самом деле. Форум прав, ты еще убедишься. 

 

 

Я прекрасно понимаю для себя, что вызвало разрыв тех отношений. Точнее - механизмы, которые повлияли и стали катализатором. В том было много моих косяков (я был сильно эмоциональное не стабилен и ТФНил на тот момент с бывшей так, что просто - кошмар). Она это знала и уже мужчины во мне не видела никакого - слабый, слабовольный мужчина не нужен никому. И была часть ее проблем в этой мешанине. Но сейчас это не важно.

Но я не знаю, что это страх - непринятия или ошибки? Потому, что я чего-то боюсь. Боюсь идти на контакт оправдываясь, как мне кажется, совсем не правильными причинами, поверхностными. Как мне найти страх?

Я знаю, что страх это защитный механизм от того, чего ты действительно хочешь получить, но боишься облажаться. Может стоит покопать в эту сторону?

 

Да, я испытываю смешанные чувства, но сознанием понимаю, что мне лучше никаких шагов в ее сторону сейчас не делать - 1. Я не справлюсь эмоционально. Изменения есть, но их больше поверхностных. 2. Мне это не будет нужно. т.к. с 90% будет вот это, как мне кажется : 

Смотри, тут есть такая штука, прямо как в американских фильмах, помнишь там фразу "все что вы скажете, может быть использовано против вас". Так вот и с БОЖП тоже самое. Все что ты сейчас сделаешь она использует против тебя. Поэтому лучше ТИ, причем полный, до ее собственного пинга и не только пинга.

Можешь еще себе внушить, что она тебя предала, а такое не прощают. Так будет легче.

 

 

 

В частности такое было спустя пару недель, как мы стали встречаться. Было "что-то не то". 

Это ты про себя? Она про тебя так говорила, что что-то не то? Или ты это почувствовал в ее поведении? Если так, то она получила игрушку и потеряла интерес, а ты соответственно не умеешь играть в игру ближе-дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ты про себя? Она про тебя так говорила, что что-то не то? Или ты это почувствовал в ее поведении? Если так, то она получила игрушку и потеряла интерес, а ты соответственно не умеешь играть в игру ближе-дальше. 

 

Про себя, потом у нее такое же началось.

Но она спалила мои Б к тогдашей БОЖП. От этого у нее мороз начался, я думаю. И я ТФНил жестко, настроение было херовое - по мне все видно было, в общем.

 

Не умел, верно. Да и сейчас не очень умею, хотя калибровать более-менее научился. Тогда я вообще о пикапе думал как о сборище дебилов. После ДОДа пришел сюда и удивился. 

 

В поведении почувствовал её Д сразу, до какого-то момента она звала к себе сама, хотела что бы я жил с ней, работать у нее оставался (я работаю удаленно). Потом наступил какой-то момент - пошли фразы "я хочу побыть одна", "я не знаю, что со мной" и т.п. В общем делала Д и скорее всего делала Б к БОМП своему. (Еще раз напомню -она начала встречаться со мной практически сразу после разрыва с ОМП. Разрыв по ее инициативе. Через пару недель - наши отношения, до этого были встречи но даже без кинестетики.)

 

Потом была совместная поездка, на ней полнейший отмороз, уже был как дружок. После поездки - ДОД сразу и даже не голосом - текстом.

Правильно вести себя на такие Д я не умел, делал +Соц. и Б и результата, конечно же, не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сделать его наркоманом, т.е. зависимым,

Понятно. А методика - это игра ближе-дальше и уникальный ресурс я так понимаю?

 

 

Потом наступил какой-то момент - пошли фразы "я хочу побыть одна", "я не знаю, что со мной" и т.п.

Ооо,  а вот это знакомо. Моя мне тоже самое говорила. Автор, а было чувство, что тебя используют? Мозг же у тебя не совсем отключался в период отношений с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооо,  а вот это знакомо. Моя мне тоже самое говорила. Автор, а было чувство, что тебя используют? Мозг же у тебя не совсем отключался в период отношений с ней. 

 

Она в момент разрыва написала, что не может меня использовать. Как точно написала - не помню, посыл был такой. Да я и не спрашивал.

Соплей, особо, кстати, тоже не размазывал. Пара сообщений каких-то, про любовь не говорил(что после ДОДа, что до). Спрашивал, хочет ли быть со мной - ответа конкретного не давала.

Вел себя достаточно сдеражнно.

Разговор перед объявлением ДОДа начался с "Я же вижу что нет чувств. У тебя ко мне. У меня к тебе. Так нельзя, так неправильно, не хочу так, не буду." - что-то в этом духе.

Что-то мне подсказывает, что я бы некой эмоц. заплаткой или помойкой. Попытка пережить расставание с БОМП или что-то вроде того.

Что конкретно мой мозг говорил - это была полная ересь. У меня тогда произошла ИЗ с тогдашней БОЖП - и в голове был хаос, просто хаос.

 

Насчет использования - под конец стал замечать, но этого было не достаточно. Анализирую ситуации из прошлого, был шанс раскачать БД или сделать иглу, когда были в совместной поздке - но тогда я этого ничего не знал.

 

Хотя в самом начале все было круто.

Только вот с сексом беда была, когда могла заниматься(скажу сразу - секса было мало, очень мало. Т.к. ей не позволяло здоровье) - очень себя сдержанно вела в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notaperson

Что-то мне подсказывает, что я бы некой эмоц. заплаткой или помойкой. Попытка пережить расставание с БОМП или что-то вроде того.

Вот. Верь себе. Думаю твои подозрения имеют все основания.

Насчет использования - под конец стал замечать, но этого было не достаточно. Анализирую ситуации из прошлого, был шанс раскачать БД или сделать иглу, когда были в совместной поздке - но тогда я этого ничего не знал.

Вот это верно. Знать бы про форум тогда, то все было б по-другому. 
 

Хотя в самом начале все было круто.

У меня тоже все было класс. Демо-режим не напоминает?
 

Только вот с сексом беда была, когда могла заниматься(скажу сразу - секса было мало, очень мало. Т.к. ей не позволяло здоровье) - очень себя сдержанно вела в постели.

Ну я вообще до этого этапа не дошел. Так как у моей тоже заболевание было.
 
2

пАганый Кайот

А зачем тебе твой личный раб? Для безопасности ЧСВ?

Мне не нужен раб, скорее мне хочется иметь дома крепкий тыл.
 
Меня вообще прельщает общество, где все равны. Но вот ведь какая штука, Новоселов же пишет о том что все инстинкты сохранены и у современного homo sapiens.  Так что, если я и отношусь ко всем, как к равным, то ко мне так не относится никто.
 

Ирония в том, что когда ты понимаешь и принимаешь (осознаешь) за правду иллюзорность любой власти над человеком, вещами, даже своим телом и эмоциями - ты освобождаешься от зависимости, т.е. приобретаешь реальную власть через освобождение от иллюзий, формировавшихся всю твою жизнь. 

А ты уверен, что нужно освобождаться сейчас? Процесс должен быть системный, либо все, либо никто.
Я то легко освобожусь, но меня просто "сожрут".
 
Поэтому вижу выход только лишь в моделировании альфы в своей жизни. То есть казаться альфой, и максимально быть как альфа, но при этом психологически не являясь им. То есть быть актером играющим роль в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n1tro, тут такая тема, чтобы не быть зависимым и не впадать в такое состояние, нужно быть само-достаточным.

С точки зрения человека - это стремление его к гармоничному развитию личности, где в ее центр помещена "самость". Если будешь качать только одну составляющую роль в жизни (или "персону" по Юнгу), то она перейдет в центр личности, что вызовет в тебе психологическое напряжение а следовательно и фрустрации.

С точки зрения общественного поведения (что все люди равны) есть теория, что человеком движет стремление к превосходству, и это не стремление к власти, а примерно похожее с индивидуальной самореализацией. То есть стремление быть луше чем ты есть сейчас.

 

 

 

Я то легко освобожусь, но меня просто "сожрут".

Если бы все было так легко) А сожрут тебя скорее, если ты будешь связан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Полностью согласен. Только вот я начал ресурс вкладывать в тот момент, человека одного я не мог оставить. Просто даже не хотел - я к ней ездил через день, привозил еду и прочее. Поддерживал и с чем-то помогал. Забрал ее из больницы. Но в тот же момент, меня под конец это стало напрягать - сознание выдавало недовольство происходящим, что из одних проблем я окунулся в другие.

 

2. Про это я понимаю, и даже когда я уделял внимание - она все прекрасно калибровала, все мое поведение и ВС было как на ладони.

 

3. Убедился. Причем я это РАЗУМОМ понимаю. Но с тем, что глубже - не могу ничего поделать до сих пор. Я не назову это любовью - потому что это не так. 

Это больше похоже на то, что у ребенка отобрали игрушку, кот. он давно хотел. Но хотел не естественно, не как глоток воздуха - а просто, она мне в карту, я бы хотел с ней поиграть. Причем, когда получилось ее заполучить - состояние "эйфории" прошло на неделю или две. Потом пришло понимание, что ничего особенного в этом и нет. 

Потом игрушку отобрали и началась виртуализация и идеализация образа - и опять это чувство - хочу игрушку назад. Очень хочу. Других таких нет.

 

Так же при пинге - сознание понимает, что то, что она написала - это просто пшик. Ничего не значит, между делом. Но что-то иное постоянно хочет ей ответить, что-то написать, придумывает ответ. С этим я пока не справился. Но писать ничего не буду - это разум позволяет не делать.

 

В действительности мне очень не комфортно от этой ситуации, не приятно. Почему - понять немного. Появилась небольшая нервозность. Мне кажется, что это от того, что я не знаю, что и как надо сделать ПРАВИЛЬНО. Я просто ничего не делаю.

 

Не сказать, что бы я держал зло на этого человека или разумную обиду - нет, этого нет. Но глубже есть что-то темное, что мне не нравится. Оно сидит там и питает меня какой-то темной энергией, что ли. Темными эмоциями от всего происходящего. Не знаю как это заглушить сейчас.

 

Про инфантилизм - согласен, к сожалению. Начал улавливать в себе нек. черты свойственные инфантилам - но я буду над этим работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - я искренне не могу понять зачем она написала и почему именно в таком жанре, без приветствия и прочего : "Как у тебя дела?".
Она прекрасно знает про френдзону( я ей скидывал в свое время, далеко до ДОДа статью с луркмора), она знает, что она меня туда отправила.

 

Должен же человек понимать, что никакого интересного диалога не выйдет из этого? Что он просто бессмысленный получился бы? Тупо убить время и скуку.

 

И еще - все-таки я не простил по-настоящему этого человека. Если бы простил - не было бы никаких темных эмоций во всей этой ситуации, не было бы сомнений и переживаний. Мое ЭГО все еще сильно ущемлено всем тем, что я получил в итоге от этого человека и я не знаю, как найти путь к настоящему прощению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Повзрослев, мы смотрим на эти вещи как на пшик. Но другие вещи /типа как же так "она не поздоровалась в смске"/ нам кажутся серъезными , сигналом к отсутствию у нас власти и признания, что заставляет нас сразу же фрустрировать и даже, ничего не отвечая, тем самым требовать подтверждений значимости для нашей безопасности - иначе эго сигнализирует " бойся открыться - мне может быть быть больно".

 

Боюсь быть открытым, потому что мне будет больно. Мне действительно страшно и меня разрывает между желанием быть нормальный, собой и открытым и получить от этого пинок(а может и не получить) и быть сдержанным, иным и не подавать виду - говорить, что мне все равно. Хотя истинно это не так.

 

Я все это понимаю разумом, но что-то, что лежит ниже разума - понять это не может.

 

Потому, что у меня травма какая-то есть от её действий когда-то сделанным. Потому, что нет прощения, истинного прощения и принятия ситуации.

Ребенок бьется в конвульсиях, лежа на спине стучит ногами и руками, ревёт и орет о том, что у него больше нет и он хочет это обратно, потому что, видите ли, ему нужна была игрушка именно такая. С такими физ. качествами. А тут игрушка убежала.

Я вынужден признать, что я зависим от этого человека чем-то, а чем - понять не могу. Я придумал себе наркотик, убедил себя в том, что другого такого наркотика нигде нету. И я как наркомат хочу упороться дозой, а дальше пути никакого не вижу - мне все равно.

 

И это понимание, понимание всей патовости ситуации идет разумом, но не остальным сознанием. Как достучаться - я не знаю, не понимаю. Разум помогает мне не делать "глупостей" и каких-либо шагов в ее сторону. Но остальное нутро разрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было неприятно. Но чувство неопределенности как-то не давало покоя и выглядеть обиженкой не хотелось, все-таки взрослый человек. (зашел, прочитал и не ответил).

Но стало чуть проще/легче, но взрослеть все-равно получается туго. Но на путь, как мне кажется, я встал.

 

По ситуации: через неделю ответил(спустя неделю отправки БОЖП сообщения):

 

"И вам здравствуйте, Имя. Все отлично! Все свободное время занято чем-то. И я рад, что работа занимает меньше всего времени. Как ваше Лето?"

 

 

Сразу зашла, прочла и не ответила. Через неделю практический такой-же ответ:

 

"Это хорошо! Я тоже хорошо.работаю.времени занимает это дело как обычно. Недавно начала тренировки."

 

 

 

БОЖП отзеркалила поведение, практически отзеркалила ответ. ЭГО мечется, не понимает что ему делать и как калибровать такое поведение. Разум все-же холоден, действий никаких в эту стороны принимать не хочет и не дает.

 

Что касательно эмоц. части меня - состояние среднее( раньше было лучше), неделю не был в полях - надо туда возвращаться и получать эмоц. разрядку и заряд.

 

Что касательно действий манипуляционных - ТИ я проиграл в его нормальном определении. Желания продолжать диалог нет, да и говорить не о чем. Это все какое-то пустое, словно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мотиватор я понял, опять эта попытка запустить оценочное мышление да и к тому-же с ее стороны ко мне. Ошибка, то что я зависим еще я понимаю, у меня будто есть какой-то страх, не понятное чувство очень похожее на страх. Когда, допустим, товарищ мне показал свою фотоленту в соц. сети, а там были ее фотографии - я испытал это и это мне очень не понравилось. Я будто боюсь этого человека и нахожусь в какой-то зависимости, а от чего - мне не ясно.

 

Я хочу от нее избавиться (от зависимости, т.к. это не дает мне и шанса на критическое суждение и видение ситуации, ясность ума пропадает, когда дело касается БОЖП), но это плохо получается.  Да и методов я пока не нашел истинных, а не искуственных. Поля, другие ОЖП помогает, но это не решение проблемы на нужном уровне.

 

 

 

Ты мог не отвечать. Мог. И ТИ иногда искренен нежели формальные ответы и улыбки.
ЭГО обвиняет ее за то, что она на твой лживый промотивированный страхом низких оценок пинг, ответила также формально, чем подчеркнула дистанцию между ней и тобой. 

Мог, и это было бы лучше для меня. Конечно осознание пришло уже после, но чего уж поделаешь. 

Причем то, какой будет результат я уже мог предвидеть. И именно это стало мотиватором к тому, что ты что-то ответить. Т.к. я понимал, что будет либо зеркалирование, либо игнор. Ничего необычного для себя я не увидел. 

Да и потом - что мне еще было ответить? Более открыто, искренне начать диалог, завязать его? Но зачем - я не понимаю. Мне от того легче не стало бы.

 

О какой дистанции ты говоришь?(Я прекрасно понимаю, что не о физ. расстоянии).

 

Я сам понимаю, да и БОЖП, наверное, понимает так же, что значимость ее для меня все еще высокая. И это мне еще больше мешает освободиться.

 

Если о зависимости говорить низменно, то:

Я не смог встретить, пока еще, ОЖП кот. занизила бы ее виртуальную значимость. Слишком у меня карта стала узкая и эта ОЖП сильно в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Давненько не отписывался.

По-своему развитию - был переод, когда перестал ходить в поля. Сейчас возобновил, но надо в этом направлении качаться. Здесь расписывать это не буду, напишу в журнале.

По-ситуации с БОЖП - я вернулся на нек. время в СС - поискать там ОЖПшек в своем и городах рядом. Итог - полное говное. С одной сходил на свидаку, после вызвона на второе сливает сообщением в сс шаблоном "ты очень хороший, но меня не зацепил". Ответил "ок" и на этом все.

 

По ситуации с БОЖП - страницу мониторил пару раз из желания проверить, что будет с кортизолом - ничего не случилось, странно, но на этом уровне будто тумблер переключился и стало пофигу.

НО, когда возвращался со свиданки с этой девочкой из СС, на обратном пути, встретил БОЖП со спины(узнал по волосам, хотя может и не она была.). Обуял страх и это было как-то смешно и странно. Прошел мимо, никакой коммуникации. Правда зачем-то прошел метро 50-70 встал(говорил по телефону) на остановке такси, смотрел в ее сторону (это было очень зря) секунд 30 и пошел дальше. На горизонте уже ее не видел. В общем - повел неадекватно, получил кортизола и пошел дальше.

 

Ближе к осени и ситуаций со слитыми свиданками вечерами становится как-то тухловато и порой откатывает, но не так сильно, я бы даже сказал - очень слабо, но все-равно это не приятно. Было желание найти девушку для ЛТР, но с моим Т2Д этого делать нельзя. Продолжаю развиваться в пикапе.

 

Свои цели - развиваться в пикапе (не только знакомства и соблазнения, внутреннее состояние  и прочие важные вещи). 

Смотрю сейчас блюпринт.

 

По БОЖП целей нет. Реально разумом и уровень ниже осознал что сейчас об этом думать - плохая затея.

Всплывала какая-то ТФНская мысль вернуть ей ее вещь, думал написать, мол "тебе ЭТО еще нужно или я выбрасываю?". Но потом забил, не стал писать, глупая это затея. Нужно будет - обратиться сама. НО для меня это небольшой якорь и постоянное напоминание.

Что с этим делать?

 

Пока что двигаюсь дальше.

Пингов нет и  не будет, даже точнее так - я не хочу, что бы они были. Из сс надо опять уходить - общение там тухлое, вытаскивать оттуда на свиданки - уныло получается. В поле лучше. 

 

Но с поля, по-факту, увозить некуда. А живу я сейчас не в москве(рядом, 25км от мкад) и жить там не хочу, в общем-то. Что вот с этим делать - хз.

Полей в городе нет, знакомится толком негде(только транспорт). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже якорь. Они нарочно оставляют походу. Ты тоже не смог выкинуть значит тоже надеешься. Вся фигня в том что ты не знаешь чем ты ее не устроил. Ожп этого не говорят, а просто дают дод.

Я кстати свою избегаю. Не могу на нее смотреть. Это все из--за того что в поле не хожу. Ты прав надо в поля. Хотя тут некоторым и это не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выкидывать чужие ценные вещи(это украшение) - как-то не очень. Вот отдать или передать через кого-то - еще можно. Лично не хочу отдавать, иначе это все.. Будет полное говно.

Да не устроил и не устроил - такое бывает и фиг с ним. Это нормально.

 

По поводу полей -  мне помогает, особенно когда словил ресурс(указали на твою ценность) - это нереально ощущение. Но это надо попробовать самому, это не объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рапортую ситуацию: 

 

1. Отсмотрел половину блюпринта (20 часовой курс) - хорошо мозги заряжает и направляет. Но нужно время, что бы это все приталось и провести анализ полученной информации. Но проект действительно помогает осознать то, как надо настраивать свой ВС и реальность. Всем советую.

 

2. Осознаю и пытаюсь обуздать эмоцию "сопротивление" (это из блюпринта). 

 

3. В поля хожу редко, но хожу. Свиданки с ОЖП из СС были провальные. Смог заинтересовать всего двух, одна не пошла на второе, другая на первое. Про первую я еще более-менее понимаю, вторая просто неадекватно себя повела (добавила в ЧС после того, как договорились). Ну и пёс с ней. Завтра в поле.

 

4. Сегодня был опять в СС. Общался со старым товарищем, он общий знакомый для меня и БОЖП. Выдал инфу следующего характера:

 

 

Товарищ

Ну а ИМЯ_БОЖП?
Я те рассказывал про нее?
 
notaperson
Не, я забил на нее.
Нет, а что там?
 
Товарищ
Ну когда ты пропал я такой пишу ей
Мол где там notaperson?
Она такая хз пропал, а Я грю мол а че ты не позвонишь ему овца?
 
Товарищ
Она такая ой не хочу мешать, вдруг он со своей девушкой СОШЕЛСЯ

Выяснил, что это было не за долго до слабого первого пинга пинга в СС.

Скалибровать адекватно это не могу. Ничего не делаю, но это для меня стало задачкой, кот. я пытаюсь решить.

Смог только сделать выводы из последствий:

Я все еще зависим, на сколько сильно - хз. Попытался скалибровать это в свою пользу - сделал ошибку. Разум выдает две возможных калибровки, но обе наверняка неверные. Озвучи после оценки другими.

Кто-то может помочь скалибровать? 

Хотя я четко понимаю, что это значит ничего и не совсем понимаю, зачем мне нужно это скалибровать. ЭГО бесится, пытаюсь успокоить - но получается не очень сильно. Я еще слаб.

И я прекрасно понимаю почему это происходит - не смог сделать эмоциональное замещение. Не получил такую ОЖП, кот. смогла бы эмоциоально дать ресурс качественнее.

 

5. Была просто нереальная прошлая суббота. Такого секса у меня еще не было и это было некий "фаст". После этого был взлет ВС и вообще все было круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она тебя бросила, то значит другой у нее уже. Они не уходят в никуда. А ты бежишь за уходящим поездом, делая т10д.

Другой вопрос, что этот другой ее поимел и бросил. И вот теперь ей может казаться, что она дура, что оставила тебя такого влюбленного в нее, ради сиюминутной хотелки. Она может испытать вину. Скорее всего поэтому такие слова от нее поступили. Это конечно лишь догадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю про то, есть у нее кто-то другой или нет - мне на это действительно пофигу.

Но факт зависимости, я бы даже сказал - страха - это точно есть. Сон разума родил чудовище, так скажем.

Не знаю я, насчет побега - но факт то, что я иногда о ней думаю. Но не откатывает уже, что-то иное.

Влюбленного, кстати, нет. Я четко понимаю, что это зажимы и ничем позитивным там не пахнет. Ущемленное ЭГО да и только.

 

Может вина, но мне кажется там не такая ситуация. Скорее всего ей банально похера, ну и ладно. Один товарищ скалибровал это как обиду на меня за то, что я во время отнощений сней начал ТФН к бывшей и получать откаты. В общем, что хочу сказать - калибровать это все и крутить в голове путь в никуда.

 

Сегодня забавный случай произошел: был в полях с напарниками, написала СО, мол приехала в Москву, приезжай. Я поехал, потом говорит - давай уже завтра, долго ждать, я с дороги устала. Я ок, но ты за это отработаешь. В сухом остатке - слил поля, оставил напарников и слился секс на сегодня. Просыпается ТФН и говорит мне - выйди на связь. Был послан на хер.

 

В сухом остатке - зависимость есть, какой-то страх есть к ней, больше чем какие-то светлые эмоции. Иногда мысли приходят о выходе на контакт или попытке что-то сделать - но разумом это спокойно подавляется и делается ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ты все еще зациклен. В каждом посте есть нити этого. 

 

Я бы порекомендовал тебе углубиться в пикап и так с головой, чаще ВВП и больше соблазнения. Ты в каком городе живешь? Что за знакомства в СС? Это неэффективно.

 

Блюпринт хорошая штука. Но это техники, взгляды на реальность. Будешь больше соблазнять, придешь к своему стилю. А то мне кажется, что ты очень медленно и мало знакомишься. Отсюда и зависимость и т.д.

 

Тебе нужно набраться важного обязательного опыта с разными ОЖП.

 

А как это делать? Есть раздел на форуме целый.

 

Удачи.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, о чем бы я тут писал? : ) Это же не журнал роста, а тема о том, что бы и есть.

 

Я врать же не буду ни вам, ни себе - есть проблемы, я пытаюсь их решить.

 

Живу я в подмосковье, но до москвы ехать - 30 минут. В поля хожу, но редко получается, с соблазнением - грусть-тоска.

С момента прихода в пикап(начало июля) - 3 зачета. Плюс 2 засоса с последующими сливами ОЖП на 2 и 3ие свиданки (но это было в самом начале).

 

В СС я искал тех, кто рядом или в моем городе живет - тут просто банально полей нету,  да и очень палевно это - здесь качаться.

 

 

Блюпринт хорошая штука. Но это техники, взгляды на реальность. Будешь больше соблазнять, придешь к своему стилю. А то мне кажется, что ты очень медленно и мало знакомишься. Отсюда и зависимость и т.д.

 

Ну так это так же помогает. Не портить ВС, хорошо себя настраивать и выстраивать свою реальность.

 

Факт - мало и медленно, надо ускорятся. Буду работать над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему она относится к категории тех кто не подходит для лтр.

Или ты в ее понимании не подходишь.

Плохо, что ты думаешь о лтр, точнее думал.

Насчет блюпринта, ты применяешь то о чем там рассказывают? Я начал смотреть, но докончил. Советуешь продолжить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ЛТР - я об этом не думаю пока.

ХЗ я подходим/не подходим, у обоих были в сумме 8 лет ЛТР.

Блюпринт я сам нн досмотрел, но советую досмотреть и сам буду досматривать. Очень хорошие вещи там про управление ВС. это применяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Нашел время отписаться в свою тему.

 

Все ниже описанное - мое мнение и видение.

 

В какой-то момент (не без внешней помощи) пришло ко мне понимание того, что в моей жизни - зависимость это.. самая последняя проблема. Конечно, ее надо решать.

Но решение ли - через резкое изменение карты мировосприятия? Через неконгруэтное изменение модели поведения? Через пикап: через беготню в полях за эмоциями, через желание утолить жажду ЭГО в том, что бы тебя оценили ?

 

Вы скажите - решение. И будите правы. Я скажу - что это не на долго. И по-своему буду прав.

Это решение поможет на какое-то время - безусловно. Изменит ли оно тебя по-настоящему? Нет. Для этого надо постоянно работать над собой, учиться и стараться. Невозможно просто взять и стать другим, делая то, что пишут в ФАКах. Это утопия.

Что бы изменяться - надо понять все свои проблемы. Почему произошло то, что произошло. Ведь, в моем случае, тащить старые проблемы из одних отношений в другие - хорошее решение? Врядтли.

Пытаться вести за собой девушку, не зная куда надо идти - хорошее ли решение? Я так не думаю.

Пытаться изменять себя, себя не понимая ? Что биться в запертую дверь.

 

Да, сейчас мне помогают вернуться в то состояние, в котором я чувствовал себя .

Да, сам бы я до этого не дошел.

Но это не какой-то гипноз или НЛП - это работа над собой и работа с собой в первую очередь. Это не лежание на кожаном диване и обсуждение проблем из детства. Это работа. Постоянная работа над собой.

 

Не ждите, что это может произойти само собой или же кто-то просто скажет вам воодушевляющую речь и все получиться. Не получиться. Так не бывает. Нет волшебной таблетки.

Я не скажу, что я все осознал и все решил. Да, у меня еще осталась зависимость. Да, мне еще надо работать над многим. Но это путь, который я хочу пройти и иду.

Для тех, кто приходит на форум с проблемами зависимости или чего-то подобного - хочу вот что сказать: Подумайте, нет ли рядом с Вами еще тех людей, с которыми у вас не достаточно хорошие отношения? Зачем Вы гонитесь за тему, кто уходит из вашей жизни по вашему выбору или же вашей ошибке? Подумайте о родителях, братьях, сестрах - не захотите ли вы с ними построить хорошие, открытые и доверительные отношения, построить эти отношения с самим собой и потом уже кого-то вести за собой? Как легко в беготне за эмоциями, в состоянии ДОДа забыть про тех, кто тебя может любит по-настоящему, любит безусловно. Кто вас ценит за то, что вы просто рядом или хотя бы живы и здоровы. Если Вы, конечно, цените семью. Если вы этого не цените - как Вы хотите построить свою семью не понимая, как это должно выглядеть ?

 

Попробуйте понять следующее: Любовь - это действия, ведущие к эмоциям. Но не наобарот.

 

Можно жить в мире манипуляций, масок и чужих моделей поведения - но какая это будет жизнь и каким будите вы? И будите ли вы ?

 

Попробуйте определиться с целью в жизни. С пониманием - кто вы такой и чего хотите.

Про себя могу сказать, что я движусь в этом направлении. Это не приходит внезапно, это не надо искать. Как сказал один человек - “Это надо создать”. Создайте себе настоящую цель. Поймите кто ВЫ.

 

То ощущение, что сейчас ко мне приходит - это довольно-таки странное ощущение. Эмоция ли? Я не знаю. Ощущение обретения душевнего покоя, состояния уверенности, состояние при котором ты понимаешь, что делаешь правильные вещи. И еще остался длинный путь к обретению и пониманию - и я хочу идти этим путем. Я хочу вернуть себя и пройти еще дальше. Потому что в какой-то момент жизни я себя потерял. Принял неправильные решения, принял за чистую монету то, что никак не могло помочь мне в обретении себя. Это все звучит странно и метафорично - но это как-то так. Без понимания того, чего вы хотите, какова ваша цель - любые решения могу быть неверными.

 

Я не понимаю еще многих вещей, многому предстоит научиться - но я готов делать все, что бы это понять и этому научиться.

 

Что касательно героини этой темы:

Прошел практически год с того момента, как мы начали общаться и почти полгода, как я сижу в ДОДе. Что я могу сказать..

Сейчас я с ней не общаюсь и не общался. Я не знаю, как складывается ее жизнь, хотя порой бывает интересно. Повторюсь - я все еще зависим и мне надо над этим работать. Уже меньше, чем прежде но все же. Бываю флешбеки - приятные воспоминания, приятные эмоции. Стоит понять, что те же эмоции вы можете получить от другого человека. Главное - научиться получать и отдавать.

Но это не откаты, нет. Иногда тоскливо - но стоит только вспомнить, сколько у тебя дел - на тоску не остается времени. Отчего тоска? Я не знаю еще. Мне предстоит это выяснить. Но сейчас - это бывает очень редко.

Хотел бы я вернуть ? - Нет.

Хотел бы я начать новые отношения с ней? Возможно. Но я ее совершенно не знаю. Ровно как и она меня.

Я хочу сказать этому человеку спасибо, за то, что произошло. Это такой опыт, который вы не получите где-то еще. Это дикий заряд мотивации к саморазвитию. Это то, что помогает людям меняться, когда другие говорят, что люди - не меняются. Это то, о чем можно вспоминать с улыбкой, но не злостью. Это прошлое - главное это понимать.

Пожелать счастливого грядущего нового года да и найти свой стержень, такой же твердый, как и тот, что она использует в своем спорте.

Это хороший человек, и пусть у него будет все хорошо.

 

Все что я делал раньше - было в основном “казаться”. Что-то было и “быть”, но в основном это были маски, неконгруэнтное поведение. Не знаю, посоветую ли я кому-то сейчас подобное поведение, подобные инструменты - разве что, если только они будут направленны на себя. Манипулировать людьми - зачем это нужно ? Важно оставаться собой. Если ты считаешь, что ты не достаточно хорош - для начала неплохо быть понять, зачем тебе становиться иным? Ведет ли это тебя к твоей цели и что ты хочешь получить в итоге. И после ответа на все эти вопросы - начинать что-то делать.

 

В общем-то это все.

 

Сейчас я занимаюсь собой, пытаюсь установить с родственниками теплые, надежные и откровенные отношения со своими близкими.

Работаю (много новых проектов). Свободного времени практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...